PDA

View Full Version : отдых без русских



NataliaLA
12-13-2010, 02:50 PM
http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=1670274&id=151741440&hash=9c7664c777b9b5d6

стыд

кстати, в первых кардрах девушка ее потом в Москве за это с работы уволили

марик - камарик
12-13-2010, 02:54 PM
sign me up

Буржуй
12-13-2010, 02:57 PM
ужас

Милька
12-13-2010, 03:16 PM
год назад же обсуждали

CCPC
12-13-2010, 03:49 PM
Меня прикололо другое. Главный герой-солист известной группы, стал петь с немцем "Подмосковные вечера", и не попал ни в ОДНУ ноту. Писец, бездарь..

Uncle_Alex
12-14-2010, 12:32 AM
ё моё, сам езжу туда где как можно меньше русских.,

noodles
12-14-2010, 12:36 AM
ё моё, сам езжу туда где как можно меньше русских.,

Чем же тебе русские не угодили?

Lydia
12-14-2010, 12:48 AM
ё моё, сам езжу туда где как можно меньше русских.,

Живу в Украине, но, когда беру туры, то стараюсь держаться особняком (конечно, не во время экскурсий). Очень часто бывает стыдно. Общество, действительно, нецивилизованное и наших в цивилизованных странах видно издалека. Вместо интереснейших экскурсий, посещений известных во всем мире музеев - беготня по магазинам. Исключением из правила был только круиз по Нилу. Но там специфика поездки другая - только экскурсии, история. Тот контингент такие круизы не покупает - скучно.

Председатель
12-14-2010, 01:30 AM
Живу в Украине, но, когда беру туры, то стараюсь держаться особняком (конечно, не во время экскурсий). Очень часто бывает стыдно. Общество, действительно, нецивилизованное и наших в цивилизованных странах видно издалека. Вместо интереснейших экскурсий, посещений известных во всем мире музеев - беготня по магазинам. Исключением из правила был только круиз по Нилу. Но там специфика поездки другая - только экскурсии, история. Тот контингент такие круизы не покупает - скучно.

Ето как в том кино? Т.Е. Вверх по течению чёрте куда, возле памятнеков стоянки, а потом обратно? Да?

Председатель
12-14-2010, 01:35 AM
Чем же тебе русские не угодили?

У меня одноклассник приезжал в гости из германии, тоже расказывал, -Иногда, грит, такие кренделя заежжают, что ахото подойти и дать в бубен без обьяснений.

Lydia
12-14-2010, 01:48 AM
Ето как в том кино? Т.Е. Вверх по течению чёрте куда, возле памятнеков стоянки, а потом обратно? Да?

Это на теплоходе аж до Асуана, заходя во все интересные места (не только исторические) по берегам Нила. А потом Каир, Александрия. Но без гульни. Для некоторых - тоска зеленая, для наших попутчиков - просто восторг.

Племянница живёт в Германии. Стесняется признаваться, что из наших. Такую славу о себе создали - работать не хотят, буянят (в ресторане пляшут на столе, дерутся).

berkut76
12-14-2010, 11:00 AM
Боже как мы себя не любим и бичуем. Мне никогда и нигде (правда я небыл в Турции, Греции, Египте, и Таиланде) не было стыдно за то что я "Русский". Более того, мне это помогало и распалогало ко мне людей.

А те кто говорит, что им стыдно за "Русских" видать никогда не были на одной территории с Израильскими дембелями, вечно пьянным до зюзи Скаднинавским, Английским и Немецким люмпеном не говоря уже о недотраханных и озабоченных и также в дупель пьяных Англичанок и Немок.

Dova
12-14-2010, 11:03 AM
....или с реднеками из Колорадо
которые из бара бассейна не вылезают и туда же падают, вместе со стаканами

но компания "русских" - изобретательнее.
Падают с песТнями :lol:


А поодоночке - все такие лапочки ....:nail:

Ruta
12-14-2010, 11:12 AM
Боже как мы себя не любим и бичуем. Мне никогда и нигде (правда я небыл в Турции, Греции, Египте, и Таиланде) не было стыдно за то что я "Русский". Более того, мне это помогало и распалогало ко мне людей.

А те кто говорит, что им стыдно за "Русских" видать никогда не были на одной территории с Израильскими дембелями, вечно пьянным до зюзи Скаднинавским, Английским и Немецким люмпеном не говоря уже о недотраханных и озабоченных и также в дупель пьяных Англичанок и Немок.

а почему "Русский" в кавычках?

Dantik
12-14-2010, 11:17 AM
....или с реднеками из Колорадо
которые из бара бассейна не вылезают и туда же падают, вместе со стаканами

но компания "русских" - изобретательнее.
Падают с песТнями :lol:


А поодоночке - все такие лапочки ....:nail:

Это правда, на фоне других мудаков наши родные ещё вполне таки ничего. Правда, я тока местных наблюдал, слегка окультуренных.

Alex5448
12-14-2010, 11:19 AM
а почему "Русский" в кавычках?
Он имеет в виду русскоговорящих, которыми могут быть украинцы, евреи, беларусы и другие выходцы или жители БСССР.

afiglee
12-14-2010, 11:23 AM
ё моё, сам езжу туда где как можно меньше русских.,

в Москву, что ли?

Ruta
12-14-2010, 11:27 AM
Он имеет в виду русскоговорящих, которыми могут быть украинцы, евреи, беларусы и другие выходцы или жители БСССР.
и ни за кого из них не было стыдно? как замечательно!

Мати
12-14-2010, 11:32 AM
http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=1670274&id=151741440&hash=9c7664c777b9b5d6

стыд

кстати, в первых кардрах девушка ее потом в Москве за это с работы уволили

брррр

oleg_go
12-14-2010, 11:41 AM
Живу в Украине, но, когда беру туры, то стараюсь держаться особняком (конечно, не во время экскурсий). Очень часто бывает стыдно. Общество, действительно, нецивилизованное и наших в цивилизованных странах видно издалека. Вместо интереснейших экскурсий, посещений известных во всем мире музеев - беготня по магазинам. Исключением из правила был только круиз по Нилу. Но там специфика поездки другая - только экскурсии, история. Тот контингент такие круизы не покупает - скучно.
Не берите туры, зачем они вам сдались. Сейчас всё можно купить по интернету, билеты, отели и прочее. Самостоятельно можно выбрать отель, где наших мало. Не вижу проблемы.

nyccard
12-14-2010, 11:52 AM
Не берите туры, зачем они вам сдались. Сейчас всё можно купить по интернету, билеты, отели и прочее. Самостоятельно можно выбрать отель, где наших мало. Не вижу проблемы.

А на интернете стоит отметка "Русских нет"?

Dantik
12-14-2010, 11:57 AM
А на интернете стоит отметка "Русских нет"?

Наверное нет, но поискать можно. Это ж особый шик - поехать туда, где "наших мало". То, что всю остальную жизнь живёшь среди них, это нормально, но если тебе удалось на две недели вырваться, где их мало - тебе все будут завидовать огненно.

nyccard
12-14-2010, 11:59 AM
Наверное нет, но поискать можно. Это ж особый шик - поехать туда, где "наших мало". То, что всю остальную жизнь живёшь среди них, это нормально, но если тебе удалось на две недели вырваться, где их мало - тебе все будут завидовать огненно.

Думаете мало это достаточно?Иногда и одного хватит "под завязку".

berkut76
12-14-2010, 12:02 PM
и ни за кого из них не было стыдно? как замечательно!

Уж точно не хуже других. Во всяком случае матрасы не палили и мебель из окон не выбрасывали. А так, в отпуске, на чужой территории все отрываютса по полной программе.

RealDeal
12-14-2010, 12:09 PM
стыд
кстати, в первых кардрах девушка ее потом в Москве за это с работы уволили

Очень давнишняя история.

Alex5448
12-14-2010, 12:10 PM
Уж точно не хуже других. Во всяком случае матрасы не палили и мебель из окон не выбрасывали. А так, в отпуске, на чужой территории все отрываютса по полной программе.
У нас до того подзаепали дембеля и допризывники, что угрожали паспорта забрать. Но пока только заставляют выплачивать компенсации гостиницам.

Fursetka
12-14-2010, 12:23 PM
немцы главна выступают.
они везде самые громкие, ну может вторые после русских.
засядут, как начнут пиво своё булькать, песни пить и ржать как лошади.

RealDeal
12-14-2010, 12:23 PM
Тут стоит определиться о каких русских идет речь.
Если о приезжающих из России, то те ребята бывают шумноваты, но мне какжется что так было раньше, когда народ только дорвался.
Сейчас, по-моему это вопрос уже громко не стоит.

Что касается русских живущих за рубежом, то они обычно не славятся дурными выходками.

Alex5448
12-14-2010, 12:24 PM
Что касается русских живущих за рубежом, то они обычно не славятся дурными выходками.
8O:grum:

Птиц
12-14-2010, 12:26 PM
немцы главна выступают.
они везде самые громкие, ну может вторые после русских.
засядут, как начнут пиво своё булькать, песни пить и ржать как лошади.

такое ощущение, што тебя в детстве русские покусали, а потом еще и обкакали

Fursetka
12-14-2010, 12:27 PM
такое ощущение, што тебя в детстве русские покусали, а потом еще и обкакали

ты бы хоть прочитал что я написала, а потом уж коменты писал. дядя.

RealDeal
12-14-2010, 12:32 PM
8O:grum:

Я не очень знаю, о чем ты.
Мы отдыхали с русскими которые живут в Америке и в Канаде по многу лет. Ничего дикого от них я не видел.

Если ты имеешь в виду людей иммигрировавших вчера, то возможно это другая песня.

Dantik
12-14-2010, 12:33 PM
Думаете мало это достаточно?Иногда и одного хватит "под завязку".

Существует такое понятие, как критическая масса.

MECTHET
12-14-2010, 01:36 PM
в случае с русскими туристами, ето больше двух?

Dova
12-14-2010, 02:41 PM
Наверное нет, но поискать можно. Это ж особый шик - поехать туда, где "наших мало". То, что всю остальную жизнь живёшь среди них, это нормально, но если тебе удалось на две недели вырваться, где их мало - тебе все будут завидовать огненно.

ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ

еще...
"Кто же живет в даунтане Т...о ? там 50% "нерожденных в Канаде"
... а сам ты, "дядя", где родился ?
(список можно продолжить ...)

