PDA

View Full Version : Эстонские дети шутят: "Убей русского"



Птиц
11-26-2010, 02:53 PM
"Убей русского": эстонские подростки сняли клип про то, как надо убивать русских

Клип под названием "Убей русского", где эстонские дети убивают русского подростка был размещен на сайте YouTube. Как сообщает эстонский портал Delfi, на сегодняшний день видеоклип под давлением КаПо (Эстонская полиция безопасности - прим. ИА REGNUM Новости) уже снят.

Редакция портала Delfi приводит описание ролика: "В клипе эстонские дети убивают русского. Дети 10 - 12 лет эстонской национальности. Причем, даже численный состав участников постановки составляет точную пропорцию от состава населения - два-три эстонца на одного русского". По словам редакции, сначала на экране появлялась надпись на эстонском языке, гласившая, что речь идет о шутке. "Шутка" представляла из себя черно-бело-коричневый видеоряд, периодически разбавлявшийся пятнами растекавшейся у вас прямо перед глазами крови. Подростки убивали подростка. Надписи на экране поясняли, что нужно делать с русским.

Портал Delfi обратился за разъяснениями в Полицию безопасности (КаПо). Как сказал пресс-секретарь КаПо старший комиссар Андрес Кахар, лица, разместившие этот ролик, выявлены. Речь идет о несовершеннолетних. На вопрос, грозит ли им какое-то наказание, Кахар ответил, что, поскольку они несовершеннолетние, уголовного наказания здесь быть не может, но с ними будет проведена профилактическая беседа.

http://www.regnum.ru/news/1338863.html

User1
11-26-2010, 04:28 PM
10-12 лет

что дети вообще знают в таком возрасте ???

причем там вообще дети
детям по-барабану русский ты немец или африканец

итак все понятно что творится

Srg Clock
11-26-2010, 07:50 PM
Похожий клип, но не тот:
http://video.bigmir.net/show/116064/

Dova
11-26-2010, 08:30 PM
маленькие сволочи растут

Srg Clock
11-26-2010, 08:33 PM
Просто делают то, о чём родители только говорят.

-Helena-
11-27-2010, 06:39 PM
Просто делают то, о чём родители только говорят.
...ох уж эти детки!



http://pics.utro.ru/utro_photos/2010/11/24/153big.jpgАктер Майкл Бри, сыгравший небольшие роли в телесериале "Дурнушка Бетти" и фильме "Шаг вперед 3D", стал во вторник героем американских СМИ из-за события, никак не относящегося к светской хронике. Его обвиняют в убийстве матери самурайским мечом.

31-летний актер нанес матери несколько ударов оружием, длина лезвия которого составляла без малого метр. В результате женщина лишилась головы. Убийство произошло около 02:20 во вторник
Чтобы заставить актера сдаться, стражам порядка пришлось применить тазер (дистанционный электрошокер). После этого Бри был под конвоем доставлен в одну из больниц Бруклина для проведения психиатрического освидетельствования.
http://www.utro.ru/articles/2010/11/24/939318.shtml

noodles
11-28-2010, 12:46 AM
Просто делают то, о чём родители только говорят.

Не думаю, что эстонские родители говорят "убей русского" - уродов полно в любой национальности. Можно подумать, что русские выродки не убивают таджикских девочек, а английские скины пакистанских подростков...

-Helena-
11-28-2010, 05:09 AM
Не думаю, что эстонские родители говорят "убей русского" - уродов полно в любой национальности. Можно подумать, что русские выродки не убивают таджикских девочек, а английские скины пакистанских подростков...
и "что" вырастет из таких детей? - Майкл Бри!

noodles
11-28-2010, 05:12 AM
и "что" вырастет из таких детей? - Майкл Бри!

Дети не виноваты, виноваты родители и социум..

-Helena-
11-28-2010, 05:21 AM
Дети не виноваты, виноваты родители и социум..
сказал бы ты это матери Майкла Бри, 31-летний актер нанес матери несколько ударов оружием, длина лезвия которого составляла без малого метр. В результате женщина лишилась головы.
вот как можно такое сотворить и кто в этом виноват?

