PDA

View Full Version : Алергия.



Olezhik
12-03-2004, 11:38 PM
У меня алергия на лак, ну это не интерестно. Зато у меня есть один товарищь. У него Алергия на водку, а бухать любить просто хаваися.

Так вот, представти картину начинает пацан бухать. И после третей рюмки чихать. И погоняла я ему на эту тему дал, (АП-чих). Пошли мы как то в ресторан и приходит Ап-чих с девушкои и начинает бухать, чихать. Всё как обучно и вдруг его как зацепит, неможит прекратить чихать. Вышёл он на улицу от чихаца. Ну я вышел покурить. Стою себе курю, зади АП-чих, чихает. Вдруг выходит Ап-чиха девушка и подходит к ниму, а Апчих возьми да открой рот, что бы в очередной раз чихнуть. Девшку Ап-чиха, подумала что он хочет с ней поцалаватца и потенулась к ниму. И тут Ап-чих как чихнё. Картина Репина, девушка Ап-чиха вся в соплях, Ап-чих весь красны от стыда, я воляюсь на полу от смеха.

Вот такая беда с этими алергиями, а вас на что алергия и как сильно эта алергия мешает вам жить?

LaFemmeGavrila
12-04-2004, 12:00 AM
... а Апчих возьми да открой рот... Девшку Ап-чиха, подумала что он хочет с ней поцалаватца как твои, Олежек, друзья странно целуются

Olezhik
12-04-2004, 12:05 AM
Алергия у пацана..... беда мля

Vitta
12-04-2004, 04:04 AM
Уф.. у меня ужасная аллергия на пыль, пух, перо, разные строительные смеси. Вы бы видели как я убираюсь. Чуть ли не в противогазе :D :D И постельные принадлежности из пуха и пера мне низзя.. Могу задохнуться. Покупаю ужасно дорогие "Комфорель" . Сплошное разорение!!

Bashmachnica
12-04-2004, 04:13 AM
У меня Предки На Хлопковых Полях Пахали, а сверху "Старший на куй брат" Яд с самолётов на Них Сбрасывал. Организм У меня как У Солдата. Никаког Аллергии! :evil:

Карина
12-04-2004, 05:01 AM
:? У меня алергия на домашнего клеща

alex digital
12-04-2004, 05:22 AM
На кошек :!:
На тех у кого дома кошки :!:
На тех, кто общается с теми у кого дома кошки :!:
Люблю кошек, но чихаю и задыхаюсь от такой любви.

LIL
12-04-2004, 06:27 AM
Бедный пацан. Аллергия на водку, это что-то. всю жизнь облделенный будет. :lol: :lol: :lol:

У меня аллергии нет. тьфу-тьфу-тьфу :lol:

elrick
12-04-2004, 06:27 AM
На кошек :!:
вообще на любых Кошек, включая Сфинксов и Сибирок?

alex digital
12-04-2004, 06:56 AM
вообще на любых Кошек, включая Сфинксов и Сибирок?

Про Сфинксов не знаю, но на всех остальных ДА!
Исключая конечно местных "Кошечек"
У меня жила кошка 11 лет. Дошло до астмы, а выбрасывать не давал. Говорил, что тогда сам из дома уйду.

Sarochka
12-04-2004, 10:27 AM
на работу аллергия :oops:

Babushka
12-04-2004, 11:57 AM
на Москву, это единственное место, где у меня все закладывает, я чихаю пока оттуда не уеду.

На качелях...
12-04-2004, 12:16 PM
Алергия у пацана.....
Я совсем недавно видел такого вот пацана. Он, когда шат текилы бахнет, его так плющить начинает, сморщивается весь, скрючивается, из глаз течет, говорить не может, краснеет, ужасть, в общем.. Так минуты две он эту рюмку в себя пихает, пока не проглотит. Короче, бухать с ним - одно удовольствие.
Мы уже после з-ч тостов просто отворачивались и со смеху давились, не могли смотреть на этот цирк. Под конец Пашка ему говорит - Слушай, что ж тебя так колбасит-то, а... Ты пипеткой в глаз закапывать не пробовал?

