PDA

View Full Version : Уррррррррряяяяяя!!!



Annya
12-03-2004, 04:43 PM
Наконец-то у нас дома развешены все гирлянды, фонарики, расставлены деды Морозы, снеговики и ангелы, на всех столах красуются красные пойнсеттии (рождественские цветы такие) окна замалеваны spay-on снегом, в ваннах - новогодние полотенца, зажжены cinnamon-овые свечки, дом наполняется праздничными запахами, приглушенно играет рождественская музыка. если не открывать занавески, можно представить, что за окном - зима. Вечером едем за ёлкой! Уря!





http://perso.wanadoo.fr/gabriellah/DOSSIER%20QUEBEC/Je-me-souviens-quebec/kinkade.gif

Желаю всем предпраздничного настроения! :D

LIL
12-03-2004, 05:01 PM
А я завтра начинаю украшать дом.
Хочу купить огромного Санта Клауса и водрузить его в саду, напротив дома.

:61:

Pandusika
12-03-2004, 05:51 PM
А я на следущей недели пойду за ёлкой :roll:

Baba_Yaga
12-03-2004, 05:54 PM
Хочу купить огромного Санта Клауса и водрузить его в саду, напротив дома.

:61:

Чтоб отпугивал маленьких Санта - Клаусов.

Alter Ego
12-03-2004, 06:18 PM
А я на следущей недели пойду за ёлкой :roll:Она же осыпется до НГ.

Монашка
12-03-2004, 06:20 PM
А я на следущей недели пойду за ёлкой :roll:Она же осыпется до НГ.а водичку подливать к основанию???
можно еще и в песок усадить елку и поливать песок...

Альтер, у няс елка стоит до середины апреля обычно, потом я начинаю слегка нервничать и чаще всего к 1 мая ее выносят, вот тогда она точно осыпается

Pandusika
12-03-2004, 07:07 PM
А я на следущей недели пойду за ёлкой :roll:Она же осыпется до НГ.
Как раз до рождества ещё не долго будет, а потом и Новый год. Так что небоись :lad:

Alter Ego
12-03-2004, 07:37 PM
а водичку подливать к основанию???
можно еще и в песок усадить елку и поливать песок...

Альтер, у няс елка стоит до середины апреля обычно, потом я начинаю слегка нервничать и чаще всего к 1 мая ее выносят, вот тогда она точно осыпаетсяНу это да, но...
Мне кажется, рановато ещё.

Pandusika
12-03-2004, 07:39 PM
а водичку подливать к основанию???
можно еще и в песок усадить елку и поливать песок...

Альтер, у няс елка стоит до середины апреля обычно, потом я начинаю слегка нервничать и чаще всего к 1 мая ее выносят, вот тогда она точно осыпаетсяНу это да, но...
Мне кажется, рановато ещё.
Смотри следущие выходные это 10- ое как раз 2 недели до Рождества и после этого сразу НГ. Нормалёк :!: :!: :!:
Не сцы :lol:

Sarochka
12-03-2004, 07:39 PM
не готовлюсь ваааааааааааааще никак!

LIL
12-03-2004, 07:47 PM
Хочу купить огромного Санта Клауса и водрузить его в саду, напротив дома.

:61:

Чтоб отпугивал маленьких Санта - Клаусов.

А также оппусумов, енотов и белок. :lol: :lol: :lol:

Alter Ego
12-03-2004, 08:05 PM
Смотри следущие выходные это 10- ое как раз 2 недели до Рождества и после этого сразу НГ. Нормалёк :!: :!: :!:
Не сцы :lol:Да мне-то чё? Не мне же готовишь.

Pandusika
12-03-2004, 08:10 PM
Смотри следущие выходные это 10- ое как раз 2 недели до Рождества и после этого сразу НГ. Нормалёк :!: :!: :!:
Не сцы :lol:Да мне-то чё? Не мне же готовишь.
Так если хочешь ты себе тоже можешь поставить ёлочку :wink: И купит всем форумчанкам по подарочку :wink:

Alter Ego
12-03-2004, 08:13 PM
Меня на НГ ни дома, ни на форуме не будет. Так что ёлочка в этот раз не нужна. И с подарочками врядли получится. Хотя мне не жалко.

Pandusika
12-03-2004, 08:25 PM
Меня на НГ ни дома, ни на форуме не будет. Так что ёлочка в этот раз не нужна. И с подарочками врядли получится. Хотя мне не жалко.
Я просто пошутилка не обижулькайся пожалуйста :priv:

Babushka
12-03-2004, 08:55 PM
А мы вытащили всё из сарая в коробках и забыли. 8)

Alter Ego
12-03-2004, 09:04 PM
Я просто пошутилка не обижулькайся пожалуйста :priv:Да ну, чего мне обижаться-то? :pivo:

Vitta
12-04-2004, 04:17 AM
Наконец-то у нас дома развешены все гирлянды, фонарики, расставлены деды Морозы, снеговики и ангелы, на всех столах красуются красные пойнсеттии (рождественские цветы такие) окна замалеваны spay-on снегом, в ваннах - новогодние полотенца, зажжены cinnamon-овые свечки, дом наполняется праздничными запахами, приглушенно играет рождественская музыка. если не открывать занавески, можно представить, что за окном - зима. Вечером едем за ёлкой! Уря!
:D

Что-то Аня рановато.
У нас еще только предвкушение праздника. Даже елок еще не продают. На площадях только-только начали возводить снежные и хрустальные дворцы. И "рождественские звезды" пуансеттии, еще не завезли в цветочный магазин ( кста.. мне еще нравятся с белой верхушкой). Вся эта новогодняя суета начнется не раньше чем через пару недель. Я украшаю дом за 2-3 дня, что-бы сохранить свежесть праздничных ощущений.

Gazon_Zaseyan
12-04-2004, 04:19 AM
слушай Витта, сними попку... ато ты меня возбуждаеш... яж блин как никак на работе... даже дрочнуть не получится... а ты всё задницу показываеш... ща рассержусь и монитор трахну... а потом иди и обьясняй откуда на мониторе дырка появилась....

Vitta
12-04-2004, 04:21 AM
:P :P :P

LIL
12-04-2004, 06:45 AM
Наконец-то у нас дома развешены все гирлянды, фонарики, расставлены деды Морозы, снеговики и ангелы, на всех столах красуются красные пойнсеттии (рождественские цветы такие) окна замалеваны spay-on снегом, в ваннах - новогодние полотенца, зажжены cinnamon-овые свечки, дом наполняется праздничными запахами, приглушенно играет рождественская музыка. если не открывать занавески, можно представить, что за окном - зима. Вечером едем за ёлкой! Уря!
:D

Что-то Аня рановато.
У нас еще только предвкушение праздника. Даже елок еще не продают. На площадях только-только начали возводить снежные и хрустальные дворцы. И "рождественские звезды" пуансеттии, еще не завезли в цветочный магазин ( кста.. мне еще нравятся с белой верхушкой). Вся эта новогодняя суета начнется не раньше чем через пару недель. Я украшаю дом за 2-3 дня, что-бы сохранить свежесть праздничных ощущений.

Виточка, на Западе всё начинается намного раньше. Здесь празднуют Рождество 25 декабря и начинают украшать всё подряд после Дня благодарения. Приблизительно в первых числах декабря. Традиция.

КошЫчка
12-06-2004, 09:50 AM
За ёлкой пойду в следующие выходные.. надо слазить на антрессоль за тяжёлой подставкой, а то предвкушаю тягание чадом, ёлки по всей квартире

Annya
12-06-2004, 09:53 AM
За ёлкой пойду в следующие выходные.. надо слазить на антрессоль за тяжёлой подставкой, а то предвкушаю тягание чадом, ёлки по всей квартире
у нас по этой причине наряжается только верхняя половина ёлки. :shura: это выглядит очень смешно. но зато до стеклянных шариков ему не дотянуться! :lol:

КошЫчка
12-06-2004, 09:58 AM
За ёлкой пойду в следующие выходные.. надо слазить на антрессоль за тяжёлой подставкой, а то предвкушаю тягание чадом, ёлки по всей квартире
у нас по этой причине наряжается только верхняя половина ёлки. :shura: это выглядит очень смешно. но зато до стеклянных шариков ему не дотянуться! :lol:

Твой младший не норовит ёлку схатить и за собой потащить?? Я консёрнд так сказать 8)

КошЫчка
12-06-2004, 09:59 AM
А мы вытащили всё из сарая в коробках и забыли. 8)

Где забыли?? На улице?

Lustful Angel
12-06-2004, 02:15 PM
Виточка, на Западе всё начинается намного раньше. Здесь празднуют Рождество 25 декабря и начинают украшать всё подряд после Дня благодарения. Приблизительно в первых числах декабря. Традиция.

Ха! В Канаде День благодарения раньше, поэтому все начали украшаться к рождеству сразу после Хэловина. Торонтайский Sears, например, стоял уже весь украшенный к рождеству в понедельник, 1 ноября. А 21 ноября по стране прошли парады Санта Клауса, в знак официального открытия Рождественского сезона.