PDA

View Full Version : За текущий год скинхеды в Москве и Питере убили 49 человек



марик - камарик
11-21-2010, 01:16 AM
Очень странно что идеи фашизма становятся на столько популярными в стране которая помогла США и Великобритании победить фашизм 60 лет назад. За текущий год только в Москве и Питере неофашисты убили 50 человек. Видео с некоторыми убийствами висят на интернете. Тем не менее организации тренирующие подростков убивать живут и процветают. В чем причина такой жевучести?

http://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-3525284,00.html

Dima424
11-21-2010, 01:38 AM
Очень странно что идеи фашизма становятся на столько популярными в стране которая помогла США и Великобритании победить фашизм 60 лет назад. За текущий год только в Москве и Питере неофашисты убили 50 человек. Видео с некоторыми убийствами висят на интернете. Тем не менее организации тренирующие подростков убивать живут и процветают. В чем причина такой жевучести?

хттп://щщщ.ынетнещс.цом/артицлес/0,7340,Л-3525284,00.хтмл

Извени конечно, но я не думаю что это дзвижение популярно за пределами Москвы и Питера, и потом в Америке нацистов не меньше....

марик - камарик
11-21-2010, 01:40 AM
Извени конечно, но я не думаю что это дзвижение популярно за пределами Москвы и Питера, и потом в Америке нацистов не меньше....

У нас не меньше может быть нацистов, педофилов, сумасшедших, но у нас их наказывают, а в россии им зеленый свет убивать эммигрантов и национальных меньшинств.

noodles
11-21-2010, 01:41 AM
Очень странно что идеи фашизма становятся на столько популярными в стране которая помогла США и Великобритании победить фашизм 60 лет назад. За текущий год только в Москве и Питере неофашисты убили 50 человек. Видео с некоторыми убийствами висят на интернете. Тем не менее организации тренирующие подростков убивать живут и процветают. В чем причина такой жевучести?

http://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-3525284,00.html

Точнее Англия и США немного помогли СССР в борьбе с нацизмом. для сведения в Англии неонацистских организаций гораздо больше чем в России, а в Австрии, Голландии и Швейцарии эти партии сидят в парламентах.

Dima424
11-21-2010, 01:42 AM
У нас не меньше может быть нацистов, педофилов, сумасшедших, но у нас их наказывают, а в россии им зеленый свет убивать эммигрантов и национальных меньшинств.

А там че им медаль дают?

марик - камарик
11-21-2010, 01:44 AM
Точнее Англия и США немного помогли СССР в борьбе с нацизмом. для сведения в Англии неонацистских организаций гораздо больше чем в России, а в Австрии, Голландии и Швейцарии эти партии сидят в парламентах.

Возможно в Англии не меньше фашизма. Но англия меня слабо интересует. Что касается германии, то не стоит преувеличивать роль СССР в войне.

марик - камарик
11-21-2010, 01:46 AM
А там че им медаль дают?

Не сказали в статье. Я не уверен. А какие медали в россии присваивают за убийство эммигрантов и национальных меньшинств?

Dima424
11-21-2010, 01:48 AM
Возможно в Англии не меньше фашизма. Но англия меня слабо интересует. Что касается германии, то не стоит преувеличивать роль СССР в войне.

а с какого тебя интересует бывший советский союз???

Dima424
11-21-2010, 01:49 AM
Не сказали в статье. Я не уверен. А какие медали в россии присваивают за убийство эммигрантов и национальных меньшинств?

иди ты.....

марик - камарик
11-21-2010, 01:49 AM
а с какого тебя интересует бывший советский союз???

Причем тут интересы моей скромной персоны? Если тебя интересует фашизм в Британии открой тему. Я просто об этом почти ничего не знаю.

марик - камарик
11-21-2010, 01:50 AM
иди ты.....

я обиделся :(

Dima424
11-21-2010, 01:51 AM
Причем тут интересы моей скромной персоны? Если тебя интересует фашизм в Британии открой тему. Я просто об этом почти ничего не знаю.

смотри пост чуть выше

noodles
11-21-2010, 02:03 AM
Возможно в Англии не меньше фашизма. Но англия меня слабо интересует. Что касается германии, то не стоит преувеличивать роль СССР в войне.

Я не преувеличиваю. Ты ж сам знаешь, когда был открыт второй фронт... ну положили бы еще 5 миллионов человек и добили бы Гитлера сами.

марик - камарик
11-21-2010, 02:14 AM
Я не преувеличиваю. Ты ж сам знаешь, когда был открыт второй фронт... ну положили бы еще 5 миллионов человек и добили бы Гитлера сами.

Что значит сами? СССР же получал помощь от США с самого начала войны почти. Армия Советского Союза была абсолютно неподготовленна к войне. Только помощь США спасла СССР от сокрушительного провала, хоть Советские историки этого никогда не признали.

noodles
11-21-2010, 02:27 AM
Что значит сами? СССР же получал помощь от США с самого начала войны почти. Армия Советского Союза была абсолютно неподготовленна к войне. Только помощь США спасла СССР от сокрушительного провала, хоть Советские историки этого никогда не признали.

Задавили бы народом... людей Сталину хватало. Но в чем то я с вами согласен, конечно.

марик - камарик
11-21-2010, 02:30 AM
Задавили бы народом... людей Сталину хватало. Но в чем то я с вами согласен, конечно.

Может и задавили бы, но историю не поменяешь.

Но дело даже не в этом. Через 60 лет после окончания войны фашизм возвращается, но не в германии(где он тоже есть, наверное), а в России.

noodles
11-21-2010, 03:51 AM
Может и задавили бы, но историю не поменяешь.

Но дело даже не в этом. Через 60 лет после окончания войны фашизм возвращается, но не в германии(где он тоже есть, наверное), а в России.

Пока будут бедные и богатые - идеи Ницше будут благоденствовать

Eric007
11-21-2010, 05:21 AM
Не сказали в статье. Я не уверен. А какие медали в россии присваивают за убийство эммигрантов и национальных меньшинств?

Чудак ты, Марик, честное слово.

