PDA

View Full Version : Как бы я обращался с Россией будь я Президентом США...



Pages : [1] 2

Amex1
01-02-2011, 12:57 PM
Прочитал статью Абаринова (http://www.grani.ru/opinion/abarinov/m.185059.html), который называет лидеров Запада "беспринципными политическими пигмеями". И ведь верно!

Будь я Президентом США, я бы заморозил все активы РФ (в частности, ее стабилизационный фонд, который Путин отчего-то решил хранить не в Каракасе, не в Тегеране, и не в Преньяне, а... в Нью-Йорке, на Wall Street!) и наложил бы полное ембарго на торговлю. Причем сделал бы это еще в августе 2008-го, ответ на нападению на Грузию, как в свое время Рузвельт сделал это в отношении Японии в ответ на навязывание в июле 1941 года Правительству Виши соглашение, подразумевающее оккупацию Французского Индо-Китая, тем самым продемонстрировав, что японская агрессия уже перешла ту стадию, на которой словесные протесты имели хоть какую-нибудь цену!

Ни "Реп" Буш в августе 2008-го, ни "Дем" Обама сейчас, после приговора Ходорковскому, ничего подобного сделать не соизволили! Куда делись политики под стать Демократам типа Рузвельта и Кеннеди или Республиканцу Рейгану? Ау?!!

crazy-mike
01-02-2011, 01:07 PM
А я бы в Америку вернул английского губернатора. Давно пора отучить от идеи Pax Americana - которая даже во времена Гарри Трумэна была довольно утопической. Если бы не предатель-"леволиберал" Эттли , то Британская Империя могла бы сохраниться!
Rule the Britain!
:grum:
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/66/BEmpireIII.jpg

Eric007
01-02-2011, 01:13 PM
Будь я Президентом США, я бы заморозил все активы РФ

Можешь считать, что я уже за тебя уже проголосовал :34:
Создавай свою партию :) А то эти хлюпики - республиканцы и демократы доведут Америку до ручки :)

Кошка Мурка
01-02-2011, 01:15 PM
и наложил бы полное ембарго на торговлю. Причем сделал бы это еще в августе 2008-го, ответ на нападению на Грузию ...[/B] Ау?!! - а расскажите, Амекс, про нападение России на Грузию. :smoke:

А то я пребываю до сих пор в полной уверенности, что это Грузия напала на Цхинвал - сначала бомбила гражданское население артиллерией, потом влетела туда на танках, а потом уже Россия попросила уважаемую соседку выйти вон оттуда, где местное население отчего-то не хочет принадлежать к Грузии... интересно, почему. :confused:

http://www.dni.ru/polit/2010/5/5/191005.html

crazy-mike
01-02-2011, 01:15 PM
Можешь считать, что я уже за тебя уже проголосовал :34:
Создавай свою партию :) А то эти хлюпики - республиканцы и демократы доведут Америку до ручки :)
Возле Бостона ведь очень хорошая психиатрическая клиника есть. Там сам Стивен Кинг лечился! :rofl:

Кошка Мурка
01-02-2011, 01:18 PM
А я бы в Америку вернул английского губернатора. - а можно принца Чарльза сюда?
А то дядька в годах уже, а всё в принцах ходит, как маленький.
Тут хоть бы делом занялся. :34:

Eric007
01-02-2011, 01:19 PM
Возле Бостона ведь очень хорошая психиатрическая клиника есть. Там сам Стивен Кинг лечился! :rofl:
Стивена Кинга в вицепрезиденты к Amex1 :34:
Я думаю, они сработаются ;)

crazy-mike
01-02-2011, 01:20 PM
- а расскажите, Амекс, про нападение России на Грузию. :smoke:

Спецназ ГРУ выскочил из бутылок "Боржоми" и заставил Саакашвили продегустировать галстуки из своего гардероба.
Но военного коменданта Тбилиси так и не успели назначить - в Грузии с виноградом случился неурожай , качество местных вин сильно ухудшилось и ...пришлось срочно восполнять недостачу поставками из иранского Шираза. :grum:
На психоаналитической сессии можно и не такое рассказать.
Как эта клиника возле Бостона называется ? :wink1:

crazy-mike
01-02-2011, 01:21 PM
- а можно принца Чарльза сюда?
А то дядька в годах уже, а всё в принцах ходит, как маленький.
Тут хоть бы делом занялся. :34:
Ну , если принц Чарльз не обидится...Хотя если его назначить вице-королём Америки и Канады...Ну добавить ещё Гавайские острова...:grum:

crazy-mike
01-02-2011, 01:23 PM
Стивена Кинга в вицепрезиденты к Amex1 :34:
Я думаю, они сработаются ;)
Я бы Стивена Кинга - военным комендантом Калифорнии. :grum:

Amex1
01-02-2011, 01:26 PM
- а расскажите, Амекс, про нападение России на Грузию. :smoke:

А то я пребываю до сих пор в полной уверенности, что это Грузия напала на Цхинвал - сначала бомбила гражданское население артиллерией, потом влетела туда на танках, а потом уже Россия попросила уважаемую соседку выйти вон оттуда, где местное население отчего-то не хочет принадлежать к Грузии... интересно, почему. :confused:

http://www.dni.ru/polit/2010/5/5/191005.html

Можно подумать, что население Чечни так уж хотело принадлежать России в 1994 и в 1999. Россия, однако, поступала нискольно не различно с тем, как пыталась поступить Грузия со своим breakaway region. Только что никакая страна не посмела послать войска на помощь Чечне - кому охота связываться с обезьяной, зажавшей в руках ядерную гранату? :vesh: Но у Грузии-то ядерного оружия не оказалось! :18:

Что ж, воевать с Россией не следует (по крайней мере, с самой: вторгаться на ее собственную территорию), но в дополнении к предложенному отменить визы всем офицальным лицам РФ и членам их семей - неплохо бы! И пусть дочки Путина, Лаврова и прочих участся в МГУ, а не в странах "геополитически противного" блока НАТО! ;-)

Maximusss
01-02-2011, 01:32 PM
Будь я Президентом США, я бы

Для начала. При помощи европейских партнеров в течении года прекратил все поставки энергоресурсов из России куда бы то ни было. Ввел полное эмбарго на импорт любых товаров из России в страны дружественные США.

crazy-mike
01-02-2011, 01:35 PM
Для начала. При помощи европейских партнеров в течении года прекратил все поставки энергоресурсов из России куда бы то ни было. Ввел полное эмбарго на импорт любых товаров из России в страны дружественные США.
Достаточно просто отказаться от американского доллара в качестве резервной валюты. Разрешить обменивать национальную валюту только на английские фунты и евро. :grum:
Отказаться принимать оплату в долларах США.
Способов привести в чувство дилетантов от внешней политики вполне достаточно даже без привлечения психиатров. Существующая система держится исключительно на добровольных договорённостях. И ни одному даже самому последнему радикальному психопату не приходит в голову их нарушать. Именно поэтому из-за невменяемого Саакашвили никто не начал мировой войны. Да и с Ахмадинеджадом никто не нагнетает ситуацию по этой же причине. Во внешней политике далеко не все проблемы можно решить при помощи авианосцев. Чаще всего таким способом можно создать только новый трабл.

Maximusss
01-02-2011, 01:37 PM
Отказаться принимать оплату в долларах США.

Зачем Россию без денег оставлять ? Это негуманно. Как чиновники будут взятки брать ?

Кошка Мурка
01-02-2011, 01:38 PM
Можно подумать, что население Чечни так уж хотело принадлежать России в 1994 и в 1999. Россия, однако, поступала нискольно не различно с тем, как пыталась поступить Грузия со своим breakaway region. Только что никакая страна не посмела послать войска на помощь Чечне - кому охота связываться с обезьяной, зажавшей в руках ядерную гранату? :vesh: Но у Грузии-то ядерного оружия не оказалось! :18:

Что ж, воевать с Россией не следует (по крайней мере, с самой: вторгаться на ее собственную территорию), но в дополнении к предложенному отменить визы всем офицальным лицам РФ и членам их семей - неплохо бы! И пусть дочки Путина, Лаврова и прочих участся в МГУ, а не в странах "геополитически противного" блока НАТО! ;-) - нет-нет, не надо подменять аргумент и рассказывать мне про Чечню.
Я Вас попросила сделать вполне конкретную вещь: рассказать мне, как Россия напала на Грузию.

А то я всё считаю, что это Грузия напала на Южную Осетию, а Россия помогла осетинам выгнать грузинские танки обратно в Грузию.
Ну просто чисто неудобно же, когда по улицам ездят танки туда-сюда, правда? Август, детям в школу скоро, а тут танки, куда ни повернись, торчат...
Кто на кого напал, короче?

Maximusss
01-02-2011, 01:40 PM
- нет-нет, не надо подменять аргумент и рассказывать мне про Чечню.
Я Вас попросила сделать вполне конкретную вещь: рассказать мне, как Россия напала на Грузию.

А то я всё считаю, что это Грузия напала на Южную Осетию, а Россия помогла осетинам выгнать грузинские танки обратно в Грузию.
Ну просто чисто неудобно же, когда по улицам ездят танки туда-сюда, правда? Август, детям в школу скоро, а тут танки, куда ни повернись, торчат...
Кто на кого напал, короче?

Грузия ввела СВОИ войска на СВОЮ территорию. Представь, если бы американцы послали в Чечню свои ВС и раздолбали в пух и прах ельцынско-грачовскию армию, как бы это выглядело ? Путен ввел свои ВС именно на ЧУЖУЮ территорию.

crazy-mike
01-02-2011, 01:45 PM
Как чиновники будут взятки брать ?
В китайских юанях! :grum:
Хотя вот Сергей Семёнович Собянин настаивает на том , чтобы чиновник жил на одну зарплату.

Maximusss
01-02-2011, 01:47 PM
В китайских юанях! :grum:

Предположим, если Штаты всерьез захотят нагнуть Россию, то Китай будет способствовать американцам руками и ногами. Китай - не союзник России, и не будет им.

madison_
01-02-2011, 01:48 PM
Грузия ввела СВОИ войска на СВОЮ территорию. Представь, если бы американцы послали в Чечню свои ВС и раздолбали в пух и прах ельцынско-грачовскию армию, как бы это выглядело ? Путен ввел свои ВС именно на ЧУЖУЮ территорию.
Территория СНГ является приграничной территорией России, или вам не рассказывали ?

Maximusss
01-02-2011, 01:50 PM
Территория СНГ является приграничной территорией России, или вам не рассказывали ?

А Россия является страной приграничной США. Карту видели ?

Sexi
01-02-2011, 01:51 PM
Грузия ввела СВОИ войска на СВОЮ территорию. Представь, если бы американцы послали в Чечню свои ВС и раздолбали в пух и прах ельцынско-грачовскию армию, как бы это выглядело ? Путен ввел свои ВС именно на ЧУЖУЮ территорию.

А что ж Китай свою территорию таким же образом не вернёт себе? Я про Тайвань... Как Грузия пыталась вернуть себе Южную Осетию? И почему США препятствуют в этом Китаю?

crazy-mike
01-02-2011, 01:52 PM
Предположим, если Штаты всерьез захотят нагнуть Россию, то Китай будет способствовать американцам руками и ногами. Китай - не союзник России, и не будет им.
Россию невозможно всерьёз нагнуть. Это со времён Отто фон Бисмарка известно всем "ответственным политикам". И все нормальные дипломаты и военные (с соответствующим образованием) об этом прекрасно знают. :wink1:

madison_
01-02-2011, 01:54 PM
Предположим, если Штаты всерьез захотят нагнуть Россию, то Китай будет способствовать американцам руками и ногами. Китай - не союзник России, и не будет им.
А в итоге Китай приберёт и штаты и россию.

Maximusss
01-02-2011, 01:54 PM
А что ж Китай свою территорию таким же образом не вернёт себе? Я про Тайвань...

Не волнуйся, через 20-25 лет Тайвань сам будет проситься в объятия Китая.

Maximusss
01-02-2011, 01:56 PM
А в итоге Китай приберёт и штаты и россию.

Россию нагнети приберет. Штаты будет держать в жызнеспособном состоянии в качестве потребительского рынка.

Кошка Мурка
01-02-2011, 01:59 PM
Грузия ввела СВОИ войска на СВОЮ территорию. Представь, если бы американцы послали в Чечню свои ВС и раздолбали в пух и прах ельцынско-грачовскию армию, как бы это выглядело ? Путен ввел свои ВС именно на ЧУЖУЮ территорию. - а глава правительства Южной Осетии попросил не Америку о помощи, а Россию. ;)
Ну чисто удобнее и быстрее: Россия куда ближе.
А если бы он попросил Америку, то Амекс бы сейчас писал о мерзостях грузинских властей на территории, пожелавшей независимости от власти Саакашвили.
Впрочем, Саакашвили, вероятно, был бы уже казнён через повешение по законному приговору независимого грузинского суда.
И Амекс выражал бы полное удовлетворение и искреннюю радость по этому поводу.
:kos:

Sexi
01-02-2011, 02:01 PM
Россию нагнети приберет. Штаты будет держать в жызнеспособном состоянии в качестве потребительского рынка.

