PDA

View Full Version : ПЛАН РОБИНА ВИЛЬЯМСА



Кот Пушок
11-30-2010, 07:56 AM
ПЛАН РОБИНА ВИЛЬЯМСА
Голливудский киноактёр высказал чаяния многих американцев
Во время развернувшегося в Америке сканадала, связанного с проектом строительства Исламского культурного центра с мечетью, в сердце Нью-Йорка - рядом с местом гибели более 3,000 человек при теракте 11 сентября, в интернете стало интесивно циркулировать письмо, якобы написанное знаменитым голливудским актером-комиком Робином Вильямсом. Он может известен, в частности, по ролям в популярных кинофильмах "Москва на Гудзоне", "Доброе утро, Вьетнам!", "Пробуждение", "Аладин" (голос джина), "Миссис Даутфаер", "Птичья клетка" и многих других - всего 62. Даже если это письмо-план и не было написано самим Робином Вильямсом, в нем используются цитаты из его выступлений на демонстрациях, в телепрограммах и интервью. Этот "План" отражает настроения и мнения очень большой части населения США.

"Как я вижу, многие громогласно требуют мира, но о плане достижения мира я что-то пока не слыхал. Так что вот вам один такой план:

1. США, Великобритания и Австралия извинятся перед всем миром за наше "вмешательство" в чужие дела, в прошлом и настоящем. Типа разборок с Гитлером, Муссолини, Сталиным, Тодзио, Норегой, Милошевичем, Хуссейном и прочими ребятами - мы больше "вмешиваться" не будем .

2. Мы выведем военные контингенты из всех стран мира, начиная с Германии, Южной Кореи, Ближнего Востока и Филиппин. Нас там больше не хотят. Мы разместим войска вдоль наших границ и никому не разрешим пролезать через дырки в заборе.

3. Все нелегалы получат 90 дней на сборы и бесплатный отъезд по домам. По истечении 90 дней всех, кто остался, найдем и депортируем незамедлительно, независимо от того, кто они и откуда: они нарушили Закон. Франция примет их с распростертыми объятиями.

4. В будущем всех гостей будем тщетельно проверять и пускать не более, чем на 90 дней, а продлевать сроки визита только по специальному разрешению!!! Никого не будем пускать из стран, связанных с терроризмом. Если вам дома не нравится, вместо того, чтобы отсиживаться у нас, меняйте режим сами. Убежище предоставлять больше не будем никому - у нас и так хватает таксистов и кассиров в "7-11" (в местных лавках)

5. Никаких зарубежных студентов старше 21 года. Из тех, кто старше, получаются бомбисты. Если занятий не посещают -- "двойка" и прощай, дорогой!

6. США, Великобритания, Канада и Австралия приложат все усилия для достижения независимости от иностранных источников энергии. Помимо разработки экологически чистых энергоисточников, придется временно побурить нефть в заповедной Аляске. Оленям придется немного потерпеть.

7. Предложить Саудовской Аравии и другим странам-нефтепроизводителям цену на нефть - по 10 долларов за баррель. Если не согласятся, найдем других поставщиков. А они пусть ищут других покупателей (одной недели переполняющихся нефтехранилищ будет на это вполне достаточно).

8. Случись где-нибудь в мире голод или любое другое стихийное бедствие, мы не будем "вмешиваться". Пусть молятся Аллаху или кому угодно, чтобы послал им зерно, дождь, цемент или что там еще им нужно. Да к тому же, большая часть того, что они от нас получают, разграбляется или идет на содержание их армий. Народу же, испытывающему реальную нужду, не достается почти ничего.

9. Отправить штаб-квартиру ООН куда-нибудь на остров подальше. Нам здесь не нужны шпионы или друзья на хорошую погоду. Освободившееся помещение хорошо подойдет под приют для бездомных или каталажку для нелегальных иммигрантов.

