PDA

View Full Version : Был на днях в Новом Ёрке



Baba_Yaga
11-19-2010, 10:00 PM
Вот прилетел и в старом добром Герце встретился с полным непониманием получить именно ту машину что забронировал и именно по той цене за которую я её забронировал. Причём с таким беспросветно тупым непониманием... Отвык я от Ист коста... отвык...

Бегемот
11-19-2010, 10:02 PM
Вот прилетел и в старом добром Герце встретился с полным непониманием получить именно ту машину что забронировал и именно по той цене за которую я её забронировал. Причём с таким беспросветно тупым непониманием... Отвык я от Ист коста... отвык...


ми жи прЭдуприждалЕ! (С)

Baba_Yaga
11-19-2010, 10:04 PM
ми жи прЭдуприждалЕ! (С)

Так блин, не думал что вот так вот!

Манюня
11-19-2010, 10:06 PM
а у тибя есть Голд мембершип?

Baba_Yaga
11-19-2010, 10:08 PM
а у тибя есть Голд мембершип?

Больше нет, к сожалению. Вот как обыкновенный простолюдин к общему прилавку шёл... Эх! А моя предыдущая компашка мне Лимо оплачивала, а сейчас как простой пролетарий! Манюнь, тебе не стоит опускаться до разговора со мной- я сам себе противен!

Манюня
11-19-2010, 10:09 PM
да
чему удивляца тогда
прям низнаю

а мне в Герце дали красный мерседес
уже вторую неделю езжу
нравицо

Baba_Yaga
11-19-2010, 10:11 PM
да
чему удивляца тогда
прям низнаю

а мне в Герце дали красный мерседес
уже вторую неделю езжу
нравицо

Да говорю же - сам я сeбе противен!

Птиц
11-20-2010, 09:16 AM
эка ты Бегемота подкузьмил.

он тут тока в другой теме ну так распинался, што это тока в рашке можно столкнуться с беспросветно тупым непониманием. а в Омеречьке - "всё для человека, всё для его блага"

Baba_Yaga
11-20-2010, 07:15 PM
эка ты Бегемота подкузьмил.

он тут тока в другой теме ну так распинался, што это тока в рашке можно столкнуться с беспросветно тупым непониманием. а в Омеречьке - "всё для человека, всё для его блага"

А в России можно рентовать машину?!

-Helena-
11-20-2010, 07:27 PM
А в России можно рентовать машину?!
...естесно!
вы как то странно Росиию воспринимаете...что там до сих пор на телегах ездят ...и ходят с топором за поясом!

Screw101
11-20-2010, 08:00 PM
...естесно!
вы как то странно Росиию воспринимаете...что там до сих пор на телегах ездят ...и ходят с топором за поясом!

На телегах или нет, там, видать, так хорошо, что ты здесь в Америчке сидишь...

Screw101
11-20-2010, 08:01 PM
Кстати, забыл спросить...А какое отношение имеет побережье к сервису?:rolleyes:

Бегемот
11-20-2010, 08:30 PM
Кстати, забыл спросить...А какое отношение имеет побережье к сервису?:rolleyes:

побережье почти никакого, город = да.

Screw101
11-20-2010, 08:34 PM
побережье почти никакого, город = да.

Тогда-может быть...Я в Новом Ерке машину никогда не рентовал...И хоть не особо верю я в anecdotal experiences, каждый раз, когда прилетаю в город братской любви( предстоит через несколько дней), такое впечатление, что люди без геттовского акцента аren't very welome...

nyccard
11-20-2010, 08:44 PM
побережье почти никакого, город = да.

А прицём здесь город? При ренте всегда стоит : .... or similar.

Vinn
11-20-2010, 10:05 PM
Тогда-может быть...Я в Новом Ерке машину никогда не рентовал...И хоть не особо верю я в anecdotal experiences, каждый раз, когда прилетаю в город братской любви( предстоит через несколько дней), такое впечатление, что люди без геттовского акцента аren't very welome...

