PDA

View Full Version : Closer



Annya
12-03-2004, 09:42 AM
сегодня хочу сходить посмотреть. говорят, хороший фильм. кто со мной? :wink:

http://imagecache2.allposters.com/images/153/1000877.jpg

КошЫчка
12-03-2004, 09:55 AM
сегодня хочу сходить посмотреть. говорят, хороший фильм. кто со мной? :wink:


"Кто со мной тот герой" :)

Я б сходила, но ты далеко :(

aprilneverends
12-03-2004, 09:57 AM
люблю Натали Портман. расскажешь потом, или понравилось.

Шутка
12-03-2004, 02:27 PM
да-да. пожалуйста потом отчитайся. Тоже хочу посмотреть. Подбор актёров один чего стOит.

Verbatim
12-03-2004, 02:49 PM
Не люблю Джулию Робертс. :twisted:

Шутка
12-03-2004, 02:57 PM
Чего так?
Вот я признаю, что Сюзан Сарандон неплохая актриса, но я ёё просто не переношу.
Chemistry-s 8)

Sarochka
12-03-2004, 03:01 PM
я тоже не люблю Джулию...да и многих дургих...из-за этого часто не смотрю хорошие (наверное) фильмы :roll:

Krasota
12-03-2004, 03:03 PM
Как можно Джулию не любить? :roll: Я Pretty Woman уже раз 100 видела. Мимо телека не могу пройти если там этот фильм. :D

Verbatim
12-03-2004, 03:20 PM
Pretty Woman тоже не люблю. Джулию не люблю за то, что она (как мне кажется) плохая актриса, и амплуа у нее однообразное.

Annya
12-03-2004, 03:38 PM
не люблю Робертс. но это не значит, что мне не может понравится фильм только из-за одного её присутствия.

Verbatim
12-03-2004, 03:41 PM
Чего так?
Как сказать? Джулиа неизменно играет хорошую "девушку из народа", которая рано или поздно какому-нибудь "богатому" чуваку прочтет мораль характерным менторским тоном, причем в выражениях и с быстротой, которых никогда не услышишь у настоящей "девушки из народа". Сразу ясно, что они зачитаны скороговоркой с суфлерского экрана. Коронный момент каждого фильма с Джулией (т.е., выражаясь языком драмы, "катарсис"), это когда она заявляет, например: "See, Larry, I come from the streets. And let me tell you something -- not everyone has a rich daddy and get to go to a boarding school in Switzerland. (Larryпотупляет глаза) Some of us grew up on schmaltz and crackers, and have to work for a living to get somewhere. Some of us learn to spell bud-wei-ser before trust-fund. And sometimes -- just sometimes -- you have to sacrifice some of your dignity in order to survive. Not that you can understand any of this, you worthless piece of trash you." Или что-то в этом роде, I-am-Julia-Roberts-love-me-or-be-condemned-to-hell. Все это однообразно и неинтересно. Даже в "My best friend's wedding", где Джулия играет не-совсем-героическую-роль, она умудряется кого-то отчитать (речь кульминирующаяся истошным воплем "You can't be jello!"), с последующим само-бичеванием mea-culpa примерно в том же духе. Что-то в этом меня раздражает. Мне кажется, во всем этом очень мало класса, да и приелось уже.

Krasota
12-03-2004, 03:52 PM
Вербатим, а как вам её роль в Stepmom?

Verbatim
12-03-2004, 03:59 PM
Да никакая она там.

Annya
12-03-2004, 04:09 PM
вербатим, твои цитаты мне напомнили сцену из ерин брокович, когда сосед попросил номер её телефона, помнишь? тоже сильный речетатив. нормальные люди на одном дыхании столько "остроумия" не выдают. :lol:

Krasota
12-03-2004, 04:13 PM
Вербатим, извнини за занудство, но если тебе актрисса в главной роли не нравится, каким образом ты все ее фильмы смотрела? :P

Verbatim
12-03-2004, 04:13 PM
Ну, про "Erin Brokovich" я вообще молчу. Не зря она за него получила Оскара.

Krasota
12-03-2004, 04:15 PM
нормальные люди на одном дыхании столько "остроумия" не выдают. :lol:Так это же скрипт, придуманный не ею.

Annya
12-03-2004, 04:17 PM
нормальные люди на одном дыхании столько "остроумия" не выдают. :lol:Так это же скрипт, придуманный не ею.
:roll: подразумевается: она играла реальную женщину, но не применула придать своему персонажу истинно "джуле-робертский" твист.

