PDA

View Full Version : Жена на стадионе



alex digital
12-04-2004, 10:06 AM
Не брать. Не звать. Не пускать. А вот почему. Сидит, как тормоз. Ладно бы просто сидела, а то ж ведь вопросы задает "А почему только один мяч", "А зачем судье стока разноцветных карточек", "А почему у них такие огромные трусы", "А почему у одних трусы красные, а у других белые". После матча мне рассказывала, что я кричал..., иногда нецензурно...., иногда показывая неприличныее знаки судье. Все было как в кошмарном сне.
В следующий раз я ее с собой не возьму.

Вы любите ходить на стадион?

Sarochka
12-04-2004, 10:34 AM
В следующий раз я ее с собой не возьму.

Вы любите ходить на стадион?

правильно, Алекс, тока не ты ее не бери, а пускай она сама не захочет идти...

вон Олежик пойдет в воскресенье на мотоциклетную выставку, так я не пойду с ним, что там деУшке делать? Матом буду думать я :oops: ...зачем лишние нервы? :roll:

alex digital
12-04-2004, 11:11 AM
правильно, Алекс, тока не ты ее не бери, а пускай она сама не захочет идти...

вон Олежик пойдет в воскресенье на мотоциклетную выставку, так я не пойду с ним, что там деУшке делать? Матом буду думать я :oops: ...зачем лишние нервы? :roll:

Каждому Олежке по такой Славче. В мире наступит идилия.

Sarochka
12-04-2004, 11:18 AM
Каждому Олежке по такой Славче. В мире наступит идилия.

:oops: :oops: :oops:

Монашка
12-04-2004, 02:35 PM
правильно, Алекс, тока не ты ее не бери, а пускай она сама не захочет идти...

вон Олежик пойдет в воскресенье на мотоциклетную выставку, так я не пойду с ним, что там деУшке делать? Матом буду думать я :oops: ...зачем лишние нервы? :roll:а как можно не пойти на выставку мотоциклов????? 8O 8O 8O 8O

Pandusika
12-04-2004, 02:56 PM
У нас традиция каждый год ходить на авто шоу, теперь наверное будем ходить и на мотоциклетное шоу. :wink:

Монашка
12-04-2004, 03:00 PM
У нас традиция каждый год ходить на авто шоу, теперь наверное будем ходить и на мотоциклетное шоу. :wink:правильная традиция!!!!!!!!!
хорошая, просто замечательная традиция!!!!!!!!!!!!!

Pandusika
12-04-2004, 03:26 PM
Монаш только если честно уже надоело в этом году думаю пропустить авто шоу :roll:

Монашка
12-04-2004, 03:31 PM
Монаш только если честно уже надоело в этом году думаю пропустить авто шоу :roll:я не понимаю как такое может надоесть, Пандусичка
я б на мото-шоу ходила каждый месяц :roll: :roll: :roll:
probably i'm a freak :roll: :roll:

Pandusika
12-04-2004, 03:33 PM
Ну я говорю сейчас про авто шоу. Мы уже ходили 3 года подряд.Чуть надоело :roll: На мото шоу я не ходила мой мужа пошёл сама и сказал ничего особенного тоже самое, что и на дилерских продают.

Монашка
12-04-2004, 03:35 PM
Ну я говорю сейчас про авто шоу. Мы уже ходили 3 года подряд.Чуть надоело :roll: На мото шоу я не ходила мой мужа пошёл сама и сказал ничего особенного тоже самое, что и на дилерских продают.я имела в виду и машины и мотоциклы...
на диллерских начинают сразу приставать с грязными предложениями купить...
а вот этого я не могу себе позволить...
так хоть на шоу похожу... эх, жизнь моя жестянка (с)

LIL
12-04-2004, 04:02 PM
Вы любите ходить на стадион?

