PDA

View Full Version : Крыса заболела



Aurbo
12-04-2010, 07:56 PM
У меня у крыски в боку большая опухоль.Нажимаю - животное не реагирует,явно не болит. Бегает по клетке, кушает - но опухоль здоровая. К ветеринару я зверушку ценой 10 долларов не повезу, ну её нафик.
Интерсно,что это может быть?
Опухоль мягкая, подвижная, находится в подреберье - не то слева, не то справа, не помню.

nyccard
12-04-2010, 08:05 PM
У меня у крыски в боку большая опухоль.Нажимаю - животное не реагирует,явно не болит. Бегает по клетке, кушает - но опухольздоровая. К ветеринару я зверушку ценой 10 долларов не повезу, ну её нафик.
Интерсно,что это может быть?
Опухоль мягкая, подвижная, находится в подреберье - не то слева, не то справа, не помню.

Жировик скорее всего.Они обычно безболезненны.Если можете потрогайте если "неприкленно" к грудной клетке на 90% жировик, не смертельно.

Aurbo
12-04-2010, 08:08 PM
Жировик скорее всего.Они обычно безболезненны.Если можете потрогайте если "неприкленно" к грудной клетке на 90% жировик, не смертельно.

Спасибо. Нет, не фиксировано, подвижно и безболезненно - было бы больно, она бы пищала. Крупная опухоль,кстати - при длине крыски от попы до носа,без хвоста, около 15 см, опухоль аж около 3X2, во как...

nyccard
12-04-2010, 08:11 PM
Спасибо. Нет, не фиксировано, подвижно и безболезненно - было бы больно, она бы пищала. Крупная опухоль,кстати - при длине крыски от попы до носа,без хвоста, около 15 см, опухоль аж около 3Ъ2, во как...

У моего пса их масса.Одна с хороший кулак.Возврастное.

Aurbo
01-20-2011, 07:43 PM
Другая крыска загнулась...Лежит на боку,не ест, не пьёт...Еле дышит..
Её однокамерница бегает, лижет её, щас рядом легла ,греет...

Я думала, она вчера сдохнет,а она пока нет...

А эта, с жировиком, здоровая...

Aurbo
01-21-2011, 09:16 AM
:(:(

Радригес
01-21-2011, 09:18 AM
:(:(

ушла в лучший мир?

Aurbo
01-21-2011, 09:32 AM
ушла в лучший мир?

нет, вроде как двигаться стала даже,типа ползает...но не пьёт воду, не ест....Инсульт у неё,что ли?

белкастрелки
01-21-2011, 11:23 AM
У меня у крыски в боку большая опухоль.Нажимаю - животное не реагирует,явно не болит. Бегает по клетке, кушает - но опухоль здоровая. К ветеринару я зверушку ценой 10 долларов не повезу, ну её нафик.
Интерсно,что это может быть?
Опухоль мягкая, подвижная, находится в подреберье - не то слева, не то справа, не помню.

Как ты их назвала ?