PDA

View Full Version : Hochu podat na Asylum no v USA uzhe pochti 4 goda, kak bit?



Jacob_John
12-02-2004, 09:03 PM
Hello,

Please pomogite! U menya slozhilas sleduschaya situaziya! Ya vot reshil podavat na asylum i ya dumal chto podavat na asylum mozhno tolko posle 21 goda, ya tak podumal potomuchto esli dopustim igrat v lotereyu green card to samomu nelzya podavat esli netu 21 goda, tolko s roditelyami, tak vot ya podumal chto do 21 bez roditeley podavat na Asylum nelzya! Koroche poshel ya paru nedel nazad k immigration consultant i on mne skazal chto mozhno bilo podavat i do 21! Koroche truba! Ya progorel. No ya vsetaki podal dokumenti i vot teper dumayu kak mne bit...da plus ko vsemu ya priehal suda kak student i uchilsya zdes pochti 2 goda v college! Hochu sprosit vashih sovetov kak mne bit, chto mne lutche skazat na intervew chtobi obyasnit pochemu ya ne podal na dokumenti ranshe, do 1 goda!? Skazat chto ya ne podaval iz-za togo chto ya bil uchenik? Ili iz-za togo chto ya ne znal o tom chto mozhno podavat do 21 goda? Kak vi schitaete? Ili mozhet u kogo nibud bili takie situazii to please podelites chto i kak vi skazali??? Please podskazhite chto lutche skazat! Mozhet bit est kakieto lutche "excuses" chrm te kotorie u menya? V chasnosti hotelos bi uznat mnenie Mr.Lva Kubrina po etomu voprosu!!!
Ya tak-zhe znayu chto est exceptions to the one year rule no chto imenno nuzhno sdelat dlya togo chtobi dokazat chto ya eligible????? Please Help!
Zaranee spasibo, i budu zhdat vashih vne vsyakih somneniy mudrih sovetov!
Spasibo!

Lev Kobrin
12-03-2004, 05:25 PM
А кто Вам скзазал, что на лотерею нельзя подавать до 21 года, что за глупость. Важно, чтобы у Вас было среднее образование, а его можно получить и в 16 лет.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, почему не подавали в течение первого года, нужно знать из какой Вы страны - может быть там поменялась ситуация. Во-вторых, у Вас есть причина: Вы были студентом и этот статус позволял Вам легально не возвращаться в страну, где Вас преследуют. Вообще-то, лучше позвоните мне, я попробую объяснить Вам.