PDA

View Full Version : Как Китайцы подделывают яйца!!



noodles
11-18-2010, 12:44 PM
Как китайцы подделывают яйца?! - В свое время мне запомнилась информация о том, что китайцы начали подделывать куриные яйца. Конечно, от китайцев можно ожидать что угодно, но чтобы яйца, это верх оригинальности. И вот на днях я обнаружил в китайском интернете рассказ китайца, который работал в конторе по производству искусственных яиц. Он сообщает, как их делают и насколько это выгодно. Как утверждает китаец, технология производства искусственных яиц достигла такого совершенства, что по внешнему виду отличить их от настоящих довольно сложно....

http://www.netzor.org/interests/45118-kak-kitajcy-poddelyvayut-yajca.html

Акватрель
11-18-2010, 12:47 PM
"А не утка ли это?"

ха-ха

Радригес
11-18-2010, 01:01 PM
это не утка это писец всем...

edik
11-18-2010, 01:06 PM
Как китайцы подделывают яйца?! - В свое время мне запомнилась информация о том, что китайцы начали подделывать куриные яйца. Конечно, от китайцев можно ожидать что угодно, но чтобы яйца, это верх оригинальности. И вот на днях я обнаружил в китайском интернете рассказ китайца, который работал в конторе по производству искусственных яиц. Он сообщает, как их делают и насколько это выгодно. Как утверждает китаец, технология производства искусственных яиц достигла такого совершенства, что по внешнему виду отличить их от настоящих довольно сложно....

хттп://щщщ.нетзор.орг/интерестс/45118-как-китайцы-подделывают-яйца.хтмл

а по вкусу?

Vinn
11-18-2010, 01:43 PM
а по вкусу?

в Китае сейчас все со вкусом пластмассы, они ее даже кошкам и собакам умудрились скармливать

смешно
11-18-2010, 06:03 PM
"А не утка ли это?"

ха-ха

на утиные не похожи. хотя...

edik
11-18-2010, 08:00 PM
в Китае сейчас все со вкусом пластмассы, они ее даже кошкам и собакам умудрились скармливать

Ну не знаю - когда люди отравились на молоке в котором содержалась пластмасса, несколько гавнюков получили таки вышку...неужели ничему не научились?

Vinn
11-18-2010, 08:23 PM
Ну не знаю - когда люди отравились на молоке в котором содержалась пластмасса, несколько гавнюков получили таки вышку...неужели ничему не научились?

единственное, чему они хорошо научились - не писать "Made in China" на видном месте, а где нибудь незаметно "made in PRC"

noodles
11-18-2010, 11:51 PM
Ну не знаю - когда люди отравились на молоке в котором содержалась пластмасса, несколько гавнюков получили таки вышку...неужели ничему не научились?

Потому что все гоняются за дешевизной....

crazy-mike
11-19-2010, 12:08 AM
Как китайцы подделывают яйца?! -
и сколько человек им так удалось отравить? :wink1:

noodles
11-19-2010, 05:50 AM
и сколько человек им так удалось отравить? :wink1:

судя по полутормиллиардам китайцев, они употребляют искусственные яйца без ущерба для здоровья:)

crazy-mike
11-19-2010, 06:27 AM
судя по полутормиллиардам китайцев, они употребляют искусственные яйца без ущерба для здоровья:)
:wink1:
а рис у них тоже поддельный?

noodles
11-20-2010, 01:18 AM
:wink1:
а рис у них тоже поддельный?

С рисосм все в порядке - представь, сколько естественных удобрений делают полтора миллиарда китайцев в день!

crazy-mike
11-20-2010, 01:30 AM
С рисосм все в порядке - представь, сколько естественных удобрений делают полтора миллиарда китайцев в день!
после "фальшивых яиц" в качестве удобрений используются преимущественно трупы китайцев - да?

noodles
11-20-2010, 09:23 AM
после "фальшивых яиц" в качестве удобрений используются преимущественно трупы китайцев - да?

хм... а что живые китайцы не присаживаются на корточках на огороде у соседа?:grum:

Vinn
11-20-2010, 11:26 AM
хм... а что живые китайцы не присаживаются на корточках на огороде у соседа?:grum:

они своё добро забесплатно соседу не подбрасывают, а делают из него что-нибудь, те же яйца хотя бы, и продают

noodles
11-20-2010, 12:14 PM
они своё добро забесплатно соседу не подбрасывают, а делают из него что-нибудь, те же яйца хотя бы, и продают

вот вот - так называемое безотходное производство

Vinn
11-20-2010, 12:16 PM
вот вот - так называемое безотходное производство

замкнутого цикла

crazy-mike
11-20-2010, 01:21 PM
вот вот - так называемое безотходное производство
искусственную икру из соевого белка давно делают. "Мясо" - тоже. Но там рецепт изготовления яиц - слишком странный. Тем более, что яйца из соевого белка в Японии делают давно.

noodles
11-21-2010, 01:25 AM
искусственную икру из соевого белка давно делают. "Мясо" - тоже. Но там рецепт изготовления яиц - слишком странный. Тем более, что яйца из соевого белка в Японии делают давно.

Майки, но мы ж с тобой едим все естественное - горилку естественную, пельмени, пампушки и тд.:grum:

crazy-mike
11-21-2010, 02:50 AM
Майки, но мы ж с тобой едим все естественное - горилку естественную, пельмени, пампушки и тд.:grum:
С пельменями сейчас что-странное - с соевым мясом. И в фарш сою добавляют.

MISEL
11-21-2010, 02:56 AM
яйца ?киндер сюрприсс?..

noodles
11-21-2010, 11:16 AM
яйца ?киндер сюрприсс?..

Боюсь как раз киндерам этот китайский сюрприз будет не по душе