наоборот, приезжим всегда говорят "Welcome to New York" в ответ на жалобу :1:

Screw101
11-20-2010, 10:10 PM
наоборот, приезжим всегда говорят "Щелцоме то Нещ Ёрк" в ответ на жалобу :1:
А в аэопорту Филаделфии в ответ на жалобу/вопрос/непонимае отBечает толстая черная тетка с жутко-вызывающим акцентом: Excuuuuse mee?!! , что в переводе означает: "Ya ain't be dissin' ma black ass".:)

Vinn
11-20-2010, 10:28 PM
А в аэопорту Филаделфии в ответ на жалобу/вопрос/непонимае отBечает толстая черная тетка с жутко-вызывающим акцентом: Excuuuuse mee?!! , что в переводе означает: "Ya ain't be dissin' ma black ass".:)

в SNL был сюжет, где работники пиццерии на все жалобы посетителей отвечали "simmer down", и когда те пытались возмущаться, им указывали на плакат с Донной Саммер

anna salinas
11-21-2010, 10:05 AM
Тогда-может быть...Я в Новом Ерке машину никогда не рентовал...И хоть не особо верю я в anecdotal experiences, каждый раз, когда прилетаю в город братской любви( предстоит через несколько дней), такое впечатление, что люди без геттовского акцента аren't very welome...

геттовский акцент?

peterburger
11-21-2010, 10:30 AM
Нахрена машина в НюЁрке? :))
такси до Манхеттана и всё.

Dova
11-21-2010, 12:26 PM
Нахрена машина в НюЁрке? :))
такси до Манхеттана и всё.

/хоссподи
наконец-то здравый голос прозвучал ...)))/

Screw101
11-21-2010, 12:35 PM
геттовский акцент?

Aha...The English that's spoken on the streets of North Philly, South Central LA, South Side Chicago...:wink1:

Vinn
11-21-2010, 12:38 PM
/хоссподи
наконец-то здравый голос прозвучал ...)))/

а кто сказал, что нужно в Манхеттен? а не Вест Нью Йорк, к примеру?

Baba_Yaga
11-21-2010, 01:13 PM
Нахрена машина в НюЁрке? :))
такси до Манхеттана и всё.

А что, все кто прилетают в Новый Йорк едут в Манхаттен?

Baba_Yaga
11-21-2010, 01:15 PM
А прицём здесь город? При ренте всегда стоит : .... ор симилар.

Если клерк с трудом читает и не умеет пользоваться компутером, то всё существенно усложняется.

Птиц
11-21-2010, 01:15 PM
А в России можно рентовать машину?!

нафига? :confused:

у нас у всех свои

Baba_Yaga
11-21-2010, 01:18 PM
нафига? :цонфусед:

у нас у всех свои

Да, как на одноклассников зайдёшь - там фотки на 60% одного содержания: "еду в автомагазин за машиной", "обмываю покупку новой машиы", "я за рулём"

nyccard
11-21-2010, 01:18 PM
Если клерк с трудом читает и не умеет пользоваться компутером, то всё существенно усложняется.

Не знаю,я такого не встречал.Может в государственных офисах,а в частных компаниях в городе включая рентовые не встречал.

Птиц
11-21-2010, 01:19 PM
Да, как на одноклассников зайдёшь

не ходи - сопрут деньги с кредит-карты

Baba_Yaga
11-21-2010, 01:19 PM
не ходи - сопрут деньги с кредит-карты

Могут.

Akela
11-21-2010, 01:20 PM
Да, как на одноклассников зайдёшь - там фотки на 60% одного содержания: "еду в автомагазин за машиной", "обмываю покупку новой машиы", "я за рулём"

100%. Притом судя по фотографиям большинство покупает и обмывает Мерседесы, БМВ и даже Бентли.

Птиц
11-21-2010, 01:21 PM
Могут.

не могут, а сопрут

Baba_Yaga
11-21-2010, 01:22 PM
100%. Притом судя по фотографиям большинство покупает и обмывает Мерседесы, БМВ и даже Бентли.

