PDA

View Full Version : Netflix



Olezhik
12-13-2010, 04:05 PM
Вчера зарегестрировался, посмотрел кино, вроде ничего. Только тормозила немного, можит 2-3 раза за весь фильм претормозила. Скорость у меня дома быстрая, но все равно притормозила.

Мне дали бесплатны месяц, думаю елси в месяц буду смотреть хотябы 3-4 фильма, оставлью.

У кого какой опыт с этой фигнёй?
Какие в [Netflix] пюсы минусы?

Радригес
12-13-2010, 04:20 PM
фильмы не самые новые... но много качественных документальных и научно популярных

Olezhik
12-13-2010, 04:36 PM
фильмы не самые новые... но много качественных документальных и научно популярных

Интерестно, а что есть лутше чем [Netflix] с новыми фильмами?

Yurcha
12-13-2010, 04:42 PM
Вчера зарегестрировался, посмотрел кино, вроде ничего. Только тормозила немного, можит 2-3 раза за весь фильм претормозила. Скорость у меня дома быстрая, но все равно притормозила.

Мне дали бесплатны месяц, думаю елси в месяц буду смотреть хотябы 3-4 фильма, оставлью.

У кого какой опыт с этой фигнёй? Какие в [Netflix] пюсы минусы?

мне нравится

Yurcha
12-13-2010, 04:43 PM
фильмы не самые новые... но много качественных документальных и научно популярных

да)

Карлсон
12-13-2010, 08:38 PM
фильмы не самые новые...

относительно новые на DVD по почте высылают

Olezhik
12-13-2010, 09:18 PM
относительно новые на ДВД по почте высылают

Я двд не буду заказивать.

Карлсон
12-13-2010, 10:59 PM
Я двд не буду заказивать.
дык кто ж заставляет?:rtyu: Дело добровольное. А он-лайн, преимущественно, старье - так поностальгировать

Alter Ego
12-13-2010, 11:25 PM
Вчера зарегестрировался, посмотрел кино, вроде ничего. Только тормозила немного, можит 2-3 раза за весь фильм претормозила. Скорость у меня дома быстрая, но все равно притормозила.

Мне дали бесплатны месяц, думаю елси в месяц буду смотреть хотябы 3-4 фильма, оставлью.

У кого какой опыт с этой фигнёй?
Какие в [Netflix] пюсы минусы?В онлайн новые фильмы они не ставят - только на дисках. Но мне нравится выбор фильмов у них, проблем с качеством дисков или онлайн фильмов не было.

Olezhik
12-13-2010, 11:37 PM
В онлайн новые фильмы они не ставят - только на дисках. Но мне нравится выбор фильмов у них, проблем с качеством дисков или онлайн фильмов не было.

Ну когда пересмотрю все старые тогда начну заказывать ДВД, а где можно заказывать новые фильмы в интернете, [HULU]?

Olezhik
12-13-2010, 11:38 PM
дык кто ж заставляет?:ртю: Дело добровольное. А он-лайн, преимущественно, старье - так поностальгировать

Понял, ну пока посмотрю потом посмотрим, как по мне то все новые :)

Olezhik
12-13-2010, 11:41 PM
Непонимаю, только что посмотрел в новые поступления все новые фильмы 2010 года. Это разве старые?

Alter Ego
12-13-2010, 11:42 PM
Непонимаю, только что посмотрел в новые поступления все новые фильмы 2010 года. Это разве старые?

Ну так это же хорошо!

Olezhik
12-13-2010, 11:47 PM
Ну так это же хорошо!


Да ну тыж сказал что новыех не ставят, или есть ещё новея фильмы чем 2010 года?

Olezhik
12-13-2010, 11:49 PM
Нефига не понимаю хотел посмотреть Италиан Джаб. Вроде стары фильм, а он только на ДВД, почему?

Alter Ego
12-13-2010, 11:59 PM
Да ну тыж сказал что новыех не ставят, или есть ещё новея фильмы чем 2010 года?

Они новые, да, но не самые кассовые. Но у них там и среди неновых тоже много неплохих фильмов.

Baba_Yaga
12-14-2010, 12:19 AM
Нефига не понимаю хотел посмотреть Италиан Джаб. Вроде стары фильм, а он только на ДВД, почему?

Я так понимаю что у них договоры с производителями фильмов. Есть онлайн новые, а есть старые которые только на дисках. Цена у Нетфликса непобедимая. У меня телик и БД Самсунг - там зашито много аппов, в том числе Нетфликс, Блокбастер, Хулу и ещё куча разных других. Очень удобно. Если хочется конкретный фильм, то можно купить на [instantCinema], а так за $7.99 Нетфликс непобедим. Фильмы не застревают никогда, но иногда (как правило в Субботу вечером) мигают где-то раз в 5 минут на полсекунды. У меня, правда мощный интернет - 15Мбс.

Olezhik
12-14-2010, 12:24 AM
Я так понимаю что у них договоры с производителями фильмов. Есть онлайн новые, а есть старые которые только на дисках. Цена у Нетфликса непобедимая. У меня телик и БД Самсунг - там зашито много аппов, в том числе Нетфликс, Блокбастер, Хулу и ещё куча разных других. Очень удобно. Если хочется конкретный фильм, то можно купить на [instantCinema], а так за $7.99 Нетфликс непобедим. Фильмы не застревают никогда, но иногда (как правило в Субботу вечером) мигают где-то раз в 5 минут на полсекунды. У меня, правда мощный интернет - 15Мбс.

Понял, спасибо я так уже и догодался . Когда увидел про Италиян Джаб, понял что скорея всего не все фильмы разрешают стримать. Самое интерестное я как раз смотрел на вшитые проги в телевизор. Млин когдаж на это все время найити...

http://www.samsung.com/us/appstore/genre.do

Baba_Yaga
12-14-2010, 01:38 AM
Понял, спасибо я так уже и догодался . Когда увидел про Италиян Джаб, понял что скорея всего не все фильмы разрешают стримать. Самое интерестное я как раз смотрел на вшитые проги в телевизор. Млин когдаж на это все время найити...

хттп://щщщ.самсунг.цом/ус/аппсторе/генре.до

Ну, в основном эти проги барахло. Но Нетфликс, Хулу, [Instant Cinema] - вещи полезные. И ещё Скайп, конечно.

ПОЛЮШКА
12-14-2010, 08:08 AM
А мне он так понравился, что мы из Штатов Wii притащили в Дубай, ну чтоб Нефлех диск подошёл. Переругались вдрызг из-за количества всякого барахла. Ну и конечно же в Дубаях обломались-неработает:rofl:
Зато дочке повезло. Играет:grum:

Радригес
12-14-2010, 09:23 AM
А мне он так понравился, что мы из Штатов Wii притащили в Дубай, ну чтоб Нефлех диск подошёл. Переругались вдрызг из-за количества всякого барахла. Ну и конечно же в Дубаях обломались-неработает:rofl:
Зато дочке повезло. Играет:grum:

http://blog.virtuallyjamaica.com/?p=367

http://www.gamercastnetwork.com/forums/showthread.php?t=12028

Olezhik
12-14-2010, 09:54 AM
Ну, в основном эти проги барахло. Но Нетфликс, Хулу, [Instant Cinema] - вещи полезные. И ещё Скайп, конечно.

Скайпом я пользуюсь исклучительно в мобильном телефоне.

Aвгур
12-14-2010, 10:04 AM
Вчера зарегестрировался, посмотрел кино, вроде ничего. Только тормозила немного, можит 2-3 раза за весь фильм претормозила. Скорость у меня дома быстрая, но все равно притормозила.

Мне дали бесплатны месяц, думаю елси в месяц буду смотреть хотябы 3-4 фильма, оставлью.

У кого какой опыт с этой фигнёй?
Какие в [Netflix] пюсы минусы?


[Netflix] пользуюсь уже 9 месяцев.
Плюсов куча: большой выбор фильмов, в том числе [Online], качество просмотра фильмов [Online] очень хорошее. После того, как новый фильм выходит на [DVD, Blue-Ray], на [Netflix] он обычно появляется в течении месяца. Быстрая доставка. Если план на один диск за один раз, то за неделю 2 фильма смотришь. Компания собирается делать акцент в будущем именно на фильмы [Online].

Минусы: Самые современные фильмы пока только на [DVD, Blue-Ray]. Иногда приходили сильно поцарапанные диски. Правда за все время была реальная проблема только с одним диском (из 95, что я уже успел посмотреть), на котором 15 минутный отрывок оказался настолько затертым, что просмотреть его не удалось.

Olezhik
12-15-2010, 12:27 PM
Незнаю, как выберу какойта фильм посмотреть, так надо ДВД заказывать. Oнлаин практически ничего нет что меня итнересует... :(

Aвгур
12-15-2010, 02:18 PM
Незнаю, как выберу какойта фильм посмотреть, так надо ДВД заказывать. Онлаин практически ничего нет что меня итнересует... :(

Ты наверное через поиск выбираешь фильмы. Я обычно копаюсь в разделе [Watch Instantly]. Там можно выбирать фильмы по стилям. Очень хороший раздел [Starz Play].

Olezhik
12-15-2010, 03:22 PM
Ты наверное через поиск выбираешь фильмы. Я обычно копаюсь в разделе [Watch Instantly]. Там можно выбирать фильмы по стилям. Очень хороший раздел [Starz Play].

Сегодня вечером еше покапаусь

Alter Ego
12-15-2010, 03:25 PM
Одна проблема с просмотром онлайн: время от времени Силверлайт глючит, приходится его переустанавливать.

Olezhik
12-15-2010, 03:29 PM
Одна проблема с просмотром онлайн: время от времени Силверлайт глючит, приходится его переустанавливать.

Такого у меня ещё небыл,о а силверлаит вобше дарава, ну это отдельная тема.

Slippery When Wet
12-15-2010, 03:30 PM
Вчера зарегестрировался, посмотрел кино, вроде ничего. Только тормозила немного, можит 2-3 раза за весь фильм претормозила. Скорость у меня дома быстрая, но все равно притормозила.

Мне дали бесплатны месяц, думаю елси в месяц буду смотреть хотябы 3-4 фильма, оставлью.

У кого какой опыт с этой фигнёй?
Какие в [Netflix] пюсы минусы?

Я смотрю регулярно.
Проблем никаких вообще не было.
Скорость в районе 5Mbps.

Adrina
12-15-2010, 04:26 PM
Я смотрю регулярно.
Проблем никаких вообще не было.
Скорость в районе 5Мбпс.

На ДВД заказываешь? На онлайн просмотр многие хорошие фильмы unavailable. :???:

Olezhik
12-15-2010, 04:28 PM
На ДВД заказываешь? На онлайн просмотр многие хорошие фильмы унаваилабле. :???:

У меня та же проблема :(....

Adrina
12-15-2010, 04:38 PM
У меня та же проблема :(....

Да??? хм...)

Slippery When Wet
12-15-2010, 04:52 PM
На ДВД заказываешь? На онлайн просмотр многие хорошие фильмы unavailable. :???:

онлайн я, в основном, ипользую раздел TV Shows.
DVD заказываю тоже, ну так это ж довольно быстро...в понедельник бросил - в среду получил, в четверг бросил - в субботу получил.

ETTY
12-15-2010, 07:49 PM
Пару месяцев назад начал пользоваться Netflix. Очень доволен. Фильмы онлайн новые выкладывают, но как говорили уже не все...
Приятно удивило качество стриминга... чутка бывает дергается картинка в самом начале стриминга - это когда HD подгружается. У них там в зависимости от скорости твоего интернета качество картинки меняется. У меня 15Мбит, поэтому большинство фильмов стримается в HD (естественно если сам фильм у них есть в HD). Как только фильм начинается стриматься в HD, то там загорается значек HD

MECTHET
12-15-2010, 10:20 PM
каталог большой, выбрать есть из чего. если не к спеху, так и новые увидите. за десятку в месяц можно и заказывать и смотреть сколько сил и времени есть...
особых проблем с качеством не было, бывают диски царапанные, можно пожаловаться - пришлют другой... короче, все удобства при минимуме беспокойст )) я так через blue ray смотрю, на большом екране

ПОЛЮШКА
12-15-2010, 11:01 PM
http://blog.virtuallyjamaica.com/?p=367

http://www.gamercastnetwork.com/forums/showthread.php?t=12028


Спасибки!!!
Мы так и собираемся сделать. Ждём нового Года. Должна выйте новая программа, чтобы покрыть весь дом, а не только компьютеры. А нот шилд терпеть не могу. там вечно куча рекламы вылезает. Использую, чтобы на форум зайти. Вот уже несколько месяцев форум без него не открывается:monashka5:

Boston_lights
12-16-2010, 07:27 AM
Вчера зарегестрировался, посмотрел кино, вроде ничего. Только тормозила немного, можит 2-3 раза за весь фильм претормозила. Скорость у меня дома быстрая, но все равно притормозила.

Мне дали бесплатны месяц, думаю елси в месяц буду смотреть хотябы 3-4 фильма, оставлью.

У кого какой опыт с этой фигнёй?
Какие в [Netflix] пюсы минусы?

уже год как пользую netflix streaming.
качество оч хорошее. (many in HD),
большои выбор..
$11.98 per mo. price is unbeatable.
про overpriced cable TV with low pic. quality можно забыть

Olezhik
12-16-2010, 09:48 AM
уже год как пользую netflix streaming.
качество оч хорошее. (many in HD),
большои выбор..
$11.98 per mo. price is unbeatable.
про overpriced cable TV with low pic. quality можно забыть




Я плачу 7.98$ в месяц, а с двд 8.98$, а чего ты 11.98$ платиш?

crazy-mike
12-16-2010, 09:53 AM
Ну когда пересмотрю все старые тогда начну заказывать ДВД, а где можно заказывать новые фильмы в интернете, [HULU]?
Там Hulu Plus какой-то новый сервис завёлся (у Hulu).

Aвгур
12-16-2010, 09:55 AM
Я плачу 7.98$ в месяц, а с двд 8.98$, а чего ты 11.98$ платиш?

Они немного изменили цены. План, который был $8.99 с января будет стоить $9.99.

Boston_lights наверное добавил еще [Blu-ray access]. Он как раз стоит $2 в месяц. Вместе и получается $11.99 в месяц. Плюс налоги (около $1)

Olezhik
12-16-2010, 09:56 AM
Там Хулу Плус какой-то новый сервис завёлся (у Хулу).

Да я видел ещё пол года назат, на иПАД толко хулу плус работает, в чем разница незнау не вникал, думаю тоже самое токько без реклам

Aвгур
12-16-2010, 10:04 AM
Да я видел ещё пол года назат, на иПАД толко хулу плус работает, в чем разница незнау не вникал, думаю тоже самое токько без реклам

Не уверен, что в Hulu+ нет рекламы. Насколько я знаю, на Hulu+ намного больший выбор сериалов. И если на простом Hulu есть несколько серий того или иного сериала, то на Hulu+ будет большой архив серий, плюс последние серии, что только вышли на ТВ, на Hulu+ появляются почти сразу же.
Я собираюсь вскоре подключиться к Hulu+ но жду, когда на моем BD Player появится этот самый Hulu+ (обещают скоро подключить).

crazy-mike
12-16-2010, 10:11 AM
Да я видел ещё пол года назат, на иПАД толко хулу плус работает, в чем разница незнау не вникал, думаю тоже самое токько без реклам
Я просто у себя по работе делаю подборку примеров решений по connected TV (для современных телевизоров в основном). Ну и натолкнулся на Hulu Plus. Там ещё Google TV пытается со всеми существующими системами VOD интегрироваться. А пока все эти новые разновидности Smart TV начинают всё запутывать ( когда сервисы VOD уже подключены к покупаемому телевизору "по умолчанию" ).
А в Hulu Plus ещё "интерактивность" какую-то пробовали добавлять , кажется.

Olezhik
12-16-2010, 10:24 AM
Я просто у себя по работе делаю подборку примеров решений по цоннецтед ТВ (для современных телевизоров в основном). Ну и натолкнулся на Хулу Плус. Там ещё Гоогле ТВ пытается со всеми существующими системами ВОД интегрироваться. А пока все эти новые разновидности Смарт ТВ начинают всё запутывать ( когда сервисы ВОД уже подключены к покупаемому телевизору "по умолчанию" ).
А в Хулу Плус ещё "интерактивность" какую-то пробовали добавлять , кажется.

А русская компания есть уже какайта, каторая транслирует русский передачи через спецальние плагины в смарттв?

Boston_lights
12-16-2010, 10:28 AM
Я плачу 7.98$ в месяц, а с двд 8.98$, а чего ты 11.98$ платиш?

UNLIMITED STREAMING + BLU RAY DVD ordering

Olezhik
12-16-2010, 10:30 AM
УНЛИМИТЕД СТРЕАМИНГ + БЛУ РАЫ ДВД ордеринг

Понял, я думал у меня тоже безлимитное...

Boston_lights
12-16-2010, 10:40 AM
А русская компания есть уже какайта, каторая транслирует русский передачи через спецальние плагины в смарттв?

вот тут русские филмы
http://etvnet.com

выбор оч болшои. но качество среднее..
не знаю начсeт plug ins...я ползую обычный HDMI CABLE from Computer to TV

crazy-mike
12-16-2010, 10:41 AM
А русская компания есть уже какайта, каторая транслирует русский передачи через спецальние плагины в смарттв?
Нету. В России Яндекс пробует внедрять "Smart TV по-русски". Оно у них называется "Яндекс ТВ". :wink1:
Но в большинстве своём провайдеры в России предосталяют "классическое IPTV" (вместе с VOD). И при этом тупо вообще без всякой "интерактивности". Мало того - даже set-top-box-ы далеко не всегда используются , потому что основным дивайсом для просмотра ТВ и видео в этих случаях считается "домашний компьютер" , а не телевизор.

Alter Ego
12-16-2010, 11:35 AM
Понял, я думал у меня тоже безлимитное...

Так у тебя и есть безлимитное. Может быть, просто без Блю Рея.

Feropont
12-16-2010, 12:30 PM
фильмы не самые новые... но много качественных документальных и научно популярных

А так же иностранных, в том числе и русских/советских.

Олежке.
Я пользуюсь ими уже не первый год.
План самый простенький $10/месяц.
Доставка на следующий день после заказа.
Нареканий нет.
Пару раз пропадали диски, Нетлфликс никаких притензий не предьявляет (это их полиси).
Сразу высылают другой диск.
Моё мнение, оно того стоит. $10/месяц не разорят.

Кроме того, сейчас можно на TV сразу стремать.

Olezhik
12-16-2010, 12:36 PM
Так у тебя и есть безлимитное. Может быть, просто без Блю Рея.

Да точно без Блю Рея.

Feropont
12-16-2010, 12:39 PM
Да точно без Блю Рея.

Это +$2.
В любом случае не разорительно.

Olezhik
12-16-2010, 12:42 PM
Это +$2.
В любом случае не разорительно.

Согласин, я вобще думаю отключит дома ДирекТВ.

Slippery When Wet
12-16-2010, 12:44 PM
Кстати, у них и на русском довольно много фильмов.
Правда, в основном, на DVD.

crazy-mike
12-16-2010, 12:48 PM
А если кто-то заимеет телевизор с Yahoo Widgets и там ведь для Netflix тоже есть виджеты - как в этом случае за сервис платят? (даже если это включено в стоимость телевизора , то ведь не на 6 лет? ).

Olezhik
12-16-2010, 01:06 PM
А если кто-то заимеет телевизор с Яхоо Щидгетс и там ведь для Нетфлих тоже есть виджеты - как в этом случае за сервис платят? (даже если это включено в стоимость телевизора , то ведь не на 6 лет? ).

В стоимость телевизора это не включино, за [Netflix] нужно платить отдельно, а [Yahoo Widget] просто проиграватель

Kстати [Yahoo Widget] прикольная штука была в своём время [Yahoo Widget] = [JavaScript] и [Web services].

Вот одна из моих очень старых работ http://www.ecowidget.com/ (за одну ночь зделал нужно было к празднику успеть)

http://widgets.yahoo.com/widgets/ecowidget
Updated: September 27, 2007 Downloads: 17,723

crazy-mike
12-16-2010, 01:26 PM
В стоимость телевизора это не включино, за [Netflix] нужно платить отдельно, а [Yahoo Widget] просто проиграватель

Kстати [Yahoo Widget] прикольная штука была в своём время [Yahoo Widget] = [JavaScript] и [Web services].

Вот одна из моих очень старых работ http://www.ecowidget.com/ (за одну ночь зделал нужно было к празднику успеть)

http://widgets.yahoo.com/widgets/ecowidget
Updated: September 27, 2007 Downloads: 17,723
Просто телевизоры с Yahoo widgets начинают продавать в Восточной Европе. Весь прикол в том - что widget для Netflix принципиально невозможно будет использовать. :wink1:
Я даже не знаю как Samsung или Sony из этого выкрутятся.

Olezhik
12-16-2010, 01:30 PM
Просто телевизоры с Яхоо щидгетс начинают продавать в Восточной Европе. Весь прикол в том - что щидгет для Нетфлих принципиально невозможно будет использовать. :щинк1:
Я даже не знаю как Самсунг или Соны из этого выкрутятся.

Что-то придумают, не маленькии :grum:

crazy-mike
12-16-2010, 01:35 PM
Что-то придумают, не маленькии :grum:
В Германии сейчас продают телевизоры с HbbTV. В Англии есть прикольный BBC-шный сервис RedButton. Там вообще без виджетов - просто по нажатии кнопки на remote экран заменяется на панель браузера или всяких там меню. А при повторном нажатии кнопки - обратно в "телевизор" (для HbbTV всё "аналогично").
Самое прикольное - в HbbTV основным "smart tv application" является браузер Opera (а совсем не Google Chrome).

Feropont
12-16-2010, 02:19 PM
Согласин, я вобще думаю отключит дома ДирекТВ.

Двое нас, тока у меня ДЫШ

Olezhik
12-16-2010, 03:08 PM
вот тут русские филмы
хттп://етвнет.цом

выбор оч болшои. но качество среднее..
не знаю начсет плуг инс...я ползую обычный ХДМИ ЦАБЛЕ фром Цомпутер то ТВ

Сама фишка в новых телевизорах в том чтоб без компютера можно было подключяца к [Netflix] яб тоже самое хотел с русским телевиденьем. А иначе таких компаний полно там где с компютером.

Olezhik
12-16-2010, 03:10 PM
В Германии сейчас продают телевизоры с ХббТВ. В Англии есть прикольный ББЦ-шный сервис РедБуттон. Там вообще без виджетов - просто по нажатии кнопки на ремоте экран заменяется на панель браузера или всяких там меню. А при повторном нажатии кнопки - обратно в "телевизор" (для ХббТВ всё "аналогично").
Самое прикольное - в ХббТВ основным "смарт тв апплицатион" является браузер Опера (а совсем не Гоогле Чроме).

Это уже интерестней.

Feropont
12-16-2010, 03:11 PM
Сама фишка в новых телевизорах в том чтоб без компютера можно было подключяца к [Netflix] яб тоже самое хотел с русским телевиденьем. А иначе таких компаний полно там где с компютером.

Так ты же можешь комп к телику подключить через ВайФай или даже провод кинуть.
И смотри наздоровье.

Olezhik
12-16-2010, 03:13 PM
Так ты же можешь комп к телику подключить через ВайФай или даже провод кинуть.
И смотри наздоровье.

Я то могу, у меня в каждом комнате телевизор с компом, ну некоторым людям ненужно чтоб комп был с телеком. У моей матери например комп в одном комнате, а телек и в одной и другой, не буду же я ей два компа подключят, ради русского телевиденья.

Feropont
12-16-2010, 03:16 PM
Я то могу, у меня в каждом комнате телевизор с компом, ну некоторым людям ненужно чтоб комп был с телеком. У моей матери например комп в одном комнате, а телек и в одной и другой, не буду же я ей два компа подключят, ради русского телевиденья.

Так я ж тебе и говорю ВайФай рутер и телек сможет кмуникировать с компом.
Есть ещё какие то зэхеры через электричскую сеть действуют как LAN.

Olezhik
12-16-2010, 03:39 PM
Так я ж тебе и говорю ВайФай рутер и телек сможет кмуникировать с компом.
Есть ещё какие то зэхеры через электричскую сеть действуют как ЛАН.

Я думаю это будет сильная головная боль для простого человека как моя мать. У неё компютер в одной комнате, телек в другой, ей надо просто нажать пультом на кнопочку и вклучит русское телевиденье так же как она можит вклучит [NetFlix] черес плагин каторы установлен в телеке.

Feropont
12-16-2010, 03:45 PM
Я думаю это будет сильная головная боль для простого человека как моя мать. У неё компютер в одной комнате, телек в другой, ей надо просто нажать пультом на кнопочку и вклучит русское телевиденье так же как она можит вклучит [NetFlix] черес плагин каторы установлен в телеке.

Я не в курсе как оно работает :(

Olezhik
12-16-2010, 04:00 PM
Я не в курсе как оно работает :(

очень просто на экране телевизора появляеца имблема [Netflix] нажимаеш на неё спомощю польта для телевизора и выбераеш из списка фильм каторы хочиш посмотреть.

crazy-mike
12-16-2010, 05:56 PM
Это уже интерестней.
Comcast Xcalibur
:wink1:
У вас ещё и такое "завелось". :grum:
А Netflix должно быть доступно со всех дивайсов с Google TV. Там заявили о "первом апдейте"для Google TV.

Olezhik
12-16-2010, 06:13 PM
Для Русское телевиденье я нашел только такое телевиденье там где можно смотреть без компютэра через [xBox] или через комп ну в Видовс Мидеа Центер, и уптовлять пультом.

[
http://worldstreamtv.com/web/tabid/122/Default.aspx
]

Неплохо было бы найти такое русское телевиденье каторое будет работать без никаких лишних приставок и компютеров, а на прямую с телевизором так же как и [NetFlix]