PDA

View Full Version : Ищу партнера ЗА РУБЕЖОМ для Брачного Бизнеса



Nataly2
12-03-2004, 06:54 AM
Ищу партнера ЗА РУБЕЖОМ для Брачного Бизнеса

Уважаемые посетители и участники форума!

Данное предложение для тех участников форума, кто уже проживает за рубежом. Большая просьба к модератору форума объяснить причину отказа, если Вас мое сообщение не устроит. Я ни в коем случае не рекламируюсь, а просто ищу партнера для бизнеса. Надеюсь, что Вас замечательный форум сможет мне в этом помочь.

Позвольте мне сначала представиться. Меня зовут Наталья. По национальности и месту рождения я русская, но на данный момент живу на Западе. Я и мои партнеры работаем над развитием Международного Брачного Бизнеса. Я готова к долгой и серьезной совместной работе для достижения общего успеха. И я ищу серьезного партнера или партнеров в мою команду. Ваша работа будет заключаться в поиске клиентов (мужчин). Ваш процент с оказанных для клиента услуг 30-50% (в зависимости от услуги).

Поэтому для всех серьезно заинтересованных людей в открытии и развитии международного брачного бизнеса предлагается долгосрочное, серьезное и прибыльное сотрудничество в этой индустрии бизнеса. Если у Вас просто есть желание, но пока нет точного представления о том как все это может работать, то просто напишите мне.

С нашей стороны гарантирована порядочность, серьезное и ответственное отношение к сотрудничеству и поддержка.

Если Вы хотели бы просто заработать или же открыть и развить свой бизнес в данном направлении, то мы готовы стать Вашим надежным партнером и помощником. Мы предлагаем Вам стать членом нашей команды.

Важно сразу отметить, что у нас нет каких-то конкретных, неизменных условий сотрудничества. Мы просто ищем серьезного партнера, готового работать с нами в одной команде. А условия уже можно обсудить вместе.

Детально ответим на все вопросы и предложения.

Желаю Вам всего самого хорошего, Удачи и Успехов во всем.

С Уважением,
------------
Наталья Калинина

Dmitry
12-03-2004, 11:09 AM
В "черных списках" ФБР и российского МВД сейчас находятся около двух сотен брачных агентств ("Медея", "Рай ангелов", "Надежда"), предлагающих иностранцам виртуальных невест. За каждое электронное письмо от выбранной на сайте девушки эти агентства брали по $10.

Аферисты базируются в Одессе, Москве, Питере, Киеве, Минске, Екатеринбурге, Архангельске, даже в Черновцах - как предполагается, за пять лет их жертвами стали около пяти тысяч (!) западных холостяков, заплативших свои денежки за сомнительную радость получать любовные письма по Интернету. За это же время с иностранных женихов стрясли ориентировочно от 8 до 12 миллионов долларов. Как говорится, неплохая прибавка к зарплате.

Арестованы лишь единицы обманщиков, и бизнес по "разводу" романтичных иностранцев продолжает набирать обороты: каждый месяц открывается до двадцати (!) новых фальшивых брачных контор. Бедный Ральф Меденью (его история приведена чуть выше), попавшись один раз с незабвенной деревней Eblanovo, немедленно влип и второй, наколовшись с некоей Наташей из Омска. Она попросила у него $150 уже со второго письма - нужно срочно вылечить любимую мамину кошечку, которую покусал злобный соседский бультерьер.

Leon93
12-03-2004, 12:51 PM
один раз записался на платный сайт Яхуу..Tak Там только барышни которые потом фотки за доллар посмотреть предлагают..Короче потерял$20 за месяц мембершип, а потом ещо$20 потому как там нет опшин выписаться..Пришлось счет в банке закрывать.Жулики все ети платные сайты..и брачные агенства. На интернете полно бесплатных и фотки, там кстати настоящие...