Фей
11-21-2010, 06:34 AM
а в россии им зеленый свет убивать эммигрантов и национальных меньшинств.

Да... Вы правы, есть даже специальная премия - для выдающихся деятелей "Черный сапог" Победителям вручаются именные арматуры :umn:

crazy-mike
11-21-2010, 07:58 AM
Как раз скинхедов в РФ довольно активно привлекали к уголовной ответственности. Правда они чуть перестроились, и декларируют "проправительственность" в рамках движений по борьбе с нелегальной миграцией.

crazy-mike
11-21-2010, 08:01 AM
Пока будут бедные и богатые - идеи Ницше будут благоденствовать
Пора конфуцианство внедрять. :grum:

Птиц
11-21-2010, 08:34 AM
"ЮКОС" против неславянской иммиграции

В 2002-м не знали и этого — просто никого не интересовало. О создании ДПНИ не писали в газетах — тогда, четыре года назад, вряд ли кто-то мог всерьез подумать о том, что малозаметная националистическая группировка сможет стать реальной политической силой. Она и не стала — по крайней мере, тогда. Весь первый год после создания ДПНИ о движении никто ничего не слышал. Для большинства наблюдателей знакомство с ДПНИ началось только в конце 2003 года — накануне выборов мэра Москвы, когда аутсайдер Герман Стерлигов объявил, что идет на выборы при поддержке ДПНИ. Мэром Стерлигов, естественно, не стал, но ДПНИ с тех пор осталось на слуху — с начала 2004 года о деятельности движения в интернете и СМИ говорят регулярно.

Впрочем, не выборы московского мэра стоит считать датой второго рождения ДПНИ. Скорее всего, случилось все немного раньше — осенью 2003 года, когда Платон Лебедев уже был арестован, а Михаил Ходорковский еще только ждал ареста. Той осенью близкие к стремительно впадавшей в опалу компании "ЮКОС" пиар-структуры начинали кампанию по защите "ЮКОСа" в СМИ. Кампания велась сразу несколькими PR-группами. Сотрудник одной из таких структур — агентства АСК (в начале 2004 года обыски по "делу "ЮКОСа" пройдут и в нем), ознакомившись с агитпродукцией ДПНИ, заметил в ней что-то очень знакомое. Вот что он рассказывает: "Осенью 2003 года мы по прямому указанию Леонида Невзлина (я сам тогда с ним разговаривал по этому вопросу) вели работу по созданию праворадикального молодежного движения, представлявшего собой организацию фашистского типа. Идея заключалась в расшатывании системы социального порядка, нагнетании смуты, пропаганде фашистских догм якобы при поддержке Кремля, а также в продвижении в обществе тезисов о попрании Путиным либеральных ценностей и ликвидации по его приказу зачатков "гражданского общества". Была даже готова эмблема движения — дорожный знак ''Остановка запрещена'', чем-то напоминающий свастику. Работа, впрочем, продлилась чуть больше месяца. После ареста Ходорковского вся деятельность по этому направлению была свернута". Впрочем, бывший руководитель агентства АСК Вадим Малкин наличие такого заказа отрицает.

Так или иначе, именно тогда ДПНИ (букву "Н" в аббревиатуре членам движения лидеры предлагали расшифровывать не как "нелегальной", а как "неславянской") начало активную деятельность против "иноземной экспансии", ударным отрядом которой "являются выходцы из кавказских государств, стран Центральной и Юго-Восточной Азии" (из листовок тогдашнего ДПНИ). Как именно должна была идти борьба? Сайт движения давал туманные рекомендации с прозрачными намеками: "Всем подразделениям ДПНИ приступить в ближайшее время к организационным мероприятиям, основываясь на данных о воинских званиях, навыках боевых действий, владении оружием, военно-спортивной подготовке, автотранспорте. Необходимо распространить и принять к исполнению инструкцию о порядке приобретения и хранения легального оружия". Намек до адресатов дошел — уже в начале 2004 года многие группировки московских и подмосковных скинхедов стали называть себя "боевыми отрядами" или "бригадами" ДПНИ.

Русский марш Мендельсона
Как и для чего устроен альянс либералов и радикальных националистов
Олег Кашин, обозреватель журнала "Эксперт" (http://www.izvestia.ru/politic/article3098802/)

noodles
11-21-2010, 08:35 AM
Пора конфуцианство внедрять. :grum:

Скоро на Дальнем Востоке уже будут внедрять:)

Птиц
11-21-2010, 09:18 AM
Наиболее опасные преступления в Москве совершают гастарбайтеры

В Москве подавляющее большинство тяжких преступлений и изнасилований совершают приезжие. Об этом в интервью газете "Комсомольская правда" сообщил начальник ГУВД Москвы, генерал-лейтенант милиции Владимир Колокольцев.

"Где-то порядка 70% преступлений, причем преступлений тяжких, совершаются иногородними. И если посмотреть, у нас в городе идет рост, к примеру, изнасилований, причем рост очень сильный, порядка 79 процентов! Это так называемые гастарбайтеры, которые живут и работают здесь и удовлетворяют свои физиологические потребности таким преступным путем", - сказал начальник ГУВД.

Отметим, что по данным ФМС РФ в 2010 году в Россию въехало более 10 миллионов иностранных граждан, из них 5 миллионов иностранцев прибыло на заработки, а 4 миллиона осуществляют трудовую деятельность незаконно. По данным ГУВД, за прошлый год было зарегистрировано более 40 тысяч преступлений, совершенных приезжими. Лидерами в этом сомнительно рейтинге оказались граждане Узбекистана, на их душу пришлась 1,816 тысяч уголовных дел, почти вдвое от них отстают таджики - около 1 тысячи преступлений и граждане Киргизии и Китая делят третье место.

http://svpressa.ru/society/news/31159/

STYLE
11-21-2010, 09:53 AM
У нас не меньше может быть нацистов, педофилов, сумасшедших, но у нас их наказывают, а в россии им зеленый свет убивать эммигрантов и национальных меньшинств.

