PDA

View Full Version : Деретесь?



NataliaLA
12-07-2010, 12:45 AM
Вчера за столом с двумя близкими приятельницами произошла такая беседа. Обе замужем больше 10 лет. Одна сетовала на мужа, что он упрямый и днями может не говорить с ней хотя сам в принципе не прав, но речь не об этом. Вторая ответила: "А чего, мой вот сегодня начал вякать так я ему сразу кулаком в живот и все тихо стало"....(надо заметить, что у нее муж далеко не подкаблучник...и не юнец, ему 50 лет) я молча слушала....и офигивала....наверное где-то это норма....но я вот живя с мужчиной 5 лет, либо просто встречаясь никогда не думала даже поднять руку...просто в голову не приходило, но это уже не первый раз, когда я встречаю семьи, где это норма отношений....
Девушки, а у вас бывало, чтобы вы поднимали руку на мужчину НЕ в целях самообороны.
Опрос анонимный.

Бегемот
12-07-2010, 12:49 AM
если опрос для девушек, то зачем мужикоу в статистику включила? :rolleyes:

NataliaLA
12-07-2010, 12:58 AM
если опрос для девушек, то зачем мужикоу в статистику включила? :rolleyes:

иначе бы мужики отвечали за девушек, всем охота впиндюрить свой голос куда-то :tong:

Бегемот
12-07-2010, 01:00 AM
иначе бы мужики отвечали за девушек, всем охота впиндюрить свой голос куда-то :tong:

ага, а так в закрытом опросе, они типа за девушек кликнуть не могут, да? :wink1:

Бегемот
12-07-2010, 01:02 AM
да, и кстати, а если дЭушка поднимала не руку? :27:

NataliaLA
12-07-2010, 01:25 AM
не нуди :tong:

Бегемот
12-07-2010, 01:42 AM
не нуди :tong:

дык я и не нудю.
дэушка может поднять ногу там, или еще что...
некоторые в совершенстве владеют вилкой. :wink1:

controlshots
12-07-2010, 02:59 AM
http://www.youtube.com/watch?v=64VB3azLXFY&feature=related

марик - камарик
12-07-2010, 03:02 AM
Женщин надо пороть.

марик - камарик
12-07-2010, 03:08 AM
How can she slap? (http://www.youtube.com/watch?v=L7lfVyyEI70)

марик - камарик
12-07-2010, 03:11 AM
Learn how to slap women (http://www.youtube.com/watch?v=utY2ymVrt-4&feature=related)

anna salinas
12-07-2010, 04:32 AM
Нет, я не дерусь. Мне даже в голову не приходит такое. Хотя знаю дам, которые колотят своих партнеров.

У меня на работе мужик есть (лет 60 ему) он потрогать теток очень любит, как бы случайно. А я не люблю, когда меня лапают всякие там :roll: Однажды он до меня "случайно" дотронулся и сразу же, не случайно, по рукам получил. Больше не трогает.

марик - камарик
12-07-2010, 05:16 AM
Нет, я не дерусь. Мне даже в голову не приходит такое. Хотя знаю дам, которые колотят своих партнеров.

У меня на работе мужик есть (лет 60 ему) он потрогать теток очень любит, как бы случайно. А я не люблю, когда меня лапают всякие там :roll: Однажды он до меня "случайно" дотронулся и сразу же, не случайно, по рукам получил. Больше не трогает.

Я бы тебя тоже лапал

anna salinas
12-07-2010, 05:40 AM
Я бы тебя тоже лапал

А в хлаз? :smoke:
В целях самозащиты почему бы и не вдарить?

Дженни
12-07-2010, 05:57 AM
Да, поднимала, особенно раньше. Сейчас я что-то такая спокойная стала... хотя иногда все равно хочется треснуть его чем-то тяжелым.

Sarochka
12-07-2010, 07:02 AM
в юности в приступе ревности поколотила бойфренда :lol2:

теперь только кулачками могу в шутку :16:

Artmoney
12-07-2010, 07:44 AM
в пятом классе нам с одноклассницами нравилось постучать по голове противным мальчишкам. но тяга такая в том же пятом классе и прошла как то сама собой.
не поднимаю и в мыслях нет!

Радригес
12-07-2010, 08:22 AM
я на девку сразу накатаю в органы по опеке. Пусть тока попробует.

