PDA

View Full Version : Hey Lev Kobrin Otzivis!!!



klukva
12-03-2004, 01:31 PM
Я сегодня утром отправила Вам Сообсение, и вот уже 1/2 дня жду ответа от вас.
Еще раз повторяю свой вопрос:

12/0з/2003 я заполнила I-751 форму (Application to removeconditional residential status), на основании етои форми полутсила Driver License (на один год) и Permanent Recident Card (на один год), затем полутсила Notice of Action from Nebraska Immigration Service в которой сказано, что если я не полутчу ни какого ответа в течении 6-8 месятцев, то нужо обратитса Immigration, я так и сделала, тк проchло намного болше времени. В следуюем месятце у меня пройдут все сроки на мои Driver License and Permanent Card, чот мне делат? как мне продлит мои доцументи? и могу ли я виехат из страни и без проблем приехат обратно? Immigration Ответсяет - Ждите.

Lev Kobrin
12-03-2004, 05:09 PM
Вам нужно пойти в иммигрэйшн и они продлят Вам ваш статус еще на год. По этому штампу в паспорте Вы сможете продлить водительские права.
Выезжать с таким штампом Вы тоже можете, он дает право на возвращение. Кроме того, для удобства, Вы можете ролучить трэвэл паспорт на основании печати в паспорте.
Но главное, Вам нужно сделать специальный запрос, что происходит с Вашей постоянной гринкартой. Вполне вероятно, что они Вам ее выслали, и она потерялась на почте. Возможно, Вы меняли адрес и не уведомили их надлежащим образом. У Вас есть ресит, по которому можно проверить, высылали ли Вам гринкарту. Позвоните мне, я попробую помочь.

klukva
12-06-2004, 07:34 AM
Спасибо Вам Лев,за ваш ответ, постараюс вам перезвонит.

Lev Kobrin
12-06-2004, 05:10 PM
Пожалуйста. Постарайтесь позвонить между 11 и 4 на работу.