Точно... чтоб вашими фантиками местные сортиры обклеивать?:rofl:

Eric007
01-02-2011, 02:05 PM
Предположим, если Штаты всерьез захотят нагнуть Россию

А почему они таки этого не хотят?)))...
Причём что интересно, будучи кандидатом в президенты, все грозятся России кулачками, а как приходят к власти, начинают подписывать какие то договоры, соглашения... ;)
Мож от вас, как всегда что то скрывают? ;)

Maximusss
01-02-2011, 02:06 PM
Точно... чтоб вашими фантиками местные сортиры обклеивать?:rofl:

Фантики ? Тебе наверное неизвестно что для функционирования мировой экономики необходимы несколько платежных валют.
Через ...цать лет их будет три основных: Юань, USD и EUR

Maximusss
01-02-2011, 02:07 PM
Мож от вас, как всегда что то скрывают? ;)

Скорее всего суммы и условия по которым Путен и Мидведев куплены америкоцами :rofl:

Amex1
01-02-2011, 02:08 PM
- а глава правительства Южной Осетии попросил не Америку о помощи, а Россию. ;)
Ну чисто удобнее и быстрее: Россия куда ближе.
А если бы он попросил Америку, то Амекс бы сейчас писал о мерзостях грузинских властей на территории, пожелавшей независимости от власти Саакашвили.
Впрочем, Саакашвили, вероятно, был бы уже казнён через повешение по законному приговору независимого грузинского суда.
И Амекс выражал бы полное удовлетворение и искреннюю радость по этому поводу.
:kos:

Слишком много "бы". Сaакашвили, может, и псих, но как бы там ни было, вопро с был не о нем, а о Грузии, и ответ Вам уже дан:


Грузия ввела СВОИ войска на СВОЮ территорию. Представь, если бы американцы послали в Чечню свои ВС и раздолбали в пух и прах ельцынско-грачовскию армию, как бы это выглядело ? Путен ввел свои ВС именно на ЧУЖУЮ территорию.

Amex1
01-02-2011, 02:11 PM
Россию невозможно всерьёз нагнуть. Это со времён Отто фон Бисмарка известно всем "ответственным политикам". И все нормальные дипломаты и военные (с соответствующим образованием) об этом прекрасно знают. :wink1:

Отто фон Бисмарк говорил о невозможности не "нагнуть" Россию, а унижтожить ее. Это разные вещи.

В 1962 году Хрущев отправил ядерные ракеты на Кубу. Кеннеди (даром, что "демон") сказал: "Будет война!" (Конгресс уже проголосовал "за", и Президенту оставалось лишь объявить ее) И Хрущ в штаны наложил... Так что, "нагнуть" Россию очень даже можно. Прикрикнуть погромче надо, и всего-то! Жаль, что после Рейгана этого никому не удалось.

Кошка Мурка
01-02-2011, 02:12 PM
Слишком много "бы". Сакашвили, может, и псих, но как бы там ни было, вопро с был не о нем, а о Грузии, и ответ Вам уже дан: - :rofl:
Амекс, мои слова в Вашей цитате - ОТВЕТ на цитату клона "Максимуса", а не наоборот. :lol:

Maximusss
01-02-2011, 02:14 PM
- :rofl:
Амекс, мои слова в Вашей цитате - ОТВЕТ на цитату клона "Максимуса", а не наоборот. :lol:

Дорогая Мурка, я понимаю что Вы, как почтовая невеста, прибываете в состоянии некоторых комплексов, но зачем говорить того чего не знаете ?

Eric007
01-02-2011, 02:20 PM
Скорее всего суммы и условия по которым Путен и Мидведев куплены америкоцами :rofl:

А чего тогда на них бочку катете?)))...

Кошка Мурка
01-02-2011, 02:21 PM
Отто фон Бисмарк говорил о невозможности не "нагнуть" Россию, а унижтожить ее. Это разные вещи.

В 1962 году Хрущев отправил ядерные ракеты на Кубу. Кеннеди (даром, что "демон") сказал: "Будет война!" (Конгресс уже проголосовал "за", и Президенту оставалось лишь объявить ее) И Хрущ в штаны наложил... Так что, "нагнуть" Россию очень даже можно. Прикрикнуть погромче надо, и всего-то! Жаль, что после Рейгана этого никому не удалось. - ух какой молодец Кеннеди. "Прикрикнул" погромче (не совсем так, вернее, совсем не так, ну да ладно) и всех победил. :crz:
А нафига ракеты из Турции убрал тогда, если победил? :(

Maximusss
01-02-2011, 02:27 PM
А чего тогда на них бочку катете?)))...

Бабки берут, а отрабатывают плохо. Менять их надо.

Maximusss
01-02-2011, 02:28 PM
- ух какой молодец Кеннеди. "Прикрикнул" погромче (не совсем так, вернее, совсем не так, ну да ладно) и всех победил. :crz:
А нафига ракеты из Турции убрал тогда, если победил? :(

Он так сэкономил денег. А сэкономленные деньги перевел для бойцов "холодного фронта" которые совок к 1991 году раздолбали в щепки.

Кошка Мурка
01-02-2011, 02:31 PM
Дорогая Мурка, я понимаю что Вы, как почтовая невеста, прибываете в состоянии некоторых комплексов, но зачем говорить того чего не знаете ? - вообще у меня правило - клонов отправлять в игнор немедленно после обнаружения, но в данном случае клон "Максимус" обнаруживает некоторое присутствие некоторого интеллекта.

Только поэтому я делаю для него исключение.
Будь благодарен, что вообще снисхожу до ответов тебе. :cool:

Eric007
01-02-2011, 02:33 PM
Бабки берут, а отрабатывают плохо. Менять их надо.

А по мне, так нормально отрабатывают :)
Ни Буш, ни Обама - не жаловались ;)

Кошка Мурка
01-02-2011, 02:34 PM
Он так сэкономил денег. А сэкономленные деньги перевел для бойцов "холодного фронта" которые совок к 1991 году раздолбали в щепки. - пардон, это кто? :crz:
И где они бились?
А также даты основных великих битв нельзя ли в студию.
Надо же, столько нового сегодня узнаЮ. :rolleyes:

Maximusss
01-02-2011, 02:34 PM
- вообще у меня правило

Ой благодарен, аж прыгаю.
Ток сначала скажи, чей КЛОН,
и прежде чем трепацо спроси у модераторов.

Screw101
01-02-2011, 02:35 PM
Какя интересная тема...Одни педриоты, бля...С двух сторон...

Maximusss
01-02-2011, 02:36 PM
- пардон, это кто? :crz:
И где они бились?
А также даты основных великих битв нельзя ли в студию.
Надо же, столько нового сегодня узнаЮ. :rolleyes:

Зачем тебе голову забивать
Год 1991й - финал. Совок пал и рассыпалсо.

wlass
01-02-2011, 02:38 PM
Для начала. При помощи европейских партнеров в течении года прекратил все поставки энергоресурсов из России куда бы то ни было. Ввел полное эмбарго на импорт любых товаров из России в страны дружественные США.

Ага. Только не получилось почему-то. "Европейские партнеры" по какой-то неизвестной причине послали хозяина жизни за семь верст до небес, да все лесом... Гы.

wlass
01-02-2011, 02:40 PM
Достаточно просто отказаться от американского доллара в качестве резервной валюты. Разрешить обменивать национальную валюту только на английские фунты и евро. :grum:
Отказаться принимать оплату в долларах США.
Способов привести в чувство дилетантов от внешней политики вполне достаточно даже без привлечения психиатров. Существующая система держится исключительно на добровольных договорённостях. И ни одному даже самому последнему радикальному психопату не приходит в голову их нарушать. Именно поэтому из-за невменяемого Саакашвили никто не начал мировой войны. Да и с Ахмадинеджадом никто не нагнетает ситуацию по этой же причине. Во внешней политике далеко не все проблемы можно решить при помощи авианосцев. Чаще всего таким способом можно создать только новый трабл.
Примерно так. Еще бы местным педриотам и всяким там пиарастам это осознать...

Maximusss
01-02-2011, 02:41 PM
Ага. Только не получилось почему-то. "Европейские партнеры" по какой-то неизвестной причине послали хозяина жизни за семь верст до небес, да все лесом... Гы.

В России СМИ так вам преподносят лапшу от медвепутов ?

Кошка Мурка
01-02-2011, 02:43 PM
Зачем тебе голову забивать
Год 1991й - финал. Совок пал и рассыпалсо. - нет-нет, ты сказал - "перевели деньги бойцам холодного фронта".
То есть вот реальные деньги были выданы реальным же людям.
Раз ты это заявляешь, то знаешь имена и детали.
А если не можешь ничем свои слова подтвердить - то они (твои слова) не более, чем тупенькое брехание.

Да, ошиблась я, видимо, приняв пару связных предложений за какие-то крохи ума.
Ещё пара подобных брёхов - отправишься туда же, где отдыхает "Антонина". Кстати, источник, он же автор, по всей видимости, один и тот же. :smoke:

wlass
01-02-2011, 02:43 PM
Грузия ввела СВОИ войска на СВОЮ территорию. Представь, если бы американцы послали в Чечню свои ВС и раздолбали в пух и прах ельцынско-грачовскию армию, как бы это выглядело ? Путен ввел свои ВС именно на ЧУЖУЮ территорию.

Ох уж эти пиарасты. Ну нифига фактов не знают. Раздолбали батальон ООН, и ведь не сознаются, батальон-то российский, в самом деле, подумаешь...Вот если бы зимбабвийский, тогда да...

Maximusss
01-02-2011, 02:44 PM
Ещё пара подобных брёхов - отправишься туда же, где отдыхает "Антонина". Кстати, источник, он же автор, по всей видимости, один и тот же. :smoke:

У тебя шызофрения ?

Sexi
01-02-2011, 02:44 PM
В России СМИ так вам преподносят лапшу от медвепутов ?

А какую вам там вешают, ну-ка процитируй...

Screw101
01-02-2011, 02:45 PM
Радикализм неистребим, конечно...Равно, как и революционный дух...
Затеять экономическую войну с Россией из-за Ходорковского...F*cking priceless...

wlass
01-02-2011, 02:46 PM
Предположим, если Штаты всерьез захотят нагнуть Россию, то Китай будет способствовать американцам руками и ногами. Китай - не союзник России, и не будет им.

Мечтаем, мечтаем... Как оно приятно помечтать...

Maximusss
01-02-2011, 02:46 PM
А какую вам там вешают, ну-ка процитируй...

У нас то объективная информация и освещение событий. Без лизоблюдства и мегатонн лжи как российском теве.

Screw101
01-02-2011, 02:47 PM
У тебя шызофрения ?

Нет. Megalomania. Будешь себя плохо вести, её ass-holiness тебя в игнор отправит. Во как!

Sexi
01-02-2011, 02:48 PM
Радикализм неистребим, конечно...Равно, как и революционный дух...
Затеять экономическую войну с Россией из-за Ходорковского...F*cking priceless...

смотрю последнее время вы что-то тон менять начали в отношении России, или обратно скоро приезжать собрались?:grum:

Sexi
01-02-2011, 02:49 PM
У нас то объективная информация и освещение событий. Без лизоблюдства и мегатонн лжи как российском теве.

твоими устами... :rofl:

wlass
01-02-2011, 02:49 PM
Скорее всего суммы и условия по которым Путен и Мидведев куплены америкоцами :rofl:

Ага, так это Медвепут по заданию американских товарищей напал на суверенную Грузию.

Во клоун.

Screw101
01-02-2011, 02:51 PM
смотрю последнее время вы что-то тон менять начали в отношении России, или обратно скоро приезжать собрались?:грум:

Я к России отношения никогда не менял, и вопрос о возрвращении никогда не стоял...Но ведь должен быть какой-то здравый смысл...:rolleyes:

wlass
01-02-2011, 02:51 PM
Отто фон Бисмарк говорил о невозможности не "нагнуть" Россию, а унижтожить ее. Это разные вещи.

В 1962 году Хрущев отправил ядерные ракеты на Кубу. Кеннеди (даром, что "демон") сказал: "Будет война!" (Конгресс уже проголосовал "за", и Президенту оставалось лишь объявить ее) И Хрущ в штаны наложил... Так что, "нагнуть" Россию очень даже можно. Прикрикнуть погромче надо, и всего-то! Жаль, что после Рейгана этого никому не удалось.

Крикните погромче-погрознее, а? А то что-то как-то смешно...

crazy-mike
01-02-2011, 02:51 PM
Мечтаем, мечтаем... Как оно приятно помечтать...
Лишь бы с криком "Русские под кроватью!" не выпрыгнул из окна мимо бассейна ( и чтобы воду в бассейн не забыл напустить. И , может быть , запустил туда двух-трёх голодных крокодилов ). :grum:

wlass
01-02-2011, 02:53 PM
Зачем тебе голову забивать
Год 1991й - финал. Совок пал и рассыпалсо.
Ага, ага. Победа, значит. Теперь пользуетесь плодами, выходит. Поздравляю.

fan_ta
01-02-2011, 02:55 PM
а я бы заявила фсем us гражданам по всем медиа што снегопады и другие природные катаклизмы в штатах - дело рук масквы(!) - а чё? - поверили бы граждане - типо надувные russian субмарины повернули голфстрим и фсётакое...
ну поверили жи русские про какиета лучи американские и пожары....

wlass
01-02-2011, 02:56 PM
У нас то объективная информация и освещение событий. Без лизоблюдства и мегатонн лжи как российском теве.
Насчет цитат-то как все-таки? Без мегатонн лжи можно попробовать.

Screw101
01-02-2011, 02:57 PM
а я бы заявила фсем ус гражданам по всем медиа што снегопады и другие природные катаклизмы в штатах - дело рук масквы(!) - а чё? - поверили бы граждане - типо надувные руссиан субмарины повернули голфстрим и фсётакое...
ну поверили жи русские про какиета лучи американские и пожары....