Malishka
12-07-2010, 08:51 AM
Вчера за столом с двумя близкими приятельницами произошла такая беседа. Обе замужем больше 10 лет. Одна сетовала на мужа, что он упрямый и днями может не говорить с ней хотя сам в принципе не прав, но речь не об этом. Вторая ответила: "А чего, мой вот сегодня начал вякать так я ему сразу кулаком в живот и все тихо стало"....(надо заметить, что у нее муж далеко не подкаблучник...и не юнец, ему 50 лет) я молча слушала....и офигивала....наверное где-то это норма....но я вот живя с мужчиной 5 лет, либо просто встречаясь никогда не думала даже поднять руку...просто в голову не приходило, но это уже не первый раз, когда я встречаю семьи, где это норма отношений....
Девушки, а у вас бывало, чтобы вы поднимали руку на мужчину НЕ в целях самообороны.
Опрос анонимный.


Пардон, но это просто дикость поднимать руку. Тут я с тобой. Мне бы и в голову такое придти не могло

белкастрелки
12-07-2010, 08:53 AM
Вчера за столом с двумя близкими приятельницами произошла такая беседа. Обе замужем больше 10 лет. Одна сетовала на мужа, что он упрямый и днями может не говорить с ней хотя сам в принципе не прав, но речь не об этом. Вторая ответила: "А чего, мой вот сегодня начал вякать так я ему сразу кулаком в живот и все тихо стало"....(надо заметить, что у нее муж далеко не подкаблучник...и не юнец, ему 50 лет) я молча слушала....и офигивала....наверное где-то это норма....но я вот живя с мужчиной 5 лет, либо просто встречаясь никогда не думала даже поднять руку...просто в голову не приходило, но это уже не первый раз, когда я встречаю семьи, где это норма отношений....
Девушки, а у вас бывало, чтобы вы поднимали руку на мужчину НЕ в целях самообороны.
Опрос анонимный.

как правило женщины редко бывают физически грубыми с мужчинами, в виду
того что в большенсTве своем физически слабее, но есть исключения, те кто
ввиду своей профессии привыкли это делать, но чаще женщины отыгрываются
из подтешка (такова природа отношений между музчинамии женщинами...)
когда мы приехали в америку, нас познакомили с женщиной, которая
купила квартиру у родственника, тк она говорит моей маме, мол,
без мужиков трудно, вот говорит, ни одного дня наработала в жизни,
похоронила 3 мужей и живет припеваючи. на вопрос как, она ответила,
что мужья любили жирную пищу, я когда вспомнил, это, подумал,
так по сравнению с некоторыми, которых я знаю, она просто ангел...


и не говорю о своих женщинах ... я непонимал такое поведение,но
после того как узнал как некоторые мужчины вели себя с женщинами,
мне стало ясно ... это так называемая война полов, и если подумать,
люди конкурируют на работе, и тут еще у себя дома "воюют"
не жизнь,а сумасшедший дом, притом больные, считаются как
раз здоровыми... а здоровые больными... что меня паразило,
это то,что любовницы жены могут прекрасно ладить и делить
то,что останется после развода с мужиком.... и планировать
развод еще до знакомства...

когда я изучал социалогию, нам профессор сказал, что если
вы не делали ничего похого в жизне, то уваc явно "проблемы"
и давал нам задание, сделать маленькую шалость и написать
о рекции людей...у некоторых людей шалости .... просто
меня удивляют ....

Dantik
12-07-2010, 10:52 AM
Вторая ответила: "А чего, мой вот сегодня начал вякать так я ему сразу кулаком в живот и все тихо стало

А тётке сколько лет? И в какой она весовой категории выступает?

viktorsabade
12-07-2010, 11:08 AM
меня жена регулярно избивает.но я крепок.а может у неё так любовь выражается:27:

Председатель
12-07-2010, 11:10 AM
Достала меня моя както, решил её качерёшкай наебнуть, када замахивался лустру с лампачкой зацепил. и... както в себя пришол, теперь ни-ни... терплю...

Председатель
12-07-2010, 11:14 AM
Я проти чтобы дамочки дралися.
Када начинаеш оборонятса, можно нечаяна руку ей сламать, неприятно в общем.

viktorsabade
12-07-2010, 11:15 AM
Я проти чтобы дамочки дралися.
Када начинаеш оборонятса, можно нечаяна руку ей сламать, неприятно в общем.

