PDA

View Full Version : Путину не дают покоя лавры джазмена Клинтона



noodles
12-12-2010, 11:26 AM
Наш ответ Чемберлену:)

http://www.youtube.com/watch?v=IV4IjHz2yIo&feature=related

Maximusss
12-12-2010, 11:46 AM
Наш ответ Чемберлену:)

http://www.youtube.com/watch?v=IV4IjHz2yIo&feature=related

Ну Клинтон как-то орально ориентирован. Путен более разносторонне развит

Прям Синатро

noodles
12-12-2010, 11:47 AM
Наш ответ Чемберлену:)

http://www.youtube.com/watch?v=IV4IjHz2yIo&feature=related

Больше всего мне понравилось как Шэрон Стоун показывала Путину козу:leader:

Maximusss
12-12-2010, 11:51 AM
Больше всего мне понравилось как Шэрон Стоун показывала Путину козу:leader:

Зачем, что она имела сказать ?

noodles
12-12-2010, 11:55 AM
Зачем, что она имела сказать ?

Думаю.. хотела показать знак VICTORY

Screw101
12-12-2010, 11:56 AM
"он блюберрри хиил"...

noodles
12-12-2010, 12:04 PM
"он блюберрри хиил"...

Офигительный промоушн.. пусть Дима завидует:)))

Screw101
12-12-2010, 12:08 PM
Офигительный промоушн.. пусть Дима завидует:)))

Ты слышал, как Кондолиза Рахманинова играет? I thought she'd have been more successful if she pursued her career in music rather than in politics...

noodles
12-12-2010, 12:15 PM
Ты слышал, как Кондолиза Рахманинова играет? I thought she'd have been more successful if she pursued her career in music rather than in politics...


Ну.. она разносторонняя дама.. я кстати к ней отношусь очень доброжелательно...

Screw101
12-12-2010, 12:20 PM
Ну.. она разносторонняя дама.. я кстати к ней отношусь очень доброжелательно...

She's widely percieved to have been one of the most incompetent state secretaries... Ну с другой стороны, из всей вытекшей информации она, вроде, была the voice of reason and pragmatism в администрации Буша...Гоу фигюр...

noodles
12-12-2010, 12:22 PM
She's widely percieved to have been one of the most incompetent state secretaries... Ну с другой стороны, из всей вытекшей информации она, вроде была the voice of reason and pragmatism в администрации Буша...Гоу фигюр...

Понимаю.. она была связана условностями "высшей но недалекой фигуры" как говорил Бисмарк

Screw101
12-12-2010, 12:26 PM
Понимаю.. она была связана условностями "высшей но недалекой фигуры" как говорил Бисмарк

Весь disasterous clusterf*ck в Ираке-это была затея Чейни и Рамсфелда. Хотя за 12 лет до этого сам Чейни, будучи defense secretary во время первой войны в Персидском заливе, был очень выразителен в своей оппозиции к оккупации Ирака союзными силами...И он был прав...Тогда...

noodles
12-12-2010, 12:53 PM
Весь disasterous clusterf*ck в Ираке-это была затея Чейни и Рамсфелда. Хотя за 12 лет до этого сам Чейни, будучи defense secretary во время первой войны в Персидском заливе, был очень выразителен в своей оппозиции к оккупации Ирака союзными силами...И он был прав...Тогда...

это типичный политический swamp - завязнуть в нем просто, выбраться нелегко

марик - камарик
12-12-2010, 06:38 PM
Наш ответ Чемберлену:)

http://www.youtube.com/watch?v=IV4IjHz2yIo&feature=related

странно. Что-то у меня это видео не работает.

noodles
12-12-2010, 11:55 PM
странно. Что-то у меня это видео не работает.

Набери в ютюбе - Путин пианист... там сотни ссылок

Председатель
12-13-2010, 03:01 AM
Ето благотворительный концерт был. Да? Якак-то краем ухо по ТВ слишал. Чё-та я не понял, там много знаменитостей было? Как ето их собрали?

noodles
12-13-2010, 11:34 AM
Ето благотворительный концерт был. Да? Якак-то краем ухо по ТВ слишал. Чё-та я не понял, там много знаменитостей было? Как ето их собрали?

Это был благотворительный концерт, целью которого было собрать деньги на лечение детей, больных раковыми заболеваниями!

Председатель
12-13-2010, 09:28 PM
Это был благотворительный концерт, целью которого было собрать деньги на лечение детей, больных раковыми заболеваниями!

Да. Меня удивило, сроду в России столько знаменитостей с мировыми именами в одном месте, даже... вообще не собиралось. Что происходит?
Граза на россию открывает им хтота? Или что? У тебя есть версия?

noodles
12-14-2010, 02:09 AM
Да. Меня удивило, сроду в России столько знаменитостей с мировыми именами в одном месте, даже... вообще не собиралось. Что происходит?
Граза на россию открывает им хтота? Или что? У тебя есть версия?

Им открывают глаза на Россию

1. простое человеческое любопытство
2. возможность подзаработать - например Кевин Костнер подписал ангажемент на 17 концертов в России
3. просто потусоваться - вон как Шэрон Стоун целовалась с бандитом Берлускони

Maximusss
12-14-2010, 07:31 AM
вон как Шэрон Стоун целовалась с бандитом Берлускони

Он не бандит, он благородный разбойник

Председатель
12-14-2010, 11:10 AM
Им открывают глаза на Россию

1. простое человеческое любопытство
2. возможность подзаработать - например Кевин Костнер подписал ангажемент на 17 концертов в России
3. просто потусоваться - вон как Шэрон Стоун целовалась с бандитом Берлускони

Что то тут нетак. За сам концерт они денег не получили.
Не-е я чтото не помню подобнова.
А Берлускони никакой не бандит, а реальный мужик.

Птиц
12-14-2010, 11:25 AM
Меня, когда я увидел по телевизору Путина, играющего "С чего начинается Родина" и с серьезной миной поющего что-то там в хоре, меня автоматом начал разбирать гомерический смех.

Потом подумал - а может, его попросили выступить на благотворительном концерте. В пользу детей, больных раком. Хотя бы как-то поучаствовать. И он согласился, несмотря на очевидный эмбересмент.

И в общем ржать не стал.

Председатель
12-14-2010, 08:54 PM
Меня, когда я увидел по телевизору Путина, играющего "С чего начинается Родина" и с серьезной миной поющего что-то там в хоре, меня автоматом начал разбирать гомерический смех.

Потом подумал - а может, его попросили выступить на благотворительном концерте. В пользу детей, больных раком. Хотя бы как-то поучаствовать. И он согласился, несмотря на очевидный эмбересмент.

И в общем ржать не стал.

+1
Аналогично.
Путин - молодец.

noodles
12-16-2010, 11:49 AM
Меня, когда я увидел по телевизору Путина, играющего "С чего начинается Родина" и с серьезной миной поющего что-то там в хоре, меня автоматом начал разбирать гомерический смех.

Потом подумал - а может, его попросили выступить на благотворительном концерте. В пользу детей, больных раком. Хотя бы как-то поучаствовать. И он согласился, несмотря на очевидный эмбересмент.

И в общем ржать не стал.

Я тоже не ржал, все было путем.. пока Берлускони не завалил Шэрон С:grum:тоун под стол!!!

Председатель
12-16-2010, 11:59 AM
Я тоже не ржал, все было путем.. пока Берлускони не завалил Шэрон С:grum:тоун под стол!!!

Здрассьте, чё смутило-то?

noodles
12-20-2010, 11:38 PM
Здрассьте, чё смутило-то?

Тогда я возбудился!!!:shy:

Serge7
03-09-2011, 12:07 AM
Организатор концерта, где пел Путин, "не знаком с ним"

http://www.youtube.com/watch?v=KDbhekgaGZo (http://www.youtube.com/watch?v=KDbhekgaGZo)


BBC Russian, Последнее обновление: среда, 9 марта 2011 г., 02:45 GMT 05:45 MCK


http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2011/03/09/110309024121_putin_concert_304x171_rianovosti.jpg
История с благотворительным концертом в Петербурге, на котором выступил Владимир Путин, выглядит все более запутанной


Глава благотворительного фонда "Федерация" Владимир Киселев дал интервью телеканалу "Дождь", в котором заявил, что все звезды, принявшие участие в декабрьском концерте "Поверь в мечту", где спел Владимир Путин, работали бесплатно, а сам он с премьером не знаком.
"Может, ездили вместе в трамвае или в автобусе. Город маленький - Ленинград...", - сказал Киселев, назвав слухи о своем знакомстве с Путиным "бредом сивой кобылы".

Между тем пресс-секретарь российского премьера Дмитрий Песков утверждает обратное. В интервью телеканалу "Дождь" он подтвердил, что Путин и Киселев "действительно знакомы".

Кроме того, Песков заявил, что Путин и в дальнейшем будет принимать участие в мероприятиях, организованных благотворительными фондами, "однако это не значит, что перед тем, как прийти, мы досконально роемся во всех делах и во всей бухгалтерии фонда".

Как отмечают журналисты "Дождя", косвенно факт знакомства Киселева и Путина подтверждает тот факт, что на благотворительном концерте российский премьер спел песню "Трава у дома", которую в 1983 году исполняла группа "Земляне", руководителем которой был именно Владимир Киселев.

По некоторым данным, Путин и Киселев учились в одном классе. Эту информацию пресс-секретарь российского премьера опровергать не стал.
Фонд-фантом?

Скандал вокруг благотворительного концерта "Поверь в мечту", в котором приняли участие такие звезды, как Кевин Костнер, Моника Белучи, Голди Хоун, Курт Рассел и другие, разгорелся после того, как было обнародовано письмо Ольги Кузнецовой. Ее дочь Лизу накануне концерта посетила в 31-й городской больнице Санкт-Петербурга актриса Шэрон Стоун.

"Какой-то неземной фонд для каких-то собственных целей. Где эти деньги? Кто за этим стоит? Что будет с нашими детьми дальше, если мы до сих пор не можем надеяться на собственное государство, только на помощь частных лиц?"/из письма Ольги Кузнецовой/




Из этого письма, адресованного нескольким СМИ, следует, что фонд "Федерация" "не числится ни в одном списке благотворительных фондов. Он нигде не зарегистрирован, у него нет сайта, о нем никто ничего не знает".

"Какой-то неземной фонд для каких-то собственных целей, - пишет мама больной девочки. - Где эти деньги? Кто за этим стоит? Что будет с нашими детьми дальше, если мы до сих пор не можем надеяться на собственное государство, только на помощь частных лиц?"

Журналисты телеканала "Дождь" обращают внимание на то, что сам концерт "Поверь в мечту", на который собрались более десятка мировых звезд, был организован в рекордно короткие сроки - около трех недель.
По словам актрисы Чулпан Хаматовой, руководителя благотворительного фонда "Подари жизнь", в мероприятиях которого также принимал участие Владимир Путин, на организацию подобного концерта должно было уйти не менее шести месяцев. Сама же она узнала о существовании фонда "Федерация" за два дня до нашумевшего декабрьского концерта, увидев афишу в Москве.

"Стала узнавать, оказалось, что список попечителей фонда - это закрытая информация, - цитирует Хаматову "Коммерсант". - Мне удалось найти этот список, в нем были либо люди, о которых никто ничего не знает, либо просто люди с сомнительной репутацией".
"Зина, где деньги?"

Ранее представитель фонда "Федерация" Кристина Сникерс заявила, что во время концерта в Санкт-Петербурге фонд вообще не собирал никаких денег. По ее словам, после публикации письма Ольги Кузнецовой сотрудники фонда "были в шоке".

"Развозилось все. Мои артисты, мои директора работали бесплатно. Развозилось все в госпитали - с Делоном, Депардье, Орнелой Мути и так далее - после, уже после бала"/ Владимир Киселев, глава фонда "Федерация"/




"У нас даже билеты не продавались на концерт. Мы не собираем деньги ни на что, - заявила Сникерс. - У нас даже расчетного счета нет, куда бы перечислили эти деньги".
Впрочем, как напоминает "Коммерсант", это утверждение противоречит более ранним высказываниям Кристины Сникерс. Незадолго до проведения концерта, на пресс-конференции 30 ноября она заявляла, что "собранные в ходе мероприятия средства" будут переданы больницам и заболевшим детям.

Днем ранее Нажать Дмитрий Песков также назвал адреса трех больниц, которые получат оборудование (http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/03/110307_putin_charity_no_money.shtml), закупленное на деньги от благотворительного концерта "Поверь в мечту". По его словам, Путин поручил проверить, как проходит оказание помощи - "оправданно он участвовал или неоправданно".

"Мы узнали, спонсоры работают. В данном случае мы абсолютно вопросов не имеем", - завил Песков. Однако, по информации СМИ, пока никакой помощи в эти лечебные учреждения не поступало.
Руководитель фонда "Федерация" Владимир Киселев также заявляет, что деньги, собранные в ходе концерта, пропасть не могли, просто потому что никаких денег в фонд не было перечислено.

"Очень хотелось бы узнать, что украли, - сказал Киселев в интервью "Дождю". - Покажите мне того человека, который переслал 24 копейки в фонд. Где 24 копейки? Зина, где деньги? Что украдено?"
Тем не менее, он отметил, что какая-то конкретная адресная помощь лечебным учреждениям была оказана, и она была передана напрямую в больницы.

"Развозилось все. Мои артисты, мои директора работали бесплатно. Развозилось все в госпитали - с Делоном, Депардье, Орнелой Мути и так далее - после, уже после бала", - добавил глава фонда "Федерация", не уточнив, какая именно помощь имеется в виду.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/03/110309_putin_kiselyov_federation.shtml