PDA

View Full Version : Выборы Лукашенка 2010



Pages : [1] 2

Ruta
12-19-2010, 01:24 PM
Сегодня состоялись очередные выборы "Батьки". В Минске на площади идут массовые протесты:
http://www.charter97.org/ru/news/2010/12/19/34823/
После референдума Беларусь официально стала диктатурой: президента здесь могут избирать пожизненно (понятно какого). Неужели правда, что Лукашенко теперь - навсегда, "царь" Беларусский?

Ruta
12-19-2010, 01:32 PM
Александр Лукашенко: "На площадь никто не выйдет, а я пробегусь на лыжах, почищу снег и лягу спать"
http://www.kp.ru/daily/24610/779874/

Ruta
12-19-2010, 01:42 PM
Неужели беларусов на форуме нет?

Vinn
12-19-2010, 01:51 PM
батек не выбирают

Птиц
12-19-2010, 01:52 PM
все беларусы торчат в тредах про Путина

им там интереснее

Ruta
12-19-2010, 01:53 PM
батек не выбирают
да уж, от них утекают (от неудачных)

Vinn
12-19-2010, 01:53 PM
все беларусы торчат в тредах про Путина

им там интереснее

можно подумать, что Путиных будут выбирать

Ruta
12-19-2010, 01:54 PM
все беларусы торчат в тредах про Путина

им там интереснее
думаешь, были бы не против?

Птиц
12-19-2010, 01:56 PM
думаешь, были бы не против?

не против чего?

Maximusss
12-19-2010, 01:56 PM
АГЛ - гарант демократии в Белоруссии.
Еслип не он, чубайсы и гойдары распродали бы землю белорусскую, а всех белорусов споили и снаркоманили !

Ruta
12-19-2010, 01:57 PM
не против чего?

поменять Лукашенку на Путина?

Maximusss
12-19-2010, 01:58 PM
поменять Лукашенку на Путина?

Луку в Кремоль, Путена в Вошенгтон, Абаму в Афреку !

Птиц
12-19-2010, 01:59 PM
поменять Лукашенку на Путина?

я честно говоря вообще не представляю, как беларусы к этому относятся.

разз не выходят на улицы - то на мой неосведомленный бацька их устраивает.

Ruta
12-19-2010, 02:00 PM
Луку в Кремоль, Путена в Вошенгтон, Абаму в Афреку !
на майку не пробовал поместить этот лозунг?

Maximusss
12-19-2010, 02:00 PM
я честно говоря вообще не представляю, как беларусы к этому относятся.

разз не выходят на улицы - то на мой неосведомленный бацька их устраивает.

По мацковскому ТВ не выходят. По европейским каналам сегодня уже показывали задержания митингующих опозиционеров.

Maximusss
12-19-2010, 02:01 PM
на майку не пробовал поместить этот лозунг?

Рута, дарю тебе афторские права !

Ruta
12-19-2010, 02:03 PM
я честно говоря вообще не представляю, как беларусы к этому относятся.

разз не выходят на улицы - то на мой неосведомленный бацька их устраивает.
те беларусы кого я знаю решительно против Лукашенка, но судя по выборам - подавляющее большинство - за него. Может я не с теми беларусамо общаюсь?

Птиц
12-19-2010, 02:04 PM
те беларусы кого я знаю решительно против Лукашенка, но судя по выборам - подавляющее большинство - за него. Может я не с теми беларусамо общаюсь?

а Твин Ситиз - это где?

Maximusss
12-19-2010, 02:04 PM
те беларусы кого я знаю решительно против Лукашенка, но судя по выборам - подавляющее большинство - за него. Может я не с теми беларусамо общаюсь?

Ты общаешся с Белорусами, а не с работниками ЦИКа РБ. А это две большие разницы

Ruta
12-19-2010, 02:04 PM
По мацковскому ТВ не выходят. По европейским каналам сегодня уже показывали задержания митингующих опозиционеров.

Выходят конечно, те кто посмелее, или кого уже вкрай достало:
http://www.charter97.org/ru/news/2010/12/19/34823/

Ruta
12-19-2010, 02:05 PM
а Твин Ситиз - это где?
не в Беларуси (еси ты об этом)

Птиц
12-19-2010, 02:06 PM
не в Беларуси (еси ты об этом)

полагаю, Даллас-Форт Уорт.

Тогда разумеется с теми - т.е. теми, кому как раз больше всего дела до Беларуси и Лукашенка.

Кошка Мурка
12-19-2010, 02:08 PM
Неужели беларусов на форуме нет? - белорусы есть, просто воскресенье, а народ воскресные дни на форум зря не выбрасывает, это надо рабочего времени в понедельник дождаться.

Не буду ничего говорить, я в Белоруссии не бывала даже никогда.
Но у меня подруга туда уехала из России десять лет назад - к мужу, он минский. Потом мы с ней встречались - она была в полном обалдении от того, что есть работа по специальности, платят зарплату, и самое главное, этой зарплаты на всё хватает. Сказала, что пока так будет, в Россию обратно не поедет ни за какие коврижки (подруге в этом году тридцать четыре года исполнилось.)

Кстати, там под статьёй в КП есть коммент дяденьки, наслаждающегося оранжевой демократией по полной.
На сопредельной Украине:


Люди держитесь - да у Вас Батька, у Вас в принципе низкие зарплаты и высокие цены, у Вас заводы работают на изношенной технике и высокая себестоимость продукции и у Вас нет демократии -но у Вас заводы хотя бы есть и они работают,у Вас осталось страна а не сырьевой придаток, у Вас не разворовывают страну и не берут взяток, у Вас в суде прав пострадавший а не преступник, у Вас люди не мрут, как тараканы,от отсутствия медицинской помощи, вы не питаетесь пищей на гормонах и химии,Вы пьете молоко а не вытяжку из масла, Вам есть где жить и при желании есть где работать, и слава богу у Вас нет демократии.
Я Вам завидую, с уважением Игорь, гражданин Украины.

Ruta
12-19-2010, 02:08 PM
Ты общаешся с Белорусами, а не с работниками ЦИКа РБ. А это две большие разницы
а ты не из Беларуси случайно?

Maximusss
12-19-2010, 02:10 PM
а ты не из Беларуси случайно?

Родился я там, и прожил неск. первых лет жизни.
Опять-таки друзья белорусы имеются.

Ruta
12-19-2010, 02:13 PM
- белорусы есть, просто воскресенье, а народ воскресные дни на форум зря не выбрасывает, это надо рабочего времени в понедельник дождаться.

Не буду ничего говорить, я в Белоруссии не бывала даже никогда.
Но у меня подруга туда уехала из России десять лет назад - к мужу, он минский. Потом мы с ней встречались - она была в полном обалдении от того, что есть работа по специальности, платят зарплату, и самое главное, этой зарплаты на всё хватает. Сказала, что пока так будет, в Россию обратно не поедет ни за какие коврижки (подруге в этом году тридцать четыре года исполнилось.)

Кстати, там под статьёй в КП есть коммент дяденьки, наслаждающегося оранжевой демократией по полной.
На сопредельной Украине:

ага... по типу из двух зол выбирают меньшее?
это ж до чего людям мозги промыли, что они уже не представляют себе что бывает лучше?! :28:

Птиц
12-19-2010, 02:15 PM
В общем, эмигранты лучше знают, что надо белорусам, чем сами белорусы.

Думаю, ветку можно закрывать.

Ruta
12-19-2010, 02:15 PM
-Эуоте:
Люди держитесь - да у Вас Батька, у Вас в принципе низкие зарплаты и высокие цены, у Вас заводы работают на изношенной технике и высокая себестоимость продукции и у Вас нет демократии -но у Вас заводы хотя бы есть и они работают,у Вас осталось страна а не сырьевой придаток, у Вас не разворовывают страну и не берут взяток, у Вас в суде прав пострадавший а не преступник, у Вас люди не мрут, как тараканы,от отсутствия медицинской помощи, вы не питаетесь пищей на гормонах и химии,Вы пьете молоко а не вытяжку из масла, Вам есть где жить и при желании есть где работать, и слава богу у Вас нет демократии.
Я Вам завидую, с уважением Игорь, гражданин Украины.

не верю! В Украине цены ниже и выбор больше чем в Беларуси. Подставной он, этот гражданин Украины Игорь. :34:

Maximusss
12-19-2010, 02:21 PM
Подставной он, этот гражданин Украины Игорь.

+1 :34:

Lilu
12-19-2010, 02:24 PM
ага... по типу из двух зол выбирают меньшее?
это ж до чего людям мозги промыли, что они уже не представляют себе что бывает лучше?! :28:

При чем тут "мозги промыли". Люди берут на вооружение собственный опыт. И всегда выбирают лучшее. И за этот конкретный выбор увы - спасибо первым советским демократам.

Ruta
12-19-2010, 02:25 PM
При чем тут "мозги промыли". Люди берут на вооружение собственный опыт. И всегла выбирают лучшее. И за этот конкретный выбор увы - спасибо первым советским демократам.
как же можно выбирать лучшее, когда сравнить не с чем? Лукашенко уже 16 лет "правит"

Кошка Мурка
12-19-2010, 02:26 PM
ага... по типу из двух зол выбирают меньшее?
это ж до чего людям мозги промыли, что они уже не представляют себе что бывает лучше?! :28: - что до моей подруги, то она успела по полной хлебнуть прекрасной жизни в обновлённой России (в советской не успела - просто по молодости.) Так что сравнивала на собственном опыте.

Lilu
12-19-2010, 02:32 PM
как же можно выбирать лучшее, когда сравнить не с чем? Лукашенко уже 16 лет "правит"

А что, думаете, что избиратели, которые в состоянии сравнить СССР, Беларусь времен бело красно белого флага и времена Луки уже вымерли? Сравнить в смысле банальной обывательской уверенности в безопасности дохода с работы домой и получения денег за отработанный месяц.

