PDA

View Full Version : Что делать, если ты идешь одна по улице?



Дженни
12-02-2010, 05:43 PM
Я недавно шла по улице. Неподалеку сидела непонятная группа людей. И вдруг я вспомнила спинным мозгом, что когда-то раньше, в России, еслиьы идешь по улице, тебе могут крикнуть вслед. прокомментировать твой внешний вид и т.п.

Уверена, тут тоже есть районы, где может случиться подобное

Вот как выходить с достоинством из этой ситуации? делать вид. что не слышишь,? отвечать - скажи это своей маме? убегать?

просто интересно. кто как выходит с достоинством из подобных ситуаций.

Советы не ходить одной / носить паранджу по разным причинам не подходят.

Рижанка
12-02-2010, 05:54 PM
По-моему тебе «грозит» только услышать комплимент в свой адрес, страна такая. Даже отвратного вида бомж вежлив (ты ведь не гуляешь в совсем плохих районах).
Скажи спасибо и чеши дальше, что еще делать.
:sfs:

Милька
12-02-2010, 06:06 PM
латины ваще любят свистеть и кричать какие то сомнительные комплименты белым.

ниче особенного
не обращать внимания
они никакой реакции от тебя не ждут

Оле Тупойе
12-02-2010, 06:14 PM
А я севодня вышла из Старбакса... иду такая в белом пальто красивая... слышу один шримп другому говорит "смари какое бландинго пестатое" (это типа я) "пойду, грит, с ней познакомлюсь", а другой ему и отвечет: "какое познакомлюсь? ты че не видишь- это беременное блондинго"... "ну и саси свой куй сам, подумало блондинго, ...я че виноватая что у мене от 2-х лате гранде жевот вспух?" :rtyu:

Lilu
12-02-2010, 06:21 PM
Я недавно шла по улице. Неподалеку сидела непонятная группа людей. И вдруг я вспомнила спинным мозгом, что когда-то раньше, в России, еслиьы идешь по улице, тебе могут крикнуть вслед. прокомментировать твой внешний вид и т.п.

Уверена, тут тоже есть районы, где может случиться подобное

Вот как выходить с достоинством из этой ситуации? делать вид. что не слышишь,? отвечать - скажи это своей маме? убегать?

просто интересно. кто как выходит с достоинством из подобных ситуаций.

Советы не ходить одной / носить паранджу по разным причинам не подходят.

Выход крайне прост. Говоришь: " А пашёл ты... (ну в общем туда :wink1:)"

Bibob3d
12-02-2010, 06:52 PM
Сиамчик говорила, что у них в Чикаге свистят, а у нас в ЛА - нет :rolleyes:

А вообще мне нра смотреть на людей, которые провожают вглядом мою гф :lol: Они смотрят на нее, потом на меня, видят, что я понимаю, на кого они смотрят, и начинают глазками нервно туда-сюда - то на мою гф, то на меня :grum:

Baghera
12-02-2010, 07:05 PM
Ничего не делать. Иди себе дальше и не обращай внимания. Женщин тут не трогают, и крайне редко подходят познакомитьса на улице.

Смотрят на меня, переводят глаза на драгоценного (крупного мужчину поглядывающево на них неласково), смотрят на меня, вздыхают, и отводят глаза.

edik
12-02-2010, 07:11 PM
Я недавно шла по улице. Неподалеку сидела непонятная группа людей. И вдруг я вспомнила спинным мозгом, что когда-то раньше, в России, еслиьы идешь по улице, тебе могут крикнуть вслед. прокомментировать твой внешний вид и т.п.

Уверена, тут тоже есть районы, где может случиться подобное

Вот как выходить с достоинством из этой ситуации? делать вид. что не слышишь,? отвечать - скажи это своей маме? убегать?

просто интересно. кто как выходит с достоинством из подобных ситуаций.

Советы не ходить одной / носить паранджу по разным причинам не подходят.

надо регулярно поглядывать через плечо - не пристроился ли кто-то сзади... а то вдруг раз и ни с того ни с сего ребёнок, и потом докажите что вы не верблюд...

peterburger
12-02-2010, 07:12 PM
Старушки офуели... мечтают ;)))

Malishka
12-02-2010, 07:19 PM
Старушки офуели... мечтают ;)))

Кто о чём а Петя о своём насущном

nefertiti
12-02-2010, 07:23 PM
Я недавно шла по улице. Неподалеку сидела непонятная группа людей. И вдруг я вспомнила спинным мозгом, что когда-то раньше, в России, еслиьы идешь по улице, тебе могут крикнуть вслед. прокомментировать твой внешний вид и т.п.

Уверена, тут тоже есть районы, где может случиться подобное

Вот как выходить с достоинством из этой ситуации? делать вид. что не слышишь,? отвечать - скажи это своей маме? убегать?

просто интересно. кто как выходит с достоинством из подобных ситуаций.

Советы не ходить одной / носить паранджу по разным причинам не подходят.

отличие- здесь это почти всегда без агрессии.

Glafira
12-02-2010, 07:32 PM
Кто о чём а Петя о своём насущном

у кого что болит :8:
калеки в инвалидной колясочке завидуют тем, кто еще на костылях :crz:

Дженни
12-02-2010, 07:42 PM
у кого что болит :8:
калеки в инвалидной колясочке завидуют тем, кто еще на костылях :crz:

LMFAO ))

Дженни
12-02-2010, 07:43 PM
Выход крайне прост. Говоришь: " А пашёл ты... (ну в общем туда :wink1:)"

ну а что тем кто в России делать? если такое скажешь - может быть опасно для жизни

Экспортёр
12-02-2010, 07:48 PM
Кино тут такое было. Как мексов знакомиться учили на улице... Название вспомнить не могу. Про траву всё такое... Старенькое - годов 70х

Птиц
12-02-2010, 07:51 PM
ну а что тем кто в России делать? если такое скажешь - может быть опасно для жизни

ты уже вроде 3 года как не в России. до сих пор чертики кровавые в глазах?