LIL
12-04-2004, 03:57 PM
на работу аллергия :oops:

Вот классно сказано. Тогда я тоже такой аллергией страдаю. И это неизлечимо. :lol:

yellow
12-04-2004, 04:03 PM
на траву, а жаль

elrick
12-04-2004, 04:29 PM
Про Сфинксов не знаю, но на всех остальных ДА!

http://lenta3.masterhost.ru/tech/6664.html

КошЫчка
12-06-2004, 09:06 AM
На кошек :!:
На тех у кого дома кошки :!:
На тех, кто общается с теми у кого дома кошки :!:
Люблю кошек, но чихаю и задыхаюсь от такой любви.

:evil:

КошЫчка
12-06-2004, 09:12 AM
У меня аллергия на Америку. Кроме шуток. В союзе никогда ничем не страдала.. а сдесь.. :!: ёлки моталки.. на всё. На еду, на смену сезона, на пыль, на напитки.. чокнуться можно. Сейчас приобрела вот такую штуковину, так малька полегчало.

http://img.shopping.com/cctool/PrdImg/images/pr/177X150/00/01/3c/e1/72/20767090.JPG

alex digital
12-06-2004, 09:26 AM
На кошек :!:
На тех у кого дома кошки :!:
На тех, кто общается с теми у кого дома кошки :!:
Люблю кошек, но чихаю и задыхаюсь от такой любви.

:evil:
Ну, ты же не кошка, а Кошечка. А на Кошечек у меня не аллергия, а наоборот.

КошЫчка
12-06-2004, 09:33 AM
На кошек :!:
На тех у кого дома кошки :!:
На тех, кто общается с теми у кого дома кошки :!:
Люблю кошек, но чихаю и задыхаюсь от такой любви.

:evil:
Ну, ты же не кошка, а Кошечка. А на Кошечек у меня не аллергия, а наоборот.

"а наоборот" это как?? 8О

Нефертити
12-06-2004, 09:37 AM
У меня аллергия на мужа родственников

КошЫчка
12-06-2004, 09:38 AM
У меня аллергия на мужа родственников

гыыыыыыыы that goes without saying :lol:

eisman
12-06-2004, 10:04 AM
у меня аллергия на пенициллин - (крапивница и удушье навроде астмы)
ещё на всякие тяжёлые амины - нос чешется нестерпимо :) (в этой области бесспорный хит - бромид цетилтриметиламмония :) - нос хотелося оторвать и выкинуть када работал с этой пакостью)

Krasota
12-06-2004, 10:04 AM
У меня аллергия на придурков и потцев. Беда :cry:

КошЫчка
12-06-2004, 10:06 AM
У меня аллергия на придурков и потцев. Беда :cry:

Это легко лечится этим:

http://www.fullpint.co.uk/news/newsimages/vodka.jpg

Krasota
12-06-2004, 10:07 AM
Кошечка, так и алкоголиком можно стать. :lol:

alex digital
12-06-2004, 10:08 AM
"а наоборот" это как?? 8О

Ну это когда хорошоооооо! Я за забыл, как это на медицинском языке звучит. :(

aprilneverends
12-06-2004, 10:09 AM
эйфория?

Lustful Angel
12-06-2004, 10:09 AM
У меня алергия на лак, ну это не интерестно. Зато у меня есть один товарищь. У него Алергия на водку, а бухать любить просто хаваися.

Так вот, представти картину начинает пацан бухать. И после третей рюмки чихать. И погоняла я ему на эту тему дал, (АП-чих). Пошли мы как то в ресторан и приходит Ап-чих с девушкои и начинает бухать, чихать. Всё как обучно и вдруг его как зацепит, неможит прекратить чихать. Вышёл он на улицу от чихаца. Ну я вышел покурить. Стою себе курю, зади АП-чих, чихает. Вдруг выходит Ап-чиха девушка и подходит к ниму, а Апчих возьми да открой рот, что бы в очередной раз чихнуть. Девшку Ап-чиха, подумала что он хочет с ней поцалаватца и потенулась к ниму. И тут Ап-чих как чихнё. Картина Репина, девушка Ап-чиха вся в соплях, Ап-чих весь красны от стыда, я воляюсь на полу от смеха.