Нет, нет и нет, если только, это не концерт исполнителя, который мне нравится.
На стадионе чувствую себя неуютно, от криков болельщиков начинает трещать голова, никогда не могу согрется, особенно, если это осень, зима или весна, а также, если это холодное лето. :roll:

alex korolev
12-04-2004, 04:03 PM
Ну я говорю сейчас про авто шоу. Мы уже ходили 3 года подряд.Чуть надоело :roll: На мото шоу я не ходила мой мужа пошёл сама и сказал ничего особенного тоже самое, что и на дилерских продают.я имела в виду и машины и мотоциклы...
на диллерских начинают сразу приставать с грязными предложениями купить...
а вот этого я не могу себе позволить...
так хоть на шоу похожу... эх, жизнь моя жестянка (с)

возьми в лиз, живем то 1 раз :wink:

Монашка
12-04-2004, 04:04 PM
возьми в лиз, живем то 1 раз :wink:деньги ни при чем...

yellow
12-04-2004, 04:08 PM
Не брать. Не звать. Не пускать. А вот почему. Сидит, как тормоз. Ладно бы просто сидела, а то ж ведь вопросы задает "А почему только один мяч", "А зачем судье стока разноцветных карточек", "А почему у них такие огромные трусы", "А почему у одних трусы красные, а у других белые". После матча мне рассказывала, что я кричал..., иногда нецензурно...., иногда показывая неприличныее знаки судье. Все было как в кошмарном сне.
В следующий раз я ее с собой не возьму.

Вы любите ходить на стадион?
может надо просто один раз объяснить?

alex korolev
12-04-2004, 04:13 PM
возьми в лиз, живем то 1 раз :wink:деньги ни при чем...

акшули тебе больше пойдет байк

Монашка
12-04-2004, 04:32 PM
акшули тебе больше пойдет байкactualy, он у меня был много лет...

Pandusika
12-04-2004, 04:33 PM
Монаш приезжай к нам в январе на авто шоу. Пойдём с тобой посидим в машинках :wink:

Pandusika
12-04-2004, 04:34 PM
акшули тебе больше пойдет байкactualy, он у меня был много лет...

Слушай а меня вот муз всё соблазнает на маленький мотоцикл, а я сопротивляюсь :?

Монашка
12-04-2004, 04:35 PM
Монаш приезжай к нам в январе на авто шоу. Пойдём с тобой посидим в машинках :wink:Пандусик, у меня календарик расписан до след. июня... 8) 8) 8) 8)
хотя я б с огромным удовольствием, чесслово

Pandusika
12-04-2004, 04:36 PM
Монаш приезжай к нам в январе на авто шоу. Пойдём с тобой посидим в машинках :wink:Пандусик, у меня календарик расписан до след. июня... 8) 8) 8) 8)
хотя я б с огромным удовольствием, чесслово
Ну хорошо может увижу когда нибудь свою родную дочу :lol:

Монашка
12-04-2004, 04:38 PM
акшули тебе больше пойдет байкactualy, он у меня был много лет...Слушай а меня вот муз всё соблазнает на маленький мотоцикл, а я сопротивляюсь :?Пандусь, попробуй! отказать всегда успеешь ведь
ощущения, когда несешься на мотоцикле, разве что с удовольствием от секса можно сравнить!!!
моя доча подрастает и если захочет то обязательно пойдет получать права на мотоцикл
ее папа уже сейчас потихоньку приучает, если честно

Pandusika
12-04-2004, 04:40 PM
Монаш если бы ты была знакома с моим мужем он бы тобой гордился и ставил бы тебя мне в пример :hb: что то запуталась маленько

Монашка
12-04-2004, 04:50 PM
Монаш если бы ты была знакома с моим мужем он бы тобой гордился и ставил бы тебя мне в пример :hb: что то запуталась маленькоспасибо Пандусик :oops:
но всеж таки попробуй, если не получится, то можно честно сказать что не твое и все и точка

Pandusika
12-04-2004, 04:52 PM
надо просто взять и перепрыгнуть через барьер боязни и я думаю тогда всё получится

Sarochka
12-04-2004, 06:10 PM
а как можно не пойти на выставку мотоциклов????? 8O 8O 8O 8O

Монашка, а зачем мне туда идти?? Я в мотоциклах ни хрена не понимаю, мне нет до них никакого дела, так почему я должна выходной угрохать на то, что мне не доставляет удовольствия? я буду хотеть домой, Олежик будет нервничать, что я злюсь...Так если я не пойду, всем будет хорошо :D

