PDA

View Full Version : Не званный гость - хуже Татарина.



Liho
12-16-2010, 08:49 AM
Люблю гостей я неожиданных, припершихся ко мне! Порой даже с бутылочкой вина. Я спать ложился в этот поздний вечер, а тут ко мне пришла она. Которую не видел я полгода, полгода Светку где то жизнь имела. А вот сегодня Светочка зашла! Немножко посидела, опьянела и ушла.
Кто предумал?, не ходить в гости без звонка! Ни какой романтики и...

Liho
12-18-2010, 09:20 AM
Вчера к Коляну нечаянно нагрянул, засиделись до утра судача о заграничной жизни, скажу чесно сорок раз прощались, а разошлись когда фляга с бурдой опустела. Да й жена проснулась и давай жабу драть во все хлебало. Перед соседями аж неудобно!

Astrix
12-18-2010, 09:22 AM
Данунах

Liho
12-18-2010, 09:29 AM
Данунах

аченах не вериш!?

Lavarda
12-18-2010, 10:25 AM
Вчера к Коляну нечаянно нагрянул, засиделись до утра судача о заграничной жизни, скажу чесно сорок раз прощались, а разошлись когда фляга с бурдой опустела. Да й жена проснулась и давай жабу драть во все хлебало. Перед соседями аж неудобно!

Веселы форумчянин!

Liho
12-18-2010, 12:15 PM
Данунах


Веселый форумчянин!

Лаварда обычное дело для нашего брата. Ведь есле я кому звонить начну перед визитом в гости, ониж чудаки подумают что я поссать их бужу среди ночи! Просто напросто нах пошлют! И трубку бросят нах. И дверь, обиду затаив не откроют нах. Так нах я им звонить буду, когда я лутще им как снег наговолу, не жданно не гаданно куяк нах и нарисовался! И все путем!