PDA

View Full Version : Лузеры или просто несчастные ?



Maximusss
01-02-2011, 06:24 PM
Почему люди уезжают из своей страны в Америку, живя в Америке оскорбляют как свой старый дом, так и новый. Затем, не устроившись в Штатах и совершенно ничего не достигнув возвращаются обратно. Но ведь ни там, ни там, думаю они не были счастливы, равно как и по возвращении к старому разбитому корыту. Кто-то называет их лузерами, я же думаю что это просто несчастные люди к которым надо отнестись с пониманием.

Izold
01-02-2011, 06:33 PM
не знаю насчёт понимания, но "лихая им досталась доля"... ))

Maximusss
01-02-2011, 06:38 PM
не знаю насчёт понимания, но "лихая им досталась доля"... ))

Да какая лихая. Болтались как в проруби что там что там.
Но, как мне кажется, это в основном бездари с завышенными требованиями

Izold
01-02-2011, 06:46 PM
ну, положим, болтаться всяко тяжело, а в чужой проруби - тем более. не знаю, может и с завышенными... я, честно говоря, ни одного не знаю такого

Maximusss
01-02-2011, 06:53 PM
ну, положим, болтаться всяко тяжело, а в чужой проруби - тем более. не знаю, может и с завышенными... я, честно говоря, ни одного не знаю такого

Я таких знаю лишь заочно, по форумам.

Izold
01-02-2011, 06:57 PM
поэтому и осторожен с оценками, не знаю никого лично )) по-разному может не сложиться, чужая душа - потёмки

Птиц
01-02-2011, 07:11 PM
http://www.po-miry.ru/MEDICINA/DEPENDENCE/test_internet.htm

zvizda
01-02-2011, 07:18 PM
Да какая лихая. Болтались как в проруби что там что там.
Но, как мне кажется, это в основном бездари с завышенными требованиями

Недолго музыка играла :)

Ну так и скажите - гавно. И тему можно закрывать. А то "Лууууууузеры..." "Просто несчааааастные..." "Что-то там..." Как тургеневская барышня, чесслово.

Maximusss
01-02-2011, 07:20 PM
Недолго музыка играла :)

Ну так и скажите - гавно. И тему можно закрывать. А то "Лууууууузеры..." "Просто несчааааастные..." "Что-то там..." Как тургеневская барышня, чесслово.

Зачем так категорично. Ведь кто то не г..но, а несчастный, которого можно и нужно попытаться понять.

Птиц
01-02-2011, 07:25 PM
Недолго музыка играла :)

Ну так и скажите - гавно. И тему можно закрывать. А то "Лууууууузеры..." "Просто несчааааастные..." "Что-то там..." Как тургеневская барышня, чесслово.

То есть как "закрывать"? :confused:

У т-ща тока начала формироваться сверхценная идея, способная развиться, если за ней ухаживать, поливать и опрыскивать, в полноценный бред.

Такой, как когда чел годами ловит на форуме "ура-патриотов", открывает ветки с предложениями как нам улучшить российский быт, живя в Бамфак, Норс Дакота и т.п.

Может, есть смысл поддержать ценную инициативу.

А то че-та мало на форуме попыток самовыражения по принципу "отойди, не стой во всём этом".

zvizda
01-02-2011, 07:27 PM
Зачем так категорично. Ведь кто то не г..но, а несчастный, которого можно и нужно попытаться понять.

А что, они ищут Вашего понимания? Ну и самомнение :)

Maximusss
01-02-2011, 07:27 PM
То есть как "закрывать"? :confused:



Кстати, Птиц, можно личный вопрос ?

Maximusss
01-02-2011, 07:28 PM
А что, они ищут Вашего понимания?

Послушаем что они сами скажут

Птиц
01-02-2011, 07:29 PM
Кстати, Птиц, можно личный вопрос ?
нет

6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:

6.1 вести в темах личную переписку

Maximusss
01-02-2011, 07:32 PM
нет

Тогда не личный. Что за индивидуумы уезжали в Омеригу, ничего там не добились и уехали обратно в свои хрущофки ? Почему они нигде не могут быть счастливыми ?

zvizda
01-02-2011, 07:35 PM
Вообще, признацца, амплитуда разброса переживаний и потрясений Максимуса потрясает - час назад это были бесприютные российские дети, потом центр тяжести интересов сместился на певцов невидимой эстрады, далее в ход пошёл воистину беспроигрышный вариант - коррупция, а теперь - эмигранты. Осталось попинать ногаме и рукаме по определению неутешительные удои и программа минимум выполнена. Глыба :)

Птиц
01-02-2011, 07:36 PM
Тогда не личный. Что за индивидуумы уезжали в Омеригу
музыканты, актеры, писатели, журналисты, ученые - возвращались.

