PDA

View Full Version : Слова в поддержку Ходорковского и Лебедева



Amex1
12-30-2010, 12:47 PM
Да завершилось (http://www.grani.ru/Politics/Russia/yukos/m.184999.html)!

Что ж, я уже говорил (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4601307&postcount=2648), какие меры следует принять к Владимиру Путину, подписал обращение (http://putinavotstavku.ru/), призывающее к его отставке, причем под своим настоящем именем, и совершенно не опасаюсь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4606413&postcount=2842) какого-либо возмездия со стороны импотенного ФСБ, от "ударной" работы которого похищавшие белогвардейцев в Париже сотрудники ОГПУ вертятся в гробах. Призываю всех форумчан, согласных с моей точки зрения на российскую клептократию, подписать (http://putinavotstavku.ru/addsign.php) призыв к отставке Путина!

В поддержку Ходорковского и Лебедева я предлагаю строки из песни Морских Гёзов (для не знающих историю - нидерландских повстанцев против испанского владытчества), которые могут быть адресованы их судьям:

"К чему этот глупый, бессысленный спор?
'Смерть инквизиторам!' - наш приговор
Всех инквизиторов - в пламя костра!"

(дальше не помню, но уже достаточно точно выразил свой призыв, если всего лишь сменить производные слова "инквизитор" на производные слова "путиноид" - пусть ФСБ-шники исходят пеной у рта!)

Из пламени костра Жак дё Моле (Jacques de Molay) проклял Короля Филиппа IV дё Kaпета и Папу Римского Клемента V, с санкции которого был проведен Тамплиеровский Процесс. Оба не дожили и до следующего года.

Да будет проклят Владимир Путин!!!! :28:

wlass
12-30-2010, 01:16 PM
Да завершилось (http://www.grani.ru/Politics/Russia/yukos/m.184999.html)!

Что ж, я уже говорил (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4601307&postcount=2648), какие меры следует принять к Владимиру Путину, подписал обращение (http://putinavotstavku.ru/), призывающее к его отставке, причем под своим настоящем именем, и совершенно не опасаюсь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4606413&postcount=2842) какого-либо возмездия со стороны импотенного ФСБ, от "ударной" работы которого похищавшие белогвардейцев в Париже сотрудники ОГПУ вертятся в гробах.

А скажите пожалуйста, если бы ФСБ "работал ударно" , вы бы тоже проклинали Путина? Или тогда перешли бы на нелегальное положение?

Izold
12-30-2010, 01:22 PM
чёрт, хотел, было, подписаться, но не могу согласиться с методами борьбы, предложенными Вами. ну за каким хреном нам ваш Путин в Америке? то Гуантанамо закрывают и везут всю шваль сюда, то судить главного террориста в Нью-Иорке почему-то надо, то теперь и Путина похищенного на деньги налогоплательщиков кормить! да что там у вас, места в Крестах нету?!

noodles
12-30-2010, 01:23 PM
чёрт, хотел, было, подписаться, но не могу согласиться с методами борьбы, предложенными Вами. ну за каким хреном нам ваш Путин в Америке? то Гуантанамо закрывают и везут всю шваль сюда, то судить главного террориста в Нью-Иорке почему-то надо, то теперь и Путина похищенного на деньги налогоплательщиков кормить! да что там у вас, места в Крестах нету?!

В Крестах через 9 месяцев будет музей!!!:grum:

Izold
12-30-2010, 01:31 PM
серьёзно? я был в Ленинграде в 2005 году, проплывал мимо Крестов на пароходике и спрашивал у местных, не открыли ли какой ресторан. уж больно риал истейт рублёвый, с видом шикарным на воду

noodles
12-30-2010, 01:33 PM
серьёзно? я был в Ленинграде в 2005 году, проплывал мимо Крестов на пароходике и спрашивал у местных, не открыли ли какой ресторан. уж больно риал истейт рублёвый, с видом шикарным на воду

там построили шикарный дом с пентхаузами, чтобы богатеи видели через речку, что их может ожидать:grum:

Izold
12-30-2010, 01:34 PM
в смысле, напротив Крестом, где-то на Воинова?

noodles
12-30-2010, 01:34 PM
в смысле, напротив Крестом, где-то на Воинова?

Именно на Войнова ( она же Шпалерная)

Amex1
12-30-2010, 02:06 PM
А скажите пожалуйста, если бы ФСБ "работал ударно" , вы бы тоже проклинали Путина? Или тогда перешли бы на нелегальное положение?

Если бы, да кабы, во рту бы росли... ананасы!

Человек делает то, что может себе позволить. Навряд ли бы 1930-е годы было бы безопасно выступать в прессе (Западной, естественно!) против Сталина. Да и в брежневские годы КГБ работал хоть как-то. А нынешний ФСБ - лохи на выезде! Если только самому к ним в пасть не залезть (ну тогда ясно: закрыть ее им не составит такого труда, чтобы найти меня в США, похитить и привезти на лубянку для расправы в назидание другим "предателям [у]Родины") они только зубами скрипеть могут. Ну, покусать ковер, пробежаться по потолку еще там... :grum:


чёрт, хотел, было, подписаться, но не могу согласиться с методами борьбы, предложенными Вами. ну за каким хреном нам ваш Путин в Америке? то Гуантанамо закрывают и везут всю шваль сюда, то судить главного террориста в Нью-Иорке почему-то надо, то теперь и Путина похищенного на деньги налогоплательщиков кормить! да что там у вас, места в Крестах нету?!

Где это "у вас"? У нас в Техасе есть смертная казнь! (И даже в Нью-Йорке она есть.) Вы, по-моему, не читали ссылку (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4601307&postcount=2648) на мои рассуждения, где я подробно объяснил, почему именно в США, притом не в любой Штат, а один из 38, где имеет место быть ЕДИНСТВЕННАЯ адекватная для Путина мера наказания за все его злодеяния, начиная со взрывов жилых домов в Волгодонске и в Москве - death!!!

Izold
12-30-2010, 02:09 PM
будьте осторожны, умоляю! если вас похитят и вывезут в Россию, то смогут обменять на похищенного Путина!

wlass
12-30-2010, 02:19 PM
Если бы, да кабы, во рту бы росли... ананасы!

Человек делает то, что может себе позволить. Навряд ли бы 1930-е годы было бы безопасно выступать в прессе (Западной, естественно!) против Сталина. Да и в брежневские годы КГБ работал хоть как-то. А нынешний ФСБ - лохи на выезде! Если только самому к ним в пасть не залезть (ну тогда ясно: закрыть ее им не составит такого труда, чтобы найти меня в США, похитить и привезти на лубянку для расправы в назидание другим "предателям [у]Родины") они только зубами скрипеть могут. Ну, покусать ковер, пробежаться по потолку еще там... :grum:

Лохи на выезде. Поэтому будем здесь играть в пламенного борца. А вот в 30-е г.г. небезопасно было, молчали, не могли себе позволить. А теперь можем, роль Моськи стала безопасной.:leader::leader::leader:
А знаете анекдот про Неуловимого Джо? Нафига этому ужасному, но такому лоховатому ФСБ нужны перепевалы газетных заклинаний?

wlass
12-30-2010, 02:22 PM
будьте осторожны, умоляю! если вас похитят и вывезут в Россию, то смогут обменять на похищенного Путина!

