PDA

View Full Version : Нафига козе баян?



Оле Тупойе
12-20-2010, 05:23 PM
Что делать когда вас из статуса бэнг бадди активно пытаюцца апрэйдать до звания гёлфрэнды или не дай Б-г девушки Бонда? Отпускать мачо-мэну решительный поджопник дабы он резво летел в голубую даль... или входить в образ деревянной Буратины, продолжая тихой сапой делать свое черное дело в сей недобрый час?

Alex5448
12-20-2010, 05:29 PM
Что делать когда вас из статуса бэнг бадди активно пытаюцца апрэйдать до звания гёлфрэнды или не дай Б-г девушки Бонда? Отпускать мачо-мэну решительный поджопник дабы он резво летел в голубую даль... или входить в образ деревянной Буратины, продолжая тихой сапой делать свое черное дело в сей недобрый час?
А что плохого? Ты не хочешь замуш?8O

Dantik
12-20-2010, 06:02 PM
О! Это интересная тема. В этой теме нам будут втирать о девушках, которые хотят трахаццо без всяких разных ненужных отношений. Присаживайтесь, девочки и мальчики поудобнее перед своими голубыми экранами. Оле Тупойе будет рассказывать вам сказки... :kos:

химик
12-20-2010, 06:47 PM
Поступать с нарушителем конвенции так же как жители Арбатова с Поняковским :)

peterburger
12-20-2010, 06:53 PM
Что делать когда вас из статуса бэнг бадди активно пытаюцца апрэйдать до звания гёлфрэнды или не дай Б-г девушки Бонда? Отпускать мачо-мэну решительный поджопник дабы он резво летел в голубую даль... или входить в образ деревянной Буратины, продолжая тихой сапой делать свое черное дело в сей недобрый час?

Если из меня делают не меня - вариантов нет.

Я лично не требую от женщины больше, чем она может дать, если она сама не требует лишнего.
Для меня любой уровень отношений аксептабыл - если он честный открытый и обоюдно обговоренный.
Хочешь трах-бади - можно так, хочешь гф - веди себя как гф.

Sarochka
12-20-2010, 06:54 PM
О! Это интересная тема. В этой теме нам будут втирать о девушках, которые хотят трахаццо без всяких разных ненужных отношений. Присаживайтесь, девочки и мальчики поудобнее перед своими голубыми экранами. Оле Тупойе будет рассказывать вам сказки... :kos:

а такого не бывает? :hmm:

Vinn
12-20-2010, 06:55 PM
Что делать когда вас из статуса бэнг бадди активно пытаюцца апрэйдать до звания гёлфрэнды или не дай Б-г девушки Бонда? Отпускать мачо-мэну решительный поджопник дабы он резво летел в голубую даль... или входить в образ деревянной Буратины, продолжая тихой сапой делать свое черное дело в сей недобрый час?

поджопник :34:

zvizda
12-20-2010, 08:12 PM
поджопник :34:

"мочи козлов!!!!!!!!"(ц)

Sixteen
12-20-2010, 08:21 PM
оле тупойе, а у тебя большие сиськи или не очень большие?
это не праздный вопрос, часто от размера зависит поведение мужыка.

Dantik
12-20-2010, 09:01 PM
а такого не бывает? :hmm:

Бывает. Но наши отношения не считаются.

Оле Тупойе
12-20-2010, 11:10 PM
О! Это интересная тема. В этой теме нам будут втирать о девушках, которые хотят трахаццо без всяких разных ненужных отношений. Присаживайтесь, девочки и мальчики поудобнее перед своими голубыми экранами. Оле Тупойе будет рассказывать вам сказки... :kos:
Именно так... особенно когда писун обрезан и имеет рельефную головку... как шляпка у гриба :27:

Оле Тупойе
12-20-2010, 11:14 PM
оле тупойе, а у тебя большие сиськи или не очень большие?
это не праздный вопрос, часто от размера зависит поведение мужыка.