Марик, я понимаю, что время позднее было и ты решил написать, что тебе приснилось. :)
На самом деле в России наказывают нацистов, если они совершают преступления, и педофилов. Сумашедших не наказывают, в отличии от Америки(с твоих слов), их изолируют от общества, если они представляют опасность для общества.
Если сам не в состоянии найти, могу тебе дать ссылки о судах над такими.

STYLE
11-21-2010, 10:00 AM
Что значит сами? СССР же получал помощь от США с самого начала войны почти. Армия Советского Союза была абсолютно неподготовленна к войне. Только помощь США спасла СССР от сокрушительного провала, хоть Советские историки этого никогда не признали.

Не надо преуменьшать роль СССР во второй мировой войне. Советский народ очень благодарен помощи США и других стран во время второй мировой войны, потому что эта помощь была существенной. Но не надо забывать какой ценой была добыта победа.
И как ты можешь знать, что бы было без помощи? Историю не переделаешь, как есть, так и есть.

марик - камарик
11-21-2010, 01:28 PM
Марик, я понимаю, что время позднее было и ты решил написать, что тебе приснилось. :)
На самом деле в России наказывают нацистов, если они совершают преступления, и педофилов. Сумашедших не наказывают, в отличии от Америки(с твоих слов), их изолируют от общества, если они представляют опасность для общества.
Если сам не в состоянии найти, могу тебе дать ссылки о судах над такими.

Убийства продолжаются или нет?

марик - камарик
11-21-2010, 01:32 PM
Не надо преуменьшать роль СССР во второй мировой войне. Советский народ очень благодарен помощи США и других стран во время второй мировой войны, потому что эта помощь была существенной. Но не надо забывать какой ценой была добыта победа.
И как ты можешь знать, что бы было без помощи? Историю не переделаешь, как есть, так и есть.

Я не преуменьшаю роль СССР в войне. Без сомнения СССР оказало США хорошую потдержку в этой войне. Иначе выиграть ее было бы гораздо сложнее.

Eric007
11-21-2010, 01:35 PM
Я не преуменьшаю роль СССР в войне. Без сомнения СССР оказало США хорошую потдержку в этой войне. Иначе выиграть ее было бы гораздо сложнее.

Марик, ну согласись, США тоже оказали СССР весьма важную помощь в разгроме Японии. Трудно даже представить как бы развивались события, если бы не поддержка американских войск на дальнем востоке;)

марик - камарик
11-21-2010, 01:45 PM
Марик, ну согласись, США тоже оказали СССР весьма важную помощь в разгроме Японии. Трудно даже представить как бы развивались события, если бы не поддержка американских войск на дальнем востоке;)

О чем ты? Япония капитулировала перед США. СССР же проиграло покачто все войны против Японии.

STYLE
11-21-2010, 01:46 PM
Убийства продолжаются или нет?

Продолжаются. За убийства наказывают или нет?

марик - камарик
11-21-2010, 01:48 PM
Продолжаются. За убийства наказывают или нет?

Ну, так этот вопрос решен? Убийств в ближайшем будующем станет меньше?

STYLE
11-21-2010, 01:55 PM
Я не преуменьшаю роль СССР в войне. Без сомнения СССР оказало США хорошую потдержку в этой войне. Иначе выиграть ее было бы гораздо сложнее.

СССР уже сражалась с фашистами по всем фронтам, когда союзники открыли второй фронт. Поэтому оказать поддержку могли только США СССРу, но никак не наоборот. Выиграть в войне, которой еще не было, США было бы не гораздо труднее, а невозможно.

STYLE
11-21-2010, 01:58 PM
Ну, так этот вопрос решен? Убийств в ближайшем будующем станет меньше?

От куда я знаю. Может больше, может меньше. От многих причин зависит. Вопрос был о том, наказывают в России за это или нет. Нехорошая у тебя манера отвечать вопросом на вопрос.

марик - камарик
11-21-2010, 02:11 PM
СССР уже сражалась с фашистами по всем фронтам, когда союзники открыли второй фронт. Поэтому оказать поддержку могли только США СССРу, но никак не наоборот. Выиграть в войне, которой еще не было, США было бы не гораздо труднее, а невозможно.

Ты, помоему, тоже что-то не понимаешь. СССР сражалось только потомучто Америка дала возможность СССР сражаться. Они с самого начала предоставляли СССР военную технику чем спасли СССР от унизительного провала. Таким образом СССР приходилось рашодовать на войну только то что Сталину было не жалко тоесть людей.

И да, СССР сражалось. Как и пол европы. Но выиграло войну США.

Кстати, это не первый раз что Россия сражалась с Германией за долго до того как США открыло фронт, но выиграло войну оба раза США.

Птиц
11-21-2010, 02:12 PM
Нехорошая у тебя манера отвечать вопросом на вопрос.
Бывает. Когда чел гонит по обкурке - он не очень разбирается в том, будет ли его предложение вопросительным или утвердительным.

Kadet
11-21-2010, 02:13 PM
Ты, помоему, тоже что-то не понимаешь. СССР сражалось только потомучто Америка дала возможность СССР сражаться. Они с самого начала предоставляли СССР военную технику чем спасли СССР от унизительного провала. Таким образом СССР приходилось рашодовать на войну только то что Сталину было не жалко тоесть людей.

И да, СССР сражалось. Как и пол европы. Но выиграло войну США.

Кстати, это не первый раз что Россия сражалась с Германией за долго до того как США открыло фронт, но выиграло войну оба раза США.
Это в Беркли так учат?

марик - камарик
11-21-2010, 02:15 PM
От куда я знаю. Может больше, может меньше. От многих причин зависит. Вопрос был о том, наказывают в России за это или нет. Нехорошая у тебя манера отвечать вопросом на вопрос.

Хорошая ситуация: за преступления по закону положенно наказание. Значит вопрос решен.

И по скольким убийствам из 49-ти найденны и привлечены к ответственности убийцы?

Alex5448
11-21-2010, 02:16 PM
Это в Беркли так учат?
Там и не такое учат... Левый универ с бредовыми идеями.

Птиц
11-21-2010, 02:17 PM
Это в Беркли так учат?

