PDA

View Full Version : Как разыскать мне его?



Liho
12-12-2010, 11:48 AM
Жили - были в одном дворе я и мой друг Олег Дмитриенко. В году 1993 уехал в США на пмж. Знаю что женат и имеет не менее шести детей. Верующий. С Новокузнецка. Сечас ему 41 год по моим подсчетам.
Может кто знаком не нароком? А вдруг! Думаю он очень обрадуется нашей встречи тут на форуме со мной, Сашкой Черепановым.(Чапаренок) моя кликуха детства.
Олег я надеюсь не божью помощь!

Akela
12-12-2010, 11:53 AM
Жили - были в одном дворе я и мой друг Олег Дмитриенко. В году 1993 уехал в США на пмж. Знаю что женат и имеет не менее шести детей. Верующий. С Новокузнецка. Сечас ему 41 год по моим подсчетам.
Может кто знаком не нароком? А вдруг! Думаю он очень обрадуется нашей встречи тут на форуме со мной, Сашкой Черепановым.(Чапаренок) моя кликуха детства.
Олег я надеюсь не божью помощь!

OLEG M DMITRIENKO Born 1968
(310) 274-5544

OLEG M DMITRIENKO Born 1968
(909) 799-2059

OLEG M DMITRIENKO Born 1968
1803 O ST
WASHOUGAL, WA 98671
(360) 835-7109

Liho
12-12-2010, 01:18 PM
OLEG M DMITRIENKO Born 1968
(310) 274-5544

OLEG M DMITRIENKO Born 1968
(909) 799-2059

OLEG M DMITRIENKO Born 1968
1803 O ST
WASHOUGAL, WA 98671
(360) 835-7109

Акела спасибо за хлопаты!
Нижний очень похож кандидат! Это Вашингол или Вашипгоу я из его уст слышал. Мы встречались нечаянно лет шесть назад. Он мне касету видео презентовал, городишко не большой типа поселка городского типа. Они там еще церковь новую строили. Рыбу с плошкота ловоли, еше там наших больше чем коренных. И диван у него дома раскладной с баром, только не пьет он. Пылесос крутой, который соседи армяни у него постоянно просили попылисосить. Ав огороде в газоне змеи ползают, он снимал их нестрошась. Я видел, не люблю их, крысы милей.
В низу я понял номер тел?и код?

Akela
12-12-2010, 01:20 PM
Акела спасибо за хлопаты!
Нижний очень похож кандидат! Это Вашингол или Вашипгоу я из его уст слышал. Мы встречались нечаянно лет шесть назад. Он мне касету видео презентовал, городишко не большой типа поселка городского типа. Они там еще церковь новую строили. Рыбу с плошкота ловоли, еше там наших больше чем коренных. И диван у него дома раскладной с баром, только не пьет он. Пылесос крутой, который соседи армяни у него постоянно просили попылисосить. Ав огороде в газоне змеи ползают, он снимал их нестрошась. Я видел, не люблю их, крысы милей.
В низу я понял номер тел?и код?

Да. И перед кодом ты должен набирать + 1.

Akela
12-12-2010, 01:22 PM
Там еще есть несколько телефонов и адресов (http://www.zabasearch.com/query1_zaba.php?sname=OLEG%20DMITRIENKO&state=ALL&ref=&se=&doby=&city=&name_style=1&tm=&tmr=).

Liho
12-12-2010, 01:25 PM
Да. И перед кодом ты должен набирать + 1.

Ок! В любом телеграфе соединят?

Akela
12-12-2010, 01:26 PM
Ок! В любом телеграфе соединят?

Даже с мобильного соединят. :)

Liho
12-12-2010, 01:34 PM
Даже с мобильного соединят. :)

дозвонюсь, коменты дам в тему.

Liho
12-13-2010, 10:57 AM
У меня не осталось сомнений что это Олежка! Вот это он мне дал лет шесть назад: USA 1803 № "0" ST Washougal WA 98671
Интересно сколько стоит минута разговора есле я позвоню ему с мобильника? У меня Билайн и МТС симки.