Maximusss
12-19-2010, 02:32 PM
- что до моей подруги, то она успела по полной хлебнуть прекрасной жизни в обновлённой России (в советской не успела - просто по молодости.) Так что сравнивала на собственном опыте.

Не всё так однозначно.. Поищи на Ютубе ролик, где АГЛ гундосит что пока в РБ не изведет всех крупных коммерсантов, то не успокоится.

Ruta
12-19-2010, 02:34 PM
Одному из оппозиционеров уже проломили череп:
"20:51 - Кровь пролилась первая. Я побежал вместе с оппозицией, чтобы посмотреть, как оппозиция собирается и пойдет колонной на площадь Октябрьскую. Это в трех кварталах отсюда. Интересно получалось. Возглавляемая Дедами Морозами, большая группа оппозиционеров шли в сторону Октябрьской площади. Прошли они буквально метров двадцать. Тут же преградила дорогу машина милицейская. Вышли два офицера. Колонну возглавляли Неквидов (?)… и еще несколько оппозиционеров. Кстати, Неквидов это был кандидат в президенты. Когда оппозиционеры отказались разойтись и попытались было … машину, которая преграждала им путь, тут же начался захват. Подъехало несколько автобусов, человек тридцать или сорок омоновцев. Бросили шумовые заряды, дубинками стали бить всех подряд. Разлетались камеры. При мне один из оппозиционеров получил очень хороший удар по голове дубинкой. Он убегал, за ним следы крови. Я сфотографировал его лицо. К счастью, он в сознании. Он даже успел убежать. Мы перепрыгивали через забор, чтобы уйти от милиции. Я, честно говоря, немножко запыхался. Поэтому прощу прощенья за такой сбивчивый рассказ. Я так понимаю, что кандидата в президенты очень хорошо помяли. Я думаю, что он даже арестован. Хотя не знаю, как это связано с местным законодательством. В общем, первая попытка оппозиционеров организованно пройти на площадь, не получается. Потому что они прошли буквально десять метров. Я думаю, что другие колонны, которые могут пойти постигнет та же участь. Это значит, что сегодня на Октябрьской площади ничего не будет."

Кошка Мурка
12-19-2010, 02:36 PM
Не всё так однозначно.. Поищи на Ютубе ролик, где АГЛ гундосит что пока в РБ не изведет всех крупных коммерсантов, то не успокоится. - зачем мне какие-то ролики на ютюбе искать, когда мне Аля (подруга) живьём рассказывает свои реалии.
А не через ютюб. ;)

Ruta
12-19-2010, 02:37 PM
А что, думаете, что избиратели, которые в состоянии сравнить СССР, Беларусь времен бело красно белого флага и времена Луки уже вымерли? Сравнить в смысле банальной обывательской уверенности в безопасности дохода с работы домой и получения денег за отработанный месяц.
но ведь таких должно быть меньшинство?

Maximusss
12-19-2010, 02:40 PM
- зачем мне какие-то ролики на ютюбе искать, когда мне Аля (подруга) живьём рассказывает свои реалии.
А не через ютюб. ;)

А мне Вова ( друг ) рассказывает реалии совсем отличные от реалий Али.
А еще, иногда белорусы ( незнакомые ) обращаются ко мне с некоторыми вопросами по импорту в РБ. Вот общаясь с ними, видишь ТАКИЕ реалии, что людей ( белорусов ) реально жалко становится

Кошка Мурка
12-19-2010, 02:51 PM
А мне Вова ( друг ) рассказывает реалии совсем отличные от реалий Али.
А еще, иногда белорусы ( незнакомые ) обращаются ко мне с некоторыми вопросами по импорту в РБ. Вот общаясь с ними, видишь ТАКИЕ реалии, что людей ( белорусов ) реально жалко становится - кстати, о "крупных коммерсантах" - это те, которые воздухом торгуют, как в России?
Или, в самом лучшем случае, воры-пиявки, к трубе присосавшиеся?
Таких если батька извести решил - дай ему бог успеха, здоровья и долгих лет жизни. :34:

Lilu
12-19-2010, 02:51 PM
но ведь таких должно быть меньшинство?

Это те, кому где-то от сорока лет и срарше. Не такое уж и меньшинство. А среди молодежи действительно большое количество в банально промытыми мозгами. И все вменсте - они великая сила. Потому что, повторюсь, увы, но демократы первой послесоветской волны, продемонстрировали, насколько "интересны" им чаяния простого народа, не рвущегося к вершинам власти.

crazy-mike
12-19-2010, 02:53 PM
Александр Лукашенко: "На площадь никто не выйдет, а я пробегусь на лыжах, почищу снег и лягу спать"
http://www.kp.ru/daily/24610/779874/
Я не совсем понимаю зачем там вообще нужны выборы. Точнее их надо проводить совсем не так, а по принципу "русской рулетки". Пусть бы все кандидаты из бутылки с картофельным самогоном пили по очереди. Кто останется в живых - тот и становится президентом. :grum:

Maximusss
12-19-2010, 03:02 PM
- кстати, о "крупных коммерсантах" - это те, которые воздухом торгуют, как в России?
Или, в самом лучшем случае, воры-пиявки, к трубе присосавшиеся?
Таких если батька извести решил - дай ему бог успеха, здоровья и долгих лет жизни. :34:

Таких, которые к примеру молококомбинат за СВОИ деньги построили. Вдобавок десяток колхозов профинансировали. Или таких, которые с помощью немцев открыли сеть автосалонов и сервисов. И первые и вторые были лишены своих бизнесов в пользу родственников близких к Луке лизоблюдов. Так шта слушай Мурка свою подругу Алю дальше.

Кошка Мурка
12-19-2010, 03:12 PM
Таких, которые к примеру молококомбинат за СВОИ деньги построили. Вдобавок десяток колхозов профинансировали. Или таких, которые с помощью немцев открыли сеть автосалонов и сервисов. И первые и вторые были лишены своих бизнесов в пользу родственников близких к Луке лизоблюдов. Так шта слушай Мурка свою подругу Алю дальше. - а ссылки можно? Если целый комбинат и сеть автосервисов отняли просто так - в новостях должно быть непременно.
Это ж, к примеру, не одиноких стариков убивать, а их квартиры продавать по подложным докам (прибыльный "бизнес" в России, бурно развивающийся, правда, как-то стыдливо маскируется красивым забугорным словом "риэлторы"... и в новости как-то не склонен попадать почему-то. Хотя там голов разбивают в тысячи раз больше, чем на митинге в Минске...)

Maximusss
12-19-2010, 03:13 PM
- а ссылки можно? Если целый комбинат и сеть автосервисов отняли просто так - в новостях должно быть непременно.


Наивная. Слушай что Аля говорит

Кошка Мурка
12-19-2010, 03:20 PM
Наивная. Слушай что Аля говорит - конечно, слушаю и буду слушать.
Ибо она собственный непосредственный опыт имеет, а не пламенные инетские репортажи цитирует, в глаза ничего не видав. ;)

Ruta
12-19-2010, 03:31 PM
Я не совсем понимаю зачем там вообще нужны выборы. Точнее их надо проводить совсем не так, а по принципу "русской рулетки". Пусть бы все кандидаты из бутылки с картофельным самогоном пили по очереди. Кто останется в живых - тот и становится президентом. :грум:
"Кто останется в живых" - это ты правильно сказал:
http://www.kp.ru/daily/24610/779874/
20:50 Кандидат в президенты Белоруссии Некляев госпитализирован с черепно-мозговой травмой

Некляева увозят в больницу на машине скорой помощи с черепно-мозговой травмой средней тяжести, - рассказала kp.by пресс-секретарь Владимира Некляева Юлия Рымашевская

Maximusss
12-19-2010, 03:32 PM
"Кто останется в живых" - это ты правильно сказал:
[IMG] http://www.kp.ru/daily/24610/779874/ [IMG]
20:50 Кандидат в президенты Белоруссии Некляев госпитализирован с черепно-мозговой травмой

Некляева увозят в больницу на машине скорой помощи с черепно-мозговой травмой средней тяжести, - рассказала kp.by пресс-секретарь Владимира Некляева Юлия Рымашевская

Послушаем что подруга Аля скажет

crazy-mike
12-19-2010, 03:51 PM
"Кто останется в живых" - это ты правильно сказал:
http://www.kp.ru/daily/24610/779874/
20:50 Кандидат в президенты Белоруссии Некляев госпитализирован с черепно-мозговой травмой

Некляева увозят в больницу на машине скорой помощи с черепно-мозговой травмой средней тяжести, - рассказала kp.by пресс-секретарь Владимира Некляева Юлия Рымашевская
Лукашенко - ему-то хоть охрану обеспечили? :grum:

Птиц
12-19-2010, 03:57 PM
Это ж, к примеру, не одиноких стариков убивать, а их квартиры продавать по подложным докам

щас как раз убьешь, да.

тут я стою курю на лестничной площадке, - из лифта выходят две девицы периферийного вида и тянут ручонки к кнопкам звонков.

я спрашиваю, дескать, какие проблемы деушки. они, мол, хотим тут переговорить с жильцами. мож кому помощь требуица, уход и т.д.

я нажимаю на кнопку лифта, грю, не требуица, деушки. и многозначительно дышу на них перегаром.

они молча заходят в лифт и уезжают. вот такой типо нейборхуд вотч типо.

Ruta
12-19-2010, 04:04 PM
Лукашенко - ему-то хоть охрану обеспечили? :грум:
кому - Лукашенку?

Ruta
12-19-2010, 04:05 PM
щас как раз убьешь, да.

тут я стою курю на лестничной площадке, - из лифта выходят две девицы периферийного вида и тянут ручонки к кнопкам звонков.

я спрашиваю, дескать, какие проблемы деушки. они, мол, хотим тут переговорить с жильцами. мож кому помощь требуица, уход и т.д.

я нажимаю на кнопку лифта, грю, не требуица, деушки. и многозначительно дышу на них перегаром.

они молча заходят в лифт и уезжают. вот такой типо нейборхуд вотч типо.

чет я не поняла что ты этим хотел сказать. Что стариков не убьеш потому что ты их защитишь? :)

Maximusss
12-19-2010, 04:06 PM
щас как раз убьешь, да.

тут я стою курю на лестничной площадке, - из лифта выходят две девицы периферийного вида и тянут ручонки к кнопкам звонков.

я спрашиваю, дескать, какие проблемы деушки. они, мол, хотим тут переговорить с жильцами. мож кому помощь требуица, уход и т.д.

я нажимаю на кнопку лифта, грю, не требуица, деушки. и многозначительно дышу на них перегаром.

они молча заходят в лифт и уезжают. вот такой типо нейборхуд вотч типо.

Интересно что они о тебе подумали :rofl::rofl::rofl:

Maximusss
12-19-2010, 04:07 PM
кому - Лукашенку?

Естессьно. Он же тоже кондедад в президенты :grum:

Ruta
12-19-2010, 04:08 PM
Естессьно. Он же тоже кондедад в президенты :grum:
:grum::34:

Птиц
12-19-2010, 04:08 PM
чет я не поняла что ты этим хотел сказать. Что стариков не убьеш потому что ты их защитишь?

нет, у нас стариков на площадке нет. есть одна тетка родом из Саратова - так она любого афериста или грабителя удушит за три секунды одним декольте.

crazy-mike
12-19-2010, 04:11 PM
кому - Лукашенку?
За ним обязательно присмотр нужен. А то подскользнётся на ступеньках - и придётся ещё одни выборы назначать. :rofl:

Ruta
12-19-2010, 04:15 PM
За ним обязательно присмотр нужен. А то подскользнётся на ступеньках - и придётся ещё одни выборы назначать. :рофл:
хоспидя! это ж каким богам надо молицца чтоб такое чудо случилось? :monashka5:

Maximusss
12-19-2010, 04:19 PM
хоспидя! это ж каким богам надо молицца чтоб такое чудо случилось? :monashka5:

цэрэушным

Птиц
12-19-2010, 04:21 PM
хоспидя! это ж каким богам надо молицца чтоб такое чудо случилось?
бога нет

Maximusss
12-19-2010, 04:22 PM
бога нет

докажи

Птиц
12-19-2010, 04:23 PM
докажи

ща...

Maximusss
12-19-2010, 04:23 PM
ща...

слив зосчитон

Птиц
12-19-2010, 04:24 PM
слив зосчитон

бу

га

га

жжош кросафчег

Maximusss
12-19-2010, 04:27 PM
бу

га

га

жжош кросафчег

слифф зосчитан снова

Птиц
12-19-2010, 04:28 PM
поциент опять не умеет читать название темы.

"Верите ли вы в Бога" п/у главного обмороженного отеиста форума в другом разделе

Maximusss
12-19-2010, 04:30 PM
поциент опять не умеет читать название темы.

"Верите ли вы в Бога" п/у главного обмороженного отеиста форума в другом разделе

иди красную рыбу кушай дурачог

Птиц
12-19-2010, 05:06 PM
поциент явно безграмотен и не читал правил Серьезных разговоров

в газенваген (ц)

RealDeal
12-19-2010, 05:17 PM
Сегодня состоялись очередные выборы "Батьки". В Минске на площади идут массовые протесты:
http://www.charter97.org/ru/news/2010/12/19/34823/
После референдума Беларусь официально стала диктатурой: президента здесь могут избирать пожизненно (понятно какого). Неужели правда, что Лукашенко теперь - навсегда, "царь" Беларусский?

За выборами не наблюдал, но хотел спросить, тех кто знает.
Если Лукашенко легитимно набрал большинство, во что я могу поверить, то в чем смысл того 10 тысячного протеста опозиции?

То есть против чего они тогда протестуют, против законных результатов?
Или они доказывают, что эти результаты сфальсифицированы?

crazy-mike
12-19-2010, 05:24 PM
За выборами не наблюдал, но хотел спросить, тех кто знает.
Если Лукашенко легитимно набрал большинство, во что я могу поверить, то в чем смысл того 10 тысячного протеста опозиции?

То есть против чего они тогда протестуют, против законных результатов?
Или они доказывают, что эти результаты сфальсифицированы?
:grum:
Протест оппозиции как раз обоснован. Глолосовали "за" ведь не из любви к Лукашенко , а просто не хотят его обидеть. Как бы "потакайте безумным" - совет психиатров из 19го века. Иначе он начнёт просто "буянить" и ломать свои (и чужие) игрушки. :wink1: Лучше всего Лукашенко было бы "отставить" без всяких выборов. Просто по состоянию здоровья.

Maximusss
12-19-2010, 05:24 PM
За выборами не наблюдал, но хотел спросить, тех кто знает.
Если Лукашенко легитимно набрал большинство, во что я могу поверить, то в чем смысл того 10 тысячного протеста опозиции?

То есть против чего они тогда протестуют, против законных результатов?
Или они доказывают, что эти результаты сфальсифицированы?

Там не фальсификация, там - СИСТЕМА

RealDeal
12-19-2010, 05:28 PM
Там не фальсификация, там - СИСТЕМА

Та же система приведет Путина к власти в 2012 году.
За него согласно рейтинга проголосуют 69% россиян, после чего он абсолютно законно будет избран президентом Росиии.
Правильно?
Против чего тогда будет буянить опозиция?
И чем все это закончится?
Переломленными черепами, так ведь?
И все эти черепа будут поломаны, по сути, законно.
Насколько я понимаю тоже самое происходит в братской Беларуси.

Maximusss
12-19-2010, 05:30 PM
Против чего тогда будет буянить опозиция?
Фактически против несправедливой системы


И чем все это закончится?

Очередным лузом опозиции

Птиц
12-19-2010, 05:33 PM
И чем все это закончится?
закончат разбираться с легитимизировавшимся ворьем. кого пересажают, кто отчалит окучивать закордонные тучные пастбища.

добьют организованных бандосов.

договорятся с Европой и Китаем штобы не торговать на ненужные зеленые фантики.

удвоят внп если не к 2015 году, то к 2020

ну и так еще по мелочи

Maximusss
12-19-2010, 05:36 PM
договорятся с Европой и Китаем штобы не торговать на ненужные зеленые фантики.


Вот здесь шатко.
Евро в очень плохом самочувствии и доллар
еще долго будет основной платежной валютой.

Птиц
12-19-2010, 05:37 PM
доллар
еще долго будет основной платежной валютой.

:rofl:

мажем на дичку грина тайваньский кризис будет до 2050 года

Maximusss
12-19-2010, 05:38 PM
:rofl:

мажем на дичку грина тайваньский кризис будет до 2050 года

апаруске ?

Птиц
12-19-2010, 05:39 PM
апаруске ?

спорим на 10 долларов США (для особо толковых)

RealDeal
12-19-2010, 05:39 PM
Фактически против несправедливой системы


И в чем ее несправедливость, если эту систему поддержат 2 трети населения?

Я понимаю, если бы победил в выборах лидер опозиции, а результаты грубо подделаны.
Тогда мне было бы понятно хоть ради чего эти люди подставляют свои черепа.
А так они глупо (по сути дела) противостоят законной власти.

Maximusss
12-19-2010, 05:43 PM
А так они глупо (по сути дела) противостоят законной власти.

Власть она разная есть. В той же станице Кущевской, какая была власть ? Замечу - легитимная, с поддержкой трудового населения и предпринимателей, которые даже в свиту Ткаченко входили на инагурации Путеведа

Maximusss
12-19-2010, 05:43 PM
спорим на 10 долларов США (для особо толковых)

Не уверен что ты располагаешь даже такими суммами

crazy-mike
12-19-2010, 05:44 PM
Там не фальсификация, там - СИСТЕМА
Да. Психиатры Беларуси об этом давно говорят. :grum:

Птиц
12-19-2010, 05:45 PM
Не уверен что ты располагаешь даже такими суммами
я тебе такими суммами по губам нашьлепаю глупышька

Maximusss
12-19-2010, 05:51 PM
я тебе такими суммами

Лучше психиатру в Росии их отдай. Может он те неврастению подлечит.

Птиц
12-19-2010, 05:51 PM
Лучше психиатру в Росии их отдай. Может он те неврастению подлечит.
я лучше тебе на лоб их приклею.

будет яркий и рельефный максимус.

Maximusss
12-19-2010, 05:55 PM
я лучше тебе на лоб их приклею.


Остатки фантазии пропил ?

RealDeal
12-19-2010, 05:55 PM
Да. Психиатры Беларуси об этом давно говорят. :grum:

Я вот сейчас прочитал, что Лукашенко на выборах набрал 79.1% а лидер опозиционеров 4.2% голосов.
Такое наверное не снилось даже путину. :)

Это означает, что даже если подделали очень большую часть бюлютеней, то и в этом случае Лукашенко набрал куда как больше голосов.

Как говорят мои знакомые беларусы, Лукашенко выбирают сами же беларусы, и делают они это абсолютно по доброй воле.

Maximusss
12-19-2010, 05:56 PM
Как говорят мои знакомые беларусы, Лукашенко выбирают сами же беларусы, и делают они это абсолютно по доброй воле.


Естессьно. ЦИК И Когебе знают кто за кого голосовал.

Птиц
12-19-2010, 05:56 PM
Остатки фантазии пропил ?

отнюдь.

очень отчетливо могу себе представить сколько тонн кирпичей высрут американские хомячки когда их пошлют наконец в сад с их нытьем по поводу Тайваня

crazy-mike
12-19-2010, 06:34 PM
Я вот сейчас прочитал, что Лукашенко на выборах набрал 79.1% а лидер опозиционеров 4.2% голосов.
Такое наверное не снилось даже путину. :)

Это означает, что даже если подделали очень большую часть бюлютеней, то и в этом случае Лукашенко набрал куда как больше голосов.

Как говорят мои знакомые беларусы, Лукашенко выбирают сами же беларусы, и делают они это абсолютно по доброй воле.
Парадокс ситуации в том - что никто там ничего не подделывал. Просто люди в стрессовой ситуации таким способом "бегут от реальности". А реальность как раз "угнетающая". Об этом в самом деле именно белорусские психиатры говорят. :wink1:

Maximusss
12-19-2010, 06:38 PM
Парадокс ситуации в том -

Что АГЛ не находит законных путей устроить в стране монархию во главе с собой

Птиц
12-19-2010, 06:44 PM
Парадокс ситуации в том - что никто там ничего не подделывал. Просто люди в стрессовой ситуации таким способом "бегут от реальности". А реальность как раз "угнетающая". Об этом в самом деле именно белорусские психиатры говорят. :wink1:

А че там бечь от реальности?

маленькая страна. у саудов монархия - живут как у Христа за пазухой.

RealDeal
12-19-2010, 06:44 PM
Парадокс ситуации в том - что никто там ничего не подделывал. Просто люди в стрессовой ситуации таким способом "бегут от реальности". А реальность как раз "угнетающая". Об этом в самом деле именно белорусские психиатры говорят. :wink1:

Вот и я уверен, что никто особо там ничего не подделылвал.
Народ просто своим ходом, дружно, и стадно бредет в клетку.

STYLE
12-19-2010, 06:51 PM
Я вот сейчас прочитал, что Лукашенко на выборах набрал 79.1% а лидер опозиционеров 4.2% голосов.
Такое наверное не снилось даже путину. :)

Это означает, что даже если подделали очень большую часть бюлютеней, то и в этом случае Лукашенко набрал куда как больше голосов.

Как говорят мои знакомые беларусы, Лукашенко выбирают сами же беларусы, и делают они это абсолютно по доброй воле.

Помню интервью Лукашенко, где он говорил про прошлые выборы. Там он говорил, что его спросили и он сказал сделать 80% потому что если больше не поверят. Примерно так. :)

Dova
12-19-2010, 06:57 PM
Белоруссия голосовала не за Лукашенко, а за "остатки социализма"
"синица в руках ..."сами знаете )

Фик с ним, с его костностью.внутренней и внешней политики
но ведь людей гнобил...убийства журналистов чего стоят
самодур какой-то

Птиц
12-19-2010, 06:58 PM
убийства журналистов чего стоят

это зря канешна

но кормить их в дурдоме за казенный щет тоже хорошего мало

Maximusss
12-19-2010, 07:00 PM
Белоруссия голосовала не за Лукашенко, а за "остатки социализма"
"синица в руках ..."сами знаете )

Фик с ним, с его костностью.внутренней и внешней политики
но ведь людей гнобил...убийства журналистов чего стоят
самодур какой-то

Факт. Пьяный белорус пребывающий за пределами РБ и разболтавшийся на любую тему, вмиг захлопывает рот и старается протрезветь при упоминании собеседниками темы касающейся АГЛ.

Птиц
12-19-2010, 07:02 PM
Вот и я уверен, что никто особо там ничего не подделылвал.
Народ просто своим ходом, дружно, и стадно бредет в клетку.

кто недоволен - едет на волю мыть полы

Ruta
12-19-2010, 08:18 PM
И в чем ее несправедливость, если эту систему поддержат 2 трети населения?

Я понимаю, если бы победил в выборах лидер опозиции, а результаты грубо подделаны.
Тогда мне было бы понятно хоть ради чего эти люди подставляют свои черепа.
А так они глупо (по сути дела) противостоят законной власти.

лидер опозиции не мог победить потому что быть опозиционером Лукашенка - опасный и неблагодарный труд. Люди о них даже не знают: все СМИ твердят про Лукаша, и какой он чудесный батька. Те кто помоложе, черпают новости из интернета, но и там их не так много, они не такие уж обьективные, и под каждой статьей против Лукаша сразу появляются комментарии от подсадных "про-батьковцев". Плюс конечно денег у оппозиции нет чтоб пробиться. А если и появятся, то такие оппозиционеры исчезнут, и до выборов не дотянут. А значит имя Лукаша - одно боле-менее знакомое имя на бюллетне.
Кстати, большой процент выборцев проголосовали досрочно. Вернее, их проголосовали.
Безнадега...

Ruta
12-19-2010, 08:21 PM
Белоруссия голосовала не за Лукашенко, а за "остатки социализма"
"синица в руках ..."сами знаете )

Фик с ним, с его костностью.внутренней и внешней политики
но ведь людей гнобил...убийства журналистов чего стоят
самодур какой-то
100%
и продолжает

STYLE
12-19-2010, 08:23 PM
лидер опозиции не мог победить потому что быть опозиционером Лукашенка - опасный и неблагодарный труд. Люди о них даже не знают: все СМИ твердят про Лукаша, и какой он чудесный батька. Те кто помоложе, черпают новости из интернета, но и там их не так много, они не такие уж обьективные, и под каждой статьей против Лукаша сразу появляются комментарии от подсадных "про-батьковцев". Плюс конечно денег у оппозиции нет чтоб пробиться. А если и появятся, то такие оппозиционеры исчезнут, и до выборов не дотянут. А значит имя Лукаша - одно боле-менее знакомое имя на бюллетне.
Кстати, большой процент выборцев проголосовали досрочно. Вернее, их проголосовали.
Безнадега...

Я что-то не пойму. Вы так возмущаетесь, как будто ожидали чего-то другого. Все было известно заранее, точно так же как и в России будет.

Ruta
12-19-2010, 08:26 PM
Я что-то не пойму. Вы так возмущаетесь, как будто ожидали чего-то другого. Все было известно заранее, точно так же как и в России будет.
и что? если известно заранее, то надо сидеть и молчать в тряпочку?

STYLE
12-19-2010, 08:29 PM
и что? если известно заранее, то надо сидеть и молчать в тряпочку?

Я не об этом. Лень писать много буковок :)

RealDeal
12-19-2010, 08:33 PM
А если и появятся, то такие оппозиционеры исчезнут, и до выборов не дотянут. А значит имя Лукаша - одно боле-менее знакомое имя на бюллетне.
Кстати, большой процент выборцев проголосовали досрочно. Вернее, их проголосовали.
Безнадега...

Пока я понял, что и опозиции то фактически никакой нет.
Вернее она есть, но лидер опозиционеров набрал 4.2% голосов.
Это означает, что такая опозиция никакой реальной поддержкой в стране к сожалению не обладает.

В общем батька forever. :rolleyes:

Ruta
12-19-2010, 08:35 PM
Пока я понял, что и опозиции то фактически никакой нет.
Вернее она есть, но лидер опозиционеров набрал 4.2% голосов.
Это означает, что такая опозиция никакой реальной поддержкой в стране к сожалению не обладает.

В общем батька форевер. :роллеыес:
и я о том же. оппозиция в этой стране появиться в принципе не может пока есть батька. а значит ни о какой демократии речи быть не может.

RealDeal
12-19-2010, 08:37 PM
Все было известно заранее, точно так же как и в России будет.

Да, все именно так и будет.
И ВВП также уверенно наберет свои 79%.

И Немцов, если будет продолжать возбухать против политики Путина, точно также рано, или поздно заработает себе по голове.

Serge7
12-19-2010, 08:59 PM
Сегодня состоялись очередные выборы "Батьки". В Минске на площади идут массовые протесты:
http://www.charter97.org/ru/news/2010/12/19/34823/
После референдума Беларусь официально стала диктатурой: президента здесь могут избирать пожизненно (понятно какого). Неужели правда, что Лукашенко теперь - навсегда, "царь" Беларусский? Целая история с этим президентом очень грустная.. Не сыпте соль на раны, пожалуста ( это я, как Белорусс прошу)

Ruta
12-19-2010, 09:02 PM
Целая история с этим президентом очень грустная.. Не сыпте соль на раны, пожалуста ( это я, как Белорусс прошу)
Ой, Серж, а я и не знала что ты белорус!
люблю белорусов :)
но в данном случае - сочувствую

Rodent
12-19-2010, 09:07 PM
Столько суеты и волнений...Откуда?
Всё по плану, стандартный сценарий, разыгрывается уже который раз. Главные герои одни и те же, меняются только исполнители роли "оппзиции"...
Стандартным "предварительным голосованием", на которое под страхом увольнения/отчисления и пр. загоняются студенты, солдаты срочной службы, некоторые работники госучреждений, обеспечивается огромное число голосов.

С тех пор, как Лука стал таскать за собой своего малолетнего сына, всем стало ясно, что добровольно он с поста не уйдёт. Собсно, это было понятно и раньше. Только сначала речь шла о старших сыновьях, но они очень быстро повзрослели, папашка еще не созрел отвалить. Теперь у него еще есть время, пока мелкий подрастёт.

- Доколе будете править, Аляксандр Рыгоравич?
- Вы ж сами ответили на свой вопрос - до Коли. (ц) народная белорусская шутка.

Serge7
12-19-2010, 09:11 PM
Ой, Серж, а я и не знала что ты белорус!
люблю белорусов :)
но в данном случае - сочувствую Thank You! :cool:

Ruta
12-19-2010, 09:13 PM
С
- Доколе будете править, Аляксандр Рыгоравич?
- Вы ж сами ответили на свой вопрос - до Коли. (ц) народная белорусскаыя шутка.
Ага. Я слышала что его теперь называют "папаколи" :1:

Птиц
12-19-2010, 09:15 PM
Thank You! :cool:

я там файл выложил

Rodent
12-19-2010, 09:15 PM
я там файл выложил

гдем там?

Птиц
12-19-2010, 09:16 PM
гдем там?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4585370&postcount=848

Donat
12-19-2010, 09:41 PM
Сегодня состоялись очередные выборы "Батьки". В Минске на площади идут массовые протесты:
хттп://щщщ.чартер97.орг/ру/нещс/2010/12/19/34823/
После референдума Беларусь официально стала диктатурой: президента здесь могут избирать пожизненно (понятно какого). Неужели правда, что Лукашенко теперь - навсегда, "царь" Беларусский?

спросил знакомых Беларусов, которые как раз тут под боком оказались.
фигею, конечно, но Беларусы говорят что-то типа, Донат, у нас своя демократия, нас Лукашенко устраивает :lol:

Ruta
12-19-2010, 09:49 PM
спросил знакомых Беларусов, которые как раз тут под боком оказались.
фигею, конечно, но Беларусы говорят что-то типа, Донат, у нас своя демократия, нас Лукашенко устраивает :лол:
ну на нет и суда нет :lol:

Птиц
12-19-2010, 09:57 PM
С бацькой разобрались слаффтехосспадя.

Осталось с Вованом чем он так закордонную и иже с ней публику не устраивает.

Ruta
12-19-2010, 09:58 PM
С бацькой разобрались слаффтехосспадя.

Осталось с Вованом чем он так закордонную и иже с ней публику не устраивает.
без тебя бы не разобрались. а если б и разобрались, то не поняли. как хорошо что ты есть :lol:

noodles
12-19-2010, 10:13 PM
спросил знакомых Беларусов, которые как раз тут под боком оказались.
фигею, конечно, но Беларусы говорят что-то типа, Донат, у нас своя демократия, нас Лукашенко устраивает :lol:

Мои знакомые белоруссы говорят, что Лукашенко их НЕ устраивает, но их никто не спрашивает, поскольку все компьютеры находятся в его резиденции!

Кошка Мурка
12-19-2010, 11:09 PM
За выборами не наблюдал, но хотел спросить, тех кто знает.
Если Лукашенко легитимно набрал большинство, во что я могу поверить, то в чем смысл того 10 тысячного протеста опозиции?
То есть против чего они тогда протестуют, против законных результатов?
Или они доказывают, что эти результаты сфальсифицированы? - народ не тот выбор сделал, так что пришли сказать, какие дураки все и какой плохой батька.
Неправильный какой-то народ белорусской оппозиции попался...

Serge7
12-19-2010, 11:35 PM
спросил знакомых Беларусов, которые как раз тут под боком оказались.
фигею, конечно, но Беларусы говорят что-то типа, Донат, у нас своя демократия, нас Лукашенко устраивает :lol: Он устраивал их раньше.. Пока культ личности не начался..

noodles
12-19-2010, 11:53 PM
Он устраивал их раньше.. Пока культ личности не начался..

Интересно, кого он устраивает в Европе и США?

Serge7
12-20-2010, 12:23 AM
Интересно, кого он устраивает в Европе и США? Удивительно, но на него снисходительно смотрели поначалу, и даже по-доброму.. )) Сейчас, не знают как избавится.. :lol:

Optimistic
12-20-2010, 03:37 AM
В Казахстане президент тоже надолго сел. Но ничего, народ его в основном жалует.
И менять его, непонятно на что, не то что не хотят... а даже как бы опасаются.
А Назарбаев уже старенький.

crazy-mike
12-20-2010, 04:31 AM
Удивительно, но на него снисходительно смотрели поначалу, и даже по-доброму.. )) Сейчас, не знают как избавится.. :lol:
Его даже в НАТО готовы были принять! Консультации до сих пор ведутся время от времени. :rofl:

Ruta
12-20-2010, 08:48 AM
Нету Сталина на них! (на оппозиционеров)
http://www.youtube.com/watch?v=V8EJS8DIEJ8&feature=related
:18:

noodles
12-20-2010, 10:58 AM
Его даже в НАТО готовы были принять! Консультации до сих пор ведутся время от времени. :rofl:

Его и примут.. he is their son of a bitch...

Serge7
12-20-2010, 08:10 PM
Его даже в НАТО готовы были принять! Консультации до сих пор ведутся время от времени. :rofl: Мне он всегда подозрителен был..:wink1: При чём тут президент с Украинской фамилией к моей Белой Руси, непонятно! ))) (шучу я, Майки ) :lol: :34:

Vinn
12-20-2010, 08:11 PM
Мне он всегда подозрителен был..:wink1: При чём тут президент с Украинской фамилией к моей Белой Руси, непонятно! ))) (шучу я, Майки ) :lol: :34:

сменяйтесь на Януковича

Serge7
12-20-2010, 08:16 PM
сменяйтесь на Януковича Да тот Белый Рус, ага.. По-фамилии - так точноо! )) :grum: :lol:

Vinn
12-20-2010, 08:18 PM
Да тот Белый Рус, ага.. По-фамилии - так точноо! )) :grum: :lol:

Бело-Голубой, если по политическому окрасу

Serge7
12-20-2010, 08:26 PM
Бело-Голубой, если по политическому окрасу Ахметовский.. точнее :wink1: )) :lol:

Vinn
12-20-2010, 08:28 PM
Ахметовский.. точнее :wink1: )) :lol:

он, как доброе телятко, двух маток сосет

Donat
12-20-2010, 10:07 PM
В Казахстане президент тоже надолго сел. Но ничего, народ его в основном жалует.
И менять его, непонятно на что, не то что не хотят... а даже как бы опасаются.
А Назарбаев уже старенький.

там может быть э биг мэс когда Назарбаев уйдёт.
Казахстан богатый, там будет что делить.

noodles
12-20-2010, 10:27 PM
там может быть э биг мэс когда Назарбаев уйдёт.
Казахстан богатый, там будет что делить.

Нарсултан Абишевич найдет себе достойную замену! Когда умер Туркменбаши все тоже думали.. хана.. бардак.. а новенький дяденька с труднопроизносимой фамилией тоже правит еще как - как закатывали в асфальт неугодных так и закатывают!

STYLE
12-20-2010, 10:33 PM
По теме.США и Литва признали выборы в Белоруссии недемократичными.

Rodent
12-20-2010, 10:36 PM
По теме.США и Литва признали выборы в Белоруссии недемократичными.

И чего?
Каждый раз признают. Что это меняет?

Serge7
12-20-2010, 10:38 PM
И чего?
Каждый раз признают. Что это меняет? Родя, это ничего не меняет. Пока.. ПОКА! ;) :lol: :34:

noodles
12-20-2010, 10:39 PM
По теме.США и Литва признали выборы в Белоруссии недемократичными.

Мне особенно нравится сочетание США и Литва!

STYLE
12-20-2010, 10:39 PM
И чего?
Каждый раз признают. Что это меняет?

И ничего. А Вы чего хотели?

STYLE
12-20-2010, 10:40 PM
Мне особенно нравится сочетание США и Литва!

Они впереди планеты всей. :)

Serge7
12-20-2010, 10:40 PM
Мне особенно нравится сочетание США и Литва! В Штатах огромная Литовская община!!! Литовцы с Белорусами - Братья! :cool: Руки прочь! )) :lol: :34:

Rodent
12-20-2010, 10:41 PM
И ничего. А Вы чего хотели?

Мы уже давно ничего не хотели.

STYLE
12-20-2010, 10:47 PM
Мы уже давно ничего не хотели.

Что хотели, то и получили. :)

Rodent
12-20-2010, 10:48 PM
Что хотели, то и получили. :)

Ну, положим, я его не выбирала.

Кошка Мурка
12-20-2010, 10:48 PM
Мне особенно нравится сочетание США и Литва! - звучит почти как "Китай и Сан-Марино", к примеру... :rolleyes: (никого не хочу обидеть, ежли чё. :27: )

STYLE
12-20-2010, 10:49 PM
В Штатах огромная Литовская община!!! Литовцы с Белорусами - Братья! :cool: Руки прочь! )) :lol: :34:

Странно, огромная литовская община в штатах,а литовцы братья с белорусами. :)

STYLE
12-20-2010, 10:50 PM
Ну, положим, я его не выбирала.

Я про ничего. Вы же сами написали, что давно уже ничего не хотите. Вот ничего и получите. :)

Serge7
12-20-2010, 10:55 PM
Странно, огромная литовская община в штатах,а литовцы братья с белорусами. :) Ну я со знанием дела говорю... Они наши Братья , как и Русские и Украинцы.. Что теперь разорваться что-ли.. ?? )) :lol: Так и живём всю жизнь.. терпеливо, ага.. :wink1: :34:

Dova
12-20-2010, 10:56 PM
В Штатах огромная Литовская община!!!

а что ты подразумеваешь под словом "огромная" :tongue:

это офф топ, просто интересно

Rodent
12-20-2010, 10:58 PM
Странно, огромная литовская община в штатах,а литовцы братья с белорусами. :)

Литовцы в курсе?

Serge7
12-20-2010, 10:59 PM
а что ты подразумеваешь под словом "огромная" :tongue:

это офф топ, просто интересно Ну Литовцев больше в Штатах, чем в Литве.. :lol: :34:

Председатель
12-20-2010, 11:21 PM
Прораб у нас из белорусии работал, сюда к отцу приезжал. Я спрашивал про Лукашенко, ну, типа, как там жисть-то? По крайней мере у него было всё в позитиве. И кстате. один из кандидатов не ходил на ту площадь, он вроде на свободе, вчера был по крайней мере.

Elric
12-20-2010, 11:23 PM
....и нищие молятся на то что их нищета гарантирована....(с) Наутилус

Serge7
12-20-2010, 11:27 PM
....и нищие молятся на то что их нищета гарантирована....(с) Наутилус Это правда, К Лукашу тянутся не только нищие, но и средние.. А средних там большинство.. В этом его успех. Но поскольку он - Диктатор, во всех смыслах этого слова )), то закончит он незавидной участью, ага.. :wink1: :34:

noodles
12-20-2010, 11:34 PM
Это правда, К Лукашу тянутся не только нищие, но и средние.. А средних там большинство.. В этом его успех. Но поскольку он - Диктатор, во всех смыслах этого слова )), то закончит он незавидной участью, ага.. :wink1: :34:

Эх, Серж, дорогой если бы все диктаторы заканчивали незавидной участью... как правило они умирают в своей постели.
Что там говорить!

Когда в ЦАР умер диктатор-людоед Бокасса, который съел половину своего кабинета министров, народ стоял на коленях у его дворца и плакал!!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//52/666/52666243_Bokassa.gif

Ruta
12-20-2010, 11:37 PM
Прораб у нас из белорусии работал, сюда к отцу приезжал. Я спрашивал про Лукашенко, ну, типа, как там жисть-то? По крайней мере у него было всё в позитиве. И кстате. один из кандидатов не ходил на ту площадь, он вроде на свободе, вчера был по крайней мере.

вроде как из 9 кандидатов на свободе двое осталось

Serge7
12-20-2010, 11:37 PM
Эх, Серж, дорогой если бы все диктаторы заканчивали незавидной участью... как правило они умирают в своей постели.
Что там говорить!.. Мне кажется, он своего рода Белорусский Милошевич.. Участь его - будет плачевна.. Посмотрите, Ребята.. :wink1: :)

Optimistic
12-21-2010, 12:30 AM
Мне кажется, он своего рода Белорусский Милошевич.. Участь его - будет плачевна.. Посмотрите, Ребята.. :wink1: :)

Белоруссия это вам не Сербия. Это... поближе к России будет. :dubina:

Serge7
12-21-2010, 12:46 AM
Белоруссия это вам не Сербия. Это... поближе к России будет. :dubina: Не, ну я понимаю.. :wink1: Но всё таки.. )) :lol: :34:

noodles
12-21-2010, 12:59 AM
Мне кажется, он своего рода Белорусский Милошевич.. Участь его - будет плачевна.. Посмотрите, Ребята.. :wink1: :)

Отнюдь Серж! Ни один из постсоветских диктаторов за исключением Гамсахурдиа не почил в бозе. Даже поэт и философ Акаев, выгнанный киргизами живет припеваючи с огромных апартаментах в Питере! Уже не говоря о Старшем и Младшем Алиевах!

wlass
12-21-2010, 01:29 AM
По теме.США и Литва признали выборы в Белоруссии недемократичными.

Плохой новостью будет, когда признают. А пока ничего нового.

wlass
12-21-2010, 01:37 AM
Это правда, К Лукашу тянутся не только нищие, но и средние.. А средних там большинство.. В этом его успех. Но поскольку он - Диктатор, во всех смыслах этого слова )), то закончит он незавидной участью, ага.. :wink1: :34:

Вот логика. Его поддерживает средний класс, но он диктатор, и значит низзя.
А диктатором его назвал вашингтонский обком, чтобы прогрессивная общественность знала, кому низзя.

crazy-mike
12-21-2010, 01:41 AM
Это правда, К Лукашу тянутся не только нищие, но и средние.. А средних там большинство.. В этом его успех. Но поскольку он - Диктатор, во всех смыслах этого слова )), то закончит он незавидной участью, ага.. :wink1: :34:
средние к нему тянутся чтобы не стать нищими в ходе глубоких демократических реформ. :rofl:
Обычно "сторонниками углубления демократии" являются бюрократы из властных структур , у которых в этом случае появляются дополнительные возможности по прихватизации. :grum:

noodles
12-21-2010, 01:42 AM
Вот логика. Его поддерживает средний класс, но он диктатор, и значит низзя.
А диктатором его назвал вашингтонский обком, чтобы прогрессивная общественность знала, кому низзя.

Вашиннгтонский обком очень лояльно относится к лукашенко. Слова ничего не значат.

crazy-mike
12-21-2010, 01:44 AM
Вашиннгтонский обком очень лояльно относится к лукашенко. Слова ничего не значат.
Есть Обама.ком , а есть Маккейн.ком. Или там СараПейлин.ком. Там много всяких ".ком". :grum:

noodles
12-21-2010, 01:47 AM
Есть Обама.ком , а есть Маккейн.ком. Или там СараПейлин.ком. Там много всяких ".ком". :grum:

Сара Пейлин - красотка!

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/45135000/jpg/_45135952_sarahpalin_203b.jpg

crazy-mike
12-21-2010, 01:51 AM
Сара Пейлин - красотка!

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/45135000/jpg/_45135952_sarahpalin_203b.jpg
Красотки , красотки , красотки кабаре -
Вы созданы лишь для ...:grum:

YUM
12-21-2010, 07:23 AM
....и нищие молятся на то что их нищета гарантирована....(с) Наутилус

«Батьку не любят, главным образом, общественные деятели и правозащитники, бизнесмены и столичные студенты, а «носят на руках» – люди с достатком ниже среднего или около того. Таких людей большинство, и Лукашенко делает ставку именно на них. В отличие от нашей страны, «последний диктатор Европы» решил несколько ключевых вопросов: используя многолетние особые отношения с Россией, обеспечил экономическую стабильность, свернул голову организованной преступности, уничтожил коррупцию» (http://www.klerk.ru/quotes/206175/)
http://www.klerk.ru/img/pb/thumb50/filatov_6937.jpg
Цитата дня (http://www.klerk.ru/quotes/)
Алексей Филатов, вице-президент Ассоциации ветеранов подразделения «Альфа»

Порyчик
12-21-2010, 07:28 AM
Сара Пейлин - красотка!



Это не монтажЪ ?

http://blog.lefigaro.fr/obamazoom/images/sarah_palin_5.jpg

Sixteen
12-21-2010, 07:31 AM
все эти дик-таторы думают што они не под богом ходют.
а вот помрет батька, и придет чорт с рогами. и скажет - диктаторстовал?
демократии препоны чинил? а вот мы тебя в круг ада для диктаторов посадим.
где тебе злой диктатор будет поливать дерьмом каждый день и заставлять за себя голосовать. так оно и будет, да.

noodles
12-21-2010, 07:49 AM
все эти дик-таторы думают што они не под богом ходют.
а вот помрет батька, и придет чорт с рогами. и скажет - диктаторстовал?
демократии препоны чинил? а вот мы тебя в круг ада для диктаторов посадим.
где тебе злой диктатор будет поливать дерьмом каждый день и заставлять за себя голосовать. так оно и будет, да.

не бойтесь чиновников, взятки берущих
им хочется съездить зимой в Хургаду
им хочется кушать и Баскова слушать
а позже гореть на конфорке в аду! (с)

Astrix
12-21-2010, 08:08 AM
все беларусы торчат в тредах про Путина

им там интереснее

:rofl:

Sixteen
12-21-2010, 08:09 AM
не бойтесь чиновников, взятки берущих
им хочется съездить зимой в Хургаду
им хочется кушать и Баскова слушать
а позже гореть на конфорке в аду! (с)

(стошнил от баскова)

noodles
12-21-2010, 08:11 AM
(стошнил от баскова)

Вот они его и слушают.. их не тошнит!
Чем пошлее, тем башлее!

Donat
12-21-2010, 10:54 PM
Отнюдь Серж! Ни один из постсоветских диктаторов за исключением Гамсахурдиа не почил в бозе. Даже поэт и философ Акаев, выгнанный киргизами живет припеваючи с огромных апартаментах в Питере! Уже не говоря о Старшем и Младшем Алиевах!

с каких пор Акаев поэтом стал?
да и диктатором он никогда не был

Председатель
12-21-2010, 11:20 PM
Вот они его и слушают.. их не тошнит!
Чем пошлее, тем башлее!

Ето про техты?

noodles
12-21-2010, 11:51 PM
Ето про техты?

Это я про все и про тексты и про его ташниловский смазливый вид!

ERA
12-22-2010, 02:13 AM
Вашиннгтонский обком очень лояльно относится к лукашенко. Слова ничего не значат.
Хотелось бы надеяться, что "штурмом брать" Минск с целью защиты демократии не будут, хотя бы из опасения, что чужая культура, не очень понятная, будет целее, если к ней не применять методы "препарирования".

ATILLA
12-22-2010, 02:17 AM
Лукашенка что то знакомое

Порyчик
12-22-2010, 02:26 AM
Я вам так скажу, в Беларуси не будет никогда цветной революции.

Темперамент не тот.

ATILLA
12-22-2010, 02:39 AM
Я вам так скажу, в Беларуси не будет никогда цветной революции.

Темперамент не тот.

Почитай "Хижину дяди Тома"

Rodent
12-22-2010, 08:56 AM
Я вам так скажу, в Беларуси не будет никогда цветной революции.

Темперамент не тот.

Абсолютно.

Vinn
12-22-2010, 09:28 AM
Я вам так скажу, в Беларуси не будет никогда цветной революции.

Темперамент не тот.

на зоне темперамент не поможет


«Мы еще не всех задержали, но тех, которые сбежали с площади Независимости, все до одного будут установлены, и им будет предъявлено обвинение», - цитирует Кулешова РИА Новости.

«Ни один не уйдет от возмездия. Для этого у меня есть все возможности», - добавил он.

При этом министр не уточнил, сколько человек в настоящее время проходит по уголовному делу и скольких милиция еще планирует задержать.

Напомним, в ночь на 20 декабря белорусская оппозиция протестовала против результатов состоявшихся в воскресенье президентских выборов. Оппозиционеры утверждают, что для их разгона милиция использовала дубинки и свето-шумовые гранаты. МВД говорит, что столкновения спровоцировали представители оппозиции.

Оппозиция сообщила о задержании почти всех кандидатов в президенты Беларуси, а также сотен протестующих в Минске.

За беспорядки в Беларуси уже осужден 601 человек. Президент Александр Лукашенко заявил, что все лица, причастны к организации несанкционированного митинга в Минске, будут сидеть в тюрьме. Им грозит до 15 лет лишения свободы.

noodles
12-22-2010, 09:29 AM
Абсолютно.

Когда с раба снимают ошейник, он не перестает быть рабом. А тут и ошейник не снимали!

Vinn
12-22-2010, 09:32 AM
даже немота не спасет


Белорусская милиция задержала глухонемого за выкрикивание антигосударственных лозунгов во время акции протеста оппозиции в Минске в ночь на 20 декабря

Вчера в суде Центрального района рассматривалось дело некого Антонова, который, согласно милицейскому протоколу, участвовал в несанкционированной акции и выкрикивал антигосударственные лозунги.

На вопросы судьи, согласен ли он с обвинением, подсудимый ответить не смог. Он оказался глухонемым.

Антонова отправили назад в изолятор, а протоколы - «на доработку» в милицию.

8O

Порyчик
12-22-2010, 09:33 AM
на зоне темперамент не поможет

Если все миром навалиться, но ни одна система в мире, какой бы она кровавой ни была, не справится.

Просто белорусы не такие горячие, как грузины или украинцы даже.

Кстати, Родя, как тебе катца, говорят, Батька коррупцию победил. Что думаешь?

Ruta
12-22-2010, 10:57 AM
Просто белорусы не такие горячие, как грузины или украинцы даже.


:grum:
/разгорячилась/

noodles
12-22-2010, 01:18 PM
:grum:
/разгорячилась/


А што прыгожая дзяўчына з Беларусі?

Ruta
12-22-2010, 01:21 PM
А што прыгожая дзяўчына з Беларусі?
ну как вам сказать? предпочитаю сало картошке :1:

noodles
12-22-2010, 01:40 PM
ну как вам сказать? предпочитаю сало картошке :1:

Ага! Мила дівчина з Україною?

Ruta
12-22-2010, 01:41 PM
Ага! Мила дівчина з Україною?
:10: :leader:

noodles
12-22-2010, 01:42 PM
:10: :leader:

Це просто здорово тоді. У мене в Закарапатье купа друзів

Ruta
12-22-2010, 01:46 PM
Це просто здорово тоді. У мене в Закарапатье купа друзів
Як гарно ви українською... мабуть на Закарпатті горілочку випивали із купою друзів не раз? ;)

noodles
12-22-2010, 01:55 PM
Як гарно ви українською... мабуть на Закарпатті горілочку випивали із купою друзів не раз? ;)


Я на флоті служив з хлопцями з Явора, Мукачева та Ужгорода

Ruta
12-22-2010, 01:57 PM
Я на флоті служив з хлопцями з Явора, Мукачева та Ужгорода
не то чтобы я служила, но все же :priv: :)

noodles
12-22-2010, 01:57 PM
не то чтобы я служила, но все же :priv: :)



А флотська дружба, ви знаєте, вона - найміцніша!

Вот наши хлопцы!
Я - единственный в перчатках!

http://cs1244.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_73990017.jpg

Ruta
12-22-2010, 02:01 PM
А флотська дружба, ви знаєте, вона - найміцніша!

Вот наши хлопцы!
Я - единственный в перчатках!

http://cs1244.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_73990017.jpg
Все красавцы удалые, Великаны молодые, Все равны, как на подбор :)

Rodent
12-22-2010, 02:01 PM
Ну што, когда уже сало на брудершафт топтать начнёте? :hmm:

noodles
12-22-2010, 02:02 PM
Ну што, когда уже сало на брудершафт топтать начнёте? :hmm:

Ну, это.. когда горилка поспеет!

Ruta
12-22-2010, 02:03 PM
Ну што, когда уже сало на брудершафт топтать начнёте? :хмм:
тащи бульбу!

noodles
12-22-2010, 02:16 PM
тащи бульбу!

бельченок из бульбашей?

Rodent
12-22-2010, 03:17 PM
бельченок из бульбашей?

да, минские мы. :)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/321/35321655_PB162360.JPG
http://www.spimport.ru/upload/iblock/4f6/4f639aafe3952874034eb3823afdf0b6.jpg

Bibob3d
12-22-2010, 04:36 PM
АГЛ - гарант демократии в Белоруссии.
Еслип не он, чубайсы и гойдары распродали бы землю белорусскую, а всех белорусов споили и снаркоманили !Папаколи уже продал землю в центре Минска Оману кажись. Это при том, что по Конституции землю можно только в аренду сдавать

Maximusss
12-22-2010, 04:36 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/321/35321655_PB162360.JPG
http://www.spimport.ru/upload/iblock/4f6/4f639aafe3952874034eb3823afdf0b6.jpg

Это невкусно

Bibob3d
12-22-2010, 04:47 PM
За выборами не наблюдал, но хотел спросить, тех кто знает.
Если Лукашенко легитимно набрал большинство, во что я могу поверить, то в чем смысл того 10 тысячного протеста опозиции?

То есть против чего они тогда протестуют, против законных результатов?
Или они доказывают, что эти результаты сфальсифицированы?В выделеном очень, очень много сомнений

Maximusss
12-22-2010, 04:49 PM
В выделеном очень, очень много сомнений

Как раз никаких сомнений

nyccard
12-22-2010, 04:50 PM
Это невкусно

Верхняя картинка вкусно,нижняя - гадость.

Maximusss
12-22-2010, 04:51 PM
Два экс-кандидата в президенты Белоруссии объявили голодовку в СИЗО
http://www.svobodanews.ru/archive/ru_news_zone/20101222/17/17.html?id=2256367

Птиц
12-22-2010, 04:52 PM
Папаколи уже продал землю в центре Минска Оману кажись. Это при том, что по Конституции землю можно только в аренду сдавать

и чего?

Maximusss
12-22-2010, 04:53 PM
Верхняя картинка вкусно,нижняя - гадость.

Вот вкусно
http://s005.radikal.ru/i211/1012/01/3a7b2f69ee27.jpg

nyccard
12-22-2010, 05:04 PM
Вот вкусно
хттп://с005.радикал.ру/и211/1012/01/3а7б2ф69ее27.йпг

Кому как,я предпочитаю Хеннеси,Камю (особенно "Ile de Re") и Бискуит.

Bibob3d
12-22-2010, 05:06 PM
Саня останеЦЦа с нами (песенка) (http://www.youtube.com/watch?v=n4MCFp553K4). Ее сначала крутили по всем каналам, пока не дошло, что это под.... сарказм, в общем :lol:

Фильм "Плошча" про предыдущие выборы (http://video.google.com/videoplay?docid=-78364257807226492#)

Кстати, в Беларуси со всех сайтов оппозиции перенаправляли на сайты в поддержку Сани. Постарался Беларусь Телеком - единственный провайдер на всю страну. Теперь там совсем закрутят гайки

crazy-mike
12-22-2010, 09:09 PM
Кому как,я предпочитаю Хеннеси,Камю (особенно "Ile de Re") и Бискуит.
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-800.jpg
Красафчег! :rofl:

Ruta
12-22-2010, 09:13 PM
хттп://цонтент.фото.маил.ру/маил/фуцкед-маил/_мыпхото/и-800.йпг
Красафчег! :рофл:
а что? пользуется спросом у женсчин :teufel:

Serge7
12-22-2010, 10:46 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-800.jpg
Красафчег! :rofl: Ага . Еслиб не - проститутская позиция Западной Европы и России, Чуваг давно уже бы в им же и созданном "мини- Гулаге" гнил.. :lol: :wink1:

Dova
12-22-2010, 10:50 PM
я думаю, Америка и "огромная литовская община" спасут положение ...:tongue:

Serge7
12-22-2010, 10:53 PM
я думаю, Америка и "огромная литовская община" спасут положение ...:tongue: Довка, не сыпь соль на раны, пожалуста.. Нам не до неГо пока.. :lol: :34:

noodles
12-22-2010, 10:54 PM
Ага . Еслиб не - проститутская позиция Западной Европы и России, Чуваг давно уже бы в им же и созданном "мини- Гулаге" гнил.. :lol: :wink1:

Его не хватит на две проститутки!

Dova
12-22-2010, 10:54 PM
"не сыыыыыпь мне соль на раныыыыыыы
она еще бооооолит ...."

Serge7
12-22-2010, 11:08 PM
"не сыыыыыпь мне соль на раныыыыыыы
она еще бооооолит ...." Ну я не представляю, чтоб Юлю Тимошенко по-голове дубинкой долбили-бы до реанимации, после неудачных для неё выборов.. Так что Украине остаётся только позавидовать после всего.. ;) :34:

crazy-mike
12-23-2010, 02:34 AM
Ага . Еслиб не - проститутская позиция Западной Европы и России, Чуваг давно уже бы в им же и созданном "мини- Гулаге" гнил.. :lol: :wink1:
Не в ГУЛАГЕ. В Минске (возле Минска) есть очень даже неплохая психиатрическая клиника. :rofl:
http://www.map.by/ru/index.htm?sm=278&hm=152&cl_id=5087

г. Минск, Долгиновский тракт, 152

тел.: (017) 289-80-46 - справочная, (017) 289-87-32 - приемное отделение
Оказание медицинских услуг

Время работы: круглосуточно

crazy-mike
12-23-2010, 02:37 AM
http://www.mentalhealth.by/

ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья» (ГУ 'РНПЦ психического здоровья') – это:

- специализированная и высококвалифицированная психиатрическая, наркологическая и реабилитационная помощь;

- своевременное и качественное обследование, лечение и реабилитация пациентов в стационарных условиях;

- высокоэффективные прогрессивные психотехнологии;

- мощная материально-техническая база;

- современное диагностическое и лечебное оборудование;

- широкие возможности использования научно-практического опыта сотрудников Центра и расположенных на его территории кафедр психиатрии Белорусского государственного медицинского университета и Белорусской медицинской академии последипломного образования;

- взаимодействие и преемственность с клиниками г.Минска при оказании лечебно-консультативной помощи;

- консультативная и организационно-методическая помощь учреждениям здравоохранения Республики Беларусь;

- внедрение достижений научно-технического прогресса для повышения качества медицинской помощи

crazy-mike
12-23-2010, 02:40 AM
http://www.mentalhealth.by/news/view/16

17 декабря в соответствии с поручением Первого заместителя Министра здравоохранения Республики Беларусь Ходжаева В.А. было проведено дистанционное обучение врачей психиатров наркологов и врачей психотерапевтов.
Как раз перед выборами Лукашенко! :rofl:
http://www.rkpb.by/images/pavlov.jpg

noodles
12-24-2010, 09:13 AM
http://www.mentalhealth.by/news/view/16

17 декабря в соответствии с поручением Первого заместителя Министра здравоохранения Республики Беларусь Ходжаева В.А. было проведено дистанционное обучение врачей психиатров наркологов и врачей психотерапевтов.
Как раз перед выборами Лукашенко! :rofl:
http://www.rkpb.by/images/pavlov.jpg

Хорошая фамилия у белорусса Ходжаева.

смешно
12-24-2010, 09:17 AM
почему-то уважаю Лукашенко по сравнению с российской безмозглой властью.

noodles
12-24-2010, 09:19 AM
почему-то уважаю Лукашенко по сравнению с российской безмозглой властью.

Привет! В том смчсле, что он - принципиален а не безпринципен?

смешно
12-24-2010, 09:27 AM
Привет! В том смчсле, что он - принципиален а не безпринципен?

главное, что он не кричит во всё горло кто виноват в белорусских проблемах, решает всё спокойно, без визга. за последние годы он довольно поумнел/повзраслел. почему то кажется, что в Белорусии больше порядка (на всех уровнях), государство ближе к европейцам не только физически, но и ментально. Лукашенко не создаёт врагов, держится довольно нейтрально, практически как китайцы.

noodles
12-24-2010, 09:33 AM
главное, что он не кричит во всё горло кто виноват в белорусских проблемах, решает всё спокойно, без визга. за последние годы он довольно поумнел/повзраслел. почему то кажется, что в Белорусии больше порядка (на всех уровнях), государство ближе к европейцам не только физически, но и ментально. Лукашенко не создаёт врагов, держится довольно нейтрально, практически как китайцы.

Кстати да, очень похож на манеру управления Пекина, правда иногда может высказаться довольно резко, азиаты предпочитают завуалированность.

Vinn
12-24-2010, 01:04 PM
говорит Обама:


Администрация президента США Барака Обамы распространила заявление по поводу ситуации в Беларуси. В заявлении говорится о том, что Соединенные Штаты не признают законными результаты состоявшихся 19 декабря 2010 года президентских выборов

«США решительно осуждают действия, предпринятые правительством Беларуси с целью подрыва демократического процесса, и аресты политических активистов, представителей гражданского общества и журналистов. Мы призываем к немедленному освобождению всех кандидатов в президенты и сотен протестующих, задержанных 19 и 20 декабря», - говорится в заявлении Белого дома.

STYLE
12-24-2010, 02:38 PM
говорит Обама:

"Да, и Литва тоже" - говорит Стайл голосом кота Матроскина :)

Vinn
12-24-2010, 03:02 PM
"Да, и Литва тоже" - говорит Стайл голосом кота Матроскина :)

зачем нам ваша Литва? разве что это оригинальное название Белоруссии?
там вся Европа не признала вместе с Литвой.
поляки вообще написали, что за Л. проголосовало 40%, а остальное - приписки с потолка.

STYLE
12-24-2010, 03:11 PM
зачем нам ваша Литва? разве что это оригинальное название Белоруссии?
там вся Европа не признала вместе с Литвой.
поляки вообще написали, что за Л. проголосовало 40%, а остальное - приписки с потолка.

Просто я раньше эту новость написал про США и Литву вместе. :)

Vinn
12-24-2010, 03:19 PM
Просто я раньше эту новость написал про США и Литву вместе. :)

значит, они самые информированные

Bibob3d
12-24-2010, 10:12 PM
почему-то уважаю Лукашенко по сравнению с российской безмозглой властью.Записал - смешно уважает диктаторов

Neron
12-27-2010, 07:40 PM
Люди! Да что вы за люди вообще?!

Уже три дня в подписи висит у меня сайт. Многие заходят, смотрят и проходят мимо. А в Минске -- 600+ человек на "сутках" и 25 в КГБ под следствием. Плюс сейчас кучу народу работу потеряет. Студентам проще -- кого выгонят, тех в Польшу по программе Калиновского возьмут учиться. А вот на кого расчитывать тем, кого эта банда поувольняет? Это же "волчий билет" -- такой человек даже дворником с трудом сможет устроиться.

В Польше во времена "Солидарности" диаспора помогала таким людям весьма активно. А беларусам, которые свалили, такое впечатление, что насрать на все!

Деньги собираются совместо с BAZA (Belarusian-American Association) -- организацией беларусов в Америке, которой уже 60+ лет -- и передаются в Беларусь. Помогите кто сколько может! А то только зарплатами своими все меряются.

Izolda
12-27-2010, 07:43 PM
Люди! Да что вы за люди вообще?!

Уже три дня в подписи висит у меня сайт. Многие заходят, смотрят и проходят мимо. А в Минске -- 600+ человек на "сутках" и 25 в КГБ под следствием. Плюс сейчас кучу народу работу потеряет. Студентам проще -- кого выгонят, тех в Польшу по программе Калиновского возьмут учиться. А вот на кого расчитывать тем, кого эта банда поувольняет? Это же "волчий билет" -- такой человек даже дворником с трудом сможет устроиться.

В Польше во времена "Солидарности" диаспора помогала таким людям весьма активно. А беларусам, которые свалили, такое впечатление, что насрать на все!

Деньги собираются совместо с БАЗА (Беларусиан-Америцан Ассоциатион) -- организацией беларусов в Америке, которой уже 60+ лет -- и передаются в Беларусь. Помогите кто сколько может! А то только зарплатами своими все меряются.

спасибо за линк. я никогда ни у кого подписи не читаю :( . я помогу своему народу.

Neron
12-27-2010, 07:45 PM
спасибо за линк. я никогда ни у кого подписи не читаю :( . я помогу своему народу.


Спасибо.

Screw101
12-27-2010, 08:13 PM
спасибо за линк. я никогда ни у кого подписи не читаю :( . я помогу своему народу.

Что-то у тебя не связывается, Изольда...Судя по тому, что ты здесь пишешь, тебе должен нравиться Бацька...Нет?:wink1:

Neron
12-27-2010, 08:27 PM
Да тот Белый Рус, ага.. По-фамилии - так точноо! )) :grum: :lol:

По происхождению тоже.

Его отец родом из деревни Януки Витебской области. По неподтвержденным данным служил в полиции во время оккупации. После войны то ли добровольно, то ли с помощью НКВД срыл в Донбасс. Там Витя и родился.

Dafna
01-03-2011, 07:06 AM
Да уж, держитесь белорусы!
Новости оттуда ужасные (

noodles
01-03-2011, 07:11 AM
Да уж, держитесь белорусы!
Новости оттуда ужасные (

А что там за новости... звонил в Минск друзьям и родственникам, сидели справляли Новый Год.8O8O

Dafna
01-03-2011, 07:29 AM
А что там за новости... звонил в Минск друзьям и родственникам, сидели справляли Новый Год.8O8O

Я про выборные репрессии.
Вчера смотрела, что продолжают вычеслять людей по моб. операторам, которые делали звонки, находясь на Площади, в день выборов (

noodles
01-03-2011, 07:31 AM
Я про выборные репрессии.
Вчера смотрела, что продолжают вычеслять людей по моб. операторам, которые делали звонки, находясь на Площади, в день выборов (

Большинство народа в Белоруссии на площадь не ходили...

Dafna
01-03-2011, 07:33 AM
Большинство народа в Белоруссии на площадь не ходили...

Х-мм, и что?

Neron
01-03-2011, 07:39 AM
Х-мм, и что?

Офисному планктону объяснять что-либо бесполезно.

noodles
01-03-2011, 07:40 AM
Х-мм, и что?

Ничего особенного. Почему то большинство проголосовало именно за Лукашенко.

Neron
01-03-2011, 07:40 AM
Ничего особенного. Почему то большинство проголосовало именно за Лукашенко.

Вы лично голоса считали?

Dafna
01-03-2011, 07:42 AM
Ничего особенного. Почему то большинство проголосовало именно за Лукашенко.

Вы рассуждаете как моя бабушка, которая свято верила, что если ее и ее деда не расстреляли, значит в стране полная демократия.

noodles
01-03-2011, 07:50 AM
Вы рассуждаете как моя бабушка, которая свято верила, что если ее и ее деда не расстреляли, значит в стране полная демократия.

Я не рассуждаю, я просто смотрю результаты выборов. Даже если учитывать административный ресурс Лукашенко, а он естественно был, большинство избирателей проголосовали за него. Утверждать что они все либо быдло, либо прикормленные интеллигенты, либо бабушки - это взгляд дилетанта. Все - наверно глубже гораздо.

noodles
01-03-2011, 07:51 AM
Вы лично голоса считали?

Нет, но мой коллега в Молодечно работал в избирательной комиссии - школьный учитель.