И hoi polloi пойдет на баррикады? :)

crazy-mike
01-02-2011, 02:57 PM
У нас то объективная информация и освещение событий. Без лизоблюдства и мегатонн лжи как российском теве.
Нет у вас никакой объективной информации - тупая заказуха (могу на примере "объективной информации об Иране" это показать). Мало того - у вас не ставится даже задача получения объективной информации. Времена Карла Виганда и Трумена-Смита (который ездил брать интервью у Гитлера , когда об Адике ещё никто ничего не знал) давным давно закончились. Тогда это в самом деле были Журналисты (и ещё разведчики по совместительству). А сейчас - "акулы пера", пошлые тупые райтеры.
Более менее что-то похожее на "объективную информацию" бывает на "Немецкой волне" (хотя их тоже "колбасит" время от времени - но их можно понять по крайней мере ).

Eric007
01-02-2011, 02:58 PM
В России СМИ так вам преподносят лапшу от медвепутов ?

Посмотри Евроньюс ;)
Этот канал доступен любому россиянину.

fan_ta
01-02-2011, 02:59 PM
никто никуда не пойдёт и никто никаму не верит.

целебрять какаянить интереснее чем раша и её претензии в штатах - разве нет?

Кошка Мурка
01-02-2011, 03:00 PM
Лишь бы с криком "Русские под кроватью!" не выпрыгнул из окна мимо бассейна ( и чтобы воду в бассейн не забыл напустить. И , может быть , запустил туда двух-трёх голодных крокодилов ). :grum: - перестаньте вы с Влассом уже издеваться над беднягой... грех вам. :cool:

crazy-mike
01-02-2011, 03:01 PM
Насчет цитат-то как все-таки? Без мегатонн лжи можно попробовать.
Для того чтобы талантливо сочинить "ложь" нужно иметь хоть какие-либо зачатки интеллекта. А они "компилируют" когда им на бутылку пива не хватает. :grum: Почти все их публикации могла бы генерировать программа из 50 строчек на C. Или скрипт на php5. :grum:

Screw101
01-02-2011, 03:02 PM
никто никуда не пойдёт и никто никаму не верит.

целебрять какаянить интереснее чем раша и её претензии в штатах - разве нет?

Местные революционеры и радикалы раздражают меня не меньше, чем русские педриоты на этом форуме...Ни те, ни другие никак успокоиться не могут...Пристал к этой Раше...Кого она ипет, а? :rolleyes:

wlass
01-02-2011, 03:02 PM
Посмотри Евроньюс ;)
Этот канал доступен любому россиянину.

Вот ты изверг. Если дяденька это осознает, у него крыша совсем поедет от несоответствия жизненных реалий идеологическим установкам. :)

Sexi
01-02-2011, 03:02 PM
Для того чтобы талантливо сочинить "ложь" нужно иметь хоть какие-либо зачатки интеллекта. А они "компилируют" когда им на бутылку пива не хватает. :grum: Почти все их публикации могла бы генерировать программа из 50 строчек на C. Или скрипт на php5. :grum:

:rofl:

crazy-mike
01-02-2011, 03:04 PM
- перестаньте вы с Влассом уже издеваться над беднягой... грех вам. :cool:
Мы даже и не начинали ещё. Вот когда я выложу сюда исходник скрипта , который будет генерировать "ругательно-разоблачительную статью о России" на заданную тему - вот тогда будет "настоящее издевательство".
У меня так программа когда-то комсомольские характеристики генерировала. Ну лень мне их было писать. Каждый студент из группы просто потом из кучи выбрал ту , которая больше всего понравилась. Ни одна не повторялась. :grum:

Maximusss
01-02-2011, 03:05 PM
Я к России отношения никогда не менял, и вопрос о возрвращении никогда не стоял...Но ведь должен быть какой-то здравый смысл...:rolleyes:

Только нет его в России

Maximusss
01-02-2011, 03:07 PM
Ага, ага. Победа, значит. Теперь пользуетесь плодами, выходит. Поздравляю.

Именно победа. А как иначе ? Был СССР, теперь щепки прогнившие.

Izolda
01-02-2011, 03:07 PM
Мы даже и не начинали ещё. Вот когда я выложу сюда исходник скрипта , который будет генерировать "ругательно-разоблачительную статью о России" на заданную тему - вот тогда будет "настоящее издевательство".
У меня так программа когда-то комсомольские характеристики генерировала. Ну лень мне их было писать. Каждый студент из группы просто потом из кучи выбрал ту , которая больше всего понравилась. Ни одна не повторялась. :грум:


изверг...........

fan_ta
01-02-2011, 03:08 PM
месные - понятно...их направляют-контролирует оппозиция и конкуренты абамы и страна раша им абсалютна па-ба-ра-ба-ну - им легальный ганджюбас мексиканский ближе по принципам. а вот рашн....нЕ понимаю. чё не пойти мисс трамелл - масковскую почитать(?) - она уже фсё сказала. дура редкая. но для раши патриотичная наверна

http://miss-tramell.livejournal.com/89927.html

Screw101
01-02-2011, 03:08 PM
Только нет его в России

Ты знаешь, я успокоился лет так 15 назад...Я им желаю всего лучшего. Без меня. I don't have an axe to grind, ya know what I'm sayin'?

crazy-mike
01-02-2011, 03:08 PM
Именно победа. А как иначе ? Был СССР, теперь щепки прогнившие.
4% промышленного роста в год перед "началом кризиса" - не такие уж и "щепки". :wink1:

Maximusss
01-02-2011, 03:09 PM
Пристал к этой Раше...Кого она ипет, а? :rolleyes:

Она - своих граждан, во все дыхательно пихательные :rofl::rofl::rofl:

crazy-mike
01-02-2011, 03:10 PM
изверг...........
:rofl: Ядовитый змей...( как Раневская в фильме "Золушка" говорила )

Eric007
01-02-2011, 03:11 PM
Ты знаешь, я успокоился лет так 15 назад...Я им желаю всего лучшего. Без меня. I don't have an axe to grind, ya know what I'm sayin'?

Кстати, вот твоя позиция мне абсолютно понятна и даже импонирует на фоне русофобства некоторых эмигрантов которые никак не могут успокоиться.

crazy-mike
01-02-2011, 03:12 PM
Она - своих граждан, во все дыхательно пихательные :rofl::rofl::rofl:
Твои фантазии представляют определённый интерес для психоаналитиков-неофрейдистов (и даже для юнгианцев) , но в руки бихевиористов-последователей "коллеги Скиннера" попадать не советую. :grum:

Screw101
01-02-2011, 03:14 PM
Она - своих граждан, во все дыхательно пихательные :рофл::рофл::рофл:

Насколько мне известно, большинство граждан если не поддерживает, то по крайней мере content with the current state of affairs...

Maximusss
01-02-2011, 03:14 PM
Кстати, вот твоя позиция мне абсолютно понятна и даже импонирует на фоне русофобства некоторых эмигрантов которые никак не могут успокоиться.

Вопрос не врусофобстве, которого здесь практически нет ибо критика не в сторону нации. Вопрос в том, что российская политическая и экономическая система ставят НАРОД ниже плинтуса. Но российские прогнившие и продажные власти, имеют наглость делать заявления о каком-то величии....

wlass
01-02-2011, 03:15 PM
Мы даже и не начинали ещё. Вот когда я выложу сюда исходник скрипта , который будет генерировать "ругательно-разоблачительную статью о России" на заданную тему - вот тогда будет "настоящее издевательство".
У меня так программа когда-то комсомольские характеристики генерировала. Ну лень мне их было писать. Каждый студент из группы просто потом из кучи выбрал ту , которая больше всего понравилась. Ни одна не повторялась. :grum:

Во=во. Мы пока только еще вопросы задаем. А потом я ка-а-ак дам Майку установку, он ка-а-а-к сочинит Ужасный Скрипт... Вот тогда и раздастся вселенский стон прогрессивного человечества....:vesh:

Maximusss
01-02-2011, 03:15 PM
Твои фантазии представляют определённый интерес для психоаналитиков-неофрейдистов (и даже для юнгианцев) , но в руки бихевиористов-последователей "коллеги Скиннера" попадать не советую. :grum:

Ты это расскажи десяткам тысяч беспризорных голодных детей. Или военным, которые вынуждены воровать тушенку и работать таксистами по ночам.

Кошка Мурка
01-02-2011, 03:16 PM
Местные революционеры и радикалы раздражают меня не меньше, чем русские педриоты на этом форуме...Ни те, ни другие никак успокоиться не могут...Пристал к этой Раше...Кого она ипет, а? :rolleyes: - кого-то, значит, "ипёт", и очень основательно.
Тем с радостными гимнами светлому забугорному настоящему что-то не хотят открывать.
А всё больше исполняют романсы на тему "а в комнатах наших сидят комиссары".
Не знаешь, почему? :kos:

Eric007
01-02-2011, 03:16 PM
Но российские прогнившие и продажные власти, имеют наглость делать заявления о каком-то величии....

А власть, по твоему, из инопланетян что ли состоит?

Eric007
01-02-2011, 03:18 PM
Ты это расскажи десяткам тысяч беспризорных голодных детей. Или военным, которые вынуждены воровать тушенку и работать таксистами по ночам.

Вот тебе 90-е покоя не дают... Снятся наверное по ночам.

Screw101
01-02-2011, 03:18 PM
Вопрос не врусофобстве, которого здесь практически нет ибо критика не в сторону нации. Вопрос в том, что российская политическая и экономическая система ставят НАРОД ниже плинтуса. Но российские прогнившие и продажные власти, имеют наглость делать заявления о каком-то величии....

Дюд, я не собираюсь защищать здесь Россию, но экономически и политически она light years ahead and a hell of a lot more advanced, чем тогда еще Совок, из которого я уезжал...:rolleyes:

Maximusss
01-02-2011, 03:19 PM
А власть, по твоему, из инопланетян что ли состоит?

А ты обращал внимание на такой парадокс, что люди в российской власти кардинально отличаются от народа своими поступками ? Это всего лишь российская системная действительность, которая может изувечить моральные ценности любого, вступившего на карьерную лестницу госслужбы.

Кошка Мурка
01-02-2011, 03:19 PM
Ты это расскажи десяткам тысяч беспризорных голодных детей. Или военным, которые вынуждены воровать тушенку и работать таксистами по ночам. - а ты, вместо чтобы п***ть на форуме, взял бы и усыновил хоть одного беспризорного голодного?
Раз уж так невмочь от постановочных роликов о "беспризорниках" на ю-тюбе. :smoke:

wlass
01-02-2011, 03:19 PM
Она - своих граждан, во все дыхательно пихательные :rofl::rofl::rofl:

А, так это Рыжий? Знакомые устремления.

Izolda
01-02-2011, 03:19 PM
А власть, по твоему, из инопланетян что ли состоит?

назовите мне хоть одну страну- где власть непродажна. Америка не считается- там власть честна, и неподкупна.

Maximusss
01-02-2011, 03:20 PM
Вот тебе 90-е покоя не дают... Снятся наверное по ночам.

Да ты глазки открой, перестань лицемерить и посмотри Москву в этом году. Бездомных детей пожалуй больше чем в 90-х.

Eric007
01-02-2011, 03:21 PM
А ты обращал внимание на такой парадокс, что люди в российской власти кардинально отличаются от народа своими поступками ?

Интересно, а когда ты пишешь слово "народ", ты кого имеешь ввиду?

Maximusss
01-02-2011, 03:23 PM
- а ты, вместо чтобы п***ть на форуме, взял бы и усыновил хоть одного беспризорного голодного?


Я во первых не кричу - какая великая Россия и как там ЧИЧАС всё классно. Я называю вещи своими именами. А вот замуж по почте выходя, осела в такой ужасной Омериге, и говоришь как в России всё ништяк. Так езжай обратно, занимайся голодными беспризорниками, хоть какой толк от тебя можт будет.

Maximusss
01-02-2011, 03:24 PM
Интересно, а когда ты пишешь слово "народ", ты кого имеешь ввиду?
народ

fan_ta
01-02-2011, 03:24 PM
а чапман тут новогодняя была???
тут:
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685

Новый год с девушкой года

Eric007
01-02-2011, 03:24 PM
Да ты глазки открой, перестань лицемерить и посмотри Москву в этом году. Бездомных детей пожалуй больше чем в 90-х.
Абалдеть...Ты когда последний раз был в Москве???...

Maximusss
01-02-2011, 03:25 PM
Абалдеть...Ты когда последний раз был в Москве???...

wow, верх лицемерия !

Eric007
01-02-2011, 03:26 PM
народ

Милиция, врачи, преподаватели, судьи, адвокаты, военные - это народ?

wlass
01-02-2011, 03:26 PM
Я во первых не кричу - какая великая Россия и как там ЧИЧАС всё классно. Я называю вещи своими именами. А вот замуж по почте выходя, осела в такой ужасной Омериге, и говоришь как в России всё ништяк. Так езжай обратно, занимайся голодными беспризорниками, хоть какой толк от тебя можт будет.

Занимаясь здесь дешевыми наездами, конечно, гораздо больше пользы принесешь, чем учительница в государственной школе. А как же, на идеологическом фронте...
Таких у нас много, тоже трудятся на идеологию. Дешевки.