Не скажи. Если фотографии внутри машины, то обычно Тоёта Королла, а если фотки рядом с машиной, то да - Мерсы, Бэхи и Бентли...

Akela
11-21-2010, 01:23 PM
Не скажи. Если фотографии внутри машины, то обычно Тоёта Королла, а если фотки рядом с машиной, то да - Мерсы, Бэхи и Бентли...

А это чтоб не завидовали. ;)

Птиц
11-21-2010, 01:26 PM
Не скажи. Если фотографии внутри машины, то обычно Тоёта Королла, а если фотки рядом с машиной, то да - Мерсы, Бэхи и Бентли...

Королла здесь достаточно пафосный брэнд. она, правда, раза в полтора побольше продукции автомобилестроителей из огайо (не говоря уже покрасивее).


а мерсы-бэхи - на них даже бандиты уже не ездят. надоели

Baba_Yaga
11-21-2010, 01:27 PM
Королла здесь достаточно пафосный брэнд. она, правда, раза в полтора побольше продукции автомобилестроителей из огайо (не говоря уже покрасивее).


Перечитал несколько раз - смысла так и не понял. Видимо стал тупым как и остальные американцы. :grum:

Птиц
11-21-2010, 01:29 PM
Перечитал несколько раз - смысла так и не понял.

обясняю - Тойота-Королла, которая продается в Москве, ничего не имеет общего с ОЕМ творчеством, которое вам там впаривают под видом "японских автомобилей".

Baba_Yaga
11-21-2010, 01:32 PM
обясняю - Тойота-Королла, которая продается в Москве, ничего не имеет общего с ОЕМ творчеством, которое вам там впаривают под видом "японских автомобилей".

Лучше?

Птиц
11-21-2010, 01:35 PM
Лучше?

японская машина собранная из японских компонентов и американская, собранная из тайваньских - которая из них лучше?

Baba_Yaga
11-21-2010, 01:37 PM
японская машина собранная из японских компонентов и американская, собранная из тайваньских - которая из них лучше?

Везёт вам... Хотя я покупаю машины КИА - деньги экономлю.

nyccard
11-21-2010, 01:38 PM
японская машина собранная из японских компонентов и американская, собранная из тайваньских - которая из них лучше?

Уж не знаю,но те японские машины которые я видал в Европе на голову ниже тех,что бегают в Штатах.Может Японцы специально для России делают чего-то особое ,из благодарности за Острова.

Птиц
11-21-2010, 01:40 PM
Уж не знаю,но те японские машины которые я видал в Европе на голову ниже тех,что бегают в Штатах.
видеть - мало. на них надо поездить.

европейские машины, собранные в штатах - это вообще смех. корейские Хундаи их мочат во всех американских рейтингах.

На качелях...
11-21-2010, 01:45 PM
спицилист

nyccard
11-21-2010, 01:51 PM
спицилист

Болшой.Это из таких которые понимая,что Мерседес им не по карману идут на Порш или решают насколько будет дешевле взять машину с обычной обивкой и самому установить на неё кожу.

Птиц
11-21-2010, 01:53 PM
а че там по карману? $400 в месяц за сраный Е-class на котором ездит вся мешпуха из дешевых апартментов? тока нафиг надо.

На качелях...
11-21-2010, 01:53 PM
да не, там и на хундай не будет

просто эксперт околовсяческих наук

Птиц
11-21-2010, 01:56 PM
нену кто полжизни возил блядей в карсервисе канешна виднее

nyccard
11-21-2010, 01:58 PM
а че там по карману? $400 в месяц за сраный Е-цласс на котором ездит вся мешпуха из дешевых апартментов? тока нафиг надо.

И где это Е класс был $400?Покажите мне я дюжину возьму.

Птиц
11-21-2010, 01:59 PM
И где это Е класс был $400?
какая разница? в любом русском районе в дешевых апартментах стоят через одну. с шеви тахо и акурами СЛ.

Akela
11-21-2010, 02:06 PM
нену кто полжизни возил блядей в карсервисе канешна виднее

Я, конечно, понимаю твою гордость за японских машиностроителей, но это был хамский пост. В твоем обычном стиле.

P.S. Старайся матом не ругаться. Ты ж знаешь...

Птиц
11-21-2010, 02:08 PM
P.S. Старайся матом не ругаться.

Стараюсь. НП. вполне мог написать "шлюх".

nyccard
11-21-2010, 02:08 PM
какая разница? в любом русском районе в дешевых апартментах стоят через одну. с шеви тахо и акурами СЛ.

Вам лучше знать у каждого свой опыт.Вы только кой кому на этом форуме об этом не говорите,а то их на Е класс не хватает.

Птиц
11-21-2010, 02:10 PM
Вам лучше знать у каждого свой опыт.
несомненно. я ж так и написал - посмотреть на машине в Европе и "на глаз" оценить, что они на порядки хуже американских - это, конечно, "опыт".

nyccard
11-21-2010, 02:22 PM
несомненно. я ж так и написал - посмотреть на машине в Европе и "на глаз" оценить, что они на порядки хуже американских - это, конечно, "опыт".

Вы не допускаете мысли ,что кто-то на них и ездил?

Птиц
11-21-2010, 02:27 PM
Вы не допускаете мысли ,что кто-то на них и ездил?

допускаю. как и то, что у человека, всю жизнь проездившего на бэушных немецких тачках и ни разу не садившегося за руль новой японской, ощущения будут субьективные.

nyccard
11-21-2010, 02:29 PM
допускаю. как и то, что у человека, всю жизнь проездившего на бэушных немецких тачках и ни разу не садившегося за руль новой японской, ощущения будут субьективные.

Что вы всё о себе да о себе?

Птиц
11-21-2010, 02:30 PM
Что вы всё о себе да о себе?
а о ком надо - о вас? о вас неинтересно. я бы даже сказал, скучно.

Манюня
11-21-2010, 03:03 PM
про блядей в карсервисе - намного интереснее (согласилась)

Птиц
11-21-2010, 03:12 PM
Маня, - башой, толстый, весь в пульсирующих синих прожилках

Манюня
11-21-2010, 03:12 PM
карсервис?

Птиц
11-21-2010, 03:14 PM
nein

Baba_Yaga
11-21-2010, 04:16 PM
Маня, - башой, толстый, весь в пульсирующих синих прожилках

Держи себя в руках!

Fursetka
11-22-2010, 10:10 AM
Королла здесь достаточно пафосный брэнд. она, правда, раза в полтора побольше продукции автомобилестроителей из огайо (не говоря уже покрасивее).


а мерсы-бэхи - на них даже бандиты уже не ездят. надоели

на королы перешли? :)
ну у богатых свои причуды. :)

Птиц
11-22-2010, 10:28 AM
ну у богатых свои причуды. :)

строго говоря, богатые в России сейчас ездят на Audi R8. но в Омеречьке про такие, похоже, даже не слышали

Fursetka
11-22-2010, 10:31 AM
строго говоря, богатые в России сейчас ездят на Ауди Р8. но в Омеречьке про такие, похоже, даже не слышали

да куda уж ..тупым американцам то

Буржуй
11-22-2010, 10:32 AM
Вот прилетел и в старом добром Герце встретился с полным непониманием получить именно ту машину что забронировал и именно по той цене за которую я её забронировал. Причём с таким беспросветно тупым непониманием... Отвык я от Ист коста... отвык...
Страно, может ты не знал что бранировал? У меня с арендами машин праблем никогда небыло...

nyccard
11-22-2010, 10:35 AM
строго говоря, богатые в России сейчас ездят на Ауди Р8. но в Омеречьке про такие, похоже, даже не слышали

Это спортивная машина с низкой посадкой,конечно если бы в Америки были такие же хорошие дороги как в России или "пробки" ну хотя бы на уровне Москвы наверное и R8 были бы.

http://models.audiusa.com/r8

смешно
11-22-2010, 05:10 PM
Вот прилетел и в старом добром Герце встретился с полным непониманием получить именно ту машину что забронировал и именно по той цене за которую я её забронировал. Причём с таким беспросветно тупым непониманием... Отвык я от Ист коста... отвык...

ненадо весь East Cost привязывать к Бруклину.

Baba_Yaga
11-22-2010, 11:26 PM
Страно, может ты не знал что бранировал? У меня с арендами машин праблем никогда небыло...

Да, под гипнозом находился...

Baba_Yaga
11-22-2010, 11:27 PM
ненадо весь Еаст Цост привязывать к Бруклину.

Да я и не в Бруклине был.

Alter Ego
11-23-2010, 09:15 AM
Это то, на чём в России ездят?
http://www.4x4info.ru/files/2010/04/d182d18ed0bdd0b8d0bdd0b39.jpg

Dova
11-23-2010, 09:21 AM
А что, все кто прилетают в Новый Йорк едут в Манхаттен?

Из аэропорта такси едут в любой район горда.
В боро такси поимать не так легко, они там не любят кучковаться, но карсервисов очень много, в Манхеттене , конечно, такси.
Во всех районах- метро и автобус (медленный)))

Я действительно думаю, что приезжим абсолютно не нужен рент машины (если , конечно, не в субарбу едут)
Это же город- общественный транспорт и тротуары имеются :)))

...не обидеть пишу...а токмо помощи гостям города ради...
они всегда "Велком", внезависимости от их акцента.... ))

Sixteen
11-23-2010, 01:45 PM
Да, под гипнозом находился...

баба яга. а через что ты делал бронирование, и была ли у тебя с собой
копия этой факин брони? иначе говоря давай подробности!

Sixteen
11-23-2010, 01:46 PM
Из аэропорта такси едут в любой район горда.
В боро такси поимать не так легко, они там не любят кучковаться, но карсервисов очень много, в Манхеттене , конечно, такси.
Во всех районах- метро и автобус (медленный)))

Я действительно думаю, что приезжим абсолютно не нужен рент машины (если , конечно, не в субарбу едут)
Это же город- общественный транспорт и тротуары имеются :)))

...не обидеть пишу...а токмо помощи гостям города ради...
они всегда "Велком", внезависимости от их акцента.... ))

хеее хеее хеее, типичный взгляд человека который не вылазит из манхеттена.

Dova
11-23-2010, 01:49 PM
хеее хеее хеее, типичный взгляд человека который не вылазит из манхеттена.

да ладно...что не так? ))
Для vremennogo гостя города писалось - так что- все верно.

/я бываю на Брайтоне и за городом
везде - на машине/

Sixteen
11-23-2010, 01:52 PM
да ладно...что не так? ))
Для временного гостя города писалось - так что- все верно.

/я бываю на Брайтоне и за городом
везде - на машине/

мне особенно понравилась ценная рекоммендация ездить на сити басах

Akela
11-23-2010, 01:54 PM
Bike and Roll
866 RENT-A-BIKE or 212 260 0400
[email protected]
Pier 84, Hudson River Park (12th Avenue at West 43rd Street)
Hours: 9 AM-7 PM
Price: $30-$99/day, $8-$15/hour

Dova
11-23-2010, 01:59 PM
мне особенно понравилась ценная рекоммендация ездить на сити басах

как раз не рекомендовала
"медленные они"
но- упомянула.а как же

Baba_Yaga
11-24-2010, 04:47 AM
Из аэропорта такси едут в любой район горда.
В боро такси поимать не так легко, они там не любят кучковаться, но карсервисов очень много, в Манхеттене , конечно, такси.
Во всех районах- метро и автобус (медленный)))

Я действительно думаю, что приезжим абсолютно не нужен рент машины (если , конечно, не в субарбу едут)
Это же город- общественный транспорт и тротуары имеются :)))

...не обидеть пишу...а токмо помощи гостям города ради...
они всегда "Велком", внезависимости от их акцента.... ))

Эх,спасибо, дочка: обьяснила бабке таперича буду знать! И ежели б мне не нужно было ехать в тьму таракань под названием Хановер в вашем замечательном садовом штате, то и советы твои были бы дельными!

ПыСы А ежеля исчо подсчитать усе мои поездки в Новый Ёрк, то у у меня, у тобя и у Акелки не хватит пальцев на руках и ногах. Так шо за советы спасибки, но мы тожа не лаптем щи хлебаем, а ложкой, как говоритси.

Baba_Yaga
11-24-2010, 04:52 AM
баба яга. а через что ты делал бронирование, и была ли у тебя с собой
копия этой факин брони? иначе говоря давай подробности!

Да нет, ты не волнуйси так - Баба Яг получил что хотел. Просто его поразило что клерк с почти не умелa читать и не умелa пользоваться компутером, а также с трудом заставлялa свой моск переваривать информацию. А времени было 1 час ночи, Баб Яг хотел спать, а ента дура, прости меня хосподя всё твердила: "Компакт кар, Джи Пи Эс инклюдед!"

Akela
11-24-2010, 06:53 AM
Да нет, ты не волнуйси так - Баба Яг получил что хотел. Просто его поразило что клерк с почти не умела читать и не умела пользоваться компутером, а также с трудом заставляла свой моск переваривать информацию. А времени было 1 час ночи, Баб Яг хотел спать, а ента дура, прости меня хосподя всё твердила: "Компакт кар, Джи Пи Эс инклюдед!"

Дурак это ты.
Разве не знаешь, что эти слова - вечерняя молитва работников car rental?

Sixteen
11-24-2010, 08:25 AM
Да нет, ты не волнуйси так - Баба Яг получил что хотел. Просто его поразило что клерк с почти не умела читать и не умела пользоваться компутером, а также с трудом заставляла свой моск переваривать информацию. А времени было 1 час ночи, Баб Яг хотел спать, а ента дура, прости меня хосподя всё твердила: "Компакт кар, Джи Пи Эс инклюдед!"

а што ты хотел получить? я надеюсь что ты не настаивал на сабкомпакте без джипиэса?

Alter Ego
11-24-2010, 01:31 PM
Эх,спасибо, дочка: обьяснила бабке таперича буду знать! И ежели б мне не нужно было ехать в тьму таракань под названием Хановер в вашем замечательном садовом штате, то и советы твои были бы дельными!

ПыСы А ежеля исчо подсчитать усе мои поездки в Новый Ёрк, то у у меня, у тобя и у Акелки не хватит пальцев на руках и ногах. Так шо за советы спасибки, но мы тожа не лаптем щи хлебаем, а ложкой, как говоритси.

Баб, а зачем тебе вообще машина? У тебя же ступа с метлой своя.

азазелло
11-24-2010, 02:42 PM
видеть - мало. на них надо поездить.

европейские машины, собранные в штатах - это вообще смех. корейские Хундаи их мочат во всех американских рейтингах.

Простстите, пожалуйста, они и в "сортирах мочат"?:sfs:

смешно
11-24-2010, 05:35 PM
Да нет, ты не волнуйси так - Баба Яг получил что хотел. Просто его поразило что клерк с почти не умелa читать и не умелa пользоваться компутером, а также с трудом заставлялa свой моск переваривать информацию. А времени было 1 час ночи, Баб Яг хотел спать, а ента дура, прости меня хосподя всё твердила: "Компакт кар, Джи Пи Эс инклюдед!"

хе-хе, т.е. вместо хорошего и вкусного дабл чизбургера тебе хотели подсунуть два компактных ... знакома картина.

смешно
11-24-2010, 05:37 PM
а што ты хотел получить? я надеюсь что ты не настаивал на сабкомпакте без джипиэса?

он хотел красный мерс, как у Манюни.

Baba_Yaga
11-24-2010, 09:33 PM
он хотел красный мерс, как у Манюни.

Мне нужен был обыкновенный фул сайз, что и было указано в резервации. Ничего фанси...

RealDeal
11-24-2010, 09:56 PM
Мне нужен был обыкновенный фул сайз, что и было указано в резервации. Ничего фанси...

Я тоже сталкивался.
Заказал онлайн стандартную машину, а в компании по прибытии мне начали так агресивно впаривать более дорогую машину, что я просто охренел.
Пришлось жестко осаживать парня.
Так я и не понял, была это личная инициатива сэилсмэна, или это была политика компании. :wink1:

Baba_Yaga
11-24-2010, 09:59 PM
Я тоже сталкивался.
Заказал онлайн стандартную машину, а в компании по прибытии мне начали так агресивно впаривать более дорогую машину, что я просто охренел.
Пришлось жестко осаживать парня.
Так я и не понял, была это личная инициатива сэилсмэна, или это была политика компании. :щинк1:

Если бы более дорогую - то я бы ещё понял, а вот более дешёвую - это мне непонятно. Причём заявляя что других нет. Как только мне это надоело и я повысил голос - сразу нашлось то что нужно...

Dova
11-24-2010, 10:03 PM
еще и на несчастного сайлесмена наорал ....:nail:

RealDeal
11-24-2010, 10:07 PM
Если бы более дорогую - то я бы ещё понял, а вот более дешёвую - это мне непонятно. Причём заявляя что других нет. Как только мне это надоело и я повысил голос - сразу нашлось то что нужно...

Пользовался сервисом контор прокатных машин уже раз десять в общей сложности.
Пока есть ощущение, что они постоянно пытаются тебя наколоть.
Идея, как я понял, в том, чтобы показать на вэб сайте предельно низкую цену, а потом когда ты прибываешь они пытаются приподнять тебя до уровня нормального (для них) заработка.
В итоге приходится с них выколачивать то, что они сами же указывают на своем сайте.
Неприятный экспериенс. :wink1:

Baba_Yaga
11-24-2010, 10:13 PM
Пользовался сервисом контор прокатных машин уже раз десять в общей сложности.
Пока есть ощущение, что они постоянно пытаются тебя наколоть.
Идея, как я понял, в том, чтобы показать на вэб сайте предельно низкую цену, а потом когда ты прибываешь они пытаются приподнять тебя до уровня нормального (для них) заработка.
В итоге приходится с них выколачивать то, что они сами же указывают на своем сайте.
Неприятный экспериенс. :щинк1:

Я пользовался их сервисом раз 100. Поверь, где ты подозреваешь заговор, есть простая некомпетентность.

Бегемот
11-24-2010, 10:14 PM
обясняю - Тойота-Королла, которая продается в Москве, ничего не имеет общего с ОЕМ творчеством, которое вам там впаривают под видом "японских автомобилей".

ураааа, а какие компоненты там тайваньские, двигатель, трансмиссия, или подвеска? :wink1:

Бегемот
11-24-2010, 10:15 PM
не ходи - сопрут деньги с кредит-карты

каким интересно способом, если ты там ничего не покупаешь?

Бегемот
11-24-2010, 10:17 PM
эка ты Бегемота подкузьмил.

он тут тока в другой теме ну так распинался, што это тока в рашке можно столкнуться с беспросветно тупым непониманием. а в Омеречьке - "всё для человека, всё для его блага"

А Нуйоркск в америке не считают америкой, равно как и МО это не вся россия, эт таГ для справочкЕ.

RealDeal
11-24-2010, 10:18 PM
Я пользовался их сервисом раз 100. Поверь, где ты подозреваешь заговор, есть простая некомпетентность.

А они не на комиссии?
Уж больно в последний раз они пытались мне впарить, то что мне было не нужно.

Alter Ego
11-24-2010, 11:09 PM
еще и на несчастного сайлесмена наорал ....:nail:

Та ваще, понаехали тут...

Птиц
11-25-2010, 07:56 AM
ураааа, а какие компоненты там тайваньские, двигатель, трансмиссия, или подвеска? :wink1:

какая разница - тайваньские, мексиканские, китайские. сэйм дифференс.

ты вроде должен быть в материале в отличие от умников, берущихся судить о классе машины, видев ее один раз из окна туристского автобуса

nyccard
11-25-2010, 08:17 AM
Я пользовался их сервисом раз 100. Поверь, где ты подозреваешь заговор, есть простая некомпетентность.

У него не может быть некомпетентности,он perfect.
Я не знаю сколько раз я пользовался,но больше 10-ти на порядки.То,что вам попытаются "втюхать" ещё,что-то - нормальное явление ,на то это и продавцы.Я на это внимание не обращаю ,а для экономии времени сразу их "обрубаю",когда подхожу к стойке до того как мне оформят документы спрашиваю какие машины у них имеются в заказаном мною классе ,всегда говорят и я прошу оформить ту которую хочу.Вообще никогда не доплачивал ни копейки к уплоченному на интернете , кроме как за проезд по платным дорогам и мостам если на машине установлены "пассы".

Sixteen
11-25-2010, 09:03 AM
странные вы. я почему-то никогда ничего подобново не видел в этих рентал шопах. ни разу. наверно они меня бояцца.

nyccard
11-25-2010, 09:10 AM
странные вы. я почему-то никогда ничего подобново не видел в этих рентал шопах. ни разу. наверно они меня бояцца.

Я кроме как предложений "не хотите ли взять во этот инсурамсе..." ,ну работа у них такая.Нормально.
Наверное с некоторыми всегда бывает так:
-Слышишь на тебе сидит большая зелёная муха.
-Ну и что?
-Да просто , такие мухи обычно сидят на дерьме.
-Что ты хочешь этим сказать?
-Я?Ничего.Но мухе сверху виднее.

Sixteen
11-25-2010, 09:13 AM
бесплатные апгрейды были. да. инклужен джипиэса возможно тоже можно считать апгрейдом своего рода. они за них дико чарджают.

nyccard
11-25-2010, 09:55 AM
бесплатные апгрейды были. да. инклужен джипиэса возможно тоже можно считать апгрейдом своего рода. они за них дико чарджают.

Последний раз предлагали по моему за $8 в день,но он мне в принципе был не нужен,да и уменя на Айфоне есть.

RealDeal
11-25-2010, 10:16 AM
Я пользовался их сервисом раз 100. Поверь, где ты подозреваешь заговор, есть простая некомпетентность.

Кстати, National сейчас предлагает в рекламе, кажется, что все машины у них по одной цене проката.

Baba_Yaga
11-25-2010, 05:14 PM
Кстати, Натионал сейчас предлагает в рекламе, кажется, что все машины у них по одной цене проката.

Мне в принципе всё равно, потому что не я за свои рентал плачу - здесь дело принципа...

RealDeal
11-25-2010, 05:21 PM
Мне в принципе всё равно, потому что не я за свои рентал плачу - здесь дело принципа...

Самое смешное, что GPS они предлагали за 10 долларов в день.
Получается, что если простой Garmin стоит примерно 100 баксов, то они окупают его 100% за 10 десять дней эксплуатации машины.
Хрень какая то. :)

Baba_Yaga
11-25-2010, 05:23 PM
Самое смешное, что ГПС они предлагали за 10 долларов в день.
Получается, что если простой Гармин стоит примерно 100 баксов, то они окупают его 100% за 10 десять дней эксплуатации машины.
Хрень какая то. :)

У Герца он стоит $12 баксов в день. А когда говоришь: "Апошли вы со своим Джи Пи Эссом!" они дают его бесплатно.

RealDeal
11-25-2010, 05:33 PM
У Герца он стоит $12 баксов в день. А когда говоришь: "Апошли вы со своим Джи Пи Эссом!" они дают его бесплатно.

Да..., смешно все это.
Дело было в прошлом году, когда я брал машину в Сан Диего.
Уже тогда многие смеялись на эти разговоры про 10$ в день GPS, и показывали сэйлсменам своии телефоны с навигатором.
В общем этой их шутке с GPS не долго осталось жить. :)