PDA

View Full Version : Стоит ли мужчине воспользоваться ситуацией?



Буржуй
11-22-2010, 09:11 AM
Мужчина, лет 35-40, женат. Проводит собеседование с привлекательной девушкой - кандидатом на вакансию. Это второе собеседование и уже принято положительное решение, ему надо только ей сообщить о том, что она принята. Она, соответственно, об этом пока еще не знает.

Кандидатка, желая взять инициативу в свои руки, недвусмысленно предлагает "делом" доказать свою лояльность будущему руководителю, лишь бы получить должность.

Nabludatel'
11-22-2010, 09:12 AM
да.

Akela
11-22-2010, 09:18 AM
Да.

controlshots
11-22-2010, 09:32 AM
Зачем?

nefertiti
11-22-2010, 09:35 AM
Зачем?

чтобы будущую подчинённую под контролем держать :rofl:
just in case...

Ксюша Собчак
11-22-2010, 09:39 AM
Мужчина, лет 35-40, женат. Проводит собеседование с привлекательной девушкой - кандидатом на вакансию. Это второе собеседование и уже принято положительное решение, ему надо только ей сообщить о том, что она принята. Она, соответственно, об этом пока еще не знает.

Кандидатка, желая взять инициативу в свои руки, недвусмысленно предлагает "делом" доказать свою лояльность будущему руководителю, лишь бы получить должность.

Смотря о какой вакансии (не стала писать позиции) идет речь.. если это секретарь или что то в этом роде то да.. если ключевая фигура ....но тут смотря какой руководитель или какая фирма.. Как говориццо какой поп такой и приход..

Nabludatel'
11-22-2010, 09:45 AM
Смотря о какой вакансии (не стала писать позиции) идет речь.. если это секретарь или что то в этом роде то да.. если ключевая фигура ....но тут смотря какой руководитель или какая фирма.. Как говориццо какой поп такой и приход..

я бы в этом вопросе исходил не из заполняемой вакансии, а из внешних данных кандидатки...Скажем если ей 57 лет и 90 кг, то не стал бы пользоваться оказией. Даже если она - будущий секретать

Dova
11-22-2010, 09:49 AM
а если - будущий директор?
какой вес и возраст остановил бы наших дяденек ? ;))

ответу "низачто"- не верю заранее :tongue:

Qw_ery
11-22-2010, 10:11 AM
я так понимаю что дальше работать в одной компании?
если так, то мой ответ никогда и не за что.

Malishka
11-22-2010, 10:19 AM
нет

Fursetka
11-22-2010, 10:20 AM
нет, жирик, не делай этого :)

Буржуй
11-22-2010, 10:27 AM
Мущины - да, женщины - нет...

химик
11-22-2010, 10:32 AM
Нах надо ... гемору потом не оберёшся... женщины в массе своей не умеют отделять мух от котлет

Vinn
11-22-2010, 10:46 AM
да, можно крупно облажиться

золотое правило - не блудить там где живешь и работаешь

Dova
11-22-2010, 10:56 AM
нет, жирик, не делай этого :)

...поздно...:tongue:

Yurikka
11-22-2010, 10:57 AM
ясно дело - нет! кандидатка явно на лосют провоцирует. мужик может остаца без работы, без жены и без штанов... если дело происходит где нибудь в россии то совсем другое дело.

Dova
11-22-2010, 10:59 AM
ну все, Жир ...
что теперь делать-то будешь ? :nail:

белкастрелки
11-22-2010, 01:21 PM
Мужчина, лет 35-40, женат. Проводит собеседование с привлекательной девушкой - кандидатом на вакансию. Это второе собеседование и уже принято положительное решение, ему надо только ей сообщить о том, что она принята. Она, соответственно, об этом пока еще не знает.

Кандидатка, желая взять инициативу в свои руки, недвусмысленно предлагает "делом" доказать свою лояльность будущему руководителю, лишь бы получить должность.
Мало что таких примеров ? Например, девушка работала моделью,
получала хорошие деньги снималась в кино, жила на широкую ногу...
Залезла в долги, и вдруг работы-нет, никто не берет, а платить надо
за жилье, и тут ей предлагают Вивид видео ...
Или пример с мужиками, мужик знакомится с женщиной, начинает
болеть и она "ставит его на ноги" никто не мог, а она ставит ... (загадка прямо)
но не за спасибо, мужик за каждый день жизни ей платит ...
но после этого, дети мужика стали болеть ... притом мужик и его подруга ставит
диагнозы, а врачи подтверждают ... "Чудеса в решите ..."

http://www.youtube.com/watch?v=t687knn03fY
http://www.youtube.com/watch?v=En_7owAL-7I&feature=related

Кошка Мурка
11-22-2010, 01:41 PM
Обязательно надо.

А даме не забыть проверить диктофон, камеру и позаботиться об освещении. Источники света поставить продуманно, чтобы потом у судьи и присяжных ни тени сомнения не оставалось, он это или не он и что там происходит.

Если любитель темноты вдруг окажется - стОит на всякий случай раздобыть и камеру для съёмки в инфракрасном спектре.

По ходу дела предлагать ему позы, чтобы чётко фиксировалось на камеру всё необходимое и достаточное для максимальной компенсации ей. :smoke:

Whoever
11-22-2010, 01:45 PM
а если - будущий директор?
какой вес и возраст остановил бы наших дяденек ? ;))

ответу "низачто"- не верю заранее :tongue:

Потому что ты циничная:):grum:

белкастрелки
11-22-2010, 01:46 PM
Обязательно надо.

А даме не забыть проверить диктофон, камеру и позаботиться об освещении. Источники света поставить продуманно, чтобы потом у судьи и присяжных ни тени сомнения не оставалось, он это или не он и что там происходит.

Если любитель темноты вдруг окажется - стОит на всякий случай раздобыть и камеру для съёмки в инфракрасном спектре.

По ходу дела предлагать ему позы, чтобы чётко фиксировалось на камеру всё необходимое и достаточное для максимальной компенсации ей. :smoke:

За лже диагнозы или про расказы о симптомах его детей которые они не испытывают или за заботу чтоб симптомы появились в соответствии с диагнозами ?:)

Как в анекдоте, знакомятся два старичка, он говорит ей, знаешь,
мой сын не имеет девушку, но со здоровьем у него нормально,
она говорит, это поправимо, познакомь с моей дочкой, а потом посмотри на
его реакцию (попивает стаканчик с газировкой)

Whoever
11-22-2010, 01:50 PM
Мужчина, лет 35-40, женат. Проводит собеседование с привлекательной девушкой - кандидатом на вакансию. Это второе собеседование и уже принято положительное решение, ему надо только ей сообщить о том, что она принята. Она, соответственно, об этом пока еще не знает.

Кандидатка, желая взять инициативу в свои руки, недвусмысленно предлагает "делом" доказать свою лояльность будущему руководителю, лишь бы получить должность.

Нет, не стОит.
Судя по её прыткости, от неё можно запросто подцепить триппер, и будет обидно отменять уже принятое решение об её приёме на работу.:)

П.С. Надо отдать ей должное-ещё никто так красиво не называл половой член-"инициативой":rofl:

Кошка Мурка
11-22-2010, 01:56 PM
Нет, не стОит.
Судя по её прыткости, от неё можно запросто подцепить триппер, и будет обидно отменять уже принятое решение об её приёме на работу.:)
П.С. Надо отдать ей должное-ещё никто так красиво не называл половой член-"инициативой":rofl: - а кстати, если триппер, неважно, которая сторона его изначально имела, ещё и это на работодателя повесить, за отдельную плату.
Сумма компенсации распухает прямо на глазах. :crz:

Буржуй
11-22-2010, 01:57 PM
Обязательно надо.

А даме не забыть проверить диктофон, камеру и позаботиться об освещении. Источники света поставить продуманно, чтобы потом у судьи и присяжных ни тени сомнения не оставалось, он это или не он и что там происходит.

Если любитель темноты вдруг окажется - стОит на всякий случай раздобыть и камеру для съёмки в инфракрасном спектре.

По ходу дела предлагать ему позы, чтобы чётко фиксировалось на камеру всё необходимое и достаточное для максимальной компенсации ей. :смоке:

а где нарушение закона?

Кошка Мурка
11-22-2010, 01:59 PM
а где нарушение закона? - волшебное словосочетание [sexual harassment] тебе ни о чём не говорит? ;)

химик
11-22-2010, 02:01 PM
- волшебное словосочетание [sexual harassment] тебе ни о чём не говорит? ;)

неа не катит ... для харасмента требуется (в обязательном порядке) повторность акции ...:kos:

Кошка Мурка
11-22-2010, 02:09 PM
неа не катит ... для харасмента требуется (в обязательном порядке) повторность акции ...:kos: - тю, нашёл проблему. Если это действительно так, то нет ничего проще устроить повторный сеанс в том же кинозале. :smoke:
Тем более, что вероятность того, что ему зачешется на халявку попользоваться ещё раз, а может, и не раз, в любом случае немалая. :cool:

белкастрелки
11-22-2010, 02:12 PM
- а кстати, если триппер, неважно, которая сторона его изначально имела, ещё и это на работодателя повесить, за отдельную плату.
Сумма компенсации распухает прямо на глазах. :crz:


Как говорят в России, если хочешь долго жить и иметь друзей,
не давай деньги в долг и никого не суди, а если даешь то не жди
что вернут ..но жди что придут и попросят еще, что тогда ?
Тогда найми петeрку Харламова и Третьяка :)
И скажи, я сам нищий, вот видишь на старой ХТшке работаю ....
http://en.wikipedia.org/wiki/IBM_Personal_Computer_XT

Буржуй
11-22-2010, 02:14 PM
- волшебное словосочетание [sexual harassment] тебе ни о чём не говорит? ;)

Нет, не гаварит. Она предлагaет; ей ничего никто не предлагает.

Кошка Мурка
11-22-2010, 02:16 PM
Нет, не гаварит. Она предлагерт; ей ничего никто не предлагает. - на плёнку её предложение записываться не будет.
А запишется его принятие её предложения. :smoke:

Whoever
11-22-2010, 02:19 PM
- на плёнку её предложение записываться не будет.
А запишется его принятие её предложения. :smoke:

А что такого, она на момент полового акта даже не была сотрудницей:)

Буржуй
11-22-2010, 02:20 PM
- на плёнку её предложение записываться не будет.
А запишется его принятие её предложения. :смоке:

Ну и што? Незя трахать тёток с улицы?

белкастрелки
11-22-2010, 02:20 PM
Нет, не гаварит. Она предлагaет; ей ничего никто не предлагает.


А если спросят, а почему Третьяка а не Мышкина или Ирбе,
Ответ, такой, если Третьяк себе что нибудь вывихнет, тогда
дело за Мышкиным с Ирбе :)

химик
11-22-2010, 02:20 PM
- тю, нашёл проблему. Если это действительно так, то нет ничего проще устроить повторный сеанс в том же кинозале. [:smoke:]
Тем более, что вероятность того, что ему зачешется на халявку попользоваться ещё раз, а может, и не раз, в любом случае немалая. [:cool:]

кеназал не катит - нужно
а) на рабочем месте
б) в рабочее время
П.С. у меня в мою бытность работы на фарма компании - этих семинаров про харасмент было просто не мерянно :1:

Кошка Мурка
11-22-2010, 02:44 PM
кеназал не катит - нужно
а) на рабочем месте
б) в рабочее время
П.С. у меня в мою бытность работы на фарма компании - этих семинаров про харасмент было просто не мерянно :1: - харасмент не только на работе бывает. Тем более, что тот, который обсуждаем - с работой всё-таки напрямую связан. :cool:

Кошка Мурка
11-22-2010, 02:45 PM
Ну и што? Незя трахать тёток с улицы? - чревато даже с теми, кто с улицы.
А данная тётка не с улицы, а подала аппликейшн на работу, интервью с ней было - все доки поднять можно, если понадобится.

химик
11-22-2010, 02:48 PM
- харасмент не только на работе бывает. Тем более, что тот, который обсуждаем - с работой всё-таки напрямую связан. [:cool:]

3 условия являются мандатори
а) повоторность действия
б) на рабочем месте и в рабочее время
в) имели место быть служебные отношения влияюшие на производственный статус....

Если этого нету? то таф лак ... можно пытаться навесить сексуал ассолт но не харасмент

Буржуй
11-22-2010, 02:50 PM
- чревато даже с теми, кто с улицы.
А данная тётка не с улицы, а подала аппликейшн на работу, интервью с ней было - все доки поднять можно, если понадобится.

Это всё равно не харасмент...

Whoever
11-22-2010, 02:50 PM
3 условия являются мандатори
а) повоторность действия
б) на рабочем месте и в рабочее время
в) имели место быть служебные отношения влияюшие на производственный статус....

Если этого нету? то таф лак ... можно пытаться навесить сексуал ассолт но не харасмент

"Он укусил меня за грудь прямо во время интервью по приёму на работу, намекая, что и после приёма харасмент будет продолжаться":):grum:

Бегемот
11-22-2010, 02:59 PM
- тю, нашёл проблему. Если это действительно так, то нет ничего проще устроить повторный сеанс в том же кинозале. :smoke:
Тем более, что вероятность того, что ему зачешется на халявку попользоваться ещё раз, а может, и не раз, в любом случае немалая. :cool:

все еще проще.
он вполне может ей вдуть, и не принять потом на работу.
гимор минимизирован. :34:

смешно
11-22-2010, 05:38 PM
Мужчина, лет 35-40, женат. Проводит собеседование с привлекательной девушкой - кандидатом на вакансию. Это второе собеседование и уже принято положительное решение, ему надо только ей сообщить о том, что она принята. Она, соответственно, об этом пока еще не знает.

Кандидатка, желая взять инициативу в свои руки, недвусмысленно предлагает "делом" доказать свою лояльность будущему руководителю, лишь бы получить должность.

очередного женетатора на работу принимаешь? :34: :rofl:

Vlаd
11-22-2010, 06:06 PM
Мужчина, лет 35-40, женат. Проводит собеседование с привлекательной девушкой - кандидатом на вакансию. Это второе собеседование и уже принято положительное решение, ему надо только ей сообщить о том, что она принята. Она, соответственно, об этом пока еще не знает.

Кандидатка, желая взять инициативу в свои руки, недвусмысленно предлагает "делом" доказать свою лояльность будущему руководителю, лишь бы получить должность.
В америке?
Чтобы у неё быть на крючке, если что она растрезвонит что получила работу через постель. Моники Левински просто.

Кошка Мурка
11-22-2010, 06:37 PM
все еще проще.
он вполне может ей вдуть, и не принять потом на работу.
гимор минимизирован. :34: - думаешь, последующее обвинение в изнасиловании проще отбивать, чем домогательства? :smoke:

vitalysk
11-22-2010, 06:52 PM
Маяковский там дал ответ: "Еать всегда еать везде, еать, и никаких гвоздей". А Нице потвердил. "Женщина не может быть счастливой, - потому воспользуйся ей!"
Ты кому Жирик веришь больше Мурке, или Нице?! ;)
Но, как было интерессно, если б наоборот, женщины тебя уговаривали "Трахни ее Жирик, будь мущиной!" ;)
Разбудите меня когда.

Ватрушка
11-22-2010, 07:06 PM
Жирик, не отказывай женщине:grum:

Чикага
11-22-2010, 07:09 PM
жирик будь мужчиной!

Ахимас
11-22-2010, 07:23 PM
нет

Кошка Мурка
11-22-2010, 07:26 PM
жирик будь мужчиной! - мужчина не спрашивает советов на форуме, стоит ли ему "вопользоваться ситуацией".
Мужчина действует.
Но мужчиной надо родиться.
А когда такое несчастье, что родился жириком, а не мужчиной, то помочь этому никак уже нельзя, можно только посочувствовать. :kos:

Кошка Мурка
11-22-2010, 07:30 PM
Маяковский там дал ответ: "Еать всегда еать везде, еать, и никаких гвоздей". А Нице потвердил. "Женщина не может быть счастливой, - потому воспользуйся ей!"
Ты кому Жирик веришь больше Мурке, или Нице?! ;)
Но, как было интерессно, если б наоборот, женщины тебя уговаривали "Трахни ее Жирик, будь мущиной!" ;)
Разбудите меня когда. - Мурке можно верить или нет, это личное дело каждого.
А вот с Ницше, увы, всё гораздо хуже, ибо известно, как и где закончилась его жизнь.
Мурка добрая. А прогрессивный паралич нет... :crz:

Ахимас
11-22-2010, 07:31 PM
- мужчина не спрашивает советов на форуме, стоит ли ему "вопользоваться ситуацией".
Мужчина действует.
Но мужчиной надо родиться.
А когда такое несчастье, что родился жириком, а не мужчиной, то помочь этому никак уже нельзя, можно только посочувствовать. :kos:

Мурк................ это ты, что ли, на работу устраивалась?!?!?!?!?

Кошка Мурка
11-22-2010, 07:34 PM
Мурк................ это ты, что ли, на работу устраивалась?!?!?!?!? - нет, не я. :lol:
Я мужчиною предпочитаю пользоваться, не унижая его. :kos:

Ахимас
11-22-2010, 07:36 PM
- нет, не я. :lol:
Я мужчиною предпочитаю пользоваться, не унижая его. :kos:

(уважительно кивнул) лишь бы умеючи :)

Чикага
11-22-2010, 07:38 PM
- мужчина не спрашивает советов на форуме, стоит ли ему "вопользоваться ситуацией".
Мужчина действует.
Но мужчиной надо родиться.
А когда такое несчастье, что родился жириком, а не мужчиной, то помочь этому никак уже нельзя, можно только посочувствовать. :kos:

убила жирика! насмерть!

Саломея
11-22-2010, 07:40 PM
Кандидатка, желая взять инициативу в свои руки, недвусмысленно предлагает "делом" доказать свою лояльность будущему руководителю, лишь бы получить должность.

У Жирика буйная фантазия...
по поводу, а чаще без...

Чикага
11-22-2010, 07:41 PM
(уважительно кивнул) лишь бы умеючи :)

зашел бы за угол... потом бы кивал))))
\привет

Амазонка
11-22-2010, 07:42 PM
Мужчина, лет 35-40, женат. Проводит собеседование с привлекательной девушкой - кандидатом на вакансию. Это второе собеседование и уже принято положительное решение, ему надо только ей сообщить о том, что она принята. Она, соответственно, об этом пока еще не знает.

Кандидатка, желая взять инициативу в свои руки, недвусмысленно предлагает "делом" доказать свою лояльность будущему руководителю, лишь бы получить должность.


это как? вы меня возьмите я вам каждый вторник буду пирожки с капустой печь?

Кошка Мурка
11-22-2010, 07:42 PM
убила жирика! насмерть! - зачем убила.
Руки об такое марать, вот ещё...
Просто озвучила то, что он и сам про себя знает.

Ахимас
11-22-2010, 07:44 PM
зашел бы за угол... потом бы кивал))))
\привет

скучно :)

Здадофф :)

Чикага
11-22-2010, 07:49 PM
- зачем убила.
Руки об такое марать, вот ещё...
Просто озвучила то, что он и сам про себя знает.

он иногда неглупые весчи говорит... редко правда))))

vitalysk
11-22-2010, 07:54 PM
это как? вы меня возьмите я вам каждый вторник буду пирожки с капустой печь?

И зачем мне большая женская грудь?
Мазя, ты с мясом что-нибудь умеешь? Пригласи меня в Чикаго, у меня столько лет не было причин туда слетать! :)

Чикага
11-22-2010, 07:55 PM
скучно :)

Здадофф :)

тогда не кивай, а мотай головой - об тебя коготочки и поточут))))

Ахимас
11-22-2010, 07:56 PM
тогда не кивай, а мотай головой - об тебя коготочки и поточут))))

(попробовал) ну... отражение в зеркале напоминает "китайского болванчика"...
надо мной, в таком виде, максимум посмеются.... и даже не воспользуются :)

Чикага
11-22-2010, 07:57 PM
это как? вы меня возьмите я вам каждый вторник буду пирожки с капустой печь?

странное у тебя понятие о "доказать делом"))))

Чикага
11-22-2010, 07:58 PM
(попробовал) ну... отражение в зеркале напоминает "китайского болванчика"...
надо мной, в таком виде, максимум посмеются.... и даже не воспользуются :)

может укусить кого... тада?)))))

Кошка Мурка
11-22-2010, 08:08 PM
И зачем мне большая женская грудь?
Мазя, ты с мясом что-нибудь умеешь? Пригласи меня в Чикаго, у меня столько лет не было причин туда слетать! :) - валяй в Аппалачи, Виталя, я пирожки тоже умею и пельмени ещё. И голубцы, и жаркое... :roll:

Чикага
11-22-2010, 08:09 PM
скучно :)



http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4524099&postcount=9

vitalysk
11-22-2010, 08:17 PM
- валяй в Аппалачи, Виталя, я пирожки тоже умею и пельмени ещё. И голубцы, и жаркое... :roll:

Мурочка, пасибки. :)

Ахимас
11-22-2010, 08:18 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4524099&postcount=9

прелисть какая

Амазонка
11-22-2010, 11:17 PM
странное у тебя понятие о "доказать делом"))))

а у кого оно нормальное?
тот у кого оно нормальное, пусть мне обьяснит как правильно. я послушаю :)

Амазонка
11-22-2010, 11:20 PM
И зачем мне большая женская грудь?
Мазя, ты с мясом что-нибудь умеешь? Пригласи меня в Чикаго, у меня столько лет не было причин туда слетать! :)

С мясом умею. Да.
Ты как от Мурки вот вернешься, так сразу в Чикагу мотай. Мы тебе тут мяса нажарим, напечем, натушим, засушим. Ты главное гитару привези. :wink1:

Чикага
11-22-2010, 11:26 PM
С мясом умею. Да.
Ты как от Мурки вот вернешься, так сразу в Чикагу мотай. Мы тебе тут мяса нажарим, напечем, натушим, засушим. Ты главное гитару привези. :wink1:

от мурки не возвращаются))))))

Амазонка
11-22-2010, 11:27 PM
от мурки не возвращаются))))))

8O МА-МА!

Adrina
11-22-2010, 11:28 PM
Мужчина, лет 35-40, женат. Проводит собеседование с привлекательной девушкой - кандидатом на вакансию. Это второе собеседование и уже принято положительное решение, ему надо только ей сообщить о том, что она принята. Она, соответственно, об этом пока еще не знает.

Кандидатка, желая взять инициативу в свои руки, недвусмысленно предлагает "делом" доказать свою лояльность будущему руководителю, лишь бы получить должность.

Если да, то потом не брать на работу. Так как может быть sexual harassment ;)

Амазонка
11-22-2010, 11:29 PM
Да,
и не брать на работу. Так как нафиг мужчине sexual harassment at work?

О! и можно даже без "Да"

Baba_Yaga
11-22-2010, 11:32 PM
Мужчина, лет 35-40, женат. Проводит собеседование с привлекательной девушкой - кандидатом на вакансию. Это второе собеседование и уже принято положительное решение, ему надо только ей сообщить о том, что она принята. Она, соответственно, об этом пока еще не знает.

Кандидатка, желая взять инициативу в свои руки, недвусмысленно предлагает "делом" доказать свою лояльность будущему руководителю, лишь бы получить должность.

Если совсем хреново дела на этом фронте обстоят, то да. А так, я не сплю с теми с кем работаю и не работаю с теми с кем сплю...

Sarochka
11-22-2010, 11:35 PM
какие все правильные...

Nabludatel'
11-23-2010, 09:07 AM
Если совсем хреново дела на этом фронте обстоят, то да. А так, я не сплю с теми с кем работаю и не работаю с теми с кем сплю...

В вашей бригаде грузчиков вообще всё не как у людей...

Eric007
11-23-2010, 09:09 AM
Мужчина, лет 35-40, женат. Проводит собеседование с привлекательной девушкой - кандидатом на вакансию. Это второе собеседование и уже принято положительное решение, ему надо только ей сообщить о том, что она принята. Она, соответственно, об этом пока еще не знает.

Кандидатка, желая взять инициативу в свои руки, недвусмысленно предлагает "делом" доказать свою лояльность будущему руководителю, лишь бы получить должность.

Ни в коем случае. Подстава, однозначно.

Aurbo
11-23-2010, 12:59 PM
какие все правильные...

щас работу потерять...Бррр...

Aurbo
11-23-2010, 12:59 PM
Если совсем хреново дела на этом фронте обстоят, то да. А так, я не сплю с теми с кем работаю и не работаю с теми с кем сплю...

особенно сейчас..В условиях кризиса...

Aurbo
11-23-2010, 01:00 PM
Ни в коем случае. Подстава, однозначно.

Ага..или из [NYPD], или хуже...

Чикага
11-23-2010, 01:03 PM
сдается мне что вопрос был тонкий, с позиции устраивающегося на работу!!!))))

fduch
11-26-2010, 09:59 PM
Нет, не гаварит. Она предлагaет; ей ничего никто не предлагает.

тада да на нейтральной полосе :34:

fduch
11-26-2010, 10:00 PM
- на плёнку её предложение записываться не будет.
А запишется его принятие её предложения. :smoke:

монтаж, и де вся пленка целиком?

fduch
11-26-2010, 10:08 PM
- думаешь, последующее обвинение в изнасиловании проще отбивать, чем домогательства? :smoke:

ниодин нормальный мужик без каких либо физических последсвий неможет просто так изнасиловать женщину. (с)


какие нить следы на мужике или на бабе со следами эпидермиса должны остаца :34:

fduch
11-26-2010, 10:11 PM
Мужчина, лет 35-40, женат. Проводит собеседование с привлекательной девушкой - кандидатом на вакансию. Это второе собеседование и уже принято положительное решение, ему надо только ей сообщить о том, что она принята. Она, соответственно, об этом пока еще не знает.

Кандидатка, желая взять инициативу в свои руки, недвусмысленно предлагает "делом" доказать свою лояльность будущему руководителю, лишь бы получить должность.

если ты самолично сольешь в унитаз резинку с последсвиями проявления к тебе лояльности тада - ДА! :34:

Donat
11-27-2010, 12:11 PM
Мужчина, лет 35-40, женат. Проводит собеседование с привлекательной девушкой - кандидатом на вакансию. Это второе собеседование и уже принято положительное решение, ему надо только ей сообщить о том, что она принята. Она, соответственно, об этом пока еще не знает.

Кандидатка, желая взять инициативу в свои руки, недвусмысленно предлагает "делом" доказать свою лояльность будущему руководителю, лишь бы получить должность.

не сори на работе ;)
есть более важные вещи чем секс.
да и потом, неужели, спать с тобой будут только за рабочую вакансию?

Кошка Мурка
12-02-2010, 11:08 PM
монтаж, и де вся пленка целиком? - уже неважно.
Какая тонкая ранимая душа у автора этой помойной темы, оказывается.
Просто прелесть: до того я его обидела своими репликами, что, похоже, побежал к строгой воспитательнице-модератору жаловаться. :crz:

Аж даже предупреждение от НаташиЛА схлопотала (только сегодня увидела). :roll:
Можно, пожалуй, отметить такое событие: первый раз попадаю на карандаш в разделе "Предупреждения/баны".

Whoever
12-06-2010, 03:42 PM
не сори на работе ;)
есть более важные вещи чем секс.
да и потом, неужели, спать с тобой будут только за рабочую вакансию?

Нет, ещё за продвижение по службе!:umn:

Maximusss
12-28-2010, 05:11 PM
Буржуй, таки воспользовался или как ?

awezzzome
12-28-2010, 10:24 PM
И вправду, мы волнуемся.

Slippery When Wet
12-28-2010, 10:44 PM
Да.
Если она конешно сексуально привлекательна.

Hallucinogen
12-28-2010, 10:45 PM
опять забанили ??
что за унылая фигня происходит ?