PDA

View Full Version : Восточные порядки порой приводят в ужас



-Helena-
12-19-2010, 01:03 AM
Бить жену можно, но только осторожно

19.10.2010


http://www.pravda.ru/images/article/9/9/3/221993.jpeg
Восточные порядки порой приводят в ужас среднестатистического европейца: супругов детям выбирают родители, женщина должна беспрекословно повиноваться мужу и проч. И вот ОАЭ вновь шокирует "цивилизованный" мир: Верховный суд разрешил мужчине физически воспитывать своих домочадцев. Главное условие — не оставлять следов, ну и не переусердствовать…!

Читайте весь текст:http://www.pravda.ru/society/family/pbringing/19-10-2010/1054061-beat-0/

Читайте также: Неповиновение мужу стоило афганке ушей и носа (http://forum.russianamerica.com/accidents/14-10-2010/1053342-afgan-0/)
Читайте также: Сын отрезал голову матери-мусульманке из-за "поучений" (http://forum.russianamerica.com/news/faith/religions/islam/03-08-2010/1043266-religiouskill-0/)

-Helena-
12-19-2010, 01:10 AM
В Татарстане поступили в продажу специальные купальники, соответствующие шариату: открытыми у женщины остаются только лицо, ладони и ступни. Об этом пишет Newsru.com (http://Newsru.com).

http://forum.russianamerica.com/upload/img/939edaba94.jpg

crazy-mike
12-19-2010, 03:52 AM
В Татарстане поступили в продажу специальные купальники, соответствующие шариату: открытыми у женщины остаются только лицо, ладони и ступни. Об этом пишет Newsru.com (http://Newsru.com).

http://forum.russianamerica.com/upload/img/939edaba94.jpg
В Казани проводился показ шариатской моды осенью даже. Лёгким движением руки джинсы превращаются в хеджаб...:wink1:

noodles
12-19-2010, 04:49 AM
В Казани проводился показ шариатской моды осенью даже. Лёгким движением руки джинсы превращаются в хеджаб...:wink1:

Очень пикантно смотреть как иранские девушки играют в волейбол, даже чуть чуть возбуждает!:leader:

-Helena-
12-19-2010, 04:55 AM
Очень пикантно смотреть как иранские девушки играют в волейбол, даже чуть чуть возбуждает!:leader:
в хиджабах? :wink1:

noodles
12-19-2010, 05:03 AM
в хиджабах? :wink1:

они в шараварах, длинных халатиках и платках!! Очень пикантно

http://noski-team.ru/drupal/files/u5/iran_313.jpg

Лена ДАД
12-19-2010, 05:14 AM
а бить мужа?

crazy-mike
12-19-2010, 05:23 AM
а бить мужа?
Это в Украине принято! :rofl: Национальный обычай со средних веков!
Князь Глеб Черниговский сбежал от побившей его жены к монголам! :grum:

noodles
12-19-2010, 05:31 AM
а бить мужа?

Жена да убоится своего мужа... но не дюже!:34:

Lydia
12-19-2010, 09:00 AM
они в шараварах, длинных халатиках и платках!! Очень пикантно

http://noski-team.ru/drupal/files/u5/iran_313.jpg

Мне особенно понравилось в Турции, в офисе: молодые дамы в брюках "в облипку", в облегающей трикотажной блузе (ну прямо, как в гимнастическом трико) и в хиджабе. Целомудреность соблюдена. На мужей своих арабки покрикивают - все в порядке! Но из-за двери. Сама на люди не вышла.
В море женщины купаются отдельно от мужчин и полностью в одежде, а мужчины в футболке и шортах.

Конечно, нам это странно, а им странно, как это можно заголяться.

Дженни
12-19-2010, 09:39 AM
Очень пикантно смотреть как иранские девушки играют в волейбол, даже чуть чуть возбуждает!:leader:

извращенец

Дженни
12-19-2010, 09:40 AM
в названии темы лишнее слово ПОРОЙ

crazy-mike
12-19-2010, 09:46 AM
в названии темы лишнее слово ПОРОЙ
Если всё время будешь двигаться на Восток - то когда-нибудь окажешься на Западе! :rofl:
Восток ведь очень разный. Даже исламский феминизм есть! ( в том числе в Иране ).

noodles
12-19-2010, 10:43 AM
извращенец

Значит все мжчины, которые смотрят на женский волейбол - извращенцы?

http://moldova.sports.md/tsp/upload/medium/volleyball_women_1_medium_1242835370.jpg

Maximusss
12-19-2010, 01:13 PM
Искать ссылки лень. Факт такой - арабку в Иране по решению суда, забили камнями до смерти за подозрение на флирт с незнакомым мужчиной.