прогоны. то ли дурь плохая, то ли опять ред Булла перепил

марик - камарик
11-21-2010, 02:20 PM
Там и не такое учат... Левый универ с бредовыми идеями.


Это в Беркли так учат?

Так есть на самом деле. Имя одного из лучших университетов в мире звучит смешно из уст престарелого фашиста Птица и неудачника алекса который не мог справиться с пристарелой бабкой и выгнал жену и своих детей из дома.

STYLE
11-21-2010, 02:20 PM
Ты, помоему, тоже что-то не понимаешь. СССР сражалось только потомучто Америка дала возможность СССР сражаться. Они с самого начала предоставляли СССР военную технику чем спасли СССР от унизительного провала. Таким образом СССР приходилось рашодовать на войну только то что Сталину было не жалко тоесть людей.

И да, СССР сражалось. Как и пол европы. Но выиграло войну США.

Кстати, это не первый раз что Россия сражалась с Германией за долго до того как США открыло фронт, но выиграло войну оба раза США.

Марик, я понимаю, что тебя так в школе здесь учили, но на самом деле совсем не так.

Kadet
11-21-2010, 02:21 PM
Так есть на самом деле. Имя одного из лучших университетов в мире звучит смешно из уст престарелого фашиста Птица и неудачника алекса который не мог справиться с пристарелой бабкой и выгнал жену и своих детей из дома.
Мелкий провокатор, однако....

Птиц
11-21-2010, 02:21 PM
Марик, я понимаю, что тебя так в школе здесь учили, но на самом деле совсем не так.

не здесь - в израиловке. там и не такому научат.

марик - камарик
11-21-2010, 02:22 PM
Марик, я понимаю, что тебя так в школе здесь учили, но на самом деле совсем не так.

А как. Объясни мне. СССР отказалось от американской техники с самого начала войны? Расскажи мне. тут тебе сказали что все дело в моем университете.

марик - камарик
11-21-2010, 02:23 PM
Мелкий провокатор, однако....

Почему мелкий? Я крупный провокатор :lol:

Eric007
11-21-2010, 02:25 PM
О чем ты? Япония капитулировала перед США. СССР же проиграло покачто все войны против Японии.
О как... А разве ты забыл, что Япония каптулировала лишь после того, как в вону вступил Советский Союз?

марик - камарик
11-21-2010, 02:32 PM
О как... А разве ты забыл, что Япония каптулировала лишь после того, как в вону вступил Советский Союз?

:lol: Япония капитулировала только после того как на них были сброшенны атомные бомбы.

Надо сказать что японцы презирают российских военных как военных еще с первого конфликта. Такое ощущение что вы там в инкубаторе живете. Я не говорю это чтобы тебя разозлить. Я это понимаю потомучто общался с японцами. Они бы и американских военных презирали на самом деле если бы не проиграли им. Такова культура Японии.

STYLE
11-21-2010, 02:33 PM
А как. Объясни мне. СССР отказалось от американской техники с самого начала войны? Расскажи мне. тут тебе сказали что все дело в моем университете.

Марик, я уже писал о той неоценимой помощи, которую оказывала США СССРу, могу еще много написать о тех боях, в которых участвовали американские и английские солдаты. Мы все вместе победили врага и сейчас меряться шароварами, я считаю, не совсем красиво. Давай закончим на этом этот спор, потому что ты сейчас будешь писать о подвигах США, тебе в ответ будут писать о подвигах СССР. Поверь, и того и другого хватет.

Птиц
11-21-2010, 02:33 PM
О как... А разве ты забыл, что Япония каптулировала лишь после того, как в вону вступил Советский Союз?

он и не знал. потому как нечем - в межушном пространстве слишком большие лакуны

Eric007
11-21-2010, 02:40 PM
он и не знал.

Да я уже понял))...

марик - камарик
11-21-2010, 02:40 PM
Марик, я уже писал о той неоценимой помощи, которую оказывала США СССРу, могу еще много написать о тех боях, в которых участвовали американские и английские солдаты. Мы все вместе победили врага и сейчас меряться шароварами, я считаю, не совсем красиво. Давай закончим на этом этот спор, потому что ты сейчас будешь писать о подвигах США, тебе в ответ будут писать о подвигах СССР. Поверь, и того и другого хватет.

Стайл, я эту тему открыл потомучто меня заколебало слышать гадости о США в других темах. Оставьте США в покое и я оставлю в покое Россию.

Птиц
11-21-2010, 02:41 PM
маленький марик в песочке играл
тихо к нему подкатил самосвал

(ц)

Eric007
11-21-2010, 02:44 PM
Надо сказать что японцы презирают российских военных как военных еще с первого конфликта.

Марик, ну не смеши меня)) Раве можно так выборочно относиться к истории?...

Силы Японии в Северо-Восточной Азии впервые столкнулись с русскими в 1939 г., когда Японская армия пыталась вторгнуться в Монголию. Их сокрушительное поражение в битве при Халхин-Голе вынудило Токио подписать пакт о нейтралитете, сдерживавший СССР от участия в войне на Тихом океане.

ну как можно не знать таких известных фактов?

Alex5448
11-21-2010, 02:45 PM
не здесь - в израиловке. там и не такому научат.
Фигня, все учат как надо. Ветеранов приглашают в класс и все такое.

STYLE
11-21-2010, 02:47 PM
Хорошая ситуация: за преступления по закону положенно наказание. Значит вопрос решен.

И по скольким убийствам из 49-ти найденны и привлечены к ответственности убийцы?

Вообщето так везде, во всех странах: за преступления положены наказания. В 2007 году в России ужесточили наказание за преступления на национальной почве.
Вот из последних только судов:
http://kp.ru/daily/24555.4/731056/
http://www.rg.ru/2010/04/21/skinhead-site.html

Srg Clock
11-21-2010, 02:49 PM
У нас не меньше может быть нацистов, педофилов, сумасшедших, но у нас их наказывают, а в россии им зеленый свет убивать эммигрантов и национальных меньшинств.