Вот такая беда с этими алергиями, а вас на что алергия и как сильно эта алергия мешает вам жить?

У меня была такая знакомая, мы по ней проверяли качество водки, чем меньше раз чихнет, тем лучше и чище продукт, но прить с ней было оооооооочень смешно, она рюмку выпьет и потом как на свадьбе все сидят и хором вслух считают: "Рааааз... Двааааа....." Рекорд на моей памяти был двадцать восемь раз. 8O

alex digital
12-06-2004, 10:12 AM
эйфория?
Эрекция. :oops:

КошЫчка
12-06-2004, 10:13 AM
эйфория?
Эрекция. :oops:

:oops: пративный :oops:

alex digital
12-06-2004, 10:15 AM
эйфория?
Эрекция. :oops:

:oops: пративный :oops:

Ищо..., ищоооооо...!
Плетка есть? Хотя у меня на плетку тоже аллергия- задница начинает чесаться. 8O

КошЫчка
12-06-2004, 10:17 AM
эйфория?
Эрекция. :oops:

:oops: пративный :oops:

Ищо..., ищоооооо...!
Плетка есть? Хотя у меня на плетку тоже аллергия- задница начинает чесаться. 8О

баюсь спрасить 8) :lol:

alex digital
12-06-2004, 10:22 AM
баюсь спрасить 8) :lol:

Чиво?!!!!...

КошЫчка
12-06-2004, 10:25 AM
баюсь спрасить 8) :lol:

Чиво?!!!!...

вапрос про плётку и попу :roll:

Джуля
12-06-2004, 10:27 AM
У меня алергия на лак, ну это не интерестно. Зато у меня есть один товарищь. У него Алергия на водку, а бухать любить просто хаваися.

Так вот, представти картину начинает пацан бухать. И после третей рюмки чихать. И погоняла я ему на эту тему дал, (АП-чих). Пошли мы как то в ресторан и приходит Ап-чих с девушкои и начинает бухать, чихать. Всё как обучно и вдруг его как зацепит, неможит прекратить чихать. Вышёл он на улицу от чихаца. Ну я вышел покурить. Стою себе курю, зади АП-чих, чихает. Вдруг выходит Ап-чиха девушка и подходит к ниму, а Апчих возьми да открой рот, что бы в очередной раз чихнуть. Девшку Ап-чиха, подумала что он хочет с ней поцалаватца и потенулась к ниму. И тут Ап-чих как чихнё. Картина Репина, девушка Ап-чиха вся в соплях, Ап-чих весь красны от стыда, я воляюсь на полу от смеха.

Вот такая беда с этими алергиями, а вас на что алергия и как сильно эта алергия мешает вам жить?

Ооойй...Олежииик!!!.... :rofl: Нимагу....

А вот у меня аллергия на курящих мужчин. Недавно порвала отношения с хорошим человеком из за этих проклятых сигарет. :idea:

alex digital
12-06-2004, 10:35 AM
вапрос про плётку и попу :roll:

Пьяные казаки нагайками исстягали. :27:

Galka
12-06-2004, 10:52 AM
Казаки или казачки ..уточните плиз Лёша :roll: ?

КошЫчка
12-06-2004, 10:54 AM
Казаки или казачки ..уточните плиз Лёша :roll: ?

если попу то наверное всё таки казаки.. но это того сaджесчён :lol:

alex digital
12-06-2004, 11:00 AM
Казаки или казачки ..уточните плиз Лёша :roll: ?

Еще в 20-ом было дело. Продразверстка тогда была у нас. Ну я и развернулся. Полный обоз с казачками наэкспропреировал. Вот казаки и взбунтавались, грят возьми хлеб, возьми сумагон, а казачек не трожь. А я им грю "На кой мне ваш хлеб, на кой мне ваш сумагон".
Ну они и ...... ! :oops:

irochka
12-08-2004, 03:45 AM
Ой, а меня ушки опухают, краснеют и чешутся.
В два раза больше становятся, хожу как чебурашка. :oops:
Но ето только при неумеренном потреблении сгущёнки или безе.