PDA

View Full Version : Русско-Английский говорящий переводчик



химик
12-26-2010, 06:26 PM
Хочу жене купить для облегчения её жизни в поездках - хотелось бы что сей девайс мог фразы говорить - кто нибудь использовал такое?

Flighty
12-26-2010, 07:07 PM
Хочу жене купить для облегчения её жизни в поездках - хотелось бы что сей девайс мог фразы говорить - кто нибудь использовал такое?

Постоянно и с удовольствием пользуюсь переводчиком ECTACO (у меня Partner - P900). Покупала где-то с год назад. 1 500 000 слов, много различных функций. Открыла сегодня их сайт увидела:

“The iTRAVL NTL series devices are specially designed for travelers and can also be used for language learning…”

Возможно, это то, что понравится вашей супруге.

http://www.ectaco.com

nyccard
12-26-2010, 07:17 PM
Хочу жене купить для облегчения её жизни в поездках - хотелось бы что сей девайс мог фразы говорить - кто нибудь использовал такое?

У меня тесть пользует ,ему почти 90-то.Я как-то подозреваю,что ваша жена моложе.Вообще все мои знакомые музыканты "брали" язык,во всяком случае разговорный очень быстро,думаю если она будет полагатся на такой словарь это только замедлит её обучение.

химик
12-26-2010, 07:21 PM
Да всё так но ей просто надо иногда для быстрого понимания что бы слово/фразу забить и она быстренько перевелась туда или обратно и если туда что бы ещё и проговорилась заодно

Baba_Yaga
12-27-2010, 12:04 AM
А чтоу того же айфона или дроида соответвующих аппов нет?

химик
12-27-2010, 08:00 AM
А чтоу того же айфона или дроида соответвующих аппов нет?

для ипхона ерунда вообше - апликуха даже не говорит, для дроида ну так себе