/я так много узнала за этото отпуск... :lol:/

Donat
12-14-2010, 02:44 PM
http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=1670274&id=151741440&hash=9c7664c777b9b5d6

стыд

кстати, в первых кардрах девушка ее потом в Москве за это с работы уволили

теперь понимаю ....
пару месяцев назад мне один кардиолог расхваливает Тайланд, что круто там можно отдохнуть, а потом и говорит: только смотри чтоб там русских не было, всё испортят.
теперь вижу почему

Dova
12-14-2010, 02:45 PM
в случае с русскими туристами, ето больше двух?

трех...
опять же- по-одному...даже могут слиться с общей массой

но если трое- фсе :rofl:
Сразу видно- наши...и неважно, из США, Канады, России ...
"наши"... "русские" :lol:

nyccard
12-14-2010, 02:46 PM
Существует такое понятие, как критическая масса.

Есть у меня давнишний друг,он правда не здесь живёт,но в молодости был у него такой период времени, правда краткострочный, - между тем как напися и заснул ,так вот он один вполне создавал эту критическую массу.

Мати
12-14-2010, 02:53 PM
теперь понимаю ....
пару месяцев назад мне один кардиолог расхваливает Тайланд, что круто там можно отдохнуть, а потом и говорит: только смотри чтоб там русских не было, всё испортят.
теперь вижу почему

я была в Тае пару лет назад, так вот тогда правительство Таиланда приняло решение, на основании которого гостиницам запрещалось продавать более 20% мест россиянам, потому как, по его мнению, при продаже большего количества мест ситуация становилась неупраляемой...
а владельцы гостиниц очень хотали продавать россиянам, потому как в тот год мало ехали из других стран...волнения были

NataliaLA
12-14-2010, 03:19 PM
Не берите туры, зачем они вам сдались. Сейчас всё можно купить по интернету, билеты, отели и прочее. Самостоятельно можно выбрать отель, где наших мало. Не вижу проблемы.

я часто летаю и именно так. Без туров все сами....и как не странно я писала в своем Турецком отчете, что мы нашли Турцию без русских за 10 дней на курорте всего 2х девочек встретили, но этого было достаточно...как они себя вели...и какое там отношение к нашим....
зато в Стамбуле попав случайно в район челноков я просто одурела, кроме русских никого и такого мата я никогда не слышала 8O

Dova
12-14-2010, 03:24 PM
Наталия...а когда ты в Москву ездишь...где прячешься ? )))

Yurikka
12-14-2010, 03:34 PM
я часто летаю и именно так. Без туров все сами....и как не странно я писала в своем Турецком отчете, что мы нашли Турцию без русских за 10 дней на курорте всего 2х девочек встретили, но этого было достаточно...как они себя вели...и какое там отношение к нашим....
зато в Стамбуле попав случайно в район челноков я просто одурела, кроме русских никого и такого мата я никогда не слышала 8O

забанать их не пробовала?

Bibob3d
12-14-2010, 06:24 PM
Мне рассказывали, что когда американские студенты на spring break едут в Канкун по all inclusive, тоже еще тот здец

Птиц
12-14-2010, 06:27 PM
че-та я так и не понял, в чем main thrust темы.

в том, что хочется отдохнуть де-нить, где нет назойливых, галдящих, хамящих, ведущих себя кое-как других туристов вообще?

или именно где нет русских?

Bibob3d
12-14-2010, 06:29 PM
:lol:

Dantik
12-14-2010, 09:36 PM
Мне рассказывали, что когда американские студенты на spring break едут в Канкун по all inclusive, тоже еще тот здец

Даже близко нет того, что на видео.

Бегемот
12-14-2010, 09:59 PM
че-та я так и не понял, в чем main thrust темы.

в том, что хочется отдохнуть де-нить, где нет назойливых, галдящих, хамящих, ведущих себя кое-как других туристов вообще?

или именно где нет русских?

открываем 1ый пост в ветке, и смотрим.
потом думаем.

Инквизитор
12-14-2010, 10:12 PM
Меня расстроил факт что в Доминикану стали летать туристы из России. Мои друзья из Америки были в Пунта Кане в момент массового заезда русских туристов - были шокированны их поведением, повадками, и возмутительным отношением к обслуживающему персоналу. В прошлом году поехали туда же с опаской, но как-то обошлось - было очень мало россиян, и были вполне нормальные. Хотя я могу понять - на Карибы из России все-таки в несколько раз дороже чем в Турцию или Египет, т.е. другой контингент...

Mr. Nikolson
12-14-2010, 10:15 PM
А на интернете стоит отметка "Русских нет"?

Типа: Проверено. Мин нет ;-):grum:

Dova
12-14-2010, 10:17 PM
Меня расстроил факт что в Доминикану стали летать туристы из России.....
Хотя я могу понять - на Карибы из России все-таки в несколько раз дороже чем в Турцию или Египет, т.е. другой контингент...
"стали летать..."
Три раза в неделю прямой рейси из Москвы Боинг 747
и в Мексику- тоже три раза в неделю

не так уж и дорого им, получается ...

Dova
12-14-2010, 10:20 PM
открываем 1ый пост в ветке, и смотрим.
потом думаем.

читаем остальные - и понимаем, что "кто только не падает в бассейн" :rofl:
Ты тоже "русских " боишься ? А в зеркало смотреть ... нет ?


/только нинадо , нинадо...мне тоже не нравится эта девушка из первого видео ..."нет, не леди" :)/

Председатель
12-14-2010, 10:25 PM
Меня расстроил факт что в Доминикану стали летать туристы из России. Мои друзья из Америки были в Пунта Кане в момент массового заезда русских туристов - были шокированны их поведением, повадками, и возмутительным отношением к обслуживающему персоналу. В прошлом году поехали туда же с опаской, но как-то обошлось - было очень мало россиян, и были вполне нормальные. Хотя я могу понять - на Карибы из России все-таки в несколько раз дороже чем в Турцию или Египет, т.е. другой контингент...

Я видел реламу, чйто не так уж и дорого, я специально обратил внимание, там вроде халера. а туристов зазывают. Чьито происки.

nyccard
12-14-2010, 10:26 PM
"стали летать..."
Три раза в неделю прямой рейси из Москвы Боинг 747
и в Мексику- тоже три раза в неделю

не так уж и дорого им, получается ...

Ну количество рейсов ничего не говорит о цене.Билет из НЫ в Москву и обратно я слышал стоит около $350 остальное всё налоги.Чисто какой нибудь третьеразрядный резорт аллинклюдед в Доминикан на дней 10-ть можно взять за $500 и это не туроператору.Т.е. всё зависит от налогов на перелёт в основном.

Dova
12-14-2010, 10:27 PM
Кстати- да
В Доминикан- холера.
и таки русский МИД предупредил
а у нас не говорилили .Люди едут.

Бегемот
12-14-2010, 10:36 PM
читаем остальные - и понимаем, что "кто только не падает в бассейн" :rofl:
Ты тоже "русских " боишься ? А в зеркало смотреть ... нет ?


/только нинадо , нинадо...мне тоже не нравится эта девушка из первого видео ..."нет, не леди" :)/

1. какие остальные?
2. русских я не боюсь, ни падающих в бОссЭйн, ни хамящих бармену.
3. зачем мне смотреть в зеркало, я ж еврейский?

Dova
12-14-2010, 10:38 PM
...3. зачем мне смотреть в зеркало, я ж еврейский?

ути-пути
"русская мафия на Брайтоне " :rofl:

/началось...русский-нерусски-но зато еврейский/

Бегемот
12-14-2010, 10:45 PM
ути-пути
"русская мафия на Брайтоне " :rofl:

/началось...русский-нерусски-но зато еврейский/

я может чет не допонял, я ж не знаю... а причем тут мафия на брайтоне??
и причем тут "началось"?

может еще предполагается, что все выходцы из совка, включая тебя и меня, должны пластмассовый стаканчик бармену в морду кинуть?
корюшки что ли не хватило сегодня в очереди?

об чем ваще спик эбаут??

Птиц
12-14-2010, 10:47 PM
открываем 1ый пост в ветке, и смотрим.
потом думаем.
стесняюсь спросить - чем думаете? вам есть?

Бегемот
12-14-2010, 10:53 PM
стесняюсь спросить - чем думаете? вам есть?

а не надо стесняться,
получите вожделеный ответ, и умойтесь.

Птиц
12-14-2010, 10:55 PM
а не надо стесняться,
получите вожделеный ответ, и умойтесь.
ты сегодня как-то по-особенному инкохисив. давай-ка наверно ношками топ-топ. топ-топ. о-чень не-лех-ки

Dova
12-14-2010, 10:56 PM
я может чет не допонял, я ж не знаю... а причем тут мафия на брайтоне??
и причем тут "началось"?

..

все ты понял

Бегемот
12-14-2010, 11:01 PM
ты сегодня как-то по-особенному инкохисив. давай-ка наверно ношками топ-топ. топ-топ. о-чень не-лех-ки

да нет, это ты с утра изображаешь оооочень медленный газ.
иди кофею себе залей в голову, может прокрутятся шестеренки!

тебе вроде по русски написали = "думать нечем, и не предвидится!"
Ты единственный тут "мыслитель Родена" всех времен и народов!
Остальным просто не дано даже - нехватка витаминов, и нейроны не бегают... они оч медленно ползают!
Ощутил прилив интелектуального превосходства?
Орррел, сцуко! :34:
а теперь за джезвой на полусогнутых! :fu:

NataliaLA
12-14-2010, 11:02 PM
Наталия...а когда ты в Москву ездишь...где прячешься ? )))

Дело не в том, что я прячусь от русских. Я когда путешествую я хочу вдохнуть традиции той или иной страны. А когда вокруг наши какие здесь традиции..... Я стараюсь в аборигенами общаться :wink1:

nyccard
12-14-2010, 11:04 PM
Дело не в том, что я прячусь от русских. Я когда путешествую я хочу вдохнуть традиции той или иной страны. А когда вокруг наши какие здесь традиции..... Я стараюсь в аборигенами общаться :щинк1:

На Джамейке тоже?

Птиц
12-14-2010, 11:05 PM
иди кофею себе залей в голову

я кофе на ночь не пью. фсмысли перед сном. а ты уже похоже перешел на шота более крепкое.