Srg Clock
12-02-2010, 07:53 PM
Недавно мою подружку (она живёт в плохом р-не) грабанули негры - шла с остановки трамвая домой (у неё ещё нет прав), звиздела по телехвону. на встрече три подростка - выхватили телефон и пошли дальше.. она побежала на газ стейшен звонить в полицию. никого не нашли и не поймали.

Дженни
12-02-2010, 08:18 PM
ты уже вроде 3 года как не в России. до сих пор чертики кровавые в глазах?

ага

Оле Тупойе
12-02-2010, 08:37 PM
Старушки офуели... мечтают ;)))

Петя совсем плохой стал :rolleyes:

Радригес
12-02-2010, 08:39 PM
че то и по улице в последнее время не хожу...

Дженни
12-02-2010, 08:42 PM
че то и по улице в последнее время не хожу...

что так

Malishka
12-02-2010, 08:42 PM
Петя совсем плохой стал :роллеыес:

А Петя, такой молодой /почти ц/ :rofl:

Дженни
12-02-2010, 08:43 PM
А Петя, такой молодой /почти ц/ :rofl:

и юный Октябрь впереди

Радригес
12-02-2010, 08:44 PM
что так

тратураов мало. Да и ваше пешеходов кроме пенсионеров и бегунов нет.

Glafira
12-02-2010, 08:46 PM
и юный Октябрь впереди

вот как это теперь называется? :2: :grum:

Дженни
12-02-2010, 08:49 PM
вот как это теперь называется? :2: :grum:

День примирения и согласия вроде

Glafira
12-02-2010, 08:51 PM
День примирения и согласия вроде

да я не про праздники :grum:

Оле Тупойе
12-02-2010, 08:52 PM
и юный Октябрь впереди

А сзаде Красный Богатырь :wink1:

Glafira
12-02-2010, 09:00 PM
А сзаде Красный Богатырь :щинк1:

хорошие конфеты были Невский факел
Петя бы хотел бы называться невским fuckелом
наверна :rolleyes:

High_Smily
12-02-2010, 09:58 PM
када я была молодая... *покосилась на Петра*
мне вслед обычно или присвистывали или кис-кискали...
особенно на пляже...
это в России было если чо...
один раз смешное услышала от двух мальчишек:
Ух ты! Смотри какая девушка-дама!
:grum:

anna salinas
12-03-2010, 04:03 AM
че то и по улице в последнее время не хожу...

Баисся нападут и изнасилуют? :smoke:

Artmoney
12-03-2010, 04:32 AM
Честно, стараюсь не замечать, не смотреть, проходить мимо и не в коем случае не брать в голову.

Недавно в жж прочитала историю, как в Москве, девушка пришла в ресторан на встречу с подругами, официант проводит её к столику на втором этаже, где было зарезервировано, там ещё никого не было. Но соседний столик с быдлом (простите) прицепился к девчонке со словами типо - ой смотрите какая Ж*па пошла... и она ответила ему тем же.

в следующее мгновение один из них, более пьяный, достал пистолет и со словами - ты у меня сейчас попляшешь, выстрелил в ногу.
девчонка в больнице, а наказать такое быдло очень сложно, потому что это Москва и потому что они конечно же пытаются откупиться.

может какие то детали не так рассказала по памяти, но основное должно быть правильно.

Liho
12-03-2010, 04:54 AM
Честно, стараюсь не замечать, не смотреть, проходить мимо и не в коем случае не брать в голову.

Недавно в жж прочитала историю, как в Москве, девушка пришла в ресторан на встречу с подругами, официант проводит её к столику на втором этаже, где было зарезервировано, там ещё никого не было. Но соседний столик с быдлом (простите) прицепился к девчонке со словами типо - ой смотрите какая Ж*па пошла... и она ответила ему тем же.

в следующее мгновение один из них, более пьяный, достал пистолет и со словами - ты у меня сейчас попляшешь, выстрелил в ногу.
девчонка в больнице, а наказать такое быдло очень сложно, потому что это Москва и потому что они конечно же пытаются откупиться.

может какие то детали не так рассказала по памяти, но основное должно быть правильно.

а что сикьюрети в это время блох чесали?

Мати
12-03-2010, 04:55 AM
хоспАдЯ... какие страсти=мордасти...

Artmoney
12-03-2010, 06:03 AM
а что сикьюрети в это время блох чесали?

да примерно так и было. посадили на стул. вызвали скорую и попытались скорее выпроводить из зала, со словами - у нас тут клиенты едят, нельзя тут находиться...

Lilu
12-03-2010, 06:20 AM
ну а что тем кто в России делать? если такое скажешь - может быть опасно для жизни

Опасно, не опасно... А другой ответ все равно воспримут как кокетство. :grum:

Дженни
12-03-2010, 06:46 AM
Опасно, не опасно... А другой ответ все равно воспримут как кокетство. :grum:

да, а попытку игнорировать - как хамство. "Самая крутая, да?"

Дженни
12-03-2010, 06:47 AM
Честно, стараюсь не замечать, не смотреть, проходить мимо и не в коем случае не брать в голову.

Недавно в жж прочитала историю, как в Москве, девушка пришла в ресторан на встречу с подругами, официант проводит её к столику на втором этаже, где было зарезервировано, там ещё никого не было. Но соседний столик с быдлом (простите) прицепился к девчонке со словами типо - ой смотрите какая Ж*па пошла... и она ответила ему тем же.

в следующее мгновение один из них, более пьяный, достал пистолет и со словами - ты у меня сейчас попляшешь, выстрелил в ногу.
девчонка в больнице, а наказать такое быдло очень сложно, потому что это Москва и потому что они конечно же пытаются откупиться.

может какие то детали не так рассказала по памяти, но основное должно быть правильно.

скорее всего это было в 90-х... но даже если сейчас, то не удивлюсь

Мати
12-03-2010, 06:58 AM
по меньшей мере глупо начинать какие-то разговоры с хамами, а тем более отвечать тем же...

Дженни
12-03-2010, 07:18 AM
по меньшей мере глупо начинать какие-то разговоры с хамами, а тем более отвечать тем же...

а идти с каменным лицом изображая слепоглухонемую, не глупо разве?

fan_ta
12-03-2010, 07:25 AM
ето ночью или днём? есть такие ерии где и днём деушкам нефик ходить

Akela
12-03-2010, 08:10 AM
ето ночью или днём? есть такие ерии где и днём деушкам нефик ходить

Например, панель.

nyccard
12-03-2010, 08:29 AM
А я севодня вышла из Старбакса... иду такая в белом пальто красивая... слышу один шримп другому говорит "смари какое бландинго пестатое" (это типа я) "пойду, грит, с ней познакомлюсь", а другой ему и отвечет: "какое познакомлюсь? ты че не видишь- это беременное блондинго"... "ну и саси свой куй сам, подумало блондинго, ...я че виноватая что у мене от 2-х лате гранде жевот вспух?" :ртю:

А еслибы вдруг пошёл кто бы сосал?

Радригес
12-03-2010, 08:30 AM
а идти с каменным лицом изображая слепоглухонемую, не глупо разве?

не глупо. Нужно подойти к хаму и начать драться.

Lilu
12-03-2010, 08:34 AM
не глупо. Нужно подойти к хаму и начать драться.

А то! Проучить наглеца :34::wink1:

High_Smily
12-03-2010, 08:37 AM
можно писталет купить, вякнул - сразу тыдыщ в ногу, ещё раз вякнул - ну тогда выхода нет - в халаву

Liho
12-03-2010, 08:46 AM
не глупо. Нужно подойти к хаму и начать драться.

дратся безнравственно, хитростью надо брать, а потом бить первым
Не раз стратегия выручала. Помню как то раз иду...
Но продолжение в вследующий раз, слишком много воспоминаний. После того раза все в башке перемешалось, черепномозговая это не сотрясение. Сам понимаеш...

anna salinas
12-03-2010, 09:00 AM
а потом бить первым
Не раз стратегия выручала....

ну а чё, прально, чуть что - сразу в хлаз!
И не важно что чел интересовался как к Театру Русской Драмы пройти :lol:

Мати
12-03-2010, 09:12 AM
а идти с каменным лицом изображая слепоглухонемую, не глупо разве?

ну ты бы стала отвечать в ресторане подвыпившему мужику?
фигня какая-то

Мати
12-03-2010, 09:13 AM
не глупо. Нужно подойти к хаму и начать драться.

гыыыыыы

Liho
12-03-2010, 09:32 AM
ну а чё, прально, чуть что - сразу в хлаз!
И не важно что чел интересовался как к Театру Русской Драмы пройти :lol:

в операции Ы, тоже один интересовался как пройти в библиотеку в з часа ночи!

Буржуй
12-03-2010, 09:45 AM
в операции Ы, тоже один интересовался как пройти в библиотеку в з часа ночи!

Но до этого много вотки выпивали в падваротне вроде...

Буржуй
12-03-2010, 09:47 AM
а что сикьюрети в это время блох чесали?

секьюрити были расиянами, может ани пьяными были в это время?

Ласка
12-03-2010, 02:11 PM
Однажды еду я на машине, смотрю подружка моя идёт по улице. Я ей сигналю. Она отворачивается от меня, морда - тяпкой, с достоинством типа. Я ей сигналю настойчевей, она зашагала быстрее. Толи она действительно считала, что она сможет аутранать машину, толи, чтобы подчеркнуть достоинство. Я обогнала её, открываю окно и зову " Таааааняяя" Она, наконец-то, повернулась, но какое было разочарование у неё на лице. Парадокс, млять. Вот и спрашивается, хули убегала?

Lilu
12-03-2010, 02:19 PM
Но до этого много вотки выпивали в падваротне вроде...

Классику знать надо. Какая вотка в подворотне? Это Вицын отвлекал внимание сторожихи "простым и естественным вопросом".

High_Smily
12-03-2010, 02:24 PM
Подхожу к банку, переулочек такой с арочкой...
рядом со мной поравнялась машина и тихонечно так едет, с той же скоростью как я иду... Ну я вообще даже виду не подала... даже краем глаза не посмотрела... ага... щаз!
как выяснилось, когда я зашла в наш отдел, это моя сотрудница :grum: каза :grum:

Sixteen
12-03-2010, 02:35 PM
да, а попытку игнорировать - как хамство. "Самая крутая, да?"

мне кажется в россии воспримут тока такой ответ: тетка извлекает из кармана стечкин и убивает свистуна-крикуна нахер. я думаю уже никто это не воспримет как хамство или как кокетство. да.

Дженни
12-03-2010, 03:04 PM
мне кажется в россии воспримут тока такой ответ: тетка извлекает из кармана стечкин и убивает свистуна-крикуна нахер. я думаю уже никто это не воспримет как хамство или как кокетство. да.

:bis::bis::34:

Дженни
12-03-2010, 03:05 PM
Она, наконец-то, повернулась, но какое было разочарование у неё на лице. Парадокс, млять. Вот и спрашивается, хули убегала?

:rofl::rofl::rofl:

Vlаd
12-03-2010, 08:36 PM
Однажды еду я на машине, смотрю подружка моя идёт по улице. Я ей сигналю. Она отворачивается от меня, морда - тяпкой, с достоинством типа. Я ей сигналю настойчевей, она зашагала быстрее. Толи она действительно считала, что она сможет аутранать машину, толи, чтобы подчеркнуть достоинство. Я обогнала её, открываю окно и зову " Таааааняяя" Она, наконец-то, повернулась, но какое было разочарование у неё на лице. Парадокс, млять. Вот и спрашивается, хули убегала?
Надо же так женщину обламать, она же уже поверила, что такой настойчивый ухажор.

Сиамчик
12-04-2010, 10:36 AM
Сиамчик говорила, что у них в Чикаге свистят, а у нас в ЛА - нет :роллеыес:

А вообще мне нра смотреть на людей, которые провожают вглядом мою гф :лол: Они смотрят на нее, потом на меня, видят, что я понимаю, на кого они смотрят, и начинают глазками нервно туда-сюда - то на мою гф, то на меня :грум:

ну да..у вас армяне не свистят. они просто останавливаются и выбегают из машин :grum::grum::grum:

Fursetka
12-04-2010, 11:39 AM
мне никто не свистит и не смотрит, кроме мексов..
те, нагкые как танк, блин
стант такое диего, напыжется и так наглко прямо в глаза смотрит. и ещё чего то присвистнит в след. обыдна, да.

Fursetka
12-04-2010, 11:40 AM
ааа, ещё помню один урод в метро, стоял дрочил на меня..
это считается :)

Сиамчик
12-04-2010, 11:55 AM
ааа, ещё помню один урод в метро, стоял дрочил на меня..
это считается :)

кончил?

Fursetka
12-04-2010, 12:00 PM
кончил?

не знаю
я вышла оттуда нафиг
:)
вообще, странная реакция да? когда такое видишь
вот сижу себе спокойно, мечтаю, вдруг вижу мужик. на меня смотрит. дрочит..какая то паника, аж не знаешь что делать, как будто опасность какая то
а ведь что таково? ну мужик, ну сидит, ну смотрит, ну дрочит.. по отдельности все эти действия как то не тревожно, а вместе-ужас нах
и не то чтоб я никогда дрочащего мужука не видела.. интересный феномен плин.

Сиамчик
12-04-2010, 12:18 PM
не знаю
я вышла оттуда нафиг
:)
вообще, странная реакция да? когда такое видишь
вот сижу себе спокойно, мечтаю, вдруг вижу мужик. на меня смотрит. дрочит..какая то паника, аж не знаешь что делать, как будто опасность какая то
а ведь что таково? ну мужик, ну сидит, ну смотрит, ну дрочит.. по отдельности все эти действия как то не тревожно, а вместе-ужас нах
и не то чтоб я никогда дрочащего мужука не видела.. интересный феномен плин.

надо было подойти к хаму и начать драться(c):grum:

Dantik
12-04-2010, 12:24 PM
Честно, стараюсь не замечать, не смотреть, проходить мимо и не в коем случае не брать в голову.

Недавно в жж прочитала историю, как в Москве, девушка пришла в ресторан на встречу с подругами, официант проводит её к столику на втором этаже, где было зарезервировано, там ещё никого не было. Но соседний столик с быдлом (простите) прицепился к девчонке со словами типо - ой смотрите какая Ж*па пошла... и она ответила ему тем же.

в следующее мгновение один из них, более пьяный, достал пистолет и со словами - ты у меня сейчас попляшешь, выстрелил в ногу.
девчонка в больнице, а наказать такое быдло очень сложно, потому что это Москва и потому что они конечно же пытаются откупиться.

может какие то детали не так рассказала по памяти, но основное должно быть правильно.

Тут, по-моему этот инцидент обсуждали. Мне ещё кто-то из "патриотов" рассказывал что такое травматический пистолет и что это ваще не оружие. И тётка ваще сама виновата, а эти ребята за столом от неё просто защищались - обычное явление.

Dantik
12-04-2010, 12:26 PM
Старушки офуели... мечтают ;)))

Мне особенно про два латте понравилось. :lol:

Dantik
12-04-2010, 12:29 PM
а идти с каменным лицом изображая слепоглухонемую, не глупо разве?

Ну так повернись и скажи - Thank you. Или у вас от комплиментов все волшебные слова из головы вылетают?

nefertiti
12-04-2010, 12:48 PM
Ну так повернись и скажи - Thank you. Или у вас от комплиментов все волшебные слова из головы вылетают?

и сделать книксен

Дженни
12-04-2010, 01:18 PM
и сделать книксен

LMAO ))

Дженни
12-04-2010, 01:20 PM
ааа, ещё помню один урод в метро, стоял дрочил на меня..
это считается :)

нифигасебе

это считается паблик нудити и ассалт

надо было его в полицию сдать

а вот я один раз сидела с подругой, какой-то старичок сбоку пристроился и.. стал меня рисовать украдкой. Мне тоже не понравилось это почему-то, и мы ушли. У меня комплексы, наверное.

Сиамчик
12-04-2010, 01:23 PM
мы в лос нжелесе в бар хотели пойти.стоим на улице думаем заходить или нет.

Bibob,его гф и моя подруга.так бедные армяне вылетели из бара,стали нас уговаривать чтоб мы зашли.за всех заплатят.даже за Biboba :grum::grum::grum::grum::grum:

Дженни
12-04-2010, 01:25 PM
за всех заплатят.даже за Biboba :grum::grum::grum::grum::grum:

:grum::grum::grum:

Сиамчик
12-04-2010, 01:28 PM
:grum::grum::grum:

ну да..он не даст соврать:lol:.сначала они к нам подошли,типа: девчонки заходите мы заплатим .

потом его отвели в сторонку начали уговаривать.и за тебя заплатим,только зайдите:pray:



а на улице останавливали машины, выбегали и бежали за нами телефон просили:cr:

от же ш дикари8O8O8O8O :rofl::rofl::rofl::rofl:

Dantik
12-04-2010, 03:11 PM
У меня комплексы, наверное.

100%

Hallucinogen
12-04-2010, 03:54 PM
мне никто не свистит и не смотрит, кроме мексов..


возможно только они признают вас за свою ?

Fursetka
12-04-2010, 08:17 PM
возможно только они признают вас за свою ?

не думаю
мексы просто ваще всем подряд свистят.

mermaid
12-04-2010, 10:49 PM
не думаю
мексы просто ваще всем подряд свистят.

Я как то решилась пройти к магазину пешком, потом пожалела сто раз... Больше пешком одна стараюсь не ходить:rolleyes:

Hallucinogen
12-04-2010, 10:51 PM
Я как то решилась пройти к магазину пешком, потом пожалела сто раз... Больше пешком одна стараюсь не ходить:rolleyes:

свистели всю дорогу ?

мне как-то пришлось пешком идти за продуктами (снегом все завалило - не выехать было)
хоть бы одна тетка свистнула, нет одна конечно свистела, но не догнала..
хотела наверное чтоб я ей сумку помог до дому донести, а я сам уставший был..

mermaid
12-04-2010, 10:59 PM
свистели всю дорогу ?

мне как-то пришлось пешком идти за продуктами (снегом все завалило - не выехать было)
хоть бы одна тетка свистнула, нет одна конечно свистела, но не догнала..
хотела наверное чтоб я ей сумку помог до дому донести, а я сам уставший был..

Аха... свистели и сигналили ( мексиканцы в большинстве своем)...и еще один бездомный приставал. Называется, почувствуйте себя как дома. :teufel:

P.S.Бедная тетя :kos:

Hallucinogen
12-04-2010, 11:08 PM
Аха... свистели и сигналили ( мексиканцы в большинстве своем)...и еще один бездомный приставал. Называется, почувствуйте себя как дома. :teufel:

P.S.Бедная тетя :kos:

а чо сразу бедная-то ? она кстати мексиканка была

mermaid
12-04-2010, 11:12 PM
а чо сразу бедная-то ? она кстати мексиканка была
Мда...Видимо, это у них в крови :ponder:

Hallucinogen
12-04-2010, 11:14 PM
Мда...Видимо, это у них в крови :ponder:

да, привлекают противопол свистом, как птицы
если подумать - это наверное где-то даже романтично

Vlаd
12-05-2010, 11:36 AM
ну да..он не даст соврать:lol:.сначала они к нам подошли,типа: девчонки заходите мы заплатим .

потом его отвели в сторонку начали уговаривать.и за тебя заплатим,только зайдите:pray:



а на улице останавливали машины, выбегали и бежали за нами телефон просили:cr:

от же ш дикари8O8O8O8O :rofl::rofl::rofl::rofl:
А че они у вас такие голодные?

Hallucinogen
12-05-2010, 03:34 PM
... свистели и сигналили ...и еще один приставал.
ну наверное еще зависит насколько облегающе вы оделись для прогулки
http://imgn.dt00.net/334/334899_vb.jpg

Galkab
12-05-2010, 04:38 PM
а идти с каменным лицом изображая слепоглухонемую, не глупо разве?

сама подходишь впритык, говоришь, какая у них трава хорошая, тебе предлагают покурить тоже, расстаётесь друзьями!:bis::rofl:

Galkab
12-05-2010, 04:43 PM
И вообще, главное, не бояться...никого...даже если и страшновато...иначе начнут наглеть...а "своих" не трогают, т.к. "своя" тёлка,да ещё и смелая может быть тёлкой кого-то, кого мелкая сошка, боится...тут чутьё срабатывает..[:wink1:]
Ещё, можно озадачить вопросом, как найти, как пройти...они с радостью отзываются помочь....мужики тоже люди...:rolleyes:

Alechko
12-05-2010, 04:45 PM
сама подходишь впритык, говоришь, какая у них трава хорошая, тебе предлагают покурить тоже, расстаётесь друзьями!:бис::рофл:

после того как минет всей компании сделала :grum:

Lilu
12-05-2010, 04:47 PM
после того как минет всей компании сделала :grum:

Ну так по дружески! :grum:

Galkab
12-05-2010, 04:47 PM
после того как минет всей компании сделала :грум:

ой, какие мы смелые....щас все сняли штаны и построились в ожидании очереди, ага...:kos:

Galkab
12-05-2010, 04:49 PM
Алечко, я спецом для тебя на камеру сниму, отряд "бойцов"...:wink1:

Alechko
12-05-2010, 04:50 PM
ой, какие мы смелые....щас все сняли штаны и построились в ожидании очереди, ага...:кос:

все форумчане? тут уже много халявщикоф

плис огласите список кандидатов для минета

Alechko
12-05-2010, 04:53 PM
карочи Дженни

если там толпа, сразу надо с вопросом: а где здесь у вас косяки и дорога на иподром,
все будет нищяк, еще и макдоналдс купят

Galkab
12-05-2010, 04:53 PM
все форумчане? тут уже много халявщикоф

плис огласите список кандидатов для минета

это в санчасть..:teufel:

Galkab
12-05-2010, 05:02 PM
карочи Дженни

если там толпа, сразу надо с вопросом: а где здесь у вас косяки и дорога на иподром,
все будет нищяк, еще и макдоналдс купят

100%:grum:

Galkab
12-05-2010, 05:07 PM
был случай недавно...выхожу с работы, около 7-ми, temno, даунтаун, пустой паркинг...стоит две машины. моя и лэндровер, вокруг которого тусня пацанов, мексо-армяне...я с сумками, полными шмуток...думаю что делать...подхожу, начинаю весёлый базар, про то как безлюдно вокруг, и какая трава у них пахучая...предлагают и мне затянуться, спрашивают или замужем../пацаны, в дети годятся/...говорю спасибо,показываю колечко, не брезгую косяком и в полёте еду домой...а могло быть иначе.....:grum:

Malishka
12-05-2010, 05:17 PM
был случай недавно...выхожу с работы, около 7-ми, темно, даунтаун, пустой паркинг...стоит две машины. моя и лэндровер, вокруг которого тусня пацанов, мексо-армяне...я с сумками, полными шмуток...думаю что делать...подхожу, начинаю весёлый базар, про то как безлюдно вокруг, и какая трава у них пахучая...предлагают и мне затянуться, спрашивают или замужем../пацаны, в дети годятся/...говорю спасибо,показываю колечко, не брезгую косяком и в полёте еду домой...а могло быть иначе.....:грум:

Не поняла
Ты прикурила после того как вся та компания обслюнявила этот косяк?? 8O8O8O

Hallucinogen
12-05-2010, 05:17 PM
был случай недавно...выхожу с работы, около 7-ми, temno, даунтаун, пустой паркинг...стоит две машины. моя и лэндровер, вокруг которого тусня пацанов, мексо-армяне...я с сумками, полными шмуток...думаю что делать...подхожу, начинаю весёлый базар, про то как безлюдно вокруг, и какая трава у них пахучая...предлагают и мне затянуться, спрашивают или замужем../пацаны, в дети годятся/...говорю спасибо,показываю колечко, не брезгую косяком и в полёте еду домой...а могло быть иначе.....:grum:

Галка, скуриться ведь так недолго
потом ведь сама начнешь в даунтаун ездить за порцией

Hallucinogen
12-05-2010, 05:18 PM
Не поняла
Ты прикурила после того как вся та компания обслюнявила этот косяк?? 8O8O8O

честь дороже, а ты бы не подкурила ?

Galkab
12-05-2010, 06:03 PM
Галка, скуриться ведь так недолго
потом ведь сама начнешь в даунтаун ездить за порцией

зачем куда-то ездить? это раз....:grum:

Galkab
12-05-2010, 06:05 PM
честь дороже, а ты бы не подкурила ?

никогда не знаешь, чем толпа молодняка, может обернуться...по-этому, играю по-ходу действия...ещё пальцем никто не тронул..

Malishka
12-05-2010, 06:11 PM
честь дороже, а ты бы не подкурила ?

Я бы вообще туда не пошла, позвонила бы сначала что бы полицейский приехал и проводил до машины

Galkab
12-05-2010, 06:20 PM
Я бы вообще туда не пошла, позвонила бы сначала что бы полицейский приехал и проводил до машины

о! ВОт так делать не стОит...ближе к народу надо держаться...

На качелях...
12-05-2010, 06:28 PM
Я бы вообще туда не пошла, позвонила бы сначала что бы полицейский приехал и проводил до машины

до морковкина заговенья будешь ждать

Galkab
12-05-2010, 06:38 PM
до морковкина заговенья будешь ждать

во-во:lol:

High_Smily
12-05-2010, 06:49 PM
был случай недавно...выхожу с работы, около 7-ми, temno, даунтаун, пустой паркинг...стоит две машины. моя и лэндровер, вокруг которого тусня пацанов, мексо-армяне...я с сумками, полными шмуток...думаю что делать...подхожу, начинаю весёлый базар, про то как безлюдно вокруг, и какая трава у них пахучая...предлагают и мне затянуться, спрашивают или замужем../пацаны, в дети годятся/...говорю спасибо,показываю колечко, не брезгую косяком и в полёте еду домой...а могло быть иначе.....:grum:

А Вы психолог! И инстинкты супер! :34:
я в восхищении :10:
у меня в стрессовых ситуациях тоже что-то "включается"
как будто и не я вовсе

Лешак
12-05-2010, 06:52 PM
Я как то видел как реднек пытался "состроумничать" в адресс пары девочек припевочек лет 20, американки, белые в магазине. Ну они ему ответили так что 2/3 мата а остальное я даже не понял, это было очень грубо, даже не подумаешь. Он сразу отстал. Мидвест.

Hallucinogen
12-05-2010, 06:55 PM
Я как то видел как реднек пытался "состроумничать" в адресс пары девочек припевочек лет 20, американки, белые в магазине. Ну они ему ответили так что 2/3 мата а остальное я даже не понял, это было очень грубо, даже не подумаешь. Он сразу отстал. Мидвест.

сурово

Malishka
12-05-2010, 07:35 PM
о! ВОт так делать не стОит...ближе к народу надо держаться...

К какому народу? Который может меня обокрасть и изнасиловать? Нет уж, ай доунт синк соу.


до морковкина заговенья будешь ждать

Пару раз что вызывала ждала не больше 10 минут. И лучше переждать чем потом жалеть, нет?

Galkab
12-05-2010, 07:41 PM
К какому народу? Который может меня обокрасть и изнасиловать? Нет уж, ай доунт синк соу.



Пару раз что вызывала ждала не больше 10 минут. И лучше переждать чем потом жалеть, нет?

не посмеют...:teufel:

peterburger
12-06-2010, 09:45 AM
Я как то видел как реднек пытался "состроумничать" в адресс пары девочек припевочек лет 20, американки, белые в магазине. Ну они ему ответили так что 2/3 мата а остальное я даже не понял, это было очень грубо, даже не подумаешь. Он сразу отстал. Мидвест.

Такие злобные телки в Мидвесте или мужик ацтойный? :)

peterburger
12-06-2010, 09:51 AM
Не поняла
Ты прикурила после того как вся та компания обслюнявила этот косяк?? 8O8O8O

В моё децво в НЙ - мне несколько раз так предлагали.
Подходит страшный - по русским понятиям - афромериканец, просит "le feu".
После этого уважающий себя нарик предлагает затяг добродетелю с огнём. Это ритуал.
Если параноисся - мона дезинфицировать той же зажигалкой.

Whoever
12-06-2010, 09:58 AM
ну а что тем кто в России делать? если такое скажешь - может быть опасно для жизни


ты уже вроде 3 года как не в России. до сих пор чертики кровавые в глазах?

Дженни: ты разве не знаешь, что в России больше такого нет?:grum:

Malishka
12-06-2010, 10:00 AM
В моё децво в НЙ - мне несколько раз так предлагали.
Подходит страшный - по русским понятиям - афромериканец, просит "ле феу".
После этого уважающий себя нарик предлагает затяг добродетелю с огнём. Это ритуал.
Если параноисся - мона дезинфицировать той же зажигалкой.

Ну у меня проще, я не курю ни нарки ничего другого

Lilu
12-06-2010, 10:03 AM
К какому народу? Который может меня обокрасть и изнасиловать? Нет уж, ай доунт синк соу.


А мне вот интересно. Почему женщины практически всегда уверены, что их непременно хотят изнасиловать? :wink1:

Whoever
12-06-2010, 10:04 AM
Такие злобные телки в Мидвесте или мужик ацтойный? :)

Бывает со всеми...Не к тем подошёл:):rofl:

Мати
12-06-2010, 10:20 AM
А мне вот интересно. Почему женщины практически всегда уверены, что их непременно хотят изнасиловать? :wink1:

:grum:

Дженни
12-06-2010, 10:24 AM
А мне вот интересно. Почему женщины практически всегда уверены, что их непременно хотят изнасиловать? :wink1:

а што, нет разве??8O

кстати - почему тема в нестандартном, я в девичнике открывала

Дженни
12-06-2010, 10:28 AM
о вчера видела по Тру ТВ

дядьки отстойные тетке свистели из машины, медленно ехали за ней по улице и отпускали грязные комменты, причем снимали это на камеру

а она так спокойно шла себе, потом выхватила у мужика неподалеку топор и давай рубить по машине

они офигели. а тот мужик подбежал, выхватил топор и ДАВАЙ РУБИТЬ ПО НИМ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ

оказалось, это был ее папа )))

вот так будет с каждым, гыгыыыыыыыы

mermaid
12-06-2010, 11:37 AM
ну наверное еще зависит насколько облегающе вы оделись для прогулки
хттп://имгн.дт00.нет/334/334899_вб.йпг

Ничего подобного :tong: я как раз скромненько специально нарядилась:27: (а в сумку еще газовый баллончик положила ...так ...на всякий случай :nail:)

Hallucinogen
12-06-2010, 11:47 AM
Ничего подобного :тонг: я как раз скромненько специально нарядилась:27: (а в сумку еще газовый баллончик положила ...так ...на всякий случай :наил:)

газовый баллончик - ето да, таким и покалечить можно.. тяжелый, зараза

а ты типо на BBQ нарядилась ?

Bibob3d
12-06-2010, 06:58 PM
ну да..у вас армяне не свистят. они просто останавливаются и выбегают из машин :grum::grum::grum:Ну армане... Они так могут... Одна в чате рассказывала, как за ней с подругами армане гнались :lol: Какой-то армянин обиделся и сказал, что это не могли быть армяне, что это были азербайджанцы :lol:

Bibob3d
12-06-2010, 07:00 PM
мы в лос нжелесе в бар хотели пойти.стоим на улице думаем заходить или нет.

Bibob,его гф и моя подруга.так бедные армяне вылетели из бара,стали нас уговаривать чтоб мы зашли.за всех заплатят.даже за Biboba :grum::grum::grum::grum::grum:OMG, где это было? :grum:

Сиамчик
12-06-2010, 07:08 PM
ОМГ, где это было? :грум:

блинн..я не помню.:???:

ну помнишь мы поехали в какой-то клуб,а он закрыт был и там рядом другое место было..

армяне еще тебя в сторонку отводили перетереть на счет тёлок:rofl:

Bibob3d
12-06-2010, 07:10 PM
блинн..я не помню.:???:

ну помнишь мы поехали в какой-то клуб,а он закрыт был и там рядом другое место было..

армяне еще тебя в сторонку отводили перетереть на счет тёлок:rofl:Аааааа.... Клуб помню :lol: А шо там было - не помню :lol: Помню, вас уговаривали, а мне было пофиг, в какой клуб идти или не идти :lol:

Сиамчик
12-06-2010, 07:14 PM
Аааааа.... Клуб помню :лол: А шо там было - не помню :лол: Помню, вас уговаривали, а мне было пофиг, в какой клуб идти или не идти :лол:

ну как армяне-то тебя отводили помнишь? что они говорили?:lol:

Bibob3d
12-06-2010, 07:29 PM
ну как армяне-то тебя отводили помнишь? что они говорили?:lol:Не помню :9:

Сиамчик
12-06-2010, 07:30 PM
Не помню :9:

склероз? :evil:

Lilu
12-06-2010, 07:33 PM
склероз? :evil:

Нее, монтировка. :wink1:

Сиамчик
12-06-2010, 07:34 PM
Бось..моя подруга 13 приезжает в LА.

Ну свозишь их куда-нибудь?:rolleyes:

Bibob3d
12-06-2010, 07:35 PM
склероз? :evil:Небось забыл как страшный сон :lol:

Bibob3d
12-06-2010, 07:35 PM
Бось..моя подруга 13 приезжает в LА.

Ну свозишь их куда-нибудь?:rolleyes:Не знаю, посмотрим

Сиамчик
12-06-2010, 07:38 PM
Не знаю, посмотрим

:mads:

Galkab
12-07-2010, 12:23 AM
о вчера видела по Тру ТВ

дядьки отстойные тетке свистели из машины, медленно ехали за ней по улице и отпускали грязные комменты, причем снимали это на камеру

а она так спокойно шла себе, потом выхватила у мужика неподалеку топор и давай рубить по машине

они офигели. а тот мужик подбежал, выхватил топор и ДАВАЙ РУБИТЬ ПО НИМ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ

оказалось, это был ее папа )))

вот так будет с каждым, гыгыыыыыыыы

нихрена себе, за хлебушком сьездили...:grum::grum:

Лешак
12-07-2010, 01:22 AM
Такие злобные телки в Мидвесте или мужик ацтойный? :)
Мужик то конечно малосимпатичный был, но от девушек я такой резкой реакции не ожидал.

peterburger
12-07-2010, 01:05 PM
Мужик то конечно малосимпатичный был, но от девушек я такой резкой реакции не ожидал.

да, мне казалось там девушки не такие злобные, как в НЙ.

vlad200026
12-30-2010, 01:38 AM
Ничего подобного :tong: я как раз скромненько специально нарядилась:27: (а в сумку еще газовый баллончик положила ...так ...на всякий случай :nail:)

незнаю как здесь а в раше есть пара правил
1 стая всегда ведет себя по законам стаи обезьян - есть вожак который не выделяется и остальные Взгляд глаза в глаза означает вызов, поэтому надо просто проходить мимо не смотря в глаза и не обращая ни малейшего внимания но контролируя ситуацию боковым зрением
2 газовый балончик в сумке -бред, гораздо лучше под юбкой в ножнах носить маленький хорошо заточенный кинжал и уметь им пользоваться проучившись на курсе ножевого боя хотя бы пару недель
3 надо уметь разговаривать неагрессивно если уж пришлось отвечать, агрессия в тоне -признак непрофессионализма
4 не ходить по темным углам а там ходить где людно
5 не пугаться и не бежать иначе срабатывает инстктинкт охотника -догонять бегущего
6 у мексиканцев есть спец ножи антинасильник которые вставляются во влагалище женщины и при попытке изнасиловать запросто отсекают член насильника
7 видел теток которые покупали пару пачек бритвочек и делали из них браслет на руку вставляя друг в друга -очень эффективное оружие

Hallucinogen
12-30-2010, 01:44 AM
6 есть спец ножи антинасильник которые вставляются во влагалище женщины и при попытке изнасиловать запросто отсекают член насильника
7 видел теток которые покупали пару пачек бритвочек и делали из них браслет на руку вставляя друг в друга -очень эффективное оружие

пункты 6 и 7 особенно сильные.. по пункту 6-му они наверное и в ж. эти ножики тоже вставляют... а то хто знает, что там у насильников на уме

я еще слышал, можно научиться плевать лезвием так, что оно летит как карающий меч правосудия

-Helena-
12-30-2010, 01:45 AM
незнаю как здесь а в раше есть пара правил
1 стая всегда ведет себя по законам стаи обезьян - есть вожак который не выделяется и остальные Взгляд глаза в глаза означает вызов, поэтому надо просто проходить мимо не смотря в глаза и не обращая ни малейшего внимания но контролируя ситуацию боковым зрением
2 газовый балончик в сумке -бред, гораздо лучше под юбкой в ножнах носить маленький хорошо заточенный кинжал и уметь им пользоваться проучившись на курсе ножевого боя хотя бы пару недель
3 надо уметь разговаривать неагрессивно если уж пришлось отвечать, агрессия в тоне -признак непрофессионализма
4 не ходить по темным углам а там ходить где людно
5 не пугаться и не бежать иначе срабатывает инстктинкт охотника -догонять бегущего
6 у мексиканцев есть спец ножи антинасильник которые вставляются во влагалище женщины и при попытке изнасиловать запросто отсекают член насильника
7 видел теток которые покупали пару пачек бритвочек и делали из них браслет на руку вставляя друг в друга -очень эффективное оружие
можна пападробнее? :sfs:

Hallucinogen
12-30-2010, 01:48 AM
можна пападробнее? :sfs:

не вздумай их туда сувать !!!

High_Smily
12-30-2010, 12:27 PM
:grum:

Дженни
12-30-2010, 01:58 PM
незнаю как здесь а в раше есть пара правил
1 стая всегда ведет себя по законам стаи обезьян - есть вожак который не выделяется и остальные Взгляд глаза в глаза означает вызов, поэтому надо просто проходить мимо не смотря в глаза и не обращая ни малейшего внимания но контролируя ситуацию боковым зрением
2 газовый балончик в сумке -бред, гораздо лучше под юбкой в ножнах носить маленький хорошо заточенный кинжал и уметь им пользоваться проучившись на курсе ножевого боя хотя бы пару недель
3 надо уметь разговаривать неагрессивно если уж пришлось отвечать, агрессия в тоне -признак непрофессионализма
4 не ходить по темным углам а там ходить где людно
5 не пугаться и не бежать иначе срабатывает инстктинкт охотника -догонять бегущего
6 у мексиканцев есть спец ножи антинасильник которые вставляются во влагалище женщины и при попытке изнасиловать запросто отсекают член насильника7 видел теток которые покупали пару пачек бритвочек и делали из них браслет на руку вставляя друг в друга -очень эффективное оружие

ух ты. а где такой купить / заказать можно??

High_Smily
12-30-2010, 02:01 PM
это в какой же местности надо ехать, чтобы по улице мужик с топором шёл? ))

Hallucinogen
12-30-2010, 06:07 PM
ух ты. а где такой купить / заказать можно??

кактус - надежно и экологично

motyileva
02-01-2011, 06:49 AM
Я недавно шла по улице. Неподалеку сидела непонятная группа людей. И вдруг я вспомнила спинным мозгом, что когда-то раньше, в России, еслиьы идешь по улице, тебе могут крикнуть вслед. прокомментировать твой внешний вид и т.п.

Уверена, тут тоже есть районы, где может случиться подобное

Вот как выходить с достоинством из этой ситуации? делать вид. что не слышишь,? отвечать - скажи это своей маме? убегать?

просто интересно. кто как выходит с достоинством из подобных ситуаций.

Советы не ходить одной / носить паранджу по разным причинам не подходят.

сразу бежать!! :grum: