PDA

View Full Version : Неизвестный Путин



wlass
12-21-2010, 01:07 PM
http://cine.org.ru/blog/2010-12-21-265

Посмотрите фильм, интересно.

noodles
12-21-2010, 01:11 PM
http://cine.org.ru/blog/2010-12-21-265

Посмотрите фильм, интересно.

Мало того, что интересно, но для многих тут еще и поучительно!

wlass
12-21-2010, 01:13 PM
Интересно здесь то, что успехи Путина некоторые гражданские объясняют нефтедоходами. Оказывается, правы они :) Действительно, нефтедоходы - успех Путина.:leader:

wlass
12-21-2010, 01:14 PM
Понятна и священная ненависть прогрессоров. Таких доходов лишились...

Радригес
12-21-2010, 01:15 PM
с самого начала видно фильм выставил Запад, а потом уже и штаты негативно как вымогателя, Россия как всегда жертва. Где своя голова была у России? Кто виноват в том что в бюджет поступало лишь 20 центов с каждого нефтяного доллара? А Бетман как всегда выташил всех из нищиты, поставил на путь истинный...

noodles
12-21-2010, 01:15 PM
Понятна и священная ненависть прогрессоров. Таких доходов лишились...

прогрессоры не агрессоры, обойдутся

Nabludatel'
12-21-2010, 01:16 PM
судя по всему "предвыборная" кампания уже началась...лихо...

noodles
12-21-2010, 01:20 PM
судя по всему "предвыборная" кампания уже началась...лихо...

Наблюдатель, зачем начинать предвыборную компанию, если и так уже все ясно? 12 лет ВВП.

Slippery When Wet
12-21-2010, 01:22 PM
судя по всему "предвыборная" кампания уже началась...лихо...
Недавно прочёл в русскоязычном сегменте такой комментарий:

Начало наших побед над англосаксонской гегемонией начнется с приходом Владимира Владимировича в 2012 году. Я в этом не сомневаюсь, потому,что, НАШИ люди его поддержат при всей чернухе, которую пытаются вылить на ВВП.Понимание и осознание ситуации есть.Одно из главных критерий чувство, что он с нами, с нашим обществом в целом и диалог не должен прекращаться, и мы будем с ним и всегда поддержим его!
Владимиру Владимировичу Путину быть!
А ещё поговаривают што там на него молятся.
В прямом смысле.

wlass
12-21-2010, 01:23 PM
с самого начала видно фильм выставил Запад, а потом уже и штаты негативно как вымогателя, Россия как всегда жертва. Где своя голова была у России? Кто виноват в том что в бюджет поступало лишь 20 центов с каждого нефтяного доллара? А Бетман как всегда выташил всех из нищиты, поставил на путь истинный...

Да, неоколониализм в действии. Вот только в России не прошло, нашлась таки голова. Опять эти русские все испортили.

Радригес
12-21-2010, 01:38 PM
Да, неоколониализм в действии. Вот только в России не прошло, нашлась таки голова. Опять эти русские все испортили.

т.е. так и будет народ уповать на спасителя каждый раз когда нация в опасности?

crazy-mike
12-21-2010, 01:39 PM
Наблюдатель, зачем начинать предвыборную компанию, если и так уже все ясно? 12 лет ВВП.
Одних лесных пожаров в августе хватило - чтобы очень сильно усомниться в "ВВП".
Крах доктрины "энергетического империализма" от Чубайса
Неосуществимость идеи "глобального военного присутствия РФ".
Чёрти-что с позициями РФ в Африке.

Экономический спад и рост цен внутри страны.
Падение влияния за рубежом (особенно в "третьем мире").
Ни одна из целей плана Путина (ни внешних ни внутренних) не реализованы.
Странные вещи в армии и здравоохранении (даже преступные).
....
Голосуйте за Путина! Ему всем этим обязаны. 12ю годами падения!

crazy-mike
12-21-2010, 01:40 PM
т.е. так и будет народ уповать на спасителя каждый раз когда нация в опасности?
Спаситель и Могильщик - несовместимо. :rofl:

noodles
12-21-2010, 01:47 PM
т.е. так и будет народ уповать на спасителя каждый раз когда нация в опасности?

Это вообще свойственно людям - уповать...

crazy-mike
12-21-2010, 01:54 PM
Это вообще свойственно людям - уповать...
Ни одна из провозглашённых в "плане Путина" целей не достигнута. Мало того - его ещё и на ходу пришлось "корректировать".
Как-то тупо оно всё.

noodles
12-21-2010, 01:56 PM
Ни одна из провозглашённых в "плане Путина" целей не достигнута. Мало того - его ещё и на ходу пришлось "корректировать".
Как-то тупо оно всё.

Я его знаю, это лучше чем голосовать за неизвестность... за какого нибудь Пупкина.. я крови уже повидал.. хватит..

crazy-mike
12-21-2010, 02:04 PM
Я его знаю, это лучше чем голосовать за неизвестность... за какого нибудь Пупкина.. я крови уже повидал.. хватит..
А кровь-то зачем? Ну - оптимизация управленческих процессов , устранение избыточной отчётности и т.д. Просто "вертикаль власти" у "Путина" получилась несколько "хаотическая" (к этому как раз Собянин пытается "системно подойти" ). :rofl:

noodles
12-21-2010, 02:07 PM
А кровь-то зачем? Ну - оптимизация управленческих процессов , устранение избыточной отчётности и т.д. Просто "вертикаль власти" у "Путина" получилась несколько "хаотическая" (к этому как раз Собянин пытается "системно подойти" ). :rofl:

Майки, дружище, ну кто ж допустит Собянина до власти?

crazy-mike
12-21-2010, 02:10 PM
Майки, дружище, ну кто ж допустит Собянина до власти?
Он давно уже там! (в Совете Федерации) :grum:

noodles
12-21-2010, 02:12 PM
Он давно уже там! (в Совете Федерации) :grum:

нее.. я про ту власть.. которая наверху..

crazy-mike
12-21-2010, 02:17 PM
нее.. я про ту власть.. которая наверху..
То , что наверху , вообще определяющего значения не имеет из-за "фактора расстояния". Путин всё равно не в силах покончить с автономией субъектов федерации - а именно с этой "автономией" пора кончать. Децентрализация управления не имеет ничего общего с "политической автономией".

noodles
12-21-2010, 03:08 PM
То , что наверху , вообще определяющего значения не имеет из-за "фактора расстояния". Путин всё равно не в силах покончить с автономией субъектов федерации - а именно с этой "автономией" пора кончать. Децентрализация управления не имеет ничего общего с "политической автономией".

Вот он с автономией и покончит. Где сейчас Шаймиев, который проповедовал латиницу и т.д.

Lilu
12-21-2010, 03:14 PM
т.е. так и будет народ уповать на спасителя каждый раз когда нация в опасности?

А как было бы правильно поступить?

noodles
12-21-2010, 03:28 PM
А как было бы правильно поступить?

можно как в 17 году - отправить спасителя в отставку а потому просто из маузеров его и семью...

crazy-mike
12-21-2010, 03:29 PM
Вот он с автономией и покончит. Где сейчас Шаймиев, который проповедовал латиницу и т.д.
А Кадыров лучше Шаймиева - якши? :grum:

noodles
12-21-2010, 03:30 PM
А Кадыров лучше Шаймиева - якши? :grum:

Конечно лучше! Кадыров is our son of a bitch!

Lilu
12-21-2010, 03:31 PM
можно как в 17 году - отправить спасителя в отставку а потому просто из маузеров его и семью...

Можно. А дальше - мировой пожар раздуть. :wink1:

crazy-mike
12-21-2010, 03:33 PM
Конечно лучше! Кадыров is our son of a bitch!
Если Кадырова кто-то так назовёт публично , то больше десяти минут после этого не проживёт скорее всего. ( У вас несчастные случаи на работе были? Будут. ) :grum:

noodles
12-21-2010, 09:07 PM
Если Кадырова кто-то так назовёт публично , то больше десяти минут после этого не проживёт скорее всего. ( У вас несчастные случаи на работе были? Будут. ) :grum:

Думаю, ты прав. Дядя жесткий и абсолютно безпринципный, что являектся отличительной чертой многих вайнахов

crazy-mike
12-22-2010, 12:21 AM
Думаю, ты прав. Дядя жесткий и абсолютно безпринципный, что являектся отличительной чертой многих вайнахов
В "команде Путина" как раз практически все "жестокие и беспринципные" (хоть и не все - вайнахи). :wink1:

noodles
12-22-2010, 01:06 AM
В "команде Путина" как раз практически все "жестокие и беспринципные" (хоть и не все - вайнахи). :wink1:

Ты, Майки, знал хоть одного небеспринципного политика?

crazy-mike
12-22-2010, 01:10 AM
Ты, Майки, знал хоть одного небеспринципного политика?
Улаф Пальме. Кончил очень плохо. :wink1:

noodles
12-22-2010, 01:17 AM
Улаф Пальме. Кончил очень плохо. :wink1:

Я очень хотел почитать его книгу "Шведская модель" где ее достать, ты не знаешь?

crazy-mike
12-22-2010, 01:21 AM
Я очень хотел почитать его книгу "Шведская модель" где ее достать, ты не знаешь?
Нет. Не знаю.

wlass
12-22-2010, 02:42 AM
т.е. так и будет народ уповать на спасителя каждый раз когда нация в опасности?

Радригес, а как ты представляешь позитивные изменения? Некий безликий "народ" проводит эти позитивные изменения? Или эти решения оформляются все-таки через живых, реально существующих людей, с именами и фамилиями?
Ну там, к примеру, гражданин Минин, татарин-ремесленник, и гражданин Пожарский, русский князь. Взяли и организовали войско, пошли и отвоевали Москву у агрессора. Они бы смогли людей на это организовать, если бы "народ" не хотел?
Может быть, они лишние? Достаточно было, чтобы этот самый "народ" решил, и в виде неких безликих особей совершил?

Вот ведь как это представляют, некий "народ" ничего не может, только лишь уповать на спасителя. Ошибочка.

wlass
12-22-2010, 02:45 AM
А кровь-то зачем? Ну - оптимизация управленческих процессов , устранение избыточной отчётности и т.д. Просто "вертикаль власти" у "Путина" получилась несколько "хаотическая" (к этому как раз Собянин пытается "системно подойти" ). :rofl:

Бла-бла-бла-бла-бла.
Извини, Майк, можешь ли ты расшифровать, что означает "оптимизация управленческих процессов"? Как добиться, чтобы хотя бы три человека представляли себе этот термин одинаково?

crazy-mike
12-22-2010, 02:48 AM
Бла-бла-бла-бла-бла.
Извини, Майк, можешь ли ты расшифровать, что означает "оптимизация управленческих процессов"? Как добиться, чтобы хотя бы три человека представляли себе этот термин одинаково?
оптимизация - это когда один бюрократ не перекладывает ответственность на другого и не нужно собирать тысячу справок в нескольких местах. :wink1:
Это "очень упрощённо".
А в "вертикали власти" всё переадресовывается наверх. Особенно "снизу".

wlass
12-22-2010, 02:54 AM
оптимизация - это когда один бюрократ не перекладывает ответственность на другого и не нужно собирать тысячу справок в нескольких местах. :wink1:
Это "очень упрощённо".
А в "вертикали власти" всё переадресовывается наверх. Особенно "снизу".
Ключевые слова, увы.

crazy-mike
12-22-2010, 03:46 AM
Ключевые слова, увы.
Не "увы". Можно было давно всё сделать. Пусть даже "методами Собянина" , но можно. :wink1:

noodles
12-22-2010, 09:41 AM
Не "увы". Можно было давно всё сделать. Пусть даже "методами Собянина" , но можно. :wink1:

Методы Собянина через пару месяцев ничем не будут отличаться от методов товарища Лужкова!

crazy-mike
12-22-2010, 09:50 AM
Методы Собянина через пару месяцев ничем не будут отличаться от методов товарища Лужкова!
По существу они и так не отличаются. :rofl:
Не забывай - он председателем совета директоров на ОРТ с 2009го числился. :rofl:

noodles
12-22-2010, 09:51 AM
По существу они и так не отличаются. :rofl:
Не забывай - он председателем совета директоров на ОРТ с 2009го числился. :rofl:

ОНи все вышли из одного инкубатора!

crazy-mike
12-22-2010, 10:31 AM
ОНи все вышли из одного инкубатора!
кроме инкубов ещё и суккубы были...:grum:

noodles
12-22-2010, 10:34 AM
кроме инкубов ещё и суккубы были...:grum:

суккубатор это по части Томазо Торквемады!

borispetrov
12-22-2010, 12:08 PM
ОНи все вышли из одного инкубатора!

Несовсем. Матвиенко с другого бараку:wink1:

crazy-mike
12-22-2010, 01:46 PM
Несовсем. Матвиенко с другого бараку:wink1:
:wink1: Вообще-то Матвиенко как раз в дружественных отношениях с Собяниным. Если бы Собянин вдруг стал президентом ( что вполне вероятно - поскольку Собянин из "них всех" самый "деятельно-энергичный" ) , то Матвиенко могла бы стать премьером. :grum:

crazy-mike
12-22-2010, 01:53 PM
:wink1:
http://content.foto.mail.ru/mail/serge_sobianin/_myphoto/i-606.jpg

crazy-mike
12-22-2010, 02:10 PM
суккубатор это по части Томазо Торквемады!
http://content.foto.mail.ru/mail/serge_sobianin/_myphoto/i-618.jpg

noodles
12-22-2010, 02:12 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/serge_sobianin/_myphoto/i-618.jpg

Ужас.. здесь он почему то похож на берию!

crazy-mike
12-22-2010, 02:18 PM
Ужас.. здесь он почему то похож на берию!
пенсне от не носит. И стреляет из винтовки как хороший якутский охотник однако! :rofl:

noodles
12-22-2010, 02:27 PM
пенсне от не носит. И стреляет из винтовки как хороший якутский охотник однако! :rofl:

манси и вогулы они такие...

crazy-mike
12-22-2010, 02:59 PM
манси и вогулы они такие...
http://content.foto.mail.ru/mail/serge_sobianin/_myphoto/i-635.jpg
но зачем ему компьютер? :rofl:

crazy-mike
12-22-2010, 04:19 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/serge_sobianin/_myphoto/i-646.jpg

alex1011
12-23-2010, 05:09 AM
Известный Путин:

http://img.vz.ru/upimg/472/472545.jpg
http://img.vz.ru/upimg/p_4/p_456887.jpg
http://img.vz.ru/upimg/472/472547.jpg
http://img.vz.ru/upimg/472/472552.jpg

crazy-mike
12-23-2010, 05:22 AM
Известный Путин:

весь идиотизм ситуции заключается в том , что это "известный Путин". :rofl:
Неизвестным и "малоафишируемым" является факт наличия у него "референтов" и "мозговых трестов". Одним из представителе групп "мыслителей-исполнителей-деятелей" как раз является Сергей Семёнович Собянин. :rofl:

edik
12-23-2010, 08:03 AM
Мало того, что интересно, но для многих тут еще и поучительно!

Вообще-то я в шоке. Теперь понимаю (если правда) почему Запад так ненавидит Путина. А ведь как было бы хорошо если бы Россия вела себя как послушная банановая республика...

wlass
12-23-2010, 08:25 AM
Вообще-то я в шоке. Теперь понимаю (если правда) почему Запад так ненавидит Путина. А ведь как было бы хорошо если бы Россия вела себя как послушная банановая республика...

Во-во. Не получилась банановая, а как все хорошо начиналось, классически.

alex1011
12-23-2010, 08:33 AM
Теперь понимаю (если правда) почему Запад так ненавидит Путина. ??? Неприязнь к Путину встречал только у доморощенной очкасто-бородатенькой, картавящей "оппозиции". Американам, как я понимаю он пофигу. А вот для европейцев - "The BEST". И это понятно. Французским банкам - русские деньги, автоконцернам - прибыли с заводов в России, итальянам, грекам, испанцам - миллионы русских туристов с деньгами жгущими ляжку.

edik
12-23-2010, 08:41 AM
??? Неприязнь к Путину встречал только у доморощенной очкасто-бородатенькой, картавящей "оппозиции". Американам, как я понимаю он пофигу. А вот для европейцев - "Тхе БЕСТ". И это понятно. Французским банкам - русские деньги, автоконцернам - прибыли с заводов в России, итальянам, грекам, испанцам - миллионы русских туристов с деньгами жгущими ляжку.

