PDA

View Full Version : Муж на родах



Leili
12-04-2004, 09:41 AM
Брать - не брать, звать-не звать, пускать-не пускать? Вы как думаете и почему?
я лично своего первый раз сама выгнала оттуда, меня как-то напрягало, что он рядом сидит, а я тормоз-тормозом))) от лекарств.так что он стоял за дверью и потом мне рассказывал что я кричала и как закричал наш сын, потому что я сама этого ничего не помню.

Baba_Yaga
12-04-2004, 02:58 PM
Брать - не брать, звать-не звать, пускать-не пускать? Вы как думаете и почему?
я лично своего первый раз сама выгнала оттуда, меня как-то напрягало, что он рядом сидит, а я тормоз-тормозом))) от лекарств.так что он стоял за дверью и потом мне рассказывал что я кричала и как закричал наш сын, потому что я сама этого ничего не помню.

По-моему это уже обсуждалось пару недель назад.

Pandusika
12-04-2004, 03:29 PM
Мой муж присутствовал при родах, т.к кроме мужа у меня тут нет родни. Так , что он стоял рядом со мной или за спиной доктора и наблюдал как и что.

Galkab
12-04-2004, 07:45 PM
Бери конечно. А кто есчо как не муж долзен быть рядом? Мой муж пуповину даже перерезал, когда наш сын родился. Страшно ему конечно было, но зато какои он потом гордый ходил... :)

Leili
12-05-2004, 04:48 AM
Бери конечно. А кто есчо как не муж долзен быть рядом? Мой муж пуповину даже перерезал, когда наш сын родился. Страшно ему конечно было, но зато какои он потом гордый ходил... :)
у меня муж челюстно-лицевой хирург)) страшно вроде не должно быть)
но у меня сомнения другого плана. надо ли чтобы он это всё видел?

Olezhik
12-05-2004, 04:52 AM
Незнаю яб даже за деньги не пошёл бы на такое. Ну разве что роды тежолые 12 чясов тогда другое дело.

aprilneverends
12-05-2004, 04:56 AM
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=19403

Leili
12-05-2004, 04:57 AM
Незнаю яб даже за деньги не пошёл бы на такое. Ну разве что роды тежолые 12 чясов тогда другое дело.
12 часов))))) это лёгкие. норма для первородящих 12-20 часов)) затяжные это когда 2 суток.

Olezhik
12-05-2004, 05:04 AM
Незнаю яб даже за деньги не пошёл бы на такое. Ну разве что роды тежолые 12 чясов тогда другое дело.
12 часов))))) это лёгкие. норма для первородящих 12-20 часов)) затяжные это когда 2 суток. Я вам не верю и мне кажица что вы ошибаетесь. Нормальные роды проходят значительно быстрея.

Baba_Yaga
12-05-2004, 05:06 AM
Незнаю яб даже за деньги не пошёл бы на такое. Ну разве что роды тежолые 12 чясов тогда другое дело.
12 часов))))) это лёгкие. норма для первородящих 12-20 часов)) затяжные это когда 2 суток. Я вам не верю и мне кажица что вы ошибаетесь. Нормальные роды проходят значительно быстрея.

Только у хомячков. :D

alex digital
12-05-2004, 09:41 AM
Брать - не брать, звать-не звать, пускать-не пускать? Вы как думаете и почему?
я лично своего первый раз сама выгнала оттуда, меня как-то напрягало, что он рядом сидит, а я тормоз-тормозом))) от лекарств.так что он стоял за дверью и потом мне рассказывал что я кричала и как закричал наш сын, потому что я сама этого ничего не помню.

..Вообще, что хорошего на.. "родах" )))(изм. мной) ..то холодно, то жарко, орут все,и ничего не видно толком, то ли дело перед ТВ дома )) уютно, хорошо, и всё покажут крупным планом и с повторами и всё толково объяснят без иронии и сарказма)) (с) Leili

Leili
12-06-2004, 07:12 AM
Незнаю яб даже за деньги не пошёл бы на такое. Ну разве что роды тежолые 12 чясов тогда другое дело.
12 часов))))) это лёгкие. норма для первородящих 12-20 часов)) затяжные это когда 2 суток. Я вам не верю и мне кажица что вы ошибаетесь. Нормальные роды проходят значительно быстрея.
))) к моему собственному сожалению, но это действительно так. роды-это долго

solnechnaya
12-10-2004, 01:01 PM
Незнаю яб даже за деньги не пошёл бы на такое. Ну разве что роды тежолые 12 чясов тогда другое дело.
12 часов))))) это лёгкие. норма для первородящих 12-20 часов)) затяжные это когда 2 суток. 8O 8O 8O 8O ой, мамочкииииии :plach:
скажите, ну почему люди не почкованием размножаются?????? :plach:

klukva
12-10-2004, 02:08 PM
я думаю, что я би своего мужа не взяла би с собой. Думаю что ето ни кчему.
Он всё равно ничем помоч не смозет и легче от него не станет. Думаю что он и так будет перезиват. Я би чувствовала себя дискомфотно при нем (мало ли что!!!) При родах всякие слутчаи бивают. Когда я била беременна, то в то время не разрешалос родственникам дазе заходит в палату и поетому мой муzh не присутствовал при роzhдении насего сына, но зато я уверенна, что он перезивал по своему и сочуствовал мне.