бубенчиков
12-13-2010, 11:01 AM
У меня не осталось сомнений что это Олежка! Вот это он мне дал лет шесть назад: USA 1803 № "0" ST Washougal WA 98671
Интересно сколько стоит минута разговора есле я позвоню ему с мобильника? У меня Билайн и МТС симки.
Рублей 50-60 на Билайн. Звони по международной карточке за 100 рублей, она везде в Евросеть продаётся там выходит около полтора рубля в минуту.

Liho
12-13-2010, 11:43 AM
Рублей 50-60 на Билайн. Звони по международной карточке за 100 рублей, она везде в Евросеть продаётся там выходит около полтора рубля в минуту.

благодарю!

Baba_Yaga
12-14-2010, 08:50 PM
Интересно сколько стоит минута разговора есле я позвоню ему с мобильника? У меня Билайн и МТС симки.

Так они и не поговорили...

Liho
12-16-2010, 01:09 AM
Так они и не поговорили...

че коснулось!

Baba_Yaga
12-16-2010, 07:23 PM
че коснулось!

Нет, просто стараюсь понять загадочную русскую душу...

Liho
12-16-2010, 08:22 PM
Нет, просто стараюсь понять загадочную русскую душу...

просто!?
Не верю я тебе Яга! Акела порядочный человек, а на счет тебя я просто промалчу. Да и не в одной сказке я не видел честной бескорысной бабки ешки.
Пока!

Baba_Yaga
12-16-2010, 08:44 PM
просто!?
Не верю я тебе Яга! Акела порядочный человек, а на счет тебя я просто промалчу. Да и не в одной сказке я не видел честной бескорысной бабки ешки.
Пока!

Дык! Содержание соответствует нику!

Liho
12-16-2010, 09:49 PM
Дык! Содержание соответствует нику!

Я твое содержание Яга разглядел в темке: Дурак или родом так, где я решительно был настроен окончательно померится с корешем своим в образе. Наталью я допустим за увожал даже, а дальше? А дальше семеро одного не бьют, но не тут то было. Прилетела Яга на метле и доказала в очередной раз что дурокам закон не писан.
Признайся что задумал в этот раз, что то настораживает меня с каким усердием ты под шкуру комне лезеш, чтоб до души добратся! Я два раза душу не раскрываю, упустилты свой шанс будучи ослепленным своим положением.
хай!

Baba_Yaga
12-16-2010, 09:53 PM
Я твое содержание Яга разглядел в темке: Дурак или родом так, где я решительно был настроен окончательно померится с корешем своим в образе. Наталью я допустим за увожал даже, а дальше? А дальше семеро одного не бьют, но не тут то было. Прилетела Яга на метле и доказала в очередной раз что дурокам закон не писан.
Признайся что задумал в этот раз, что то настораживает меня с каким усердием ты под шкуру комне лезеш, чтоб до души добратся! Я два раза душу не раскрываю, упустилты свой шанс будучи ослепленным своим положением.
хай!

Значит ли это что ты перестанешь провоцировать Жирика? Если да, то я своего добился. Если нет - ты будешь забанен. Как ни взгляни на ситуацию одни выигрыши с моей точки зрения.

Liho
12-16-2010, 10:09 PM
Значит ли это что ты перестанешь провоцировать Жирика? Если да, то я своего добился. Если нет - ты будешь забанен. Как ни взгляни на ситуацию одни выигрыши с моей точки зрения.

Добейся лутще братишка увожения к себе! Добрыми справедливыми делами.
ТЕМА ЗАКРЫТА!

Baba_Yaga
12-16-2010, 10:37 PM
Добейся лутще братишка увожения к себе! Добрыми справедливыми делами.
ТЕМА ЗАКРЫТА!

Мне важно уважение тех кого я уважаю. Твоё уважение мне безразлично.
Тамбовский волк тебе братишка. (с)

-Helena-
12-19-2010, 05:04 AM
Нет, просто стараюсь понять загадочную русскую душу...
не старайся! ...все равно не панять! :tong:

Liho
12-20-2010, 03:54 PM
Мне важно уважение тех кого я уважаю. Твоё уважение мне безразлично.
Тамбовский волк тебе братишка. (с)

тамбовская ега

Mickey
12-23-2010, 07:04 PM
Может кто знаком не нароком? А вдруг! Думаю он очень обрадуется нашей встречи тут на форуме со мной, Сашкой Черепановым....Олег я надеюсь не божью помощь!

Ну давай, братан, расскажи! Оказали ж тебе помощь! Ну как, нашел друга, побеседовали? Интересно ведь! Форум он на то и нужен, чтоб друг другу помощь оказывали - вот тебе оказали, ты и поделись, как это здорово вышло, телефоны ж дали! Или там не тот чувак оказался?

ATILLA
12-23-2010, 07:16 PM
Ок! В любом телеграфе соединят?

по скайпу проще позвонить

-Helena-
01-04-2011, 03:40 AM
по скайпу проще позвонить
... пастучать па скальпу?:grum:

белкастрелки
01-04-2011, 09:36 PM
... пастучать па скальпу?:grum:
а ты знаешь что тебе затакую улыбку пологается,
какминимум поцеуй,мороженое,и духи,а
может быть и путешествие, с или без Синкевича
с Дроздовым в предачу ...и это неговоря о Ален Делоне:rofl::monashka5:

-Helena-
01-05-2011, 04:16 AM
а ты знаешь что тебе затакую улыбку пологается,
какминимум поцеуй,мороженое,и духи,а
может быть и путешествие, с или без Синкевича
с Дроздовым в предачу ...и это неговоря о Ален Делоне:rofl::monashka5:
http://s9.rimg.info/904786a9386c70761a302844571f1fe6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91806.html) спасибо, мороженного будет достаточно!

Liho
01-10-2011, 05:43 AM
я звонил Олегу! не знаю почему он так и не риганулся на ваш форум, я его просил и умолял!

-Helena-
01-10-2011, 03:17 PM
я звонил Олегу! не знаю почему он так и не риганулся на ваш форум, я его просил и умолял!
зачем? он уже может тут был и разачарован...вот и не хочет обратно!
тут все эмигранты пабывали! ...паабщались и многие ушли....мне когда то ссылку эту дали, чтоб я не скучала, а щас спрашивают неужели тебе не надаело там же токо пра сиське и минеты ...больше не о чем? http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)

oxana_moscow
03-19-2011, 10:46 AM
Уважаемые жители Лос-Анджелеса.

Разрешите обратиться со следующей просьбой. Через некоторое время я буду проездом в Лос-Анджелесе в течение двух дней. У меня был родственник, который жил, умер и похоронен в этом городе. Я бы хотела побывать на его могиле. Поскольку моё время пребывания в Лос-Анджелесе сильно органичено, хотела бы заранее получить информацию, как найти его могилу, или хотя-бы узнать на каком кладбище он похоронен.

У меня есть такие данные о нём: Nick Werdy, проживал по адресу 1355 North Benton Way, Los-Angeles, California, 90026, USA. Умер в 2001 году.

Пишу в этой ветке форума, так как не смогла открыть свою тему.

Заранее благодарна Оксана, жительница Москвы

Baba_Yaga
03-19-2011, 05:03 PM
Уважаемые жители Лос-Анджелеса.

Разрешите обратиться со следующей просьбой. Через некоторое время я буду проездом в Лос-Анджелесе в течение двух дней. У меня был родственник, который жил, умер и похоронен в этом городе. Я бы хотела побывать на его могиле. Поскольку моё время пребывания в Лос-Анджелесе сильно органичено, хотела бы заранее получить информацию, как найти его могилу, или хотя-бы узнать на каком кладбище он похоронен.

У меня есть такие данные о нём: Ницк Щерды, проживал по адресу 1355 Нортх Бентон Щаы, Лос-Ангелес, Цалифорниа, 90026, УСА. Умер в 2001 году.

Пишу в этой ветке форума, так как не смогла открыть свою тему.

Заранее благодарна Оксана, жительница Москвы

Я не думаю что информация где похоронен человек общедоступна. Лучший (и, пожалуй, единственный) способ узнать - связаться с его родственниками.

bdams
03-19-2011, 05:58 PM
Я не думаю что информация где похоронен человек общедоступна. Лучший (и, пожалуй, единственный) способ узнать - связаться с его родственниками.

У нас на кладбищах любому дают такую информацию. Да и что там скрывать?

oxana_moscow
03-21-2011, 12:16 PM
Если кто знает, подскажите, пожалуйста, e-mail, каких либо кладбищ Лос-Анжелеса. А каких-либо родственников моего дяди в Лос -Анжелесе никогда не было . А умер он в 2001 году.
Заранее спасибо.

Nabludatel'
03-22-2011, 01:36 PM
У нас на кладбищах любому дают такую информацию. Да и что там скрывать?

успокойся бдамс, у вас самые лучшие кладбища...у вас...

Буржуй
03-22-2011, 01:37 PM
У нас на кладбищах любому дают такую информацию. Да и что там скрывать?

У нас тоже. Если знать название кладбища то тебе дадут номер магилы.

bdams
03-22-2011, 03:44 PM
успокойся бдамс, у вас самые лучшие кладбища...у вас...

Не выспался чтоль?8O

vasko01
03-25-2011, 07:30 AM
Добрый день. Хочу попросить Вас помочь разыскать проживающего в Лос-Анджелесе, Джагаряна Аракел Арутюновича, примерно 60-70 лет,он может быть владельцем гостиницы или ресторана. Необходим его адреспроживания. Его разыскивает двоюродный брат Оганян Лев Аветисович, 01.01.1944 года рождения, проживающий в городеТаганрог, Ростовской области, ул. Сызранова 24-1.

васко01.

dstraton
04-27-2011, 04:55 PM
Ищу свою крёстную маму! Знаю что зовут Марина родилась в Чувашской республике пос.Урмары! В начале 90-х вышла замуж за украинца и уехала в штаты (Флорида) Майами! Есть двое детей!

Neron
04-29-2011, 09:21 AM
Ищу свою крёстную маму! Знаю что зовут Марина родилась в Чувашской республике пос.Урмары! В начале 90-х вышла замуж за украинца и уехала в штаты (Флорида) Майами! Есть двое детей!

По таким данным вы никого не найдете.

robson
06-20-2011, 08:08 AM
Не хочу открывать ещё одну тему. Не помню в какой ветке был указан сайт, по которому можно получит информацию о погибшиз во 11 мировой войне. Если кто знает этот сайт - будьте добры, напомните. Мой двоюродный дед не вернулся с войны и неизвестно где погиб. Может удастся получить какую-то информацию.

Jack53
06-20-2011, 05:20 PM
Не хочу открывать ещё одну тему. Не помню в какой ветке был указан сайт, по которому можно получит информацию о погибшиз во 11 мировой войне. Если кто знает этот сайт - будьте добры, напомните. Мой двоюродный дед не вернулся с войны и неизвестно где погиб. Может удастся получить какую-то информацию.

http://www.obd-memorial.ru/

serwww
08-30-2011, 06:33 AM
Здравствуйте. Давно меня здесь не было. Дико рад видеть всю уважаемую публику в здравии и согласии. У меня есть вопрос. Я ищу своих дальних-дальних родственников, Насоновых. Знаю что эмигрировали они давно. Если вам о чём-то говорят эти слова, как "г. Николаев Одесской области", , "Дон", "Донские Казаки", "г. Новосибирск", д. Верх-Ирмень или д. Малый-Чик Новосибирской области", "Москва, Московская область", "Сельхоз-Академия, Новосибирской области", буду рад пообщаться. Да и с однофамильцами также рад буду общению - узнать как, что. Ведь известно, что все семьи- однофамильцы в далёком прошлом имеют родственные корни.
[email protected]

Neron
08-30-2011, 06:36 AM
Здравствуйте. Давно меня здесь не было. Дико рад видеть всю уважаемую публику в здравии и согласии. У меня есть вопрос. Я ищу своих дальних-дальних родственников, Насоновых. Знаю что эмигрировали они давно. Если вам о чём-то говорят эти слова, как "г. Николаев Одесской области", , "Дон", "Донские Казаки", "г. Новосибирск", д. Верх-Ирмень или д. Малый-Чик Новосибирской области", "Москва, Московская область", "Сельхоз-Академия, Новосибирской области", буду рад пообщаться. Да и с однофамильцами также рад буду общению - узнать как, что. Ведь известно, что все семьи- однофамильцы в далёком прошлом имеют родственные корни.
[email protected]

Ты дай хотя бы парочку имен и годов рождения -- глядишь, чего-нибудь всплывет.

serwww
08-30-2011, 10:37 AM
Ты дай хотя бы парочку имен и годов рождения -- глядишь, чего-нибудь всплывет.
Спасибо, мэтр, за совет. сейчас пороюсь в бабушкиных сундуках. Авось что найду.:wink1: Хотя, если честно, то нарою немного. Проблема в том, что я не знаю имён тех людей, кто уехал за Бугор. Я знаю тех немногих с кем общался. А это всё сплошь предыдущее поколение. Дед мой - Насонов Сергей Дмитриевич, потомственный Донской Казак, жил, работал и от работ этих умер в Новосибирской области. Там же жили все его многочисленные дети. Мой дядя, мир праху его, Алексей Сергеевич Насонов, бывший секретарь горкома партии Новосибирска, бывший декан факультета экономики Новосибирского сельхозуниверситета, был последним человеком, которому практически удалось восстановить наше генеалогическое древо Насоновых. Он тогда много "нарыл" народу, главным образом на Украине, на Дону. Был один Одессит, тоже Насонов. Но случилось так, что он умер, а приёмный сын его все записи выкинул (неблагодарный:28:). Вот теперь я пытаюсь хоть что-то нарыть.:monashka5: Спасибо за возможную помощь.

Neron
08-30-2011, 03:00 PM
Спасибо, мэтр, за совет. сейчас пороюсь в бабушкиных сундуках. Авось что найду.:wink1: Хотя, если честно, то нарою немного. Проблема в том, что я не знаю имён тех людей, кто уехал за Бугор. Я знаю тех немногих с кем общался. А это всё сплошь предыдущее поколение. Дед мой - Насонов Сергей Дмитриевич, потомственный Донской Казак, жил, работал и от работ этих умер в Новосибирской области. Там же жили все его многочисленные дети. Мой дядя, мир праху его, Алексей Сергеевич Насонов, бывший секретарь горкома партии Новосибирска, бывший декан факультета экономики Новосибирского сельхозуниверситета, был последним человеком, которому практически удалось восстановить наше генеалогическое древо Насоновых. Он тогда много "нарыл" народу, главным образом на Украине, на Дону. Был один Одессит, тоже Насонов. Но случилось так, что он умер, а приёмный сын его все записи выкинул (неблагодарный:28:). Вот теперь я пытаюсь хоть что-то нарыть.:monashka5: Спасибо за возможную помощь.

Я нашел около 30 Насоновых, но не уверен, что это те, что вам надо. Так что дайте немного больше деталей -- имена, примерный возраст, ... Тогда я чуть-чуть сУжу критерии поиска и дам вам результат.

Anna_P
09-20-2011, 04:15 AM
Здравствуйте!

Я разыскиваю свою одноклассницу Палеес Ирину Владимировну (до замужества Рябцева), 1965 г.р. ,родилась в г Новосибирск
У меня есть следущаяя информация о ней, запись сделана 20 лет назад, понятно, что адрес мог измениться, но на всякий случай пишу:

1037 № Гурзон
AVE # 3
Лос Анджелес C 90046

Если кто-сможет помочь мне ее найти, буду очень благодарна.
Хорошо бы раздобыть ее электронную почту.

Мой e-mail : [email protected]
Зовут меня Першакова Анна (до замужества Бушланова)

Neron
09-20-2011, 06:56 AM
Здравствуйте!

Я разыскиваю свою одноклассницу Палеес Ирину Владимировну (до замужества Рябцева), 1965 г.р. ,родилась в г Новосибирск
У меня есть следущаяя информация о ней, запись сделана 20 лет назад, понятно, что адрес мог измениться, но на всякий случай пишу:

1037 № Гурзон
AVE # 3
Лос Анджелес C 90046

Если кто-сможет помочь мне ее найти, буду очень благодарна.
Хорошо бы раздобыть ее электронную почту.

Мой e-mail : [email protected]
Зовут меня Першакова Анна (до замужества Бушланова)


Попробуйте вот этот адрес. Он указан как последний:

218 S BUNDY DR
LOS ANGELES, CA 90049-4107
LOS ANGELES COUNTY

И еще есть два телефона, но не факт, что они рабочие:

310-820-1724
Phone may be disconnected

310-733-6398
Phone & ZIP code conflict

Anna_P
09-20-2011, 07:25 AM
Попробуйте вот этот адрес. Он указан как последний:

218 S BUNDY DR
LOS ANGELES, CA 90049-4107
LOS ANGELES COUNTY

И еще есть два телефона, но не факт, что они рабочие:

310-820-1724
Phone may be disconnected

310-733-6398
Phone & ZIP code conflict

Спасибо, Neron'
С какой долей вероятности это тот самый человек, которого я разыскиваю? Можно узнать по каким данным поисковая система выдала этот результат? Имя и возраст? Или вы еще указали место рождения и девичью фамилию?
Подскажите пожалуйста как правильно написать по-английски Ирина Палеес.

Neron
09-20-2011, 07:30 AM
Спасибо, Neron'
С какой долей вероятности это тот самый человек, которого я разыскиваю? Можно узнать по каким данным поисковая система выдала этот результат? Имя и возраст? Или вы еще указали место рождения и девичью фамилию?
Подскажите пожалуйста как правильно написать по-английски Ирина Палеес.

Имя, возраст + совпал указанный вами адрес (правда, название вы написали с ошибкой, но номер дома и квартиры тот же, а название улицы созвучно).

Irina Palees.

Anna_P
09-20-2011, 07:53 AM
Имя, возраст + совпал указанный вами адрес (правда, название вы написали с ошибкой, но номер дома и квартиры тот же, а название улицы созвучно).

Irina Palees.

Я так понимаю, что позвонить не получится, остается только написать письмо?
Я ни разу не была в Америке, поэтому не совсем понимаю эти обозначения, расшифруйте пожалуйста :
218 S BUNDY DR - это номер квартиры или дома и улица?
LOS ANGELES, CA 90049-4107 - это город и индекс?
LOS ANGELES COUNTY - а это что?

Neron
09-20-2011, 08:16 AM
Я так понимаю, что позвонить не получится, остается только написать письмо?
Я ни разу не была в Америке, поэтому не совсем понимаю эти обозначения, расшифруйте пожалуйста :
218 S BUNDY DR - это номер квартиры или дома и улица?
LOS ANGELES, CA 90049-4107 - это город и индекс?
LOS ANGELES COUNTY - а это что?

218 -- номер дома

S = South (точно также в том адресе, что вы указали N -- это North, а не знак номера)

BUNDY DR -- улица

LOS ANGELES -- город

CA = Калифорния, штат

90049-4107 -- индекс (последние 4 цифры необязательны, но помогают почте в сортировке)

LOS ANGELES COUNTY -- это название графства (или по-другому округа), административно-территориальной единицы. Ее указывать не надо, она была дана в базе данных в справочных целях.

ПыСы. А в чем проблема позвонить? Попробуйте -- скорее всего по крайней мере один номер либо все еще используется ею, либо ее родственникамию

Anna_P
09-20-2011, 08:18 AM
СПАСИБО, Neron.

edik
09-20-2011, 02:15 PM
Здравствуйте!

Я разыскиваю свою одноклассницу Палеес Ирину Владимировну (до замужества Рябцева), 1965 г.р. ,родилась в г Новосибирск
У меня есть следущаяя информация о ней, запись сделана 20 лет назад, понятно, что адрес мог измениться, но на всякий случай пишу:

1037 № Гурзон
АВЕ # 3
Лос Анджелес Ц 90046

Если кто-сможет помочь мне ее найти, буду очень благодарна.
Хорошо бы раздобыть ее электронную почту.

Мой е-маил : ап22@яндех.ру
Зовут меня Першакова Анна (до замужества Бушланова)

Вышеназванный адрес - в самом центре "Русского" Западного Голливуда в Лос Анжелесе. Только не Гурзон, a Курсон - Curson Ave,.

TigerM
09-28-2011, 04:18 PM
Помогите советом, ищу следы родственника, эмигрировавшего в годы гражданской войны. Пока нашел только, что его жена Жукова Тамара Семеновна умерла в г.Пассейк шт.Нью Джерси в 1962г.
Куда бы обратиться....Есть ли какие нибудь сообщества или может архивные базы по эмигрантам, где можно выудить еще какую нибудь информацию?

Neron
09-28-2011, 04:21 PM
Помогите советом, ищу следы родственника, эмигрировавшего в годы гражданской войны. Пока нашел только, что его жена Жукова Тамара Семеновна умерла в г.Пассейк шт.Нью Джерси в 1962г.
Куда бы обратиться....Есть ли какие нибудь сообщества или может архивные базы по эмигрантам, где можно выудить еще какую нибудь информацию?

Если дадите, как ее имя писалось по-английски, может что-то и можно будет выудить.

TigerM
09-28-2011, 04:43 PM
Если дадите, как ее имя писалось по-английски, может что-то и можно будет выудить.

вот незадача... еще бы знать, как ее там называли 50 лет назад...))
Вероятно можно предположить только два варианта... jukova tamara или zhukova tamara

Neron
09-28-2011, 06:12 PM
вот незадача... еще бы знать, как ее там называли 50 лет назад...))
Вероятно можно предположить только два варианта... jukova tamara или zhukova tamara

Это предположения. Мне надо точно знать, чтобы искать.

TigerM
09-29-2011, 03:55 AM
Это предположения. Мне надо точно знать, чтобы искать.

уточнил. jukova tamara так писалось имя в последнем письме. Если есть возможность, посмотрите пожалуйста.

AlinaM
08-30-2012, 03:39 PM
Стоить поискать в соцсетях

Baba_Yaga
09-05-2012, 06:41 PM
Стоить поискать в соцсетях

Она умерла в 1962 г. - тогда не то что соцсетей - компьютеров и то считай не было!

piatek
04-21-2013, 04:22 PM
Hi,

I am looking for my stepsister, whose maiden name is Марина Александровна Пустильник. She came to the US around 1990. She was born in Saint Petersburg.

I have no connection to any of the family members on her side. Also she got married at least once, which means she probably has different last name now.

Can anyone help?

Thanks,
Michal

edik
04-21-2013, 05:36 PM
СПАСИБО, Нерон.

Анна, куда вы пропали? Форуму срочно требуются хорошенькие женщины.