LIL
12-03-2004, 04:41 PM
сегодня хочу сходить посмотреть. говорят, хороший фильм. кто со мной? :wink:

http://imagecache2.allposters.com/images/153/1000877.jpg

Я точно с тобой. Очень хочу посмотреть. Завтра, скорее всего, иду.

Baba_Yaga
12-03-2004, 05:15 PM
не люблю Робертс.

Это просто праздник какой-то! Я-то думал что я один её не перевариваю. А у меня вон сколько единомышленников!

LIL
12-03-2004, 07:49 PM
не люблю Робертс.

Это просто праздник какой-то! Я-то думал что я один её не перевариваю. А у меня вон сколько единомышленников!

Людиии, я с вами! :priv:

Babushka
12-03-2004, 09:08 PM
А я обожаю Jude Law в фильмах. Правда недавnо он в каком-то шоу появился. Разочаровал слегка... Такой немного дерганный, нервенный, не похож на образ вальяжного обаяшки-красавца. :cry:

aprilneverends
12-03-2004, 10:32 PM
не люблю Робертс.

Это просто праздник какой-то! Я-то думал что я один её не перевариваю. А у меня вон сколько единомышленников!

Людиии, я с вами! :priv:

я тоже не люблю...Хотя у меня не получается так хорошо объяснить почему, как у Вербатим. Скажем так-я практически не видела по-настоящему классных фильмов с ней. Оушен илевен-приятный фильм, правда, но, к счастью, у ней там маленькая роль..

Alter Ego
12-03-2004, 10:37 PM
Да тут целый клуб нелюбителей Дж. Робертс!
А где у вас тут, извините, в члены записывают?

aprilneverends
12-03-2004, 10:40 PM
Альтерэго(доброжелательно помахав рукой), да становись рядом, и все..Бюрократия нам ни к чему:)

Alter Ego
12-03-2004, 11:39 PM
Ну, спасибо :)

Pandusika
12-04-2004, 12:27 AM
А Mona Lisa Smile вообще какая то ерунда :roll:

Sarochka
12-04-2004, 12:28 AM
А Mona Lisa Smile вообще какая то ерунда :roll:
и не говори...я ету откровенную х...ню смотрела в самолете по дороге в Украину...мало мне было удовольствия :cry:

LIL
12-04-2004, 06:47 AM
А Mona Lisa Smile вообще какая то ерунда :roll:
Не смотрела и желания посмотреть не возникало. :roll:

Монашка
12-04-2004, 07:20 AM
а ведь фильм основан на реальной истории...

не могу сказать что Джулию люблю как актриссу, но в некоторых фильмах ее игра мне нравится

у меня идиосинкразия на Николь Кидман и Тома Круза...
с ней мне только понравился один фильм "Часы"

LIL
12-05-2004, 09:20 AM
Аня, ты посмотрела фильм? я сходила.
Вывод сделала: правда убивает отношения! :lol:

Annya
12-05-2004, 09:20 AM
нет исчо. может, сегодня. фильм-то хороший? как тебе?

LIL
12-05-2004, 09:29 AM
нет исчо. может, сегодня. фильм-то хороший? как тебе?

Философский я бы сказала. Но с элементом скучищи. Однако фильм понравился.

Annya
12-05-2004, 09:30 AM
Философский я бы сказала. Но с элементом скучищи.

:grum:

LIL
12-05-2004, 09:35 AM
Философский я бы сказала. Но с элементом скучищи.

:grum:
Сходи посмотри, для рецензии. Люблю твои рецензии читать. :wink:

Annya
12-05-2004, 09:37 AM
ок. бум.

LIL
12-05-2004, 09:40 AM
Ок. Ждем-с. :wink:


Секса в фильме нет! :lol:

LAman
12-05-2004, 12:40 PM
Секса в фильме нет! :lol:
Всё, не пойду.

persona
12-05-2004, 03:53 PM
я тоже хочу посмотреть, если стоящий фильм

мне показалось что в рекламе они весь фильм и показали...

LIL
12-05-2004, 03:55 PM
Секса в фильме нет! :lol:
Всё, не пойду.

Зато любви много! :lol:

Krasota
12-06-2004, 10:15 AM
Ок. Ждем-с. :wink:


Секса в фильме нет! :lol:But VERY adult language :wink: I was even surprised a bit.

Krasota
12-06-2004, 10:20 AM
Аня, ты посмотрела фильм? я сходила.
Вывод сделала: правда убивает отношения! :lol:Я такой же вывод сделала. А муж противоположный вывод сделал. 8O Говорит что всегда правду надо говорить. Мне осталось только его по головке погладить и сказать что мол я об изменах ничего знать не хочу и не думай рассказывать если что. Прибью еще ненароком. :lol:

Шутка
12-06-2004, 10:24 AM
Я такой же вывод сделала. А муж противоположный вывод сделал. 8O Говорит что всегда правду надо говорить. Мне осталось только его по головке погладить и сказать что мол я об изменах ничего знать не хочу и не думай рассказывать если что. Прибью еще ненароком. :lol:

Не зря Крис Рок советовал мужчинам "Don't EVER admit you cheated on her. Even if you get caught with your pants off" :)

Мне тоже фильм понравился. Необычный такой... и совсем неамериканский.

Krasota
12-06-2004, 10:28 AM
Да, очень необычный. Обычно любовные треугольники, а тут целый квадрат. 8O
Но, если честно, я его до конца не поняла. Там вообще постоянно что-то происходило. Минутку потратишь "подумать о чем-то" и уже что-то пропустил. :roll:

Шутка
12-06-2004, 10:35 AM
Да, очень необычный. Обычно любовные треугольники, а тут целый квадрат. 8O


Cкорее треугольник, IMO. Я поняла, что междy Alice и дерматологом ничего не было....

Krasota
12-06-2004, 10:48 AM
Да, очень необычный. Обычно любовные треугольники, а тут целый квадрат. 8O


Цкорее треугольник, ИМО. Я поняла, что межды Алице и дерматологом ничего не было....А я подумала что она ему отдалась именно после того как он у нее спрашивал ее "реальное" имя. Ее настоящую ведь не знали. Все знали Алисе. А он именно "узнал" Джейн. Может я слишком много на-анализировала и там все проще чем я напридумывала?

Шутка
12-06-2004, 10:59 AM
Видишь, как интересно получается. Я поняла, что дерматолог придумал о связи с Alice/Jane, чтобы разрушить ee отношения с Дэном. А Alice в свою очередь решила "проверить" искренность чуств Дэна и способность прощать любимой женщине....
Надо послушать другие мнения. Да, меня еще "убил" тот факт, что Дэн прожив с Alice 3+года не знал её настоящего имени....

Krasota
12-06-2004, 11:03 AM
Видишь, как интересно получается. Я поняла, что дерматолог придумал о связи с Alice/Jane, чтобы разрушить ee отношения с Дэном. Я сначала так тоже подумала, но это было бы слишком просто, имхо.


А Алице в свою очередь решила "проверить" искренность чуств Дэна и способность прощать любимой женщине....Такое проверять большой риск, имхо.


Да, меня еще "убил" тот факт, что Дэн прожив с Алице з+года не знал её настоящего имени....Встречается. А меня убило то, что, как я поняла, Анна именно любила их обоих.


Надо послушать другие мненияДа, очень интересно что другие скажут. :P

yellow
12-06-2004, 03:23 PM
посмотрел вчера, очень понравилось, в особенности игра актёров

Annya
12-06-2004, 03:24 PM
я пока ничего не читаю. вот схожу - и потом присоединюсь к дискуссии.

LIL
12-06-2004, 04:33 PM
я пока ничего не читаю. вот схожу - и потом присоединюсь к дискуссии.

С нетерпением ЖДУ! :29:

Annya
12-07-2004, 01:02 PM
ну вот, вчера блин собралась блин посмотреть этот фильм блин... а он у нас нигде по близости не идет блин. облом по полной программе. :(

Sarochka
12-07-2004, 01:09 PM
ну вот, вчера блин собралась блин посмотреть этот фильм блин... а он у нас нигде по близости не идет блин. облом по полной программе. :(

блин :cry:

Annya
12-07-2004, 01:13 PM
блин :cry:
не то слово блин. живу в какой-то ж*пе блин

Sarochka
12-07-2004, 01:25 PM
не то слово блин. живу в какой-то ж*пе блин

вот тут поподробнее, плиз :mrgreen:

Annya
12-07-2004, 01:34 PM
не то слово блин. живу в какой-то ж*пе блин
вот тут поподробнее, плиз :mrgreen:
не разводи тут грязь. :wink:

Sarochka
12-07-2004, 01:40 PM
не разводи тут грязь. :wink:

гааааааааааааааааааааааааааааааа

Anonymous
12-07-2004, 03:24 PM
Не виноватая она, Julia Roberts, что еи такие роли стали предлагат, скорее всего, после "Pretty Woman". У нее создалса имидз именно такои роли, и все тут. Почему еи никто не предложит рол какои нибуд револуционерки? Потому что наверное никто не поидет его смотрет. Тоже самое про всех осталных актеров. Tom Cruize, или ета, со странностями, Zellwegger. У нее свои специфическии облик, и играет она почти все одних и тех же женчин.