Ну ведь человек не просто так, а жизнь на алтарь...
Хотя нет. "Человек делает то, что может себе позволить.". А в сочетании с боязливым упоминанием опасных 30-х... Сомнительно.
Действительно, лучше поберечься, а то и правда похитят, и придется меняться :znaika:

Nabludatel'
12-30-2010, 02:25 PM
Если бы, да кабы, во рту бы росли... ананасы!

Человек делает то, что может себе позволить. Навряд ли бы 1930-е годы было бы безопасно выступать в прессе (Западной, естественно!) против Сталина. Да и в брежневские годы КГБ работал хоть как-то. А нынешний ФСБ - лохи на выезде! Если только самому к ним в пасть не залезть (ну тогда ясно: закрыть ее им не составит такого труда, чтобы найти меня в США, похитить и привезти на лубянку для расправы в назидание другим "предателям [у]Родины") они только зубами скрипеть могут. Ну, покусать ковер, пробежаться по потолку еще там... :грум:





млею...
Амекс1, можно вопрос?
на шкале от одного (1) до десяти (10), как бы ты оценил свой вклад в копилку мировых ценностей, знаний и справедливостей?

Izolda
12-30-2010, 02:29 PM
ну а кого вместо Путина?

wlass
12-30-2010, 02:32 PM
"Васисуалий Лоханкин и его роль в русской революции" - заголовок готов.

Yurikka
12-30-2010, 02:34 PM
ну а кого вместо Путина?

абрамовича, каво ещё?

Izold
12-30-2010, 02:34 PM
некого, оскудела земля русская талантами, токо кагебешника и можно начальником лагеря ставить :grum:

Izolda
12-30-2010, 02:35 PM
абрамовича, каво ещё?

ты что, моей смерти хочешь???
изверг..

с таской фамилией и на престол российский..

Yurikka
12-30-2010, 02:36 PM
ты что, моей смерти хочешь???
изверг..

с таской фамилией и на престол российский..

фамилия как фамилия, не хуже чем романов или какой нибуть джугашвили...

Izold
12-30-2010, 02:37 PM
исконно русская фамилия, Абрамы завсегда в деревнях были зажиточными крепкими мужиками

noodles
12-30-2010, 02:38 PM
исконно русская фамилия, Абрамы завсегда в деревнях были зажиточными крепкими мужиками

К сожалению... последние романовы грузины:)

Nabludatel'
12-30-2010, 02:38 PM
Абрамович может взять кличку....что-нибудь металическое (наподобие Сталина)....типа Чугуния, Молибдения....Вольфрам, Титан...

Никель как-то мягко читается - народ уважать не будет

Izold
12-30-2010, 02:39 PM
Абрамович может взять кличку....что-нибудь металическое (наподобие Сталина)....типа Чугуния, Молибдения....Вольфрам, Титан...

проще обрезание сделать на "ич" (не путать с инчем!)

noodles
12-30-2010, 02:40 PM
Абрамович может взять кличку....что-нибудь металическое (наподобие Сталина)....типа Чугуния, Молибдения....Вольфрам, Титан...

Никель как-то мягко читается - народ уважать не будет

Лучше Чукоткин!

Nabludatel'
12-30-2010, 02:40 PM
Лучше Чукоткин!

Да...Титан Чукоткин

Izold
12-30-2010, 02:41 PM
короче, покуда россияне будут выбирать лидера по фамилии, не встать им в ряд развитых народов мира :grum:

noodles
12-30-2010, 02:44 PM
короче, покуда россияне будут выбирать лидера по фамилии, не встать им в ряд развитых народов мира :grum:

ну.. Изольд, не будем мы выбирать.. нам подадут его на блюдечке с голубой.. этой.. каемочкой...

Screw101
12-30-2010, 02:45 PM
Нахер нам этот Путин и его Гэбня со всеми делами? Какие костры, какая революция? Just spare me the f*cking drama for God's sake:grum:

Izold
12-30-2010, 02:45 PM
а народ для чего, почему не привносите революционное сознание в рабочие массы?!

noodles
12-30-2010, 02:47 PM
а народ для чего, почему не привносите революционное сознание в рабочие массы?!

Какое на фиг революционное сознание - с 25 декабря по 13 января включительно пьем-с:)))

Izold
12-30-2010, 02:48 PM
дааа, прогнила интеллигенция, крупский в гробу вертится, наверное :grum:

Радригес
12-30-2010, 02:48 PM
Лучше Чукоткин!

предлагаю истинно русского Ивана Чонкина

noodles
12-30-2010, 02:49 PM
дааа, прогнила интеллигенция, крупский в гробу вертится, наверное :grum:

Чего ему вертеться... он не ГОГОЛ

Izold
12-30-2010, 02:49 PM
истинно русский - это Иван Бровкин, а Чонкин - враг затаившийся...

Screw101
12-30-2010, 02:50 PM
а народ для чего, почему не привносите революционное сознание в рабочие массы?!


"So long as they (the Proles) continued to work and breed, their other activities were without importance. Left to themselves, like cattle turned loose upon the plains of Argentina, they had reverted to a style of life that appeared to be natural to them, a sort of ancestral pattern...Heavy physical work, the care of home and children, petty quarrels with neighbors, films, football, beer and above all, gambling filled up the horizon of their minds. To keep them in control was not difficult."
— George Orwell (1984) :tong:

noodles
12-30-2010, 02:50 PM
истинно русский - это Иван Бровкин, а Чонкин - враг затаившийся...

Чонкин - тайный иудей!:grum:

Adrian_Mole
12-30-2010, 02:55 PM
А я бы всех растрелял и Путина, и Ходорковского и Абрамовича.
Неее, впрочем Абрамовича не стал бы. Отнял бы все денежные знаки, каммадитис и пустил бы босиком торговать в ларьке в таёжных широтах Чукотки.
России нужны новые лидеры. Фром аутсайд. Заграница им поможет.
Лидер должен быть харизматичен. Выгодно отличаться от всех предшественников. Знание минимум трёх языков. Вера во всё исконно Русское. Средних лет. Предлагаю либо женщину, либо гоммосексуалиста.
За неимением второго, есть у меня кандидатура первого.
Изольда, Ваш выход. ))

Screw101
12-30-2010, 02:57 PM
А я бы всех растрелял и Путина, и Ходорковского и Абрамовича.
Неее, впрочем Абрамовича не стал бы. Отнял бы все денежные знаки, каммадитис и пустил бы босиком торговать в ларьке в таёжных широтах Чукотки.
России нужны новые лидеры. Фром аутсайд. Заграница им поможет.
Лидер должен быть харизматичен. Выгодно отличаться от всех предшественников. Знание минимум трёх языков. Вера во всё исконно Русское. Средних лет. Предлагаю либо женщину, либо гоммосексуалиста.
За неимением второго, есть у меня кандидатура первого.
Изольда, Ваш выход. ))

O!:34::grum:

noodles
12-30-2010, 03:00 PM
O!:34::grum:

Мне нравится особенно from outside... можно еще Лукашенко порекомендовать или этому бандиту Януковичу..

Screw101
12-30-2010, 03:02 PM
Мне нравится особенно фром оутсиде... можно еще Лукашенко порекомендовать или этому бандиту Януковичу..

Можно еще Каримова из Узбекистана с его твердой рукой и исконно русской фамилией. Или Туркменбаши из могилы поднять. Вот они им покажут кузькину мать.:34:

Adrian_Mole
12-30-2010, 03:05 PM
Мне нравится особенно from outside... можно еще Лукашенко порекомендовать или этому бандиту Януковичу..
Я сказал выгодно отличаться, знание минимум трёх языков, харизматичен... ))
Как вы, сударь, проживающий не берегах невы и в колыбеле мировой революции представляете янука, которых хэкает как боров объевшийся пьяного овса, путающий поэта с писателем президентом Всея Русси?
Про луку ваще мАаалчу. ))

noodles
12-30-2010, 03:06 PM
Можно еще Каримова из Узбекистана с его твердой рукой и исконно русской фамилией. Или Туркменбаши из могилы поднять. Вот они им покажут кузькину мать.:34:

Можно подумать Скру, дружище, что его преемник.. (скейчас блин посмотрю как его зовут в Яндексе.. ага вот - Гурбангулы Бердымухамедов... атас) лучше туркменбаши! Он только что закупил 100 роллс-ройсов ручной работы в Англии... сука

Screw101
12-30-2010, 03:08 PM
Гурбангулы Бердымухамедов... атас)
ХорошОЕ фамилиЁ...В Понедельник на работе попрошу своих произнести...:rofl:

noodles
12-30-2010, 03:10 PM
ХорошОЕ фамилиЁ...В Понедельник на работе попрошу своих произнести...:rofl:

Во во.. для коллекции пусть произнесут фамилии и имена президента и премьер министра Монголии - ЛУВСАНДАНДАР УРАНЦЕЦЕГ и ШАГДАР БАНАНЖАВАНД:grum:

Screw101
12-30-2010, 03:13 PM
Во во.. для коллекции пусть произнесут фамилии и имена президента и премьер министра Монголии - ЛУВСАНДАНДАР УРАНЦЕЦЕГ и ШАГДАР БАНАНЖАВАНД:grum:


"Sucking up to dictators appears harder than it looks"

But one of her sit-downs that day required particular finesse. It was with an obscure dictator whose name alone presented a challenge -- Gurbanguly Berdimuhamedov, the president of Turkmenistan:grum:

Радригес
12-30-2010, 03:14 PM
Тем времен Ходора поздравили с ешё 7 годами. Писец просто.



Председатель правительства России Владимир Путин считает, что арест создателя сайта Wikileaks Джулиана Ассанжа, предавшего гласности документы из американской дипломатической переписки, в которых содержится критика ситуации с демократией в России, является нарушением общепринятых норм демократии. «Если демократия, тогда полная. Зачем же господина Ассанжа в тюрьму упрятали? Это демократия?» – сказал Путин на пресс-конференции после переговоров с французским премьером.

Adrian_Mole
12-30-2010, 03:17 PM
Тем времен Ходора поздравили с ешё 7 годами. Писец просто.
Ващета путю нельзя обвинить в отсутствии логики.
Он прав, по своему. ))

Радригес
12-30-2010, 03:18 PM
Ващета путю нельзя обвинить в отсутствии логики.
Он прав, по своему. ))

у него школа хорошая. Тут у него не отнять.

Izolda
12-30-2010, 03:33 PM
фамилия как фамилия, не хуже чем романов или какой нибуть джугашвили...

он некрасив. И нижняя часть лица безвольная. Нэт.

Izolda
12-30-2010, 03:34 PM
Абрамович может взять кличку....что-нибудь металическое (наподобие Сталина)....типа Чугуния, Молибдения....Вольфрам, Титан...

Никель как-то мягко читается - народ уважать не будет

Бриллиантов, например...

Izolda
12-30-2010, 03:38 PM
А я бы всех растрелял и Путина, и Ходорковского и Абрамовича.
Неее, впрочем Абрамовича не стал бы. Отнял бы все денежные знаки, каммадитис и пустил бы босиком торговать в ларьке в таёжных широтах Чукотки.
России нужны новые лидеры. Фром аутсайд. Заграница им поможет.
Лидер должен быть харизматичен. Выгодно отличаться от всех предшественников. Знание минимум трёх языков. Вера во всё исконно Русское. Средних лет. Предлагаю либо женщину, либо гоммосексуалиста.
За неимением второго, есть у меня кандидатура первого.
Изольда, Ваш выход. ))

Вот тут я не согласна. Ходорковский красив. его надо оставить. Да и выглядит он неглупо.
Женщина правитель- катастрофа:)
а как лидер должен выгодно отличаться?? Цветом кожи?? В Кении новый кандидат появился и для россии??

Yurikka
12-30-2010, 03:47 PM
он некрасив. И нижняя часть лица безвольная. Нэт.

я слышал у него хб плюс есть сведения что он прямой потомок свиборга, перуна и владимира красносолнышка...

Izolda
12-30-2010, 03:49 PM
я слышал у него хб плюс есть сведения что он прямой потомок свиборга, перуна и владимира красносолнышка...

источник информации- брайтоновское радио??

прайслесс...:rofl:
оценила

Sixteen
12-30-2010, 03:59 PM
надо заслать в россию специальных шпионов и устроить ходорковскому и лебедеву побег из тюрьмы с эвакуацией в Лондон. а то надело уже как мужыков чморят чисто по прихоти. они потом еще и третье дело откроют. и скажут что кроме всего прочего ходорковский украл триллион кубометров газа и леса и еще чего нить там. макаревич верно сказал - позорный процесс. и позорный приговор.

noodles
12-30-2010, 04:00 PM
надо заслать в россию специальных шпионов и устроить ходорковскому и лебедеву побег из тюрьмы с эвакуацией в Лондон. а то надело уже как мужыков чморят чисто по прихоти. они потом еще и третье дело откроют. и скажут что кроме всего прочего ходорковский украл триллион кубометров газа и леса и еще чего нить там. макаревич верно сказал - позорный процесс. и позорный приговор.

Это Макаревич сказал? Член Единой России? у которого папаня был член цк КПСС?

Screw101
12-30-2010, 04:02 PM
Это Макаревич сказал? Член Единой России? у которого папаня был член цк КПСС?

Макаревич-член единой России? А еще кто из музыкантов?

Izolda
12-30-2010, 04:03 PM
Макаревич-член единой России? А еще кто из музыкантов?


расторгуев. (и я его люблю)

Sixteen
12-30-2010, 04:05 PM
Это Макаревич сказал? Член Единой России? у которого папаня был член цк КПСС?

я не знаю у кого был кто член цк. Андрей Макаревич, фронт-мэн машины времени и бывший ведущий программы Смак, вместе с БГ и другими несколькими
рок-музыкантами сделали заявление что им не нравится этот процесс и что Медведев должен устроить президентское вмешательство и помиловать Ъодорковского и Лебедева. БГ сказал что сидеть два раза за одно и тоже - западло. И он тоже прав. Это западло даже если ты реально чето скрал. Что по утверждению судьи доказано, а по утверждению тонны наблюдателей, доказательства рассмешили бы и детей в детском саду.

Screw101
12-30-2010, 04:05 PM
расторгуев. (и я его люблю)

Я не знаю, кто это...У Макаревича был то ли родственник, то ли однофамилец, который играл в моей любимой совковой группе "Автограф"...

Serge7
12-30-2010, 04:06 PM
Это Макаревич сказал? Член Единой России? у которого папаня был член цк КПСС? А у тебя кто был в семье в КПСС? Расскажи лучше как партбилет вовремя скинул? :) :wink1:

Sixteen
12-30-2010, 04:08 PM
я вообще не понимаю при чем тут ЦК КПСС.
ЦК КПСС давно сгинул.

noodles
12-30-2010, 04:08 PM
Макаревич-член единой России? А еще кто из музыкантов?

легко - Расторгуев, Розенбаум, Бутман, Маликов,

http://mysaxophone.my1.ru/_ph/1/2/930024446.jpg

Izolda
12-30-2010, 04:08 PM
легко - Расторгуев, Розенбаум, Бутман, Маликов,

хттп://мысахопхоне.мы1.ру/_пх/1/2/930024446.йпг


маликов- страший или младший, или оба?

Screw101
12-30-2010, 04:08 PM
я не знаю у кого был кто член цк. Андрей Макаревич, фронт-мэн машины времени и бывший ведущий программы Смак, вместе с БГ и другими несколькими
рок-музыкантами сделали заявление что им не нравится этот процесс и что Медведев должен устроить президентское вмешательство и помиловать Ъодорковского и Лебедева. БГ сказал что сидеть два раза за одно и тоже - западло. И он тоже прав. Это западло даже если ты реально чето скрал. Что по утверждению судьи доказано, а по утверждению тонны наблюдателей, доказательства рассмешили бы и детей в детском саду.

Заяц...Ты ожидаешь того, чего в России нет, и, наверное, в ближайшее время не предвитится: independent judicial system...:rolleyes:

noodles
12-30-2010, 04:09 PM
я вообще не понимаю при чем тут ЦК КПСС.
ЦК КПСС давно сгинул.

а притом, что когда нас по почкам мильтоны били, Макара мягко посылали домой со словами - Андрюша, шли бы вы на х....

Sixteen
12-30-2010, 04:11 PM
Заяц...Ты ожидаешь того, чего в России нет, и, наверное, в ближайшее время не предвитится: индепендент юдициал сыстем...:роллеыес:

это не я ожидаю. Это два попжилых рокера и мембера общественной палаты считают что канешно независимой судебной системы ожидать низзя, но не до такой же степени, едрить ее налево.

Serge7
12-30-2010, 04:12 PM
а притом, что когда нас по почкам мильтоны били, Макара мягко посылали домой со словами - Андрюша, шли бы вы на х.... Так сам Андрюша был членом КПСС или нет ? А ты был, или нет? :wink1: Just Tell Us The Truth! ) :lol:

Sixteen
12-30-2010, 04:14 PM
а притом, что когда нас по почкам мильтоны били, Макара мягко посылали домой со словами - Андрюша, шли бы вы на х....

я не совсем понимаю што ты пытаешься сказать. што ты жертва совкового беззакония и што макар мальчик мажор?

Kadet
12-30-2010, 04:16 PM
А у тебя кто был в семье в КПСС? Расскажи лучше как партбилет вовремя скинул? :) :щинк1:


Так сам Андрюша был членом КПСС или нет ? А ты был, или нет? :щинк1: Юст Телл Ус Тхе Трутх! ) :лол:

Опа! Следак пришел!!!

noodles
12-30-2010, 04:16 PM
это не я ожидаю. Это два попжилых рокера и мембера общественной палаты считают что канешно независимой судебной системы ожидать низзя, но не до такой же степени, едрить ее налево.

Сикстин.. можно процитирую Макаревича с последней встречи с Медведевым... "Андрей Макаревич поблагодарил главу государства за то, что тот услышал мнение общественности и приостановил в Химкинском лесу строительство новой трассы Москва - Санкт-Петербург. альтернативным путем. Лидер Машины Времени сказал, что молодые в России приветствуют перемены, созданные новым Президентом!

Screw101
12-30-2010, 04:17 PM
Так сам Андрюша был членом КПСС или нет ? А ты был, или нет? :щинк1: Юст Телл Ус Тхе Трутх! ) :лол:

Серега...Здесь очень мало нормальных форумчан "оттуда"...Не надо отпугивать нормальных людей. А то так останемся только с "педриотами"...Ya know what I'm sayin'?:wink1:

noodles
12-30-2010, 04:18 PM
Так сам Андрюша был членом КПСС или нет ? А ты был, или нет? :wink1: Just Tell Us The Truth! ) :lol:

Я был членом КПСС. Вступил на флоте. Про Андрея не знаю.

Maximusss
12-30-2010, 04:18 PM
Сикстин.. можно процитирую Макаревича с последней встречи с Медведевым... "Андрей Макаревич поблагодарил главу государства за то, что тот услышал мнение общественности и приостановил в Химкинском лесу строительство новой трассы Москва - Санкт-Петербург. альтернативным путем. Лидер Машины Времени сказал, что молодые в России приветствуют перемены, созданные новым Президентом!

Блин, прям комсорг на встрече с Громыкой

Screw101
12-30-2010, 04:20 PM
Блин, прям комсорг на встрече с Громыкой

А ты что думал? Представители нового поколения на встрече с новым режимом...лол

Dova
12-30-2010, 04:20 PM
это не я ожидаю. Это два попжилых рокера и мембера общественной палаты считают что канешно независимой судебной системы ожидать низзя, но не до такой же степени, едрить ее налево.

марионетки они

это офф-топ. про макаревича и остальных "пожилых рокеров общественной палаты "

Sixteen
12-30-2010, 04:24 PM
Сикстин.. можно процитирую Макаревича с последней встречи с Медведевым... "Андрей Макаревич поблагодарил главу государства за то, что тот услышал мнение общественности и приостановил в Химкинском лесу строительство новой трассы Москва - Санкт-Петербург. альтернативным путем. Лидер Машины Времени сказал, что молодые в России приветствуют перемены, созданные новым Президентом!

я не знаю что ты цитируешь такое. но. ты явное не цитируешь макаревича, ты цитируешь кого-то кто цитирует неизвестно что. и опять таки, при чем здесь это к вопросу о ходорковском.

Sixteen
12-30-2010, 04:26 PM
марионетки они

это офф-топ. про макаревича и остальных "пожилых рокеров общественной палаты "

марионетки шмарионетки. они известные люди которые высказались по поводу процесса определенным образом, а именно что процесс - постыдное дерьмо. и попросили президента вмешаться. они таки вышли и поддержали Ъодорковского и Лебедева. Совершенно независимо от них Шевчук тоже ходил и высказываля в поддержку, на тему "сколько можно мурыжить". По скольку здесь тема в поддержку, то это все вполне в тему.

Screw101
12-30-2010, 04:28 PM
я не знаю что ты цитируешь такое. но. ты явное не цитируешь макаревича, ты цитируешь кого-то кто цитирует неизвестно что. и опять таки, при чем здесь это к вопросу о ходорковском.

Похоже, я таки не представляю, что вообще там происходит...

noodles
12-30-2010, 04:33 PM
я не знаю что ты цитируешь такое. но. ты явное не цитируешь макаревича, ты цитируешь кого-то кто цитирует неизвестно что. и опять таки, при чем здесь это к вопросу о ходорковском.

Встреча президента РФ Дмитрия Медведева с рок-музыкантами стала главной темой обсуждения на страницах газет. "Известия" сообщают, что президент провел вечер в компании музыкантов.

Он приехал в кафе "Ритм & блюз" по приглашению Андрея Макаревича.

"Под пиво - безалкогольное - поговорили о Химкинском лесе, переносе из Москвы памятника Петру Первому и строительстве в Питере Охта-центра. Медведев, в свою очередь, признался: привычки молодости сохранил до сих пор", - рассказывает издание.

"Коммерсант" акцентирует внимание на том, что беседа проходила спокойно. "Возможно, разговор был бы более острым, но на встречу не позвали Юрия Шевчука, потому что "он уже высказался" во время похожей встречи с премьером Владимиром Путиным", - замечает журналист.

"Единственным, чей вопрос действительно выходил за рамки светской беседы, был Владимир Шахрин. Лидер группы "Чайф" попросил президента защитить сотрудника фонда "Город без наркотиков" Егора Бычкова, которого сейчас судят в Нижнем Тагиле, "а парня нельзя закрывать на 12 лет". Господин Медведев, как оказалось, видел ролик с обращением Егора Бычкова на YouTube и спросил господина Шахрина, кто, по его мнению, стоит за этим делом", - пишет газета.

Андрей Макаревич старался по мере сил успокоить коллег по цеху, поскольу является членом ЕР и поэтому nobless oblige

Serge7
12-30-2010, 04:34 PM
я не совсем понимаю што ты пытаешься сказать. што ты жертва совкового беззакония и што макар мальчик мажор? Где-то был его пост к Изольде, где Noodles опрометчиво намекнул, что он был то ли особист, то ли в КГБ, если я не ошибаюсь.. :wink1: Я вот всё думаю брали-ли туда беспартийных? )) :lol:

noodles
12-30-2010, 04:35 PM
Где-то был его пост к Изольде, где Noodles опрометчиво намекнул, что он был то ли особист, то ли в КГБ, если я не ошибаюсь.. :wink1: Я вот всё думаю брали-ли туда беспартийных? )) :lol:

Брали и беспартийных но я был член КПСС с 1974 года.. а что за правду здесь банят?

Serge7
12-30-2010, 04:37 PM
Брали и беспартийных но я был член КПСС с 1974 года.. а что за правду здесь банят? Oh, No! Never! :) :34:

noodles
12-30-2010, 04:38 PM
Oh, No! Never! :) :34:

А ты спроси Серж, у ребят здесь.. их папы и мамы что не были в КПСС?... Тотально все диссиденты? не забудь мне 59...

noodles
12-30-2010, 04:40 PM
Oh, No! Never! :) :34:

только не особист - а в Афгане в осназ.. так вот...

http://cs907.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_1ec28e71.jpg

еще вопросы будут?

Serge7
12-30-2010, 04:41 PM
А ты спроси Серж, у ребят здесь.. их папы и мамы что не были в КПСС?... Тотально все диссиденты? не забудь мне 59... Нет, я о твоём прошлом, в контексте твоего пассажа на Андрюшу Макаревича ответил.. Меня это возмутило!

noodles
12-30-2010, 04:42 PM
Нет, я о твоём прошлом, в контексте твоего пассажа на Андрюшу Макаревича ответил.. Меня это возмутило!

Поясняю... в 1971 году на первом фестивале рок-музыки в Павловске.. я играл на клваишах в рок группе Санкт-Петербург нас всех повязали и били в ментовке а Андрюшу милашку отпустили со словами ай ай ай...

ссылочку дать?

Sixteen
12-30-2010, 04:44 PM
Встреча президента РФ Дмитрия Медведева с рок-музыкантами стала главной темой обсуждения на страницах газет. "Известия" сообщают, что президент провел вечер в компании музыкантов.

Он приехал в кафе "Ритм & блюз" по приглашению Андрея Макаревича.

"Под пиво - безалкогольное - поговорили о Химкинском лесе, переносе из Москвы памятника Петру Первому и строительстве в Питере Охта-центра. Медведев, в свою очередь, признался: привычки молодости сохранил до сих пор", - рассказывает издание.

"Коммерсант" акцентирует внимание на том, что беседа проходила спокойно. "Возможно, разговор был бы более острым, но на встречу не позвали Юрия Шевчука, потому что "он уже высказался" во время похожей встречи с премьером Владимиром Путиным", - замечает журналист.

"Единственным, чей вопрос действительно выходил за рамки светской беседы, был Владимир Шахрин. Лидер группы "Чайф" попросил президента защитить сотрудника фонда "Город без наркотиков" Егора Бычкова, которого сейчас судят в Нижнем Тагиле, "а парня нельзя закрывать на 12 лет". Господин Медведев, как оказалось, видел ролик с обращением Егора Бычкова на YouTube и спросил господина Шахрина, кто, по его мнению, стоит за этим делом", - пишет газета.

Андрей Макаревич старался по мере сил успокоить коллег по цеху, поскольу является членом ЕР и поэтому nobless oblige

а теперь ты своими словами обьясни, к чему весь этот словесный мусор?

noodles
12-30-2010, 04:44 PM
а теперь ты своими словами обьясни, к чему весь этот словесный мусор?

поясняю своими простыми словами - А.Макаревич такой же холуй как и вся попса.

Screw101
12-30-2010, 04:45 PM
Нет, я о твоём прошлом, в контексте твоего пассажа на Андрюшу Макаревича ответил.. Меня это возмутило!

Серега, но Андрюша Макаревич диссидентом-то не был...Его песенки просто были альтернативой Кобзону и прочим там лизоблюдам...Иногда неплохие интересные тексты на фоне восславления КПСС неплохо слушались...О музыкальном уровне даже говорить не приходится: любая любительская команда в Манхэттэне переиграeт Макара и его Машину с закрытыми глазами. Но это тема для другого разговора...:wink1:

Sixteen
12-30-2010, 04:45 PM
Поясняю... в 1971 году на первом фестивале рок-музыки в Павловске.. я играл на клваишах в рок группе Санкт-Петербург нас всех повязали и били в ментовке а Андрюшу милашку отпустили со словами ай ай ай...

ссылочку дать?

с тех пор нудлз воспылал ярой классовой ненавистью к макаревичу.
и с большим пиететом относится к ментам. так тебя следует понимать?

Serge7
12-30-2010, 04:46 PM
Поясняю... в 1971 году на первом фестивале рок-музыки в Павловске.. я играл на клваишах в рок группе Санкт-Петербург нас всех повязали и били в ментовке а Андрюшу милашку отпустили со словами ай ай ай...

ссылочку дать? Зачем мне ссылочка? Ты был членом КПСС, как и Андрюшин Папа.. Андрюша - никогда членом КПСС не был! Поэтому к чему весь этот твой цирк? :lol: )))

noodles
12-30-2010, 04:47 PM
Серега, но Андрюша Макаревич диссидентом-то не был...Его песенки просто были альтернативой Кобзону и прочим там лизоблюдам...Иногда неплохие интересные тексты на фоне восславления КПСС неплохо слушались...О музыкальном уровне даже говорить не приходится: любая любительская команда в Манхэттэне переиграют Макара и его Машину с закрытыми глазами. Но это тема для другого разговора...:wink1:

Скру... я вообще не говорил бы.. ну ладно.. когда Андрюшу Путин наградил орденом... за заслуги перед Отечеством.. ты б послушал его сопли....

noodles
12-30-2010, 04:47 PM
Зачем мне ссылочка? Ты был членом КПСС, как и Андрюшин Папа.. Андрюша - никогда членом КПСС не был! Поэтому к чему весь этот цирк? :lol: )))

да? а когда его Путин награждал орденом и он писал кипятком в Кремле???

Sixteen
12-30-2010, 04:48 PM
поясняю своими простыми словами - А.Макаревич такой же холуй как и вся попса.

тебе есть что добавить к лозунгу "макаревич холуй и попса"? я напоминаю что мы здесь говорим вообще-то не об Андрее Макаревиче, не о группе СанктПетербург, и не о принадлежности кого-либо к КПСС, попсе и другим организациям, течениям и прослойкам.

noodles
12-30-2010, 04:51 PM
тебе есть что добавить к лозунгу "макаревич холуй и попса"? я напоминаю что мы здесь говорим вообще-то не об Андрее Макаревиче, не о группе СанктПетербург, и не о принадлежности кого-либо к КПСС, попсе и другим организациям, течениям и прослойкам.

все.. я умолкаю.

Sixteen
12-30-2010, 04:58 PM
м-да. классовая ненависть это весчь сурьезная.
какая нафиг законность, какие нафиг процедуры, если у нас в жилах играет классовая ненависть. путин - глас народа, едрить его налево.
жиглов херов на нашу голову. а известно ли вам что изначально высоцкий должен был играть шарапова. но этот лизоблюдский режиссер все испохабил в угоду власть имущим.

Serge7
12-30-2010, 05:01 PM
Серега, но Андрюша Макаревич диссидентом-то не был...Его песенки просто были альтернативой Кобзону и прочим там лизоблюдам...Иногда неплохие интересные тексты на фоне восславления КПСС неплохо слушались...О музыкальном уровне даже говорить не приходится: любая любительская команда в Манхэттэне переиграeт Макара и его Машину с закрытыми глазами. Но это тема для другого разговора...:wink1: Бро, "Машина Времени" - это была просто революция (!!!) в Советской музыке )), и да, в том числе и по -Андрюшиным текстам песен! Noodles, похоже никак не может смириться, что эту "Революцию" сделал не он ! )) :lol: (sorry, Noodles :wink1:)

noodles
12-30-2010, 05:05 PM
Бро, "Машина Времени" - это была просто революция (!!!) в Советской музыке )), и да, в том числе и по -Андрюшиным текстам песен! Noodles, похоже никак не может смириться, что эту "Революцию" сделал не он ! )) :lol: (sorry, Noodles :wink1:)

Посмотри про меня в российской рок-энциколпедии какой я был партай-геноссе...
и как меня из комсомола выперли за драку с секретарем вуза

http://www.rock-n-roll.ru/show.php?file=encyclopedia/С/SO-SO

STYLE
12-30-2010, 05:07 PM
Бро, "Машина Времени" - это была просто революция (!!!) в Советской музыке )), и да, в том числе и по -Андрюшиным текстам песен! Noodles, похоже никак не может смириться, что эту "Революцию" сделал не он ! )) :lol: (sorry, Noodles :wink1:)

Машина была клевая. Любого спроси, знает несколько ее песен. :)

Serge7
12-30-2010, 05:09 PM
Посмотри про меня в российской рок-энциколпедии какой я был партай-геноссе...
и как меня из комсомола выперли за драку с секретарем вуза

http://www.rock-n-roll.ru/show.php?file=encyclopedia/С/SO-SO
"Error 404

Запрашиваемая страница не найдена"

Thank you so much! )) :lol: :34:

noodles
12-30-2010, 05:11 PM
"Error 404

Запрашиваемая страница не найдена"

Thank you so much! )) :lol: :34:


нет проблем

http://www.rock-n-roll.ru/text/encyclopedia/%D1/SO-SO/so-so.jpg

Один из редких примеров такого рода, группа SO-SO была инспирирована творчеством THE BEATLES и на протяжение всей своей биографии исполняла только собственные песни, звучавшие исключительно на английском языке, изучению и преподаванию которого лидер SO-SO, клавишник, гитарист и певец Юрий Белов, посвятил свою профессиональную карьеру.