Кошка Мурка
01-02-2011, 03:28 PM
Вопрос не врусофобстве, которого здесь практически нет ибо критика не в сторону нации. Вопрос в том, что российская политическая и экономическая система ставят НАРОД ниже плинтуса. Но российские прогнившие и продажные власти, имеют наглость делать заявления о каком-то величии.... - ишь ты, где только последыши террористов "Народной воли" не проклёвываются. :lol:
Обрати внимание на иронию истории: советская пропаганда очень долго говорила о "загнивающей капиталистической системе".
И где теперь та пропаганда.
А нынче новейшая западная тем же языком заговорила.
Тревожный признак, однако... :crz:

crazy-mike
01-02-2011, 03:29 PM
и работать таксистами по ночам.
Наши люди в булочную на такси не ездят! :grum:
Я понимаю - тебе снятся тысячи беспризорных детей. Тебе хочется завести ребёнка , но тебе это не с кем сделать. А в усыновлении тебе отказывают в приюте. Ну собаку себе заведи. Или скунса - они очень симпатичные. :grum:
Не хочется мне "после перепоя и некоторого переедания" создавать для тебя гештальт ( да ещё и совершенно бесплатно ). :grum:

Eric007
01-02-2011, 03:29 PM
wow, верх лицемерия !

Я в прошлом году. Не видел ни одного!))... Возможно я не объективен - посмотри статистику. За десять лет число бездомных по Москве сократилось с 50 000 до 3 000. Ты зачем себя то обманываешь? Тебе так легче жить что ли?

crazy-mike
01-02-2011, 03:31 PM
Тревожный признак, однако... :crz:
один из мужских кризисов среднего возраста - около 30ти лет примерно. Бывает. Потом ещё и в 40 лет будет. :grum:
Но таблетки лучше не принимать. Пусть режим дня изменит , на диету может быть сядет. :grum:

Кошка Мурка
01-02-2011, 03:34 PM
Я во первых не кричу - какая великая Россия и как там ЧИЧАС всё классно. Я называю вещи своими именами. А вот замуж по почте выходя, осела в такой ужасной Омериге, и говоришь как в России всё ништяк. Так езжай обратно, занимайся голодными беспризорниками, хоть какой толк от тебя можт будет. - тебе обидно, что ли, что я здесь, а не в России? :grum:
А почему, собственно?
Вместо чтобы порадоваться за меня, что я в счастливой земле обетованной обретаюсь, а не в ужасной России, исходишь злостью.
Ну почему большинство радетелей за западные ценности такими мелочными злобными завистниками на поверку оказываются, а... :confused:

Maximusss
01-02-2011, 03:34 PM
Я вот не пойму. Форум американский. Так какого хрена, мусолить и пытаца кого-то убеждать что в России всё "ништяк" ? Во всех рейтингах, что по уровню образования, что по уровню жизни и.т.п. Россия практически в попе. Так КОМУ это нужно и выгодно пеарстить Россию и называть черное белым ???

wlass
01-02-2011, 03:34 PM
один из мужских кризисов среднего возраста - около 30ти лет примерно. Бывает. Потом ещё и в 40 лет будет.

Ну ладно, хоть на 10 лет отложить...

Serge7
01-02-2011, 03:35 PM
- ... :lol:
Обрати внимание на иронию истории: советская пропаганда очень долго говорила о "загнивающей капиталистической системе".
И где теперь та пропаганда.
А нынче новейшая западная тем же языком заговорила.
Тревожный признак, однако... :crz: О "загнивающей социалистической системе"?? :wink1: :lol:

Eric007
01-02-2011, 03:38 PM
Я вот не пойму. Форум американский. Так какого хрена, мусолить и пытаца кого-то убеждать что в России всё "ништяк" ?
Покажи мне, кто тебя в этом убеждает?

Maximusss
01-02-2011, 03:42 PM
Покажи мне, кто тебя в этом убеждает?

То, что ты цинично подменяешь факты в своих интересах я уже понял.

Eric007
01-02-2011, 03:43 PM
То, что ты цинично подменяешь факты в своих интересах я уже понял.

Приведи пример, где бы я по твоему, соврал.

Maximusss
01-02-2011, 03:46 PM
Приведи пример, где бы я по твоему, соврал.

Таки что ты там говорил что голодных бездомных детей в Москве нет ?

Кошка Мурка
01-02-2011, 03:51 PM
Я вот не пойму. Форум американский. Так какого хрена, мусолить и пытаца кого-то убеждать что в России всё "ништяк" ? Во всех рейтингах, что по уровню образования, что по уровню жизни и.т.п. Россия практически в попе. Так КОМУ это нужно и выгодно пеарстить Россию и называть черное белым ??? - а ты приложи немного логики.
Амекс сердится на Россию.
Чем она ему не угодила, неизвестно, ну да замнём для ясности.
Вот в очередной раз возмечтал, как бы уничтожить объект его злости.

Допустим, отвечали бы ему исключительно одобрительно, или, в крайнем случае, в духе борьбы хорошего с лучшим: то есть не эмбарго и "заморозку", а сразу уж тогда атомную бомбардировку Москвы и новую блокаду Петербурга.
И тема захлебнулась бы... о чём говорить-то? Все радуются, все согласны. Кликабельность снижается, количества постов и на полбанки после трудового дня не наберётся, ай-я-яй.

Так что ты каждого, Амексу возражающего, привечать должен и наилучшие условия общения на форуме создавать, а не вопрошать риторически, "какого хрена".
Очень нужного хрена! ;)

Eric007
01-02-2011, 03:57 PM
Таки что ты там говорил что голодных бездомных детей в Москве нет ?

В России число беспризорников сократилось с трех миллионов до одного, в одной Москве – с 50 000 до 3000. Это официальная статистика за 2010 год.

Maximusss
01-02-2011, 04:01 PM
В России число беспризорников сократилось с трех миллионов до одного, в одной Москве – с 50 000 до 3000. Это официальная статистика за 2010 год.

WOW ! Всего ОДИН МИЛЛИОН голодных беспризорных детей. Во истину, Великая Россия !

Eric007
01-02-2011, 04:05 PM
WOW ! Всего ОДИН МИЛЛИОН голодных беспризорных детей. Во истину, Великая Россия !

Последствия перехода от социализма к капитализму даром не проходят...
Практически вся восточная Европа (я уж не говорю о твоей Украине) прошла через эти жернова.

Maximusss
01-02-2011, 04:06 PM
Последствия перехода от социализма к капитализму даром не проходят...
Практически вся восточная Европа (я уж не говорю о твоей Украине) прошла через эти жернова.

К твоему сведению я к Украине никаких отношений не имею и не имел. Это во первых. Во вторых, скажи, в какой еше стране мира есть ОДИН МИЛЛИОН бездомных детей.

Кошка Мурка
01-02-2011, 04:15 PM
К твоему сведению я к Украине никаких отношений не имею и не имел. Это во первых. Во вторых, скажи, в какой еше стране мира есть ОДИН МИЛЛИОН бездомных детей. - в нашей благословенной обетованной, как ни грустно:

[The average age of a homeless person in the United States is nine, and there are many kids below the age of nine on the streets, some with their families but most trying to survive on their own. Currently there are 1.3 million homeless and runaway street kids in the United States, not counting children who were forced out of their homes, abandoned by the foster care system, or are part of a homeless family.]

http://www.gvnet.com/streetchildren/USA.htm

То есть, пардон, немножко больше... я дико извиняюсь, конечно. :rtyu:

Serge7
01-02-2011, 04:17 PM
К твоему сведению я к Украине никаких отношений не имею и не имел. Это во первых. Во вторых, скажи, в какой еше стране мира есть ОДИН МИЛЛИОН бездомных детей. Сейчас Эрик007 прогуглит... ;) :)

Кошка Мурка
01-02-2011, 04:19 PM
Сейчас Эрик007 прогуглит... ;) :) - я уже прогуглила. :oops:

wlass
01-02-2011, 04:20 PM
К твоему сведению я к Украине никаких отношений не имею и не имел. Это во первых. Во вторых, скажи, в какой еше стране мира есть ОДИН МИЛЛИОН бездомных детей.

Если тебе подсказать страну, так ведь не поверишь.

crazy-mike
01-02-2011, 04:22 PM
Последствия перехода от социализма к капитализму даром не проходят...
Практически вся восточная Европа (я уж не говорю о твоей Украине) прошла через эти жернова.
Украина ещё до сих пор не прошла. :wink1:

Кошка Мурка
01-02-2011, 04:26 PM
Если тебе подсказать страну, так ведь не поверишь. - балин, зачем я в гугл полезла, а.
"Максимус" так задорно орал в мегафон "миллион, миллион".
Ему бы этого ещё надолго хватило.
А теперь о чём орать, скажи на милость. :shy:

wlass
01-02-2011, 04:29 PM
- балин, зачем я в гугл полезла, а.
"Максимус" так задорно орал в мегафон "миллион, миллион".
Ему бы этого ещё надолго хватило.
А теперь о чём орать, скажи на милость. :shy:

Вот Звизде только что посоветовал - не расстраивайте ребенка, у него последние иллюзии отнимете, и как ему жить ?:18:

Maximusss
01-02-2011, 04:33 PM
Вот Звизде только что посоветовал - не расстраивайте ребенка, у него последние иллюзии отнимете, и как ему жить ?:18:

Ладно. Бездомных детей в России для вас недостаточно. Подумаешь, всего один миллион. Теперь затронем уровень коррумпированности властей. Таки на каком месте Великоя Россия ?

Кошка Мурка
01-02-2011, 04:35 PM
Ладно. Бездомных детей в России для вас недостаточно. Подумаешь, всего один миллион. Теперь затронем уровень коррумпированности властей. Таки на каком месте Великоя Россия ? - погоди-ка. А бездомных маленьких американцев тебе не жалко совсем?
Ты по их поводу не хочешь повозмущаться разве? :27:

zvizda
01-02-2011, 04:36 PM
Вообще, п-ц, конечно, меряться кол-вом бездомных детей. "У вас больше! Нет, у вас!" ужс.

Maximusss
01-02-2011, 04:38 PM
- погоди-ка. А бездомных маленьких американцев тебе не жалко совсем?
Ты по их поводу не хочешь повозмущаться разве? :27:

Уже возмущался в другой теме. Но как ты сама оцениваешь. Штаты с населением 300 млн и 190 тыс. бездомных детей и Россия с населением в 140 млн. и ОДИН МИЛЛИОН бездомных детей ? Что-то неладное в "Великой" России ? Или всё нормально и так и должно быть ?

Serge7
01-02-2011, 04:40 PM
Вообще, п-ц, конечно, меряться кол-вом бездомных детей. "У вас больше! Нет, у вас!" ужс. Погоди, погоди, Зви.. Сейчас про запасы нефти и газа у них они нам напомнят.. ) я жду с нетерпением этого.. :wink1: :lol:

Maximusss
01-02-2011, 04:41 PM
Вообще, п-ц, конечно, меряться кол-вом бездомных детей. "У вас больше! Нет, у вас!" ужс.

Это один из показателей отношения власти к народу. И глаза закрывать на отрицательные моменты - цинизм. Только поцтреотам по фигу. Они всё равно будут кричать какая ужасная Омерига и какая Великая Россия. Пусть тока для начал рейтинги по уровню корупции посмотрят. Ах да, о чем это я. В России теперь коррупции нет, совсем.

wlass
01-02-2011, 04:41 PM
Ладно. Бездомных детей в России для вас недостаточно. Подумаешь, всего один миллион. Теперь затронем уровень коррумпированности властей. Таки на каком месте Великоя Россия ?

Ага, давай, перейди к рейтингам, раз уж в абсолютных цифрах не получилось. Дерзай.

Кошка Мурка
01-02-2011, 04:44 PM
Вообще, п-ц, конечно, меряться кол-вом бездомных детей. "У вас больше! Нет, у вас!" ужс. - я согласна, что п-ц.
Запевала маленько остервенел, надо же было его как-то остановить.

На будущее всем "максимусам": прежде чем набирать воздуху в грудь поболее и начинать вопить фортиссимо, уточните некоторые цифры, там и сям... так, на всякий случай. :kos:

Maximusss
01-02-2011, 04:45 PM
- я согласна, что п-ц.
Запевала маленько остервенел, надо же было его как-то остановить.

На будущее всем "максимусам": прежде чем набирать воздуху в грудь поболее и начинать вопить фортиссимо, уточните некоторые цифры, там и сям... так, на всякий случай. :kos:

Мурка, ты кладезь советов. Скажи заодно, как общаться с колбасными почтовыми невестами, которые сидят в омерзительной Омериге и хвалят чудесную Россию.

crazy-mike
01-02-2011, 04:46 PM
не расстраивайте ребенка

это один из рецептов психоаналитиков - расстроить для достижения состояния "катарсиса". :grum:

Serge7
01-02-2011, 04:46 PM
- я согласна, что п-ц.
Запевала маленько остервенел, надо же было его как-то остановить.

На будущее всем "максимусам": прежде чем набирать воздуху в грудь поболее и начинать вопить фортиссимо, уточните некоторые цифры, там и сям... так, на всякий случай. :kos: А что там уточнять? Ты веришь в официальные цифры, которые подаёт Россия о своей статистике остальному миру? :kos: Я - нет. Period! :)

crazy-mike
01-02-2011, 04:47 PM
Вообще, п-ц, конечно, меряться кол-вом бездомных детей. "У вас больше! Нет, у вас!" ужс.
можно бездомных взрослых начать считать. :wink1:

Maximusss
01-02-2011, 04:47 PM
А что там уточнять? Ты веришь в официальные цифры, которые подаёт Россия о своей статистике остальному миру? :kos: Я - нет. Period! :)

Если в России официально миллион бездомных детей, сколько же на самом деле ???

wlass
01-02-2011, 04:51 PM
Мурка, ты кладезь советов. Скажи заодно, как общаться с колбасными почтовыми невестами, которые сидят в омерзительной Омериге и хвалят чудесную Россию.