10. Всем американцам надлежит пройти курс в институте красоты - тогда никто больше не сможет называть нас "американскими уродами". Язык, на котором мы говорим - АНГЛИЙСКИЙ... Научитесь на нем говорить или УЕЗЖАЙТЕ.

Ну, каков план?

Статуя Свободы больше не вещает: " Отдайте мне ваши усталые, бедные, загнанные массы!" Теперь у нее в руке - бейсбольная бита и она вопит: "Кому еще кусок от моего пирога?"

Если вы согласны с вышеизложенным, разошлите друзьям... Если нет - очень удивлюсь, если вы это сотрете".


http://www.krugozormagazine.com/main/content/9-2010_Robin-2.jpg

Отсюда (http://www.krugozormagazine.com/show/Robin-William.847.html)

wlass
11-30-2010, 08:03 AM
Голосование по пунктам или оптом?

Порyчик
11-30-2010, 08:09 AM
В стиле "Imagine" Джона Леннона.

Нет, было б хорошо, но современным реалиям это маниловщина практически по всем пунктам.

Лечить мир такими методами - это все равно что лечить смертельно больного человека горчичниками.

Кот Пушок
11-30-2010, 08:10 AM
Голосование по пунктам или оптом?

Можно по пунктам. Я не против.

Eric007
11-30-2010, 08:26 AM
Можно по пунктам. Я не против.

А что, нормальный план))... Я - ЗА!

wlass
11-30-2010, 08:34 AM
Потер злобный вирус "ошибка"

wlass
11-30-2010, 08:45 AM
1. США, Великобритания и Австралия извинятся перед всем миром за наше "вмешательство" в чужие дела, в прошлом и настоящем. Типа разборок с Гитлером, Муссолини, Сталиным, Тодзио, Норегой, Милошевичем, Хуссейном и прочими ребятами - мы больше "вмешиваться" не будем .

2. Мы выведем военные контингенты из всех стран мира, начиная с Германии, Южной Кореи, Ближнего Востока и Филиппин. Нас там больше не хотят. Мы разместим войска вдоль наших границ и никому не разрешим пролезать через дырки в заборе.

3. Все нелегалы получат 90 дней на сборы и бесплатный отъезд по домам. По истечении 90 дней всех, кто остался, найдем и депортируем незамедлительно, независимо от того, кто они и откуда: они нарушили Закон. Франция примет их с распростертыми объятиями.

4. В будущем всех гостей будем тщетельно проверять и пускать не более, чем на 90 дней, а продлевать сроки визита только по специальному разрешению!!! Никого не будем пускать из стран, связанных с терроризмом. Если вам дома не нравится, вместо того, чтобы отсиживаться у нас, меняйте режим сами. Убежище предоставлять больше не будем никому - у нас и так хватает таксистов и кассиров в "7-11" (в местных лавках)

5. Никаких зарубежных студентов старше 21 года. Из тех, кто старше, получаются бомбисты. Если занятий не посещают -- "двойка" и прощай, дорогой!

6. США, Великобритания, Канада и Австралия приложат все усилия для достижения независимости от иностранных источников энергии. Помимо разработки экологически чистых энергоисточников, придется временно побурить нефть в заповедной Аляске. Оленям придется немного потерпеть.

7. Предложить Саудовской Аравии и другим странам-нефтепроизводителям цену на нефть - по 10 долларов за баррель. Если не согласятся, найдем других поставщиков. А они пусть ищут других покупателей (одной недели переполняющихся нефтехранилищ будет на это вполне достаточно).

8. Случись где-нибудь в мире голод или любое другое стихийное бедствие, мы не будем "вмешиваться". Пусть молятся Аллаху или кому угодно, чтобы послал им зерно, дождь, цемент или что там еще им нужно. Да к тому же, большая часть того, что они от нас получают, разграбляется или идет на содержание их армий. Народу же, испытывающему реальную нужду, не достается почти ничего.

9. Отправить штаб-квартиру ООН куда-нибудь на остров подальше. Нам здесь не нужны шпионы или друзья на хорошую погоду. Освободившееся помещение хорошо подойдет под приют для бездомных или каталажку для нелегальных иммигрантов.

10. Всем американцам надлежит пройти курс в институте красоты - тогда никто больше не сможет называть нас "американскими уродами". Язык, на котором мы говорим - АНГЛИЙСКИЙ... Научитесь на нем говорить или УЕЗЖАЙТЕ.

]

1 - ЗА.
Уточним, что "вмешательство" - это также и заигрывание (умиротворение) с агрессором, вскармливание мелких террорюг, которых потом с выгодой для себя мочим и т.п. Нет, это не только "благородная защита", увы.
2- ЗА.
Тут и добавить нечего.
3 - ЗА.
С нелегалами только так.
4 - ЗА.
См. п.3.
5 - ЗА.
См. п.3
6 - ЗА.
Авось и выйдет что из поиска альтернативных источников.
Правда, смешит это "придется временно побурить на Аляске". Надо полагать, план предусматривает приползание мира на коленях и долгое упрашивание простить.

7 - ЗА.
Похохочем хоть. Голливудский комик, видимо, специально изображает детскую наивность в ценообразовании, чтобы людей посмешить.

8 - ПРОТИВ.
Какой-никакой положительный имидж США - в этом.

9 - ЗА.
ООН надо отправить подальше и не использовать больше для захвата нефтяных стран, которые не хотят продавать ее по 10 долларов.

10 - ЗА.
Никому не повредит получить лишние знания о красоте.

9:1. Оказывается, я поддерживаю этот план. :leader::leader::leader:

edik
11-30-2010, 09:55 AM
А что, нормальный план))... Я - ЗА!

а ещё не помешало бы перестать быть мировым жандармом и лезть "куда не надо." Не забудем, что Талибан был, практически, открыто профинансирован Америкой чтобы насолить СССРу...а тепрь мы их сами мочить должны...

High_Smily
11-30-2010, 10:25 AM
Я за потому что мне нравится этот актёр и он дурного не посоветует :bird:

Feropont
11-30-2010, 10:40 AM
а ещё не помешало бы перестать быть мировым жандармом и лезть "куда не надо." Не забудем, что Талибан был, практически, открыто профинансирован Америкой чтобы насолить СССРу...а тепрь мы их сами мочить должны...

Не был.
Талибан набрал обороты в 1994 году.
СССР тогда уже небыло.
Не путай талибов и моджахедов.
Это совершенно разные течения.
Моджахеды в терроризме не замечены.

Mr. Nikolson
11-30-2010, 11:01 AM
1 - ЗА.
Уточним, что "вмешательство" - это также и заигрывание (умиротворение) с агрессором, вскармливание мелких террорюг, которых потом с выгодой для себя мочим и т.п. Нет, это не только "благородная защита", увы.
2- ЗА.
Тут и добавить нечего.
3 - ЗА.
С нелегалами только так.
4 - ЗА.
См. п.3.
5 - ЗА.
См. п.3
6 - ЗА.
Авось и выйдет что из поиска альтернативных источников.
Правда, смешит это "придется временно побурить на Аляске". Надо полагать, план предусматривает приползание мира на коленях и долгое упрашивание простить.

7 - ЗА.
Похохочем хоть. Голливудский комик, видимо, специально изображает детскую наивность в ценообразовании, чтобы людей посмешить.

8 - ПРОТИВ.
Какой-никакой положительный имидж США - в этом.

9 - ЗА.
ООН надо отправить подальше и не использовать больше для захвата нефтяных стран, которые не хотят продавать ее по 10 долларов.

10 - ЗА.
Никому не повредит получить лишние знания о красоте.

9:1. Оказывается, я поддерживаю этот план. :leader::leader::leader:
Это голосование наверное должно касаться только американцев;-)
Я против принципиально, потому что это означает капитуляцию. Надо делать всё что делали, но непременно за деньги. Халяву надобно кончать.

High_Smily
11-30-2010, 11:44 AM
Это голосование наверное должно касаться только американцев;-)
Я против принципиально, потому что это означает капитуляцию. Надо делать всё что делали, но непременно за деньги. Халяву надобно кончать.

так тут же американцы

Бегемот
11-30-2010, 11:47 AM
ПЛАН РОБИНА ВИЛЬЯМСА


Ну, каков план?

Статуя Свободы больше не вещает: " Отдайте мне ваши усталые, бедные, загнанные массы!" Теперь у нее в руке - бейсбольная бита и она вопит: "Кому еще кусок от моего пирога?"

Если вы согласны с вышеизложенным, разошлите друзьям... Если нет -



хе-хе, было смешно немного...
если бы не было так печально.

раньше я думал, что во внешней и внутренней политике лучше всех разбираются парикмахеры и таксисты...

оказалось, что среди актеров тоже есть специалисты и по экономическим вопросам, а так же по демографии, экологии, и даже дипломатии!

High_Smily
11-30-2010, 11:49 AM
в Российской политике щас дофига артистов (во всех смыслах этого слова)

Fursetka
11-30-2010, 11:51 AM
мне понравилось.

High_Smily
11-30-2010, 11:54 AM
аха, всё разумно и логично...
надоели перегибы и недогибы

Qw_ery
11-30-2010, 12:01 PM
аха, всё разумно и логично...
надоели перегибы и недогибы
особенно 7 пункт.
только не понятно почему по 10, а не 5 или 15.
чувак реально цифры с потолка берет?

Птиц
11-30-2010, 12:01 PM
старО.

я всё это же самое слышал от людей в омереганской глубинке еще стопицот лет назад.

предлагаю уже сразу переходить ко второму пункту повестки дня (ака срачЬ в каментах)

химик
11-30-2010, 12:13 PM
Таки за абсолютно за всё кроме пункта 7 ... мне на работу ездить надо ...
Нефть реалистично 80-90$ за барель ... а если мы не захотим покупать ... всё китай с индией скупят
Добавил бы ешё 1 пункт ... всё прозиводство нахрен назад вернуть никаких Канад и Мексик...

borispetrov
11-30-2010, 12:21 PM
Робин конечно хороший актер но от жизни он сильно оторвался. Может алкоголь конечно. интересно а он себя причисляет к тем кто в случае выполнения его плана в америке на аляске будет бурить, гав..о убирать на улицах и другие вещи? Или он предполагает что это не его ? Любопытно кому он роль отводит для таких работ:wink1:

IKIKO
11-30-2010, 12:41 PM
ПЛАН РОБИНА ВИЛЬЯМСА
Голливудский киноактёр высказал чаяния многих американцев
Решил видимо в "Рейганы" податься :lol:

Sixteen
11-30-2010, 01:17 PM
гаспада, это ж скорей всего стенд-ап комеди скетч.
это юмор, едрить вас налево

Птиц
11-30-2010, 01:18 PM
он ещо забыл про долги сначала раздать.

Кетаю для начала

Sixteen
11-30-2010, 01:20 PM
он ещо забыл про долги сначала раздать.

Кетаю для начала

ты предлагаешь сделать колл на всех бондах которые закупили бедные китайцы?
они же обанкротятся. не птиц, не друг ты китайцам. злой ты ваще. зла желаешь китайскому народу.

Птиц
11-30-2010, 01:21 PM
ты предлагаешь сделать колл на всех бондах которые закупили бедные китайцы?
они же обанкротятся.

не, не обанкротятся. а ты кто такой ваще? шоу ми да мани.

crazy-mike
11-30-2010, 04:19 PM
Не забудем, что Талибан был, практически, открыто профинансирован Америкой ...
Это неправда. С Талибаном как раз всё было довольно своеобразно. Америка его не финансировала. Бжезинский вообще не тусовался с собственно Талибаном. Он больше с Хекматиаром пробовал "вести конструктивный антисоветский диалог" и прочими "половыми" - которых потом Талибан как раз и побил.
А "неоизоляционизм" в современном мире является тупиковой политикой, которая ведёт к упадку. Другое дело , что "экспансию" не обязательно делать настолько вызывающе тупо как это декларировалось при Буше-младшем (делалось ведь всё равно иначе).
Кстати - в остальных пунктах этого "плана" тоже здравого смысла маловато. Просто во всём , что относится к внешней политике , идиотизм заметен наиболее ярко.

Порyчик
12-01-2010, 02:41 AM
А вообще похоже на речь 7-летнего сына, который, прочитав теорию в книге с картинками, учит отца е....ся.

Отец: "Понимаешь ли сынок, это всё прекрасно, но...ээээ...."

Sixteen
12-01-2010, 11:51 AM
не, не обанкротятся. а ты кто такой ваще? шоу ми да мани.

я финансовый аналист. а ты кто такой.

Птиц
12-01-2010, 11:53 AM
я финансовый аналист. а ты кто такой.
а я дегустатор. дегустирую блюда из финансовых аналистов.

Sixteen
12-01-2010, 12:02 PM
а я дегустатор. дегустирую блюда из финансовых аналистов.

фууу, людоед.

Hallucinogen
12-01-2010, 12:12 PM
во народ повелся
Робин ету хрень (которая начала ходить в виде "писем щастья" аж с 2003-го года) не составлял

Sixteen
12-01-2010, 12:14 PM
во народ повелся
Робин ету хрень (которая начала ходить в виде "писем щастья" аж с 2003-го года) не составлял

мне кажетша это издевательский стенд-ап комеди скетч,
а вовсе не какой-то там серьезный призыв. это типа юмор саркастического типа.

Hallucinogen
12-01-2010, 12:22 PM
мне кажетша это издевательский стенд-ап комеди скетч,
а вовсе не какой-то там серьезный призыв. это типа юмор саркастического типа.


I received a Peace Plan in my mail box...is this really written by Robin?
The plan is NOT written by Robin! We don't know who is responsible for the piece, but it definitely wasn't actor/comedian Robin Williams. This item's debut appears to have been a 20 March 2003 posting to the USENET newsgroup alt.motorcycles.harley, and from there it was rapidly disseminated via e-mail and blogs, credited to either "author unknown" or no one at all. The Robin Williams attribution wasn't tacked on until several weeks later, apparently because along the way the eleventh entry was dropped and a genuine Robin Williams quote appended in its place: "The Statue of Liberty is no longer saying 'Give me your poor, your tired, your huddled masses.' She's got a baseball bat and she's yelling, 'You want a piece of me?'" --Robin Williams. The 'Robin Williams' attribution for the final item was interpreted as applying to the list as a whole, so now the entire piece circulates as 'the Robin Williams plan.' For more information, please read this article at snopes.com



http://www.robin-williams.net/help.php

Sixteen
12-01-2010, 12:24 PM
хттп://щщщ.робин-щиллиамс.нет/хелп.пхп

ок, поинт тейканут.

noodles
12-01-2010, 12:27 PM
ПЛАН РОБИНА ВИЛЬЯМСА
Голливудский киноактёр высказал чаяния многих американцев
Во время развернувшегося в Америке сканадала, связанного с проектом строительства Исламского культурного центра с мечетью, в сердце Нью-Йорка - рядом с местом гибели более 3,000 человек при теракте 11 сентября, в интернете стало интесивно циркулировать письмо, якобы написанное знаменитым голливудским актером-комиком Робином Вильямсом. Он может известен, в частности, по ролям в популярных кинофильмах "Москва на Гудзоне", "Доброе утро, Вьетнам!", "Пробуждение", "Аладин" (голос джина), "Миссис Даутфаер", "Птичья клетка" и многих других - всего 62. Даже если это письмо-план и не было написано самим Робином Вильямсом, в нем используются цитаты из его выступлений на демонстрациях, в телепрограммах и интервью. Этот "План" отражает настроения и мнения очень большой части населения США.

"Как я вижу, многие громогласно требуют мира, но о плане достижения мира я что-то пока не слыхал. Так что вот вам один такой план:

1. США, Великобритания и Австралия извинятся перед всем миром за наше "вмешательство" в чужие дела, в прошлом и настоящем. Типа разборок с Гитлером, Муссолини, Сталиным, Тодзио, Норегой, Милошевичем, Хуссейном и прочими ребятами - мы больше "вмешиваться" не будем .

2. Мы выведем военные контингенты из всех стран мира, начиная с Германии, Южной Кореи, Ближнего Востока и Филиппин. Нас там больше не хотят. Мы разместим войска вдоль наших границ и никому не разрешим пролезать через дырки в заборе.

3. Все нелегалы получат 90 дней на сборы и бесплатный отъезд по домам. По истечении 90 дней всех, кто остался, найдем и депортируем незамедлительно, независимо от того, кто они и откуда: они нарушили Закон. Франция примет их с распростертыми объятиями.

4. В будущем всех гостей будем тщетельно проверять и пускать не более, чем на 90 дней, а продлевать сроки визита только по специальному разрешению!!! Никого не будем пускать из стран, связанных с терроризмом. Если вам дома не нравится, вместо того, чтобы отсиживаться у нас, меняйте режим сами. Убежище предоставлять больше не будем никому - у нас и так хватает таксистов и кассиров в "7-11" (в местных лавках)

5. Никаких зарубежных студентов старше 21 года. Из тех, кто старше, получаются бомбисты. Если занятий не посещают -- "двойка" и прощай, дорогой!

6. США, Великобритания, Канада и Австралия приложат все усилия для достижения независимости от иностранных источников энергии. Помимо разработки экологически чистых энергоисточников, придется временно побурить нефть в заповедной Аляске. Оленям придется немного потерпеть.

7. Предложить Саудовской Аравии и другим странам-нефтепроизводителям цену на нефть - по 10 долларов за баррель. Если не согласятся, найдем других поставщиков. А они пусть ищут других покупателей (одной недели переполняющихся нефтехранилищ будет на это вполне достаточно).

8. Случись где-нибудь в мире голод или любое другое стихийное бедствие, мы не будем "вмешиваться". Пусть молятся Аллаху или кому угодно, чтобы послал им зерно, дождь, цемент или что там еще им нужно. Да к тому же, большая часть того, что они от нас получают, разграбляется или идет на содержание их армий. Народу же, испытывающему реальную нужду, не достается почти ничего.

9. Отправить штаб-квартиру ООН куда-нибудь на остров подальше. Нам здесь не нужны шпионы или друзья на хорошую погоду. Освободившееся помещение хорошо подойдет под приют для бездомных или каталажку для нелегальных иммигрантов.

10. Всем американцам надлежит пройти курс в институте красоты - тогда никто больше не сможет называть нас "американскими уродами". Язык, на котором мы говорим - АНГЛИЙСКИЙ... Научитесь на нем говорить или УЕЗЖАЙТЕ.

Ну, каков план?

Статуя Свободы больше не вещает: " Отдайте мне ваши усталые, бедные, загнанные массы!" Теперь у нее в руке - бейсбольная бита и она вопит: "Кому еще кусок от моего пирога?"

Если вы согласны с вышеизложенным, разошлите друзьям... Если нет - очень удивлюсь, если вы это сотрете".


http://www.krugozormagazine.com/main/content/9-2010_Robin-2.jpg

Отсюда (http://www.krugozormagazine.com/show/Robin-William.847.html)

Люблю сказки особенно по вечерам....