но за любимого мужчину то можно?:28:

Председатель
12-07-2010, 11:22 AM
но за любимого мужчину то можно?:28:

Ето всё слухи

viktorsabade
12-07-2010, 11:25 AM
Ето всё слухи

я раз попал под разборку.
женская драка страшней мужской ..:34:

Рижанка
12-07-2010, 01:12 PM
«Любит как душу, трясёт как грушу» - пословица такая, наверное, не с проста :rolleyes:

Sarochka
12-07-2010, 01:15 PM
я как-то по лицу одному заехала
от отчаяния!
он меня после этого еще больше зауважал :lol:

Sarochka
12-07-2010, 01:15 PM
вот что с темпераментом делать, а? :lol:

nefertiti
12-07-2010, 01:22 PM
Вчера за столом с двумя близкими приятельницами произошла такая беседа. Обе замужем больше 10 лет. Одна сетовала на мужа, что он упрямый и днями может не говорить с ней хотя сам в принципе не прав, но речь не об этом. Вторая ответила: "А чего, мой вот сегодня начал вякать так я ему сразу кулаком в живот и все тихо стало"....(надо заметить, что у нее муж далеко не подкаблучник...и не юнец, ему 50 лет) я молча слушала....и офигивала....наверное где-то это норма....но я вот живя с мужчиной 5 лет, либо просто встречаясь никогда не думала даже поднять руку...просто в голову не приходило, но это уже не первый раз, когда я встречаю семьи, где это норма отношений....
Девушки, а у вас бывало, чтобы вы поднимали руку на мужчину НЕ в целях самообороны.
Опрос анонимный.

только в школьные годы

хотя бывает большое искушение побить некоторых мужчин (some rude strangers, sometimes, u know.., но обхожусь тем, что "cursing them out". and I'm getting better and better regarding this skill :)

марик - камарик
12-07-2010, 06:38 PM
Теток нужно лупить как можно чаще.

CCPC
12-07-2010, 06:48 PM
да, и кстати, а если дЭушка поднимала не руку? :27:

Тогда результат голосования будет 100%

Сиамчик
12-07-2010, 06:59 PM
да, и кстати, а если дЭушка поднимала не руку? :27:

я даже не удивляюсь :rofl::grum:

larsen
12-07-2010, 07:13 PM
знаю пары, в которых мужей необходимо пороть
дважды в неделю,,,
но я никогда в чужие отношения не вмешиваюсь,,,

Сиамчик
12-07-2010, 07:16 PM
меня нельзя пороть.я хорошая :nono: :teufel:

berkut76
12-07-2010, 09:01 PM
Ой блять, боишься быть пацарапаным, не играйся с кошками. Конечно осмысленный(!) кулак в живот это явный перебор. А так, лучше пусть попсихует несколько минут, чем потом на меня будет тихо злитса неизвестно за что какое кол-во времени. Меня лично больше доводит пост-истерический рёв.

Ne-Blondinka
12-07-2010, 09:49 PM
Ненавижу психичек

Alechko
12-07-2010, 09:53 PM
Вчера за столом с двумя близкими приятельницами произошла такая беседа. Обе замужем больше 10 лет. Одна сетовала на мужа, что он упрямый и днями может не говорить с ней хотя сам в принципе не прав, но речь не об этом. Вторая ответила: "А чего, мой вот сегодня начал вякать так я ему сразу кулаком в живот и все тихо стало"....(надо заметить, что у нее муж далеко не подкаблучник...и не юнец, ему 50 лет) я молча слушала....и офигивала....наверное где-то это норма....но я вот живя с мужчиной 5 лет, либо просто встречаясь никогда не думала даже поднять руку...просто в голову не приходило, но это уже не первый раз, когда я встречаю семьи, где это норма отношений........

искренно жалко твоих приятельниц.... :grum:
http://images.icnetwork.co.uk/upl/nechronical/mar2009/1/7/suzanne-basquil-127937550.jpg

Бегемот
12-07-2010, 09:57 PM
искренно жалко твоих приятельниц.... :grum:
http://images.icnetwork.co.uk/upl/nechronical/mar2009/1/7/suzanne-basquil-127937550.jpg

до чего же азартно некоторые пытаются влезть в банку с черничным вареньем!

Председатель
12-07-2010, 10:03 PM
искренно жалко твоих приятельниц.... :grum:
http://images.icnetwork.co.uk/upl/nechronical/mar2009/1/7/suzanne-basquil-127937550.jpg

Слактя зарядили. Недалила 100:16

Свинка-бу
12-07-2010, 10:07 PM
проголосовала, что в ыслях не было.
хотя в мыслях было. и много раз.
но не рисковала чего-то...:27:

NataliaLA
12-07-2010, 10:54 PM
искренно жалко твоих приятельниц.... :grum:

А что ее то жалеть? на нее руки никто не поднимает....уже больше 10 лет, я не стала выяснять когда она начала руками махать

Sarochka
12-08-2010, 09:49 AM
проголосовала, что в ыслях не было.
хотя в мыслях было. и много раз.
но не рисковала чего-то...:27:

а если хорошо попросят? :27:

User1
12-08-2010, 09:57 AM
Вчера за столом с двумя близкими приятельницами произошла такая беседа. Обе замужем больше 10 лет. Одна сетовала на мужа, что он упрямый и днями может не говорить с ней хотя сам в принципе не прав, но речь не об этом. Вторая ответила: "А чего, мой вот сегодня начал вякать так я ему сразу кулаком в живот и все тихо стало"....(надо заметить, что у нее муж далеко не подкаблучник...и не юнец, ему 50 лет) я молча слушала....и офигивала....наверное где-то это норма....но я вот живя с мужчиной 5 лет, либо просто встречаясь никогда не думала даже поднять руку...просто в голову не приходило, но это уже не первый раз, когда я встречаю семьи, где это норма отношений....
Девушки, а у вас бывало, чтобы вы поднимали руку на мужчину НЕ в целях самообороны.
Опрос анонимный.


в нормальных семьях такого не бывает даже в мыслях
особенно- как мыслит и поступает женщина
дать в живот
мужик идиот одним словом
любая уважающая личность себя не будет допускать это
а вообще таким бабам надо в рыло давать сразу и выставить к черту как и мужиков если они так поступают

Свинка-бу
12-08-2010, 10:37 AM
а если хорошо попросят? :27:

ну это же совсем другое дело.
(натягивает лаковые перчатки)

Sarochka
12-08-2010, 10:39 AM
ну это же совсем другое дело.
(натягивает лаковые перчатки)

мне пожалуйста каблуком пояцам :oops:

Свинка-бу
12-08-2010, 10:40 AM
мне пожалуйста каблуком пояцам :оопс:

(дает пощечину славче)
очнись, у тебя нет яиц!!!

Sarochka
12-08-2010, 10:43 AM
(дает пощечину славче)
очнись, у тебя нет яиц!!!

/пощупала/ таки есть

марик - камарик
12-09-2010, 04:39 AM
меня нельзя пороть.я хорошая :nono: :teufel:

А я плохой. Я бы тебя всеравно порол бы.

NataliaLA
12-09-2010, 04:44 AM
в нормальных семьях такого не бывает даже в мыслях
особенно- как мыслит и поступает женщина
дать в живот
мужик идиот одним словом
любая уважающая личность себя не будет допускать это
а вообще таким бабам надо в рыло давать сразу и выставить к черту как и мужиков если они так поступают

ну здесь тема не обсуждения конкретной семьи, а ситуация у форумчан....так что не судите да не судимы будете :34:

в каждом доме свои погремушки, может им так хорошо....откуда вы знаете

User1
12-09-2010, 08:18 AM
ну здесь тема не обсуждения конкретной семьи, а ситуация у форумчан....так что не судите да не судимы будете :34:

в каждом доме свои погремушки, может им так хорошо....откуда вы знаете

ну если бы им и на самом деле было хорошо то наверное эта тема не разбиралась бы на форума)))
а что хорошего когда тебя бьют???

но не мое дело вы правы))

controlshots
12-10-2010, 11:26 AM
это смешно, как женщина может бить мужика? Только если она занимается единоборствами или в 3 раза его больше, силы у них разные, любые ее попытки просто тут же пресекались бы, может только ему это нравится, я не знаю, даже не могу себе представить, так легкие постукивания больше воспринимаются, как заигрывания.