белкастрелки
11-28-2010, 05:37 AM
[QUOTE=Птиц;4534266]"Убей русского": эстонские подростки сняли клип про то, как надо убивать русских

Похожее было в Латвии в 85 году, называли восстание панков,
тогда на набережной в Pиге на 9 мая пролетел маленький самолет
с листовками, в них говорилось, мне так рассказывали , что
на годовщину Ульманиса настоящий Латыш должен ... 40 русских ....
Я тогда в это мало верил ... Учительницы латышского, в том числе
по имени "Евгения Адольфовна" (по кличке "Бабка Трандычиха")
рассказывали нам сторону Латышского народа, что в годы репрессий,
много латышей отправили в Сибирь, а те что остались ушли в леса.
Притом часть служила на немцев, а часть на русских, а страдали и те
и другие ....нейтральным было быть трудно ...

borispetrov
11-28-2010, 05:52 AM
Не думаю, что эстонские родители говорят "убей русского" - уродов полно в любой национальности. Можно подумать, что русские выродки не убивают таджикских девочек, а английские скины пакистанских подростков...

С той лиш разницей, что о убийстве таджикской девоче вы узнали сразу из тысячи сми, а вот о убийстве русских детей вы узнаёте только постфактум, когда русский папа мочит таджикского насильника , зотя и тут впрочем жалеют бедного таджика, мол дескать а что ему было делать, ему так хотелось трахаться. Со скинами английскими тоже постфактум, уже после того как пакистанский папаша в плане мести идет взрывать этих скинов в автобусе. А так да все одинаково. Не говоря уж о том что из эстонии вы можете привести тысячи ссылок на то что тамошние русские подростки призывают мочить эстонцев.

noodles
11-28-2010, 05:55 AM
[QUOTE=Птиц;4534266]"Убей русского": эстонские подростки сняли клип про то, как надо убивать русских

Похожее было в Латвии в 85 году, называли восстание панков,
тогда на набережной в Pиге на 9 мая пролетел маленький самолет
с листовками, в них говорилось, мне так рассказывали , что
на годовщину Ульманиса настоящий Латыш должен ... 40 русских ....
Я тогда в это мало верил ... Учительницы латышского, в том числе
по имени "Евгения Адольфовна" (по кличке "Бабка Трандычиха")
рассказывали нам сторону Латышского народа, что в годы репрессий,
много латышей отправили в Сибирь, а те что остались ушли в леса.
Притом часть служила на немцев, а часть на русских, а страдали и те
и другие ....нейтральным было быть трудно ...

Нейтральным быть трудно.. особенно детям тех латышских стрелков, которые делали революцию и гражданскую войну, а также тех латышских чекистов Озолиньша, Петерса, Лациса, Берзина, Вацетиса и тд, которые расстреливали интеллигенцию, священников и дворян.

белкастрелки
11-28-2010, 05:59 AM
[QUOTE=белкастрелки;4536674]

Нейтральным быть трудно.. особенно детям тех латышских стрелков, которые делали революцию и гражданскую войну, а также тех латышских чекистов Озолиньша, Петерса, Лациса, Берзина, Вацетиса и тд, которые расстреливали интеллигенцию, священников и дворян.

А смысл? Самоуничтожение народов как таковых ?

borispetrov
11-28-2010, 06:07 AM
Нейтральным быть трудно.. особенно детям тех латышских стрелков, которые делали революцию и гражданскую войну, а также тех латышских чекистов Озолиньша, Петерса, Лациса, Берзина, Вацетиса и тд, которые расстреливали интеллигенцию, священников и дворян.

Вот такая у нас интеллигенция :( Даже сейчас вспоминают о тысячах расстрелянных интеллигентов, священников и дворян, и совершенно не упоминают о сотнях тысяч убитых рабочих и крестьян. Те и те люди, но в мыслях современной интеллигенции по прежнему есть люди которых надо жалеть и беречь и есть биомасса, даже упоминание о которой считается дурным тоном. Печально всё это.

noodles
11-28-2010, 06:26 AM
Вот такая у нас интеллигенция :( Даже сейчас вспоминают о тысячах расстрелянных интеллигентов, священников и дворян, и совершенно не упоминают о сотнях тысяч убитых рабочих и крестьян. Те и те люди, но в мыслях современной интеллигенции по прежнему есть люди которых надо жалеть и беречь и есть биомасса, даже упоминание о которой считается дурным тоном. Печально всё это.

