PDA

View Full Version : Как выглядеть умным когда вы улыбаетесь?



Liho
12-17-2010, 01:37 AM
Час в зеркало на себя смотрел улыбаясь, ну идеот идеотом! Даже обидно.
Вы не задумывались как выглядите вы со стороны во время улыбки по поводу и без такового в своей повседневной жизни?

noodles
12-17-2010, 01:40 AM
Час в зеркало на себя смотрел улыбаясь, ну идеот идеотом! Даже обидно.
Вы не задумывались как выглядите вы со стороны во время улыбки по поводу и без такового в своей повседневной жизни?

Увы, есть много других поводов смотреться в зеркало, например после принятия алкоголя!

Председатель
12-17-2010, 01:42 AM
Час в зеркало на себя смотрел улыбаясь, ну идеот идеотом! Даже обидно.
Вы не задумывались как выглядите вы со стороны во время улыбки по поводу и без такового в своей повседневной жизни?

Не знаю как нашёт зерккала, я знаю, что чем больше малчишь тем грамотней кажешься.

noodles
12-17-2010, 01:45 AM
Не знаю как нашёт зерккала, я знаю, что чем больше малчишь тем грамотней кажешься.

ну да - глухонемые - самые лучшие лингвисты

Liho
12-17-2010, 01:52 AM
Увы, есть много других поводов смотреться в зеркало, например после принятия алкоголя!

я про улыбоны, а не о царстве кревых зеркал. Себя видел со стороны когда улыбки дариш боссу своему? Вот о чем речь братишка.

Hallucinogen
12-17-2010, 01:58 AM
Час в зеркало на себя смотрел улыбаясь, ну идеот идеотом! Даже обидно.
Вы не задумывались как выглядите вы со стороны во время улыбки по поводу и без такового в своей повседневной жизни?

улыбайся криво, одной половиной рта
как Индиана Джонс

http://www.canmag.com/images/front/lucas/indy47.jpg

noodles
12-17-2010, 02:00 AM
я про улыбоны, а не о царстве кревых зеркал. Себя видел со стороны когда улыбки дариш боссу своему? Вот о чем речь братишка.

В моем возрасте уже не задумываешься о том какие улыбки даришь боссу, поскольку я сам - в некотором смысле - босс.

Liho
12-17-2010, 02:03 AM
Увы, есть много других поводов смотреться в зеркало, например после принятия алкоголя!


Не знаю как нашёт зерккала, я знаю, что чем больше малчишь тем грамотней кажешься.

завидую я Герасиму! На кой хер собачку замочил? Вроде не дурак с виду.

Председатель
12-17-2010, 02:03 AM
я про улыбоны, а не о царстве кревых зеркал. Себя видел со стороны когда улыбки дариш боссу своему? Вот о чем речь братишка.

Я чёта всё начальство пидерастаме считаю, хотя мой постледний шеф, порядочный мен, не жмот.

noodles
12-17-2010, 02:04 AM
Я чёта всё начальство пидерастаме считаю, хотя мой постледний шеф, порядочный мен, не жмот.

Остается только думать что начальство думает о тебе:)

Liho
12-17-2010, 02:05 AM
Увы, есть много других поводов смотреться в зеркало, например после принятия алкоголя!


В моем возрасте уже не задумываешься о том какие улыбки даришь боссу, поскольку я сам - в некотором смысле - босс.

Ну догда глянь на себя крестный отец как ты улыбаешся своим лентяям ибездельникам!

Ядвига
12-17-2010, 02:06 AM
Улыбка-это всегда так мило, если искренне.
я тоже смотрю на себя в зеркало, когда улыбаюсь, и думаю-блин, главное, чтоб кто-нибудь это безобразие не сфотографировал , а когда на других смотрю - нравится, когда улыбаются, кажется, что человек красивей при этом делается.

noodles
12-17-2010, 02:09 AM
Ну догда глянь на себя крестный отец как ты улыбаешся своим лентяям ибездельникам!

Лихо! У меня на кафедре 35 дам бальзаковского возраста, какой на фиг крестный отец.. я только и делаю что разнимаю ссоры!!!:monashka5:

Liho
12-17-2010, 02:26 AM
Увы, есть много других поводов смотреться в зеркало, например после принятия алкоголя!


улыбайся криво, одной половиной рта
как Индиана Джонс

http://www.canmag.com/images/front/lucas/indy47.jpg

улыбка у дантиста када он втавляет тебе некачественные коронки, а у джонсана хитрая ухмылка ковбоя который вот вот тебе встави@т пулю влоб,

Председатель
12-17-2010, 02:34 AM
улыбка у дантиста када он втавляет тебе некачественные коронки, а у джонсана хитрая ухмылка ковбоя который вот вот тебе встави@т пулю влоб,

Не-е. Ето он рускую-америку почитал

Лена ДАД
12-17-2010, 03:01 AM
Улыбка-это всегда так мило, если искренне.
я тоже смотрю на себя в зеркало, когда улыбаюсь, и думаю-блин, главное, чтоб кто-нибудь это безобразие не сфотографировал , а когда на других смотрю - нравится, когда улыбаются, кажется, что человек красивей при этом делается.

ага
искренне
я знаю одного человека
улыбка - вах какая искренняя
сама купилась
а сам чел - дерьмо-дерьмом

Liho
12-17-2010, 03:32 AM
Увы, есть много других поводов смотреться в зеркало, например после принятия алкоголя!


Лихо! У меня на кафедре 35 дам бальзаковского возраста, какой на фиг крестный отец.. я только и делаю что разнимаю ссоры!!!:monashka5:

Нудлес 35 дам бользаковского возраста говориш, знаеш как представил эту картину. Улыбнуло! Искренней сочувствующей улыбкой! Не вздумай флиртовать, а тем более зоблазнится на одну из них. Коварный возраст, доказано Бользаком.

noodles
12-17-2010, 03:39 AM
Нудлес 35 дам бользаковского возраста говориш, знаеш как представил эту картину. Улыбнуло! Искренней сочувствующей улыбкой! Не вздумай флиртовать, а тем более зоблазнится на одну из них. Коварный возраст, доказано Бользаком.

Я даже и пикнуть не могу. Жена работает на соседней кафедре:)

Liho
12-17-2010, 04:15 AM
Увы, есть много других поводов смотреться в зеркало, например после принятия алкоголя!


Я даже и пикнуть не могу. Жена работает на соседней кафедре:)

мне повезло моя моя в Кузнецком морге работает, даже пикнуть не успееш)))))))))))

Крапаточек
12-17-2010, 04:30 AM
Да, бывает такое, что улыбаться некомфортно. Особенно когда случайно зубами еще улыбаешься, потом думаешь: а не было ли у тебя в зубах какойнить фигни?

Antonina123
12-17-2010, 04:33 AM
Я даже и пикнуть не могу. Жена работает на соседней кафедре:)

Что не мешает вам "пикать" вне кафедры... да? :rofl::rofl::rofl:

Liho
12-17-2010, 05:08 AM
Увы, есть много других поводов смотреться в зеркало, например после принятия алкоголя!


Да, бывает такое, что улыбаться некомфортно. Особенно когда случайно зубами еще улыбаешься, потом думаешь: а не было ли у тебя в зубах какойнить фигни?

Эт точно приятель, подвозил одну дамочку на обьезной работает туткой. Улыбнулась при расшете, я чуть не сгадывал на нее, но как говарится денги не пахнут. Короче у нее между зубов седая крученая волосина застряла, видать от клиента старого пердуна извращенца. Досих пор тот рабочий рот перед глазами стойт, а сама симпотная такая!

viktorsabade
12-17-2010, 05:32 AM
чем шире щеришся тем глупей выглядишь.
улыбаться надо слегка поднимая уголки губ.

Liho
12-17-2010, 05:41 AM
Увы, есть много других поводов смотреться в зеркало, например после принятия алкоголя!


чем шире щеришся тем глупей выглядишь.
улыбаться надо слегка поднимая уголки губ.

об стиснутые губы в ихидной улыбке воще порезатся можно, не замечал?

viktorsabade
12-17-2010, 05:51 AM
чем шире улыбка тем больше морщинки в уголках глаз.
светским львица это не нравится. подтягиваться чаще надо.
я не фотогеничен но моя морда в зеркале мне нравится:34:

Liho
12-18-2010, 09:12 AM
чем шире улыбка тем больше морщинки в уголках глаз.
светским львица это не нравится. подтягиваться чаще надо.
я не фотогеничен но моя морда в зеркале мне нравится:34:

на аве ты?

Astrix
12-18-2010, 09:19 AM
А на видео себя узнаете?? :grum:

Liho
12-18-2010, 09:41 AM
А на видео себя узнаете?? :grum:

ни за что неузнаю!, даже когда гибдд предбявляют видеоматериал! Ну не моя харя за рулем хоть убей, а платить штраф суко приходится. Машина жены, а я всю жисть по доверенности((((((((