PDA

View Full Version : Шварценнегер пригласил Медведева покататься на лыжах!



noodles
01-04-2011, 12:10 AM
Шварценеггер в Твиттере пригласил Медведева покататься на лыжах

Арнольд Шварценеггер, который в понедельник покинул пост губернатора американского штата Калифорния, поблагодарил в Твиттере президента РФ Дмитрия Медведева за пожелания успеха и пригласил его покататься вместе на лыжах.

В понедельник Медведев в своем микроблоге пожелал Шварценеггеру «успехов в новой жизни».

«Спасибо @MedvedevRussiaE. Надеюсь, Вы хорошо встретили Новый год. Очень хочу встретиться с Вами снова — может быть, покатаемся на лыжах?», — написал экс-губернатор Калифорнии в своем микроблоге, адресуя сообщение на англоязычную версию страницы Медведева, у которого горные лыжи являются одним из увлечений.

Медведев и Шварценеггер дважды встречались за прошедший год. Летом Шварценеггер во время визита президента России в США показал ему Кремниевую долину. Осенью губернатор вместе с делегацией американских инвесторов нанес визит в Москву, во время которого побывал с Медведевым в Сколково.

http://img.rl0.ru/0c70e81a71266c5cb6b08c7c5b4cc607/440x330/news.rambler.ru/img/2011/01/04081326.0174.jpg

crazy-mike
01-04-2011, 01:32 AM
Шварценеггер в Твиттере пригласил Медведева покататься на лыжах
на лыжах.

А ведь при катании на лыжах случаются проитсшествия со смертельным исходом....:wink1:
Путин мог завербовать Шварценеггера ещё в Австрии. :grum:

Sexi
01-04-2011, 03:02 AM
А ведь при катании на лыжах случаются проитсшествия со смертельным исходом....:wink1:
Путин мог завербовать Шварценеггера ещё в Австрии. :grum:
Да, нет Майк... там скорее технический шпионаж... :wink1::rofl: Скоро Шварценеггер станет президентом и наша страна заимеет кремниевую долину у себя в Сколково...:grum:

noodles
01-04-2011, 03:05 AM
Да, нет Майк... там скорее технический шпионаж... :wink1::rofl: Скоро Шварценеггер станет президентом и наша страна заимеет кремниевую долину у себя в Сколково...:grum:

Увы, Шварценнегер никогда не станет Президентом США, он родился в Австрии :(

Sexi
01-04-2011, 03:07 AM
Увы, Шварценнегер никогда не станет Президентом США, он родился в Австрии :(

да я ж шучу, по смайликам видно...:rofl:

-Helena-
01-04-2011, 03:33 AM
Увы, Шварценнегер никогда не станет Президентом США, он родился в Австрии :(
он запросто может стать следующим президентом России! ...он же пообещал Медведеву, прощаясь в Москве - Я еще вернусь! :sfs:

crazy-mike
01-04-2011, 04:34 AM
Увы, Шварценнегер никогда не станет Президентом США, он родился в Австрии :(
Получит российское гражданство - и станет президентом России. Или начальником милиции Москвы! :grum:

crazy-mike
01-04-2011, 04:35 AM
он запросто может стать следующим президентом России! ...он же пообещал Медведеву, прощаясь в Москве - Я еще вернусь! :sfs:
Сначала Арни станет мэром Москвы после того как Медведев отрешит Собянина. А Собянина отправят в Калифорнию бороться с алкоголизмом. :grum:

Sexi
01-04-2011, 05:26 AM
Получит российское гражданство - и станет президентом России. Или начальником милиции Москвы! :grum:

А я вот думаю, победил бы. И думаю - легко...:wink1:

crazy-mike
01-04-2011, 05:38 AM
А я вот думаю, победил бы. И думаю - легко...:wink1:
В Кубке Кремля по теннису , может быть , и победил бы...:grum:

Радригес
01-04-2011, 08:05 AM
Он может навести "Красную жару" на Москву ... летом

Maximusss
01-04-2011, 08:25 AM
Какие нафик лыжи. Медведев алкоголик. Ему на санках катаца, пассажиром.

Радригес
01-04-2011, 08:33 AM
http://lenta.ru/news/2011/01/04/agree/

там ешё какие нить новости есть?

Izolda
01-04-2011, 09:06 AM
Получит российское гражданство - и станет президентом России. Или начальником милиции Москвы! :грум:

или мэром... (мечтательно)

crazy-mike
01-04-2011, 09:15 AM
Он может навести "Красную жару" на Москву ... летом
я как раз об этом подумал. Лишь бы Москву на Гудзоне вместо Вшингтона не начал строить (с этим и Обама прекрасно справляется :rofl: )

crazy-mike
01-04-2011, 09:18 AM
или мэром... (мечтательно)
Разве что его новый президент РФ Sergej Semjonovitsch Sobjanin назначит полицай-президентом Москвы. :grum:

noodles
01-04-2011, 11:30 AM
В Кубке Кремля по теннису , может быть , и победил бы...:grum:

В Кубке Кремля по бодибилдингу...

Sexi
01-04-2011, 11:54 AM
Медведев принял предложения Шварценеггера...

смешно
01-04-2011, 12:27 PM
Да, нет Майк... там скорее технический шпионаж... :wink1::rofl: Скоро Шварценеггер станет президентом и наша страна заимеет кремниевую долину у себя в Сколково...:grum:

Президентом России....да. :grum:

смешно
01-04-2011, 12:28 PM
Разве что его новый президент РФ Sergej Semjonovitsch Sobjanin назначит полицай-президентом Москвы. :grum:


http://greatmp3list.com/image/movie/0/Red-Heat-tf.org-free.jpg

смешно
01-04-2011, 12:31 PM
Россия зафрахтовала германского вице. канцлера для Северного Потока, похоже Шварц выступает в роли фрахтовки Силиконовой Долины. not a bad idea.

crazy-mike
01-04-2011, 01:46 PM
Россия зафрахтовала германского вице. канцлера для Северного Потока, похоже Шварц выступает в роли фрахтовки Силиконовой Долины. not a bad idea.
А вдруг Шварца курировал ещё сам Путин из Берлина? :grum:
Арни может быть резидентом российской разведки в Калифорнии. У него ведь очень хорошая "крыша" (прикрытие). А довольно много "русских шпионов" как раз "инфильтровывались" через Австрию! :grum:
А в фильме "17 мгновений весны" пастор Шлаг как раз на лыжах швейцарскую границу переходил , и его сам полковник Маским Максимович Исаев "в полёт провожал".