бухгалтеры, прорабы, заведующие райпищеторгами - не возвращались.

как правило. хотя бывали и исключения.

Maximusss
01-02-2011, 07:36 PM
Вообще, признацца, амплитуда разброса переживаний и потрясений Максимуса потрясает - час назад это были бесприютные российские дети, потом центр тяжести интересов сместился на певцов невидимой эстрады, далее в ход пошёл воистину беспроигрышный вариант - коррупция, а теперь - эмигранты. Осталось попинать ногаме и рукаме по определению неутешительные удои и программа минимум выполнена. Глыба :)

Звизда, а тебе их жалко ? Ну в смысле тех, о ком тема ?

Maximusss
01-02-2011, 07:39 PM
музыканты, актеры, писатели, журналисты, ученые - возвращались.


Гаина не вернулся.
Родственники мои, бывшие музыканти БСО тоже не вернулись.
Приятель питерский - архитектор, тожe.

Птиц
01-02-2011, 07:39 PM
Вообще, признацца, амплитуда разброса переживаний и потрясений Максимуса потрясает

Зви - я каеш понимаю, ты принципиально не приемлешь виртуала и будешь на полном серьезе, с эмоциями, аргументами, выкладками, попытками призвать к совести кормить на удивление примитивного и толстого тролля.

тут за последние пару лет полтора десятка таких перебывало - ты тока заметила? :confused:

Maximusss
01-02-2011, 07:42 PM
Зви - я каеш понимаю, ты принципиально не приемлешь виртуала и будешь на полном серьезе, с эмоциями, аргументами, выкладками, попытками призвать к совести кормить на удивление примитивного и толстого тролля.


А где в правилах написано что ты можешь оскорблять других форумчан ???

zvizda
01-02-2011, 07:48 PM
А где в правилах написано что ты можешь оскорблять других форумчан ???

(себя читаем и перечитываем, дико удивляемся)

Птиц
01-02-2011, 07:49 PM
Гаина не вернулся.
Варшавский вернулся.

Остались те, у кого, видимо, были комплексы, и кому было легче добывать на кусок хлеба игрой в "Премьере" и написанием аранжировок для джинглов.

Maximusss
01-02-2011, 07:50 PM
(себя читаем и перечитываем, дико удивляемся)

Звизда, может ты скажешь. Меня раз трицать называли клоном. Мурка заявила что я жырик, кто-то летающий чирикал что айболид. Скажи теперь ты свое мнение.

Птиц
01-02-2011, 07:52 PM
А где в правилах написано что ты можешь оскорблять других форумчан ???

там же где и ты - называть их "колбасными почтовыми невестами", например.

Maximusss
01-02-2011, 07:54 PM
Варшавский вернулся.


Варшавский конъюнктурщик без особого таланта. Гаина - талантище, и с Варшавским их даже не сравнивай. Это первое.
Второе. Гаина уезжал насовсем. Варшавский лишь хотел мериканской мечы, славы, девок, денег, и решил приехать в Штаты типо попробовать. Но не нужен он никому оказался.

zvizda
01-02-2011, 07:54 PM
Звизда, а тебе их жалко ? Ну в смысле тех, о ком тема ?

Мне фиолетово.
Как сказал один умный человек (не я, другой умный человек) сначала нужно публично высечь себя на площади, прежде чем появится хоть какая-то призрачная надежда на моральное право сечь других. Но себя-то всяко жальче, не так ли, Максимуs :)

Maximusss
01-02-2011, 07:55 PM
там же где и ты - называть их "колбасными почтовыми невестами", например.

Каюсь, это определение я спионерил кажца у тебе

zvizda
01-02-2011, 07:56 PM
Звизда, может ты скажешь. Меня раз трицать называли клоном. Мурка заявила что я жырик, кто-то летающий чирикал что айболид. Скажи теперь ты свое мнение.

кисо обиделсо :)

Maximusss
01-02-2011, 07:56 PM
Мне фиолетово.


Подими повыше руку :)

Птиц
01-02-2011, 07:57 PM
Варшавский конъюнктурщик без особого таланта. Гаина - талантище, и с Варшавским их даже не сравнивай.
я и не сравниваю.

Варшавский в России зарабатывает на жизнь музыкой - Гаина со своим талантом сидит, мягко говоря, дома. И поиграть музыку ездит в Россию.

zvizda
01-02-2011, 07:57 PM
Зви - я каеш понимаю, ты принципиально не приемлешь виртуала и будешь на полном серьезе, с эмоциями, аргументами, выкладками, попытками призвать к совести кормить на удивление примитивного и толстого тролля.

тут за последние пару лет полтора десятка таких перебывало - ты тока заметила? :confused:

Да блин, эта дурацкая впечатлительность. Короче, этония. Это всё БЕС. Всё он.
Ладно, пошла бегать лапкаме на свежий воздух. Всем доброго времени суток...

Maximusss
01-02-2011, 08:00 PM
я и не сравниваю.

Варшавский в России зарабатывает на жизнь музыкой - Гаина со своим талантом сидит, мягко говоря, дома. И поиграть музыку ездит в Россию.

Но ведь по логике, Варшавский бесталанный неудачник который нафик никому вне сдался ни в Европе ни в Америке

zvizda
01-02-2011, 08:01 PM
Подими повыше руку :)

(нижайше) что ещё будет угодно, мой новый господин? :)

Maximusss
01-02-2011, 08:02 PM
(нижайше) что ещё будет угодно, мой новый господин? :)

Я пойду покурю пока, ты здесь так стой :)

ATILLA
01-02-2011, 08:02 PM
(нижайше) что ещё будет угодно, мой новый господин? :)

http://www.youtube.com/watch?v=LgjaL-lcgxM

Птиц
01-02-2011, 08:09 PM
Но ведь по логике, Варшавский бесталанный неудачник который нафик никому вне сдался ни в Европе ни в Америке

так по твоему определению - все бесталанные неудачники, которые никому нафик не сдались. включая самого Гаину, который, повторюсь, не пошел дальше русского ресторана и маленькой продакшн-кампани, занимающейся "элевейтор мьюзик".

а наоборот талантливые у тебя будут Мадонна и Инсинк. потому как сдались.

Кошка Мурка
01-02-2011, 08:12 PM
кисо обиделсо :) - кисо не обиделсо.
Ему просто потребовался такой наоборотный клон, у которого была бы свобода слова, которой у самого кисы нету.

Потому что кисе неприлично обзываться, ноблесс оближ, как говаривал кот Бегемот... а выразить своё фе простыми народными словами разным неприятным муркам очень хочется.

Да пусть себе развлекается.
Если бы настоящие юзеры, с которыми мне интересно общаться, вдруг стали бы мне такие пенки выдавать, я бы, пожалуй, опечалилась.
А то, что "Максимус" говорит, значения не имеет ни малейшего. ;)

Maximusss
01-02-2011, 08:13 PM
так по твоему определению - все бесталанные неудачники, которые никому нафик не сдались. включая самого Гаину, который, повторюсь, не пошел дальше русского ресторана и маленькой продакшн-кампани, занимающейся "элевейтор мьюзик".

а наоборот талантливые у тебя будут Мадонна и Инсинк. потому как сдались.

А что, Мадонна в Омерику приехала, а потом уехала ?

Maximusss
01-02-2011, 08:14 PM
- кисо не обиделсо.


Пользуясь случаем, хочу спросить, что там подруга Аля нового говорит про демократичные выборы в Белоруссии ?

Maximusss
01-02-2011, 08:15 PM
http://www.youtube.com/watch?v=LgjaL-lcgxM

Что за фильм ? :)

Птиц
01-02-2011, 08:15 PM
А что, Мадонна в Омерику приехала, а потом уехала ?
нет, ее пластинки покупают уже 25 лет. а Гаины - не покупают. в Америке.

Maximusss
01-02-2011, 08:18 PM
нет, ее пластинки покупают уже 25 лет. а Гаины - не покупают. в Америке.

Мне её творчество хоть и не нравится, но в любом случае я считаю её действительнo талантливым артистом. Ну а ты согласен, что Мадонна талант ? И возвращаясь к теме, вот ты например, чем руководствовался при принятии решения камбэка в Москву ?

Srg Clock
01-02-2011, 08:20 PM
Есть ещё народ который просто желчь изливает на всех подряд

Кошка Мурка
01-02-2011, 08:22 PM
Пользуясь случаем, хочу спросить, что там подруга Аля нового говорит про демократичные выборы в Белоруссии ? - а это прокол. Зачем так светиться-то.
Такого удобного клона придётся "навечно" забанивать. :lol:

Maximusss
01-02-2011, 08:24 PM
- а это прокол. Зачем так светиться-то.
Такого удобного клона придётся "навечно" забанивать. :lol:

Таки прекрати обзывать меня клоном, надоело уже :28:

Птиц
01-02-2011, 08:25 PM
Мне её творчество хоть и не нравится, но в любом случае я считаю её действительнo талантливым артистом.
я к ее творчеству полностью равнодушен, а ее подход к музыке считаю плебейским - профессионально сделанная красивая дешевка.