1. Это не так. В России зелёный свет убивать именно русских. И убивают и издеваются.
2. Ты знаешь что такое фашизм чтобы его критиковать?

STYLE
11-21-2010, 02:50 PM
Стайл, я эту тему открыл потомучто меня заколебало слышать гадости о США в других темах. Оставьте США в покое и я оставлю в покое Россию.

Хороший призыв. Давайте пмсать только про хорошее. :)

марик - камарик
11-21-2010, 02:52 PM
1. Это не так. В России зелёный свет убивать именно русских. И убивают и издеваются.
2. Ты знаешь что такое фашизм чтобы его критиковать?

1. расскажи поподробнее про убийства русских в россии на национальной почве.
2. я знаю практически все.

Птиц
11-21-2010, 02:55 PM
Фигня, все учат как надо. Ветеранов приглашают в класс и все такое.

тем более непонятно, откуда берутся такие недоразвитые

Alex5448
11-21-2010, 02:58 PM
тем более непонятно, откуда берутся такие недоразвитые
В семъе не без урода.

марик - камарик
11-21-2010, 03:21 PM
В семъе не без урода.

Надо же... Мне надо стать добрее к Алексу. Я его так сильно обидел что солдат армии ЦАХАЛа нашел общий язык с птицом который известен своими симпатиями палестинским террористам.

Srg Clock
11-21-2010, 08:56 PM
Марик, мне влом что-либо тебе доказывать. Вообще непонятно что за тему ты затеял. Фашивствующие группы просто так не появляются - на это надо очень серьёзные причины. Тем более, что их ипут в хвост и в гриву в т.ч. и специальными законами. Так вот эти причины в России действительно есть, хоть отбавляй.
Заметь - я не сказал, что я поддерживаю этих молодчиков. Я их не поддерживаю и считаю, что "надо идти другим путём" - законным. Но надеюсь тебе не надо объяснять, что с этим в России так же есть немаленькие проблемы? Моя симпатия к ним, только в том, что они пытаются хоть что-то сделать. Методы их я однозначно не поддерживаю (это так, для записи, чтобы не было недопонимания что я думаю).

edik
11-21-2010, 09:06 PM
Возможно в Англии не меньше фашизма. Но англия меня слабо интересует. Что касается германии, то не стоит преувеличивать роль СССР в войне.

Марик, ты о чём?

Srg Clock
11-21-2010, 09:06 PM
Поговорим предметно. О повальном пьянстве в СНГ. Например вот эти методы, ваше мнение?
http://www.youtube.com/watch?v=ReucA9UVf2w
http://www.youtube.com/watch?v=Q9xvp-048QQ

Вот вам украинский ролик в добавку к российским:
http://www.youtube.com/watch?v=vgJ6RbIBSAw&feature=related

Alex5448
11-21-2010, 10:41 PM
Надо же... Мне надо стать добрее к Алексу. Я его так сильно обидел что солдат армии ЦАХАЛа нашел общий язык с птицом который известен своими симпатиями палестинским террористам.
Когда Птиц или даже Хамасник называет дерьмо дерьмом, я не буду утверждать обратное.

Srg Clock
11-22-2010, 10:21 AM
Стайл, я эту тему открыл потомучто меня заколебало слышать гадости о США в других темах. Оставьте США в покое и я оставлю в покое Россию.

Тут всем прекрасно понятно, зачем марик открыл эту тему. Очередное желание "пожаловаться на притеснения в России". А когда разговор зашёл почему эти "притеснения" возникают марик спрыгнул в кусты и начал говорить о второй мировой войне.

Feropont
11-22-2010, 12:08 PM
Я не преуменьшаю роль СССР в войне. Без сомнения СССР оказало США хорошую потдержку в этой войне. Иначе выиграть ее было бы гораздо сложнее.

Марик, ты чо? С дуба рухнул?

Feropont
11-22-2010, 12:12 PM
Марик, я понимаю, что тебя так в школе здесь учили, но на самом деле совсем не так.

Не обижай местные школы.
Здесь такому не учат.
И даже в Беркли, гнезде маразматического либерализма, до такого не додумаются.

Alex5448
11-22-2010, 08:57 PM
Не обижай местные школы.
Здесь такому не учат.
И даже в Беркли, гнезде маразматического либерализма, до такого не додумаются.
Что можно ожидать от универов где официально устраивают неделю протеста против "израильского апартеида"? Там им такой муйней головы забивают что иногда конкретно окуеваешь. Да, имел честь беседовать с некотороми из выпустников разных американских универов.

марик - камарик
11-22-2010, 11:25 PM
Когда Птиц или даже Хамасник называет дерьмо дерьмом, я не буду утверждать обратное.

Тоесть, когда он тебе говорит что ты дерьмо если своих детей, жену и старую бабушку на улицу выставил, то ты с ним соглашаешься или ты о чем-то еще?

марик - камарик
11-22-2010, 11:27 PM
Тут всем прекрасно понятно, зачем марик открыл эту тему. Очередное желание "пожаловаться на притеснения в России". А когда разговор зашёл почему эти "притеснения" возникают марик спрыгнул в кусты и начал говорить о второй мировой войне.

Давай поговорим. Я заметил в тебе сочувствие рассизму. В России скинхедам сочувствуешь, а в германии ксенофобам которые пытаются поставить на место глупых эммигрантов с неправильным генотипом.

марик - камарик
11-22-2010, 11:29 PM
Я не преуменьшаю роль СССР в войне. Без сомнения СССР оказало США хорошую потдержку в этой войне. Иначе выиграть ее было бы гораздо сложнее.


Марик, ты чо? С дуба рухнул?
Тоесть, ты считаешь что США бы легко выиграло войну в любом случае? я с тобой не согласен.

марик - камарик
11-22-2010, 11:31 PM
Не обижай местные школы.
Здесь такому не учат.
И даже в Беркли, гнезде маразматического либерализма, до такого не додумаются.

Ты просто не в курсе. В США и в Великобритании учат что СССР было союзником США во время войны. Союзником, не более. Как Египет сейчас союзник США.