Монашка
12-04-2004, 11:54 PM
а как можно не пойти на выставку мотоциклов????? 8O 8O 8O 8OМонашка, а зачем мне туда идти?? Я в мотоциклах ни хрена не понимаю, мне нет до них никакого дела, так почему я должна выходной угрохать на то, что мне не доставляет удовольствия? я буду хотеть домой, Олежик будет нервничать, что я злюсь...Так если я не пойду, всем будет хорошо :DСлавча, ежели не нравится, то ходить не стоИт
но в этом случае однозначно не следует потом посить сходить куда-нить вместе, где не нравится второму в паре... (эт я не про вас с Олегом, эт я вообще, мысль вслух типа)

aprilneverends
12-05-2004, 12:03 AM
Монашка..а что ты над собой на аватаре делаешь, сорри за офф-топ?

по теме:очень классно, когда у партнеров(мля, идиотское слово) есть общее хобби. Но если хобби разные-с этого тоже можно научиться получать максимум удовольствия, главное, не давить друг на друга, и не обижаться. Может, и настанет момент, когда какие-то интересы захочется разделить, а какие-то так и останутся прерогативой каждого по отдельности, зато хорошим настроением будут наслаждаться вместе.

Монашка
12-05-2004, 12:09 AM
Монашка..а что ты над собой на аватаре делаешь, сорри за офф-топ?
...понимаешь, Апрелька, грязь свыше 2 см отпадает сама, а тут под руку зубило попалось, так я подумала "зачем ждать?" и... вот этим и занимаюсь... :roll: :roll: :roll:

aprilneverends
12-05-2004, 12:14 AM
аха..ну, значит, мне не показалось :P

Монашка
12-05-2004, 12:17 AM
аха..ну, значит, мне не показалось :P :wink: :lol: :lol: :lol:
спокойной ночи :hi: :sleep:

aprilneverends
12-05-2004, 12:19 AM
точнее, доброго утра :P
тебе-спокойной ночи, золотых снов :P

Монашка
12-05-2004, 12:25 AM
точнее, доброго утра :P
тебе-спокойной ночи, золотых снов :PАпрелечка, хорошего дня тебе
я все-таки плетусь в кровать, хотя уже и вставать скоро :roll: :oops: :(

aprilneverends
12-05-2004, 12:43 AM
спасибо, Монашкин. иди-иди, сон-это классная треть жизни, если вдуматься :P

alex digital
12-05-2004, 02:22 AM
может надо просто один раз объяснить?

Да не один раз объяснял я ей. Объяснял, что красно-синие это наши родные, любимые и единственные, а красно-белые это все агенты империалистических разведок; объяснял, как надо вести себя когда ЦСКА гол забьет. Все бестолку. Все наоборот старается сделать. И опять вопросы..., вопросы.., вопросы. "А почему это штрафной назначили в сторону Спартака?","А почему штрафной не назначили в ворота ЦСКА?", "А почему все судьи козлы?"
Женщину со стадиона-Конюшне легче!!!!!!!!!! :lol:

Olezhik
12-05-2004, 04:24 AM
Незнаю как в других городах, но в Лос Анжелесе я авто шоу сам не переношу. Кучя людей все ходят как ненормальные вокруг этих машин, стоят в очередях чтоб хоть чуть чуть посмотреть на диковинку. Самое интерестное машини восновном там самые обычные, такие же как и на улицах. Не понимаю я этого, один раз пошол в надежде что увижу машини будущего, а увидел всё тоже самое...

Единственое что мне понравилось на этом шоу такои момент.

Стоит значит очересть чтоб в инфинити посидеть. Ну я типа тоже стал, думаю может там что то особеное внутри. Передомнои стоят в очереди два ары лет по З0 подходит их очередь они с радостю запругивают в машину один на пасожирское седение, другой на водительское включяют громко радио приёмник и так важно сидят типа едут по солнечному еревану.

Незнаю если мне удалость передать как это выгледело, но состороны полны писец, я досех пор ржу как вспоминаю этих пантавитых АР в той машине.

В машини мне так и не удалось посидеть, так-как АРЫ из неё не соберались выходить.

Baba_Yaga
12-05-2004, 04:37 AM
Незнаю как в других городах, но в Лос Анжелесе я авто шоу сам не переношу. Кучя людей все ходят как ненормальные вокруг этих машин, стоят в очередях чтоб хоть чуть чуть посмотреть на диковинку. Самое интерестное машини восновном там самые обычные, такие же как и на улицах. Не понимаю я этого, один раз пошол в надежде что увижу машини будущего, а увидел всё тоже самое...


У нас GM устраивает шоу своих машин на котором можно их поводить. Чтобы поводить популярную машину, например Корвет, надо поводить две непопулярных, а везде очереди. Пока доходишь до Корвета, то уже всё порядком надоедает. Они там выкладывают фишками на паркинге трассу типа соло автокросса и по ней дают ездить. Для Хаммера они делают трассу с кочками, подьёмами и спусками.

Olezhik
12-05-2004, 04:49 AM
Незнаю как в других городах, но в Лос Анжелесе я авто шоу сам не переношу. Кучя людей все ходят как ненормальные вокруг этих машин, стоят в очередях чтоб хоть чуть чуть посмотреть на диковинку. Самое интерестное машини восновном там самые обычные, такие же как и на улицах. Не понимаю я этого, один раз пошол в надежде что увижу машини будущего, а увидел всё тоже самое...


У нас ГМ устраивает шоу своих машин на котором можно их поводить. Чтобы поводить популярную машину, например Корвет, надо поводить две непопулярных, а везде очереди. Пока доходишь до Корвета, то уже всё порядком надоедает. Они там выкладывают фишками на паркинге трассу типа соло автокросса и по ней дают ездить. Для Хаммера они делают трассу с кочками, подьёмами и спусками.
Наверно интерестно. :roll:

Leili
12-05-2004, 04:53 AM
Не брать. Не звать. Не пускать. А вот почему. Сидит, как тормоз. Ладно бы просто сидела, а то ж ведь вопросы задает "А почему только один мяч", "А зачем судье стока разноцветных карточек", "А почему у них такие огромные трусы", "А почему у одних трусы красные, а у других белые". После матча мне рассказывала, что я кричал..., иногда нецензурно...., иногда показывая неприличныее знаки судье. Все было как в кошмарном сне.
В следующий раз я ее с собой не возьму.

Вы любите ходить на стадион?
я не верю, что задавались такие вопросы))))))) или она очень хотела польстить твоему самолюбию)))) потому как вопросы из серии анекдотов про блондинок.
я лично на стадионы и не хожу, мне неинтересно, только, когда у сына какие-нибудь мероприятия на стадионе, тогда хожу болеть-смотреть.
а так пару раз была на соревнованиях по фигурному катанию
вообще, что хорошего на стадионе?))) то холодно, то жарко, орут все,и ничего не видно толком, то ли дело перед ТВ дома )) уютно, хорошо, и всё покажут крупным планом и с повторами и всё толково объяснят без иронии и сарказма))

Baba_Yaga
12-05-2004, 04:53 AM
Незнаю как в других городах, но в Лос Анжелесе я авто шоу сам не переношу. Кучя людей все ходят как ненормальные вокруг этих машин, стоят в очередях чтоб хоть чуть чуть посмотреть на диковинку. Самое интерестное машини восновном там самые обычные, такие же как и на улицах. Не понимаю я этого, один раз пошол в надежде что увижу машини будущего, а увидел всё тоже самое...


У нас ГМ устраивает шоу своих машин на котором можно их поводить. Чтобы поводить популярную машину, например Корвет, надо поводить две непопулярных, а везде очереди. Пока доходишь до Корвета, то уже всё порядком надоедает. Они там выкладывают фишками на паркинге трассу типа соло автокросса и по ней дают ездить. Для Хаммера они делают трассу с кочками, подьёмами и спусками.
Наверно интерестно. :roll:

Интереснее чем на автошоу где только посидеть в машинах дают, но выбор машин невелик - только GM.

Anna Arina
12-05-2004, 08:34 AM
Не брать. Не звать. Не пускать. А вот почему. Сидит, как тормоз. Ладно бы просто сидела, а то ж ведь вопросы задает "А почему только один мяч", "А зачем судье стока разноцветных карточек", "А почему у них такие огромные трусы", "А почему у одних трусы красные, а у других белые". После матча мне рассказывала, что я кричал..., иногда нецензурно...., иногда показывая неприличныее знаки судье. Все было как в кошмарном сне.
В следующий раз я ее с собой не возьму.

Вы любите ходить на стадион?

хожу на лыжные гонки.. поняла с первиго раза почему у одного штаны красные а у другого-синие\потому что размеры разные! во! в магазине фсем не хватило красных!\
холодно.. но когда кричиш - то теплею! кричу на разных языках! Фсем понятно! :D

alex digital
12-05-2004, 09:31 AM
я не верю, что задавались такие вопросы))))))) или она очень хотела польстить твоему самолюбию)))) потому как вопросы из серии анекдотов про блондинок.

Я должен говорить правду, только правду и ничего кроме правды? :?


вообще, что хорошего на стадионе?))) то холодно, то жарко, орут все,и ничего не видно толком, то ли дело перед ТВ дома )) уютно, хорошо, и всё покажут крупным планом и с повторами и всё толково объяснят без иронии и сарказма))

Могу ли я использовать данную цитату, как свой ответ в теме "Муж на родах", заменив "на стадионе" словосочетанием "на родах"? :wink:

Монашка
12-05-2004, 09:37 AM
вообще, что хорошего на стадионе?))) то холодно, то жарко, орут все,и ничего не видно толком, то ли дело перед ТВ дома )) уютно, хорошо, и всё покажут крупным планом и с повторами и всё толково объяснят без иронии и сарказма)) Могу ли я использовать данную цитату, как свой ответ в теме "Муж на родах", заменив "на стадионе" словосочетанием "на родах"? :wink:я б на твоем месте и не спрашивала, а лёгко заменила и использовала !!!!

Leili
12-06-2004, 07:13 AM
вообще, что хорошего на стадионе?))) то холодно, то жарко, орут все,и ничего не видно толком, то ли дело перед ТВ дома )) уютно, хорошо, и всё покажут крупным планом и с повторами и всё толково объяснят без иронии и сарказма))

Могу ли я использовать данную цитату, как свой ответ в теме "Муж на родах", заменив "на стадионе" словосочетанием "на родах"? :wink:
ну, пожалуйста, если для вас посещение стадиона и рождение ребёнка одно и то же. "кому и кобыла невеста"

alex digital
12-06-2004, 09:01 AM
ну, пожалуйста, если для вас посещение стадиона и рождение ребёнка одно и то же. "кому и кобыла невеста"

Сижу и представляю.

Сидит простая русская баба на стадионе и болеет за Спартак. И вот, когда подходит срок, она под крики "Гол...!Гол...!Гол....!Гол...!" ложится и рожает ребенка. Затем серпом перерезает пуповину, закутывает новорожденного в красно-белое одеяло, берет его на руки и поднимает над головой. По трибунам проходит живая волна, образованная болельщиками "великой" московской команды....
.....В какой-то момент стадион замолкает и этот миг раздается первый крик ребенка "Мясооооооо!......". Баба в шоке, стадион в шоке, игроки Спартака в шоке и пропускают очередной гол.

Занавес.
(навеяно двухголосной "Инвенцией" Баха)

Verbatim
12-06-2004, 09:09 AM
А я бы пошла на выставку мотоциклов. Посмотреть коллекцию орудий самоубийства -- почему бы и нет?

Lustful Angel
12-06-2004, 10:05 AM
А я бы пошла на выставку мотоциклов. Посмотреть коллекцию орудий самоубийства -- почему бы и нет?

подпишусь

Монашка
12-06-2004, 02:11 PM
А я бы пошла на выставку мотоциклов. Посмотреть коллекцию орудий самоубийства -- почему бы и нет?подпишусьНЕ ПОДПИШУСЬ :!:

Lustful Angel
12-06-2004, 05:18 PM
НЕ ПОДПИШУСЬ :!:

Монашечка, ну мы же не можем во всем совпадать, это было бы совсем скучно.

Монашка
12-06-2004, 05:29 PM
НЕ ПОДПИШУСЬ :!:Монашечка, ну мы же не можем во всем совпадать, это было бы совсем скучно.канешна!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: