PDA

View Full Version : Первым помер манитор.



Председатель
12-14-2010, 11:15 PM
Пожалаваться хочу. на комп. , нет, на манитор. Посачуствовать. Сам комп ничё, тянет, не игрули конечно. По млонетору начали полосы итти, типа искажения, вряд-ли что можно сделать я понимаю, он просто устал.
Вот собака, када загружен всё ровно, када долго стоит, без движения, начинается.

Птиц
12-14-2010, 11:45 PM
стукни по нему. или купи новый.

Baba_Yaga
12-15-2010, 01:34 AM
Пожалаваться хочу. на комп. , нет, на манитор. Посачуствовать. Сам комп ничё, тянет, не игрули конечно. По млонетору начали полосы итти, типа искажения, вряд-ли что можно сделать я понимаю, он просто устал.
Вот собака, када загружен всё ровно, када долго стоит, без движения, начинается.

Это оружие второго поколения...

Председатель
12-16-2010, 09:19 PM
Мудаг

wlass
12-16-2010, 11:51 PM
Это не обязательно может быть монитор. Видеокарта тоже может глючить и выдавать разные полосы на исправный монитор, который эти полосы исправно показывает. Если это не сразу проявляется, то может она перегревается. Там должен быть на ней кулер, он должен крутиться (вентилятор). Но через несколько лет он забивается грязью и перестает крутиться. Надо его аккуратненько снять, разобрать, там несложно, только осторожно. В подшипник капнуть одну-две капли моторного масла (из авто). Руками его раскрутить, пока не будет вращаться свободно. Потом - на место.
Только не путай кулер видеокарты с кулером на процессоре :)

Председатель
12-17-2010, 01:22 AM
Это не обязательно может быть монитор. Видеокарта тоже может глючить и выдавать разные полосы на исправный монитор, который эти полосы исправно показывает. Если это не сразу проявляется, то может она перегревается. Там должен быть на ней кулер, он должен крутиться (вентилятор). Но через несколько лет он забивается грязью и перестает крутиться. Надо его аккуратненько снять, разобрать, там несложно, только осторожно. В подшипник капнуть одну-две капли моторного масла (из авто). Руками его раскрутить, пока не будет вращаться свободно. Потом - на место.
Только не путай кулер видеокарты с кулером на процессоре :)

Во здавый чел, сразу видно.
аперативку меняли как-то, старшой привёл спеца, попылесосили, и воткнули ёё кверх нагами, Я потом прбывал. н-ев-о-з-м-ж-н-о. ВАТКНУЛИ. Полоовина мазера сгорела, Я спрашиваю, что дымит? Чем воняет? -Да не-е,ето пыль горит. потом прайдёт. Алени.
А вентилятор туда воткнули из фортачки, гудит сабака.

wlass
12-17-2010, 02:25 AM
Во здавый чел, сразу видно.
аперативку меняли как-то, старшой привёл спеца, попылесосили, и воткнули ёё кверх нагами, Я потом прбывал. н-ев-о-з-м-ж-н-о. ВАТКНУЛИ. Полоовина мазера сгорела, Я спрашиваю, что дымит? Чем воняет? -Да не-е,ето пыль горит. потом прайдёт. Алени.
А вентилятор туда воткнули из фортачки, гудит сабака.
Вот именно что невозможно, там же выступы такие, не позволяют неправильно поставить. Но русскому человеку все можно...
Я однажды видел, как разъем VGA монитора воткнули, перевернув вверх ногами. Тоже невозможно ведь, но ничего, вставили. Правда, монитор потом не работал :rolleyes:

Председатель
12-17-2010, 02:30 AM
Вот именно что невозможно, там же выступы такие, не позволяют неправильно поставить. Но русскому человеку все можно...
Я однажды видел, как разъем VGA монитора воткнули, перевернув вверх ногами. Тоже невозможно ведь, но ничего, вставили. Правда, монитор потом не работал :rolleyes:

Да. а дети вообще могут всё

ETTY
12-17-2010, 11:46 AM
Вот именно что невозможно, там же выступы такие, не позволяют неправильно поставить. Но русскому человеку все можно...
Я однажды видел, как разъем VGA монитора воткнули, перевернув вверх ногами. Тоже невозможно ведь, но ничего, вставили. Правда, монитор потом не работал :rolleyes:


Не верю... :grum::grum::grum:

wlass
12-17-2010, 12:12 PM
Не верю... :grum::grum::grum:

я, видишь ли, тоже не поверил. Когда вытаскивал, запомнил, как он там в щели между столом и стенкой был, чтобы потом быстрее воткнуть. Штырьки погнуты, пинцетом поправил и обратно. Не лезет, гад. Полчаса штырьки эти выправлял по струнке, думал из-за них не лезет... Потом все же осенило повернуть :)

microb
12-17-2010, 02:46 PM
Да. а дети вообще могут всё

Вот,
я сейчас со студентами работаю и который раз в етом убеждаюсь.
Наверное поетому считается что открытия в основном делаются молодыми людьми

Хрюн Моржов
12-20-2010, 11:42 PM
Во здавый чел, сразу видно.
аперативку меняли как-то, старшой привёл спеца, попылесосили, и воткнули ёё кверх нагами, Я потом прбывал. н-ев-о-з-м-ж-н-о. ВАТКНУЛИ. Полоовина мазера сгорела, Я спрашиваю, что дымит? Чем воняет? -Да не-е,ето пыль горит. потом прайдёт. Алени.
А вентилятор туда воткнули из фортачки, гудит сабака.

Аффтар жжот, пиши исчо ... :rofl:

Cheers.

Председатель
12-21-2010, 01:16 AM
Во здавый чел, сразу видно.
аперативку меняли как-то, старшой привёл спеца, попылесосили, и воткнули ёё кверх нагами, Я потом прбывал. н-ев-о-з-м-ж-н-о. ВАТКНУЛИ. Полоовина мазера сгорела, Я спрашиваю, что дымит? Чем воняет? -Да не-е,ето пыль горит. потом прайдёт. Алени.
А вентилятор туда воткнули из фортачки, гудит сабака.

Вентилятор етот выключаешь, (гудит), и монетор полосить начинает. Значит видюха грязью забилась.

А ты гриш жжот, песши ешо...