Дженни
12-19-2010, 03:06 PM
Если всё время будешь двигаться на Восток - то когда-нибудь окажешься на Западе! :rofl:
Восток ведь очень разный. Даже исламский феминизм есть! ( в том числе в Иране ).

Исламский феминизм - это когда женщина борется за право играть в волейбол в парандже?

noodles
12-19-2010, 10:17 PM
Искать ссылки лень. Факт такой - арабку в Иране по решению суда, забили камнями до смерти за подозрение на флирт с незнакомым мужчиной.


Что там ссылки, все это отображено, к сожалению, и в ютюбе. Выкладывать не буду. Ужасно это!!

untamed
12-19-2010, 10:27 PM
В Татарстане поступили в продажу специальные купальники, соответствующие шариату: открытыми у женщины остаются только лицо, ладони и ступни. Об этом пишет Newsru.com (http://Newsru.com).

http://forum.russianamerica.com/upload/img/939edaba94.jpg

У ортодоксальных евреев тоже разрешается иметь открытыми только лицо и ладони. А ступни должны быть закрытыми. Никаких сандалей. Женщине не разрешается пожимать мужчине, который не находится в родстве, руку. Голова тоже покрывается либо головным убором, либо париком из натуральных волос. Хотя я видела женщин в синагоге в платьях до колен и без рукавов, в босонажках, без чулок и даже без головного убора.

Aurbo
12-19-2010, 10:38 PM
[B][SIZE=3]
[B][SIZE=2]Восточные порядки порой приводят в ужас среднестатистического европейца: супругов детям выбирают родители,



Родители занют луч ше, что нужно детям...:teufel:

noodles
12-20-2010, 12:39 AM
Родители занют луч ше, что нужно детям...:teufel:

Я знаю и парочку питерских семей, которые, увы, поступали подобным образом.

Aurbo
12-20-2010, 12:51 AM
Я знаю и парочку питерских семей, которые, увы, поступали подобным образом.

Дети могут ошибиться, действуют под влиянием емоций,не хотят и не могут видеть реального лица своего потенциального партнёра, и из-за каких-то посторонних тварюг разрушают отношения с родителями, которые их воспитали и держат в сердце и душе интересы своих детей,а не каких-то приблудных паскуд.
Если детям дать волю - они вообще родителей своих поубивают,а почему бы и нет? За то,что на дают свободы, что лезут,что беспокоятся...
Вырос рбёнок - и всё,вычеркнуть надо из ума и сердца, и забыть,а 20 и более лет жизни спистаь в отход,верно?

noodles
12-20-2010, 01:03 AM
Дети могут ошибиться, действуют под влиянием емоций,не хотят и не могут видеть реального лица своего потенциального партнёра, и из-за каких-то посторонних тварюг разрушают отношения с родителями, которые их воспитали и держат в сердце и душе интересы своих детей,а не каких-то приблудных паскуд.
Если детям дать волю - они вообще родителей своих поубивают,а почему бы и нет? За то,что на дают свободы, что лезут,что беспокоятся...
Вырос рбёнок - и всё,вычеркнуть надо из ума и сердца, и забыть,а 20 и более лет жизни спистаь в отход,верно?

Аурбо! Мой образумился только когда женился.. то есть в 29 лет, до этого был балбес балбесом:)

Aurbo
12-20-2010, 01:11 AM
Аурбо! Мой образумился только когда женился.. то есть в 29 лет, до этого был балбес балбесом:)

Ну..у всех по разному..
И,кроме того,я могу быть пристрастной...просто у мея ощущение что хитрая шлюшка просто манипулирует моим сыном, всё как-то мерзко выглядит.. Она льёт к нему , "работает на публику" - лезет к сыну при матери, хватает его руками прямо передо мной...а он молчит,как телёнок.
Ну нафик дакие дешёвые демонстрации?
Посотавила эта дрянь в интернете на [MSN], баннер ["nice to live in MY little place"].Какая дрянь..
А когда я ей написал всё,что о ней думаю и приказала ей убраться с дома моего ребёнка,ане то я приеду и вышвырну её,то сын пошол против меня,своей матери,которая его родила и воспитала.
Вот так вот...
Так что традиции не всегда плохи...

noodles
12-20-2010, 01:54 AM
Ну..у всех по разному..
И,кроме того,я могу быть пристрастной...просто у мея ощущение что хитрая шлюшка просто манипулирует моим сыном, всё как-то мерзко выглядит.. Она льёт к нему , "работает на публику" - лезет к сыну при матери, хватает его руками прямо передо мной...а он молчит,как телёнок.
Ну нафик дакие дешёвые демонстрации?
Посотавила эта дрянь в интернете на [MSN], баннер ["nice to live in MY little place"].Какая дрянь..
А когда я ей написал всё,что о ней думаю и приказала ей убраться с дома моего ребёнка,ане то я приеду и вышвырну её,то сын пошол против меня,своей матери,которая его родила и воспитала.
Вот так вот...
Так что традиции не всегда плохи...

М-да.. сколько дамочке лет? наверняка старше сына?

Aurbo
12-20-2010, 01:58 AM
М-да.. сколько дамочке лет? наверняка старше сына?

не-а..соплячка такая же...мерские,пакостные дети..Типа "назло мам", мы уже большие...ну их в попу, что я могу сделать? Что выросло,то выросло...

noodles
12-20-2010, 02:05 AM
не-а..соплячка такая же...мерские,пакостные дети..Типа "назло мам", мы уже большие...ну их в попу, что я могу сделать? Что выросло,то выросло...

Может образумится.. в этом возрасте мой два раза вылетал из вуза...

Aurbo
12-20-2010, 02:07 AM
Может образумится.. в этом возрасте мой два раза вылетал из вуза...

ну...порвать отношения с мамой из-за шлюшки - очень банальная ситуация...В принципая лично могу сделать очень мало...

noodles
12-20-2010, 02:12 AM
ну...порвать отношения с мамой из-за шлюшки - очень банальная ситуация...В принципая лично могу сделать очень мало...

Думаю, все обойдется...

Aurbo
12-20-2010, 02:13 AM
Думаю, все обойдется...

ну..пока обошлось...без проис шествий,все живы...чё теперь, кровью блевать? Что выросло,то выросло..

noodles
12-20-2010, 02:14 AM
ну..пока обошлось...без проис шествий,все живы...чё теперь, кровью блевать? Что выросло,то выросло..

я тоже об этом... мне одного инфаркта хватило..

Aurbo
12-20-2010, 02:16 AM
я тоже об этом... мне одного инфаркта хватило..

нафик...лучше смириться с ситуацией, и дать,так сказать, собутиям развиться...или вообще плюнуть.."Уехал Деев на Север, и дажe адрес забыл"...

noodles
12-20-2010, 02:19 AM
нафик...лучше смириться с ситуацией, и дать,так сказать, собутиям развиться...или вообще плюнуть.."Уехал Деев на Север, и дажe адрес забыл"...

Да, да.. как же помню.. "ничто нас в жизни не может вышибить из седла.."

CCPC
12-20-2010, 02:23 AM
ну...порвать отношения с мамой из-за шлюшки -

:rolleyes:
Аурбо, может ты безумная мамаша? Ну те, которым хрен угодишь..

Aurbo
12-20-2010, 02:25 AM
:роллеыес:
Аурбо, может ты безумная мамаша? Ну те, которым хрен угодишь..

ага...типа такого,со слов сына..вот я и не лезу, полгода прошло.А чё теперь? ну,не нравитсй она мне,не внушает доверия.

CCPC
12-20-2010, 02:27 AM
ага...типа такого,со слов сына..вот я и не лезу, полгода прошло.А чё теперь? ну,не нравитсй она мне,не внушает доверия.

Ночная кукушка тебя ж всё равно перекукует..А мудрые мамы даже и не пытаются..

Aurbo
12-20-2010, 02:28 AM
Ночная кукушка тебя ж всё равно перекукует..А мудрые мамы даже и не пытаются..

я и не пытаюсь...меня банально послали нахуй...Чего тут ещё пытаться?

CCPC
12-20-2010, 02:29 AM
я и не пытаюсь...меня банально послали нахуй...Чего тут ещё пытаться?

А подругому некоторые мамаши не понимают. И папаши тоже. Знаю-плавал(ц)

Aurbo
12-20-2010, 02:31 AM
А подругому некоторые мамаши не понимают. И папаши тоже. Знаю-плавал(ц)

ну и чё "дети" 20-30 лет чувствуют, пославши маму и папу туда..поизвестнму адресу?
Мне кажется - ничего не чувствуют, типа всё равно.

CCPC
12-20-2010, 02:34 AM
ну и чё "дети" 20-30 лет чувствуют, пославши маму и папу туда..поизвестнму адресу?
Мне кажется - ничего не чувствуют, типа всё равно.

Вспоминая себя, почувствовал облегчение. Переживал, конечно. Но понял что так надо, иначе пиздец, за Можай загонят. И так будет всегда. Когда то надо остановить эту истерию. Типа, хвост рубить сразу..

Aurbo
12-20-2010, 02:35 AM
Вспоминая себя, почувствовал облегчение. Переживал, конечно. Но понял что так надо, иначе пиздец, за Можай загонят. И так будет всегда. Когда то надо остановить эту истерию. Типа, хвост рубить сразу..

ахуенно весело

CCPC
12-20-2010, 02:38 AM
ахуенно весело

Сейчас да(впрочем, кажется до сих пор обижены). А сейчас всё здорово. И у тебя будет. Особенно, если выводы правильные..

Aurbo
12-20-2010, 02:43 AM
Сейчас да(впрочем, кажется до сих пор обижены). А сейчас всё здорово. И у тебя будет. Особенно, если выводы правильные..

ну да,конечно..я типа кагбэ чума,а все окружающие - чисто золото...хотя я своей вины с себя не снимаю...

Вопщем,я пока [do nothing]... Если куда уеду - дажа адреса не оставлю.

CCPC
12-20-2010, 02:48 AM
ну да,конечно..я типа кагбэ чума,а все окружающие - чисто золото..

Аурбо, ты же взрослый человек. Ну чего тебя носит с выводами от плюса к минусу? Сын вырос. А дальше ты должна вписываться в его систему координат, а не наоборот. Без конфликтов. Это же так просто.

Aurbo
12-20-2010, 02:50 AM
Аурбо, ты же взрослый человек. Ну чего тебя носит с выводами от плюса к минусу? Сын вырос. А дальше ты должна вписываться в его систему координат, а не наоборот. Без конфликтов. Это же так просто.

я ничего никому не должна. И если ктот- думает по другому, то он ошибается.

CCPC
12-20-2010, 02:53 AM
я ничего никому не должна. И если ктот- думает по другому, то он ошибается.

С тобой трудно договориться..:wink1:

Aurbo
12-20-2010, 02:55 AM
С тобой трудно договориться..:щинк1:

С такой позиции - "ты ДОЛЖНа" - практически невозможно.
Сын вырос, я ему ничего не должнa, и он с таким ко мен отношением..да-да...не вписывается в систему моих координат.

CCPC
12-20-2010, 03:05 AM
Сын вырос, я ему ничего не должнa, и он с таким ко мен отношением..да-да...не вписывается в систему моих координат.

Думаю, его отношение к тебе есть отражение твоего отношения к нему (пусть к его девушке, а это одно и тоже). Конфронтация приведёт только к потере сына... Это не наш путь..

Aurbo
12-20-2010, 03:10 AM
Думаю, его отношение к тебе есть отражение твоего отношения к нему (пусть к его девушке, а это одно и тоже). Конфронтация приведёт только к потере сына... Это не наш путь..

я цепляться не собираюсь.что там в чём и где отражается - слишком сложно для меня.
Потеря матери - не пугает никого? Или такие пустячки не стоят внимания?Надо же...."женщина должна"...(...) с пляжа...скоты идут (...)неважно - сын или кто-то там ещё.

untamed
12-20-2010, 09:55 AM
Ну..у всех по разному..
И,кроме того,я могу быть пристрастной...просто у мея ощущение что хитрая шлюшка просто манипулирует моим сыном, всё как-то мерзко выглядит.. Она льёт к нему , "работает на публику" - лезет к сыну при матери, хватает его руками прямо передо мной...а он молчит,как телёнок.
Ну нафик дакие дешёвые демонстрации?
Посотавила эта дрянь в интернете на [MSN], баннер ["nice to live in MY little place"].Какая дрянь..
А когда я ей написал всё,что о ней думаю и приказала ей убраться с дома моего ребёнка,ане то я приеду и вышвырну её,то сын пошол против меня,своей матери,которая его родила и воспитала.
Вот так вот...
Так что традиции не всегда плохи...

И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. (Быт.2:22-24)
Я поставила себе за правило: никогда не лезть к детям с советами, пока они его не попросят.
Я не вмешиваюсь в личную жизнь своих детей, одобряю ли я их выбор, или нет.
Так лучше.
Недаром говорится, что третий всегда лишний в таких делах.

Слишком хорошо помню через какой кошмар нам (ее собственному сыну тоже) пришлось пройти, когда свекровь вмешивалась в нашу жизнь.
Если ты любишь своего ребенка - отпусти, дай ему жить.

ДАЙ ЕМУ ДЫШАТЬ!

Если хочешь, чтобы у тебя были хорошие отношения с твоими детьми и их избранными, то постарайся наладить отношения с избранницей/ком своего ребенка.

Если тебе не нравится, что она у тебя на глазах лезет к твоему ребенку, отзови ее в сторонку, и тихонько, деликатно скажи, что ты понимаешь, что между ними близость, но демонстрировать это при тебе - есть неуважение к тебе и твоему дому.
Уверена, что она будет держать себя в рамках.

А указывать сыну, с кем ему спать, или жить - оскорбление его, как личности, как мужчины.
Ты не подумала об этом?
Ему не 5 лет, когда ты можешь ему сказать: "Ты наказан, иди в свою комнату".

Он - взрослый мужчина, и имеет право выбора. И ты должна это уважать.

untamed
12-20-2010, 10:09 AM
Заметила, что тебя задевает слово "должна". Хорошо, перефразирую.

Твой сын имеет право на уважение, так же, как ты имеешь на него право.

Представь, если ты живешь с мужчиной, который не нравится твоим детям.

Понравится ли тебе, если они будут ему писать, что они о нем думают, и, чтобы он убирался из твоего дома?

Ты ж говорила, что научилась прощать? Прости и в этом случае.

Дети - не наша собственность, и не счет в банке, куда мы откладываем нашу заботу, любовь, ожидая, что мы сможем снять это со счета в любой момент и попользоваться.

Наша обязанность, как родителей, вырастить детей, подготовить их с самостоятельной жизни, и дать им жить.

А вмешательство во взрослую жизнь наших детей - invasion свеого рода.

Lydia
12-20-2010, 11:11 AM
Мне кажется, он имеет право на самостоятельные решения и самостоятельную жизнь, но не в доме матери и не на материны деньги. Самостоятельный - значит самостоятельный во всём, а не частично.
В доме матери хозяйка мать.

noodles
12-20-2010, 11:12 AM
Мне кажется, он имеет право на самостоятельные решения и самостоятельную жизнь, но не в доме матери и не на материны деньги. Самостоятельный - значит самостоятельный во всём, а не частично.
В доме матери хозяйка мать.

Абсолютно верно сказано!

untamed
12-20-2010, 11:20 AM
Мне кажется, он имеет право на самостоятельные решения и самостоятельную жизнь, но не в доме матери и не на материны деньги. Самостоятельный - значит самостоятельный во всём, а не частично.
В доме матери хозяйка мать.

Так у него - свой дом, значит он там хозяин.

noodles
12-20-2010, 11:21 AM
Так у него - свой дом, значит он там хозяин.

смотря кем куплен этот дом?

Lydia
12-20-2010, 11:26 AM
Так у него - свой дом, значит он там хозяин.
Ну так нехай там бесится, как хочет, а в материном доме пускай знает место и приличия. Конечно, матери больно на это смотреть, но надо перетерпеть. Перебесится.

-Helena-
12-20-2010, 11:28 AM
Ну так нехай там бесится, как хочет, а в материном доме пускай знает место и приличия. Конечно, матери больно на это смотреть, но надо перетерпеть. Перебесится.
маму низзя абижать! :sfs:

Aurbo
12-20-2010, 02:59 PM
Ты ж говорила, что научилась прощать? Прости и в этом случае.

А вмешательство во взрослую жизнь наших детей - инвасион свеого рода.

Я если швырну тебе в лицо всё,что ты здесь понаписала - ты взвоешь,так что мне не потыкай в глаза"ты же писала".

Ко всем начётчкам и хипокритам: В той же Библии написано:"чти отца своего и мать свою".

Сын приехал с Афганистана в Июне месяце, виделись в аэропорту всего 10 мин, поехал не к матери потом,а к твари.Тварюга позвоила потом и заявила:"МЫ приедем ". Я сказала - тебя кто -то звал? Я хочу видеть своего сына,ты тут чё лезешь?
Сыну сказал дважды - у себя дома делай чё хочешь, но всяких не тащи в мой дом,мне их не надо,особенно сейчас - такая радость,вернулся живой,невредимый.
Так он ..припёр паскуду,не поговорил со мной,сидели, она его хватала за(...). Разговаривал высокомерно, с пренебрежением,ничего не купил в подарок.

Я ему позвонила через неделю - он сказал, что типа по приезде "в себя не пришёл", признал,что встречу скомкал, что девицу можно было и оставить дома, хочет приехать,встретитиься. В назначенный день он даже не позвонил, позвонил вечером поздно,сказал - придет завтра.
Я почувствовоала себя оплёванной,что цепляюсь за сына, что мне просто плюют в душу. Я уехала, сын приехал,рассердился и ушёл.
На другой день я написала всё что думаю, им по Интернету.

Сым меня обругал и послал нах...
Сказал,что если чёерщё - он меня сдат в полицию,за [harrassment].И тут же сообщил мне на службу - что мама хулиганит,пишет оскорбления его(...) по и-нету.
Я их прокляла и вычеркнула из жизни. Полгода не виделись.Сын сказал через брата - я должна..принести извинения.
Я сказала - безусловно, извинюсь,что воспитала негодяя,который праздник возвращения превратил в фарс и обосрал маме душу, унизил маму перед потаскушкой, опозорил в моей части - слава Богу,там люди бывалые,сказали - что это"афганский синдром",неадекватные реакции, пройдёт через несколько месяцев.И скажу - сожалею,что его родила, и нахрен я ему посылки слала? Как месяц - 150$ посылка..и подарки...



Оба уроды - и он,и эта тварь, и особенно её мама - по словам девицы"моja мама его любит"..
Такая грязь..

fan_ta
12-20-2010, 03:08 PM
У ортодоксальных евреев тоже разрешается иметь открытыми только лицо и ладони. А ступни должны быть закрытыми. Никаких сандалей. Женщине не разрешается пожимать мужчине, который не находится в родстве, руку. Голова тоже покрывается либо головным убором, либо париком из натуральных волос. Хотя я видела женщин в синагоге в платьях до колен и без рукавов, в босонажках, без чулок и даже без головного убора.

еврейскую девушку родители должны убить ритуально если она решит уйти из иудаизма насовсем? не уверена....
ктото знает точно???
исламскую девушку сейчас убивают даже в британии-штатах ритуально и на заднем дворе хоронят!

вся разница

Дженни
12-20-2010, 04:58 PM
исламскую девушку сейчас убивают даже в британии-штатах ритуально и на заднем дворе хоронят!

вся разница

их хоть за это в тюрьму сажают британские власти? или не вмешиваются?

офигеть. как я боюсь этих фанатиков.. а они, похоже, таки скоро завоюют весь мир.

Alex5448
12-20-2010, 05:08 PM
еврейскую девушку родители должны убить ритуально если она решит уйти из иудаизма насовсем? не уверена....
ктото знает точно???
исламскую девушку сейчас убивают даже в британии-штатах ритуально и на заднем дворе хоронят!

вся разница
Убить не убъют конечно, но погребальный ритуал отслужат ("шивъа").

untamed
12-20-2010, 05:35 PM
Я если швырну тебе в лицо всё,что ты здесь понаписала - ты взвоешь,так что мне не потыкай в глаза"ты же писала".

Ко всем начётчкам и хипокритам: В той же Библии написано:"чти отца своего и мать свою".

Сын приехал с Афганистана в Июне месяце, виделись в аэропорту всего 10 мин, поехал не к матери потом,а к твари.Тварюга позвоила потом и заявила:"МЫ приедем ". Я сказала - тебя кто -то звал? Я хочу видеть своего сына,ты тут чё лезешь?
Сыну сказал дважды - у себя дома делай чё хочешь, но всяких не тащи в мой дом,мне их не надо,особенно сейчас - такая радость,вернулся живой,невредимый.
Так он ..припёр паскуду,не поговорил со мной,сидели, она его хватала за(...). Разговаривал высокомерно, с пренебрежением,ничего не купил в подарок.

Я ему позвонила через неделю - он сказал, что типа по приезде "в себя не пришёл", признал,что встречу скомкал, что девицу можно было и оставить дома, хочет приехать,встретитиься. В назначенный день он даже не позвонил, позвонил вечером поздно,сказал - придет завтра.
Я почувствовоала себя оплёванной,что цепляюсь за сына, что мне просто плюют в душу. Я уехала, сын приехал,рассердился и ушёл.
На другой день я написала всё что думаю, им по Интернету.

Сым меня обругал и послал нах...
Сказал,что если чёерщё - он меня сдат в полицию,за [harrassment].И тут же сообщил мне на службу - что мама хулиганит,пишет оскорбления его(...) по и-нету.
Я их прокляла и вычеркнула из жизни. Полгода не виделись.Сын сказал через брата - я должна..принести извинения.
Я сказала - безусловно, извинюсь,что воспитала негодяя,который праздник возвращения превратил в фарс и обосрал маме душу, унизил маму перед потаскушкой, опозорил в моей части - слава Богу,там люди бывалые,сказали - что это"афганский синдром",неадекватные реакции, пройдёт через несколько месяцев.И скажу - сожалею,что его родила, и нахрен я ему посылки слала? Как месяц - 150$ посылка..и подарки...



Оба уроды - и он,и эта тварь, и особенно её мама - по словам девицы"моя мама его любит"..
Такая грязь..

Да разве я тебе в упрек писала?
Понимаю, что тема больная. Я сама - мать, и у меня были моменты, когда сердце кровьу обливалось.

Я бы с тобои поговорила по етому поводу.

Aurbo
12-20-2010, 05:42 PM
Да разве я тебе в упрек писала?
Понимаю, что тема больная. Я сама - мать, и у меня были моменты, когда сердце кровьу обливалось.

Я бы с тобои поговорила по етому поводу.

ааа..."Что выросло.то выросло"...Merry Christmas...:rolleyes:

fan_ta
12-20-2010, 06:11 PM
их хоть за это в тюрьму сажают британские власти? или не вмешиваются?

офигеть. как я боюсь этих фанатиков.. а они, похоже, таки скоро завоюют весь мир.

Harry Potter actress was 'beaten and branded a prostitute by her family after dating man who was not a Muslim'

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340222/Harry-Potter-actress-beaten-branded-prostitute-family-dating-man-Muslim.html#ixzz18hUDbz9C

Aurbo
12-20-2010, 06:12 PM
кашмар..дикость..

untamed
12-20-2010, 06:55 PM
ааа..."Что выросло.то выросло"...Merry Christmas...:rolleyes:

И тебя тоже.

Дженни
12-20-2010, 07:15 PM
Harry Potter actress was 'beaten and branded a prostitute by her family after dating man who was not a Muslim'

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340222/Harry-Potter-actress-beaten-branded-prostitute-family-dating-man-Muslim.html#ixzz18hUDbz9C

о бой

-Helena-
12-20-2010, 07:59 PM
Убить не убъют конечно, но погребальный ритуал отслужат ("шивъа").
а как это?

Alex5448
12-20-2010, 08:29 PM
а как это?
http://www.countries.ru/library/countries/israel/shiva.htm

Считают его просто мертвым. Вычеркивают его.

Maximusss
12-21-2010, 02:09 PM
их хоть за это в тюрьму сажают британские власти? или не вмешиваются?




Британские власти года три как разрешили применять по согласованию сторон, нормы шариата в до судебном разбирательстве.

Дженни
12-21-2010, 02:23 PM
Британские власти года три как разрешили применять по согласованию сторон, нормы шариата в до судебном разбирательстве.

но шыт 8O

Maximusss
12-21-2010, 02:26 PM
но шыт 8O

Не полностью. основные принцыпы шриата без использования физ.насилия и членовредительства. Это официально в Британоо теперь можно по шариату конфликты разруливать. Если конечно обе стороны согласны.