марик - камарик
11-22-2010, 11:32 PM
Что можно ожидать от универов где официально устраивают неделю протеста против "израильского апартеида"? Там им такой муйней головы забивают что иногда конкретно окуеваешь. Да, имел честь беседовать с некотороми из выпустников разных американских универов.

Не понимаю Алекс почему бы они с тобой беседовали. У тебя, кстати, есть образование?

марик - камарик
11-23-2010, 12:07 AM
правильна делают давить этих чурак и нигераф нада танками

О! Добро пожаловать. расскажите нам побольше о вашей идеологии и движении. Кстати, а за что убивают африканских студентов? Они же вроде как просто профессию получить приехали?

STYLE
11-23-2010, 06:56 AM
Тоесть, когда он тебе говорит что ты дерьмо если своих детей, жену и старую бабушку на улицу выставил, то ты с ним соглашаешься или ты о чем-то еще?

Когда тебе дают не в бровь, а в глаз ты сразу переходишь к оскорблениям оппонента, а тут ты еще и грязным бельем решил рлтрясти. Жалкий у тебя вид, Марик. :rofl:

Srg Clock
11-23-2010, 09:57 AM
Давай поговорим. Я заметил в тебе сочувствие рассизму. В России скинхедам сочувствуешь, а в германии ксенофобам которые пытаются поставить на место глупых эммигрантов с неправильным генотипом.

Ну давай поговорим. Только не торопись клеить ярлыки, т.к. я и в тебе заметил сочувствие расизму.
Что в расизме тебе не нравится?

марик - камарик
11-23-2010, 11:43 AM
Когда тебе дают не в бровь, а в глаз ты сразу переходишь к оскорблениям оппонента, а тут ты еще и грязным бельем решил рлтрясти. Жалкий у тебя вид, Марик. :rofl:
Ты какой-то непоследовательный тип. Откуда ты взял что я начал оскарблять кого-то? Алекс сам мне нахамил. Я, можно сказать, самый справедливый человек на этом форуме. Да что там на форуме? Может быть, в мире и не только.

Когда Птиц или даже Хамасник называет дерьмо дерьмом, я не буду утверждать обратное.

марик - камарик
11-23-2010, 11:45 AM
Ну давай поговорим. Только не торопись клеить ярлыки, т.к. я и в тебе заметил сочувствие расизму.
Что в расизме тебе не нравится?

Ничего кроме того что это противоречит моим убеждениям, а также модели поведения честного и справедливого человека.

Srg Clock
11-23-2010, 11:53 AM
И что ты будешь делать если:
1. А тебя и твоих детей на твоей улице будут буллить скинхеды за то что ты еврей?
2. То же самое, если буду буллить негры за то что ты белый?

P.S. Я как-то догадываюсь, что будет делать охайнный Алекс и с ним полностью соглашусь в его действиях ;)

марик - камарик
11-23-2010, 11:58 AM
И что ты будешь делать если:
1. А тебя и твоих детей на твоей улице будут буллить скинхеды за то что ты еврей?
2. То же самое, если буду буллить негры за то что ты белый?

P.S. Я как-то догадываюсь, что будет делать охайнный Алекс и с ним полностью соглашусь в его действиях ;)

Не понял как это связанно, но отвечу:
1. Буду защищать себя и своих детей.
2. буду защищать себя и своих детей.

Что касается Алекса, то он даже не узнает если скинхеды будут бить его детей. Он их из дома выгнал.

Srg Clock
11-23-2010, 12:01 PM
Как ты будешь защищать себя и своих детей? Их десять а ты один. Твои дети одни на улице и их атакуют десять скинов или десять негритят.

Алекса будешь хаять когда у тебя будут свои дети, жена и тёща. Тогда поговорим.

марик - камарик
11-23-2010, 12:03 PM
Как ты будешь защищать себя и своих детей? Их десять а ты один. Твои дети одни на улице и их атакуют десять скинов или десять негритят.

У меня к тебе встречный вопрос: тебя поймала банда пидерастов. Они у тебе говорят: либо мы ты нам свем сделаешь миньет либо бы тебя трахнем в попу. Что ты выберешь?

Dova
11-23-2010, 12:05 PM
/марик- сексуальный маньяк /:tongue:

Буржуй
11-23-2010, 12:05 PM
/марик- сексуальный маньяк /:тонгуе:

а ты динамщица. где фотки жёпы?

Dova
11-23-2010, 12:10 PM
а ты динамщица. где фотки жёпы?

Зенит- чемпион :tong:

Srg Clock
11-23-2010, 12:10 PM
У меня к тебе встречный вопрос: тебя поймала банда пидерастов. Они у тебе говорят: либо мы ты нам свем сделаешь миньет либо бы тебя трахнем в попу. Что ты выберешь?

Буду драться или постараюсь убежать. Если убегу, то подружусь с группой гомофобов (скины как правило гомофобы), наедем группой и по очиночке (или группа на группу, но это глупость) будем их колошматить арматурными прутьями и бейсбольными битами.

Как то в Киеве около подземного перехода рядом с моим домом цыганки начали ко всем пристовать. Продолжалось это неделю. Мне пожаловалась жена (а у неё цыгане как-то украли кольцо). Я подошёл к цыганке (их было несколько) и толкнул её. Хай начался.. я громко сказал, что щас я возьму друзей и буду их п-дить. Они громко кричали в след "иди, бери, нападай на женщин и детей..". Взял друзей (вернее не друзей, а признаю - приятелей-уйопков, т.к. хорошие друзья из еврейской школы сидели дома и учили физику). Учитывая что цыгане любители поножовщины мы то же захватили по отвёртке. Пришли к переходу - цыган уже не было.

марик - камарик
11-23-2010, 12:14 PM
Буду драться или постараюсь убежать. Если убегу, то подружусь с группой гомофобов (скины как правило гомофобы), наедем группой и по очиночке (или группа на группу, но это глупость) будем их колошматить арматурными прутьями и бейсбольными битами.у тебя нет такого варрианта. Тебя связали. Либо миньет либо в жепу. Выбирай.


Как то в Киеве около подземного перехода рядом с моим домом цыганки начали ко всем пристовать. Продолжалось это неделю. Мне пожаловалась жена (а у неё цыгане как-то украли кольцо). Я подошёл к цыганке (их было несколько) и толкнул её. Хай начался.. я громко сказал, что щас я возьму друзей и буду их п-дить. Они громко кричали в след "иди, бери, нападай на женщин и детей..". Взял друзей (вернее не друзей, а признаю - приятелей-уйопков, т.к. хорошие друзья из еврейской школы сидели дома и учили физику). Учитывая что цыгане любители поножовщины мы то же захватили по отвёртке. Пришли к переходу - цыган уже не было.
Ну, ты нашел чем хвастаться. В данном случае ты скинхед.

Srg Clock
11-23-2010, 12:19 PM
На вопросы про жопу отвечай сам, ок?

А я даже близко не скинхед. Я тебе описал случай когда уйопки из соседнего двора в комбинации с повышенной аггресивностью вызванной приёмом дешёвых анаболических стероидов и территориальным инкстинктом могут создать некоторый порядок в микрорайоне. Заметь - "хорошие мальчики из воспитанных семей" мне не помогли (признаю, что я даже не пошёл к ним в тот момент).

Ты кстати "забыл" ответить на мои вопросы и видео по поводу борьбы скинов с алкоголизмом в россии.

марик - камарик
11-23-2010, 12:33 PM
На вопросы про жопу отвечай сам, ок?

Ты кстати "забыл" ответить на мои вопросы и видео по поводу борьбы скинов с алкоголизмом в россии.Какраз, я тебе ответил и ты все понял.


А я даже близко не скинхед. Я тебе описал случай когда уйопки из соседнего двора в комбинации с повышенной аггресивностью вызванной приёмом дешёвых анаболических стероидов и территориальным инкстинктом могут создать некоторый порядок в микрорайоне. Заметь - "хорошие мальчики из воспитанных семей" мне не помогли (признаю, что я даже не пошёл к ним в тот момент).
Какраз, ты и есть скинхед просто об этом не знаешь. То что у тебя у жены пропало кольцо еще не значит что нужно подстрекать наркоманов бить женщин. С них спрос маленький, Какраз самый что ни на есть подлый поступок ты совершил. Слава богу женщины убежали. Ты мало того что подговорил нариков избить двух теток, так еще и на столько слобак что самому слабо. Ты вроде как не при делах и не скинхед, а интеллигент.

Srg Clock
11-23-2010, 12:42 PM
Ты не знаеш что такое цыгане. Там табор был. В таборе дети и женщины работают, а мужчины отдыхают, ну иногда выполняют фунции по защите. И цыганские детки побежал (я это видел) куда-то скорее всего замужьями этих тёток (а было их пять). И я это увидел и сказал - о детки за защитой побежали? Щас я то же защиту приведу, посмотрим кто-кого. И я не дурак стоять там и ждать пока придут 10 цыган с ножами и зарежут меня. И не надо стыдить по поводу "бить женщин". Это не женщины, а воровки, вернее даже грабительницы. С такими свиньями нельзя играть "по благородным правилам" (не понятно кем придуманным).

Теперь давай вернёмся к пьянству и скинхедам. Я не понял твой ответ (если он был). Твоё мнение о видео? Где оно?

P.S. Среди тех пацанов не было ни одного наркомана. Хотя многие курили.

марик - камарик
11-23-2010, 02:15 PM
Ты не знаеш что такое цыгане. Там табор был. В таборе дети и женщины работают, а мужчины отдыхают, ну иногда выполняют фунции по защите. И цыганские детки побежал (я это видел) куда-то скорее всего замужьями этих тёток (а было их пять). И я это увидел и сказал - о детки за защитой побежали? Щас я то же защиту приведу, посмотрим кто-кого. И я не дурак стоять там и ждать пока придут 10 цыган с ножами и зарежут меня. И не надо стыдить по поводу "бить женщин". Это не женщины, а воровки, вернее даже грабительницы. С такими свиньями нельзя играть "по благородным правилам" (не понятно кем придуманным).

Теперь давай вернёмся к пьянству и скинхедам. Я не понял твой ответ (если он был). Твоё мнение о видео? Где оно?

P.S. Среди тех пацанов не было ни одного наркомана. Хотя многие курили.:lol:
1. ты нахамил женщинам которые тебе ничего плохого не сделали.
2. Ты обвинил их в воровстве просто потомучто они циганке и кольцо у твоей жены пропало. Тоесть, все цигане автоматически виноваты во всех пропажах в раёне.
3. Ты испугался что придум мужики и тебя побьют
4. Ты подговорил наркоманов избить женщин
5. ты говоришь что они отморозки, а ты типа такой замечательный защитник, очиститель раёна.

Еще один Алекс. По сценарию ты должен будешь через пол года выставить жену за дверь и заставить ее отрабатывать стоимость кольца которое она потеряла. Это было бы в духе Алекса.

Srg Clock
11-23-2010, 02:16 PM
Ты не можешь спорить интеллигентно. Марик, зачем ты такой гавнюк, а? Тьфу.

марик - камарик
11-23-2010, 02:25 PM
Ты не можешь спорить интеллигентно. Марик, зачем ты такой гавнюк, а? Тьфу.

Я все еще под впечатлением той грязи из твоей личной жизни которой ты со мной поделился поэтому вряд ли у меня получится интеллигентнее. Слушай, а оно тебе надо вообще со мной спорить? Мы всеравно общий язык не найдем. Ну меня нахер неинтеллигентного такого.

Srg Clock
11-23-2010, 02:39 PM
Да марик, на лицо переход на личности. На сём откланяюсь.

STYLE
11-23-2010, 04:07 PM
Ты какой-то непоследовательный тип. Откуда ты взял что я начал оскарблять кого-то? Алекс сам мне нахамил. Я, можно сказать, самый справедливый человек на этом форуме. Да что там на форуме? Может быть, в мире и не только.

Оскорблять собеседника - это у тебя манера такая. Как только кто-нибудь начинает с тобой спорить, ты хамишь, скатываешься на оскорбления и на личности.Примеров тьма.
Алекс тебе не хамил.
На счет того, что ты самый справедливый человек в мире, я пожалуй соглашусь. Ты самый справедливый человек в мире, но в своем мире, в котором ты живешь совсем один.

марик - камарик
11-23-2010, 05:56 PM
Алекс тебе не хамил.


Там и не такое учат... Левый универ с бредовыми идеями.


Когда Птиц или даже Хамасник называет дерьмо дерьмом, я не буду утверждать обратное.
Не хамил - не хамил.

Вообщем у меня появился хвостик. Невменяемый довольно, но разговорчивый.

Мда Стайл... даже не знаю что с тобой делать. Ты вроде не хамишь мне и пока ни в чем неблагочистивым замечен небыл в отличии от Алекса. Поэтому мне не хочется тебе хамить, но ты очень нудный и не интересный. Высказываешь все свои негативные наблюдения обо мне. Ну, примерно как Шантал, моя бывшая подружка. Если я тебе расскажу как отношусь к твоей критике, то появится примерно пятый человек которому я хамлю на форуме.

STYLE
11-23-2010, 06:16 PM
Не хамил - не хамил.

Вообщем у меня появился хвостик. Невменяемый довольно, но разговорчивый.

Мда Стайл... даже не знаю что с тобой делать. Ты вроде не хамишь мне и пока ни в чем неблагочистивым замечен небыл в отличии от Алекса. Поэтому мне не хочется тебе хамить, но ты очень нудный и не интересный. Высказываешь все свои негативные наблюдения обо мне. Ну, примерно как Шантал, моя бывшая подружка. Если я тебе расскажу как отношусь к твоей критике, то появится примерно пятый человек которому я хамлю на форуме.

В первом случае у любого человека может быть мнение о любом универе, в том числе и о том, в котором учишься ты, отличное от твоего. Это не есть хамство.
Во втором случае дерьмом назвали не тебя. Это тоже не хамство.
А хамит не надо, я тебе про это уже писал. :)

марик - камарик
11-23-2010, 06:21 PM
В первом случае у любого человека может быть мнение о любом универе, в том числе и о том, в котором учишься ты, отличное от твоего. Это не есть хамство.
Во втором случае дерьмом назвали не тебя. Это тоже не хамство.
А хамит не надо, я тебе про это уже писал. :)

Ну, хорошо. Заколебал меня уже, дерьмо вывалившееся на форум из какого-то мухосранска. Кстати, дерьмом я назвал не тебя и мнение по поводу твоего города у меня тоже может быть любое поэтому нечего меня обвинять в хамстве. Я интеллигентный человек, между прочим:tong:

STYLE
11-23-2010, 06:38 PM
Ну, хорошо. Заколебал меня уже, дерьмо вывалившееся на форум из какого-то мухосранска. Кстати, дерьмом я назвал не тебя и мнение по поводу твоего города у меня тоже может быть любое поэтому нечего меня обвинять в хамстве. Я интеллигентный человек, между прочим:tong:

Мне подробности твоей биографии неинтересны. Мне все-равно от куда ты вывалился на форуме. Хорошо, что интелегентные люди живут по всюду, а то мир давно бы скатился в быдлячество. :)

марик - камарик
11-23-2010, 06:44 PM
Мне подробности твоей биографии неинтересны. Мне все-равно от куда ты вывалился на форуме. Хорошо, что интелегентные люди живут по всюду, а то мир давно бы скатился в быдлячество. :)

Ладно, стайл. Ты совсем неактивно как-то на меня наезжаешь так что с тобой скандалить не интересно. В тоже время ты какой-то непоследовательный, предвзятый и с двойным стандартом. Например, алекс меня обхамил, но ты принялся утверждать обратное. Мне нравятся яркие и честные персонажи. Жирик например остается самим собой до конца. Поэтому мы с тобой не станем ни друзьями ни врагами.

Думаю, я поступлю с тобой также как и с твоим другом Димой. Постепенно ты привыкнешь на меня ворчать и превратишься в Птица.

Dima424
11-23-2010, 06:49 PM
Ладно, стайл. Ты совсем неактивно как-то на меня наезжаешь так что с тобой скандалить не интересно. В тоже время ты какой-то непоследовательный, предвзятый и с двойным стандартом. Например, алекс меня обхамил, но ты принялся утверждать обратное. Мне нравятся яркие и честные персонажи. Жирик например остается самим собой до конца. Поэтому мы с тобой не станем ни друзьями ни врагами.

Думаю, я поступлю с тобой также как и с твоим другом Димой. Постепенно ты привыкнешь на меня ворчать и превратишься в Птица.

Марик, Я ж твой клон, забыл?

STYLE
11-23-2010, 07:02 PM
Ладно, стайл. Ты совсем неактивно как-то на меня наезжаешь так что с тобой скандалить не интересно. В тоже время ты какой-то непоследовательный, предвзятый и с двойным стандартом. Например, алекс меня обхамил, но ты принялся утверждать обратное. Мне нравятся яркие и честные персонажи. Жирик например остается самим собой до конца. Поэтому мы с тобой не станем ни друзьями ни врагами.

Думаю, я поступлю с тобой также как и с твоим другом Димой. Постепенно ты привыкнешь на меня ворчать и превратишься в Птица.

Марик, поменьше пафоса. Будь по проще и люди к тебе потянутся. :)

Srg Clock
11-23-2010, 11:44 PM
Любопытен факт того, что марик, сам из себя представляющий абсолютно пустое место, хает и осуждает народ только так. Причём любит достать какие-то старые сплетни, извратить их и осудить. Очень гнилой человечек.

STYLE
11-24-2010, 07:11 AM
Любопытен факт того, что марик, сам из себя представляющий абсолютно пустое место, хает и осуждает народ только так. Причём любит достать какие-то старые сплетни, извратить их и осудить. Очень гнилой человечек.

Пятым будешь? :)
P.S. Просто ты ему огненно завидуешь. :rofl:

Srg Clock
11-24-2010, 09:50 AM
Не ожидал.. в чём же я ему завидую?