Вы когда в последний раз слушали политические комментарии о России/Путине по СиНН? И про то как Путин демократию прижал?

alex1011
12-23-2010, 08:43 AM
Вы когда в последний раз слушали политические комментарии о России/Путине по СиНН?
Покраснел. Никогда. Но я очень надеюсь, что я не одинок. Да, почему-то уверен, что в качестве если не комментаторов, то консультантов комментаторов та самая доморощенная очкасто-бородатенькая, картавящая "оппозиция".

Nabludatel'
12-23-2010, 08:54 AM
Вы когда в последний раз слушали политические комментарии о России/Путине по СиНН? И про то как Путин демократию прижал?

Чё ты упёрся, едик? Тебе же алекс1011 привычно обьясняет на простом русском языке - в "оппозиции" к Путину могут быть только "картавящие" в очках евреи. Все остальные его любят как отца родного и молятся...


??? Неприязнь к Путину встречал только у доморощенной очкасто-бородатенькой, картавящей "оппозиции". ...


Покраснел. Никогда. Но я очень надеюсь, что я не одинок. Да, почему-то уверен, что в качестве если не комментаторов, то консультантов комментаторов та самая доморощенная очкасто-бородатенькая, картавящая "оппозиция".

alex1011
12-23-2010, 09:00 AM
в "оппозиции" к Путину могут быть только "картавящие" в очках евреи.

Эх. И они тоже не могут...

http://s-mahat.ru/pict/050_06.jpg

Nabludatel'
12-23-2010, 09:03 AM
Эх. И они тоже не могут...

хттп://с-махат.ру/пицт/050_06.йпг

оттиньки.....счас сомлею....
застеснялся, алекс1011? а чё так? может ты тогда намекнёшь едику, кого ты называешь "доморощенной очкасто-бородатенькой, картавящей оппозицией" (с) ?
а мы поржем....

crazy-mike
12-23-2010, 09:04 AM
Эх. И они тоже не могут...

a у меня даже бороды нет. Усы есть. А бороды нет. И картавлю я не слишком сильно. :wink1:

Nabludatel'
12-23-2010, 09:13 AM
а у меня даже бороды нет. Усы есть. А бороды нет. И картавлю я не слишком сильно. :щинк1:

Ты исключение...
А так всё под копирку...Исконный враг один и тот же. А Герои меняются...На данный момент есть герой....исконно русский. Добрый Молодец. Победил всех кощеев западных и драконов восточных. Освободил Красну Девицу из заточения, где она чахла.... Все его поетому любят.
Но есть исконный враг - "картавящая оппозиция" (c). Раньше они кровь у младенцев пили, потом в кране всю воду выпили, а теперь вот.....оппозионируют Добру Молодцуу ....

crazy-mike
12-23-2010, 09:17 AM
Ты исключение...
....
Но ведь картавлю. И немного заикаюсь когда волнуюсь. :rofl:

borispetrov
12-23-2010, 09:31 AM
Ты исключение...
А так всё под копирку...Исконный враг один и тот же. А Герои меняются...На данный момент есть герой....исконно русский. Добрый Молодец. Победил всех кощеев западных и драконов восточных. Освободил Красну Девицу из заточения, где она чахла.... Все его поетому любят.
Но есть исконный враг - "картавящая оппозиция" (c). Раньше они кровь у младенцев пили, потом в кране всю воду выпили, а теперь вот.....оппозионируют Добру Молодцуу ....

Ну из крана то выпили те кого евреи тоже не очень любят.

wlass
12-23-2010, 09:34 AM
??? Неприязнь к Путину встречал только у доморощенной очкасто-бородатенькой, картавящей "оппозиции". Американам, как я понимаю он пофигу. А вот для европейцев - "The BEST". И это понятно. Французским банкам - русские деньги, автоконцернам - прибыли с заводов в России, итальянам, грекам, испанцам - миллионы русских туристов с деньгами жгущими ляжку.


Вы когда в последний раз слушали политические комментарии о России/Путине по СиНН? И про то как Путин демократию прижал?

