PDA

View Full Version : БИЛЛ КЛИНТОН МОГ БЫ БЫТЬ ВСЕМУ СВИДЕТЕЛЬ



Baron von Tolz
12-04-2004, 02:45 PM
ТАК ЧТО ЖЕ ПИШЕТ ЛАТ-РУС "ЧАС "В СУББОТУ УТРОМ,ДО ОБЕДА.
Обзор газеты в нынешний субботник-0ч.12.200ч.
Наиболее яркие заголовки и информационные материалы газеты заслуживающие интерес Барона отмечу ниже .
А сейчас взгляд пал на Комсомолку. П.С.-Последняя страница ,отвлекает от серьёзного разговора о политике и русскоязычных в Латвии,о дебатах в Саэме,и о проблемах в здравоохранении .Уже я забываю домовладельцев и землевладельцев самых различных видов недвижимой и городской и сельской собственности . Забыл про"Час".Теперь я вижу только комсомолку.
Наталья Рогова из Тулы сидит на корточках ,по-европейски. Ух!Классная девчонка,Ната.И море подбирается к ногам, и телу, обнаженной ,юной тульской деве, русалочке ,тулячке.. Купальник-200ч рассказывает о себе, особо гордо и особенно красиво."...Люблю я музыку ,мужчин.Веселье ,шутки без причин.Пишу стихи,учусь,мечтаю.Люблю я жизнь,"КП"читаю!."(095)257-56-68.
Киоск-кафе запел ,как Белан ."На берегу у.. у ..неба ...тихо ,к нему прикоснется ,луч одинокого солнца..."Давай же, Дима,ну давай . ...Нажми. нажми же ,наконец,в своё же удовольствие. Не можешь ,отдай свой микрофон Вовану .Турман- гомон ,гомон. Да поживее,Ума ,Турман...! . Спой нам .В своё и наше ,удовольствие.Дима Турман поёт Барона песню...
А рубрика напротив КП Барона развлекает Шляпой . Но мне сегодня как-то грустно.Мне стало вдруг не по себе . Когда я вспоминаю кадры ,той первой серии ,где Марк Захаров уловил улыбку Барона- Олега Янковского. Он Исполнитель ролей Мюнгхаузена,фон барона . . Я позабыл уже киоск,газету Чася . Я "на диване, с "комсомолкой" Я слушаю русалочку,у моря -Валерию "Ну что мне сделать ,как его забыть ...." Ну как же можно веселясь забыть Барона грусть и Марту.Любовь Барона к Марте.Их беззаветную и грустную любовь.... Ну что не говори.не ври ,а знаменитую Барона Тольца Шляпу Хенчел я подарил бы Янику, Олегу . А тут ещё Юта с красивотомной композицией . "Белая вьюга"-хит недели. Самый лучший рейтинг в Риге. И я уже не различаюл- где Час ,а где же комсомолка Ната.И где мои газетные дела- коротенькие строчки обьявлений ,которые на медни дал в ведущие газеты мира. Во первых -о продаже имения,конюшен,кареты -черокее и 2ч0000 кубометров чернозёма,сельхозземли,лесных угодий ,болот и водопоев,лошадей,аптеки,кузницы,фамильного музея ,замка с куполочерепичной медной крышей . (А изготовлена та черепица-купол известной фирмой Торнис-Старкис Цо. Последняя зарегистрирована в УСА ,близ Сан.Франциско ,до землетрясения ,компанией Мичаел Ходорковскы. щщщ.бми-уса.цом ) Да ,много утекло воды с красивой черепичной крыши Старкис. Вода ушла сначала в ручейки. А ручейки ушли в большие реки. А реки утекли в моря. Плыви ты лодочка моя "...не надо слов,под парой парусов" Не надо вспоминать о времени и паре тысяч баксах. Добро начнём творить не раньше чем весной . Когда мы вместе сформируем АСАХ .Наш Час ,когда -нибудь ,когда -нибудь ,когда-нибудь нибудь ,настанет.........Наш Час настанет,....непременно...............настанет.... ..Бароны Мира ,Люди,Господа.....Вы видите -Луна за нас . Она поёт для нас и с нами ,вместе,лунным светом ,мрак растащет.... Простите,нас ,Бароны,Господа ,за всё ,что делала Россия , Ельцина ,не так,как пожелал всесильный и могучий ,Путин . Но разрешал тогда Баро-Билл Клинтон,будущий Генсек ООН. Он мог бы- быть
всему свидетель . .................................................. ......................................