Бегемот
12-14-2010, 11:07 PM
я кофе на ночь не пью. фсмысли перед сном. а ты уже похоже перешел на шота более крепкое.

у тебя написано = МО.
я предполагаю, что там щя 8 утра.
мэйк сэнс?

Птиц
12-14-2010, 11:11 PM
у тебя написано = МО.
а у тебя = Изумрудный горад. там мне што думать? заветных три желания исполнит Глупый Мудвин? и Элли возвратицца? с Тотошкою домой?

nyccard
12-14-2010, 11:12 PM
я кофе на ночь не пью. фсмысли перед сном. а ты уже похоже перешел на шота более крепкое.

На ночь?В Маскаве кажись утро.

Screw101
12-14-2010, 11:15 PM
а у тебя = Изумрудный горад. там мне што думать? заветных три желания исполнит Глупый Мудвин? и Элли возвратицца? с Тотошкою домой?

Мы в горАд Изумрудный идем дорогой трудной
Идем дорогой трудной, дорогой непрямой...
Заветных три желания исполнит мудрый Гудвин.
И Элли возвратися с Тотошкою домой...

Бегемот
12-14-2010, 11:17 PM
а у тебя = Изумрудный горад. там мне што думать? заветных три желания исполнит Глупый Мудвин? и Элли возвратицца? с Тотошкою домой?

смарика, еще помнит первоисточник, правда в переводе, но все ж таки!
ЗА Мудвина я не знаю, а вот Элли возвратицца, ибо в Зуйорке ловить кроме гимороя точно нечего.
А в виду того, что любой лосось, идущий на нерест против течения, уже давно и плотно отсасывает у Бората, ибо 23-го Дек стукнет ровно 7 лет, как я тут мотаю, то будем все же надеяцца, шо все же с тотошкой.

Птиц
12-14-2010, 11:47 PM
смарика, еще помнит первоисточник, правда в переводе, но все ж таки!
ЗА Мудвина я не знаю, а вот Элли возвратицца, ибо в Зуйорке ловить кроме гимороя точно нечего.
А в виду того, что любой лосось, идущий на нерест против течения, уже давно и плотно отсасывает у Бората, ибо 23-го Дек стукнет ровно 7 лет, как я тут мотаю, то будем все же надеяцца, шо все же с тотошкой.

лосось отсасывает у Бората это канешна пять.

а шо будет кода ты доберешься до берклиевских шЫшек

NataliaLA
12-14-2010, 11:55 PM
На Джамейке тоже?

у меня там друг жил год. Влюбился в проститутку, выкупил ее у сутенера...он столько интересного рассказывал, но за год безвылазной жизни там ни одного белого не видел

noodles
12-14-2010, 11:59 PM
у меня там друг жил год. Влюбился в проститутку, выкупил ее у сутенера...он столько интересного рассказывал, но за год безвылазной жизни там ни одного белого не видел

а потом, надеюсь, уехал??

nyccard
12-15-2010, 12:00 AM
у меня там друг жил год. Влюбился в проститутку, выкупил ее у сутенера...он столько интересного рассказывал, но за год безвылазной жизни там ни одного белого не видел

Я там был по моему дважды,точно не вспомню,но один раз точно,местные аборигены повторяли всегда только одно "волшебное слово" - "Смоке?".

NataliaLA
12-15-2010, 12:10 AM
а потом, надеюсь, уехал??

ой, это была целая история. Он туда очень долго мотался к ней. Потом они стали жить вместе. Он купил там машину для работы и был самый крутой. В доме жили она, ее дочь, ее мама и друг. В 5 утра мама вставала раскуривала косяк и убирала дом с утра до вечера. Там надо убирать, чтобы когда соседи посмотрели ты обязательно убирал. Либо курил пока не придет к тебе Бог. Такое случается с избраными раз в *** лет....(это писец). Жена уходила раз в два дня делать себе прическу (косички) и на это уходило от 5 до 9 часов. Дочка училась как не странно. Как то друг приехал в США по делам, а его краса продала там машину и зажила еще лучше. Короче в конце концов он остался здесь, но и после года жизни вместе еще туда летал....

CCPC
12-15-2010, 12:31 AM
ой, это была целая история.

Мля, прям "Pretty Woman"..

Lydia
12-15-2010, 12:54 AM
Было дело, летала я в Канаду в составе делегации о-о-очень высокопоставленых дядей (уровень замминистров). Их был целый специальный самолет. Если бы вы знали, как же было стыдно за их поведение! Еще в самолете они "плотно накушались", везли с собой в багаже ЯЩИК (приблиз. 1,5м Х 1,5м) водки, колбас, рыбных деликатесов (это в Канаду!). Еще в аэропорту при agricultural goods supervision собака унюхал это добро. Надо было видеть, как это хамьё насмехалось над офицером! Причем они прекрасно знали о чём он их спрашивает - я перевела вопрос, поскольку была рядом. В конце-концов, этот ящик им пропустили (типа, провалитесь вы вместе со своими харчами!). В отеле (5*) после них было, как после погрома). Об обратной дороге можно только посочувствовать стюардессам. И все это при таких чинах.

Бегемот
12-15-2010, 12:57 AM
Было дело, летала я в Канаду в составе делегации о-о-очень высокопоставленых дядей (уровень замминистров). Их был целый специальный самолет. Если бы вы знали, как же было стыдно за их поведение! Еще в самолете они "плотно накушались", везли с собой в багаже ЯЩИК (приблиз. 1,5м Х 1,5м) водки, колбас, рыбных деликатесов (это в Канаду!). Еще в аэропорту при agricultural goods supervision собака унюхал это добро. Надо было видеть, как это хамьё насмехалось над офицером! Причем они прекрасно знали о чём он их спрашивает - я перевела вопрос, поскольку была рядом. В конце-концов, этот ящик им пропустили (типа, провалитесь вы вместе со своими харчами!). В отеле (5*) после них было, как после погрома). Об обратной дороге можно только посочувствовать стюардессам. И все это при таких чинах.

да неее, эт поклеп какой-то, провокация...
украинские замминистры так не летают.
да и потом, зачем им ковбаса в самолети??

NataliaLA
12-15-2010, 01:03 AM
да неее, эт поклеп какой-то, провокация...
украинские замминистры так не летают.
да и потом, зачем им ковбаса в самолети??

мой отец первый раз поехал за бугор в 86 году, и вот я не помню в какую поездку в эту или наверное в след они летали в Венецию с рабочим колективом директоров. Мой отец не пьет. А директора везли с собой ящики водки и вышли из номера за 10 дней один раз, чтобы купить шмотки. Отец успел еще в те годы пол италии объезить пока директора колбасились в номере.....маразам, почему бы не пить в "ромашке" под Москвой....

сейчас вроде времена другие, но может люди те же 8O

Orca
12-15-2010, 01:09 AM
в Москву, что ли?

В Сочи, Ара....:rofl:

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=1670274&id=151741440&hash=9c7664c777b9b5d6

стыд

кстати, в первых кардрах девушка ее потом в Москве за это с работы уволили

Писец бред.... Ты просто видимо не русская, вот и испытываешь антипатию....
Мне довелось как то общаться с компанией трезвых датчан в Москве, в ресторане на Арбате...
Вели себя как свиньи. Стол был усыпан объедками8O

NataliaLA
12-15-2010, 01:16 AM
В Сочи, Ара....:rofl:


Писец бред.... Ты просто видимо не русская, вот и испытываешь антипатию....
Мне довелось как то общаться с компанией трезвых датчан в Москве, в ресторане на Арбате...
Вели себя как свиньи. Стол был усыпан объедками8O

Да, я китайка. Как ты догаладся? Я понимаю, что свиней в каждой нации можно найти и то, что вытворяют немцы и англичане в Турции можно снимать нон стоп....
но речь не о них....

марик - камарик
12-15-2010, 01:30 AM
Я вообще не понимаю как люди могут всю жизнь пить. Я вроде еще не старый, а пить надоело. Все время одно и тоже. Вкус у водки за последние 10 лет точно не поменялся. Раньше еще закусывать мог чем попало, а теперь у меня от чипсов и орешков изжога. Осталось только колбасой закусывать. Запивать не в кайф. Короче, совсем пропал интерес к водке у меня. За последние полтора года водку не пил. Не знаю почему так.

Бегемот
12-15-2010, 01:31 AM
В Сочи, Ара....:rofl:


Писец бред.... Ты просто видимо не русская, вот и испытываешь антипатию....
Мне довелось как то общаться с компанией трезвых датчан в Москве, в ресторане на Арбате...
Вели себя как свиньи. Стол был усыпан объедками8O

на самом то деле, мы тут все узбеки.
плиточники, и штукатуры.
но нам всем эта зарисовка оч нравится.
поэтому кстати так долго и обсуждаем.

CCPC
12-15-2010, 01:31 AM
Было дело, летала я в Канаду в составе делегации о-о-очень высокопоставленых дядей (уровень замминистров). .

Мда. Мой первый рейс в США был Москва-Лос Анжелес. Таже история. Полный самолёт дядек в костюмах с мещанскими замашками и толстые жёны в ситцевых платьях. После взлёта они начали пить. Нажрались, кричат через салон, типа "Михалыч, подходи давай, водка стынет!". К середине полёта были в дрова. Стали кричать, что хотят поиграть в Лас Вегасе, и надо самолёт завернуть. Шутки-шутками, но самолёт сел в Лас Вегасе. Так что это был мой первый город в Америке.

CCPC
12-15-2010, 01:33 AM
а теперь у меня от чипсов и орешков изжога. Осталось только колбасой закусывать.

Скудноват у тебя стол..

Orca
12-15-2010, 01:36 AM
Да, я китайка. Как ты догаладся? Я понимаю, что свиней в каждой нации можно найти и то, что вытворяют немцы и англичане в Турции можно снимать нон стоп....
но речь не о них....

Конечно. Давайте мыть кости Россиянам. Они такие уроды:ladush:

Бегемот
12-15-2010, 01:40 AM
Да, я китайка. Как ты догаладся? Я понимаю, что свиней в каждой нации можно найти и то, что вытворяют немцы и англичане в Турции можно снимать нон стоп....
но речь не о них....

До бритов, я имею в виду имено люмпенов, нам примерно как до Киева раком! (цы)

как-то раз, прикупив большой лоховской набор туриста, мы попали на театрализованный рыцарский турнир на Канарах.
Там по системе "все включено" полагалось пить до посинения 2-х долларовае вино с сульфатами (анлимитед), кидать на арену кости от куры-гриль, и орать недуром с трибуны. Без всяких сомнений русо-туристо всех там конечно переорали, ибо выйгрыш рыцаря там зависел только от децибел трибуны заданного цвета. Но когда я спустился в перерыве в туалет в этом замке, то мне открылась странная картина...
Если мы представим Куликово поле, Бородино, или Ватерлоо, то ядрам пролетать мешала - "гора кровавых тел", т.е. весь пол был просто усеян трупами бритов! А от их блевоты скользило ВСЕ!

Orca
12-15-2010, 01:43 AM
так то бриты, а не бритты и не пикты, и даже не саксы

CCPC
12-15-2010, 01:44 AM
Конечно. Давайте мыть кости Россиянам. Они такие уроды:ladush:

Я, между прочим, российский гражданин. А значит имею право:wink1:
В Наташкином фильме один дебил говорит,типа "да вы чё, если русские тут разойдутся, мы всё побережье снесём"..бухой, ессесна. В такие минуты я так скучаю по ОВИРам. Типа, сразу хуяк, и больше этот кретин никуда не летает.

Lydia
12-15-2010, 01:45 AM
да неее, эт поклеп какой-то, провокация...
украинские замминистры так не летают.
да и потом, зачем им ковбаса в самолети??
Самое смешное то, что эту снедь они за 10 дней так и не успели "приговорить". На обратном пути я сидела рядом с одним из них. Сижу тихонько, вдруг толкает локтем в бок: "Пить водку будешь? Осталась." Я глаза выпучила - не поняла. Протягивает мне бутылку водяры ("с горлА") и отломаный шмат сыровяленой колбасы. Меня переклинило. Даже не нашла что сказать.

Orca
12-15-2010, 01:46 AM
Может про нохчей поговорим?

Птиц
12-15-2010, 01:46 AM
Да, я китайка. Как ты догаладся? Я понимаю, что свиней в каждой нации можно найти и то, что вытворяют немцы и англичане в Турции можно снимать нон стоп....
но речь не о них....

а тебе самой это интересно обсуждать?

Бегемот
12-15-2010, 01:46 AM
Может про чеченов поговорим?

не про, а ЗА!
правильно писать надо! На русском же форуме все таки!

CCPC
12-15-2010, 01:48 AM
Может про нохчей поговорим?

А кто это?

Председатель
12-15-2010, 01:48 AM
Да-а, с казахаме вы не пили, ох не пилии.

Птиц
12-15-2010, 01:49 AM
Самое смешное то, что эту снедь они за 10 дней так и не успели "приговорить". На обратном пути я сидела рядом с одним из них. Сижу тихонько, вдруг толкает локтем в бок: "Пить водку будешь? Осталась." Я глаза выпучила - не поняла. Протягивает мне бутылку водяры ("с горлА") и отломаный шмат сыровяленой колбасы. Меня переклинило. Даже не нашла что сказать.
так а че вы до сих пор там сидите? щас отвалить на запад - легче легкого.

там все вежливые, водки никто не пьет. культурно вмазываются гашем и колесами - но от них на подвиги не тянет, чел становится чисса бормочащий овощ.

давно бы уже - ноги в руки и аршмайнен. тем боле на Украине щас безработица. меньше народа - больше кислорода.

Бегемот
12-15-2010, 01:50 AM
так а че вы до сих пор там сидите? щас отвалить на запад - легче легкого.

там все вежливые, водки никто не пьет. культурно вмазываются гашем и колесами - но от них на подвиги не тянет, чел становится чисса бормочащий овощ.

давно бы уже - ноги в руки и аршмайнен. тем боле на Украине щас безработица. меньше народа - больше кислорода.

это кто ж так ненавидит свою печень??? :vesh:

CCPC
12-15-2010, 01:50 AM
Да-а, с казахаме вы не пили, ох не пилии.
Отчего же? И не только пили...

Orca
12-15-2010, 01:51 AM
А кто это?
Нохчи - чеченцы, как они себя кличут. Есть мнение, что более человеконенавистной нации нет на свете. Многие утверждают, что пальма первенства у иудеев, но как иудей в 5% частиц моей крови и фамилии, я это отрицаю.

NataliaLA
12-15-2010, 01:55 AM
а тебе самой это интересно обсуждать?

да я как раз меньше всех пишу :) и не совсем по теме :wink1:

Orca
12-15-2010, 01:55 AM
Самое смешное то, что эту снедь они за 10 дней так и не успели "приговорить". На обратном пути я сидела рядом с одним из них. Сижу тихонько, вдруг толкает локтем в бок: "Пить водку будешь? Осталась." Я глаза выпучила - не поняла. Протягивает мне бутылку водяры ("с горлА") и отломаный шмат сыровяленой колбасы. Меня переклинило. Даже не нашла что сказать.

Видимо он выразил свою признательность. А Вы не поняли. Водка из горла, с колбасой, да ещё на высоте - красота.
Есть народы, которые в знак признательности плюют в лицо.
Вы просто не романтик. Более хлебосольной нации чем русские - нет нигде.
Последнее потратят, но бутылку проставят.
А хохлы? Как в анекдоте - а чё тебе сало пробовать? сало как сало....

CCPC
12-15-2010, 01:55 AM
Нохчи - чеченцы, как они себя кличут. .

ОК. А чё о них говорить? С ними давно всё ясно..

Orca
12-15-2010, 01:56 AM
Да-а, с казахаме вы не пили, ох не пилии.
Пили.... Они блюют гады сильно... Азиаты. Алкоголь плохо переносят.

NataliaLA
12-15-2010, 01:56 AM
Я, между прочим, российский гражданин. А значит имею право:wink1:
В Наташкином фильме один дебил говорит,типа "да вы чё, если русские тут разойдутся, мы всё побережье снесём"..бухой, ессесна. В такие минуты я так скучаю по ОВИРам. Типа, сразу хуяк, и больше этот кретин никуда не летает.

да, гражданство решает все...у меня их два и что :grum::grum::grum:

Бегемот
12-15-2010, 01:57 AM
да я как раз меньше всех пишу :) и не совсем по теме :wink1:

первое предупреждение за флуд! :fu:

Lydia
12-15-2010, 01:58 AM
Мда. Мой первый рейс в США был Москва-Лос Анжелес. Таже история. Полный самолёт дядек в костюмах с мещанскими замашками и толстые жёны в ситцевых платьях. После взлёта они начали пить. Нажрались, кричат через салон, типа "Михалыч, подходи давай, водка стынет!". К середине полёта были в дрова. Стали кричать, что хотят поиграть в Лас Вегасе, и надо самолёт завернуть. Шутки-шутками, но самолёт сел в Лас Вегасе. Так что это был мой первый город в Америке.[/QUOTE]

А ещё принимали участие в большой выставке в Эмиратах. Тоже спецсамолет, тоже "большие люди". Перед полетом зам. председателя Госкомитета по таможне всех инструктировал что можно везти, а что нельзя. 1 литр крепкого алкоголя можно. Привозят нас всех - 2 больших автобуса в Борисполь, а там таможенники заявляют: у кого есть алкоголь - все бутылки поставить в угол. 2 часа ночи. Все, конечно, возмутились ужасно. Стали звонить тему заму, который инструктировал. Телефон не отвечает. (Подозреваю, что, зная наших людей, тайно решили не рисковать репутацией Украины в Эмиратах, где "сухой закон" и выдали таможне распоряжение в последнюю минуту).
Ну, народ поорал-поорал и, нечего делать, стали выкладывать спиртное в угол. Получилась гора бутылок и не абы-каких. Но не все выкладывали - надо было видеть, как высокопоставленые дамы хлестали коньяк "с горлА" под лестницей, по бутылке на душу, чтоб не пропал. О мужиках и говорить нечего.
http://s009.radikal.ru/i310/1012/ea/7c32c52a289f.jpg

CCPC
12-15-2010, 02:01 AM
...у меня их два и что :grum::grum::grum:

Не у тебя одной..:wink1: А ваще ты не по адресу. Это тебе надо Орке аусвайс предьявить, чтоб он не думал, что мы каки-нить желчные лешенцы..

Orca
12-15-2010, 02:02 AM
Может тогда про моряков поговорим? Финские вообще в трусах на суда возвращались... Самая строгая дисциплина в отношении алкоголя в судоходных компаниях (точнее одна из) в США.

Бегемот
12-15-2010, 02:02 AM
Видимо он выразил свою признательность. А Вы не поняли. Водка из горла, с колбасой, да ещё на высоте - красота.
Есть народы, которые в знак признательности плюют в лицо.
Вы просто не романтик. Более хлебосольной нации чем русские - нет нигде.
Последнее потратят, но бутылку проставят.
А хохлы? Как в анекдоте - а чё тебе сало пробовать? сало как сало....

парадокс в том, что всякая еда там, ну может кроме икры и аналогичных деликатесов, стоит значительно дешевле "бутылки", т.е. если подойти прагматично, то на эти деньги можно накрыть поляну размером с вертолетную площадку. но аперентли, это принимающей стороне нах не надо! гораздо лучше, это бельма залить = мы же под стрессом 24*7!
а те кто к нам пожаловал = еще под большим стрессом, им надо помочь принять горизонтальное положение. :sfs:

Orca
12-15-2010, 02:03 AM
Это тебе надо Орке аусвайс предьявить, чтоб он не думал, что мы каки-нить желчные лешенцы..

лЕшенцы - дети Лешего?

Бегемот
12-15-2010, 02:04 AM
Не у тебя одной..:wink1: А ваще ты не по адресу. Это тебе надо Орке аусвайс предьявить, чтоб он не думал, что мы каки-нить желчные лешенцы..

чейта лишенцы сразу?
у меня три аусвайса = узбецкий, молдавский, и буркина фасо. :sfs:

CCPC
12-15-2010, 02:07 AM
чейта лишенцы сразу?
у меня три аусвайса = узбецкий, молдавский, и буркина фасо. :sfs:

ОК. Ооркаа! Я нашёл тебе лешенца..

Orca
12-15-2010, 02:08 AM
парадокс в том, что всякая еда там, ну может кроме икры и аналогичных деликатесов, стоит значительно дешевле "бутылки", т.е. если подойти прагматично, то на эти деньги можно накрыть поляну размером с вертолетную площадку. но аперентли, это принимающей стороне нах не надо! гораздо лучше, это бельма залить = мы же под стрессом 24*7!
а те кто к нам пожаловал = еще под большим стрессом, им надо помочь принять горизонтальное положение. :sfs:

У меня был период в жизни, когда Я в течении трёх лет летал в Питер и обратно, с регулярностью в каждые две недели. Туда и обратно.
Никогда не летал трезвым. Мне даже командировочные выдавали перед входом в аеропорт, но это не помогало ибо я после регистрации накидывался в аэропорте. Но в самолёте был тихий.
Не кайф летать. особенно когда разбился самолёт рейса 626 Анапа -Питер. Я этим рейсом раза три летал.....
Я более люблю ж/д (потому, что я по образованию железнодорожник) и водный транспорт

Orca
12-15-2010, 02:09 AM
ОК. Ооркаа! Я нашёл тебе лешенца..


Я вот думаю армянское гражданство принять... Парэв Армения!!!!

CCPC
12-15-2010, 02:11 AM
лЕшенцы - дети Лешего?
Его самого.
В Шереметьево, вместо рентген-аппарата надо ставить Быдломер. Жаль, не изобрели пока..

Lydia
12-15-2010, 02:12 AM
так а че вы до сих пор там сидите? щас отвалить на запад - легче легкого.

там все вежливые, водки никто не пьет. культурно вмазываются гашем и колесами - но от них на подвиги не тянет, чел становится чисса бормочащий овощ.

давно бы уже - ноги в руки и аршмайнен. тем боле на Украине щас безработица. меньше народа - больше кислорода.

Тю, Птиц! У нас есть пословица: "Сказав, як в калюжу перднув" по-моему это в тему.

CCPC
12-15-2010, 02:13 AM
Я вот думаю армянское гражданство принять... Парэв Армения!!!!

Тоже лишенцем хочешь стать, как Бегемот?

Птиц
12-15-2010, 02:18 AM
Тю, Птиц! У нас есть пословица: "Сказав, як в калюжу перднув" по-моему это в тему.
а. ну так вы в общем ничем не отличаетесь от тех, кто вам так не нравится. обычная в таких случаях история. в науке называется "рефлексия".

CCPC
12-15-2010, 02:21 AM
Я более люблю ж/д (потому, что я по образованию железнодорожник) и водный транспорт

В России я бы вообще не летал. Как это старье ещё может от земли оторваться, до сих пор загадка. Мне надо было в Архангельск по делам, я купил билет, приехал в аэропорт, увидел самолёт ..и сдал билет. Поехал на поезде. Что было в вагоне -ресторане даже рассказывать не буду. А вот на обратном пути познакомился с двумя девушками. Они мне рассказали, что в Архангельске молодёжь спилась. Чувак, который пьёт только пиво, за него весь город замуж хочет. Но и таких не осталось.
По улице идёшь, лица вырожденцев, шариковы...писец, короче

Orca
12-15-2010, 02:22 AM
Тю, Птиц! У нас есть пословица: "Сказав, як в калюжу перднув" по-моему это в тему.

Отвратительнее пьяных малороссов нет никого. Чисто свиньи:rolleyes:

Птиц
12-15-2010, 02:24 AM
Отвратительнее пьяных малороссов нет никого. Чисто свиньи:rolleyes:

тут нельзя такие вещи говорить ни про какие нации

(про русских можно)

noodles
12-15-2010, 02:27 AM
тут нельзя такие вещи говорить ни про какие нации

(про русских можно)

Я вообще немею от некоторых заявлений:) но встревать не хочу, нервы себе портить:) sum quoque

NataliaLA
12-15-2010, 02:28 AM
Отвратительнее пьяных малороссов нет никого. Чисто свиньи:rolleyes:

а десантники ?

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRPYIrUn13XrMVycD2ZBoRFwagZse4Iz qG7b8NMMjwc4Rd2z_88oA

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR7TtgD3wzjdSSPt_N9QlRerXnHuuDTc 5d1OfN4nnEjW6PsWuV5VQ

NataliaLA
12-15-2010, 02:30 AM
Вообщем, что я хочу сказать. Пьянству бой :wink1:
любой может быть как свинья, если пьет как свинья....и национальность значения не имеет

Птиц
12-15-2010, 02:31 AM
тут для всей этой лабуды специальная тема есть - "Записки из России"

хотя если очень личное что-то - всегда можно создать свою

Orca
12-15-2010, 02:31 AM
а десантники ?


Десантник - состояние души... Как мент и моряк впрочем:34:
Черта характера. У Десантников нет национальности. Особенно у бывших Советских.
У них синдром мистера Хайда.:wink1:

CCPC
12-15-2010, 02:33 AM
sum quoque

Edem das seine..:34:

Orca
12-15-2010, 02:34 AM
Вообщем, что я хочу сказать. Пьянству бой :wink1:
любой может быть как свинья, если пьет как свинья....и национальность значения не имеет
Наконец мы пришли к сути...
Я когда пьян, то это не Я. У меня тоже синдром Хайда.
Не хочется верить старому кокаинщику Фрейду, но что имею в подсознании, то прёт с неудержимой силой. Я пьяный очень злой, и наношу окружающим моральный вред. И очень жестокий в словах.
А потом плачу:rofl:

CCPC
12-15-2010, 02:36 AM
Я пьяный очень злой, и наношу окружающим моральный вред. И очень жестокий в словах.
Интересно, что в Штатах это проходит...:rolleyes:

Orca
12-15-2010, 02:36 AM
Edem das seine..:34:

Ave Tibi Clarissimi... Будь здоров Достопочтеннейший, как говорится...
Я смотрю тут знатоки латыни ?
Пьяные Римляне вообще как твари выглядели....

noodles
12-15-2010, 02:37 AM
Edem das seine..:34:

вот именно!

CCPC
12-15-2010, 02:38 AM
Пьяные Римляне вообще как твари выглядели....

Зато какой секс..

Orca
12-15-2010, 02:38 AM
Интересно, что в Штатах это проходит...:rolleyes:

В смысле? Причём Штаты?

noodles
12-15-2010, 02:39 AM
а десантники ?

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRPYIrUn13XrMVycD2ZBoRFwagZse4Iz qG7b8NMMjwc4Rd2z_88oA

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR7TtgD3wzjdSSPt_N9QlRerXnHuuDTc 5d1OfN4nnEjW6PsWuV5VQ

Я согласен..но поверьте, фотографии пьяных американских marinas ничем не отличаются от тех, которые вы показали...

Птиц
12-15-2010, 02:41 AM
Edem das seine
Jedem

CCPC
12-15-2010, 02:42 AM
В смысле? Причём Штаты?
Пока не разобрался, но факт...
Добреют, наверное..

CCPC
12-15-2010, 02:45 AM
Jedem

В немецком J перед E давно не ставится..

NataliaLA
12-15-2010, 02:46 AM
Я согласен..но поверьте, фотографии пьяных американских marinas ничем не отличаются от тех, которые вы показали...

и да, и нет. В центре города не дадут позорить форму....строго с этим....
мы как то в клубе были в портовом городе, парень очень в форме снял майку (жарко было) моментально прибежали охраники попросили одеть потом объяснили, что думали, что он морской мол как так позоришь флот и все такое...

Orca
12-15-2010, 02:53 AM
Десантники в праздник истинные свиньи. Хочется этим быдлам раскрошить рожи. Они только что не серут посреди улицы.
Даёшь Морской флот!

noodles
12-15-2010, 02:54 AM
и да, и нет. В центре города не дадут позорить форму....строго с этим....
мы как то в клубе были в портовом городе, парень очень в форме снял майку (жарко было) моментально прибежали охраники попросили одеть потом объяснили, что думали, что он морской мол как так позоришь флот и все такое...

Наташа милая.. вы хотите чтоб я поставил сюда фото? И так достаточно грязи льется с обеих сторон...

CCPC
12-15-2010, 02:57 AM
Десантники в праздник истинные свиньи. Хочется этим быдлам раскрошить рожи. Они только что не серут посреди улицы.
Даёшь Морской флот!

Надо десантникам и Морфлоту праздник сделать в один день. Вот где веселье будет! Года за 3 друг друга вырежут, а затем оставить только День Радиста.

Orca
12-15-2010, 02:58 AM
Я лейтенант ж/д войск:34::rofl:

CCPC
12-15-2010, 02:59 AM
Наташа милая.. вы хотите чтоб я поставил сюда фото? И так достаточно грязи льется с обеих сторон...
Ну что Вы, это разве грязь!
Мы переживаем. Вместе с вами..

Orca
12-15-2010, 02:59 AM
Наташа милая.. вы хотите чтоб я поставил сюда фото? И так достаточно грязи льется с обеих сторон...

Нет уж.. давйте, подкатывайте тяжёлую артилерию:wink1: Я очень хочу узреть амеров пьяных. Фактами подтвердите.

Вот пьяный морпех. Что творит шайтаномэ....УжОс!!!!

CCPC
12-15-2010, 03:00 AM
Я лейтенант ж/д войск:34::rofl:

Нах не надо вам праздник. Вы всё население по пьяни в топку паровоза затолкаете..

noodles
12-15-2010, 03:01 AM
Нет уж.. давйте, подкатывайте тяжёлую артилерию:wink1:

нет не хочу. форум должен притягивать людей а не отталкивать.

Orca
12-15-2010, 03:02 AM
Мы для того и собрались, чтоы выяснить правду!

noodles
12-15-2010, 03:03 AM
Ну что Вы, это разве грязь!
Мы переживаем. Вместе с вами..

Поверьте, я вообще не переживаю... грязь есть везде, в любой стране, но ни одна хозяйка не будет вывешивать грязое белье напоказ.

CCPC
12-15-2010, 03:04 AM
но ни одна хозяйка не будет вывешивать грязое белье напоказ.
Мы все с одного аула. Только живём в разных местах..

Orca
12-15-2010, 03:05 AM
Нах не надо вам праздник. Вы всё население по пьяни в топку паровоза затолкаете..
Ну Я не Епониц... Паровозы давно в отстойниках.... На случай войны.
Нынче в моде нефтепродукты или электричество...
а в Америке наверное атомные локомотивы?
И я предпочитаю более гуманные методы. К примеру разложить людей на рельсах и переехать....

noodles
12-15-2010, 03:05 AM
Мы все с одного аула. Только живём в разных местах..

согласен (жму мысленно вашу лапу):34:

NataliaLA
12-15-2010, 04:31 AM
А я в Питер захотела что то

марик - камарик
12-15-2010, 04:33 AM
А я в Питер захотела что то

Тебя там побьют. Ты на Армянку похожа... на красивую

NataliaLA
12-15-2010, 04:35 AM
Тебя там побьют. Ты на Армянку похожа... на красивую

Ты в своем уме? Что за бред.

марик - камарик
12-15-2010, 04:39 AM
Ты в своем уме? Что за бред.

В смысле, что за бред? Лицо не русской национальности. Наверняка людей убиваешь.

NataliaLA
12-15-2010, 04:44 AM
В смысле, что за бред? Лицо не русской национальности. Наверняка людей убиваешь.

Марик, во-первых я русская. Во-вторых зачем опять про национальности? В-третьих я родилась и выросла в Москве, бываю там стабильно не меньше раза в год, а так же с заездами в питер. И пока ты один решил, что я убиваю людей. Закрыли тему :34:

Мати
12-15-2010, 04:59 AM
Самое смешное то, что эту снедь они за 10 дней так и не успели "приговорить". На обратном пути я сидела рядом с одним из них. Сижу тихонько, вдруг толкает локтем в бок: "Пить водку будешь? Осталась." Я глаза выпучила - не поняла. Протягивает мне бутылку водяры ("с горлА") и отломаный шмат сыровяленой колбасы. Меня переклинило. Даже не нашла что сказать.

гыыы, надо было откусить прямо от батона колбасы :grum:

Мати
12-15-2010, 05:06 AM
Десантник - состояние души... Как мент и моряк впрочем:34:
Черта характера. У Десантников нет национальности. Особенно у бывших Советских.
У них синдром мистера Хайда.:wink1:

а вот если моряка скрестить с ментом... :grum:

Orca
12-15-2010, 05:10 AM
Были похожие продукты... Помполит например. Должность прекрасная. Ничего не делает, следит за соблюдением коммунистической морали, законов, дрючит всех, включая мастера и получает хорошую зарплату.

Orca
12-15-2010, 05:11 AM
гыыы, надо было откусить прямо от батона колбасы :grum:

Леди так не делают:wink1: А вдруг у него гепатит С?????

Мати
12-15-2010, 05:11 AM
Были похожие продукты... Помполит например. Должность прекрасная. Ничего не делает, следит за соблюдением коммунистической морали, законов, дрючит всех, включая мастера и получает хорошую зарплату.

угу еще особиста вспомни ))

Lydia
12-15-2010, 05:12 AM
а вот если моряка скрестить с ментом... :grum:

Это очень страшно. А еще добавить десантника! Гремучая смесь. Особенно в состоянии алкогольного опьянения.

Orca
12-15-2010, 05:17 AM
угу еще особиста вспомни ))
Ну это в принципе особый особист... Морской. Бывший директор одной крупной логистической компании в которой мне довелось работать 6 лет, был бывшим помполитом. Он и в компании строил всех. Чёткая вертикаль власти была... А щас у них горизонталь.

Orca
12-15-2010, 05:18 AM
Это очень страшно. А еще добавить десантника! Гремучая смесь. Особенно в состоянии алкогольного опьянения.

морпех - коммунист подойдёт?:wink1:

Мати
12-15-2010, 05:26 AM
Ну это в принципе особый особист... Морской. Бывший директор одной крупной логистической компании в которой мне довелось работать 6 лет, был бывшим помполитом. Он и в компании строил всех. Чёткая вертикаль власти была... А щас у них горизонталь.

помполит это не особист ;)

Мати
12-15-2010, 05:27 AM
Это очень страшно. А еще добавить десантника! Гремучая смесь. Особенно в состоянии алкогольного опьянения.

гыыы, нет, это не так страшно, как кажется...
очень милые люди бывают ))

Orca
12-15-2010, 05:37 AM
помполит это не особист ;)

Ну разве они не схожи по должностным обязанностям? У пополита прямая связь с КГБ была...

Dova
12-15-2010, 09:48 AM
Пока не разобрался, но факт...
Добреют, наверное..

пить некогда ....?
Пьют только бездельники. или в отпуске :34:

noodles
12-15-2010, 09:49 AM
Ну разве они не схожи по должностным обязанностям? У пополита прямая связь с КГБ была...

Мало ли у кого была прямая связь с КГБ...

Bibob3d
12-15-2010, 12:15 PM
Даже близко нет того, что на видео.В смысле студенты хуже или лучше? :lol:

Лена ДАД
12-15-2010, 12:26 PM
У меня одноклассник приезжал в гости из германии, тоже расказывал, -Иногда, грит, такие кренделя заежжают, что ахото подойти и дать в бубен без обьяснений.
во-во...
аналогически
но вижу издали и перехожу улицу на другую сторону

один раз только в Венеции захотелось с русскими пообщаться
в возрасте папа с дочей
она только поступила в какой-то универ в Европе (не помню какой) и папа сделал ей подарок - поездку в Венецию
евреи
с Питера
не хотелось расставаться

Orca
12-15-2010, 12:29 PM
Мало ли у кого была прямая связь с КГБ...

В каком смысле -мало ли? все помполиты сливали инфу о членах экипажа в местные КГБ по порту приписки. Вы так говорите - мало ли у кого.....:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Намекаете про себя?:wink1:

Olezhik
12-15-2010, 12:55 PM
http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=1670274&id=151741440&hash=9c7664c777b9b5d6

стыд

кстати, в первых кардрах девушка ее потом в Москве за это с работы уволили

Мда, я когда-то в Мексики отдыхал там две девушки из Рассии были не смотря что их было только две они успели познакомица почти совсеми свободными и не свободными мужиками на этом курорте...

Дорвались кароче.

Dantik
12-15-2010, 02:33 PM
В смысле студенты хуже или лучше? :lol:

Я не знаю хуже они или лучше, но они себя так не ведут. Пьют, гуляют, развлекаются, но без жлобства и хамства.

Bibob3d
12-15-2010, 02:45 PM
Я не знаю хуже они или лучше, но они себя так не ведут. Пьют, гуляют, развлекаются, но без жлобства и хамства.Мне сложно сравнивать жлобство и хамство с презиками в бассейне :lol: И то, и то плохо :lol:

Dantik
12-15-2010, 02:47 PM
Мне сложно сравнивать жлобство и хамство с презиками в бассейне :lol: И то, и то плохо :lol:

Ну так постарайся представить себе презики в бассейне плюс жлобство и хамство.

Bibob3d
12-15-2010, 02:51 PM
Ну так постарайся представить себе презики в бассейне плюс жлобство и хамство.Жлобство и хамство в бассейне с презиками? It's disgusting :grum:

Dantik
12-15-2010, 04:05 PM
Жлобство и хамство в бассейне с презиками? It's disgusting :grum:

Поэтому я в бассейн в резортах ваще не лезу. Никогда.

Dova
12-15-2010, 08:36 PM
во-во...
аналогически
но вижу издали и перехожу улицу на другую сторону

один раз только в Венеции захотелось с русскими пообщаться
в возрасте папа с дочей
она только поступила в какой-то универ в Европе (не помню какой) и папа сделал ей подарок - поездку в Венецию
евреи
с Питера
не хотелось расставаться
а они - что ? - не успели ..."перейти на другую сторону улицы ... " ;)
/надеюсь , ваше общение было взаимно-приятным ...)/

Dantik
12-15-2010, 08:42 PM
а они - что ? - не успели ..."перейти на другую сторону улицы ... " ;)
/надеюсь , ваше общение было взаимно-приятным ...)/

Не, ну Лена ж не такая. Кроме того, они были не русские, а еврейские (с Питера) :grum:

P.S. A мой балбес ещё никуда не поступил, а мы ему уже поездку в Европу подарили. Причём даже без нас. Надо будет его насчёт русских проинструктировать. :rolleyes:

Donat
12-15-2010, 11:23 PM
я была в Тае пару лет назад, так вот тогда правительство Таиланда приняло решение, на основании которого гостиницам запрещалось продавать более 20% мест россиянам, потому как, по его мнению, при продаже большего количества мест ситуация становилась неупраляемой...
а владельцы гостиниц очень хотали продавать россиянам, потому как в тот год мало ехали из других стран...волнения были

всетаки эта неадекватность, наверное, зависит от "домашней" среды обитания, и незнания "местных" правил.
со временем поменяется

Lydia
12-16-2010, 12:41 AM
Не, ну Лена ж не такая. Кроме того, они были не русские, а еврейские (с Питера) :grum:

P.S. A мой балбес ещё никуда не поступил, а мы ему уже поездку в Европу подарили. Причём даже без нас. Надо будет его насчёт русских проинструктировать. :rolleyes:
С Леной согласна. За версту видно наших теток-хабалок горластых и наглых дядек в шортах ниже пуза и шлепанцах, перед которыми все должны стелиться. Конечно, не все такие, но таких очень много.

Мы своему на Master of Science graduation подарили тур по Скандинавии. Заслужил - поступил, все годы учился бесплатно и еще стипендию получал. От поездки был в восторге при всей присущей ему сдержанности.

Orca
12-16-2010, 12:46 AM
Моя мама однажды приехала в Прибалтику, в Вентспилс, ибо судно на котором работал мой отец там грузилось. Тогда в СССР все жёны мотались к мужьям по разным портам, с сумарями полными еды, выпивки и проч:wink1:
Отец работал в Грузинском пароходстве, вот мать с Батумскими тётками пришла в универмаг. А в Прибалтике то по тем временам обеспечение продуктами, вещами хорошее было. И вот эти тётки как стали галдеть, кинулись к витринам, все в кольцах, перстнях, цепях, накрашенные ( до сих пор одну помню - Джульетту, царстивие небесное ей. Очень колоритная была армянка из Батуми:grum:)
Так продавщицы шарахнулись, стали шептаться - цыгане, цыгане...
потом их успокоили...

Dantik
12-16-2010, 08:09 AM
С Леной согласна. За версту видно наших теток-хабалок горластых и наглых дядек в шортах ниже пуза и шлепанцах, перед которыми все должны стелиться. Конечно, не все такие, но таких очень много.



Ну да, Россия тоже, в принципе, красивейшая и замечательная страна, если бы не правительство и не люди её населяющие. "Конечно, не все такие, но таких очень много". ;)

Лена ДАД
12-16-2010, 08:11 AM
а они - что ? - не успели ..."перейти на другую сторону улицы ... " ;)
/надеюсь , ваше общение было взаимно-приятным ...)/

ко мне за границей иностранцы обычно пристают с вопросами как куда пройти :lol:

Orca
12-16-2010, 08:23 AM
Ну да, Россия тоже, в принципе, красивейшая и замечательная страна, если бы не правительство и не люди её населяющие. "Конечно, не все такие, но таких очень много". ;)

Может продать её США? Как Аляску?:wink1: С населением?

Dova
12-16-2010, 09:36 AM
ко мне за границей иностранцы обычно пристают с вопросами как куда пройти :лол:

"вылитая инAстранка, вылитая " lol

Dova
12-16-2010, 09:41 AM
С Леной согласна. За версту видно наших теток-хабалок горластых и наглых дядек в шортах ниже пуза и шлепанцах, перед которыми все должны стелиться. Конечно, не все такие, но таких очень много.

...

еклмн...
ну просто ....

Лидия, без обид...я вашу фотографию "приезд в Лондон" видела
Ничего ужасного. но - "за версту видно"

P.S. Я -то неразборчива...без комплексов...:nail:
Не боюсь, что меня не примут за "иностранку"...если я с "неместным" заговорю ))))

Ксюша Собчак
12-16-2010, 09:47 AM
Дова!:64: ты поНИл!))))

Ксюша Собчак
12-16-2010, 09:54 AM
во-во...
аналогически
но вижу издали и перехожу улицу на другую сторону

один раз только в Венеции захотелось с русскими пообщаться
в возрасте папа с дочей
она только поступила в какой-то универ в Европе (не помню какой) и папа сделал ей подарок - поездку в Венецию
евреи
с Питера
не хотелось расставаться

Лен.. а ты не думаешь, что о тебе так же думают? Какое то плебейское суждение о людях. Ты попробуй познакомься еще с кем то.. а не только с евреями с Питера.. мож оно и ничего? А так быдла то везде хватает.

peterburger
12-16-2010, 10:01 AM
Лен.. а ты не думаешь, что о тебе так же думают? Какое то плебейское суждение о людях. Ты попробуй познакомься еще с кем то.. а не только с евреями с Питера.. мож оно и ничего? А так быдла то везде хватает.

Мне, наверное, везло. Брал туры пару раз последнее время - хотелось дать в харю только одному шлемазлу из Бруклина... народ из России был вполне адекватен. Девушки красивые были.

На островах в хороших резортах - совершенно нормальный и веселый народ из России. Те, кто может себе это позволить - на уровне. А вот с американскими слониками нет ни малейшего желания пересекаться нигде.

Т.е. чем дольше я живу в США, тем меньше мне интересно общение с местными.

noodles
12-16-2010, 10:03 AM
Лен.. а ты не думаешь, что о тебе так же думают? Какое то плебейское суждение о людях. Ты попробуй познакомься еще с кем то.. а не только с евреями с Питера.. мож оно и ничего? А так быдла то везде хватает.

В Питере есть не только евреи....есть и полуевреи:grum:

Лена ДАД
12-16-2010, 10:08 AM
Лен.. а ты не думаешь, что о тебе так же думают? Какое то плебейское суждение о людях. Ты попробуй познакомься еще с кем то.. а не только с евреями с Питера.. мож оно и ничего? А так быдла то везде хватает.

насильно??
Ксю, панимаишь, с людьми или тянет знакомиться, или, как тут уже много раз повторили "за версту видно" ну и слышно тоже, не тянет пробовать знакомиться

(ну к тебе и к Дове это не относится. само собой ;) )

а люди да.
они такие.
они все время думают, что они думают.
шо-то
я шо, разве против? :lol:

Ксюша Собчак
12-16-2010, 10:14 AM
насильно??
Ксю, панимаишь, с людьми или тянет знакомиться, или, как тут уже много раз повторили "за версту видно" ну и слышно тоже, не тянет пробовать знакомиться

(ну к тебе и к Дове это не относится. само собой ;) )

а люди да.
они такие.
они все время думают, что они думают.
шо-то
я шо, разве против? :lol:

Просто иногда оне в трусах и кепке , а как поговоришь так и порядочный интересный человек.. А зачастую наоборот.. вроде приличные люди.. салфетку в рестоане закладывают. и когда пьють мизинчЕг оттопыривают.. а как рот раскроют ... мамО!!!!!
Насильно нет не заставляю знакомиться, но просто я в твоем посте узрела некое изначальное принебрежение . Сорри мож я каешь и не права.

Лена ДАД
12-16-2010, 10:18 AM
Просто иногда оне в трусах и кепке , а как поговоришь так и порядочный интересный человек.. А зачастую наоборот.. вроде приличные люди.. салфетку в рестоане закладывают. и когда пьють мизинчЕг оттопыривают.. а как рот раскроют ... мамО!!!!!
Насильно нет не заставляю знакомиться, но просто я в твоем посте узрела некое изначальное принебрежение . Сорри мож я каешь и не права.

ты со мной не была на гастролях просто ;)

Ксюша Собчак
12-16-2010, 10:19 AM
ты со мной не была на гастролях просто ;)

Нынаю.. мне как то всегда порядочные люди попадались.. да бывало и зажигали не по децки но все в рамках приличия.. в бессейны никто не писал и напитки туда не выливал..ну как то так)))

Dantik
12-16-2010, 10:22 AM
Мне, наверное, везло. Брал туры пару раз последнее время - хотелось дать в харю только одному шлемазлу из Бруклина... народ из России был вполне адекватен. Девушки красивые были.

На островах в хороших резортах - совершенно нормальный и веселый народ из России. Те, кто может себе это позволить - на уровне. А вот с американскими слониками нет ни малейшего желания пересекаться нигде.

Т.е. чем дольше я живу в США, тем меньше мне интересно общение с местными.

Петя, те же комплексы. Просто ты здесь так долго живёшь, что для тебя американцы уже "наши". А с "нашими" не камильфо. ;)

Dova
12-16-2010, 10:23 AM
ты со мной не была на гастролях просто ;)

"все уроды, кроме тебя ? " ))

Я как бы ...не защищаю быдловатость отдельных отдыхающих и не призываю брататься...

....но почему, почему некоторые так уверены, что...именно они сильно отличаются ? от остальных туристов из бывшего ссср ? /и эмигрантов из США. если уж быть справедливым.../)))

Мати
12-16-2010, 10:24 AM
Нынаю.. мне как то всегда порядочные люди попадались.. да бывало и зажигали не по децки но все в рамках приличия.. в бессейны никто не писал и напитки туда не выливал..ну как то так)))

гыыы, представила себя писающей в бассейн :grum:

Dantik
12-16-2010, 10:25 AM
гыыы, представила себя писающей в бассейн :grum:

С вышки?

Vitta
12-16-2010, 10:26 AM
с балкона..

Мати
12-16-2010, 10:26 AM
С вышки?

равновесие бы не потерять :rofl:

Мати
12-16-2010, 10:27 AM
с балкона..

нее, ну это уже слишком...далеко :grum:

Лена ДАД
12-16-2010, 10:27 AM
"все уроды, кроме тебя ? " ))

Я как бы ...не защищаю быдловатость отдельных отдыхающих и не призываю брататься...

....но почему, почему некоторые так уверены, что...именно они сильно отличаются ? от остальных туристов из бывшего ссср ? /и эмигрантов из США. если уж быть справедливым.../)))

сори, но выглядит так, будто защищаешь.

и особенно настораживает последняя фраза :34:
кто-то купил право на справедливое суждение?? 8O :grum:
не знал этого (ц)

Лена ДАД
12-16-2010, 10:28 AM
нее, ну это уже слишком...далеко :grum:

не попадешь? :grum:

Dova
12-16-2010, 10:30 AM
сори, но выглядит так, будто защищаешь.

и особенно настораживает последняя фраза :34:
кто-то купил право на справедливое суждение?? 8О :грум:
не знал этого (ц)

конечно защищаю
быдловатые отдыхающие писающие в бассейн с вышки - моя страсть :rofl:

/"перешла на другую сторону улицы" /

Лена ДАД
12-16-2010, 10:34 AM
конечно защищаю
быдловатые отдыхающие писающие в бассейн с вышки - моя страсть :rofl:

/"перешла на другую сторону улицы" /

понил

(с опаской "как бы в меня не попали" тоже перешла на другую сторону улицы :rofl:)

Мати
12-16-2010, 10:34 AM
конечно защищаю
быдловатые отдыхающие писающие в бассейн с вышки - моя страсть :rofl:

/"перешла на другую сторону улицы" /

у нас тут один неугомонный иллюминатор в самолете разбил, еле успокоили (он финн был, летел из Таи слегка пьяный)....

чУдные люди бывают ))

Лена ДАД
12-16-2010, 10:35 AM
у нас тут один неугомонный иллюминатор в самолете разбил, еле успокоили (он финн был, летел из Таи слегка пьяный)....

чУдные люди бывают ))

круто 8O
как долетели??

noodles
12-16-2010, 10:35 AM
у нас тут один неугомонный иллюминатор в самолете разбил, еле успокоили (он финн был, летел из Таи слегка пьяный)....

чУдные люди бывают ))

то есть как разбил? и самолет разгерметизировался??

Vitta
12-16-2010, 10:37 AM
когда я возврашалась из отпуска-одна тетка в самолете все время жаловалась что та--аа--м в полу дырка и из не дует прнизывающий ветер

и самолет разгерметизировался??

Мати
12-16-2010, 10:39 AM
круто 8O
как долетели??


то есть как разбил? и самолет разгерметизировался??

я об этом происшествии в газете прочитала
из текста было понятно, что внутреннее стекло таки было разбито (там вроде двойные стекла), разгерметизации не было, но чел, который рядом сидел изрядно понервничал успокаивая этого фрукта...потом стюардесски пришли и увели в хвост окровавленного дебошира - он, когда стекло бил, себя повредил
когда самолет приземлился его в полицию сдали...
вот такая замечательная история

Лена ДАД
12-16-2010, 10:40 AM
я об этом происшествии в газете прочитала
из текста было понятно, что внутреннее стекло таки было разбито (там вроде двойные стекла), разгерметизации не было, но чел, который рядом сидел изрядно понервничал успокаивая этого фрукта...потом стюардесски пришли и увели в хвост окровавленного дебошира - он, когда стекло бил, себя повредил
когда самолет приземлился его в полицию сдали...
вот такая замечательная история

дааа
это вам не писать в бассейн
супермен! :8:

noodles
12-16-2010, 10:45 AM
я об этом происшествии в газете прочитала
из текста было понятно, что внутреннее стекло таки было разбито (там вроде двойные стекла), разгерметизации не было, но чел, который рядом сидел изрядно понервничал успокаивая этого фрукта...потом стюардесски пришли и увели в хвост окровавленного дебошира - он, когда стекло бил, себя повредил
когда самолет приземлился его в полицию сдали...
вот такая замечательная история

Я летел из Америки на польской компании LOT весь боинг был полон оочень пяьных поляков... они аж раскачивали самолет... а экипаж был финским... Финн вышел и сказал что выкинет парочку за борт:))

Лена ДАД
12-16-2010, 10:45 AM
Я летел из Америки на польской компании LOT весь боинг был полон оочень пяьных поляков... они аж раскачивали самолет... а экипаж был финским... Финн вышел и сказал что выкинет парочку за борт:))

ааа :grum::grum::grum:

noodles
12-16-2010, 10:46 AM
ааа :grum::grum::grum:

потом поляки пошли все курить и самолет стал крениться назад.. это было ужасно.. американец рядом со мной упал в обморок!

Лена ДАД
12-16-2010, 10:48 AM
потом поляки пошли все курить и самолет стал крениться назад.. это было ужасно.. американец рядом со мной упал в обморок!

:grum::grum::grum:
скинь адресок компании
хочу попробовать экстрим
наверно незабываемое ощущение :grum:

noodles
12-16-2010, 10:53 AM
:grum::grum::grum:
скинь адресок компании
хочу попробовать экстрим
наверно незабываемое ощущение :grum:

легко Леночка!

http://avia.travel.ru/airlines/lo/

peterburger
12-16-2010, 10:54 AM
Петя, те же комплексы. Просто ты здесь так долго живёшь, что для тебя американцы уже "наши". А с "нашими" не камильфо. ;)

Да какие нафиг комплексы? "Наши" мне не наши. Общение неинтересно изза полной необразованности и местечковости. Среди русских - можно выбрать интересных людей, среди местных - ну не на том они уровне восприятия, не на том. Большинство не интерисуется ничем - в европе не были. Когда я жил в апстейте - многие покипсяне даже в НЙ никогда не были с рождения.

Мати
12-16-2010, 10:59 AM
когда я пару недель назад летела из Вены, у нас один такой смешной пассажир был: он через каждые минут 10 в туалет бегал...весь салон под конец перелета уже просто ржал в голос, у этого парня еще место у окна было, так его соседям приходилось вскакивать :grum:

/парень, похоже, на кумаре был/

Dova
12-16-2010, 11:01 AM
выходцы из ссср хорошо в волейбол играют
/вспомнила/

еще- немцы.

Лена ДАД
12-16-2010, 11:01 AM
когда я пару недель назад летела из Вены, у нас один такой смешной пассажир был: он через каждые минут 10 в туалет бегал...весь салон под конец перелета уже просто ржал в голос, у этого парня еще место у окна было, так его соседям приходилось вскакивать :grum:

/парень, похоже на кумаре был/

мало ли...
я один раз поехала на гастроль в Польшу
а в дороге воспаление мочевого пузыря началось
ужас был :(

Мати
12-16-2010, 11:04 AM
мало ли...
я один раз поехала на гастроль в Польшу
а в дороге воспаление мочевого пузыря началось
ужас был :(

нет, этот точно на нракоте был...и его надо было видеть...
укатайка - скрасил наш досуг
/если что: в самолете был интернациональный коллектив, а парень был не русский/

Dantik
12-16-2010, 11:15 AM
Да какие нафиг комплексы? "Наши" мне не наши. Общение неинтересно изза полной необразованности и местечковости. Среди русских - можно выбрать интересных людей, среди местных - ну не на том они уровне восприятия, не на том. Большинство не интерисуется ничем - в европе не были. Когда я жил в апстейте - многие покипсяне даже в НЙ никогда не были с рождения.

Да, несомненно. Типа, я не знаю по какому ты принципу собеседников выбираешь. Вернее собеседниц.

Aurbo
12-16-2010, 11:20 AM
Я видела русских на отдыхе.
Что я могу сказать...Быдло даёт повод другому быдлу - местным из обслуги, быдловатым представителям других наций - глумиться над ВСЕМИ, и всех стричь под одну гребёнку.

noodles
12-16-2010, 11:28 AM
когда я пару недель назад летела из Вены, у нас один такой смешной пассажир был: он через каждые минут 10 в туалет бегал...весь салон под конец перелета уже просто ржал в голос, у этого парня еще место у окна было, так его соседям приходилось вскакивать :grum:

/парень, похоже, на кумаре был/

просто нажрался пивка:)

Мати
12-16-2010, 11:30 AM
просто нажрался пивка:)

неа

noodles
12-16-2010, 11:31 AM
неа

Каждый решает проблемы боязни самолетов по-своему, Мати:)

Мати
12-16-2010, 11:50 AM
Каждый решает проблемы боязни самолетов по-своему, Мати:)

Юра, ну уже не будь таким нудным...;)

noodles
12-16-2010, 12:11 PM
Юра, ну уже не будь таким нудным...;)

хорошо! сейчас придумаю что нибудь рискованное:grum::64:

Мати
12-16-2010, 12:14 PM
хорошо! сейчас придумаю что нибудь рискованное:grum::64:

да вот, расскажи лучше, с какими замечательными соотечественниками тебе довелось встретиться на отдыхе :)

Лена ДАД
12-16-2010, 12:14 PM
хорошо! сейчас придумаю что нибудь рискованное:grum::64:

давай :bis:

Лена ДАД
12-16-2010, 12:18 PM
да вот, расскажи лучше, с какими замечательными соотечественниками тебе довелось встретиться на отдыхе :)

о.
действительно.
а то когда говоришь, что не встречал приличных, все обижаются и пИтаются какую-то колкость в ур-текст встромить типа "ну да, все сволАчи, Адна ты клевая"
только про замечательные встречи с нашими замечательными соотечественниками шо-то никто не колется
(кроме меня, опять же)
но, как мне заметили, это не русские мне попались, а евреи ...
ну ниче, бывает ...
шо уж тут теперь ... :27:

Dantik
12-16-2010, 12:29 PM
о.
действительно.
Это тока у меня или ещё у кого-то - начисто отсуйствует стремление встречаться с кем-то на отдыхе? То есть, максимум, что я могу себе позволить - это перебросится парой фраз. И то, если со мной заговорят.

noodles
12-16-2010, 12:31 PM
да вот, расскажи лучше, с какими замечательными соотечественниками тебе довелось встретиться на отдыхе :)

Мати, милый друг, я не отдыхал 7 лет по настоящему... последний раз рыбачил на фьорде в Норвегии, из соотечественников была только треска, которую я выловил!:grum:

Мати
12-16-2010, 12:32 PM
о.
действительно.
Это тока у меня или ещё у кого-то - начисто отсуйствует стремление встречаться с кем-то на отдыхе? То есть, максимум, что я могу себе позволить - это перебросится парой фраз. И то, если со мной заговорят.

стремление, может и отсутствовать, а встреча раз и произойдет ;)

Мати
12-16-2010, 12:34 PM
Мати, милый друг, я не отдыхал 7 лет по настоящему... последний раз рыбачил на фьорде в Норвегии, из соотечественников была только треска, которую я выловил!:grum:

ты наверное специально искал место без соотечественников, признавайся сейчас же!

Dantik
12-16-2010, 12:38 PM
стремление, может и отсутствовать, а встреча раз и произойдет ;)

Нет, не произойдёт. То есть, встречи канешно бывают. И если бы мне человек сам вдруг не выложил, куда у него дочка поступила и по какому поводу он её в Венецию привёз, я б этом никогда не узнал, т.к. оно мне нинадо.

noodles
12-16-2010, 12:40 PM
ты наверное специально искал место без соотечественников, признавайся сейчас же!

Признаюсь, я искал место вообще без людей!!:34::34:

Мати
12-16-2010, 12:43 PM
Нет, не произойдёт. То есть, встречи канешно бывают. И если бы мне человек сам вдруг не выложил, куда у него дочка поступила и по какому поводу он её в Венецию привёз, я б этом никогда не узнал, т.к. оно мне нинадо.

я тоже так думала, заехала как-то в Олимпию,жарко было, около плюс 40деревушка почти пустая, не считая музейного комплекса, дай, думаю, в баре от жары спрячусь, выпью вина, девушка за стойкой...мы быстро выяснили, что эта милая девушка из наших, и вот в этой самой греческой Олимпии всего две таких русскоговорящих...интересно было с ней поболтать...
/да я вообще людей коллекционирую, поэтому мои истории не в счет, а их не так уж и мало/

Uncle_Alex
12-16-2010, 02:47 PM
пример отдыха http://www.youtube.com/watch?v=iGGqmLZhchk&feature=player_embedded

noodles
12-16-2010, 02:49 PM
пример отдыха http://www.youtube.com/watch?v=iGGqmLZhchk&feature=player_embedded

это не пример отдыха.. это пример страданий!

Lydia
12-17-2010, 12:14 AM
да вот, расскажи лучше, с какими замечательными соотечественниками тебе довелось встретиться на отдыхе :)

Вам, наверно, это имя ничего не скажет, может быть Лена знает. "Отдыхала" (в командировке) вместе с басом-октавой у нас известного квартета "Явір", Реусом. Интеллигентнейший человек. Все время страдал из-за своего роста. Ни в самолёте сесть (колени не помещаются), ни за столик в ресторане... А со-квартетчик его (неплохой голос) пьянь беспробудная. В Египет летела с депутатом-коммунистом. "Терпеть ненавижу", но летел эконом-классом и туда и обратно и VIP-залом не пользовался. Вел себя очень скромно, хотя обратного рейса ждали часа четыре. Ну, разные там министры-замминистры - это совсем не знаменитости.