PDA

View Full Version : Дискреминация металлов



Liho
12-02-2010, 05:50 AM
Интересуюсь какими поисковыми приборами пользуются кладоискатели америки? Я по весне приабрел ваш отечественный Garret ace 250. В принцепе остался доволен и глубиной поиска и дискреминацией. Пинт поинт порадовал. Еще бы резмер цели выдовал на дисплей. И звук конечно предательски громкий. Копал на Кузнецком остроге всех собак разогнал.

Liho
12-02-2010, 08:46 AM
А как же очередная золотая лихорадка захлеснувшая америку? Недавно.

Aurbo
12-02-2010, 08:54 AM
и как? Что нашёл?

Liho
12-02-2010, 08:59 AM
и как? Что нашёл?

есть кое что интересное, а самое главное прибор окупил себя за один сизон не однократно.

Aurbo
12-02-2010, 09:03 AM
есть кое что интересное, а самое главное прибор окупил себя за один сизон не однократно.

Каким образом ?Цвет.металлы? На плйже, мне кажется ,выгодно искать - там песок обычно..люди раздеваются/одеваются, можно найти деньги,часы, украшения..

Liho
12-02-2010, 09:40 AM
Каким образом ?Цвет.металлы? На плйже, мне кажется ,выгодно искать - там песок обычно..люди раздеваются/одеваются, можно найти деньги,часы, украшения..

Аурбо это банально но окупился он обычной черниной. В районе Верхнего Подабаса я напоролся на узкоколейку. Кругом были сиблаги в сторону Междуреченска. Ведь ты Кемеровчанин, как я думаю. Я всю весну лопатил историю кузбасса в нете,потом приобрел прибор. Не хило бы нарватся не партизанский схрон потряда Рогова и Новаселова. У них кругом заимки по тайге были в Кузне и Щегловки. Обозами награбленное тянули в свой Алтай,в Жуланиху собственно.
А пляж дерьмо, нет у нас пляжей, в Новасиб надо проробатывать там и песок замечательный.

Liho
12-02-2010, 09:46 AM
Аумбро ты досих пор Кемерунец? Или за океаном?

Aurbo
12-02-2010, 09:48 AM
Аумбро ты досих пор Кемерунец? Или за океаном?

Я,блин,тётенька. Да,за океаном...

Liho
12-02-2010, 10:23 AM
Я,блин,тётенька. Да,за океаном...

извени землячка, у меня брат с тобой одногодка, я думал о нем писав ответ вот и потклинело Извени право

Aurbo
12-02-2010, 10:43 AM
извени землячка, у меня брат с тобой одногодка, я думал о нем писав ответ вот и потклинело Извени право

нет проблем, Лихо, нет прoблем...

edik
12-02-2010, 11:15 AM
Аурбо это банально но окупился он обычной черниной. В районе Верхнего Подабаса я напоролся на узкоколейку. Кругом были сиблаги в сторону Междуреченска. Ведь ты Кемеровчанин, как я думаю. Я всю весну лопатил историю кузбасса в нете,потом приобрел прибор. Не хило бы нарватся не партизанский схрон потряда Рогова и Новаселова. У них кругом заимки по тайге были в Кузне и Щегловки. Обозами награбленное тянули в свой Алтай,в Жуланиху собственно.
А пляж дерьмо, нет у нас пляжей, в Новасиб надо проробатывать там и песок замечательный.

Лихо, проштудируй архивы НКВД и найди места массовых расстелов. Там, наверно, полно золотых зубов закопанно. НКВД же не СС - зубы после экзекуцией не вырывали...нет, жалко людей, конечно, но не пропадать же добру...

Aurbo
12-02-2010, 11:21 AM
Лихо, проштудируй архивы НКВД и найди места массовых расстелов. Там, наверно, полно золотых зубов закопанно. НКВД же не СС - зубы после экзекуцией не вырывали...нет, жалко людей, конечно, но не пропадать же добру...

нихрена себе кощунство...у нас, кстати, вроде бы не было массовых расстрелов..Мариннлаг...

Liho
12-02-2010, 11:57 AM
нихрена себе кощунство...у нас, кстати, вроде бы не было массовых расстрелов..Мариннлаг...

Расстрелы были, например на станции Топки транссиба белочехами в березовои роше растреливались сотнями этапируемые заключенные просто забавы ради. В близь лежащих селах стоял такой запах. Самые отчаеные селяне по ночам палками сталкивали тупы в вырытые рвы. А в кузнеке роговцы уничтожили чуть не половину жителей. Все они погребены в ныне саду алюминьщиков. Генарал Путилов вокурат под тиумфальной аркой ведущей в сад.

Liho
12-02-2010, 12:04 PM
Лихо, проштудируй архивы НКВД и найди места массовых расстелов. Там, наверно, полно золотых зубов закопанно. НКВД же не СС - зубы после экзекуцией не вырывали...нет, жалко людей, конечно, но не пропадать же добру...

Эдик есть ссылки? Я где не шугал ни чего интересующего не нашол по архивам. И с картами туго, в основном продажа. С картами Ремезова вообще замкнутый круг.