Принимаю эти слова. Сожалею и о невинно пострадавших пролетариях и крестьянах.

borispetrov
11-28-2010, 11:50 AM
Принимаю эти слова. Сожалею и о невинно пострадавших пролетариях и крестьянах.

Хорошо если так, но жалеть дворян и интеллигенцию что создали кошмар начала прошлого века? Не все конечно, но именно они и были организаторами.

Pimokat
11-28-2010, 03:37 PM
Хорошо если так, но жалеть дворян и интеллигенцию что создали кошмар начала прошлого века? Не все конечно, но именно они и были организаторами.
Кто был не кем тот станет всем. Вот истинные заводчики красной смуты.

Dova
11-28-2010, 04:42 PM
...я таки думаю...
декабристы замутили это дело
а их разбудил Герцен ...
/осудила
за раннее вставание :tongue: /

Vinn
11-28-2010, 04:44 PM
виноваты дураки и дороги

borispetrov
11-29-2010, 12:06 AM
виноваты дураки и дороги

Это ты про немцев и французов? Тяжело с этим не согласиться. Эти дураки так и не научились ездить по нашим дорогам

Srg Clock
11-29-2010, 12:21 AM
сказал бы ты это матери Майкла Бри, 31-летний актер нанес матери несколько ударов оружием, длина лезвия которого составляла без малого метр. В результате женщина лишилась головы.
вот как можно такое сотворить и кто в этом виноват?

Она его просто задолбала своей Библией.. не исключён вариант впрочем, что они играли в ниндзей.
http://www.wpix.com/news/wpix-samurai-sword-son-mother,0,490069.story

noodles
11-29-2010, 03:30 AM
...я таки думаю...
декабристы замутили это дело
а их разбудил Герцен ...
/осудила
за раннее вставание :tongue: /

естественно, и еще все эти разночинцы с сальными и немытыми волосами - белинские и чернышевские с их вонючими снами Вер Палн....

-Helena-
11-29-2010, 04:02 AM
Она его просто задолбала своей Библией.. не исключён вариант впрочем, что они играли в ниндзей.
http://www.wpix.com/news/wpix-samurai-sword-son-mother,0,490069.story
ты так серьезно думаешь? :umn:

Srg Clock
11-29-2010, 11:24 AM
ты так серьезно думаешь? :umn:

Да, перечитай статью - налицо абьюз на религиозной почве - сынок зарубал мамашку известную своей религиозностью выкрикивая стихи из Библии..

Знаю аналогичный случай - там сынок зарубал папашку самурайским мечом. папашка был белый нацик, заставлял сыночка каждое утро произносить клятву белому братству и белому иисусу заканчивая хайл хитлер на портрет оного. и звиздил сыночка регулярно, что было очевидной глупостью т.к. дом ломился от всевозможного вооружения. впрочем сынок предпочёл отточенный клинок.. пуля дура в общем..

P.S. Сынка оправдали. Уверен, что и этого оправдают - дадут пару лет в психушке, выйдет героем..

-Helena-
11-29-2010, 08:09 PM
Да, перечитай статью - налицо абьюз на религиозной почве - сынок зарубал мамашку известную своей религиозностью выкрикивая стихи из Библии..

Знаю аналогичный случай - там сынок зарубал папашку самурайским мечом. папашка был белый нацик, заставлял сыночка каждое утро произносить клятву белому братству и белому иисусу заканчивая хайл хитлер на портрет оного. и звиздил сыночка регулярно, что было очевидной глупостью т.к. дом ломился от всевозможного вооружения. впрочем сынок предпочёл отточенный клинок.. пуля дура в общем..

P.S. Сынка оправдали. Уверен, что и этого оправдают - дадут пару лет в психушке, выйдет героем..
8O ...героем?

Pimokat
11-30-2010, 03:27 PM
Дырявым героем к верху дырою

-Helena-
11-30-2010, 06:30 PM
Дырявым героем к верху дырою
убить кого либо, а тем более мать - это страшое преступление и ничем не оправданное!

noodles
11-30-2010, 10:16 PM
убить кого либо, а тем более мать - это страшое преступление и ничем не оправданное!

Верно сказано, но причем тут национальная рознь..

Baba_Yaga
11-30-2010, 11:55 PM
"Убей русского": эстонские подростки сняли клип про то, как надо убивать русских



Тебе уже промыли мозги? Быстро. Видимо обьём работ был невелик.

Птиц
12-01-2010, 12:31 AM
Тебе уже промыли мозги?
Вонифига. Тебе по теме нечего сказать? Мне вообще никто никогда не промоет мозги - ни совок, ни кровавая гэбня, ни там про ваши эти фрукты-апельсины.

Baba_Yaga
12-01-2010, 01:13 AM
Мне вообще никто никогда не промоет мозги...

Остаётся только догадываться почему...

Pimokat
12-01-2010, 01:47 AM
Остаётся только догадываться почему...

А че тут годать Яга, мы крепкие парни всякое повидавшие на своем жизненном пути. Птиц не баклан какой, я с ним хоть завтра в тыл врага!

-Helena-
12-01-2010, 04:48 PM
давайтие по теме:
- низзя, учить детей кого то убивать! ...а вы что думаете? :sfs:

Lilu
12-01-2010, 05:15 PM
давайтие по теме:
- низзя, учить детей кого то убивать! ...а вы что думаете? :sfs:

Низзя. Но вот только в ситуации, когда в мире каждый день убивают сотни, а то и тысячи людей, это низзя, подозреваю, как-то неубедительно звучит.

-Helena-
12-02-2010, 05:27 AM
Низзя. Но вот только в ситуации, когда в мире каждый день убивают сотни, а то и тысячи людей, это низзя, подозреваю, как-то неубедительно звучит.
надо детей с детсва учить любить жизнь!

noodles
12-02-2010, 06:03 AM
надо детей с детсва учить любить жизнь!

Это довольно трудно сделать в мире, полном насилия...

noodles
12-02-2010, 06:04 AM
надо детей с детсва учить любить жизнь!

Японцев с детства учат любить у уважать смерть, но почему то сюицидов у них меньше чем в Штатах или России...

-Helena-
12-02-2010, 06:41 AM
Японцев с детства учат любить у уважать смерть, но почему то сюицидов у них меньше чем в Штатах или России...
там не учат любить смерть, а то, что она неизбежна, но жизнь - прекрасна во всех ее проявлениях!

noodles
12-02-2010, 06:45 AM
там не учат любить смерть, а то, что она неизбежна, но жизнь - прекрасна во всех ее проявлениях!

Да, верно... но дух Бусидо, не позволяет им делать то что могут позволить развращенные европейцы, и честно говоря не менее развращенные мусульмане:)

-Helena-
12-02-2010, 06:51 AM
Да, верно... но дух Бусидо, не позволяет им делать то что могут позволить развращенные европейцы, и честно говоря не менее развращенные мусульмане:)
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html).. я была в Японии...перечитала кучу инфы о японских реалиях...но дух Бусидо трудно понять европейцам!

noodles
12-02-2010, 06:53 AM
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html).. я была в Японии...перечитала кучу инфы о японских реалиях...но дух Бусидо трудно понять европейцам!

Да, Леночка! Я тоже был. Не просто трудно понять а иногда и просто невозможно... Это все равно что русскому человеку заниматься хатха-йогой.

Lilu
12-02-2010, 06:58 AM
Японцев с детства учат любить у уважать смерть, но почему то сюицидов у них меньше чем в Штатах или России...

Потому что с детства знают, что смерть, как и жизнь - вещь серьезная, а не баловство.

-Helena-
12-02-2010, 07:38 AM
Потому что с детства знают, что смерть, как и жизнь - вещь серьезная, а не баловство.
вот и надо воспитывать детей не такими электронными играми "Убей русского", а играми мотивирующими позитивные увлечения!

Ядвига
12-02-2010, 08:30 AM
Наберите на том же Ютубе "русские убивают таджиков", "девочки убивают мальчика", "божьи коровки убивают носорога"....вы о чем? Такого рода ролики выставляют болваны, которые нервничают "когда ж чувак наконец с крыши прыгнет, чтоб я снял, а то я на работу опаздываю". Столкновения на разной почве были и будут всегда, а эстонцы в основном очень приятные люди, с адекватным отношением к русским .

noodles
12-02-2010, 10:13 AM
Потому что с детства знают, что смерть, как и жизнь - вещь серьезная, а не баловство.

Ох, какая серьезная жизнь в Японии... в Токио секретарши не имеют право одевать колготки плотностью больше 20 DEN! Говорят, это противоречит корпоративной этике...

-Helena-
12-02-2010, 03:22 PM
Ох, какая серьезная жизнь в Японии... в Токио секретарши не имеют право одевать колготки плотностью больше 20 DEN! Говорят, это противоречит корпоративной этике...
аха...:grum: тут тоже не встретишь секретарш в короткой юбке или с декольте ....красивые и сексапильные секреташи тока в России и в ....Галивуде!

Maximusss
12-02-2010, 03:54 PM
аха...:grum: тут тоже не встретишь секретарш в короткой юбке или с декольте ....красивые и сексапильные секреташи тока в России и в ....Галивуде!

В Киеве самые самые. Ну может в Львиве есчо

-Helena-
12-02-2010, 04:07 PM
В Киеве самые самые. Ну может в Львиве есчо
не-е-т...в Маскве самые красивые! патаму, что из Львива и Америки туда мужчины на свидания ездят! :tong:

Maximusss
12-02-2010, 04:29 PM
не-е-т...в Маскве самые красивые! :tong:

не-ее-еее, в Москве они умные слишком :tong:

-Helena-
12-02-2010, 04:34 PM
не-ее-еее, в Москве они умные слишком :tong:
что есть, то есть! ... умище не спрячишь! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)

noodles
12-03-2010, 11:15 AM
аха...:grum: тут тоже не встретишь секретарш в короткой юбке или с декольте ....красивые и сексапильные секреташи тока в России и в ....Галивуде!

Не бывает некрасивых женщин, бывают плохие стилисты! (с)

fan_ta
12-03-2010, 01:00 PM
думаю естония и не падазревает об етой дискусии. кроме её русских членов которым нефик делать но взад в рашу нЕ хотят а в европу - лень

borispetrov
12-03-2010, 01:06 PM
Многие не подозревают что естония это страна оказывается

fan_ta
12-03-2010, 01:10 PM
со своboдой передвижения-оставания(stay)-фри-обучения во фсей европе и штатах даже. удивительна(!) - никогда в британии естонца не видела и в штатах тоже. они свою страну и суомию оч любят наверна...

-Helena-
12-05-2010, 05:28 AM
Не бывает некрасивых женщин, бывают плохие стилисты! (с)
бывают....ты их просто не видел так близко и каждый день....Эх! :umn:

noodles
12-05-2010, 06:50 AM
бывают....ты их просто не видел так близко и каждый день....Эх! :umn:

Я не обращаю внимания на незнакомых женщин:)

-Helena-
12-05-2010, 07:00 AM
Я не обращаю внимания на незнакомых женщин:)
http://s18.rimg.info/6140093ed2abf8b67669b355196956bf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146677.html)

noodles
12-05-2010, 08:39 AM
http://s18.rimg.info/6140093ed2abf8b67669b355196956bf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146677.html)

Вот ты - хорошенькая знакомая:)))))):64:

-Helena-
12-06-2010, 08:20 AM
Вот ты - хорошенькая знакомая:)))))):64:
я тоже тебе рада! :sfs:

noodles
12-06-2010, 08:56 AM
со своboдой передвижения-оставания(stay)-фри-обучения во фсей европе и штатах даже. удивительна(!) - никогда в британии естонца не видела и в штатах тоже. они свою страну и суомию оч любят наверна...

Университет в Тарту - один из старейших и самых известных в Эстонии. Достаточно вспомнить кафедру Лотмана. При населении в полтора миллиона человек, из которых треть русскоязычные, трудно предположить, что они все едут в Стэнфорд или Оксфорд. Хотя в шведских университетах и в Ювяскюля и Уупсала эстонских студентов достаточно.

-Helena-
12-06-2010, 09:32 AM
Университет в Тарту - один из старейших и самых известных в Эстонии. Достаточно вспомнить кафедру Лотмана. При населении в полтора миллиона человек, из которых треть русскоязычные, трудно предположить, что они все едут в Стэнфорд или Оксфорд. Хотя в шведских университетах и в Ювяскюля и Уупсала эстонских студентов достаточно.
ты там часто бываешь?

Eric007
12-06-2010, 09:43 AM
Японцев с детства учат любить у уважать смерть, но почему то сюицидов у них меньше чем в Штатах или России...
Я бы сказал так - суицидов в Японии на 100 тыс. населения гораздо больше чем в США, но меньше чем в России. Для Японии такое огромное количество самоубийств настоящий бич.

-Helena-
12-06-2010, 09:56 AM
Я бы сказал так - суицидов в Японии на 100 тыс. населения гораздо больше чем в США, но меньше чем в России. Для Японии такое огромное количество самоубийств настоящий бич.
- игра для детей "убей русского" или допустим "убей англичанина" может так повлиять на психику ребенка, что приедет к насилию или к суициду. Те кто придумал такие игры сами психи и детей калечат!

Lilu
12-06-2010, 10:07 AM
Я бы сказал так - суицидов в Японии на 100 тыс. населения гораздо больше чем в США, но меньше чем в России. Для Японии такое огромное количество самоубийств настоящий бич.

Прям уж и бич. Народу много, места мало.

noodles
12-06-2010, 11:22 AM
ты там часто бываешь?

Да часто:) Там кафедра страноведения регулярно проводит конференции по лингвострановедению!

-Helena-
12-06-2010, 06:40 PM
Да часто:) Там кафедра страноведения регулярно проводит конференции по лингвострановедению!
как местные относятся к приезжим? :sfs:

noodles
12-06-2010, 10:27 PM
как местные относятся к приезжим? :sfs:

Прекрасно относятся. Сын с невесткой отдыхали неделю летом в Нарве Ыэсуу, более известной как Усть-Нарва. Тишина, покой, прекрасное отношение и принимают любую валюту от евро до рублей, лишь бы платили!

noodles
12-07-2010, 09:50 PM
как местные относятся к приезжим? :sfs:

Кстати во всей Прибалтике к русским туристам и просто приезжим относятся прекрасно. В отелях и кемпингах все говорят по-русски, сервис отличный. Бизнес - есть бизнес.

Кошка Мурка
12-07-2010, 10:14 PM
...я таки думаю...
декабристы замутили это дело
а их разбудил Герцен ...
/осудила
за раннее вставание :tongue: / - что-то не поняла, кто кого разбудил... :crz:

noodles
12-07-2010, 10:16 PM
- что-то не поняла, кто кого разбудил... :crz:

хехе.. герцен и огарев тогда еще играли в салочки и прятки:)))))

wlass
12-08-2010, 02:28 AM
Это декабристы, кажется, сильно гремели и разбудили Герцена. Вот кто их просил???:teufel:

-Helena-
12-08-2010, 03:16 AM
Это декабристы, кажется, сильно гремели и разбудили Герцена. Вот кто их просил???:teufel:
...бабочка взмахнет крыльями, а на другом континете поднимитя буря!(японская пословица)

noodles
12-08-2010, 09:11 AM
Это декабристы, кажется, сильно гремели и разбудили Герцена. Вот кто их просил???:teufel:

Ну, наверно Володя Ульянов!:grum:

Кошка Мурка
12-08-2010, 11:25 AM
Ну, наверно Володя Ульянов!:grum: - не, Володя в бабах запутался, его Инесса Арманд с панталыку сбила. Это уже в другом веке было.
А декабристы "Городом Солнца" зачитывались вроде.
А виноваты британские власти, конечно. Не Мору башку рубить надо было, а весь тираж того "Города" на завёртку для селёдки пустить.
:kos:

-Helena-
12-09-2010, 06:22 AM
....ну вот теперь понятно почиму эстонские детки так шутят!

Американские дипломаты заметили, что Эстония чрезмерно укрепляет свою оборону из-за «параноидального понимания неминуемого нападения русских»
http://img.vz.ru/upimg/m45/m453291.jpg
В среду получила продолжение история с утечками о том, что у НАТО есть конкретный план защиты (http://vz.ru/politics/2010/12/7/452916.html) Польши, Эстонии, Литвы и Латвии от возможной российской агрессии. Согласно очередной публикации сайта WikiLeaks, после российско-грузинского конфликта 2008 года эстонское правительство запустило программу усиления своего оборонительного потенциала против возможного нападения с Востока.

Что касается плана НАТО Eagle Guardian («Орел-защитник»), то идея заключалась во включении в него кроме Польши трех прибалтийских республик. При самом худшем развитии событий, то есть при нападении со стороны России, НАТО намерено выдвинуть в Балтию девять дивизий из США, Великобритании, Германии и Польши. :28:
А немецкие и польские порты начнут принимать морскую пехоту и военные корабли из США и Великобритании. Предложение расширить план Eagle Guardian принадлежит Германии. Идею втайне одобрил комитет НАТО 22 января этого года. :34:
:umn:

noodles
12-09-2010, 11:56 PM
....ну вот теперь понятно почиму эстонские детки так шутят!

Американские дипломаты заметили, что Эстония чрезмерно укрепляет свою оборону из-за «параноидального понимания неминуемого нападения русских»
http://img.vz.ru/upimg/m45/m453291.jpg
В среду получила продолжение история с утечками о том, что у НАТО есть конкретный план защиты (http://vz.ru/politics/2010/12/7/452916.html) Польши, Эстонии, Литвы и Латвии от возможной российской агрессии. Согласно очередной публикации сайта WikiLeaks, после российско-грузинского конфликта 2008 года эстонское правительство запустило программу усиления своего оборонительного потенциала против возможного нападения с Востока.

Что касается плана НАТО Eagle Guardian («Орел-защитник»), то идея заключалась во включении в него кроме Польши трех прибалтийских республик. При самом худшем развитии событий, то есть при нападении со стороны России, НАТО намерено выдвинуть в Балтию девять дивизий из США, Великобритании, Германии и Польши. :28:
А немецкие и польские порты начнут принимать морскую пехоту и военные корабли из США и Великобритании. Предложение расширить план Eagle Guardian принадлежит Германии. Идею втайне одобрил комитет НАТО 22 января этого года. :34:
:umn:

Особенно смешно читать про военные корабли из США и Соединенного Королевства. При современных средствах поражения техники на море, они до пункта назначения вряд ли доберутся.

-Helena-
12-11-2010, 03:00 AM
Особенно смешно читать про военные корабли из США и Соединенного Королевства. При современных средствах поражения техники на море, они до пункта назначения вряд ли доберутся.
главное стратегию разработать "как убить русского"! :28:

белкастрелки
12-14-2010, 12:11 PM
....ну вот теперь понятно почиму эстонские детки так шутят!

Американские дипломаты заметили, что Эстония чрезмерно укрепляет свою оборону из-за «параноидального понимания неминуемого нападения русских»
http://img.vz.ru/upimg/m45/m453291.jpg
В среду получила продолжение история с утечками о том, что у НАТО есть конкретный план защиты (http://vz.ru/politics/2010/12/7/452916.html) Польши, Эстонии, Литвы и Латвии от возможной российской агрессии. Согласно очередной публикации сайта WikiLeaks, после российско-грузинского конфликта 2008 года эстонское правительство запустило программу усиления своего оборонительного потенциала против возможного нападения с Востока.

Что касается плана НАТО Eagle Guardian («Орел-защитник»), то идея заключалась во включении в него кроме Польши трех прибалтийских республик. При самом худшем развитии событий, то есть при нападении со стороны России, НАТО намерено выдвинуть в Балтию девять дивизий из США, Великобритании, Германии и Польши. :28:
А немецкие и польские порты начнут принимать морскую пехоту и военные корабли из США и Великобритании. Предложение расширить план Eagle Guardian принадлежит Германии. Идею втайне одобрил комитет НАТО 22 января этого года. :34:
:umn:

изменилась форма, люди?

-Helena-
12-14-2010, 06:00 PM
изменилась форма, люди?
а цели те же! http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165946.html)