Тут часто говорят - не путайте государство и людей. Или бизнес и людей.
Бизнес он кое-кому поломал. Вот и ненависть, и пропаганда...
Нет, я не имею в виду евреев.

alex1011
12-23-2010, 10:21 AM
в "оппозиции" к Путину могут быть только "картавящие" в очках евреи. ...Раньше они кровь у младенцев пили, потом в кране всю воду выпили....
Ё-ё-ё как всё запущено... Ты нашёл еврейские корни в доморощенном очкасто-бородатеньком, картавящем Лимонове? Или в доморощенной очкасто-картавящей Новодворской? Ну в доморощенном бородатенько- картавящем Шендоровиче они наверное есть. Или нет. Если тебе хочется поговорить про евреев - открой тему. Здесь-то зачем?

Nabludatel'
12-23-2010, 10:32 AM
Ё-ё-ё как всё запущено... Ты нашёл еврейские корни в доморощенном очкасто-бородатеньком, картавящем Лимонове? Или в доморощенной очкасто-картавящей Новодворской? Ну в доморощенном бородатенько- картавящем Шендоровиче они наверное есть. Или нет. Если тебе хочется поговорить про евреев - открой тему. Здесь-то зачем?

Так ты про всех кто или очки носит?...или бородку отпустил?...или картавит? А что ты про шляпу забыл сказать? или там про пиджак?
Алекс1011, ты сейчас крутишься, извиваешься со своей "доморощенной очкасто-бородатенько-картавящей" оговорочкой (прямо по Фрейду) как вошь на аркане. И если тебе показалось, что ты напустил дыма с Новодворской и Лимоновым, то ты обманул только себя.
В следущий раз я увижу твои подобные оговрки - ты вылетишь с этого форума впереди собственного визга. Надеюсь причину обьяснять не надо будет даже тебе...

alex1011
12-23-2010, 10:32 AM
Но ведь картавлю. И немного заикаюсь когда волнуюсь. :rofl:
Сам очкаст-с и бородат-с.

alex1011
12-23-2010, 10:36 AM
ты сейчас крутишься, извиваешься как вошь на аркане. ты вылетишь с этого форума впереди собственного визга. Любезный, мне не нравится твой тон в общении не только со мной, но и со многими другими на этом форуме. Поэтому вынужден на некоторое время лишить себя удовольствия от общения с тобой. Прости, если чем обидел.

madison_
12-23-2010, 10:44 AM
Так ты про всех кто или очки носит?...или бородку отпустил?...или картавит? А что ты про шляпу забыл сказать? или там про пиджак?
Алекс1011, ты сейчас крутишься, извиваешься со своей "доморощенной очкасто-бородатенько-картавящей" оговорочкой (прямо по Фрейду) как вошь на аркане. И если тебе показалось, что ты напустил дыма с Новодворской и Лимоновым, то ты обманул только себя.
В следущий раз я увижу твои подобные оговрки - ты вылетишь с этого форума впереди собственного визга. Надеюсь причину обьяснять не надо будет даже тебе...
Эй эй эй, что он такого терзающего вашу душу написал ?
Полегче на поворотах :34:

alex1011
12-23-2010, 11:01 AM
Удалено

edik
12-23-2010, 11:41 AM
Чё ты упёрся, едик? Тебе же алекс1011 привычно обьясняет на простом русском языке - в "оппозиции" к Путину могут быть только "картавящие" в очках евреи. Все остальные его любят как отца родного и молятся...

Вообще-то я намёка на евреев в его реплике не уловил - скорее, интеллигентишки, которые любят сочный бифстэйк на обед, но с презрением смотрят на человека работающего мясником...

edik
12-23-2010, 11:46 AM
Ну из крана то выпили те кого евреи тоже не очень любят.

Так - теперь я совсем запутался. Кого не любят евреи?

borispetrov
12-23-2010, 11:50 AM
Так - теперь я совсем запутался. Кого не любят евреи?

В оригинале про "воду из крана" звучало "жиды" людей жадных и нечестных. И уже давно обозначающих не национальность а характер человека

edik
12-23-2010, 11:58 AM
В оригинале про "воду из крана" звучало "жиды" людей жадных и нечестных. И уже давно обозначающих не национальность а характер человека

Нет, ну то, что всю воду выпили "жиды" и поэтому её нет - это я ещё с детства в Риге помню...любопытно как глубоко некоторые слова и понятия проникли в язык...