User1
12-10-2010, 05:54 PM
это смешно, как женщина может бить мужика? Только если она занимается единоборствами или в 3 раза его больше, силы у них разные, любые ее попытки просто тут же пресекались бы, может только ему это нравится, я не знаю, даже не могу себе представить, так легкие постукивания больше воспринимаются, как заигрывания.

:34:

ЭТО Я
12-10-2010, 07:17 PM
Вчера за столом с двумя близкими приятельницами произошла такая беседа. Обе замужем больше 10 лет. Одна сетовала на мужа, что он упрямый и днями может не говорить с ней хотя сам в принципе не прав, но речь не об этом. Вторая ответила: "А чего, мой вот сегодня начал вякать так я ему сразу кулаком в живот и все тихо стало"....(надо заметить, что у нее муж далеко не подкаблучник...и не юнец, ему 50 лет) я молча слушала....и офигивала....наверное где-то это норма....но я вот живя с мужчиной 5 лет, либо просто встречаясь никогда не думала даже поднять руку...просто в голову не приходило, но это уже не первый раз, когда я встречаю семьи, где это норма отношений....
Девушки, а у вас бывало, чтобы вы поднимали руку на мужчину НЕ в целях самообороны.
Опрос анонимный.

Если выбирать между ударом в живот и типичной женской аггрессией - скандалами, пилкой, истериками, слезами и т.п. - то по мне физическая аггрессия куда предпочтительней. Многим другим мужчинам думаю тоже.

ЭТО Я
12-10-2010, 07:22 PM
это смешно, как женщина может бить мужика? Только если она занимается единоборствами или в 3 раза его больше, силы у них разные, любые ее попытки просто тут же пресекались бы, может только ему это нравится, я не знаю, даже не могу себе представить, так легкие постукивания больше воспринимаются, как заигрывания.

Если от мужчны не ожидается что на женские истерики он должен отвечать тем же, то почему на кулаки следует ожидать такую же реакцию?

controlshots
12-11-2010, 02:11 AM
Если от мужчны не ожидается что на женские истерики он должен отвечать тем же, то почему на кулаки следует ожидать такую же реакцию?

достаточно сказать:"Дорогая, еще раз и в глаз". Если не дура, поймет.

NataliaLA
12-11-2010, 02:38 AM
ну если бы им и на самом деле было хорошо то наверное эта тема не разбиралась бы на форума)))
а что хорошего когда тебя бьют???

но не мое дело вы правы))

в каждой семьи свои правила...ведь тема не о их семье....а о драках между супругами в общем

Artmoney
12-11-2010, 03:42 AM
в каждой семьи свои правила...ведь тема не о их семье....а о драках между супругами в общем

каждая семья наверное желает жить по человечески.. драться и размахивать кулаками как то не по семейному вообще..

Baba_Yaga
12-20-2010, 12:59 AM
Если выбирать между ударом в живот и типичной женской аггрессией - скандалами, пилкой, истериками, слезами и т.п. - то по мне физическая аггрессия куда предпочтительней. Многим другим мужчинам думаю тоже.

Логично. Да и удар как выше было замечено будет не сильный.

Как говорит мой приятель: "Женщины! Воспитывать их не получается, а убивать закон не позволяет!"

Donat
01-09-2011, 12:28 AM
мужики деградировали ....
у женщины дажe такой мысли быть не должно


Вчера за столом с двумя близкими приятельницами произошла такая беседа. Обе замужем больше 10 лет. Одна сетовала на мужа, что он упрямый и днями может не говорить с ней хотя сам в принципе не прав, но речь не об этом. Вторая ответила: "А чего, мой вот сегодня начал вякать так я ему сразу кулаком в живот и все тихо стало"....(надо заметить, что у нее муж далеко не подкаблучник...и не юнец, ему 50 лет) я молча слушала....и офигивала....наверное где-то это норма....но я вот живя с мужчиной 5 лет, либо просто встречаясь никогда не думала даже поднять руку...просто в голову не приходило, но это уже не первый раз, когда я встречаю семьи, где это норма отношений....
Девушки, а у вас бывало, чтобы вы поднимали руку на мужчину НЕ в целях самообороны.
Опрос анонимный.