PDA

View Full Version : Что бы вы будете делать если ваш сын/дочь окажется геем/лесбиянкой?



Pages : [1] 2 3 4

Srg Clock
11-22-2010, 11:43 AM
Вопросы в первую очередь гомофобам, т.к. подобные темы постоянно возникают, но когда я задают этот вопрос - ответов нет.

1. Что вы будете делать, если ваш сын/дочь окажется геем/лесбиянкой? (напоминаю, что многие геи скрывают своё гейство даже от родителей, т.е. вы можете внезапно узнать).
2. Какие проблемы с женитьбой геев? Чем это вас лично заденет?
3. Почему пары в браке должны иметь какми-либо бенефиты по сравнению с несостоящими в браке?
4. то же по сравнению с геями?

P.S. Понимаю, что это бесполезно просить, но прошу воздержаться от флуда на тему второй мировой, прав папуасов в новой гвинее и прочего флуда.

Srg Clock
11-22-2010, 12:01 PM
Хотелось бы ещё вопросы добавтить, но это надо отдельную тему открывать:
Понимаете ли вы, что переделать человека из гея в нормального (также как и из нормального в гея) невозможно?

Милька
11-22-2010, 12:02 PM
никакой реакции не произведет.
новость эта

Буржуй
11-22-2010, 12:04 PM
непонятно почему закрытое голосование. Я голосовал как Милька.

nefertiti
11-22-2010, 12:18 PM
Продолжу любить как и раньше

Буржуй
11-22-2010, 12:19 PM
Продолжу любить как и раньше

Мне интерестно кто голосовал "Продолжу любить, но буду пытаться переделать" :27:

Lilu
11-22-2010, 12:20 PM
[B]1. Что вы будете делать, если ваш сын/дочь окажется геем/лесбиянкой? (напоминаю, что многие геи скрывают своё гейство даже от родителей, т.е. вы можете внезапно узнать).Ничего.

2. Какие проблемы с женитьбой геев? Чем это вас лично заденет?
Пусть женятся.

3. Почему пары в браке должны иметь какми-либо бенефиты по сравнению с несостоящими в браке?
Пары в браке - это пары, состоящие в паре ответственно. Ответственное поведение должно давать больше бенефитов, чем безответственное.

Птиц
11-22-2010, 12:21 PM
фигня-вопрос. вот что будете думать, если все ваши дети окажутся геями/лесбиянками?

Lilu
11-22-2010, 12:24 PM
фигня-вопрос. вот что будете думать, если все ваши дети окажутся геями/лесбиянками?
А у меня появилась версия, почему вымерли динозавры....

Srg Clock
11-22-2010, 12:25 PM
непонятно почему закрытое голосование. Я голосовал как Милька.

Потому что тема настолько табу, что люди боятся сказать открыто своё мнение. Попробуй в России скажи хоть что-то в поддержку геев - тебя в глаза обзовут пидаром как минимум. Странно, что ты этого не понимаешь.

valevsska
11-22-2010, 12:27 PM
Я хоть и проголосовала за вариант номер 1, но все же ето не есть нормально, поетому не могу сказать что я за браки геев... точнее даже не так, за сами браки я как бы "а почему нет"... но скорее против если геи удочеряют/усыновляют детеи...

Буржуй
11-22-2010, 12:28 PM
Потому что тема настолько табу, что люди боятся сказать открыто своё мнение. Попробуй в России скажи хоть что-то в поддержку геев - тебя в глаза обзовут пидаром как минимум. Странно, что ты этого не понимаешь.

Ну многие из нас не расияне. Что такого табу с геями то? Я не панимаю, нет.

Ахимас
11-22-2010, 12:28 PM
Да похх, честно говоря... Лишь бы здоров и счастлив. :)

Буржуй
11-22-2010, 12:29 PM
Я хоть и проголосовала за вариант номер 1, но все же ето не есть нормально, поетому не могу сказать что я за браки геев... точнее даже не так, за сами браки я как бы "а почему нет"... но скорее против если геи удочеряют/усыновляют детеи...

Почему?

Птиц
11-22-2010, 12:30 PM
в Омеречьке ничего особенного даже если ты - faggot.

фплахом смысле слова.

Буржуй
11-22-2010, 12:31 PM
в америчке значительно хуже кагда ты придурок...влюбом смысле этого слова...

Whoever
11-22-2010, 12:33 PM
.......

[B]1. Что вы будете делать, если ваш сын/дочь окажется геем/лесбиянкой? (напоминаю, что многие геи скрывают своё гейство даже от родителей, т.е. вы можете внезапно узнать)....

Одному доктору из моего госпиталя, очень традиционному итальянцу, был задан этот вопрос. Причём спросил наш же коллега, гей.

У итальянца есть два реальных сына. Он побагровел и промямлил: "Я был бы очень огорчён!" После чего прослыл гомофобом, и ему, по мелочи, гадили.

Зато когда я рассказал эту историю маме, она восхитилась:"Какой дипломатичный, выдержанный человек! А я бы ответила, что проломила бы сыну башку!":) После чего тот итальянец сокрушался-"Вот, именно так я и должен был ему ответить, и тогда бы они не осмелились считать меня гомофобом":rofl:

Буржуй
11-22-2010, 12:34 PM
Одному доктору из моего госпиталя, очень традиционному итальянцу, был задан этот вопрос. Причём спросил наш же коллега, гей.

У итальянца есть два реальных сына. Он побагровел и промямлил: "Я был бы очень огорчён!" После чего прослыл гомофобом, и ему, по мелочи, гадили.

Зато когда я рассказал эту историю маме, она восхитилась:"Какой дипломатичный, выдержанный человек! А я бы ответила, что проломила бы ему башку!":) После чего тот итальянец сокрушался-"Вот, именно так я и должен был ему ответить, и тогда бы они не осмелились бы считать меня гомофобом":рофл:Кто гадил?

п.С. "Быть очень огорчён" не входит в рамки нынешнего опроса...

valevsska
11-22-2010, 12:34 PM
Почему?

Потому, что считаю ето "невернвои модели" для детеи. То есть их ребенок будет думать что ето ок.. в то время как брак между однополыми + ребенок, не есть норма..

Whoever
11-22-2010, 12:36 PM
Кто гадил?

У нас тогда было двое открытых геев, предполагавших, что все остальные-скрытые гомосексуалисты;)

Буржуй
11-22-2010, 12:36 PM
Потому, что считаю ето "невернвои модели" для детеи. То есть их ребенок будет думать что ето ок.. в то время как брак между однополыми + ребенок, не есть норма..

А мадели кагда одна мама или папа верные?

Почему однополые и ребёнок не норма?

Милька
11-22-2010, 12:36 PM
Потому, что считаю ето "невернвои модели" для детеи. То есть их ребенок будет думать что ето ок.. в то время как брак между однополыми + ребенок, не есть норма..

так же неверная форма родители одиночки
разведенные родители итд итп
к слову

Буржуй
11-22-2010, 12:37 PM
У нас тогда было двое открытых геев, предполагавших, что все остальные-скрытые гомосексуалисты;)

Страно очень, учитывая что ваш италианец ничего плохого не сказал.

Whoever
11-22-2010, 12:38 PM
.....

п.С. "Быть очень огорчён" не входит в рамки нынешнего опроса...

Зато туда входят вариации глаголов: "любить-бить-убить-перевоспитывать":grum:

Милька
11-22-2010, 12:38 PM
ладна
Жирик за меня в этой теме
он быстрее печатает

Буржуй
11-22-2010, 12:39 PM
Зато туда входят вариации глаголов: "любить-бить-убить-перевоспитывать":грум:

Вопрос про ДЕЛАТь не про ЧУВСТВОВАТь.

Птиц
11-22-2010, 12:40 PM
подобное притягивает подобное. if it looks gay, acts gay, and advocates gay, chances are it is...

Srg Clock
11-22-2010, 12:45 PM
Я хоть и проголосовала за вариант номер 1, но все же ето не есть нормально, поетому не могу сказать что я за браки геев... точнее даже не так, за сами браки я как бы "а почему нет"... но скорее против если геи удочеряют/усыновляют детеи...
Валемшка, тебе вопрос: ты узнаюшь, что твой сын гей. И он влюблён в другого гея. И они усыновляют двух детей из детского дома - мальчика и девочку. Твои действия?


Потому, что считаю ето "невернвои модели" для детеи. То есть их ребенок будет думать что ето ок.. в то время как брак между однополыми + ребенок, не есть норма..
И что плохого, что ребёнок будет так думать? (Кстати лично я так и думаю, хотя я не гей)

P.S. Помоему мы имеем дело с целым набором устойчивых мифов.

Alex_3112
11-22-2010, 12:45 PM
Понимаете ли вы, что переделать человека из гея в нормального (также как и из нормального в гея) невозможно?
Это - один из тезисов доктрины современного гомосексуализма. И это действительно отдельная тема.

Whoever
11-22-2010, 12:46 PM
Вопрос про ДЕЛАТь не про ЧУВСТВОВАТь.

А как же вариант ответа "продолжу любить, как раньше"?:):grum:

Буржуй
11-22-2010, 12:47 PM
А как же вариант ответа "продолжу любить, как раньше"?:):грум:

Хороший вопрос. Это точно чуства. Я запутался.

Srg Clock
11-22-2010, 12:47 PM
Это - один из тезисов доктрины современного гомосексуализма. И это действительно отдельная тема.

Это факт доказанный современной психологией. Невозможно переделать в любую сторону.

Буржуй
11-22-2010, 12:48 PM
Это - один из тезисов доктрины современного гомосексуализма. И это действительно отдельная тема.

а зачем переделывать?

Буржуй
11-22-2010, 12:48 PM
Это факт доказанный современной психологией. Невозможно переделать в любую сторону.

в психологии нет фактов, но это не важно

Милька
11-22-2010, 12:51 PM
по другому
а зачем лезть к кому то в постель?


на счет детей
тут споры годами в теме про амнистию нелегалов были

ни кроме религиозников еще никто не выложил научное доказание, что детям плохо в однополых семьях
и что хорошо тоже
так что

Sarochka
11-22-2010, 12:55 PM
я как-то видела в очереди странную маленькую девочку - в платье, заколочках, туфельках
она была с папой
а потом в очереди кто-то обратил внимание на эту девочку, зашел разговор, то-се, оказалось, что папа - гей, а девочка на самом деле мальчик...
я в общем-то очень нормально на все смотрю, но зачем так с ребенком? он же может быть натурал

Alex_3112
11-22-2010, 12:57 PM
Это факт доказанный современной психологией. Невозможно переделать в любую сторону.
Психологические доказательства по определению неубедительны. Это всего лишь теория, которая или признается, или не признается. Если бы такое можно было доказать научно... но такое, боюсь, нереально.

1. Есть немало случаев, когда люди, под влиянием каких-то обстоятельств, переходят "из одного лагеря в другой" Доктрина гомосексуализма пытается объяснить эти случаи латентностью - то есть человек всегда был геем, и только обстоятельства заставили его это осознать. Примечательно, что случаи обратных переходов (из геев в гетеро) сторонники доктрины отрицают по принципу "Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда!"

2. Случаи би. "Би", вероятно, даже больше, чем гомо. И кто будет отрицать, что эти люди имеют выбор - в ту, или в другую сторону?

Alex_3112
11-22-2010, 12:58 PM
он же может быть натурал
Папа лучше знает.

Буржуй
11-22-2010, 12:59 PM
я как-то видела в очереди странную маленькую девочку - в платье, заколочках, туфельках
она была с папой
а потом в очереди кто-то обратил внимание на эту девочку, зашел разговор, то-се, оказалось, что папа - гей, а девочка на самом деле мальчик...
я в общем-то очень нормально на все смотрю, но зачем так с ребенком? он же может быть натурал
сколоько лет девочке было?

Sarochka
11-22-2010, 01:06 PM
сколоько лет девочке было?

совсем маленькая, меньше двух лет, я думаю

valevsska
11-22-2010, 01:09 PM
А мадели кагда одна мама или папа верные?

Почему однополые и ребёнок не норма?

Жирь, я высказала свое имхо
я не против геев и браков между геями, и если мои ребенок окажетста геем, я не умру от стыда и мои мир не перевернется с ног на голобу.
И спорить не вижу смысла.. тем более с тобои :kiss:

valevsska
11-22-2010, 01:10 PM
так же неверная форма родители одиночки
разведенные родители итд итп
к слову

не могу не согласиться...

valevsska
11-22-2010, 01:12 PM
Валемшка, тебе вопрос: ты узнаюшь, что твой сын гей. И он влюблён в другого гея. И они усыновляют двух детей из детского дома - мальчика и девочку. Твои действия?


И что плохого, что ребёнок будет так думать? (Кстати лично я так и думаю, хотя я не гей)

П.С. Помоему мы имеем дело с целым набором устойчивых мифов.

Читаи мои пост выше...
и если усыновят да хоть 5 детеи, я буду рада их решению, и дети буду моими обожаемыми grandkids :sfs:

Буржуй
11-22-2010, 01:14 PM
Жирь, я высказала свое имхо
я не против геев и браков между геями, и если мои ребенок окажетста геем, я не умру от стыда и мои мир не перевернется с ног на голобу.
И спорить не вижу смысла.. тем более с тобои :кисс:
Ты себе противоречиш.

Буржуй
11-22-2010, 01:16 PM
совсем маленькая, меньше двух лет, я думаю

страно конечно, но кросдресинг не означает гей...

valevsska
11-22-2010, 01:20 PM
Ты себе противоречиш.

а ты не читаи :sfs:

Буржуй
11-22-2010, 01:20 PM
а ты не читаи :сфс:

еслиб мне было не интерестно яб не читал, но мне интересно :-)

Sarochka
11-22-2010, 01:22 PM
страно конечно, но кросдресинг не означает гей...

там изначально из ребенка ДЕЛАЮТ гея

Буржуй
11-22-2010, 01:24 PM
там изначально из ребенка ДЕЛАЮТ гея

я не панимаю как можно сделать гея

Милька
11-22-2010, 01:25 PM
я как-то видела в очереди странную маленькую девочку - в платье, заколочках, туфельках
она была с папой
а потом в очереди кто-то обратил внимание на эту девочку, зашел разговор, то-се, оказалось, что папа - гей, а девочка на самом деле мальчик...
я в общем-то очень нормально на все смотрю, но зачем так с ребенком? он же может быть натурал

такая же тема
когда родители хотели мальчика, а родилась девочка. и ее рядили в мальчишеские одежды
учили играть в хоккей.


все крайности

Sarochka
11-22-2010, 01:28 PM
такая же тема
когда родители хотели мальчика, а родилась девочка. и ее рядили в мальчишеские одежды
учили играть в хоккей.


все крайности

нехорошо это
мое мнение

Милька
11-22-2010, 01:36 PM
нехорошо это
мое мнение

любые крайности не особо хорошо
( второй раз уже пишу сегодня.. что за день)

Буржуй
11-22-2010, 01:43 PM
такая же тема
когда родители хотели мальчика, а родилась девочка. и ее рядили в мальчишеские одежды учили играть в хоккей.


все крайности
Сейчас большинство детских вещей юнисекс (брюки, свитера, джинсы, красовки.) Зачастую одна и та же вещь в разных магазинах прадаёца в девичиковом или мальчиковом оделе.

Милька
11-22-2010, 01:44 PM
Сейчас большинство детских вещей юнисекс (брюки, свитера, джинсы, красовки.) Зачастую одна и та же вещь в разных магазинах прадаёца в девичиковом или мальчиковом оделе.

это детали

valevsska
11-22-2010, 01:45 PM
Сейчас большинство детских вещей юнисекс (брюки, свитера, джинсы, красовки.) Зачастую одна и та же вещь в разных магазинах прадаёца в девичиковом или мальчиковом оделе.

ето все же не одно и тоже, когда на мальчика одевают бантики и платья
а на девочку - явно мальчуковые одежды

химик
11-22-2010, 01:55 PM
Однозначно лечить лечить и лечить ...

Буржуй
11-22-2010, 01:56 PM
ето все же не одно и тоже, когда на мальчика одевают бантики и платья
а на девочку - явно мальчуковые одежды

Нет конечно, далеко не одно и тоже. Наше общество в общщем и целом гомофобное.

http://www.northwestcoin.ca/irenat01.jpg

http://1.bp.blogspot.com/_qjpwnPW4c1o/SI26rs0bmYI/AAAAAAAADy4/mB4aETmXIS8/s400/6218AfterCostumeNatweb.jpg

http://www.photographytips.com.au/images/tartan-kilts-and-men-in-skirts-photography1.jpg

http://farm1.static.flickr.com/254/526377123_a9d1bf5029_o.jpg

Srg Clock
11-22-2010, 02:16 PM
Ну юбки это фигня. Весь древний рим и древняя греция в юбках ходили. И индия в юбках - это проще и дешевле - обмотал полотенце вокруг бедер и всё.
Самое главное, было голосование и ответ получен как мне кажется неплохой 8:4 причём только один будет бить, а трое будут пытаться перевоспистать другими методами... у этих четверых конечно же будут проблемы у детей, ну разве что дети это прохавают и не скажут родителям что он/она "не такая"..

Буржуй
11-22-2010, 02:18 PM
Ну юбки это фигня. Весь древний рим и древняя греция в юбках ходили. И индия в юбках - это проще и дешевле - обмотал полотенце вокруг бедер и всё.
Самое главное, было голосование и ответ получен как мне кажется неплохой.

ну в древнем риме гомосексуализм не был пороком...

Милька
11-22-2010, 02:20 PM
а в Шотландии?

химик
11-22-2010, 02:21 PM
ну в древнем риме гомосексуализм не был пороком...

Да и в легионах воевали не кто нибудь а настояшие Боевые Пидорасы (tm) (R)

Whoever
11-22-2010, 02:24 PM
Да и в легионах воевали не кто нибудь а настояшие Боевые Пидорасы (тм) (Р)

Так их там были целые легионы? Легионы пидорасов?:):grum:

Hallucinogen
11-22-2010, 02:25 PM
забавный вариант: "буду бить, поведу к психологу"

не хотел бы чтоб такое случилось, но любить не перестану, бить не буду

химик
11-22-2010, 02:28 PM
Так их там были целые легионы? Легионы пидорасов?:)[:grum:]

Всё это проистекает из одной истории когда лектор по древнейшей истории расказывал что в римских легионах специально образовавались пары для сплочения коллектива и когда один из такой пары погибал другой мстил врагам со страшной силой ... На робкий вопрос из зала - так что эти легионеры были геями?!?! - лектор ответил - какие в п...зду геи - они были настояшими боевыми пидарасами :1:

Буржуй
11-22-2010, 02:28 PM
забавный вариант: "буду бить, поведу к психологу"

не хотел бы чтоб такое случилось, но любить не перестану, бить не буду

Мне интерестно как представляеца себе идея "бить" подростка...

Nabludatel'
11-22-2010, 02:34 PM
похоже химик недавно выучил ещё одно (второе или третье), после "пост дочек" новое словосочетание "боевые пидoрасы" и теперь вставляет их практически во все темы

Whoever
11-22-2010, 02:36 PM
Всё это проистекает из одной истории когда лектор по древнейшей истории расказывал что в римских легионах специально образовавались пары для сплочения коллектива и когда один из такой пары погибал другой мстил врагам со страшной силой ... На робкий вопрос из зала - так что эти легионеры были геями?!?! - лектор ответил - какие в п...зду геи - они были настояшими боевыми пидарасами :1:

Лектор был эрудит.:)
Но даже он был слишком оптимистичен.
В гей-культуре подобная верность, как бы это...побочный и весьма нечастый продукт;)

П.С. К тому же, проиграли те легионы;)

химик
11-22-2010, 02:36 PM
похоже химик недавно выучил ещё одно (второе или третье), после "пост дочек" новое словосочетание "боевые пидорасы" и теперь вставляет их практически во все темы

Не завидуй так огненно... :kos:

Nabludatel'
11-22-2010, 02:39 PM
Не завидуй так огненно... :кос:

твоему разговорному запасу слов вряд ли позавидует даже Фима Собак...
не гугли, химик, ето такой литературный (не форумский) персонаж,....

Srg Clock
11-22-2010, 02:41 PM
Да и в легионах воевали не кто нибудь а настояшие Боевые Пидорасы (tm) (R)

Если бы там были одни Боевые Пидорасы, то Румынии бы не было. Напоминаю, что там стоял некий римский легион, который перетрахал всю округу до такой степени, что они до сих пор говорят на римском диалекте.

Химик, это ты бы "бил и лечил" ответил?

Srg Clock
11-22-2010, 02:42 PM
ну в древнем риме гомосексуализм не был пороком...

Патамучта Христианство тогда только зарождалось..

Буржуй
11-22-2010, 02:46 PM
Если бы там были одни Боевые Пидорасы, то Румынии бы не было. Напоминаю, что там стоял некий римский легион, который перетрахал всю округу до такой степени, что они до сих пор говорят на римском диалекте.

Химик, это ты бы "бил и лечил" ответил?

Бaевые пидары и трахали и трахаемы были....

Буржуй
11-22-2010, 02:48 PM
Патамучта Христианство тогда только зарождалось..

третий век, пачти 300 лет...

химик
11-22-2010, 02:49 PM
Если бы там были одни Боевые Пидорасы, то Румынии бы не было. Напоминаю, что там стоял некий римский легион, который перетрахал всю округу до такой степени, что они до сих пор говорят на римском диалекте.

Химик, это ты бы "бил и лечил" ответил?

естесно - бить правда не обязательно но лечить беспощадно и принудительно непременно!

Malishka
11-22-2010, 02:55 PM
1. Что вы будете делать, если ваш сын/дочь окажется геем/лесбиянкой? (напоминаю, что многие геи скрывают своё гейство даже от родителей, т.е. вы можете внезапно узнать).
2. Какие проблемы с женитьбой геев? Чем это вас лично заденет?
3. Почему пары в браке должны иметь какми-либо бенефиты по сравнению с несостоящими в браке?
4. то же по сравнению с геями?

П.С. Понимаю, что это бесполезно просить, но прошу воздержаться от флуда на тему второй мировой, прав папуасов в новой гвинее и прочего флуда.

1. Ничего. А что можно сделать?
2. У меня никаких так как я не считаю что брак это союз между мужщиной и женщиной, поэтому если геи хотят проходить через те же трудности что и страйт пипл, типа развод, делёж имущества, кастоди и т.д. то пожалуйста
3/4. Не саффсем понятен вопрос. Голубые пары в не брака имеют тоже бенефиты

Hallucinogen
11-22-2010, 05:22 PM
3/4. Не саффсем понятен вопрос. Голубые пары в не брака имеют тоже бенефиты

если речь идет об еькономических стимулах рождаемости [ if any ], то естесственно гей-парам они ни к чему

Lilu
11-22-2010, 05:25 PM
Originally Posted by valevsska View Post
Потому, что считаю ето "невернвои модели" для детеи. То есть их ребенок будет думать что ето ок.. в то время как брак между однополыми + ребенок, не есть норма..
Originally Posted by Srg Clock
И что плохого, что ребёнок будет так думать? (Кстати лично я так и думаю, хотя я не гей)

P.S. Помоему мы имеем дело с целым набором устойчивых мифов.
Мы имеем дело с целым набором исторических примеров.
Когда-то уже упомянутые тут римляне упивались своей раскрепощенностью по вопросу взаимоотношений полов, посылали в тартарары семеные ценности, зато гордились красотой построеной цивилизации. А вокруг тем временем скакали всяческие галлы, гуны, саксы и прочие нынешние европейцы. Они тогда не были столь тонкими и цивилизованными. Зато были напористыми, агрессивными, голодными и очень многочисленными. И теперь именно они населяют Европу и Северную Америку, а от Римлян остались обломки когда-то красивых храмов и скутьптур.
Но сейчас настала их очередь. Сечас тоже по миру носятся толпы голодных, агрессивных и многочисленных ... :wink1: желающих себе побольше места под солнцем. Так что, увы, речь совершенно не о том. что голубые ребята - плохие люди. Но считать гомосемью нормой для белой цивилизации сейчас банально опасно. Это конечно не повод как-то гнобить голубых, но ориентир держать надо на стандартную семью, в которой дети появляются на свет естественным путем.

High_Smily
11-22-2010, 05:27 PM
страшно подумать...
я бы очень расстроилась...
но любить не перестала бы наверное...
наверное начала бы себя винить в чем-нибудь...

Srg Clock
11-22-2010, 05:27 PM
а если не гей пара не может родить но может усыновить им надо давать стимулы или не надо?
P.S. Есть страны где стимулы даются за нерождение второго ребёнка..

Srg Clock
11-22-2010, 05:30 PM
Но считать гомосемью нормой для белой цивилизации сейчас банально опасно.

чем это опасно для белой цивилизации??

Lilu
11-22-2010, 05:33 PM
чем это опасно для белой цивилизации??

Переставанием быть цивилизацией и становлением красивым воспоминанием.

смешно
11-22-2010, 05:36 PM
Вопросы в первую очередь гомофобам, т.к. подобные темы постоянно возникают, но когда я задают этот вопрос - ответов нет.

1. Что вы будете делать, если ваш сын/дочь окажется геем/лесбиянкой? (напоминаю, что многие геи скрывают своё гейство даже от родителей, т.е. вы можете внезапно узнать).
2. Какие проблемы с женитьбой геев? Чем это вас лично заденет?
3. Почему пары в браке должны иметь какми-либо бенефиты по сравнению с несостоящими в браке?
4. то же по сравнению с геями?

P.S. Понимаю, что это бесполезно просить, но прошу воздержаться от флуда на тему второй мировой, прав папуасов в новой гвинее и прочего флуда.

лезбиянки обычно страшные бабы, это мне не грозит.

High_Smily
11-22-2010, 05:40 PM
лезбиянки обычно страшные бабы, это мне не грозит.

тоже это хотела сказать )
надо помогать дочкам быть красивыми, а то бросятся в объятия к лезбиянкам

смешно
11-22-2010, 05:44 PM
тоже это хотела сказать )
надо помогать дочкам быть красивыми, а то бросятся в объятия к лезбиянкам

пацан гей тоже надо иметь психологическое отклонение, я не верю в эти басни про "с рождения". быть бисексуальным - ещё можно поверить, но что-бы чисто гей, это надо быть сдвинутым по фазе. я даже не могу смотреть видео с этими геями меня стразу тошнит, мне как то плохо становится. хотя я вполне развитый человек и вполне их всех понимаю и не имею ничего против.

Lilu
11-22-2010, 05:54 PM
пацан гей тоже надо иметь психологическое отклонение, я не верю в эти басни про "с рождения". быть бисексуальным - ещё можно поверить, но что-бы чисто гей, это надо быть сдвинутым по фазе. я даже не могу смотреть видео с этими геями меня стразу тошнит, мне как то плохо становится. хотя я вполне развитый человек и вполне их всех понимаю и не имею ничего против.

Раз тошнит - еще не развитый. Это все - норма!

Srg Clock
11-22-2010, 06:00 PM
лезбиянки обычно страшные бабы, это мне не грозит.

Ты шутишь или действительно так думаешь?
У меня есть две знакомые пары лесбиянок - одна пара просто модели, другая пара да коровистые и на лицо не очень.
Так что всякие бывают. Я больше знаю симпатичных, т.к. кручусь в студенческой среде знакомых жены.
Мало того, многие бабы говорят, что самые симпатичные парни это геи - :18:

Fursetka
11-22-2010, 06:01 PM
ничего не буду делать, по отношению к ребёнку. буду продолжать любит..
но. переживать буду. молча.

Hallucinogen
11-22-2010, 06:03 PM
пацан гей тоже надо иметь психологическое отклонение, я не верю в эти басни про "с рождения". быть бисексуальным - ещё можно поверить, но что-бы чисто гей, это надо быть сдвинутым по фазе. я даже не могу смотреть видео с этими геями меня стразу тошнит, мне как то плохо становится. хотя я вполне развитый человек и вполне их всех понимаю и не имею ничего против.

наверное надо прекращать смотреть ети видео, раз так плохо становится, зачем себя так мучать ?

Lilu
11-22-2010, 06:05 PM
Мало того, многие бабы говорят, что самые симпатичные парни это геи - :18:

Мало ли, что они говорят :wink1: Была тут тема - какое в мужчине самое ценное качество, так симпатичность никто не заценил. А все в основном вокруг большого куя вертелось. Так что не плачь. :wink1:

Lilu
11-22-2010, 06:05 PM
наверное надо прекращать смотреть ети видео, раз так плохо становится, зачем себя так мучать ?

А развиваться?

Hallucinogen
11-22-2010, 06:07 PM
А развиваться?

а вдруг засосет человека, сначала тошнить перестанет, потом парады пойдут...

Lilu
11-22-2010, 06:09 PM
а вдруг засосет человека, сначала тошнить перестанет, потом парады пойдут...

Вот на Смешно и проверим, мож:wink1:но ли стать гомосексуалистом в результате соответственного воспитания.

High_Smily
11-22-2010, 06:57 PM
пацан гей тоже надо иметь психологическое отклонение, я не верю в эти басни про "с рождения". быть бисексуальным - ещё можно поверить, но что-бы чисто гей, это надо быть сдвинутым по фазе. я даже не могу смотреть видео с этими геями меня стразу тошнит, мне как то плохо становится. хотя я вполне развитый человек и вполне их всех понимаю и не имею ничего против.


не понять мне...
пусть чего хотят друг с дружкой делают - только штоб я не видела :nono:

Srg Clock
11-22-2010, 07:09 PM
не понять мне...
пусть чего хотят друг с дружкой делают - только штоб я не видела :nono:

Мне это напомнило, как я в такси в Тунисе поцеловал гёрфренд - водитель начал дёргаться и что-то бухтеть. 8O Я проверил - ещё разок поцеловал - водитель вообще заорал, чуть в аварию не попали.. больше в (этом) такси не целовал.. :grum:
Хотел ему сказать смотри мол вперёд а не в зеркало.. но он по английски был не бум бум, а из арабского у меня тольк "яллла" и "щюкран"..

High_Smily
11-22-2010, 07:11 PM
Мне это напомнило, как я в такси в Тунисе поцеловал гёрфренд - водитель начал дёргаться и что-то бухтеть. 8O Я проверил - ещё разок поцеловал - водитель вообще заорал, чуть в аварию не попали.. больше в (этом) такси не целовал.. :grum:
Хотел ему сказать смотри мол вперёд а не в зеркало.. но он по английски был не бум бум, а из арабского у меня тольк "яллла" и "щюкран"..

:grum:
а что означают эти два магических слова? )

peterburger
11-23-2010, 01:32 PM
Мне это напомнило, как я в такси в Тунисе поцеловал гёрфренд - водитель начал дёргаться и что-то бухтеть. 8O Я проверил - ещё разок поцеловал - водитель вообще заорал, чуть в аварию не попали.. больше в (этом) такси не целовал.. :grum:
Хотел ему сказать смотри мол вперёд а не в зеркало.. но он по английски был не бум бум, а из арабского у меня тольк "яллла" и "щюкран"..

Меня выгоняли из такси в НЙ пару раз. Хотя скорее целовала она меня. И не тока. Бросил ездить на такси. Из лимо - не выгоняли ни разу. Водитель был чу... чувак бусурманский...

peterburger
11-23-2010, 01:34 PM
Всё это проистекает из одной истории когда лектор по древнейшей истории расказывал что в римских легионах специально образовавались пары для сплочения коллектива и когда один из такой пары погибал другой мстил врагам со страшной силой ... На робкий вопрос из зала - так что эти легионеры были геями?!?! - лектор ответил - какие в п...зду геи - они были настояшими боевыми пидарасами :1:

В Америке Патрокла братом сделали. ;) Т.е. усложнили дело инсестом ;)

Дженни
11-23-2010, 01:35 PM
Продолжу любить, но буду пытаться переделать. Наверное

peterburger
11-23-2010, 01:36 PM
ето все же не одно и тоже, когда на мальчика одевают бантики и платья а на девочку - явно мальчуковые одежды

Тебе лесби ближе чем геи? :)

peterburger
11-23-2010, 01:42 PM
Лектор был эрудит.:)
Но даже он был слишком оптимистичен.
В гей-культуре подобная верность, как бы это...побочный и весьма нечастый продукт;)

П.С. К тому же, проиграли те легионы;)

Сначала выиграли - взяли жен на размножение - а вот потом уж проиграли ;)))))

valevsska
11-23-2010, 01:52 PM
Тебе лесби ближе чем геи? :)

всмысле?

valevsska
11-23-2010, 02:02 PM
Всё это проистекает из одной истории когда лектор по древнейшей истории расказывал что в римских легионах специально образовавались пары для сплочения коллектива и когда один из такой пары погибал другой мстил врагам со страшной силой ... На робкий вопрос из зала - так что эти легионеры были геями?!?! - лектор ответил - какие в п...зду геи - они были настояшими боевыми пидарасами :1:

гы.. а вот куй :kos:
"Rome was known for their sexuality (remember Spartacus?) homosexuality was probably fairly common however, what they said below sounds retarded. The Roman military inspired their soldiers with "the glory of Rome" soldiers were devoted to the emperor and Rome. You cant logically create a couple, let alone make them so intertwined that they would spark a response like what that person is talking about. Tell them they are stupid."

Srg Clock
11-23-2010, 02:13 PM
О.. статистика крепчает, кто-то сказал "убью".. Прям ужасы в стиле Тараса Бульбы..

Бегемот
11-23-2010, 04:28 PM
О.. статистика крепчает, кто-то сказал "убью".. Прям ужасы в стиле Тараса Бульбы..

на самом деле никто не убьет, и даже бить не будет, ибо А) уже поздно, Б) просто глупо.
Т.е. на итоге народ расстроится, и\или возможно слегка изменит свое мнение и критерии восприятия. Ну и будут продолжать любить как и прежде.
Опция "выгоню из дома" - предназначается тем, у кого с головой и так беда, без всякого гомосексуализма.

peterburger
11-23-2010, 04:47 PM
"я надеюсь, это еврейский мальчик"? :))

На самом деле - секс ориентация детей для меня стояла бы на последнем месте.
Гораздо хуже, если дети не дай Б-г демократы, или извините за выражение - республиканцы. ;) ... есть еще критерии совсем мною неприемлемые.

peterburger
11-23-2010, 04:48 PM
на самом деле никто не убьет, и даже бить не будет, ибо А) уже поздно, Б) просто глупо.
Т.е. на итоге народ расстроится, и\или возможно слегка изменит свое мнение и критерии восприятия. Ну и будут продолжать любить как и прежде.
Опция "выгоню из дома" - предназначается тем, у кого с головой и так беда, без всякого гомосексуализма.

B) Сдачи даст
Г) полицию вызовет

Aurbo
11-23-2010, 04:55 PM
Можно ещё включить опцию - совершу акт самосожжение...
Что лучше - дочь-демoкратка или сын-педераст?

Aurbo
11-23-2010, 04:56 PM
О.. статистика крепчает, кто-то сказал "убью".. Прям ужасы в стиле Тараса Бульбы..

Оба раз голосовал петербургер - он такой..

peterburger
11-23-2010, 05:00 PM
Оба раз голосовал петербургер - он такой..

ты наполовину права - ты такая ;)

Aurbo
11-23-2010, 05:01 PM
я знаю,петербургер, ты щас улыбаешься,читая ети строки - ведь все,даже автор темы,знают - в полле можно проголосовать только один раз..
Так вот, там был один МОЙ голос...а чей второй? Не знаю...

peterburger
11-23-2010, 05:02 PM
Можно ещё включить опцию - совершу акт самосожжение... Что лучше - дочь-демoкратка или сын-педераст?

Если они голосовали за обаму - ноги их в моем доме не будет.

Aurbo
11-23-2010, 05:04 PM
Если они голосовали за обаму - ноги их в моем доме не будет.

Во! В корень надо зреть, в корень! Я бы утешала себя - вон у друзей сын вообще пацифист...или вегетарианец...да мало ли девиаций...

anna salinas
11-24-2010, 09:00 AM
Ребенок никогда не перестанет быть моим, не смотря ни на какие условности и вопреки всем и всему ))

Aurbo
11-24-2010, 09:07 AM
Ребенок никогда не перестанет быть моим, не смотря ни на какие условности и вопреки всем и всему ))

нет, конечно...ни за что и никогда...что бы дитя ни делало, чем бы ни тешилось...А времена Тарасов Булььб прошли,верно ?

anna salinas
11-24-2010, 09:13 AM
нет, конечно...ни за что и никогда...что бы дитя ни делало, чем бы ни тешилось...А времена Тарасов Булььб прошли,верно ?

Это ты о принципе "я тебя породил, я тебя и убью"? Наверно надо быть очень жестоким и жёстким человеком, чтобы так думать и действовать. У каждого своя жизненная философия, поэтому судить/осуждать не буду. В том же, в ком течет моя кровь, может расчитывать на мою любовь и защиту. Всем вопреки.

Aurbo
11-24-2010, 09:53 AM
конечно - конечно..Кам угодно - негодяем...предателем..или вообще, не к ночи будь помянуто - гомоесексуалистом....Кем у годно,чем угодно, где и когда угодно...Вау...ето собачья преданность..или кошачья.

Srg Clock
11-24-2010, 09:53 AM
Просто интересно сравнить результаты голосования с призывами "убить всех пидаров" - частенько звучащих в других темах (не только на этом форуме).

Aurbo
11-24-2010, 09:56 AM
Просто интересно сравнить результаты голосования с призывами "убить всех пидаров" - частенько звучащих в других темах (не только на этом форуме).

зачем их убивать? Ето же как лепра - была,есть и будет. Пусть ОНИ живут себе...никого убивать не надо..Но в глаза не надо сувать людям свою ориентацию. "Don't ask, don't tell"

Буржуй
11-24-2010, 09:56 AM
Просто интересно сравнить результаты голосования с призывами "убить всех пидаров" - частенько звучащих в других темах (не только на этом форуме).

где на этом форуме писали про убийство "пидаров"?

Aurbo
11-24-2010, 09:56 AM
где на этом форуме писали про убийство "пидаров"?

В России,скорей всего...

Буржуй
11-24-2010, 09:57 AM
зачем их убивать? Ето же как лепра - была,есть и будет. Пусть ОНИ живут себе...никого убивать не надо..Но в глаза не надо сувать людям свою ориентацию. "Доньт аск, доньт телл"

неужели ты савсем не лизбиянка? Это тебе савсем ненравица?

http://i.feelbmx.com/1/20071206-babe184.jpg

peterburger
11-24-2010, 10:01 AM
конечно - конечно..Кам угодно - негодяем...предателем..или вообще, не к ночи будь помянуто - гомоесексуалистом....Кем у годно,чем угодно, где и когда угодно...Вау...ето собачья преданность..или кошачья.

это не преданность - это инстинкт материнства.
Хотя гордиться инстинктом так же логично, как если бы я гордился волосатой задницей или близорукостью.

Aurbo
11-24-2010, 10:01 AM
неужели ты савсем не лизбиянка? Это тебе савсем ненравица?



В каждом индивидуме, дорогой,скрыты бездны...В каждом из нас есть мужское и женское начало - у всех в разных пропорциях..
Беда общества, что оно в течние тысячелетий безуспешно пытается загнать человеческую сексуальность в жёсткие рамки - наклеить ярлычки. "Гей"..."Натурал"..."Изращенец"...

Идите к чёртовой матери, все! Начиная от Церкви, что об#явила секса и радость о т него грехом.
"Don't ask, don't tell"

peterburger
11-24-2010, 10:02 AM
неужели ты савсем не лизбиянка? Это тебе савсем ненравица?

http://i.feelbmx.com/1/20071206-babe184.jpg

зачем ей рама от велика???? фотограф был пьян? :)))

Буржуй
11-24-2010, 10:02 AM
В каждом индивидуме, дорогой,скрыты бездны...В каждом из нас есть мужское и женское начало - у всех в разных пропорциях..
Беда общества, что оно в течние тысячелетий безуспешно пытается загнать человеческую сексуальность в жёсткие рамки - наклеить ярлычки. "Гей"..."Натурал"..."Изращенец"...

Идите к чёртовой матери, все! Начиная от Церкви, что об#явила секса и радость о т него грехом.
"Доньт аск, доньт телл"

Иными словами ты бы не отказалась от красивой девченки.

Буржуй
11-24-2010, 10:03 AM
зачем ей рама от велика???? фотограф был пьян? :)))

Пофиг, у неё трусы красивые :rofl:

Malishka
11-24-2010, 10:04 AM
Пофиг, у неё трусы красивые :рофл:


У неё тату

Беееееееееееееееееееееее

Aurbo
11-24-2010, 10:05 AM
Иными словами ты бы не отказалась от красивой девченки.

"Что я с ней делать буду? "(с)

Malishka
11-24-2010, 10:06 AM
конечно - конечно..Кам угодно - негодяем...предателем..или вообще, не к ночи будь помянуто - гомоесексуалистом....Кем у годно,чем угодно, где и когда угодно...Вау...ето собачья преданность..или кошачья.

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Буржуй
11-24-2010, 10:09 AM
"Что я с ней делать буду? "(с)

трахать, или она тебя...

Aurbo
11-24-2010, 10:09 AM
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

мяу

Fursetka
11-24-2010, 10:09 AM
Пофиг, у неё трусы красивые :рофл:

и короткие толстые ношки :)

да и ручки тоже :)

Aurbo
11-24-2010, 10:12 AM
трахать, или она тебя...

ни разу не пробовала..но "они" вьются,ага..ужом...или глистом...
Я не хочу, они мне не нравятся...Даже из любопытства...

Буржуй
11-24-2010, 10:13 AM
и короткие толстые ношки :)

да и ручки тоже :)

better?

http://www.khabarexpress.com/Photos/full/bollywood_babe.jpg

Fursetka
11-24-2010, 10:14 AM
красивая
но я совсем не по девочкам.

Буржуй
11-24-2010, 10:16 AM
красивая
но я совсем не по девочкам.

ты уникум. я не панимаю как можно быть не по девочкам, причём савсем.

Fursetka
11-24-2010, 10:17 AM
ты уникум. я не панимаю как можно быть не по девочкам, причём савсем.

так же как ты не по мальчикам, совсем.
или есть чуток? :)

Fursetka
11-24-2010, 10:18 AM
с женщинами моного работы.
толи дело с мужиком, лежи себе-мечтай, он сам всё сделает. а тётку пока удовлитворишь... я ленивая.

Буржуй
11-24-2010, 10:20 AM
так же как ты не по мальчикам, совсем.
или есть чуток? :)

Это савсем другое. Женщуины красивы, мужики дискастинг.

Fursetka
11-24-2010, 10:21 AM
Это савсем другое. Женщуины красивы, мужики дискастинг.

да. вот так вот мы с вми мучаемся.

Aurbo
11-24-2010, 10:22 AM
с женщинами моного работы.
толи дело с мужиком, лежи себе-мечтай, он сам всё сделает. а тётку пока удовлитворишь... я ленивая.

мне кажется, я максимум могла бы её погладить..по спинке. А в отверстия лезть или слюнями целоваться - чё-то не ето...
У мужика хотя бы естьй йух...

Буржуй
11-24-2010, 10:22 AM
да. вот так вот мы с вми мучаемся.

да, не спорю

Fursetka
11-24-2010, 10:24 AM
мне кажется, я максимум могла бы её погладить..по спинке. А в отверстия лезть или слюнями целоваться - чё-то не ето...
У мужика хотя бы естьй йух...

я бы могла ещё поцеловать. в лобик(не лобок!) ну или в щёчку.

Aurbo
11-24-2010, 10:29 AM
я бы могла ещё поцеловать. в лобик(не лобок!) ну или в щёчку.

искрЫ нету...и я слюнавиться терпеть не могу, мне нужно[action]...Мышцы, тестостерон, эксцаитмент...Никакaя женщина так не сможет - женщины любят лизаться и шоркаться...

Fursetka
11-24-2010, 10:37 AM
искрЫ нету...и я слюнавиться терпеть не могу, мне нужно[action]...Мышцы, тестостерон, эксцаитмент...Никакая женщина так не сможет - женщины любят лизаться и шоркаться...

что такое шоркаться?

Aurbo
11-24-2010, 10:41 AM
что такое шоркаться?

в смысле нудно тереться друг о друга...

Дженни
11-24-2010, 11:10 AM
так же как ты не по мальчикам, совсем.
или есть чуток? :)

фото красивых мальчиков тут уже было?

таких. чтобы Буржую наверняка понравились )

Буржуй
11-24-2010, 11:11 AM
фото красивых мальчиков тут уже было?

таких. чтобы Буржую наверняка понравились )

НЕ, пака небыло. Сфаргань парочку негров...

Дженни
11-24-2010, 11:11 AM
Это савсем другое. Женщуины красивы, мужики дискастинг.

мы те красивого найдем ! :34:

Malishka
11-24-2010, 11:12 AM
в смысле нудно тереться друг о друга...

А зачем только теретьса? Можно ещё страпонами и другими игрушками пользоватьса :34:

Дженни
11-24-2010, 11:12 AM
НЕ, пака небыло. Сфаргань парочку негров...

я так и знала, что тебе негры нравятся :rofl:

Буржуй
11-24-2010, 11:13 AM
я так и знала, что тебе негры нравятся :рофл:

ктоб самневался...

Дженни
11-24-2010, 11:13 AM
ктоб самневался...

систра :bis:

Aurbo
11-24-2010, 11:20 AM
А зачем только теретьса? Можно ещё страпонами и другими игрушками пользоватьса :34:

А ты откуда знаешь? :cool:

Буржуй
11-24-2010, 11:22 AM
А ты откуда знаешь? :цоол:

Она у нас продвинутый ребёнок...

Malishka
11-24-2010, 11:23 AM
А ты откуда знаешь? :цоол:

Я вообще образованная

Aurbo
11-24-2010, 11:39 AM
Я вообще образованная

Надо же...:cool:

peterburger
11-24-2010, 12:12 PM
Это савсем другое. Женщуины красивы, мужики дискастинг.

Вы все врёте. :) Если страшные как смерть тетки и симпаааатишные мааальчишки ;)))

У меня на Халловине был чувак - одетый в девочку. Т.е. реально все думали - девочка. Причем - красивая ;))) Все типа полностью стрейт мужики за ним бегали весь вечер. :)) Но, как настоящая девочка он никому не дал. ;))

Aurbo
11-24-2010, 12:13 PM
Вы все врёте. :) Если страшные как смерть тетки и симпаааатишные мааальчишки ;)))

У меня на Халловине был чувак - одетый в девочку. Т.е. реально все думали - девочка. Причем - красивая ;))) Все типа полностью стрейт мужики за ним бегали весь вечер. :)) Но, как настоящая девочка он никому не дал. ;))

напиши эротический рассказ - кому и что он дал после Халлоуна.

Srg Clock
11-24-2010, 02:20 PM
где на этом форуме писали про убийство "пидаров"?

Косвенно и на этом высказывалось. а на форумах без модерации (снговских и американцев) народ пишет прямым текстом.
У меня есть приятель америкос - Свидетель Иеговы. Когда в Кали разрешили однополые браки он сказал "Если бы в один прекрасный день все хомо исчезли - их бы больше никогда не было". 8O Затем добавил "Заметьте - моя религия самая нон-вайолент, и это я сказал чиста гипотетически".. :27:

STYLE
11-24-2010, 02:47 PM
Косвенно и на этом высказывалось. а на форумах без модерации (снговских и американцев) народ пишет прямым текстом.
У меня есть приятель америкос - Свидетель Иеговы. Когда в Кали разрешили однополые браки он сказал "Если бы в один прекрасный день все хомо исчезли - их бы больше никогда не было". 8O Затем добавил "Заметьте - моя религия самая нон-вайолент, и это я сказал чиста гипотетически".. :27:

У меня к тебе такой вопрос: Как бы ты отреагировал, если бы твой сын признался тебе, что он переодически занимается нетрадиционным сексом с мужчинами? Нет, он не гей. Просто иногда ему хочется острых, как он выразился, ощущений. :)

Alex_3112
11-24-2010, 03:02 PM
он переодически занимается нетрадиционным сексом с мужчинами
Прошу пояснить, что такое нетрадиционный секс с мужчинами, и чем он отличается от традиционного секса с мужчинами?
;)

STYLE
11-24-2010, 03:05 PM
Прошу пояснить, что такое нетрадиционный секс с мужчинами, и чем он отличается от традиционного секса с мужчинами?
;)

Ладно, не цепляйся. Я ведь не сочинение по литературе пишу. Главное смысл понятен. :)

peterburger
11-24-2010, 03:10 PM
У меня к тебе такой вопрос: Как бы ты отреагировал, если бы твой сын признался тебе, что он переодически занимается нетрадиционным сексом с мужчинами? Нет, он не гей. Просто иногда ему хочется острых, как он выразился, ощущений. :)

Если бы тебе не промыли мозги в детстве, что гомосексуализм - "плохо,"
как бы ты к этому пришел? :)

Ну вот ты родился в Греции или там в Риме. Все трахают всех. Даже мелкий рогатый скот. Хотя это считается среди патрициев извращением, ну как пить портвейн после водки ;))

Alex_3112
11-24-2010, 03:17 PM
Ну вот ты родился в Греции или там в Риме. Все трахают всех. Даже мелкий рогатый скот. Хотя это считается среди патрициев извращением, ну как пить портвейн после водки ;))

Вот-вот. А почему в современном западном обществе считается, что гомосексуализм - это хорошо, а мелкий рогатый скот - плохо? Типа мы - патриции? :)

STYLE
11-24-2010, 03:17 PM
Если бы тебе не промыли мозги в детстве, что гомосексуализм - "плохо,"
как бы ты к этому пришел? :)

Ну вот ты родился в Греции или там в Риме. Все трахают всех. Даже мелкий рогатый скот. Хотя это считается среди патрициев извращением, ну как пить портвейн после водки ;))

Знаешь, некоторым вещам действительно учат с детства. Это называется воспитание. :)

Елка
11-24-2010, 03:23 PM
У нас тогда было двое открытых геев, предполагавших, что все остальные-скрытые гомосексуалисты;)

У гомика спросили, есть ли дружба между двумя мужчинами?
Он ответил:может и есть, но...со временем природа таки возьмёт своё:)

peterburger
11-24-2010, 04:03 PM
Вот-вот. А почему в современном западном обществе считается, что гомосексуализм - это хорошо, а мелкий рогатый скот - плохо? Типа мы - патриции? :)

Именно. ;)

peterburger
11-24-2010, 04:08 PM
Знаешь, некоторым вещам действительно учат с детства. Это называется воспитание. :)

Афроамериканцев в африке учили есть белого человека.
Нас в России учили Павликом Морозовым.
В Америке говорят, что американцы выиграли ВОВ или что "женщина - партнёр" а не друг человека. ;))

Это примеры твоего воспитания. ;) Ты не находишь, что воспитание всегда отражает политику госструктур и ВСЕГДА локально? :) т.е. рядом с "правдой" на солнышке не валялось? :))

STYLE
11-24-2010, 05:53 PM
Афроамериканцев в африке учили есть белого человека.
Нас в России учили Павликом Морозовым.
В Америке говорят, что американцы выиграли ВОВ или что "женщина - партнёр" а не друг человека. ;))

Это примеры твоего воспитания. ;) Ты не находишь, что воспитание всегда отражает политику госструктур и ВСЕГДА локально? :) т.е. рядом с "правдой" на солнышке не валялось? :))

Согласен. Но сейчас мы исходим из того, что есть. То есть мы имеем то воспитание, которое имеем (в хорошем смысле этого слова) :)
Мой вопрос в какой-то мере созвучен с тем, о чем ты пишешь, но я хотел бы дождаться ответа топикастера. :)

Odinokiy_Ostrov
11-24-2010, 07:06 PM
Вот-вот. А почему в современном западном обществе считается, что гомосексуализм - это хорошо, а мелкий рогатый скот - плохо? Типа мы - патриции? :)

Дело в том, что в современно западном обществе считается хорошо только то, что по обоюдному согласию. Мудрый принцип, однако.

STYLE
11-24-2010, 07:08 PM
Дело в том, что в современно западном обществе считается хорошо только то, что по обоюдному согласию. Мудрый принцип, однако.

Как трахать, так вам согласие подавай, а как мясо этих бедных животных кушать, так никакого согласия не требуется. :rofl:

Дженни
11-24-2010, 07:42 PM
Как трахать, так вам согласие подавай, а как мясо этих бедных животных кушать, так никакого согласия не требуется. :rofl:

:34: гуд уан

Malishka
11-24-2010, 07:47 PM
Как трахать, так вам согласие подавай, а как мясо этих бедных животных кушать, так никакого согласия не требуется. :рофл:

ну когда скот сможет давать консент..................;)

Дженни
11-24-2010, 07:50 PM
ну когда скот сможет давать консент..................;)

Малышка, сколько же в тебе спеси. Я не знаю, почему, но так и прет из каждого поста.

Malishka
11-24-2010, 07:51 PM
Малышка, сколько же в тебе спеси. Я не знаю, почему, но так и прет из каждого поста.

В чём ты видишь спесь, Дженни?

Дженни
11-24-2010, 07:52 PM
В чём ты видишь спесь, Дженни?

ну вот хотя бы само слово - скот.

и еще - когда они смогут давать консет. То есть если они не говорят с тобой на твоем языке (предполодительно английском), то они ниже тебя по определению.

а... ладно, не будем начинать.

STYLE
11-24-2010, 07:53 PM
ну когда скот сможет давать консент..................;)

Но и возражения никто не слышал :)
Так сказать, с молчаливого согласия.... :34:

Malishka
11-24-2010, 07:55 PM
Вот-вот. А почему в современном западном обществе считается, что гомосексуализм - это хорошо, а мелкий рогатый скот - плохо? Типа мы - патриции? :)


ну вот хотя бы само слово - скот.

и еще - когда они смогут давать консет. То есть если они не говорят с тобой на твоем языке (предполодительно английском), то они ниже тебя по определению.

а... ладно, не будем начинать.

перечитай посты
Мы скорей всего говорим о разном, ну как обычно :34:

STYLE
11-24-2010, 07:55 PM
-А где у нас начальник транспортного цеха, т.е. топикастер? Он здесь? Он в зале? :)

Odinokiy_Ostrov
11-24-2010, 07:56 PM
ну вот хотя бы само слово - скот.



Начнём с того, что Малышка не первая в этой теме употребила слово "скот". Во-вторых, что плохого в использовании слова "скот", когда говорится о....скоте. В общем, Дженни, все притензии к русскому языку.

Odinokiy_Ostrov
11-24-2010, 07:57 PM
Но и возражения никто не слышал :)
Так сказать, с молчаливого согласия.... :34:

...или несогласия. А коль не уверен, не обгоняй. ;)

STYLE
11-24-2010, 07:58 PM
Начнём с того, что Малышка не первая в этой теме употребила слово "скот". Во-вторых, что плохого в использовании слова "скот", когда говорится о....скоте. В общем, Дженни, все притензии к русскому языку.

Да, ладно вам. Не ссорьтесь, девочки. :)
Давайте лучше про собачек. Глядишь и Дов подтянется. :)

Дженни
11-24-2010, 07:59 PM
Начнём с того, что Малышка не первая в этой теме употребила слово "скот". Во-вторых, что плохого в использовании слова "скот", когда говорится о....скоте. В общем, Дженни, все притензии к русскому языку.

на украинском мужчина - чоловик... а женщина - жинка. так вроде бы.

да и на английском раньше было - мен анд вайф.

все это пережитки прошлого, язык меняется, так же, как и все остальное

STYLE
11-24-2010, 08:01 PM
...или несогласия. А коль не уверен, не обгоняй. ;)

"-Корова и коза точно ничего не чувствовали, а свинья как-то странно повизгивала." (с) из анекдота. :)

Дженни
11-24-2010, 08:02 PM
вопрос - является ли невозможность существа ответить "да" или "нет" на том языке, который вам понятен, свидетельством того, что вы можете поступать по отношению к этому существу так, ка считаете нужным

STYLE
11-24-2010, 08:04 PM
на украинском мужчина - чоловик... а женщина - жинка. так вроде бы.

да и на английском раньше было - мен анд вайф.

все это пережитки прошлого, язык меняется, так же, как и все остальное


Китаец - это человек, а китайка - яблоко.
Турок - это человек, а турка - посуда.
Вьетнамец - это человек, а вьетнамка - обувь.
Сочинец - это человек, а сочинка - игра.
Кореец - это человек, а корейка - еда.
Американец - это человек, а американка - бильярд.
Болгарин - это человек, а болгарка - инструмент.
Поляк - это человек, а полька - танец.
Русский - это человек, а русская - водка.
Испанец - это человек, а испанка - болезнь.
Индеец - это человек, а индейка - птица.
Финн - это человек, а финка - нож.
Венгр - это человек, а венгерка - слива.
Голландец - это человек, а голландка - печь.
Молдаванин - это человек, а Молдаванка - район Одессы.
Чех - это человек, а чешки - снова же обувь.
Лезгин - это человек, а лезгинка - танец.
И есть единственное исключение: москвичка - это человек, а "москвич" - ведро с болтами... :28:

Дженни
11-24-2010, 08:06 PM
москвичка - это человек, а "москвич" - ведро с болтами... :28:

:grum::grum::grum::grum:

STYLE
11-24-2010, 08:08 PM
...или несогласия. А коль не уверен, не обгоняй. ;)

Ты так и не ответила. Почему убивать и кушать плоть животног можно без его согласия, а трахать это животное без согласия нельзя. От чего ему, животному, хуже? :)

Aurbo
11-24-2010, 08:40 PM
Китаец - это человек, а китайка - яблоко.
Турок - это человек, а турка - посуда.
Вьетнамец - это человек, а вьетнамка - обувь.
Сочинец - это человек, а сочинка - игра.
Кореец - это человек, а корейка - еда.
Американец - это человек, а американка - бильярд.
Болгарин - это человек, а болгарка - инструмент.
Поляк - это человек, а полька - танец.
Русский - это человек, а русская - водка.
Испанец - это человек, а испанка - болезнь.
Индеец - это человек, а индейка - птица.
Финн - это человек, а финка - нож.
Венгр - это человек, а венгерка - слива.
Голландец - это человек, а голландка - печь.
Молдаванин - это человек, а Молдаванка - район Одессы.
Чех - это человек, а чешки - снова же обувь.
Лезгин - это человек, а лезгинка - танец.
И есть единственное исключение: москвичка - это человек, а "москвич" - ведро с болтами... :28:

Спасибо,пойду,поставлю на литературный портал - чтоб знали.

Malishka
11-24-2010, 09:02 PM
вопрос - является ли невозможность существа ответить "да" или "нет" на том языке, который вам понятен, свидетельством того, что вы можете поступать по отношению к этому существу так, ка считаете нужным

дело не в языке, а в [ability to give a consent].

STYLE
11-24-2010, 09:11 PM
дело не в языке, а в [ability to give a consent].

Так на то они и животные, низшие существа, что у них не надо спрашивать согласия. В природе они служат для удовлетворения физических потребностей человека. О каком согласии вообще может идти речь?
Если возможно было бы спросить корову:
-Что у нас сегодня говядина или секс?
Как ты думаешь, что бы она выбрала? :)

Alex_3112
11-25-2010, 01:27 AM
дело не в языке, а в [ability to give a consent].
Одно вытекает из другого.
Если ты попадешь в племя Мумбу-Юмбу и не сможешь ни устно, ни письменно выразить собственное несогласие, имеют ли они право сварить тебя в котле?

Malishka
11-25-2010, 08:56 AM
Одно вытекает из другого.
Если ты попадешь в племя Мумбу-Юмбу и не сможешь ни устно, ни письменно выразить собственное несогласие, имеют ли они право сварить тебя в котле?

Да
Поэтому я не еду в Мумбу Юмбу :34:

белкастрелки
11-25-2010, 09:24 AM
Вопросы в первую очередь гомофобам, т.к. подобные темы постоянно возникают, но когда я задают этот вопрос - ответов нет.

1. Что вы будете делать, если ваш сын/дочь окажется геем/лесбиянкой? (напоминаю, что многие геи скрывают своё гейство даже от родителей, т.е. вы можете внезапно узнать).
2. Какие проблемы с женитьбой геев? Чем это вас лично заденет?
3. Почему пары в браке должны иметь какми-либо бенефиты по сравнению с несостоящими в браке?
4. то же по сравнению с геями?

P.S. Понимаю, что это бесполезно просить, но прошу воздержаться от флуда на тему второй мировой, прав папуасов в новой гвинее и прочего флуда.

так ими рождаються или становятся ? Aто после негативного опыта ...

если тебе говорят женщины, что ты люзер, никчомный,
чмо, продолжать с ними иметь дело ? Даже если знаешь
что перед тем как с тобой говорить они звонят за советом или
к ним звонят и говорят слово за словом что тебе сказать
и как с тобой вести ... Какой смысл иметь дело с телом
женщины, но с головой ее шринка ...
тем более что их мнение о тебе меняется после того как попадут в неприятность
или потеряют или получат работу ...
С таким же успехом можно купидь себе куклу на дистанционном управление ... "по ниточке по ниточке ... "

и встречный вопрос, а является мужик геем если у его женщины
шринк мужик ?

Vinn
11-25-2010, 09:48 AM
...
и встречный вопрос, а является мужик геем если у его женщины
шринк мужик ?

только во время BJ

Alex_3112
11-25-2010, 11:36 AM
Да
Поэтому я не еду в Мумбу Юмбу :34:
Наверное, весь мелкий рогатый скот приехал к нам на экскурсию :)

Дженни
11-25-2010, 03:31 PM
Одно вытекает из другого.
Если ты попадешь в племя Мумбу-Юмбу и не сможешь ни устно, ни письменно выразить собственное несогласие, имеют ли они право сварить тебя в котле?

екзактли май пойнт

Дженни
11-25-2010, 03:32 PM
Так на то они и животные, низшие существа, что у них не надо спрашивать согласия. В природе они служат для удовлетворения физических потребностей человека. :)

:shy:

совсм недавно так говорили про черных / женщин / инвалидов / индейцев / ю нейм ит...

STYLE
11-25-2010, 03:37 PM
:shy:

совсм недавно так говорили про черных / женщин / инвалидов / индейцев / ю нейм ит...

Дженни, ты чего? Черные, цветные, женщины, инвалиды, инлейцы - это же люди. Какое может быть сравнение. Кто их сравнивал с животными, сами животные. :teufel:

ЭТО Я
11-25-2010, 11:48 PM
Если бы тебе не промыли мозги в детстве, что гомосексуализм - "плохо,"
как бы ты к этому пришел? :)

Ну вот ты родился в Греции или там в Риме. Все трахают всех. Даже мелкий рогатый скот. Хотя это считается среди патрициев извращением, ну как пить портвейн после водки ;))

Почти во всех культурах не сговариваясь люди относились к гомосексуализму резко отрицательно. Бывали исключения где к гомосексуализму проявляли терпимость. Но даже там это явление не считалось таким же нормальным как гетеросексуальный секс.
Поэтому, копать я думаю нужно глубже чем "промывка мозгов".

ЭТО Я
11-25-2010, 11:56 PM
Афроамериканцев в африке учили есть белого человека.
Нас в России учили Павликом Морозовым.
В Америке говорят, что американцы выиграли ВОВ или что "женщина - партнёр" а не друг человека. ;))

Это примеры твоего воспитания. ;) Ты не находишь, что воспитание всегда отражает политику госструктур и ВСЕГДА локально? :) т.е. рядом с "правдой" на солнышке не валялось? :))

Заметь что учение о Павлике Морозове так и не смогло прижиться даже в сознании самых аполитичных и самых напуганых [homo soveticus]. Слишком эта идея противоречит врожденной моральной интуиции.

ЭТО Я
11-26-2010, 12:00 AM
:шы:

совсм недавно так говорили про черных / женщин / инвалидов / индейцев / ю нейм ит...

Но ведь Малышка говорила именно о скоте. Занесло тебя.

Дженни
11-26-2010, 12:21 PM
Но ведь Малышка говорила именно о скоте. Занесло тебя.

никуда меня не занесло

я не понимаю, чем животные хуже людей. вот докажи мне, что они хуже.

Дженни
11-26-2010, 12:22 PM
Дженни, ты чего? Черные, цветные, женщины, инвалиды, инлейцы - это же люди. Какое может быть сравнение. :teufel:

Видовой шовинизм... :34:

Malishka
11-26-2010, 01:28 PM
никуда меня не занесло

я не понимаю, чем животные хуже людей. вот докажи мне, что они хуже.

:vesh::vesh::vesh:

Hallucinogen
11-26-2010, 01:31 PM
никуда меня не занесло

я не понимаю, чем животные хуже людей. вот докажи мне, что они хуже.

в НЗ например говорят, что люди ничем не хуже животных
надо просто уметь их правильно готовить

Srg Clock
11-26-2010, 01:40 PM
У меня к тебе такой вопрос: Как бы ты отреагировал, если бы твой сын признался тебе, что он переодически занимается нетрадиционным сексом с мужчинами? Нет, он не гей. Просто иногда ему хочется острых, как он выразился, ощущений. :)

Нормально. Это его дело. Порекомендовал бы впрочем постоянного партнёра и средства предохранения. Однако кричать об этом на перекрёстках не стал, т.к. не хочу общественного осуждения.

Lilu
11-26-2010, 06:52 PM
Нормально. Это его дело. Порекомендовал бы впрочем постоянного партнёра и средства предохранения. Однако кричать об этом на перекрёстках не стал, т.к. не хочу общественного осуждения.

Вот такой вот парадокс выходит. Все индивидуально добрые и снисходительные. А вот общество вечно какое-то не такое. Осуждает вечно.

Hallucinogen
11-26-2010, 06:59 PM
Вот такой вот парадокс выходит. Все индивидуально добрые и снисходительные.
не все

А вот общество вечно какое-то не такое. Осуждает вечно.
не всё

STYLE
11-26-2010, 08:33 PM
никуда меня не занесло

я не понимаю, чем животные хуже людей. вот докажи мне, что они хуже.

Ничем не хуже. Иногда животные даже лучше людей. :)
Мы все их любим, но в эволюционной цепи они стоят на более низкой ступени чем человек.

STYLE
11-26-2010, 08:38 PM
Видовой шовинизм... :34:

Это что-то новенькое :)
Ты и мясо с рыбой не ешь? Мех тебе в Маями точно не нужен, хотя прошлой зимой холодно было. Может что и прикупила себе на меху? :)

Dova
11-26-2010, 08:44 PM
"STYLE, только собачек не трогай"
/всю тему не читала, но уверена- если еще не было-то будет ...:rofl:/

Дженни
11-26-2010, 08:45 PM
Это что-то новенькое :)
Ты и мясо с рыбой не ешь? Мех тебе в Маями точно не нужен, хотя прошлой зимой холодно было. Может что и прикупила себе на меху? :)

я мех даже в Москве не покупала

Мясо ем, увы. Но не потому, что считаю, что животные ниже меня.

Hallucinogen
11-26-2010, 08:47 PM
я не понимаю, чем животные хуже людей. вот докажи мне, что они хуже.

я мех даже в Москве не покупала

Мясо ем, увы. Но не потому, что считаю, что животные ниже меня.
а почему Вы их все-ж таки кушаете ?

Дженни
11-26-2010, 08:48 PM
а почему Вы их все-ж таки кушаете ?

потому что от моей смерти их жизнь к лучшему не изменится.. а если я буду жить, может быть, изменится. в конце концов.

Hallucinogen
11-26-2010, 08:56 PM
потому что от моей смерти их жизнь к лучшему не изменится.. а если я буду жить, может быть, изменится. в конце концов.

а зачем умирать ? можно просто не кушать мясо, кушать что-то другое:фр-овощи, молочные продукты, зерновые...

Дженни
11-26-2010, 09:00 PM
а зачем умирать ? можно просто не кушать мясо, кушать что-то другое:фр-овощи, молочные продукты, зерновые...

к сожалению, нельзя без значительного вреда для здоровья

STYLE
11-26-2010, 09:03 PM
к сожалению, нельзя без значительного вреда для здоровья

Ерунда, лично знаю вегетерианцев, которые много лет не едят мясо вообще.

STYLE
11-26-2010, 09:04 PM
"STYLE, только собачек не трогай"
/всю тему не читала, но уверена- если еще не было-то будет ...:rofl:/

Собачки-это святое :)

Hallucinogen
11-26-2010, 09:04 PM
к сожалению, нельзя без значительного вреда для здоровья

почему-то вспомнилась история

"я ее #бу, а сам плачу,
плачу - и #бу"

Fursetka
11-26-2010, 09:06 PM
к сожалению, нельзя без значительного вреда для здоровья

можно
я лично знаю людией вегетарианцев. здоровы.

моя подруга, не ест ни мясо, ни рыбу. с 17 лет. это уже очень много лет :) она так же не носит кожу, меха и так далее..
я в своё время тоже не ела мясо. правда меня только на несколько лет хватило.

STYLE
11-26-2010, 09:07 PM
я мех даже в Москве не покупала

Мясо ем, увы. Но не потому, что считаю, что животные ниже меня.

Дженни,я не хочу тебя никак задевать, но люди все же стоят повыше животных в эволюционной цепочке. Я это тебе уже второй раз повторяю. Есть конечно исключения, но ты, я думаю, не из их числа. :)

STYLE
11-26-2010, 09:08 PM
можно
я лично знаю людией вегетарианцев. здоровы.

моя подруга, не ест ни мясо, ни рыбу. с 17 лет. это уже очень много лет :) она так же не носит кожу, меха и так далее..
я в своё время тоже не ела мясо. правда меня только на несколько лет хватило.

И я о том же :)

STYLE
11-26-2010, 09:15 PM
Нормально. Это его дело. Порекомендовал бы впрочем постоянного партнёра и средства предохранения. Однако кричать об этом на перекрёстках не стал, т.к. не хочу общественного осуждения.

Я вижу Вы человек широких сексуальных взглядов. Разрешите поинтересоваться: есть ли у Вас какие-то ограничения в этом или в вашем понятии приемлимы все виды секса? Так как мы все здесь анонимно, то не сочтите это за вторжение в Вашу личную жизнь, ничего личного, только в рамках дискуссии. :)

Дженни
11-26-2010, 09:22 PM
Дженни,я не хочу тебя никак задевать, но люди все же стоят повыше животных в эволюционной цепочке. Я это тебе уже второй раз повторяю. Есть конечно исключения, но ты, я думаю, не из их числа. :)

и что

мало ли кто кого выше в эволюционной цепочке

вот я считаю, что я выше, чем бомж, котоый спит на улице

но я же его не убиваю поэтому

Дженни
11-26-2010, 09:23 PM
Ерунда, лично знаю вегетерианцев, которые много лет не едят мясо вообще.

в мясе есть незаменимые аминокислоты

беременным запрещено вегетарианство - ребенок страдает

STYLE
11-26-2010, 09:25 PM
и что

мало ли кто кого выше в эволюционной цепочке

вот я считаю, что я выше, чем бомж, котоый спит на улице

но я же его не убиваю поэтому

Нет, бомж человек и неважно каким цветом у него кожа и какой он рассы, он стоит с тобой на одной ступени. То что ты как бы считаешь, это твое личное дело, а это доказано наукой. :)

STYLE
11-26-2010, 09:26 PM
в мясе есть незаменимые аминокислоты

беременным запрещено вегетарианство - ребенок страдает

Дженька, ты что беременная? 8O
Поздравляю :34:

Fursetka
11-26-2010, 09:31 PM
в мясе есть незаменимые аминокислоты

беременным запрещено вегетарианство - ребенок страдает

брехня

Дженни
11-26-2010, 09:32 PM
Дженька, ты что беременная? 8O
Поздравляю :34:

ойблин

ну вот почему все надо воспринимать так ... кхм.. буквально )

это был пример того, что оно (вег-во) не абсолютно безвредно

Дженни
11-26-2010, 09:33 PM
брехня

ты, конечно, знаешь лучше

STYLE
11-26-2010, 09:35 PM
ойблин

ну вот почему все надо воспринимать так ... кхм.. буквально )

это был пример того, что оно (вег-во) не абсолютно безвредно

Есть две взаимоисключающие теории об этом. Железных доказательств нет ни у одной из них. Но в пользу вегетерианской теории говорят люди, которые много лет, некоторые всюжизнь живут без мяса. И долго живут без каких-либо проблем. :)

Fursetka
11-26-2010, 09:36 PM
ты, конечно, знаешь лучше

конечно
есть саплементс
моя подруга троих родила. бeз каких либо проблем.
проста ненадо кривить душой.
еслиты считаеш что человек и животные на одной ступени, то зачем же ты их ешь? это почти канибализм тогда какой то.

STYLE
11-26-2010, 09:37 PM
конечно
есть саплементс
моя подруга троих родила. бзкаких либо проблем.
проста ненадо кривить душой.
еслиты считаеш что человек и животные на одной ступени, то зачем же ты их ешь? это почти канибализм тогда какой то.

Кто что считает не важно. Важно как говорит об этом наука, а она говорит, что на разных ступенях.

Дженни
11-26-2010, 09:37 PM
конечно
есть саплементс
моя подруга троих родила. бзкаких либо проблем.


"моя подруга троих родила" - это офигительный научный аргумент

фурсетка, при всем уважении - с дилетантами я научные споры не веду

Hallucinogen
11-26-2010, 09:41 PM
Кто что считает не важно. Важно как говорит об этом наука, а она говорит, что на разных ступенях.

наука говорит ? это интересно
а по какому критерию наука определяет кто на ступени повыше, кто пониже ?

Fursetka
11-26-2010, 09:42 PM
"моя подруга троих родила" - это офигительный научный аргумент
фурсетка, при всем уважении - с дилетантами я научные споры не веду

я пока с твоей стороны никаких офигительных научных аргументов не видела тоже

STYLE
11-26-2010, 09:43 PM
наука говорит ? это интересно
а по какому критерию наука определяет кто на ступени повыше, кто пониже ?

Если ты кое-что включишь, то поймешь, что именно по этому и определяет. :)

Дженни
11-26-2010, 09:44 PM
я пока с твоей стороны никаких офигительных научных аргументов не видела тоже

нужны?

если прямо тебе охота, то я могу

Fursetka
11-26-2010, 09:44 PM
наука говорит ? это интересно
а по какому критерию наука определяет кто на ступени повыше, кто пониже ?

ненадо довадить до абсурда
используйте здравый смысл

Дженни
11-26-2010, 09:46 PM
наука говорит ? это интересно
а по какому критерию наука определяет кто на ступени повыше, кто пониже ?

гуд уан :34::34:

например, те же муравьи имеют до сих пор неизвестные механизмы структуризации общества

ящерицы могут бегать по потолку

гепард развивает скорость 200 км / час

по какому принципу будем определять, кто круче

STYLE
11-26-2010, 09:46 PM
я пока с твоей стороны никаких офигительных научных аргументов не видела тоже

Вегеторианство не вредно
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-5008/

Fursetka
11-26-2010, 09:47 PM
нужны?

если прямо тебе охота, то я могу

давай
но ты ж понимаеш что на каждый твой аргумент за поедание мясо, я тебе найду 5 против.
если не лень то давай.
когда то я перестала есть мясо, в знак протеста. протеста против слотер хаусес, против того как мучают животных откармливая их и так далее. я читала очень много литературы на эту тему.
и мне не понятно как человек может ставить кошку выше человека, но про этом кушать стэйк.

Дженни
11-26-2010, 09:47 PM
ненадо довадить до абсурда
используйте здравый смысл

с этой точки зрения - здравого смысла - черные, ивалиды, дети, женщины и старики стоят ниже, чем белые мужчины средних лет.

докажи, что это не так. именно научно, а не просто "потому что так принято считать"

Hallucinogen
11-26-2010, 09:49 PM
давай
но ты ж понимаеш что на каждый твой аргумент за поедание мясо, я тебе найду 5 против.
если не лень то давай.
когда то я перестала есть мясо, в знак протеста. протеста против слотер хаусес, против того как мучают животных откармливая их и так далее.
и чем закончилась борьба за права животных ?

Дженни
11-26-2010, 09:50 PM
давай
но ты ж понимаеш что на каждый твой аргумент за поедание мясо, я тебе найду 5 против.
если не лень то давай.
когда то я перестала есть мясо, в знак протеста. протеста против слотер хаусес, против того как мучают животных откармливая их и так далее. я читала очень много литературы на эту тему.
и мне не понятно как человек может ставить кошку выше человека, но про этом кушать стэйк.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 0%BC%D1%8B%D0%B5_%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0 %BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B

ПС: и не передергивай. Я кошек еще пока выше человека не ставила. Но и ниже тоже ставить не собираюсь.

Fursetka
11-26-2010, 09:50 PM
с этой точки зрения - здравого смысла - черные, ивалиды, дети, женщины и старики стоят ниже, чем белые мужчины средних лет.

докажи, что это не так. именно научно, а не просто "потому что так принято считать"

чёрные инвалиды и дети-эти люди.
[human beings]
тебе сегодня прям научные иследования подавай.
это бесполезный спор. потому что ты хипокритничаешь.

Fursetka
11-26-2010, 09:51 PM
и чем закончилась борьба за права животных ?

я переросла.

Fursetka
11-26-2010, 09:52 PM
хттп://ру.щикипедиа.орг/щики/%Д0%9Д%Д0%Б5%Д0%Б7%Д0%Б0%Д0%БЦ%Д0%Б5%Д0%БД%Д0%Б8%Д 0%БЦ%Д1%8Б%Д0%Б5_%Д0%Б0%Д0%БЦ%Д0%Б8%Д0%БД%Д0%БЕ%Д0 %БА%Д0%Б8%Д1%81%Д0%ББ%Д0%БЕ%Д1%82%Д1%8Б

ПС: и не передергивай. Я кошек еще пока выше человека не ставила. Но и ниже тоже ставить не собираюсь.

ну не ты ли писала что если есть воможность помоч ребёнку или кошке, то ты выбереш кошку?