Юрий Белов родился в Ленинграде 5 июля 1952. По его словам, между этой датой и поступлением в 1959 в 185-ю школу ничего интересного в его жизни не происходило. Школа была английской, и этот фактор оказал существенное влияние на его будущее. Параллельно Белов посещал музыкальнуую школу по классу ф-но - впрочем, как и многие дети из интеллигентских коммуналок. В середине 60-х Юра со всем своим поколением подвергся мощному воздействию докатившейся до страны Советов музыки THE BEATLES.

"В седьмом классе к нам пришёл новый парень, Сергей Маковеев. По своему восприятию мира он был гораздо взрослее нас, а его увлечение THE BEATLES носило куда более серьёзный характер. Именно от него, наверное, ко мне и пришло понимание того, что для нас значат THE BEATLES."

В девятом классе Белов и Маковеев с одноклассниками организовали группу, которая называлась громким именем THE BLUE STARS и играла исключительно битловский репертуар, хотя Юрий уже в то время пробовал рифмовать слова и подбирать оригинальные гармонии.

"Интересно, что над 185-й школой шефствовал КГБ, который находился на соседней улице, благодаря чему нам сильно подфартило, так как мы впервые увидели фирменные гитары. Оказывается, у них на Литейном тоже был свой вокально-инструментальный ансамбль и, разумеется, приличные инструменты!"

В 1969 Юрий Белов окончил школу и поступил на филологический факультет в Педагогическом институте им. Герцена, где быстро подружился с Тимофеем Александровым, а потом и с его одноклассником Олегом Улановым, который, в свою очередь, познакомил его со своим школьным другом Колей Корзининым. Любопытно, что Александров и Корзинин в классе сидели за одной партой и по очереди барабанили в школьной группе THE RED SCARFS!

Несмотря на отсутствие режимности, в Герцена царил сильный идеологический диктат: местный комсомол душил все проявления рок-н-ролла, и своих групп там практически не было, поэтому Белов обратился к авторской песне и уже в ноябре победил на институтском конкурсе самодеятельной песни, благодаря чему попал в клуб "Меридиан", где тогда блистали классики жанра: Евгений Клячкин, Юрий Кукин и т.д. "Как человек, строго воспитанный на битлах, я не очень воспринимал туристскую песню - а она была априори туристская - и ходил туда только ради тусовки."

В декабре 1969 он познакомился с Колей Васиным, а вскоре был приглашён на прослушивание в группу ВИКИНГИ, в которой играл Корзинин. Оказалось, что бас-гитарист ВИКИНГОВ Саша Тараненко - лучший друг его школьного товарища Серёжи Маковеева. Белов сыграл на ф-но "Lady Madonna", был сразу принят и отыграл с ВИКИНГАМИ два следующих сезона, однако, его творческие амбиции там не были реализованы, поэтому той же зимой Юра собрал в Педагогическом институте группу ЛУДДИТЫ, барабанщиком которой стал Тима Александров.

Они исполняли песни Белова на английском и некоторое количество западной рок-классики, выступали на вечерах в институте и его общежитиях, однако, осенью 1971 очередная стычка рок-музыкантов с комсомольскими активистами закончилась потасовкой. После чего Юру исключили из рядов ВЛКСМ. Конфликт замяли, но группу пришлось распустить. В то же самое время ВИКИНГИ, которые уже превратились в СЛОВЯН и перешли на русский язык, потеряли ушедшего на проф.сцену гитариста, поэтому Белову пришлось срочно заполнить образовавшуюся вакансию - играли СЛОВЯНЕ тогда довольно часто. Иногда Корзинина, который барабанил и в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, подменял Александров, которого Белов настойчиво тянул к СЛОВЯНАМ.

Следующую весну СЛОВЯНЕ в полном составе отработали в качестве временной версии САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, включая в его программу свои номера, но к лету история закончилась: Корзинин остался с Рекшаном, а Белов и Александров после летних каникул организовали у себя в Герцена трио с нейтральным названием SO-SO. Юра играл на гитаре, клавишных и пел; Тима, естественно, занял пост барабанщика, а третьим стал бас-гитарист Александр Хвиливицкий. Он тоже пробовал силы в сочинении песен и был, по мнению Белова, весьма интересным мелодистом.

"Это было время трио - от CREAM до EMERSON, LAKE & PALMER - мы у себя в институте играли на всех вечерах и за два сезона записали пять альбомов своих песен на английском языке!" Хотя SO-SO нечасто выбирались за стены Герцена, рок-н-ролльный Питер их знал - благодаря исполнительской технике и отличной музыке, в которой причудливо смешивались мерси-бит, арт-рок и ритм-энд-блюз.

Всё закончилось на пятом курсе, в сентябре 1973, когда на дне посвящения в первокурсники SO-SO спели песню "He Is With Us, Lucky Man Jesus". Их тут же вызвал на ковёр замдекана факультета, который без обиняков заявил: "Ребята, вы что, думаете, с пятого курса не выгоняют с волчьим билетом?" SO-SO приняли информацию к сведению и той же зимой заняли на институтском конкурсе политической песни I место с идеологически выдержанным номером "Руки Виктора Хары": в Чили только что произошёл государственный переворот и эта тема была, что называется, верхом актуальности.

Весной 1974 Белов окончил институт, а осенью ушёл в армию. Он служил в ансамбле "Волна" при клубе Ленинградской военно-морской базы - вместе со своими коллегами по СЛОВЯНАМ Сашей Тараненко и Женей Останиным. Через год они переоделись в штатское и снова расстались. Юрий сменил несколько мест работы, прежде, чем в 1979 вернулся в Герцена и поступил в аспирантуру. В то время на физическом факультете, где он проходил аспирантскую практику, учились Александр Гейнц и Сергей Данилов (позднее известный дуэт в жанре авторской песни).

Параллельно с 1979 по 1982 Белов работал руководителем ВИА завода "Заря", с которым занял I место среди рок-групп отраслевых предприятий. В 1982 он закончил аспирантуру (а позднее защитился), пришёл ассистентом на кафедру английского языка и начал сочинять рок-оперу по мотивам новеллы Оскара Уайльда "Кентервильское Привидение", либретто которой принадлежало перу Данилова. Её премьера состоялась в апреле 1984 на фестивале "Студенческая Весна" в Педагогическом институте. На сцене, возможно, впервые в Питере, использовались экран и лазерное шоу, поставленное студентами физического факультета. Постановку снимало центральное телевидение.

Потом Данилов ушёл в армию, а Белов на четырнадцать лет бросил музыку - и вернулся к сочинению песен лишь в 1998. С тех пор он не только защитил в Великобритании докторскую диссертацию по английской филологии, но и сумел сделать имя в мире авторской песни, записав ряд альбомов, на которых он, по-прежнему, сотрудничает с Гейнцем и Даниловым.

Что касается других участников SO-SO, то Хвиливицкий в 80-х эмигрировал в США и, по слухам, живёт в Калифорнии, а Александров после армии десять лет занимался патентами на заводе "Арсенал", шесть лет работал в Русском Музее, а в 90-х занял пост шефа протокола в парламентской ассамблее СНГ. В 2005 Белов включил в альбом "Дары Данайцев" одну песню на музыку Саши Хвиливицкого, когда-то звучавшую в исполнении SO-SO.



Андрей Бурлака



Официальный сайт Юрия Белова можно найти по адресу:
http://www.bards.ru/person.php?id=26

Версия для печати




© 2001-2006 Rock-n-Roll.ru. All rights reserved.

Serge7
12-30-2010, 05:18 PM
м-да. классовая ненависть это весчь сурьезная.
какая нафиг законность, какие нафиг процедуры, если у нас в жилах играет классовая ненависть. путин - глас народа, едрить его налево.
жиглов херов на нашу голову. а известно ли вам что изначально высоцкий должен был играть шарапова. но этот лизоблюдский режиссер все испохабил в угоду власть имущим. Я этого не знал.. Thanks! :34:

Serge7
12-30-2010, 05:33 PM
...

Whoever
12-30-2010, 05:34 PM
Да завершилось (http://www.grani.ru/Politics/Russia/yukos/m.184999.html)!

Что ж, я уже говорил (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4601307&postcount=2648), какие меры следует принять к Владимиру Путину, подписал обращение (http://putinavotstavku.ru/), призывающее к его отставке, причем под своим настоящем именем, и совершенно не опасаюсь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4606413&postcount=2842) какого-либо возмездия со стороны импотенного ФСБ, от "ударной" работы которого похищавшие белогвардейцев в Париже сотрудники ОГПУ вертятся в гробах. Призываю всех форумчан, согласных с моей точки зрения на российскую клептократию, подписать (http://putinavotstavku.ru/addsign.php) призыв к отставке Путина!

В поддержку Ходорковского и Лебедева я предлагаю строки из песни Морских Гёзов (для не знающих историю - нидерландских повстанцев против испанского владытчества), которые могут быть адресованы их судьям:

"К чему этот глупый, бессысленный спор?
ьСмерть инквизиторам!ь - наш приговор
Всех инквизиторов - в пламя костра!"

(дальше не помню, но уже достаточно точно выразил свой призыв, если всего лишь сменить производные слова "инквизитор" на производные слова "путиноид" - пусть ФСБ-шники исходят пеной у рта!)

Из пламени костра Жак дё Моле (Яцэуес де Молаы) проклял Короля Филиппа ИВ дё Капета и Папу Римского Клемента В, с санкции которого был проведен Тамплиеровский Процесс. Оба не дожили и до следующего года.

Да будет проклят Владимир Путин!!!! :28:

Да уж...я не его поклонник, но вы не лучше этого:
http://www.youtube.com/watch?v=7kfImlm4S9g&feature=related

Adrian_Mole
12-30-2010, 06:07 PM
Вот тут я не согласна. Ходорковский красив. его надо оставить. Да и выглядит он неглупо. Женщина правитель- катастрофа:)
а как лидер должен выгодно отличаться?? Цветом кожи?? В Кении новый кандидат появился и для россии??
Изольдушка, мать мАя, это как это ходор может быть красив, когда у него типично симитская рожа? Красивыми могуть быть только славяне. Да и неглупо, не значит умнее отцов русской демократии, таких гигантов славян, ну скажем как шандыбин, царство ему небесное.
Женщина правитель очень даже может отличаться в лучшую сторону.
Вот выберем тебя. Молодая, красивая, граммотная, полиглот, в натуре.
Вот ты выходишь в колонный зал и все Oh my God, she's got long legs and nice tits. И главное никто, никогда про тебя не скажет he's got no balls, смотри какой пигмей-каратышка в развалочку пошёл.
Вот те и достояние республики. ))

Радригес
12-30-2010, 06:33 PM
Женшину на трон? В России?

nyccard
12-30-2010, 06:35 PM
Женшину на трон? В России?

София,Екатерина I, Елизавета,Екатерина II.

STYLE
12-30-2010, 06:40 PM
Посмотри про меня в российской рок-энциколпедии какой я был партай-геноссе...
и как меня из комсомола выперли за драку с секретарем вуза

http://www.rock-n-roll.ru/show.php?file=encyclopedia/С/SO-SO

Молодец!!!
Где можно послушать что-нибудь из твоего репертуара?

Izolda
12-30-2010, 07:44 PM
Изольдушка, мать мАя, это как это ходор может быть красив, когда у него типично симитская рожа? Красивыми могуть быть только славяне. Да и неглупо, не значит умнее отцов русской демократии, таких гигантов славян, ну скажем как шандыбин, царство ему небесное.
Женщина правитель очень даже может отличаться в лучшую сторону.
Вот выберем тебя. Молодая, красивая, граммотная, полиглот, в натуре.
Вот ты выходишь в колонный зал и все Ох мы Год, шеьс гот лонг легс анд нице титс. И главное никто, никогда про тебя не скажет хеьс гот но баллс, смотри какой пигмей-каратышка в развалочку пошёл.
Вот те и достояние республики. ))


1. Ходорковский красивый.
2. Никаких баб в правительстве- Клинтон- подтверждение
3. Все.

noodles
12-31-2010, 01:26 AM
Молодец!!!
Где можно послушать что-нибудь из твоего репертуара?



http://www.bards.ru/archives/albom_show.php?id=1

Slippery When Wet
12-31-2010, 01:36 AM
Ходорковский красивый.


Это правда.
47 лет хлопцу, а как выглядит.
"как причудливо тасуется колода"
http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/012h071x.jpg

borispetrov
12-31-2010, 03:32 AM
На полтиник и выглядит.

Sixteen
12-31-2010, 08:00 AM
Это правда.
47 лет хлопцу, а как выглядит.
"как причудливо тасуется колода"
хттп://л-пицс.ливеёурнал.цом/другои/пиц/012х071х.йпг

он выглядит хуже чем когда был на свободе ясен пень.
но лучше чем когда он был комсомольцем.
но блин. восемь лет в колонии.

Радригес
12-31-2010, 08:08 AM
МОСКВА, 31 декабря. Российская судебная система является абсолютно независимой от позиций властей РФ и любых иностранных государств. Об этом, как передает РИА «Новости», заявил глава МИД России Сергей Лавров, комментируя по просьбе журналистов отклики иностранных официальных представителей на приговор суда по делу Ходорковского и Лебедева.


:28:

Елка
12-31-2010, 08:35 AM
Чонкин - тайный иудей!:grum:

Чонкин- немецкий шпион Курт!
"Кто ж в деревне кур-то не знает?"