Бывают и больше... 34с... нифига не вымя вроде... чего эт у него вдруг в зобу дыхане сперло:rtyu:

Оле Тупойе
12-20-2010, 11:15 PM
поджопник :34:

:za:

Olezhik
12-20-2010, 11:51 PM
Что делать когда вас из статуса бэнг бадди активно пытаюцца апрэйдать до звания гёлфрэнды или не дай Б-г девушки Бонда? Отпускать мачо-мэну решительный поджопник дабы он резво летел в голубую даль... или входить в образ деревянной Буратины, продолжая тихой сапой делать свое черное дело в сей недобрый час?

Оля, только не говори что твои парень читает этот Форум

Dantik
12-20-2010, 11:58 PM
Именно так... особенно когда писун обрезан и имеет рельефную головку... как шляпка у гриба :27:

Понятно, чо там непонятного... Отношения можно иметь тока с необрезанными маленькими, но тонкими! :kos:

peterburger
12-21-2010, 09:23 AM
Понятно, чо там непонятного... Отношения можно иметь тока с необрезанными маленькими, но тонкими! :kos:

тема плавно переходит к аналу? :)

я бы вот, тоже послушал сказку про сексуальных и свободолюбивых девушек, которые не иппут моск и избегают сложностей...

Лена ДАД
12-21-2010, 09:54 AM
тема плавно переходит к аналу? :)

я бы вот, тоже послушал сказку про сексуальных и свободолюбивых девушек, которые не иппут моск и избегают сложностей...

села поудобнее ...

Dantik
12-21-2010, 09:58 AM
тема плавно переходит к аналу? :)

я бы вот, тоже послушал сказку про сексуальных и свободолюбивых девушек, которые не иппут моск и избегают сложностей...

Кино какое-то выходит на эту тему. Не помню только как называется. Я trailer видел когда последний раз в кино был.

Ксюша Собчак
12-21-2010, 10:02 AM
а такого не бывает? :hmm:

:rolleyes: атчивожа....иногда нравится человек но ты с ним не хочешь делить к римеру один унитаз и одну кухню..

Fursetka
12-21-2010, 10:02 AM
Кино какое-то выходит на эту тему. Не помню только как называется. Я траилер видел когда последний раз в кино был.

в 1989?

Буржуй
12-21-2010, 10:04 AM
В четверг литл факерс выходит

Dantik
12-21-2010, 10:09 AM
в 1989?

Нет, в 2010. /"В последний раз" как-то трагически прозвучало/

peterburger
12-21-2010, 10:16 AM
Кино какое-то выходит на эту тему. Не помню только как называется. Я trailer видел когда последний раз в кино был.

Star Trek meets Alien? :))

Радригес
12-21-2010, 10:17 AM
Олюсик а шо бянг бади говорит? Хочет женится?

Ксюша Собчак
12-21-2010, 10:22 AM
Олюсик а шо бянг бади говорит? Хочет женится?

Его сначала надо проверить на прочность.... кольцом...

peterburger
12-21-2010, 10:53 AM
Его сначала надо проверить на прочность.... кольцом...

на куда? :) если нужно кольцо - уже не прочно :)))

Olezhik
12-21-2010, 11:03 AM
В четверг литл факерс выходит

Нужно будет посмотреть

Fursetka
12-21-2010, 11:04 AM
Его сначала надо проверить на прочность.... кольцом...

женилка у него вроде выросла уже. хочет жениться теперь.

Радригес
12-21-2010, 12:37 PM
Вас баб ваще не поимешь. Одна замуж хочет убивается другая наоборот поджопники раздает за что то большее чем минет. У мужиков хотябы столько хлама в голове нет.

Fursetka
12-21-2010, 12:44 PM
Вас баб ваще не поимешь. Одна замуж хочет убивается другая наоборот поджопники раздает за что то большее чем минет. У мужиков хотябы столько хлама в голове нет.

да, но у вас и сисек нет.

Радригес
12-21-2010, 12:52 PM
да, но у вас и сисек нет.

дайте посмареть

Fursetka
12-21-2010, 12:56 PM
дайте посмареть

:fig:

peterburger
12-21-2010, 01:20 PM
Вас баб ваще не поимешь. Одна замуж хочет убивается другая наоборот поджопники раздает за что то большее чем минет. У мужиков хотябы столько хлама в голове нет.

Если не хочеть замуш - мужик ей не нравится.
Когда нравится - всегда замуш хотят.

mermaid
12-21-2010, 01:31 PM
Если не хочеть замуш - мужик ей не нравится.
Когда нравится - всегда замуш хотят.

Not always...

Может быть такое, когда очень нравится физически, но головой понимаешь, что этот человек тебе не подходит для серьезных отношений :kos:
Conflict between mind and heart :teufel:

peterburger
12-21-2010, 01:37 PM
Not always...
Может быть такое, когда очень нравится физически, но головой понимаешь, что этот человек тебе не подходит для серьезных отношений :kos:
Conflict between mind and heart :teufel:

[What mind? :)
If the man is suited to be the provider and the father/supporter of the children - the woman will want marriage. ] Всё остальное - это рационализация инстинкта. Женщина никогда не думает "головой".

Дженни
12-21-2010, 01:38 PM
Что делать когда вас из статуса бэнг бадди активно пытаюцца апрэйдать до звания гёлфрэнды или не дай Б-г девушки Бонда? ?

хуже. когда замуж тащат...

dream fairy
12-21-2010, 01:41 PM
Именно так... особенно когда писун обрезан и имеет рельефную головку... как шляпка у гриба :27:

представила такой конкретный мухомор.. :rolleyes:
http://www.velutipes.com/natural/amanita_muscaria.jpg

mermaid
12-21-2010, 02:26 PM
[What mind? :)
If the man is suited to be the provider and the father/supporter of the children - the woman will want marriage. ] Всё остальное - это рационализация инстинкта. Женщина никогда не думает "головой".

Не все руководствуются инстинктами.
Being a good provider doesn't make a man automatically a perfect partner to spend life with. :wink1: If he has a bad temper and unbearable personality or if he is a womanizer then who wants it? :rolleyes:

peterburger
12-21-2010, 02:52 PM
Не все руководствуются инстинктами.
Being a good provider doesn't make a man automatically a perfect partner to spend life with. :wink1: If he has a bad temper and unbearable personality or if he is a womanizer then who wants it? :rolleyes:

это ты глупость написала полную.
Если бы его можно было отключить - это не был бы инстинкт.
Если в компе Виндос - он не может себя вести как Мак. ;)

Ты переходишь на конкретные детали - они непринципиальны. Всё учтено инстинктом.

mermaid
12-21-2010, 04:12 PM
это ты глупость написала полную.
Если бы его можно было отключить - это не был бы инстинкт.
Если в компе Виндос - он не может себя вести как Мак. ;)

Ты переходишь на конкретные детали - они непринципиальны. Всё учтено инстинктом.

Я конечно понимаю, если не достаточно аргументов, то легче всего обвинить оппонента в глупости.:rolleyes:
Тем не менее, если бы все следовали только инстинктам, то не было бы благородных поступков, никто бы не рисковал своей жизнью спасая других, не были бы побиты рекорды в экстремальных видах спорта и т.д.
Человек делится на две части: животные инстинкты и разум, которые в
течении жизни постоянно находятся в диалектическом противоречии ;)

Птиц
12-21-2010, 04:14 PM
Олюсик а шо бянг бади говорит? Хочет женится?

бянг бади говорит кончай плодить моих клонаф

peterburger
12-21-2010, 04:28 PM
Я конечно понимаю, если не достаточно аргументов, то легче всего обвинить оппонента в глупости.:rolleyes:
Тем не менее, если бы все следовали только инстинктам, то не было бы благородных поступков, никто бы не рисковал своей жизнью спасая других, не были бы побиты рекорды в экстремальных видах спорта и т.д.
Человек делится на две части: животные инстинкты и разум, которые в
течении жизни постоянно находятся в диалектическом противоречии ;)

Мы удаляемся от темы... ;)
Отвечу вскользь - самосохранение - не единственный и не самый важный инстинкт в определённых ситуациях.

Но то, что ты называешь "разум", у женщин контролируется подсознанием и инстинктами. Т.е. создаётся внутренняя иллюзия, рационализирующая всё иррациональное поведение. Нет ничего страшнее женщины, одержимо уверенной в своей "правоте". Разумом там и не пахнет :)

Оле Тупойе
12-21-2010, 05:53 PM
Оля, только не говори что твои парень читает этот Форум

Нет... он вообще читать не умеет... по-русски :rolleyes:

Оле Тупойе
12-21-2010, 05:54 PM
Олюсик а шо бянг бади говорит? Хочет женится?

Да... в качестве прилюдии позвал к племяннику на бар-мыцву :18:

ALitman
12-21-2010, 06:00 PM
Да... в качестве прилюдии позвал к племяннику на бар-мыцву :18:

Это лучше, чем если тебя зовут на кристмас к родителям :34:

А вообще я за поджопник.:27:

Dantik
12-21-2010, 06:07 PM
Ну всё вроде, большинством голосов мерой пресечения избрали поджопник. Прощай гриб отсосиновик... :rolleyes:

Птиц
12-21-2010, 06:23 PM
34с...

наманые сисьге. если ещо свежие и баунси и соски такие темна- розовые стоячие - я б им фдул

peterburger
12-21-2010, 07:33 PM
наманые сисьге. если ещо свежие и баунси и соски такие темна- розовые стоячие - я б им фдул

Two words: visual confirmation :)

mermaid
12-21-2010, 08:05 PM
Мы удаляемся от темы... ;)
Отвечу вскользь - самосохранение - не единственный и не самый важный инстинкт в определённых ситуациях.

Но то, что ты называешь "разум", у женщин контролируется подсознанием и инстинктами. Т.е. создаётся внутренняя иллюзия, рационализирующая всё иррациональное поведение. Нет ничего страшнее женщины, одержимо уверенной в своей "правоте". Разумом там и не пахнет :)


Короче, я поняла твою позицию -все бабы дуры и тому подобное... больше с тобой дискутировать не имеет смысла.:teufel:

Alex5448
12-21-2010, 08:07 PM
Two words: visual confirmation :)
Очень даже ничего, скажу я вам.

peterburger
12-21-2010, 08:16 PM
Да... в качестве прилюдии позвал к племяннику на бар-мыцву :18:

А что? Это типа на поженидзе? :)
Может ему просто неохота идти на это скучное мероприятие без телко.
Я всегда зову свою белльдужур на текущие вечеринги...

Оле Тупойе
12-21-2010, 09:01 PM
Это лучше, чем если тебя зовут на кристмас к родителям :34:

А вообще я за поджопник.:27:

Яуреи хрисмас не отмечают :leader:

Оле Тупойе
12-21-2010, 09:02 PM
Ну всё вроде, большинством голосов мерой пресечения избрали поджопник. Прощай гриб отсосиновик... :rolleyes:

:18:

Оле Тупойе
12-21-2010, 09:04 PM
А что? Это типа на поженидзе? :)
Может ему просто неохота идти на это скучное мероприятие без телко.
Я всегда зову свою белльдужур на текущие вечеринги...

Это типа на смотрины думаецца мне моим хиленьким моском :vesh:

Птиц
12-21-2010, 09:04 PM
Two words: visual confirmation :)

none so far.

eighteen months and counting

Оле Тупойе
12-21-2010, 09:07 PM
none so far.

eighteen months and counting

Птенчик, get a clue already :umn:

Птиц
12-21-2010, 09:09 PM
Птенчик, get a clue already :umn:

I love u already honeybunz

34C man I jes kudn't rezist

Оле Тупойе
12-21-2010, 09:12 PM
Ваще мой бадди говорит что он меня терпит сугубо из-за моей смачной жеппы... тут впору корень валерьяни с Прозаком заваривать :27:

peterburger
12-22-2010, 09:32 AM
Ваще мой бадди говорит что он меня терпит сугубо из-за моей смачной жеппы... тут впору корень валерьяни с Прозаком заваривать :27:

Я говорил то же самое моей 2-й экс. Ты случаем, не она? :)
Её жёппу одна моя подруга называла "роскошной" :))

И это... с учетом смачности жёппы - я эт дело люблю. (размер сиське мне всё равно) и женицца я не хочу... так что после поджопнике - звони! :))
Обещаю - не женицце и не водить на бар/бат/- и все прочие мицвы - ну тока если в качестве ассистенки по фото ;))

Радригес
12-22-2010, 09:38 AM
Петя у тебе переедания не будет?

Nabludatel'
12-22-2010, 09:42 AM
Поступать с нарушителем конвенции так же как жители Арбатова с Поняковским :)

Да не Поняковский, химик...а Паниковский...
удивительная способность человека - слышать звон....и ни бум-бум...

peterburger
12-22-2010, 09:44 AM
Петя у тебе переедания не будет?

та какое там переедание... я вступил на тропу поиска новых кленовых граблей.. ;)) Процесс наступания уже освоен ;)))

химик
12-22-2010, 01:43 PM
Да не Поняковский, химик...а Паниковский...
удивительная способность человека - слышать звон....и ни бум-бум...

Не завидуй так огненно (с) :rtyu:

High_Smily
12-22-2010, 04:23 PM
надо выяснить что он под этим подразумавает
мне нравится тот этап отношений когда всё легко
понимаешь с полу-слова
никто ни перед кем не выпендривается и не скрывает своих чувств
почему-то некоторые мужчины переходя на "более серьёзный уровень" начинают заморачиваться без меры
ну там проверки всякие устраивать... смотреть - скучаю ли, страдаю ли
в этом тоже что-то есть... вот уже кажется что разлюбили тебя...
начинаешь мучаться... что-то сказала не так... корить себя за глупые высказывания или действия...
а он - ать-два - как чертик из табакерки...
и ты на седьмом небе от счастья :64:
мозг через трубочку высасывают, паяцы

zvizda
12-22-2010, 05:30 PM
надо выяснить что он под этим подразумавает
мне нравится тот этап отношений когда всё легко
понимаешь с полу-слова


Ага, надо выяснить. А если он деловая колбаса не хочет колоцца на предмет выяснения Великой Тайны, то надо выяснить, почему. А если он не ведётся и не признаётся, почему не хочет колоцца на предмет выяснения Великой Тайны, то тоже надо выяснить, почему. Орешек знаний твёрд, но мы не привыкли отступать! Таким образом, постепенно запуская щуп своего сознанья в этажы его мирозданья, можно прояснить ответы на очень много бесполезных вопросов, причём, совершенно низачем! А чтобы вот.

High_Smily
12-22-2010, 05:54 PM
Ага, надо выяснить. А если он деловая колбаса не хочет колоцца на предмет выяснения Великой Тайны, то надо выяснить, почему. А если он не ведётся и не признаётся, почему не хочет колоцца на предмет выяснения Великой Тайны, то тоже надо выяснить, почему. Орешек знаний твёрд, но мы не привыкли отступать! Таким образом, постепенно запуская щуп своего сознанья в этажы его мирозданья, можно прояснить ответы на очень много бесполезных вопросов, причём, совершенно низачем! А чтобы вот.

прям! великая тайна, гляди ка :1:
знаю я их - у них одно на уме...
пиво их дурацкое... да футбол :umn:

peterburger
12-24-2010, 10:10 AM
прям! великая тайна, гляди ка :1:
знаю я их - у них одно на уме...
пиво их дурацкое... да футбол :umn:

Пиво - вкусное, если правильное пиво.
А футбол - от недотраха, гормон скидать.

High_Smily
12-24-2010, 10:47 AM
Пиво - вкусное, если правильное пиво.
А футбол - от недотраха, гормон скидать.

Гормон на ветер :bird:

peterburger
12-24-2010, 11:13 AM
Гормон на ветер :bird:

На мяч. ;)
Или на фифочку - или на ФИФУ ;)

High_Smily
12-24-2010, 11:26 AM
На мяч. ;)
Или на фифочку - или на ФИФУ ;)

ах как красиво Вы играете словами ))

peterburger
12-24-2010, 11:31 AM
ах как красиво Вы играете словами ))

Поэт, бля ;)

High_Smily
12-24-2010, 11:41 AM
Поэт, бля ;)

В натуре :leader:

motyileva
02-01-2011, 03:56 AM
а бывает так что очарует тебя твой мачо и ты сама с удовольствием будеш девушкой такого мачо, и тебе будет нравиться и ты будеш довольна)))