PDA

View Full Version : Белки



Председатель
12-09-2010, 11:47 PM
У нас тут белки завелись. народ их кормит, я тоже пытаюсь. Но в кормушку насыпаешь харч, налетают синицы и всё хавают, или разбравывают. Вобщем кажеться что несчастные белочки остаются голодными. Два вопроса. На зиму они ложаться спать? Что делать что-бы они были сыты и здоровы? Вот.

Optimistic
12-10-2010, 12:12 AM
У нас тут белки завелись. народ их кормит, я тоже пытаюсь. Но в кормушку насыпаешь харч, налетают синицы и всё хавают, или разбравывают. Вобщем кажеться что несчастные белочки остаются голодными. Два вопроса. На зиму они ложаться спать? Что делать что-бы они были сыты и здоровы? Вот.

Белки зимой не спят. Я их много раз зимой видел в санатории. По стенам здания столовой бегали, им повара на подоконник объедки выставляли.

CCPC
12-10-2010, 12:24 AM
Что делать что-бы они были сыты и здоровы?

Лови и ставь им капельницы с питательным раствором..

Председатель
12-10-2010, 01:15 AM
Лови и ставь им капельницы с питательным раствором..

В какое место(с)
Прекращай естли не разбераешся, не вводи в заблуждения,
Лутше погугли на счёт кормушак, я бы сам, но мине вера не позволяет.

Председатель
12-10-2010, 01:19 AM
Белки зимой не спят. Я их много раз зимой видел в санатории. По стенам здания столовой бегали, им повара на подоконник объедки выставляли.

Ходил сёдня к батаникам, они сказали что белки до сих пор прыгают, естле учесть что зима, то такида... неспят.
Как прально сделать грамотную кормушку для белок?

Optimistic
12-10-2010, 01:24 AM
Ходил сёдня к батаникам, они сказали что белки до сих пор прыгают, естле учесть что зима, то такида... неспят.
Как прально сделать грамотную кормушку для белок?

Точно не знаю. Можно найти белкино дупло и засыпать его орехами. Белка придет домой и обрадуется.

Председатель
12-10-2010, 01:41 AM
Точно не знаю. Можно найти белкино дупло и засыпать его орехами. Белка придет домой и обрадуется.

У Родент поспрашать или у Белкастрелки. Опять-же скажут:- Домег в маиаме и счёт в банке.

Arley
12-10-2010, 12:26 PM
Ну, надо жи. Первый раз слышу, что синички объедают белок. Обычно наоборот. В Америке уже целая индустрия образовалась, как защитить птичьи кормушки от белок. Борьба пока идет с переменным успехом. Последние разработки кормушек "белка-free" продают по 80$. Белкам надо несколько дней, чтоб сообразить что к чему. :))
Ну, раз русские белки такие беззащитные супротив синиц, кукурузой угощайте белок, она синичкам не по зубам :))

Председатель
12-11-2010, 09:13 AM
Ну, надо жи. Первый раз слышу, что синички объедают белок. Обычно наоборот. В Америке уже целая индустрия образовалась, как защитить птичьи кормушки от белок. Борьба пока идет с переменным успехом. Последние разработки кормушек "белка-free" продают по 80$. Белкам надо несколько дней, чтоб сообразить что к чему. :))
Ну, раз русские белки такие беззащитные супротив синиц, кукурузой угощайте белок, она синичкам не по зубам :))


Такая. жолтая, сушоная. Я правильно понял?

Rodent
12-11-2010, 09:20 AM
Такая. жолтая, сушоная. Я правильно понял?

http://animal.ru/i/upload/128021547860.png

http://animal.ru/i/upload/128021553828.png

:grum:
http://animal.ru/i/upload/128021555778.png

Председатель
12-11-2010, 09:37 AM
Вонта вон с банкой. Ага, а кукрузу шалушить не надо? А у нас початков вряд-ли найдётся.

Председатель
05-17-2011, 09:55 AM
Не получается фотку загрузить с компа...
Вопщем кармушка с банкой и белка в ей сидит.
Пайду у спецов поспрашаю как ето делать.:monashka5:

Брюнетко
05-17-2011, 10:16 AM
тут ищеш как от них избавиться...
все цветы пожрали гады
свекра все вокруг красным перцем посыпает
а вы их еще подкармливаете 8O
они много инфекций разносят
бешенство и все такое

Председатель
05-17-2011, 10:29 AM
тут ищеш как от них избавиться...
все цветы пожрали гады
свекра все вокруг красным перцем посыпает
а вы их еще подкармливаете 8O
они много инфекций разносят
бешенство и все такое

У нас белке не такие,

Брюнетко
05-17-2011, 11:39 AM
У нас белке не такие,

та ну...
ваши регулярно прививки делают?

Председатель
05-23-2011, 02:37 AM
та ну...
ваши регулярно прививки делают?

Ну типа таво, Их кошки жрут регулярно. Сёдня с батаникам общался (смотрячий за белкаме) Было 11, счаса 7 осталось. Как вот за их не переживать?