PDA

View Full Version : Разговор с Путиным 2010



Радригес
12-16-2010, 11:32 AM
где можно посматреть?

noodles
12-16-2010, 11:35 AM
где можно посматреть?

на моем компе все файлы с этим разговором заблокированы.. пока...

Радригес
12-16-2010, 11:40 AM
на моем компе все файлы с этим разговором заблокированы.. пока...

:confused:

noodles
12-16-2010, 11:40 AM
:confused:

непонятки.. вот ищу ресурсы.. минутку подождите...

RealDeal
12-16-2010, 11:41 AM
где можно посматреть?

Разговор Путина с кем? С Ларри Кингом?

noodles
12-16-2010, 11:43 AM
:confused:

оо вот открылся файлик
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vesti.ru%2Fdoc.html%3Fid%3D4 14406

Радригес
12-16-2010, 11:51 AM
Разговор Путина с кем? С Ларри Кингом?

с народом

noodles
12-16-2010, 11:55 AM
с народом

Я б уточнил... с отобранным народом:)

YUM
12-17-2010, 09:00 AM
Я б уточнил... с отобранным народом:)
с очень подобранным, я бы сказал.
Пока в столовой праздновал "рыбный день", из радио лилось...Чуть кусок поперек горла не встал. Как послышалось про "заботу о малом бизнесе" и "семье"...
И это на фоне антиконституционных законов последнего месяца!
А эта реплика "за кадром" про тысячи смс, которые сервер не может принять, потому, мол, не волнуйтесь...
Всех примем, всех вылечим...:grum:

Радригес
12-17-2010, 09:02 AM
Восьмая встреча с народом...

noodles
12-17-2010, 09:03 AM
с очень подобранным, я бы сказал.
Пока в столовой праздновал "рыбный день", из радио лилось...Чуть кусок поперек горла не встал. Как послышалось про "заботу о малом бизнесе" и "семье"...
И это на фоне антиконституционных законов последнего месяца!
А эта реплика "за кадром" про тысячи смс, которые сервер не может принять, потому, мол, не волнуйтесь...
Всех примем, всех вылечим...:grum:

Юм, особенно мне понравились стройотрядовцы в куртках нашего времени и с армейской выправкой!!!:34:

Птиц
12-17-2010, 09:06 AM
Темы о Путине по количеству уже скоро обгонят на этом форуме темы о сексе. Что редкость.

Буржуй
12-17-2010, 09:07 AM
Темы о Путине по количеству уже скоро обгонят на этом форуме темы о сексе. Что редкость.

Ты за путина будеш голосовать на выборах? (желателлно атвечать без флуда)

noodles
12-17-2010, 09:08 AM
Темы о Путине по количеству уже скоро обгонят на этом форуме темы о сексе. Что редкость.

Достойный гражданин...

Птиц
12-17-2010, 09:08 AM
Ты за путина будеш голосовать на выборах? (желателлно атвечать без флуда)
За Жирика

YUM
12-17-2010, 09:15 AM
Темы о Путине по количеству уже скоро обгонят на этом форуме темы о сексе. Что редкость.
Что характерно, на ЛЮБОМ форуме, по ЛЮБОМУ поводу на 5-7 посте обязательно найдется автор, свернувший к дуэту правителей России.
Закономерность или провокация ?

Буржуй
12-17-2010, 09:15 AM
За Жирика

А если не паясничать?

noodles
12-17-2010, 09:17 AM
Что характерно, на ЛЮБОМ форуме, по ЛЮБОМУ поводу на 5-7 посте обязательно найдется автор, свернувший к дуэту правителей России.
Закономерность или провокация ?

Закономерность естественно!

RealDeal
12-17-2010, 09:30 AM
Что характерно, на ЛЮБОМ форуме, по ЛЮБОМУ поводу на 5-7 посте обязательно найдется автор, свернувший к дуэту правителей России.
Закономерность или провокация ?

А мне кажется, что интерес к теме Путин-Медведев, и последующим выборам заметно падает, потому что всем уже вполне понятно что будет дальше, и интересного в этом уже совсем не так много.

Уверен, что никакго сюрприза не будет, и мы увидим уверенную победу Путина на выборах.
Мне вообще верится, что он будет у верховной власти в России еще лет пятнадцать-двадцать.

noodles
12-17-2010, 09:31 AM
А мне кажется, что интерес к теме Путин-Медведев, и последующим выборам заметно падает, потому что всем уже вполне понятно что будет дальше, и интересного в этом уже совсем не так много.

Уверен, что никакго сюрприза не будет, и мы увидим уверенную победу Путина на выборах.
Мне вообще верится, что он будет у верховной власти в России еще лет пятнадцать-двадцать.

Ровно до 2024 года.

Птиц
12-17-2010, 09:34 AM
Что характерно, на ЛЮБОМ форуме, по ЛЮБОМУ поводу на 5-7 посте обязательно найдется автор, свернувший к дуэту правителей России.
Закономерность или провокация ?

Гыыы, только что еще одну открыли.

Закономерность в том смысле, што форумы как средство общения уже тихо умирают, и, в отличие от начала 2000-х, когда на них в основном тусовались люди творческие, которым было што сказать, были мысли, которыми можно было поделиться, сейчас по мере распространения интернета до них добралась общая масса из спальных районов, которым сказать нечего. А обсуждать сильных мира сего они могут хоть до бесконечности.

noodles
12-17-2010, 09:35 AM
Гыыы, только что еще одну открыли.

Закономерность в том смысле, што форумы как средство общения уже тихо умирают, и, в отличие от начала 2000-х, когда на них в основном тусовались люди творческие, которым было што сказать, были мысли, которыми можно было поделиться, сейчас по мере распространения интернета до них добралась общая масса из спальных районов, которым сказать нечего. А обсуждать сильных мира сего они могут хоть до бесконечности.

Птиц! Куда ж ушли творческие?

Птиц
12-17-2010, 09:36 AM
Птиц! Куда ж ушли творческие?

в блоги

Elric
12-17-2010, 11:14 AM
где можно посматреть?

електорат в ожидании аудиенции

http://a.yfrog.com/img615/3121/b3yy.jpg

YUM
12-18-2010, 11:32 AM
А мне кажется, что интерес к теме Путин-Медведев, и последующим выборам заметно падает, потому что всем уже вполне понятно что будет дальше, и интересного в этом уже совсем не так много.

Уверен, что никакго сюрприза не будет, и мы увидим уверенную победу Путина на выборах.
Мне вообще верится, что он будет у верховной власти в России еще лет пятнадцать-двадцать.
Да нет:rofl: я имел в виду, с чего бы и о чем бы не начиналось , обязательно вылезет некто с криком про "медвепута". Ни к селу, ни к городу! Но, надо отметить, что в связи с этим резко упало упоминание "детей израилевых", в том же контексте:grum:

Thomas
12-18-2010, 11:45 AM
електорат в ожидании аудиенции

http://a.yfrog.com/img615/3121/b3yy.jpg

Смотрю на фотку и не вожу где Путин. ОН что замерз и спраталса в толпу БааБУшек.

RealDeal
12-18-2010, 02:23 PM
Там врач в Иваново кажется рассказывал о той показухе, которую сделали в больнице перед приездом Путина.
Интересно, как дорого ему обойдутся его откровения?

Ксюша Собчак
12-18-2010, 02:37 PM
Там врач в Иваново кажется рассказывал о той показухе, которую сделали в больнице перед приездом Путина.
Интересно, как дорого ему обойдутся его откровения?

Его уже вызвали... в прокуратуру...:teufel: но ВВП сказал что все будет пучком

noodles
12-18-2010, 02:38 PM
Там врач в Иваново кажется рассказывал о той показухе, которую сделали в больнице перед приездом Путина.
Интересно, как дорого ему обойдутся его откровения?

судя по тому что ему позвонил В.В.Путин - сделают зав здравотделом.

RealDeal
12-18-2010, 02:52 PM
судя по тому что ему позвонил В.В.Путин - сделают зав здравотделом.

Да звонок Путина его спас, наверное. :)
Теперь мстить ему будет сложнее.

RealDeal
12-18-2010, 02:53 PM
Его уже вызвали... в прокуратуру...:teufel: но ВВП сказал что все будет пучком

Оперативно. :34:

Elric
12-18-2010, 02:53 PM
Да звонок Путина его спас, наверное. :)
Теперь мстить ему будет сложнее.

Путин один и на всех его не хватит...уволят через пару месяцев :rofl:

noodles
12-18-2010, 02:54 PM
Да звонок Путина его спас, наверное. :)
Теперь мстить ему будет сложнее.

Дорогой Real Deal, я вас очень ценю как умного и интеллигентного человека, но хочу заметить, ни одно письмо ВВП и ни один звонок ВВП просто так не приходит... Это хорошо сделанная Потемкинская Деревня!!!

RealDeal
12-18-2010, 02:57 PM
Дорогой Real Deal, я вас очень ценю как умного и интеллигентного человека, но хочу заметить, ни одно письмо ВВП и ни один звонок ВВП просто так не приходит... Это хорошо сделанная Потемкинская Деревня!!!

Интересно, на что этот человек рассчитывал?
Ну не мог же он не понимать, что ему это отзовется...

noodles
12-18-2010, 02:59 PM
Интересно, на что этот человек рассчитывал?
Ну не мог же он не понимать, что ему это отзовется...

Этот человек ни на что не рассчитывал, ему сказали позвонить, он позвонил, кто сказал, говорить не буду, все и так ясно!

Ксюша Собчак
12-18-2010, 02:59 PM
Путин один и на всех его не хватит...уволят через пару месяцев :rofl:

Кстате.... на повышение пойдет..зуб даю...

noodles
12-18-2010, 03:00 PM
Кстате.... на повышение пойдет..зуб даю...

Еще на какое - на 12 лет...........
Он собственно и не опускался

Elric
12-18-2010, 03:01 PM
Этот человек ни на что не рассчитывал, ему сказали позвонить, он позвонил, кто сказал, говорить не буду, все и так ясно!

ну а смысл етой божественной комбинации государя императора в чём?

Ксюша Собчак
12-18-2010, 03:01 PM
Еще на какое - на 12 лет...........
Он собственно и не опускался

Я ваще то не про ВВП:27: а про того дядьку..

noodles
12-18-2010, 03:02 PM
ну а смысл етой божественной комбинации государя императора в чём?

Нормальный, циничный смысл - государь приедет и даст этой больнице все что надо.

noodles
12-18-2010, 03:03 PM
Я ваще то не про ВВП:27: а про того дядьку..

Дядечка просто получит полковника!!:grum:

Ксюша Собчак
12-18-2010, 03:05 PM
По мне так все равно каким образом, лишь бы в больницах было все что надо.
У меня мама попала год назад в "третью истребительную". она была в шоке..в хорошем смысле..пыталась давать денег.. никто не брал..делали там дополнительно какие то массажи, процедуры даже эмерай сделали бесплатно.. атас.. А внизу сама видела объяву что о всех случаях вымогательства звонить лично главному врачу.

Ксюша Собчак
12-18-2010, 03:05 PM
Дядечка просто получит полковника!!:grum:

генералисимуса чего там.. со всеми вытекающиме и протекающиме.

noodles
12-18-2010, 03:06 PM
По мне так все равно каким образом, лишь бы в больницах было все что надо.
У меня мама попала год назад в "третью истребительную". она была в шоке..в хорошем смысле..пыталась давать денег.. никто не брал..делали там дополнительно какие то массажи, процедуры даже эмерай сделали бесплатно.. атас.. А внизу сама видела объяву что о всех случаях вымогательства звонить лично главному врачу.

Да, Ксюшечка, верю.. сам инфаркт пережил..

Elric
12-18-2010, 03:06 PM
генералисимуса чего там.. со всеми вытекающиме и протекающиме.

смотри чтобы тебя ему не отдали в качестве военно-полевой жены :)

noodles
12-18-2010, 03:08 PM
генералисимуса чего там.. со всеми вытекающиме и протекающиме.

неее... Генераллисимуса имеют только особые персоны - типа Кобы!

RealDeal
12-18-2010, 03:09 PM
Кстате.... на повышение пойдет..зуб даю...

То есть это спланированная подстава для мэра с согласия верхов?

noodles
12-18-2010, 03:10 PM
То есть это спланированная подстава для мэра с согласия верхов?

естественно!!!

Ксюша Собчак
12-18-2010, 03:10 PM
смотри чтобы тебя ему не отдали в качестве военно-полевой жены :)

:nono: там без меня желающих много..хотя доктора меня всегда прильщали.. у меня была мечта завести роман с доктором но пока не случалось (записала в планы на НГ: закрутиь роман с дохтуром)

Ксюша Собчак
12-18-2010, 03:11 PM
То есть это спланированная подстава для мэра с согласия верхов?

:nono: это торжЭство справедливости!)))))))))

noodles
12-18-2010, 03:13 PM
:nono: там без меня желающих много..хотя доктора меня всегда прильщали.. у меня была мечта завести роман с доктором но пока не случалось (записала в планы на НГ: закрутиь роман с дохтуром)

Ксюшечка - доктора станут к тебе в очередь!!!:64:

RealDeal
12-18-2010, 03:14 PM
:nono: это торжЭство справедливости!)))))))))

Тщательно спланированное? :)

noodles
12-18-2010, 03:15 PM
Тщательно спланированное? :)

Сейчас дам кусочек из интервью кремлевского политмейкера Глеба Павловского!!! три секунды

Ксюша Собчак
12-18-2010, 03:16 PM
Тщательно спланированное? :)

Торжество всегда планируется .. на то оно и торжество:wink1:

noodles
12-18-2010, 03:18 PM
Сейчас дам кусочек из интервью кремлевского политмейкера Глеба Павловского!!! три секунды



"Время потеряно, но еще не истекло. У страны нет пока сильных и сплоченных врагов (с шайками мелких негодяев Путин справится). А в сложных случаях надо просто говорить друг с другом по-русски. Возрастной потенциал поколения определяется не столько его способностями, сколько умением собрать вокруг себя цвет других поколений. Путин умеет это делать и, поэтому, кажется моложе своих лет. А его профессиональное окружение будет делать все, в рамках приличий, чтоб создать ему еще больший градус воздействия на людей!"

Коротко и ясно

RealDeal
12-18-2010, 03:20 PM
"Время потеряно, но еще не истекло. У страны нет пока сильных и сплоченных врагов (с шайками мелких негодяев Путин справится). А в сложных случаях надо просто говорить друг с другом по-русски. Возрастной потенциал поколения определяется не столько его способностями, сколько умением собрать вокруг себя цвет других поколений. Путин умеет это делать и, поэтому, кажется моложе своих лет. А его профессиональное окружение будет делать все, в рамках приличий, чтоб создать ему еще больший градус воздействия на людей!"

Коротко и ясно

В общем, враг не пройдет.

noodles
12-18-2010, 03:22 PM
В общем, враг не пройдет.

Да.. поэтому я согласен с рядом политических аналитиков, и, конкретно, с Доминго Ковальо о переходе РФ в эпоху тоталитарного ренессанса

RealDeal
12-18-2010, 03:24 PM
Да.. поэтому я согласен с рядом политических аналитиков, и, конкретно, с Доминго Ковальо о переходе РФ в эпоху тоталитарного ренессанса

Без сомнения.
Я даже не уверен, что ВВП отойдет от власти после 2024-го.

noodles
12-18-2010, 03:26 PM
Без сомнения.
Я даже не уверен, что ВВП отойдет от власти после 2024-го.

Дружище, мне будет в июле 59 - я на такие сроки не загадываю!:34:

RealDeal
12-18-2010, 04:07 PM
Дружище, мне будет в июле 59 - я на такие сроки не загадываю!:34:

Да, надо дожить сначала.

noodles
12-19-2010, 01:32 AM
Да, надо дожить сначала.

Вот именно!