Бинго. Опять дешевые оскорбления, все с тобой понятно.

Maximusss
01-02-2011, 04:52 PM
Бинго. Опять дешевые оскорбления, все с тобой понятно.

А ты смотрю умеешь цинично переворачивать факты, молодец.

Кошка Мурка
01-02-2011, 04:53 PM
Уже возмущался в другой теме. Но как ты сама оцениваешь. Штаты с населением 300 млн и 190 тыс. бездомных детей и Россия с населением в 140 млн. и ОДИН МИЛЛИОН бездомных детей ? Что-то неладное в "Великой" России ? Или всё нормально и так и должно быть ? - в моей ссылке их чуть не в десять раз поболее, начнём с этого.

Что неладно в России, тебя не должно волновать: ты её покинул навсегда.
А вот какие неладности выгнали на улицу чуть не полтора миллиона детей в стране, которая себе позволяет такую роскошь, как заморскую войну (которая уже длится семь лет и сколько продлится ещё, неизвестно), об этом с удовольствием с тобой поговорю. ;)

Maximusss
01-02-2011, 04:54 PM
- в моей ссылке их чуть не в десять раз поболее, начнём с этого.

Что неладно в России, тебя не должно волновать: ты её покинул навсегда.
А вот какие неладности выгнали на улицу чуть не полтора миллиона детей в стране, которая себе позволяет такую роскошь, как заморскую войну (которая уже длится семь лет и сколько продлится ещё, неизвестно), об этом с удовольствием с тобой поговорю. ;)

Прежде чем с удовольствием, ответь на предыдущий вопрос касаемо общения с колбасными MOB

Serge7
01-02-2011, 04:56 PM
- в моей ссылке их чуть не в десять раз поболее, начнём с этого.

Что неладно в России, тебя не должно волновать: ты её покинул навсегда.
А вот какие неладности выгнали на улицу чуть не полтора миллиона детей в стране, которая себе позволяет такую роскошь, как заморскую войну (которая уже длится семь лет и сколько продлится ещё, неизвестно), об этом с удовольствием с тобой поговорю. ;) Мура, у меня такое ощущение, что я читаю не тебя здесь, а газету " Правда" начала 1980х.. )) ;) :lol: И как ты так ухитряешься, да ещё и живя в Штатах.. :))

Кошка Мурка
01-02-2011, 04:56 PM
А что там уточнять? Ты веришь в официальные цифры, которые подаёт Россия о своей статистике остальному миру? :kos: Я - нет. Period! :) - о верить - не верить, Серёжа, это к батюшке ближайшему иди беседовать.
Я не поп, вопросами веры не занимаюсь. :kos:

viktorsabade
01-02-2011, 04:58 PM
Арни собирает вещички.
в президенты готовится будет:grum:

Maximusss
01-02-2011, 04:58 PM
Мура, у меня такое ощущение, что я читаю не тебя здесь, а газету " Правда" начала 1980х.. )) ;) :lol: И как ты так ухитряешься, да ещё и живя в Штатах.. :))

Мурка рассказывала что в Белоруссии всё ОК, и выборы честние. Раз говорит, значит так и есть, не надо спорить :rofl:

wlass
01-02-2011, 05:00 PM
А ты смотрю умеешь цинично переворачивать факты, молодец.

Да-да, умею. Ты думал, что ты один умеешь ?

crazy-mike
01-02-2011, 05:01 PM
Если в России официально миллион бездомных детей, сколько же на самом деле ???
Поищи - сколько в России бездомных собак и бездомных кошек. А в Год Зайца - в России так много бездомных зайцев! И бездомные кролики даже есть! Бездомных кроликов меньше чем в Австралии - но есть. А ещё в России есть бездомные белые медведи. И бездомные бурые медведи. И очень много бездомных крыс.
Но вот бездомных тараканов практически не осталось!

wlass
01-02-2011, 05:02 PM
Прежде чем с удовольствием, ответь на предыдущий вопрос касаемо общения с колбасными MOB

:) Мурка, ребенок ничего не понимает. Совсем маленький. Он все еще считает, что крикнув "дурак", он победил :)

Maximusss
01-02-2011, 05:02 PM
Да-да, умею. Ты думал, что ты один умеешь ?

Расскажи еще как честные и неподкупные российские чиновники ( самые неподкупные в мире ) радеют о народе. Или о том, что Кущевскую выдумали, такого ведь в России не может быть, правда wlass ?

Maximusss
01-02-2011, 05:03 PM
:) Мурка, ребенок ничего не понимает. Совсем маленький. Он все еще считает, что крикнув "дурак", он победил :)

Ну вот, пошленькие оскорбления продолжаются. На умные ответы не хватает чего-то, да ?

crazy-mike
01-02-2011, 05:04 PM
Расскажи еще как честные и неподкупные российские чиновники ( самые неподкупные в мире ) радеют о народе.
Расскажи как Обама "радеет". И как его за это критикуют. :wink1:

zvizda
01-02-2011, 05:04 PM
- в моей ссылке их чуть не в десять раз поболее, начнём с этого.

Что неладно в России, тебя не должно волновать: ты её покинул навсегда.
А вот какие неладности выгнали на улицу чуть не полтора миллиона детей в стране, которая себе позволяет такую роскошь, как заморскую войну (которая уже длится семь лет и сколько продлится ещё, неизвестно), об этом с удовольствием с тобой поговорю. ;)

да нету тут "на улицах" никаких миллионов, Мурка
я уже писала в соседней теме про принцип учёта "бездомных"

wlass
01-02-2011, 05:04 PM
Мура, у меня такое ощущение, что я читаю не тебя здесь, а газету " Правда" начала 1980х.. )) ;) :lol: И как ты так ухитряешься, да ещё и живя в Штатах.. :))

Серж, у меня такое ощущение, что ты сменил один знак в пропаганде на противоположный и теперь считаешь, что ты положительный. И как ты так ухитряешься, ведь уже немолодой вроде :)

Maximusss
01-02-2011, 05:05 PM
Расскажи как Обама "радеет". И как его за это критикуют. :wink1:

Хреново радеет, не спорю. А ты мне расскажи про самых честных чиновниках мира - россейских.

Кошка Мурка
01-02-2011, 05:06 PM
Прежде чем с удовольствием, ответь на предыдущий вопрос касаемо общения с колбасными MOB - не знаю, не приходилось таких встречать.
Так как же американские бездомные дети?

Я вот регулярно покупаю такие специальные упаковки продуктов в ближайшем от дома Крогере: коробка стоит десять баков, в ней рис, макароны, консервы в жестяных банках и т.п. Оплачиваю, коробка остаётся в магазине - на следующий день её отправят в [Manna Mission], мимо которой я каждый божий день проезжаю. Каждую среду там выстраивается длиннющая очередь на получение бесплатных продуктов и пожертвованных вещей.
А ты что-нибудь делаешь для бездомных и голодных американцев? :kos:

Serge7
01-02-2011, 05:06 PM
да нету тут "на улицах" никаких миллионов, Мурка
я уже писала в соседней теме про принцип учёта "бездомных" Даже Птиц такого-бы не отчебучил!! :grum: )) :lol:

crazy-mike
01-02-2011, 05:07 PM
Хреново радеет, не спорю. А ты мне расскажи про самых честных чиновниках мира - россейских.
Ты просто украинских не видел! :rofl:

wlass
01-02-2011, 05:07 PM
Ну вот, пошленькие оскорбления продолжаются. На умные ответы не хватает чего-то, да ?

Чего-чего, это я от кого про умные ответы слышу :confused:
После намеков про невест вдруг словосочетание "умные ответы". Молодец!:leader:

Malishka
01-02-2011, 05:08 PM
Какой смысл этой темы? Что бы опять перебанили и закрыли? Всё равно все при своём остались: Nый % людей живущих в Россие которых очень волную проблемы США, Nый % людей живущих в СШа которых остро волнуют проблемы в России, остальных просто не тревожит страна противоположного проживания. От этих дискуссий абсолютно ничего не изменитса, ни власть, ни количество бездомных, ни аргументы. Всё тоже самое :rolleyes:

бубенчиков
01-02-2011, 05:08 PM
Прочитал статью Абаринова (http://www.grani.ru/opinion/abarinov/m.185059.html), который называет лидеров Запада "беспринципными политическими пигмеями". И ведь верно!

Будь я Президентом США, я бы заморозил все активы РФ (в частности, ее стабилизационный фонд, который Путин отчего-то решил хранить не в Каракасе, не в Тегеране, и не в Преньяне, а... в Нью-Йорке, на Wall Street!) и наложил бы полное ембарго на торговлю. Причем сделал бы это еще в августе 2008-го, ответ на нападению на Грузию, как в свое время Рузвельт сделал это в отношении Японии в ответ на навязывание в июле 1941 года Правительству Виши соглашение, подразумевающее оккупацию Французского Индо-Китая, тем самым продемонстрировав, что японская агрессия уже перешла ту стадию, на которой словесные протесты имели хоть какую-нибудь цену!

Ни "Реп" Буш в августе 2008-го, ни "Дем" Обама сейчас, после приговора Ходорковскому, ничего подобного сделать не соизволили! Куда делись политики под стать Демократам типа Рузвельта и Кеннеди или Республиканцу Рейгану? Ау?!!
Пигмеи и те и те. Только раньше у пигмеев были деньги, теперь денег нет, их отдали на корпоративный велфер, военную индустрию, зарплаты врачей, лоиров как и пенсии госслужащих

Maximusss
01-02-2011, 05:09 PM
Ты просто украинских не видел! :rofl:

Видел, поверь, очень серьезных видел и общался. Только речь была затронута о российских - самых неподкупных в мире :grum:

crazy-mike
01-02-2011, 05:09 PM
Даже Птиц такого-бы не отчебучил!! :grum: )) :lol:
Кстати , где больше бездомных кроликов (или хотя бы зайцев) - в России или в Америке. Как думаешь - заповедники и национальные парки такую статистику ведут?

wlass
01-02-2011, 05:09 PM
Расскажи еще как честные и неподкупные российские чиновники ( самые неподкупные в мире ) радеют о народе. Или о том, что Кущевскую выдумали, такого ведь в России не может быть, правда wlass ?

Тоже здорово. Давай я сейчас для содержательности разговора здесь приплету еще чего-нибудь типа проблем Детройта, Нью-Орлеана, и т.д.
Парень, думай немножко, мы здесь просто обвинениями бросаемся?

crazy-mike
01-02-2011, 05:10 PM
Видел, поверь, очень серьезных видел и общался. Только речь была затронута о российских - самых неподкупных в мире :grum:
Украинские - ещё "неподкупнее"! :grum:

Serge7
01-02-2011, 05:11 PM
Какой смысл этой темы? Что бы опять перебанили и закрыли? Всё равно все при своём остались: Nый % людей живущих в Россие которых очень волную проблемы США, Nый % людей живущих в СШа которых остро волнуют проблемы в России, остальных просто не тревожит страна противоположного проживания. От этих дискуссий абсолютно ничего не изменитса, ни власть, ни количество бездомных, ни аргументы. Всё тоже самое :rolleyes: Малыш, тут вечный спор - "где трава зеленее?"... Это всегда интересно... :wink1: :lol:

Кошка Мурка
01-02-2011, 05:13 PM
:) Мурка, ребенок ничего не понимает. Совсем маленький. Он все еще считает, что крикнув "дурак", он победил :) - аргументы кончились, а потрепаться хочется.
Есть ещё причина, но об этом он говорить не хочет, неловко парьке.
Впрочем, уже хорошо, что неловко... всё-таки какие-то остатки совести присутствуют. ;)

wlass
01-02-2011, 05:14 PM
Какой смысл этой темы? Что бы опять перебанили и закрыли? Всё равно все при своём остались: Nый % людей живущих в Россие которых очень волную проблемы США, Nый % людей живущих в СШа которых остро волнуют проблемы в России, остальных просто не тревожит страна противоположного проживания. От этих дискуссий абсолютно ничего не изменитса, ни власть, ни количество бездомных, ни аргументы. Всё тоже самое :rolleyes:

Ну, где-то так. Лично я просто упражняюсь, попался такой мальчик для битья неопытный. Ничего, поднатаскается, потом можно уже будет с ним поупражняться всерьез :)
Я другому персонажу удивляюсь, почему он-то ничему не учится :confused:

Maximusss
01-02-2011, 05:14 PM
Украинские - ещё "неподкупнее"! :grum:

Я с ними в последний раз отношения имел в 2008-м с жытомирскими и в 2009 с Иванов Франкивскими. От российских они не очень сильно отличаются. Такие же прынципиальные и неподкупные :rofl::rofl::rofl:

zvizda
01-02-2011, 05:15 PM
Это один из показателей отношения власти к народу. И глаза закрывать на отрицательные моменты - цинизм. Только поцтреотам по фигу. Они всё равно будут кричать какая ужасная Омерига и какая Великая Россия. Пусть тока для начал рейтинги по уровню корупции посмотрят. Ах да, о чем это я. В России теперь коррупции нет, совсем.

Ой блин вот только не надо громких слов.