Ну а ты согласен, что Мадонна талант ?
в основном по части селф-промоушен

И возвращаясь к теме, вот ты например, чем руководствовался при принятии решения камбэка в Москву ?
у тебя на удивление маниакальная страсть - писать о том, чего ты не знаешь. и еще раз - темы в Серьезном - не для обсуждения друг друга или персонажей друг друга.

Кошка Мурка
01-02-2011, 08:34 PM
Таки прекрати обзывать меня клоном, надоело уже :28: - неа, не прекращу. :kos:
А будешь "раздражаться", сделаю так, что тебе придётся "Максимуса" забросить и нового придумывать.
Так что терпи молча. :smoke:
Ферштеен?

Maximusss
01-02-2011, 08:35 PM
- неа, не прекращу. :kos:


Тааак, это уже кое чем не то что попахивает, но смердит

Кошка Мурка
01-02-2011, 08:48 PM
Тааак, это уже кое чем не то что попахивает, но смердит - да не дёргайся ты так.
Нервные клетки не восстанавливаются, как и предупреждал Минздрав. :smoke:
Ну праздники, здоровые на голову люди в реале расслабляются, а не здесь время убивают.
Будни начнутся, начнётся и траффик нормальный.
Будет день, будет и пища на день, как говаривал Спаситель. ;)

Maximusss
01-02-2011, 08:50 PM
- да не дёргайся ты так.
Нервные клетки не восстанавливаются, как и предупреждал Минздрав. :smoke:
Ну праздники, здоровые на голову люди в реале расслабляются, а не здесь время убивают.
Будни начнутся, начнётся и траффик нормальный.
Будет день, будет и пища на день, как говаривал Спаситель. ;)

По теме ты ничего сказать не можешь ?

Sixteen
01-02-2011, 08:56 PM
версия: они не лузеры, они не несчастные. их это прикалывает. да!

Птиц
01-02-2011, 09:11 PM
По теме ты ничего сказать не можешь ?

по теме я только недавно писал.

вот живет такой эмигрант Н в Америчке. вроде выучился, профессию получил, деньги зарабатывает, мортгич платит.

а как не было до него там никому никакого дела - так и сейчас нет, через 15 лет. женщинам он не интересен, потому как банален и сер как стена завода железобетонных изделий. аборигенам тоже - у них свои заботы - хоть и те же, но круг давно сложился, скучному невежественному эмигранту в него не попасть.

вот и идет эмигрант Н самоутверждаться на русскоязычные форумы - решать, че лучше взять, Мерседес или БМВ, Сони или Тошибу, а если не с кем поболтать о девайсах - можно до бесконечности жевать зеленые сопли про Рашку, медвепутов, беспризорных и т.д.

а всё от комплексов - живет огромная страна, у всех свои интересы, увлечения, устремления. а эмигрант Н к ним ну ровным счетом никаким боком.

Buddy
01-02-2011, 09:12 PM
Почему люди уезжают из своей страны в Америку, живя в Америке оскорбляют как свой старый дом, так и новый. Затем, не устроившись в Штатах и совершенно ничего не достигнув возвращаются обратно. Но ведь ни там, ни там, думаю они не были счастливы, равно как и по возвращении к старому разбитому корыту. Кто-то называет их лузерами, я же думаю что это просто несчастные люди к которым надо отнестись с пониманием.

Потому что от перестановки слагаемых сумма не меняется

Кошка Мурка
01-02-2011, 09:13 PM
По теме ты ничего сказать не можешь ? - могу, хотя тема не очень интересная.
Для этого форума - прямо как рубрика "Мнение читателя" в газете "Правда" образца примерно восемьдесят второго года. :lol:

Надо бы определить сначала, что значит "оскорбляют". И по отношению к стране происхождения, и стране эмиграции.
А также что входит в понятие "ничего не достигли".
Не женился/не вышла замуж?
Не купил дом?
Не зарабатывает как минимум ноль целых семь десятых Химика? (не помню, кто тут такую единицу придумал - выражать доход в химиках... Дженни вроде, если я правильно помню. :lol: )

Maximusss
01-02-2011, 09:17 PM
по теме я только недавно писал.

вот живет такой эмигрант Н в Америчке. вроде выучился, профессию получил, деньги зарабатывает, мортгич платит.

а как не было до него там никому никакого дела - так и сейчас нет, через 15 лет. женщинам он не интересен, потому как банален и сер как стена завода железобетонных изделий. аборигенам тоже - у них свои заботы - хоть и те же, но круг давно сложился, скучному невежественному эмигранту в него не попасть.



И наверное такой имигрант прихватив волмартовскую гетару уезжает обратно ?

Buddy
01-02-2011, 09:19 PM
У чем вопрос? Есть ведь такие люди которые ни украсть ни покараулить...ни тут ни там...и толка от их переездов нет не зависимо куда они переедут. да хоть на Луну :rofl: такими же и останутся...менталитет ведь трудно искоренить

Alex5448
01-02-2011, 09:21 PM
Не зарабатывает как минимум ноль целых семь десятых Химика? (не помню, кто тут такую единицу придумал - выражать доход в химиках... Дженни вроде, если я правильно помню. :lol: )
Не правильно:umn:

Птиц
01-02-2011, 09:23 PM
И наверное такой имигрант прихватив волмартовскую гетару уезжает обратно ?
нет, такой как раз не уезжает. зачем? быть скучным никому не интересным лузером гораздо легче в Америке. в России предпочтительнее иметь способности, талант, быть личностью, а не офисным планктоном. ну и лекарства в Америке хорошие придумали - скучный неинтересный лузер может каждый день, приняв таблетку, иметь химически завышенное ЧСВ. как вариант - покурить ганжа и перестать ощущать себя скучным и неинтересным лузером.

Alex5448
01-02-2011, 09:23 PM
А вам что жалко? Вот у меня Америка 4 страна проживания, и не последняя. Хочу еще и на Востоке пожить и может где нибудь в Аргентине. Со ват?

Кошка Мурка
01-02-2011, 09:23 PM
Не правильно:umn: - ну так напомни? :cool:

dimadelo
01-02-2011, 09:25 PM
Я не знаю как насчет несчастных, но знаю точно что многим предлагал работу, именно работу, где надо напрягаться немного, но они предпочитают сидеть дома и страдать, вместо того чтоб что-то поменять в жизни. Так значит лузеры они и есть лузеры. :kos:

Alex5448
01-02-2011, 09:25 PM
Я не знаю как насчет несчастных, но знаю точно что многим предлагал работу, именно работу, где надо напрягаться немного, но они предпочитают сидеть дома и страдать, вместо того чтоб что-то поменять в жизни. Так значит лузеры они и есть лузеры. :kos:
Гербалайф продавать?:rofl:

Alex5448
01-02-2011, 09:26 PM
- ну так напомни? :cool:
Ну вроде я...

larsen
01-02-2011, 09:26 PM
Почему люди уезжают из своей страны в Америку, живя в Америке оскорбляют как свой старый дом, так и новый. Затем, не устроившись в Штатах и совершенно ничего не достигнув возвращаются обратно. Но ведь ни там, ни там, думаю они не были счастливы, равно как и по возвращении к старому разбитому корыту. Кто-то называет их лузерами, я же думаю что это просто несчастные люди к которым надо отнестись с пониманием.

много людей, к которым надо относиться с пониманием,,,
даже стабильно осевшим в какой либо стране))))

а вообще,,,
люди странствуют,,,
в поисках лучшего)

Кошка Мурка
01-02-2011, 09:28 PM
А вам что жалко? Вот у меня Америка 4 страна проживания, и не последняя. Хочу еще и на Востоке пожить и может где нибудь в Аргентине. Со ват?Хорошо жить на Востоке,
Называться Бен-Гасан!
И лежать на солнцепеке,
Щуря глаз на Тегеран.
....
Хорошо жить на Востоке,
Кушать чай из пиала!
И лежать на сонцепеке,
Ждать, кто принесет дрова.

Хорошо жить на Востоке!
Дров никто не принесет.
Все лежат на сонцепеке,
Чешут пятками живот. (ц)

И т.п. Да? :lol:


Ну вроде я... - ой, прошу пардону тогда, за невольное искажение фактов. :D

Maximusss
01-02-2011, 09:28 PM
А вам что жалко? Вот у меня Америка 4 страна проживания, и не последняя. Хочу еще и на Востоке пожить и может где нибудь в Аргентине. Со ват?

Не, Алекс. Тема о индивидуумах, которые например жили в России, ныли как всё плохо и им типа жить не дают и надо сваливать из этой "сраной Раши". Потом поехали в Америку, там начали ныть какая омерзительная Омерига, но и Россию обгаживать не забывали периодически. Затем обратно в Россию уехали, ибо в "омерзительной Омериге" не смогли ужиться. Как говорится ни в тютю ни в Красную Армию.

zvizda
01-02-2011, 09:28 PM
О, отчественные владельцы газет-пароходов подтянулись.

Alex5448
01-02-2011, 09:28 PM
много людей, к которым надо относиться с пониманием,,,
даже стабильно осевшим в какой либо стране))))

а вообще,,,
люди странствуют,,,
в поисках лучшего)
Не только лучшего. У меня в Израиле, например, миллион знакомств и я могу вернутся хоть сегодня. Здесь тоже хорошо устроился. Но хочется пожить еще в несколько странах, выучить другие культуры, языки...

Alex5448
01-02-2011, 09:30 PM
Хорошо жить на Востоке,
Называться Бен-Гасан!
И лежать на солнцепеке,
Щуря глаз на Тегеран.
....
Хорошо жить на Востоке,
Кушать чай из пиала!
И лежать на сонцепеке,
Ждать, кто принесет дрова.

Хорошо жить на Востоке!
Дров никто не принесет.
Все лежат на сонцепеке,
Чешут пятками живот. (ц)

И т.п. Да? :lol:
На том Востоке я уже побыл... Хочу в Таиланд...

Serge7
01-02-2011, 09:33 PM
Почему люди уезжают из своей страны в Америку, живя в Америке оскорбляют как свой старый дом, так и новый. Затем, не устроившись в Штатах и совершенно ничего не достигнув возвращаются обратно. Но ведь ни там, ни там, думаю они не были счастливы, равно как и по возвращении к старому разбитому корыту. Кто-то называет их лузерами, я же думаю что это просто несчастные люди к которым надо отнестись с пониманием. Я как раз не осуждаю тех, у кого здесь не получается и кто поэтому назад туда навсегда возвращается.. абсолютно не осуждаю. Но, те кто, живя здесь постоянно, льют на Америку грязь every day, и у которых не хватает честности и смелости купить билет назад в один конец, раз и навсегда.. Этих? Этих - да.. Этих - гневно осуждаю>!!! :lol: :34:

zvizda
01-02-2011, 09:35 PM
нет, такой как раз не уезжает. зачем? быть скучным никому не интересным лузером гораздо легче в Америке. в России предпочтительнее иметь способности, талант, быть личностью, а не офисным планктоном. ну и лекарства в Америке хорошие придумали - скучный неинтересный лузер может каждый день, приняв таблетку, иметь химически завышенное ЧСВ. как вариант - покурить ганжа и перестать ощущать себя скучным и неинтересным лузером.

А в России уже перестали по утрам пить коньяк? :)
Птиц, когда ты пишешь перлы подобные этому комментарию, ты ничем не отличаешься от своего визави - тот же надрыв, те же обобщения. Короче, садись, двойка :)

Buddy
01-02-2011, 09:36 PM
Я не знаю как насчет несчастных, но знаю точно что многим предлагал работу, именно работу, где надо напрягаться немного, но они предпочитают сидеть дома и страдать, вместо того чтоб что-то поменять в жизни. Так значит лузеры они и есть лузеры. :kos:

может у них натура такая - страдатели? им от этого кайф

Птиц
01-02-2011, 09:37 PM
А в России уже перестали по утрам пить коньяк? :)
Птиц, когда ты пишешь перлы подобные этому комментарию, ты ничем не отличаешься от своего визави - тот же надрыв, те же обобщения. Короче, садись, двойка :)

так я его и пародирую - подсовываю ему вместо себя свою "форумскую обезьяну" в виде него самого же. такого же толстого тролля. пусть оттянется.

а то ведь извелся, сердешный, даже в новогоднюю ночь, я там посмотрел, всё че-та писал, писал. наболело, видать.

Maximusss
01-02-2011, 09:42 PM
так я

Кто о правилах форума мне тут чирикало ?

Кошка Мурка
01-02-2011, 09:42 PM
Не, Алекс. Тема о индивидуумах, которые например жили в России, ныли как всё плохо и им типа жить не дают и надо сваливать из этой "сраной Раши". Потом поехали в Америку, там начали ныть какая омерзительная Омерига, но и Россию обгаживать не забывали периодически. Затем обратно в Россию уехали, ибо в "омерзительной Омериге" не смогли ужиться. Как говорится ни в тютю ни в Красную Армию. - а как быть с теми, "Максимус", которые там бились, как рыба об лёд, правда, виноватых не искали, ибо не в их привычках... потом приехали сюда, тут тоже газет-пароходов не приобрели, но и здесь не жалуются.
Более того, ты не поверишь, но есть ещё и такие, которые любят и понимают ОБЕ страны сразу. Их куда запишем - в лузеры, в несчастные, в шизофреники? :kos:

Maximusss
01-02-2011, 09:43 PM
А в России уже перестали по утрам пить коньяк? :)


Ты знаешь, многие да, таки перестали. По разным причинам.

larsen
01-02-2011, 09:44 PM
- а как быть с теми, "Максимус", которые там бились, как рыба об лёд, правда, виноватых не искали, ибо не в их привычках... потом приехали сюда, тут тоже газет-пароходов не приобрели, но и здесь не жалуются.
Более того, ты не поверишь, но есть ещё и такие, которые любят и понимают ОБЕ страны сразу. Их куда запишем - в лузеры, в несчастные, в шизофреники?[ :kos:]

путешественники)

Maximusss
01-02-2011, 09:45 PM
- а как быть с теми, "Максимус", которые там бились, как рыба об лёд, правда, виноватых не искали, ибо не в их привычках... потом приехали сюда, тут тоже газет-пароходов не приобрели, но и здесь не жалуются.
Более того, ты не поверишь, но есть ещё и такие, которые любят и понимают ОБЕ страны сразу. Их куда запишем - в лузеры, в несчастные, в шизофреники? :kos:

Ты точно темы через страницу пролистываешь не читая.
Зачем постишь тогда ?

Не, Алекс. Тема о индивидуумах, которые например жили в России, ныли как всё плохо и им типа жить не дают и надо сваливать из этой "сраной Раши". Потом поехали в Америку, там начали ныть какая омерзительная Омерига, но и Россию обгаживать не забывали периодически. Затем обратно в Россию уехали, ибо в "омерзительной Омериге" не смогли ужиться. Как говорится ни в тютю ни в Красную Армию.

Птиц
01-02-2011, 09:45 PM
Кто о правилах форума мне тут чирикало ?

открою тебе один маленький секрет. мой маленький мохнатый друк.

когда ты пишешь о ком-то (даже в общем, не конкретизируя) - ты всегда пишешь о себе.

и когда ты сдабриваешь это порцией дурнопахнущих эпитетов - это твое отношение к себе самому же. "проекция" называется.

Serge7
01-02-2011, 09:46 PM
Ты знаешь, многие да, таки перестали. По разным причинам.

- Господин Бользен, у Вас случайно не болят почки?
- Нет, а что?
- Жаль, а то я бы их Вам полечила!
:grum: )) :lol:
/ из к/ф "Семнадцать Мгновений Весны/

Maximusss
01-02-2011, 09:46 PM
открою тебе один маленький секрет. мой маленький мохнатый друк.

когда ты пишешь о ком-то (даже в общем, не конкретизируя) - ты всегда пишешь о себе.

и когда ты сдабриваешь это порцией дурнопахнущих эпитетов - это твое отношение к себе самому же. "проекция" называется.

Прекрати свои хамские оскорбления :28:

Maximusss
01-02-2011, 09:47 PM
- Господин Бользен, у Вас случайно не болят почки?
- Нет, а что?
- Жаль, а то я бы их Вам полечила!
:grum: )) :lol:
/ из к/ф "Семнадцать Мгновений Весны/

http://www.youtube.com/watch?v=kmPu9fn2Vk8&NR=1

Птиц
01-02-2011, 09:48 PM
Прекрати свои хамские оскорбления

су ми

Maximusss
01-02-2011, 09:49 PM
су ми

А что тебя эта тема так заинтересовала ? Мож задело что ?

Птиц
01-02-2011, 09:51 PM
А что тебя эта тема так заинтересовала ?
твои посты и ветки уже неделю маячат в топе.

и всё об одном и том же. щас ты высказался - полегчало.

может, станет на форуме поменьше занудства.

Maximusss
01-02-2011, 09:52 PM
твои посты и ветки уже неделю маячат в топе.

и всё об одном и том же. щас ты высказался - полегчало.

может, станет на форуме поменьше занудства.

Лукавишь. Если мягко сказать.

Птиц
01-02-2011, 09:55 PM
Лукавишь.

отнюдь. ты только свою дурацкую картинку ставил за неделю четыре раза, чтобы меня спровоцировать.

сегодня спровоцировал Мурку - завтра еще кого-нибудь.

и так и будешь нудить и троллить, пока всем не надоешь.

а так быстренько тебя обработал путем циничного втаптывания в грязь - и ты как новенький. будешь дальше цепляться ко мне и оставлять тех, кто тебе не сделал ровным счетом ничего плохого, в покое.

Maximusss
01-02-2011, 09:58 PM
а так быстренько тебя обработал путем циничного втаптывания в грязь - и ты как новенький. будешь дальше цепляться ко мне и оставлять тех, кто тебе не сделал ровным счетом ничего плохого, в покое.

Какое у тебе Эго, пепэц. Неужели ты это всё всерьез думаешь прежде чем постить ?

Кошка Мурка
01-02-2011, 09:59 PM
Ты точно темы через страницу пролистываешь не читая.
Зачем постишь тогда ?

Не, Алекс. Тема о индивидуумах, которые например жили в России, ныли как всё плохо и им типа жить не дают и надо сваливать из этой "сраной Раши". Потом поехали в Америку, там начали ныть какая омерзительная Омерига, но и Россию обгаживать не забывали периодически. Затем обратно в Россию уехали, ибо в "омерзительной Омериге" не смогли ужиться. Как говорится ни в тютю ни в Красную Армию. - тебе уже посты не нужны стали? :lol:
Ну ты даёшь.
Лепишь темы, как тот стахановец в угольном забое... прям жаль смотреть, как убиваешься, чисто из сочувствия к твоей тяжкой доле отвечаю.

Разговаривать про "гадящих" ну неинтересно мне.
Рассусоливать, какие они бяки? Ну ясен пень, что да.
Хотя с медицинской точки зрения поведение как раз правильное: форма защиты психологического равновесия.
Не зря поговорка есть, что хорошие люди долго не живут. ;)

Птиц
01-02-2011, 10:00 PM
Какое у тебе Эго, пепэц. Неужели ты это всё всерьез думаешь прежде чем постить ?

нет, всерьез я удивляюсь, как мне самому не надоедает отвечать на одни и те же идиотские подколки.

но - такой уж персонаж. тут некоторых до судорог доводит сам факт наличия его поста последним в теме. гоу фигюр.

Maximusss
01-02-2011, 10:01 PM
Разговаривать про "гадящих" ну неинтересно мне.
Рассусоливать, какие они бяки? Ну ясен пень, что да.


Если не интересно, зачем в теме отмечаешься ?

Птиц
01-02-2011, 10:04 PM
Если не интересно, зачем в теме отмечаешься ?
там вроде русским языком написано:

чисто из сочувствия к твоей тяжкой доле

Кошка Мурка
01-02-2011, 10:06 PM
Если не интересно, зачем в теме отмечаешься ? - тебя подразнить, конечно же.
Чтоб кисо (а не "Максимус") обиделсо по-настоящему. :smoke:

Maximusss
01-02-2011, 10:08 PM
там вроде русским языком написано:

Птиц, ты вот в теме строчишь строчишь, но всё не по делу, один пустой трёп вперемешку с хамством. Я вот уже явственно представляю что ты за персонаж и как и почему ехал в Америку и уезжал. Ты наверное об этом догадываешься, и поэтому так нервничаешь ? Не нервничай, я своих мыслей на тему тебя здесь размещать не собираюсь.

Maximusss
01-02-2011, 10:09 PM
- тебя подразнить, конечно же.
Чтоб кисо (а не "Максимус") обиделсо по-настоящему. :smoke:

Кисо, ты еше не поняла, что у меня что на тебя что на птицу иммунитет ? :rofl::rofl::rofl:

Dova
01-02-2011, 10:11 PM
...вот эти постоянно повторяющиеся "три смайлика подряд в конце поста" меня особенно смущают :lol:

Птиц
01-02-2011, 10:12 PM
Я вот уже явственно представляю что ты за персонаж и как и почему ехал в Америку и уезжал

ты по-моему хорошо так зациклился на моем персонаже.

гландело из-за чего? ну ткнули тебя носом в твои же пустышки про швецкий митол - и стока уже нудных выхлопов в мой адрес.

zvizda
01-02-2011, 10:13 PM
...вот эти постоянно повторяющиеся "три смайлика подряд в конце поста" меня особенно смущают :lol:

Скажи, Дав, тебе их жалко?

Dova
01-02-2011, 10:16 PM
Скажи, Дав, тебе их жалко?

умеют ли они свистеть в свисток ?
от этого зависит...сама знаешь :tongue:

zvizda
01-02-2011, 10:20 PM
умеют ли они свистеть в свисток ?
от этого зависит...сама знаешь :tongue:

Это вряд ли. Несостоятельность смайликов не сказать бы на лицо, но на монитор на лицо. Карету им, карету!

Кошка Мурка
01-02-2011, 10:47 PM
Кисо, ты еше не поняла, что у меня что на тебя что на птицу иммунитет ? :rofl::rofl::rofl: - с иммунитетом у тебя, боюсь, совсем не так хорошо, как ты пытаешься представить. :)

Кстати: привычка поминать зацепившие тебя чем-то слова собеседника из темы в тему и не по делу - очень характерная твоя деталь. Свидетельствует о "застревании"... это термин из психиатрии, ну тут уже я пас, передаю тебя в крепкие надёжные руки Крейзи-Майка, он с этим феноменом куда лучше справится. :lol:

High_Smily
01-02-2011, 11:20 PM
Почему люди уезжают из своей страны в Америку, живя в Америке оскорбляют как свой старый дом, так и новый. Затем, не устроившись в Штатах и совершенно ничего не достигнув возвращаются обратно. Но ведь ни там, ни там, думаю они не были счастливы, равно как и по возвращении к старому разбитому корыту. Кто-то называет их лузерами, я же думаю что это просто несчастные люди к которым надо отнестись с пониманием.

ах, если бы счастье зависело от места проживания...
место проживания - это только как бы быт... как бы внешние условия - комфортные... или не очень...