PDA

View Full Version : Что делать есле боты жмут?



Liho
12-13-2010, 03:24 PM
Позавчера в уневермаге приабрел прекрасные рыжие ботиночки, фирмы Ти Джей! Я был счастлив, до сегодняшнего дня.
Сука жмут, мозолят и трут! Че делать и как быть такие деньги впалил!

Председатель
12-13-2010, 11:20 PM
Позавчера в уневермаге приабрел прекрасные рыжие ботиночки, фирмы Ти Джей! Я был счастлив, до сегодняшнего дня.
Сука жмут, мозолят и трут! Че делать и как быть такие деньги впалил!

отрежь для палцав, как в ну пагади.
Вот бы мне твои праблемы.
пысы а чем те пимы невкайф?

aprilneverends
12-14-2010, 12:42 AM
Позавчера в уневермаге приабрел прекрасные рыжие ботиночки, фирмы Ти Джей! Я был счастлив, до сегодняшнего дня.
Сука жмут, мозолят и трут! Че делать и как быть такие деньги впалил!

духов внутрь налей, или одеколона. ну не налей уж совсем, а намажь внутри ботинок, в местах где трет. я серьезно. и постепенно разнашивай

еще их растянуть немного можно, может даже в самом магазине, если хороший. узнай у них.

Nabludatel'
12-15-2010, 08:01 AM
духов внутрь налей, или одеколона. ну не налей уж совсем, а намажь внутри ботинок, в местах где трет. я серьезно. и постепенно разнашивай

И запах, опять же будет приличный.
Ботинки, ето не только средство передвижения, но и хорошая ёмкость для парфюмерных изделий...

Screw101
12-15-2010, 08:14 AM
Позавчера в уневермаге приабрел прекрасные рыжие ботиночки, фирмы Ти Джей! Я был счастлив, до сегодняшнего дня.
Сука жмут, мозолят и трут! Че делать и как быть такие деньги впалил!

Залей одеколона дешевого...:wink1:

microb
12-15-2010, 08:54 AM
Позавчера в уневермаге приабрел прекрасные рыжие ботиночки, фирмы Ти Джей! Я был счастлив, до сегодняшнего дня.
Сука жмут, мозолят и трут! Че делать и как быть такие деньги впалил!

a) сдать обратно
б) разносить. Если кожанные то можно попробовать спирт с глицерином. Я лет 10 назад покупала дорогие ботинки, целый год разнашивала, потом постоянно их носила до прошлого года (в етом году не смогла найти).
с) мой сын берет $10 за разноску

Liho
12-16-2010, 06:45 AM
И запах, опять же будет приличный.
Ботинки, ето не только средство передвижения, но и хорошая ёмкость для парфюмерных изделий...

На счет запаха будь спок!, я ботинки каждый сезон меняю, сразу после обкатки не доводя до полного исчезновения фабричного запаха.
В ботинках моих, не только ценный мех, но также сжамшивая кожа с норужи.
Одна беда жмут, давят и трут.

Orca
12-17-2010, 08:00 AM
Ходить надо после обеда к вечеру ближе за обувью, когда стопа размята хорошо. Совет ортопедИКОВ.
А если утром - глупо поступаешь.
Ботинки могут натирать и разношенные. Мне Grinders ноги так натирали, одевал пластыри - помогало.
И хвалёные Dr. Martens натирают, если неделю не снимать:wink1:
Да, чем ношеннее и старее боты - тем они лучше. Ты просто зажрался Лихо))))

-Helena-
12-17-2010, 08:42 AM
та выбраси ты их...носи валенки! http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)

-Helena-
12-17-2010, 08:43 AM
Ходить надо после обеда к вечеру ближе за обувью, когда стопа размята хорошо. Совет ортопедИКОВ.
А если утром - глупо поступаешь.
Ботинки могут натирать и разношенные. Мне Grinders ноги так натирали, одевал пластыри - помогало.
И хвалёные Dr. Martens натирают, если неделю не снимать:wink1:
Да, чем ношеннее и старее боты - тем они лучше. Ты просто зажрался Лихо))))
а ты скоко лет разнашиваешь боты? ...а сапаги? http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)

Izolda
12-17-2010, 08:45 AM
Позавчера в уневермаге приабрел прекрасные рыжие ботиночки, фирмы Ти Джей! Я был счастлив, до сегодняшнего дня.
Сука жмут, мозолят и трут! Че делать и как быть такие деньги впалил!


а сдать назад в магазин можно и поменять на другой размер?
если нет- то продаются специальные болванки деревянные, натяни на них ботинки, и оставь на ночь.

-Helena-
12-17-2010, 08:50 AM
а сдать назад в магазин можно и поменять на другой размер?
если нет- то продаются специальные болванки деревянные, натяни на них ботинки, и оставь на ночь.
натяни на ноги и оставь на ночь...к утру или боты растянутся или ноги усохнут! :grum:

nefertiti
12-17-2010, 09:08 AM
Позавчера в уневермаге приабрел прекрасные рыжие ботиночки, фирмы Ти Джей! Я был счастлив, до сегодняшнего дня.
Сука жмут, мозолят и трут! Че делать и как быть такие деньги впалил!

Надеть толстые мокрые носки и ходить кругами по комнате. Работает ... я пробовала...
Но если внутри в ботинках ценный мех...:rolleyes: даже не знаю, можно ли применить этот способб.
Также у сапожников есть железное приспособление для растягивания бот.

-Helena-
12-17-2010, 09:18 AM
Надеть толстые мокрые носки и ходить кругами по комнате. Работает ... я пробовала...
Но если внутри в ботинках ценный мех...:rolleyes: даже не знаю, можно ли применить этот способб.
Также у сапожников есть железное приспособление для растягивания бот.
ходить кругами - трое суток не снимая и не останавливатся! :grum:

nefertiti
12-17-2010, 09:24 AM
ходить кругами - трое суток не снимая и не останавливатся! :grum:
для этого, полосочку белого надо заделать :)

Aurbo
12-17-2010, 09:46 AM
Надо или в магазине попросить - если там есть машинка для растягивания обуви, или отнести в сапожную матерскую.Или в ателье по пошиву обуви.
нафик самим растягивать,нафик такие пытки?

-Helena-
12-17-2010, 09:59 AM
Надо или в магазине попросить - если там есть машинка для растягивания обуви, или отнести в сапожную матерскую.Или в ателье по пошиву обуви.
нафик самим растягивать,нафик такие пытки?
некоторым нравится ...делать себе больно...:grum:
два в одном и удовольствие и боты растянулись!

Flighty
12-17-2010, 11:18 AM
Залей одеколона дешевого...:wink1:

Сразу видно доброжелателя
:rofl:

Flighty
12-17-2010, 11:19 AM
На счет запаха будь спок!, я ботинки каждый сезон меняю, сразу после обкатки не доводя до полного исчезновения фабричного запаха.
В ботинках моих, не только ценный мех, но также сжамшивая кожа с норужи.
Одна беда жмут, давят и трут.

Главное, чтоб не кусались

Orca
12-17-2010, 01:51 PM
а ты скоко лет разнашиваешь боты? ...а сапаги? http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)

А я их не разнашиваю... Коту даю поспать в них.
Я недавно по инету заказал, пришли, всё в порядке. Нет проблем.

Liho
12-18-2010, 04:39 AM
Ходить надо после обеда к вечеру ближе за обувью, когда стопа размята хорошо. Совет ортопедИКОВ.
А если утром - глупо поступаешь.
Ботинки могут натирать и разношенные. Мне Grinders ноги так натирали, одевал пластыри - помогало.
И хвалёные Dr. Martens натирают, если неделю не снимать:wink1:
Да, чем ношеннее и старее боты - тем они лучше. Ты просто зажрался Лихо))))

зЗажрался нето слово Орка. Я даже в магазин после обеда не в состоянии
до ковылять, обожрат в стельку. Вот и прешлось по утру преобретать, пока в состоянии ноги передвигать!

Orca
12-18-2010, 04:41 AM
А к вечеру, ноги отекают, опухают и им становится этот объем малым. В обуви не только длина и ширина стопы имеет главную роль. А лучше шей обувь на заказ!

Liho
12-18-2010, 06:24 AM
А к вечеру, ноги отекают, опухают и им становится этот объем малым. В обуви не только длина и ширина стопы имеет главную роль. А лучше шей обувь на заказ!

Орка к вечеру я не какой. А отекаю по утрам, после вчерашнего. Мы боты с братвой обмываем! Вторая неделя пошла. Такое событие раз в году бывает, ведь толко скупой за эту цену три пары на кетайском рынке за зиму покупает. При энтенсивной носки кетайских ботов на месец не хвотает.
Орка к стати ширина длинна, все зашибись, во взъеме места не хватает! Вот по тому заразы давят.

Orca
12-18-2010, 06:46 AM
Тогда обмой их не только потребляя внутрь себя. В боты налей:wink1::wink1:
А лучше на траву переходи. Обкуришь боты. Это прекраснее

Liho
12-18-2010, 07:10 AM
А к вечеру, ноги отекают, опухают и им становится этот объем малым. В обуви не только длина и ширина стопы имеет главную роль. А лучше шей обувь на заказ!


Тогда обмой их не только потребляя внутрь себя. В боты налей:wink1::wink1:
А лучше на траву переходи. Обкуришь боты. Это прекраснее

Орка боты мы окрапили водярой как и положено!
Обкурить врятли получится, я в этом благородном кайфе не хрена не вкуриваю, только жрать не по детски хотся! Мне родной бычий кайф как бользам надушу. Нажрался набычился и быкуй пока не просохнеш. А просох не беда, сельпо рядом, не то что обувной 16 верст хотбы.

Председатель
12-18-2010, 08:14 AM
натяни на ноги и оставь на ночь...к утру или боты растянутся или ноги усохнут! :grum:

Ага, я тоже када с утра в батинках просыпаюся, то галава болит.

Liho
12-18-2010, 08:34 AM
А к вечеру, ноги отекают, опухают и им становится этот объем малым. В обуви не только длина и ширина стопы имеет главную роль. А лучше шей обувь на заказ!


Ага, я тоже када с утра в батинках просыпаюся, то галава болит.

У меня братишка с точностью наоборот, бошка бобо когда ботынки вместо подушки. Голову жмут, ажна ноги затекют, немеют кобуд то не мой и мурашки по ногам снизу в верх, снизу в верх, того и гляди в трусы заберутся. Жуть!

Председатель
12-18-2010, 09:14 AM
У меня братишка с точностью наоборот, бошка бобо когда ботынки вместо подушки. Голову жмут, ажна ноги затекют, немеют кобуд то не мой и мурашки по ногам снизу в верх, снизу в верх, того и гляди в трусы заберутся. Жуть!

Йоптыть

Liho
12-18-2010, 09:50 AM
А к вечеру, ноги отекают, опухают и им становится этот объем малым. В обуви не только длина и ширина стопы имеет главную роль. А лучше шей обувь на заказ!


Йоптыть

тытьЙоп! Наверно надо снести их обратно в уневермаг, пока на горантии. Да немучить бродни свой етими камилоттами. Мож примут?

Председатель
12-18-2010, 09:59 AM
Я тож как-то купил себе педале, бензо-масло-стойкие, на которые гантелю роняешь, и пох. С утра. Потом померил, не налазят и прикинь они вообще не разнашиваются, старшой щас носит.

Liho
12-18-2010, 12:55 PM
А к вечеру, ноги отекают, опухают и им становится этот объем малым. В обуви не только длина и ширина стопы имеет главную роль. А лучше шей обувь на заказ!


Я тож как-то купил себе педале, бензо-масло-стойкие, на которые гантелю роняешь, и пох. С утра. Потом померил, не налазят и прикинь они вообще не разнашиваются, старшой щас носит.

давал я старшому примерить, чуть вещь не испортил! Представляеш, он их начал без лошки на себя таращить, пятки мог стоптать невежа. А шнурки всеже изловчился порвал на левом макасине, чудом склейл. Немного корочи получился, чтоб не заметно было на правом мойкой подрежу концы и все нештяк буде.

Flighty
12-18-2010, 08:18 PM
давал я старшому примерить, чуть вещь не испортил! Представляеш, он их начал без лошки на себя таращить, пятки мог стоптать невежа. А шнурки всеже изловчился порвал на левом макасине, чудом склейл. Немного корочи получился, чтоб не заметно было на правом мойкой подрежу концы и все нештяк буде.

И в таком виде - "подшаманенные" - понесёшь свои боты в магазин сдавать?
:grum:

-Helena-
12-18-2010, 08:28 PM
Орка к вечеру я не какой. А отекаю по утрам, после вчерашнего. Мы боты с братвой обмываем! Вторая неделя пошла. Такое событие раз в году бывает, ведь толко скупой за эту цену три пары на кетайском рынке за зиму покупает. При энтенсивной носки кетайских ботов на месец не хвотает.
Орка к стати ширина длинна, все зашибись, во взъеме места не хватает! Вот по тому заразы давят.
:grum:
взьем это беда!!!
носи валенки тада!