Справедливости ради, закрывать глаза на социо-политические аспекты существования общества не только цинично, но и вовсе даже и глупо. Нельзя не учитывать фактов. А факты заключаются в том, что на разных этапах пути нашей многострадальной в местах, не столь отдалённых, побывал ощутимо немаленький % населения, который при СССР худо-бедно хоть как-то обеспечивался жильём/работой (об уровне воспитания и образования сами можете делать выводы). А потом, как Вы, наверно, знаете, случился развал. Стали закрываться заводы, фабрики, людям приходилось рассчитывать только на себя, нужно же было как-то выживать. Вот и "не нужен им берег турецкий"(ц) Не думаю, что гос-во за пару десятков лет может радикально изменить сложившуюся в поколениях маргинальную психологию.

Maximusss
01-02-2011, 05:16 PM
Тоже здорово. Давай я сейчас для содержательности разговора здесь приплету еще чего-нибудь типа проблем Детройта, Нью-Орлеана, и т.д.


Давай. А мы сравним.

wlass
01-02-2011, 05:18 PM
- аргументы кончились, а потрепаться хочется.
Есть ещё причина, но об этом он говорить не хочет, неловко парьке.
Впрочем, уже хорошо, что неловко... всё-таки какие-то остатки совести присутствуют. ;)

Ну вряд ли можно говорить про остатки совести. Нормальный человек, скорее всего, со своими тараканами, как и я, допустим. Ну поспорили немножко. Жаль что хамит, конечно. Хочется все-таки без хамства обойтись.
С другой стороны, хамство оппонента - доказательство вашей правоты :)

crazy-mike
01-02-2011, 05:18 PM
Я с ними в последний раз отношения имел в 2008-м с жытомирскими и в 2009 с Иванов Франкивскими. От российских они не очень сильно отличаются. Такие же прынципиальные и неподкупные :rofl::rofl::rofl:
В конце 2009го у них ( у львовских по крайней мере ) неподкупность превысила все максимально допустимые размеры! :grum:

Кошка Мурка
01-02-2011, 05:19 PM
Я с ними в последний раз отношения имел в 2008-м с жытомирскими и в 2009 с Иванов Франкивскими. От российских они не очень сильно отличаются. Такие же прынципиальные и неподкупные :rofl::rofl::rofl: - пардон, а как же пять страниц назад:
К твоему сведению я к Украине никаких отношений не имею и не имел. Это во первых. Во вторых, скажи, в какой еше стране мира есть ОДИН МИЛЛИОН бездомных детей.
Который из постов - враньё? :kos:

Serge7
01-02-2011, 05:20 PM
А потом, как Вы, наверно, знаете, случился развал. Стали закрываться заводы, фабрики, людям приходилось рассчитывать только на себя, нужно же было как-то выживать . Вот и "не нужен им берег турецкий"(ц) Не думаю, что гос-во за пару десятков лет может радикально изменить сложившуюся в поколениях маргинальную психологию. Они никогда не закрывались, они просто были отобраны у того бедного народа и отданы в руки новых хозяев /на шару! :lol:/

wlass
01-02-2011, 05:21 PM
- пардон, а как же пять страниц назад:
Который из постов - враньё? :kos:

:grum:

Malishka
01-02-2011, 05:21 PM
Малыш, тут вечный спор - "где трава зеленее?"... Это всегда интересно... [:wink1: :lol:]

А зачем? Кому это надо? Зачем кому то что то доказывать?

zvizda
01-02-2011, 05:22 PM
Они никогда не закрывались, они просто были отобраны у того бедного народа и отданы в руки новых хозяев /на шару! :lol:/

Закрывали, Серж, закрывались. А те, что не закрывались, месяцами не выплачивали зарплаты.

Maximusss
01-02-2011, 05:22 PM
В конце 2009го у них ( у львовских по крайней мере ) неподкупность превысила все максимально допустимые размеры! :grum:

По моей практике, пик был весной 2009. Они даже в ......( одну европейскую страну ) ко мне приезжали. САМИ :grum:

Malishka
01-02-2011, 05:23 PM
Ну, где-то так. Лично я просто упражняюсь, попался такой мальчик для битья неопытный. Ничего, поднатаскается, потом можно уже будет с ним поупражняться всерьез :)
Я другому персонажу удивляюсь, почему он-то ничему не учится :цонфусед:

Я не знаю о какомы ты персонаже, но вот это мальчик для битья это не понятно зачем, какую цель преследует. Пусть каждый считает что там где он/она живёт там лучше всех, ведь это правильно :34:

Maximusss
01-02-2011, 05:23 PM
- пардон

Для особо умных повторяю. Я не жил на Украине и уезжал я не из Украины

zvizda
01-02-2011, 05:25 PM
А зачем? Кому это надо? Зачем кому то что то доказывать?

Да никому ничего не надо. (http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83% D0%B9)

Лишний повод раздуть чувство своего собственного ущемлённого достоинства за щёт других. Ничего нового.

Maximusss
01-02-2011, 05:26 PM
Ну, где-то так. Лично я просто упражняюсь, попался такой мальчик для битья неопытный. Ничего, поднатаскается, потом можно уже будет с ним поупражняться всерьез :)


Что ж, я на таких как ты не обращаю особого внимания, продолжай своё гаденькое хамство.

Serge7
01-02-2011, 05:27 PM
Закрывали, Серж, закрывались. А те, что не закрывались, месяцами не выплачивали зарплаты. Зви, это трюк был такой, перед конфискацией у народа тех "заводов/пароходов" новыми хозяевами России. ;) :)

wlass
01-02-2011, 05:29 PM
Я не знаю о какомы ты персонаже, но вот это мальчик для битья это не понятно зачем, какую цель преследует. Пусть каждый считает что там где он/она живёт там лучше всех, ведь это правильно :34:

Верно. И я тоже не очень переживаю, когда он тут про беспризорных детей вещает. Но что-то заедает, ведь если бы их не было у него под боком, еще можно было бы понять. Но когда бревна не замечает, а соринку видит, мой альтруизм так и просится исправить его заблуждение :27:

Кошка Мурка
01-02-2011, 05:30 PM
Не думаю, что гос-во за пару десятков лет может радикально изменить сложившуюся в поколениях маргинальную психологию. - Зви, ну что это за демагогия.
А в Штатах каков тогда уровень "маргинальной психологии", стесняюсь спросить. Ведь в нашей благословенной обетованной коэффициент "сидельцев" на сто тысяч населения на двадцать два процента больше, чем в России... :confused:

[# 1 United States: 715 per 100,000 people
# 2 Russia: 584 per 100,000 people ]

И соответственно занимают почётные первое и второе места в мире.
(Ну ты подумай: и здесь Штаты впереди планеты всей, причём с большим отрывом... :crz: )

http://www.nationmaster.com/graph/cri_pri_per_cap-crime-prisoners-per-capita

Malishka
01-02-2011, 05:33 PM
Лишний повод раздуть чувство своего собственного ущемлённого достоинства за щёт других. Ничего нового.

Не знаю, может детский максимализм.....со временем пройдёт......у всех надеюсь :1:


Верно. И я тоже не очень переживаю, когда он тут про беспризорных детей вещает. Но что-то заедает, ведь если бы их не было у него под боком, еще можно было бы понять. Но когда бревна не замечает, а соринку видит, мой альтруизм так и просится исправить его заблуждение :27:

Безпризорство это ещё пол беды. Дело во многих других аспектах, но опять же, это нечего друг другу доказывать, каждый увидит что захочет.

wlass
01-02-2011, 05:33 PM
Что ж, я на таких как ты не обращаю особого внимания, продолжай своё гаденькое хамство.

Извини, извини. Неправ, конечно. На самом деле я просто показывал тебе, как надо вести спор, без хамства, без личных наездов на женщин, которые не могут тебе ответить, и т.п. Ну перешел немного границу, но только в ответ на твои нарушения.

zvizda
01-02-2011, 05:33 PM
Зви, это трюк был такой, перед конфискацией у народа тех "заводов/пароходов" новыми хозяевами России. ;) :)


Да хоть трюк, хоть великая мистификация, результат один - денег производство тупо не выплачивало.
Нам одно время лошадей кормить нечем было - шли и сами косили. Косой :) Хозрасчёт. :) Что, впрочем, не особо мешало руководству ловко перепрыгнуть на иномарки. А помещение нашей юношеской спортивной школы переделать под сауну для лядей. Сцуки. Ненавижу.

Serge7
01-02-2011, 05:38 PM
Да хоть трюк, хоть великая мистификация, результат один - денег производство тупо не выплачивало.
Нам одно время лошадей кормить нечем было - шли и сами косили. Косой :) Хозрасчёт. :) Что, впрочем, не особо мешало руководству ловко перепрыгнуть на иномарки. А помещение нашей юношеской спортивной школы переделать под сауну для лядей. Сцуки. Ненавижу. Ты лучше спроси меня, хоть какой нить Американец, получил на шару какой нить заводик-пароходик, ну если он только не остался в наследство от Папы?? ;) )) :lol: :34:

Кошка Мурка
01-02-2011, 05:39 PM
Для особо умных повторяю. Я не жил на Украине и уезжал я не из Украины - а что ты делал в 2008-м в Жмеринке... пардон, в Житомире и Ивано-Франкивске? :confused:

wlass
01-02-2011, 05:41 PM
- а что ты делал в 2008-м в Жмеринке... пардон, в Житомире и Ивано-Франкивске? :confused:

Имущество скупал, буржуй.:teufel:

Maximusss
01-02-2011, 05:43 PM
- а что ты делал в 2008-м в Жмеринке... пардон, в Житомире и Ивано-Франкивске? :confused:

Ты выборочно читаешь ( вопрос почему )
Одень очки и прочти еще раз, где написАл, что они как раз таки САМИ приезжали ко мне.
ИЗ Украины в ДРУГУЮ страну. Панимаишь, да ?

Вот. Я на твои вопросы отвечаю, разжевываю так сказать.
Теперь и ты снизойди, ответь на тот вопрос, который я тебе два-три раза задавал.
Заранее спасибо за честный ответ.

zvizda
01-02-2011, 05:43 PM
- Зви, ну что это за демагогия.
А в Штатах каков тогда уровень "маргинальной психологии", стесняюсь спросить. Ведь в нашей благословенной обетованной коэффициент "сидельцев" на сто тысяч населения на двадцать два процента больше, чем в России... :confused:

[# 1 United States: 715 per 100,000 people
# 2 Russia: 584 per 100,000 people ]

И соответственно занимают почётные первое и второе места в мире.
(Ну ты подумай: и здесь Штаты впереди планеты всей, причём с большим отрывом... :crz: )

http://www.nationmaster.com/graph/cri_pri_per_cap-crime-prisoners-per-capita



Ага, "а пальчик-то, вот он"
Мурка, ты взрослый, образованный человек :) Даффай не будем - что такое статистика и как ею можно манипулировать в зависимости от точки зрения - мы обе знаем более или менее. (да вот хотя бы несколькими страницами ранее - о бездомных детях в США)
Специфика российской лагерной жизни иная, даже не столько жизни, сколько менталитета.

Maximusss
01-02-2011, 05:44 PM
Имущество скупал, буржуй.:teufel:

Не стал

Maximusss
01-02-2011, 05:46 PM
Ага, "а пальчик-то, вот он"
Мурка, ты взрослый, образованный человек :) Даффай не будем - что такое статистика и как ею можно манипулировать в зависимости от точки зрения - мы обе знаем более или менее. (да вот хотя бы несколькими страницами ранее - о бездомных детях в США)
Специфика российской лагерной жизни иная, даже не столько жизни, сколько менталитета.

Не знаю насколько правда, но слышал от адвоката ( реально серьезного ) что в штатах в статистику сидельцев включают тех, кто был задержан и провел недолго время за решеткой. Т.е. даже тех, кто не был признан судом виновным. Может ссылки кто даст ?

Кошка Мурка
01-02-2011, 05:47 PM
Ты выборочно читаешь ( вопрос почему )
Одень очки и прочти еще раз, где написАл, что они как раз таки САМИ приезжали ко мне.
ИЗ Украины в ДРУГУЮ страну. Панимаишь, да ?

Вот. Я на твои вопросы отвечаю, разжевываю так сказать.
Теперь и ты снизойди, ответь на тот вопрос, который я тебе два-три раза задавал.
Заранее спасибо за честный ответ. - а не приглашай таких нехороших людей в другую страну.
Хозяин в ответе за своих гостей. :smoke:
Или украинцы к тебе в дом ломились с фомками и отмычками?

Какой вопрос, про то, как общаться с "колбасными МОБ"?
Уже ответила, но могу повторить - не знаю, ибо не встречались такие.

zvizda
01-02-2011, 05:47 PM
Ты лучше спроси меня, хоть какой нить Американец, получил на шару какой нить заводик-пароходик, ну если он только не остался в наследство от Папы?? ;) )) :lol: :34:

Ой, да ладно, Серж. Винчестеры колонизаторов стихли в сущности совсем недавно :)

Izold
01-02-2011, 05:49 PM
- а расскажите, Амекс, про нападение России на Грузию. :smoke:

А то я пребываю до сих пор в полной уверенности, что это Грузия напала на Цхинвал - сначала бомбила гражданское население артиллерией, потом влетела туда на танках, а потом уже Россия попросила уважаемую соседку выйти вон оттуда, где местное население отчего-то не хочет принадлежать к Грузии... интересно, почему. :confused:

http://www.dni.ru/polit/2010/5/5/191005.html

ну вот, не зря время новогоднее потратили, узнали, что было на самом деле. Год начался неплохо!