Y.Gustov
12-07-2004, 03:26 PM
Ето я была. Забыла воити.

Annya
12-10-2004, 12:25 PM
короче, он в нашей местности сегодня выходит.
уже совсем скоро я его посмотрю! :twisted:

LIL
12-10-2004, 04:53 PM
короче, он в нашей местности сегодня выходит.
уже совсем скоро я его посмотрю! :twisted:

Наконец-то. Ура! :lol:

Kusachka
12-11-2004, 04:06 AM
А я обожаю Jude Law в фильмах. Правда недавnо он в каком-то шоу появился. Разочаровал слегка... Такой немного дерганный, нервенный, не похож на образ вальяжного обаяшки-красавца. :cry:

Никогда не, так сказать, фанатела от всяких там Бред Питтов и им подобных. Но появился Jude Law всё испортил :lol:

Annya
12-12-2004, 10:02 AM
посмотрела! эхххх... полный п*здец. ну нельзя же так, на самом деле (это я про всех четверых), все отличились! :lol: больше всего мне понравился врач-дерматолог. простой такой мужик, а так искусно расчитал все свои шаги и так жестого отомстил....

LIL
12-12-2004, 10:03 AM
посмотрела! эхххх... полный п*здец. ну нельзя же так, на самом деле (это я про всех четверых), все отличились! :lol: больше всего мне понравился врач-дерматолог. простой такой мужик, а так искусно расчитал все свои шаги и так жестого отомстил....

Ага, значит тебе фильм понравился.
Ну вот.... :lol:

Димуша
12-12-2004, 10:28 AM
Вчера посмотрел. Hе хотел идти, думал "chick" филм. Но понравился сильно, а девушке с которой смотрел - нет. Наверно, надо девушку менять. Филм жесткий, без сентиментальности, очень точные и емкие диалоги.

LIL
12-12-2004, 10:44 AM
Вчера посмотрел. Hе хотел идти, думал "chick" филм. Но понравился сильно, а девушке с которой смотрел - нет. Наверно, надо девушку менять. Филм жесткий, без сентиментальности, очень точные и емкие диалоги.

Девушка, наверное, не романтична. :roll:

Annya
12-12-2004, 11:15 AM
Актеры - класс, диалоги - супер. Но надо сказать, что еще мне ОЧЧЧЧЕНЬ понравилась квартира, в которой жила Джулия Робертс. :roll: :lol:

LIL
12-12-2004, 11:49 AM
Актеры - класс, диалоги - супер. Но надо сказать, что еще мне ОЧЧЧЧЕНЬ понравилась квартира, в которой жила Джулия Робертс. :roll: :lol:

А мне очень понравился актер, играющий врача.
Он сейчас снимается в Лондоне в триллере с Дженифер Анистон. И вообще....поговаривают, что между ними...что-то есть. :lol:

Димуша
12-12-2004, 12:31 PM
Вчера посмотрел. Hе хотел идти, думал "chick" филм. Но понравился сильно, а девушке с которой смотрел - нет. Наверно, надо девушку менять. Филм жесткий, без сентиментальности, очень точные и емкие диалоги.

Девушка, наверное, не романтична. :roll:

По-моему ханжа. Не понравилось как обсуждаут вкус мужской спермы.

Krasota
12-13-2004, 08:20 AM
Вчера посмотрел. Hе хотел идти, думал "chick" филм. Но понравился сильно, а девушке с которой смотрел - нет. Наверно, надо девушку менять. Филм жесткий, без сентиментальности, очень точные и емкие диалоги.Ты будешь девушку менять каждый раз когда у вас не сходятся вкусы в фильмах? :lol:

Димуша
12-13-2004, 08:04 PM
Вчера посмотрел. Hе хотел идти, думал "chick" филм. Но понравился сильно, а девушке с которой смотрел - нет. Наверно, надо девушку менять. Филм жесткий, без сентиментальности, очень точные и емкие диалоги.Ты будешь девушку менять каждый раз когда у вас не сходятся вкусы в фильмах? :lol:

1. Она не ГФ, а только дате.
2. Здесь не вкусы в фильмах, а вкусы в жизни.

Babushka
12-13-2004, 11:06 PM
Я тоже сегодня посмотрела. Конечно, романтикам трудно было тягаться с таким расчетливым человеком как доктор. Теперь все несчастны. НО были ли бы они счастливы, если бы остались вместе (Джулия Робертс и JUde Law)? Он бы, по-моему, её бросил, когда она была бы совсем его. Он был влюблен именно потому, что ему пришлось за ней порядочно побегать. Тип мужчины такой.