Izold
01-02-2011, 05:51 PM
если бы я был Президентом, то обращался бы с Россией вежливо, ножом и вилкой, как со стейком: отрезал бы маленькими кусочками и ел ))

Maximusss
01-02-2011, 05:52 PM
если бы я был Президентом, то обращался бы с Россией вежливо, ножом и вилкой, как со стейком: отрезал бы маленькими кусочками и ел ))

Под каким соусом ?

Izold
01-02-2011, 05:54 PM
Под каким соусом ?

к стейку неплохо идёт Peter Luger... я сам неплохой делаю, но нужна хорошая аджика, а её нет

wlass
01-02-2011, 05:56 PM
Ага, "а пальчик-то, вот он"
Мурка, ты взрослый, образованный человек :) Даффай не будем - что такое статистика и как ею можно манипулировать в зависимости от точки зрения - мы обе знаем более или менее. (да вот хотя бы несколькими страницами ранее - о бездомных детях в США)
Специфика российской лагерной жизни иная, даже не столько жизни, сколько менталитета.

Ну как же так, Звизда? Ведь сами только что сказали - "что такое статистика и как ею можно манипулировать".
И тут же про специфику российской лагерной...
Некрасиво.

Кошка Мурка
01-02-2011, 05:56 PM
Ага, "а пальчик-то, вот он"
Мурка, ты взрослый, образованный человек :) Даффай не будем - что такое статистика и как ею можно манипулировать в зависимости от точки зрения - мы обе знаем более или менее. (да вот хотя бы несколькими страницами ранее - о бездомных детях в США)
Специфика российской лагерной жизни иная, даже не столько жизни, сколько менталитета. - Зви, откуда она тебе известна?
Из жёлтых статей на инете?
И аргумент "манипуляция статистикой" не принимаю. Потому что он единственный в ответ на любые цифры, которые не соответствуют статьям, живописующим "ужасы" вообще без всяких цифр. ;)

wlass
01-02-2011, 05:58 PM
если бы я был Президентом, то обращался бы с Россией вежливо, ножом и вилкой, как со стейком: отрезал бы маленькими кусочками и ел ))

Ты думаешь, тебе бы позволили? Другим-то не позволяют... Или ты крутой?

Izold
01-02-2011, 06:00 PM
Ты думаешь, тебе бы позволили? Другим-то не позволяют... Или ты крутой?

крутой не описует даже малой части моей серьёзности! но вы не принимайте близко к сердцу и не ощеривайтесь противотанковыми надолбами, тема ж из сослагательного наклонения, соображаете?

wlass
01-02-2011, 06:04 PM
крутой не описует даже малой части моей серьёзности! но вы не принимайте близко к сердцу и не ощеривайтесь противотанковыми надолбами, тема ж из сослагательного наклонения, соображаете?

А , я понял. Ты даже себе в зеркале не улыбаешься, настолько серьезный?
Тады ой...

Maximusss
01-02-2011, 06:09 PM
крутой не описует даже малой части моей серьёзности! но вы не принимайте близко к сердцу и не ощеривайтесь противотанковыми надолбами, тема ж из сослагательного наклонения, соображаете?

Многие предпочитают что бы о России как о покойнике. Вопрос почему ?

Izold
01-02-2011, 06:10 PM
А , я понял. Ты даже себе в зеркале не улыбаешься, настолько серьезный?
Тады ой...

да не ойкайте, у меня же кроме вилки и ноже ничего

Izold
01-02-2011, 06:11 PM
Многие предпочитают что бы о России как о покойнике. Вопрос почему ?

пахнет похоже? я вообще мало о России, просто тут всё о ней больше )))

Maximusss
01-02-2011, 06:12 PM
Мне эта тема чем-то напомнила этот старый боян

Плач по двум дунайским селедочкам

Уважаемый господин Лапидус!
Посетив Ваш магазин "Деликатесы" три дня назад, во вторник 7-го
числа, у меня появился аппетит относительно селёдки дунайской свежего
посола, по поводу чего я сообщил продавцу Сене отвесить мне две небольших селёдочки стоимостью 4 доллара 80 центов за фунт, причём попросил отвесить из бочки, а не из тех, что валялись на прилавке. Продавец же Сеня, сделав вид, что он глухой, отвесил мне две селёдочки, но таки да из тех, что валялись на прилавке, заявив при этом - 3 доллара 28 центов. Я вежливо указал продавцу Сене, что он неправ и что мне хотелось бы иметь двеселёдочки из бочки, на что продавец Сеня послал меня к едрёной матери, без видимых на то оснований.
Поскольку моё здоровье было основательно подорвано на строительстве
Беломорско - Балтийского канала, а в настоящее время я - пенсионер под
названием Синиор Ситизен, то у меня не было никаких сил противостоять
продавцу Сене, который, как Вы знаете, здоров, как бугай, поэтому я взял упомянутые две селёдочки, уплатив 4 доллара фудстемпами и получив 72 цента сдачи. В тот же самый день, во вторник 7-го числа, ко мне обещал зайти после тяжёлой работы мой зять Гриша, и я имел намерение сварить картошечки, которую я взял накануне в овощном магазине, чтобы есть её вместе с селёдочкой и зятем Гришей, а также выпить смирновской водки, оставшейся у меня в холодильнике после прошлогоднего праздника пурим.
Однако, придя домой и развернув покупку, мне пришлось сильно
разочароваться, так как две селёдочки были так похожи на дунайские, как папа римский на артиста Лемешева, и от них шёл тяжёлый специфический дух, какой бывает в местах общественного пользования - Вы знаете, о чём я говорю.
В результате сильного шока и нервного потрясения, вызванного видом
двух купленных селёдочек, я слёг на кровать, где лежу уже три дня, и не
имею возможности лично зайти к Вам в магазин "Деликатесы", чтобы швырнуть эти селёдочки продавцу Сене в лицо, поэтому высылаю их Вам почтовой бандеролью и требую возместить все мои расходы, а именно: 3 доллара 28 центов за две селёдочки, 1 доллар 17 центов за бандероль и 5 центов для круглого счёта за нервное потрясение, итого на общую сумму 4 доллара 50 центов.
С искренним уважением -
Михаил Аронович Копштейн.




Дорогой Михаил Аронович!
Читая Ваше тревожное письмо, моё сердце обливалось кровью, а
оставшиеся волосы на голове стали дыбом, потому что это же надо набраться столько нахальства, чтобы оскорблять работников частной торговли, а именно -нашего уважаемого продавца Семёна Израилевича, которого Вы пренебрежительно называете Сеней.
Я лично спросил Семёна Израилевича:"Сеня, вот из зе мэтэр, что
произошло?", и Семён Израилевич не нашёл других слов, как снова послать Вас, но уже не к едрёной матери, а в другое место. Лично я считаю, что Вы вполне могли бы остаться в той стране, где находится построенный Вами Беломорско-Балтийский канал, и не морочить голову людям, потому что мой магазин "Деликатесы" торгует продуктами только первой свежести, и за те пять лет, что существует магазин, ни один покупатель не посмел ещё жаловаться на наше отличное обслуживание и высокое качество товаров. А качество, дорогой Михаил Аронович, говорит само за себя.
Когда я развернул присланные Вами по почте две селёдочки, то
обнаружил, что они - вполне дунайские, хотя от них уже шёл некоторый
душок, что естественно, так как со времени их продажи прошло 12 дней. Должен Вам заявить, что селёдка дунайская имеет нежный вкус, очень калорийна и питательна, особенно для людей, страдающих диабетом или беременностью, и вылавливается ежедневно нашим заготовителем Ициком Храповицким из озера Мичиган, после чего тут же доставляется в магазин на вертолёте в живом состоянии. Здесь, в магазине, селёдка дунайская усыпляется ударами по голове, загружается в бочки и передаётся на засол нашему работнику, кандидату химических наук господину Оренштейну, который служил раньше на Сумском химическом комбинате начальником серной кислоты и суперфосфата, то-есть имеет соответствующий экспириенс, и мы ему доверяем, так как он
солит для нас ещё огурчики нежинские кошерные, капусту квашеную
любительскую, арбузы мочёные, а также икру осетровую, как чёрную, так и красную.
Исходя из такого технологического процесса, никаких расходов я Вам
возмещать не собираюсь. Купленные Вами две селёдочки Вам занесёт наш
курьер Марик, и можете засунуть эти селёдочки в одно место себе или Вашему зятю Грише.

С уважением - Бенцион Лапидус.


Уважаемый господин Лапидус!
Извините, что пишу карандашом, т.к. закончились чернила в авторучке,
подаренной мне по случаю моего 70-летия.
Должен выразить Вам своё глубокое возмущение по поводу неправильного
поведения Вашего курьера Марика. Вышеупомянутый Марик взломал дверь моей квартиры, пока я был в туалете, бросил на пол пакет с двумя селёдочками, которые Вы ошибочно называете дунайскими, и произвёл два страшных выстрела из большого пистолета, после чего неприлично выругался и ушёл.
В результате его посещения я имею ничем не восполнимый ущерб, а
именно:
1.Насквозь прострелено моё единственное, но вполне ещё приличное
серое ратиновое пальто (50-й размер, 2-й рост), которым я укрываюсь уже 14 лет и которое Ваш курьер Марик принял за меня. Пошить такое пальто обойдётся долларов 400, не меньше.
2. Разбит стакан с моими зубами, повреждены обе челюсти, как
верхняя, так и нижняя. За эти челюсти доктор Макогон взял два года назад 636 долларов, сейчас, наверно, возьмёт уже 736.
3. Пули курьера Марика пробили стены и сидят в штукатурке. Теперь
надо делать ремонт квартиры на мою голову. Знакомый писатель Брыскин,
который к тому же ещё и маляр, говорит, что ремонт обойдётся в 550
долларов с моим материалом и его питанием 3 раза в день, не считая ланч.
4. Пакет с двумя селёдочками полностью порвался и вытек, в
результате чего пострадал карпет на полу. Чистка карпета - я узнавал - будет стоить 14 долларов 99 центов.
5. От сильного сотрясения упал со стены и разбился портрет маршала
Толбухина работы капитана Янкелевича, подаренный мне автором во время боёв на Орловско-Курской дуге. Цены этому портрету нет, но 44 доллара будет достаточно.
Господин Лапидус, этот номер с курьером Мариком Вам ни в коем
случаене пройдёт. Учтите, что я работал юрисконсультом в тресте Укркожгалантерея и знаю все ходы и выходы.
Ваши две селёдочки вторично отсылаю обратно и прошу возместить мне
весь ущерб на сумму: 3 д. 28 ц. за две селёдочки, 1 д. 17 ц. за первую
бандероль, 1 д. 17 ц. за вторую бандероль, всего почтовых расходов 2 д. 34 ц., 400 долларов за пальто серое ратиновое, 736 долларов за челюсти
разбитые, 550 долларов за ремонт квартиры силами писателя Брыскина, 14 д. 99 ц. за чистку карпета, 44 доллара за разбитого маршала Толбухина, 39 центов для круглого счёта за беспокойство, итого на общую сумму 1751 доллар без сдачи.
Даю Вам два дня на размышление.

С искренним уважением -
Михаил Аронович Копштейн.


Дорогой Михаил Аронович!
Почему ты не погиб во время боёв на Орловско-Курской дуге вместе с
капитаном Янкелевичем и маршалом Толбухиным? Почему твои зубы не сидят в штукатурке или не лежат на карпете, укрытые серым ратиновым пальто 14 лет?Если ты ещё раз пришлёшь мне обратно две дунайские селёдочки, я не знаю, что я с тобой сделаю.
В последний раз отправляю к тебе наших курьеров Марика и Гарика с
двумя селёдочками. Об возместить расходы не может быть и речи, потому что качество говорит само за себя.

С уважением - Бенцион Лапидус.


Уважаемый господин Лапидус!
Пожар, устроенный Вашими курьерами Мариком и Гариком вчера ночью,
когда я был в туалете, уничтожил столько имущества, что мне нужно два дня, чтобы подсчитать нанесенный Вами ущерб. К большому счастью, две селёдочки, которые Вы упрямо продолжаете называть дунайскими, хотя они так похожи на дунайские, как православный поп на попадью, эти две селёдочки от пожара не пострадали, поэтому отправляю их к Вам вместе с моим зятем Гришей, который зайдёт к Вам после тяжёлой работы.

Искренне Ваш - Михаил Копштейн.


Дорогой господин Копштейн!
Как Вы уже, очевидно, слышали, трагический случай вырвал из наших
торговых рядов замечательного бизнесмена и человека Бенциона Яковлевича Лапидуса, который лежит в еврейском госпитале с диагнозом "очень сильное сотрясение мозга". Я как новый владелец магазина "Деликатесы" лично разобрался в истории с двумя селёдочками, в результате чего приношу Вам свои глубокие извинения за беспокойство. Все понесенные Вами расходы я лично возместил кешем Вашему зятю Григорию Моисеевичу, а Вам в знак нашей
признательности и любви передаю ящик свежего мармелада "Лимонные дольки", только что полученный нами из Федеративной Республики Германии, а также четыре настоящих дунайских селёдочки свежего посола, кушайте на здоровье.

Желаю Вам приятного аппетита.
С уважением - Соломон Шапиро, бизнесмен.

zvizda
01-02-2011, 06:14 PM
- Зви, откуда она тебе известна?
Из жёлтых статей на инете?
И аргумент "манипуляция статистикой" не принимаю. Потому что он единственный в ответ на любые цифры, которые не соответствуют статьям, живописующим "ужасы" вообще без всяких цифр. ;)


Хоть у меня и не шибко длинные и волосатые руки, но тем не менее мне известно, что Земля - круглая. :)

Откуда известна? Скажем, читала книжке, смотрела фильмы. Ну и по жизни попадались экземпляры - ну чисто шагнувшие со страниц и экранов прототипы :)

Птиц
01-02-2011, 06:14 PM
Как бывшие совковые эмигранты проводят новогодние праздники.

Сруццо на форуме в ветке открытой под праздники главным форумским умалишенным.

Izolda
01-02-2011, 06:16 PM
Как бывшие совковые эмигранты проводят новогодние праздники.

Сруццо на форуме в ветке открытой под праздники главным форумским умалишенным.

Нам завтра на работу. Это вам везет..

Maximusss
01-02-2011, 06:16 PM
Как бывшие совковые эмигранты проводят новогодние праздники.

Сруццо на форуме в ветке открытой под праздники главным форумским умалишенным.

Ну вот, тока появился и сразу с оскарблееениями :rofl::rofl::rofl:

Птиц
01-02-2011, 06:17 PM
Нам завтра на работу. Это вам везет..

ща какой-нить идиот напишет, что мы уже на работе...

чекитаут

Кошка Мурка
01-02-2011, 06:24 PM
Откуда известна? Скажем, читала книжке, смотрела фильмы. Ну и по жизни попадались экземпляры - ну чисто шагнувшие со страниц и экранов прототипы :) - а ты на сто процентов уверена, что авторы книжек и фильмов объективно-неподкупные до мозга костей и ничем-ничем не манипулировали?

И совсем-таки ничего не хотели писать модно-проходибельного на данный момент, а только правду и ничего, кроме правды? :smoke:

Izold
01-02-2011, 06:31 PM
Как бывшие совковые эмигранты проводят новогодние праздники.

Сруццо на форуме в ветке открытой под праздники главным форумским умалишенным.

сруццо с нынешними совковыми патриотами, уставшими от долгого и нескончаемого праздника...

zvizda
01-02-2011, 06:32 PM
- а ты на сто процентов уверена, что авторы книжек и фильмов объективно-неподкупные до мозга костей и ничем-ничем не манипулировали?

И совсем-таки ничего не хотели писать модно-проходибельного на данный момент, а только правду и ничего, кроме правды? :smoke:

:)
"Друзья собрались - чего, мол, у тебя всегда хорошее настроение, ты что, в другую поликлинику ходишь?"(ц)

Maximusss
01-02-2011, 06:36 PM
Куда делись политики под стать Демократам типа Рузвельта и Кеннеди или Республиканцу Рейгану?

Эх, еслип Арни родился в Омериге....

Izold
01-02-2011, 06:38 PM
Эх, еслип Арни родился в Омериге....

и что бы было тогда? он и так добился немалого )))

fan_ta
01-02-2011, 06:39 PM
кто авторы таких тем? я точна не знаю. но то што ето нЕ есть оч умные люди - уверена.
а на другие темы интеллекта нема пафлудить???
штобы нЕ о себе - а абстрактно о жизни???

не хватает образования штоли...

Maximusss
01-02-2011, 06:40 PM
и что бы было тогда? он и так добился немалого )))

Яж спросил - Еслип Арни родился в Омериге. Вот конкретно ваше мнение. Что бы изменилось будь он, а не Абама президентом ?

Izold
01-02-2011, 06:40 PM
кто авторы таких тем? ...

музыка и слова - народные

Izold
01-02-2011, 06:44 PM
Яж спросил - Еслип Арни родился в Омериге. Вот конкретно ваше мнение. Что бы изменилось будь он, а не Абама президентом ?

где эт вы спросили? там не вопрос, а с придыханием/сожалением "...еслиб родился...." Вопрос под стать "как бы я управлялся с россией"... еслип арни родился в омериге, то его бы так же не выбрали. не за что...

Кошка Мурка
01-02-2011, 06:55 PM
:)
"Друзья собрались - чего, мол, у тебя всегда хорошее настроение, ты что, в другую поликлинику ходишь?"(ц) - ну ясно.
Так славно разглагольствовать о "маргинальной психологии" и "лагерном менталитете"... пока не приходит вредная дама статистика и выдаёт ну очень неприятные цифры, без юмора и пламенных чувств. :cool:

Про поликлиники и медицину лучше не начинать, а то не разгребём. :lol:
Для здешнего околотка эта тема ещё более грустная, чем тюремная статистика. ;)

Вот, чтоб расслабиться: http://www.youtube.com/watch?v=ADBRAtiDzgY

zvizda
01-02-2011, 07:12 PM
- ну ясно.
Так славно разглагольствовать о "маргинальной психологии" и "лагерном менталитете"... пока не приходит вредная дама статистика и выдаёт ну очень неприятные цифры, без юмора и пламенных чувств. :cool:

Про поликлиники и медицину лучше не начинать, а то не разгребём. :lol:
Для здешнего околотка эта тема ещё более грустная, чем тюремная статистика. ;)

Вот, чтоб расслабиться: http://www.youtube.com/watch?v=ADBRAtiDzgY


Да не, дама ни при чём - просто не хочу. Примажусь, с твоего позволения, к славе небезызвестного профессора Преображенского :)
Каждый раз себя ругаю и корю всячески, что ввязываюсь в заведомо беспонтовые споры. Потеря времени, а отдачи и удовлетворения - ноль. Лучше киношку посмотреть или ту же книжку почитать. Или пойти пройтись :) Не мудрствуя лукаво.

С Новым Годом, Мурка!

Кошка Мурка
01-02-2011, 07:25 PM
И тебя с новым счастьем. :D

П.С. Вчера пересмотрела "Иронию судьбы". :34:
Ипполита, как всегда, жалко.
Надеюсь, Надя всё же выбрала в конечном счёте его, а не пьянчугу Лукашина... :roll:

Maximusss
01-02-2011, 07:30 PM
И тебя с новым счастьем. :D

П.С. Вчера пересмотрела "Иронию судьбы". :34:
Ипполита, как всегда, жалко.
Надеюсь, Надя всё же выбрала в конечном счёте его, а не пьянчугу Лукашина... :roll:

Что же это за фильм такой "Ирония Судьбы"
Говорят о нем, говорят.....

Amex1
01-02-2011, 07:55 PM
Радикализм неистребим, конечно...Равно, как и революционный дух...
Затеять экономическую войну с Россией из-за Ходорковского...F*cking priceless...


Ну и про Гитлера так рассуждали: "Ссориться с Германией из-за каких-то евреев?"

Serge7
01-02-2011, 08:54 PM
Ага, "а пальчик-то, вот он"
Мурка, ты взрослый, образованный человек Даффай не будем - что такое статистика и как ею можно манипулировать в зависимости от точки зрения - мы обе знаем более или менее. (да вот хотя бы несколькими страницами ранее - о бездомных детях в США)
Специфика российской лагерной жизни иная, даже не столько жизни, сколько менталитета. "Тут, хорошо сказала.. (c)" :) :34:

Serge7
01-02-2011, 08:59 PM
Ой, да ладно, Серж. Винчестеры колонизаторов стихли в сущности совсем недавно :) У местных Индейцев была какая-то стоящая собственность? Ах да - Луки, Стрелы, Вигвамы, etc. ;)
Хотя сравнение конечно твоё, это шутка такая была, да? :)

Amex1
01-02-2011, 09:23 PM
Кстати, вот твоя позиция мне абсолютно понятна и даже импонирует на фоне русофобства некоторых эмигрантов которые никак не могут успокоиться.

Уезжая из РФ, я ей тоже желал всего наилучшего. Однако хунта, пришедшая в Кремль на волне "mysterious" взрывов жилых домов в Москве и Волгодонске (а затем "учений" в Рязани) отобрала у Народа РФ даже те жалкие крохи Свободы, что Ельцин швырнул, как собаке кость, но так и не посмел отобрать!

zvizda
01-02-2011, 09:49 PM
У местных Индейцев была какая-то стоящая собственность? Ах да - Луки, Стрелы, Вигвамы, етц. ;)
Хотя сравнение конечно твоё, это шутка такая была, да? :)

Не, не шутка :) "стоящая собственность" :) Вообще-то, земли и были для них единственной системой жизнеобеспечения. Это сейчас кажется немыслимым осушить коттедж соседа и построить на его месте заводик. А тогда в порядке вещей было.

Dova
01-02-2011, 09:50 PM
Амех, вы стихи писать не пробовали? ))))
"волчица ты, и злобная притом ..."

Serge7
01-02-2011, 09:52 PM
Не, не шутка :) "стоящая собственность" :) Вообще-то, земли и были для них единственной системой жизнеобеспечения. Это сейчас кажется немыслимым осушить коттедж соседа и построить на его месте заводик. А тогда в порядке вещей было. Дело в том, что это несколько другая тема, Зви.. Россия тоже неплохо расширилась за счёт соседей, и давно.. ) Ну взять хотя-бы тот же Кавказ, для примера.. ;) :)

Maximusss
01-02-2011, 09:54 PM
Дело в том, что это несколько другая тема, Зви.. Россия тоже неплохо расширилась за счёт соседей, и давно.. ) Ну взять хотя-бы тот же Кавказ, для примера.. ;) :)

Финляндию, Японию.

Alex5448
01-02-2011, 09:58 PM
Ну и про Гитлера так рассуждали: "Ссориться с Германией из-за каких-то евреев?"
Давай не будем сравнивать крайне агрессивную вооруженую до зубов рассисткую диктатуру с простой типичной маргинальной клептократией.

zvizda
01-02-2011, 10:06 PM
Амех, вы стихи писать не пробовали? ))))
"волчица ты, и злобная притом ..."

Вот тоже самое на днях
Случилось с дядькой Прометеем
Теперь без печени, впотьмах
Лежит. А мы о нём немеем.

Или неймём? Неважно, вот.
Лежит. В легендах умирая.
Без печени, открывшы рот :(
Светла народу несунец. Фигня такая.

Кошка Мурка
01-02-2011, 10:16 PM
Уезжая из РФ, я ей тоже желал всего наилучшего. Однако хунта, пришедшая в Кремль на волне "mysterious" взрывов жилых домов в Москве и Волгодонске (а затем "учений" в Рязани) отобрала у Народа РФ даже те жалкие крохи Свободы, что Ельцин швырнул, как собаке кость, но так и не посмел отобрать! - почему Вас так волнует свобода народа, принадлежности к которому Вы стыдитесь, Амекс?
Ответьте хоть раз по-человечески.
Зачем Вам она?
Ведь даже его (народа) языка и общения с его представителями в новой стране избегаете, о чём не раз торжественно заявляли.

До того, что и здесь на форуме поначалу всё пытались на языке Шекспира беседовать, пока модераторы Вас не заставили на язык Пушкина перейти угрозами бана... :crz:

Amex1
01-02-2011, 10:27 PM
- а ты приложи немного логики.
Амекс сердится на Россию.
Чем она ему не угодила, неизвестно, ну да замнём для ясности.


Нет, зачем же "заминать"? 8O Тем паче, что я сказал уже сто двадцать восемь раз, чем мне "не угодила Россия": тем, что начав в 1991 году продвигаться в сторону Демократии, в 1999 развернулась, и пошла в обратном направлении, достигнув уже "высот" 1980 года (конца "детанты" в результате "братской помощи" Народу Афганистана, путем оккупации его территории, бессудного убийства ее правителя и постановки своей марионетки) :vesh:

Кошка Мурка
01-02-2011, 10:28 PM
Давай не будем сравнивать крайне агрессивную вооруженую до зубов рассисткую диктатуру с простой типичной маргинальной клептократией. Дов: я думаю, что у Амекса с Алексом-нумерованным хорошо получилось бы вместе. Как у Ильфа и Петрова, или братьев Гримм, или Гонкуров.

Амекс бы пламенным глаголом жёг сердца вместе с лёгкими, почками и поджелудочной.
А Алекс организовывал бы горючий глагол собрата в рамки мужественной гражданской лирики.

Бо пожечь всё к чертям совсем можно без надлежащего присмотра и ограничителей... :roll:

Dova
01-02-2011, 10:31 PM
не знаю...я их не анализирую так тщательно

но последний пост Амекса..."поэма...написанная кровью " lol


.... Однако хунта, пришедшая в Кремль на волне "mysterious" взрывов жилых домов в Москве и Волгодонске (а затем "учений" в Рязани) отобрала у Народа РФ даже те жалкие крохи Свободы, что Ельцин швырнул, как собаке кость, но так и не посмел отобрать!

Aurbo
01-02-2011, 10:33 PM
"Я люблю радикалов, пусть даже и не по-христиански - они волнуют мне кровь"

Amex1
01-02-2011, 10:34 PM
Давай не будем сравнивать крайне агрессивную вооруженую до зубов рассисткую диктатуру с простой типичной маргинальной клептократией.

В 1934 году "расистcкaя диктатуpa" не была еще вооружена (даже танков и самолетов не было: Версальский Мир запрещал Германии их иметь), но новая Конституция Райха была принята!

Подождем, когда Правительство РФ, демонстративно нарушающее принятую на Всенародном Референдуме 12 декабря 1993 года Конституцию (в частности, в отношении выборов губернаторов и свободы собраний) "вооружится до зубов"? Ах, да, она УЖЕ вооружена самым большим (по абсолютному числу) ядерных боеголовок! ;-)

Aurbo
01-02-2011, 10:34 PM
lol

:grum::grum::grum::grum: :lol: