PDA

View Full Version : Визит в ЛА



Pberejnoy
11-17-2010, 12:36 PM
Доброго времени суток. На днях я с моим другом собираемся приехать в LA.( с 19 по 21 число). Никогда там не был, интерестно посмотреть. Собираемся попасть на car show.Если есть добрые люди желаюшие показать город, вместе провести время, то напишите мне и мы с Вами встретимся)))А также идеи, типо куда можно сходить? Рестораны, музеи и так далее. Заранее спасибо.

Olezhik
11-17-2010, 12:47 PM
Доброго времени суток. На днях я с моим другом собираемся приехать в ЛА.( с 19 по 21 число). Никогда там не был, интерестно посмотреть. Собираемся попасть на цар шощ.Если есть добрые люди желаюшие показать город, вместе провести время, то напишите мне и мы с Вами встретимся)))А также идеи, типо куда можно сходить? Рестораны, музеи и так далее. Заранее спасибо.

Цель поездки? Если нажраца, то можно и в музей, а если вас интересует русская культура в Лос Анжелесе тогда точно в ресторан.

Pberejnoy
11-17-2010, 12:53 PM
Цель поездки? Если нажраца, то можно и в музей, а если вас интересует русская культура в Лос Анжелесе тогда точно в ресторан.

Ну уж точно НЕ чтоб нажраца =))). Только мне всегда думалось что музеи как то больше связаны с культурой)))) больше чем рестораны)))) просто надо посмотреть и проверить.

Olezhik
11-17-2010, 01:08 PM
Ну уж точно НЕ чтоб нажраца =))). Только мне всегда думалось что музеи как то больше связаны с культурой)))) больше чем рестораны)))) просто гажо посмлтреть и проверить.

Музеи:
[
http://www.getty.edu
http://estore.petersen.org/
http://www.nhm.org/
http://www.huntington.org/
]

Ресотраны
[
http://www.barinrestaurant.com/
http://www.maximrestaurant.com/
http://maps.google.com/maps/place?hl=en&pwst=1&gl=us&um=1&ie=UTF-8&q=Russian+restaurant+Crystal+los+angeles&fb=1&gl=us&hq=Russian+restaurant+Crystal&hnear=Los+Angeles,+CA&cid=8408509533703706081
]

Pberejnoy
11-17-2010, 01:32 PM
Да где покушать там по ходу не проблема.Я на сайте нашел длинный список всяких ресторанов,надеюсь с голоду не умрем.А вот музеи меня не одушевили.Я надеялся увидеть что то типа Музей Второй Мировой,Или Компьютерных технологий...бабочки и таракашки меня не сильно интересуют)))

Olezhik
11-17-2010, 02:14 PM
Да где покушать там по ходу не проблема.Я на сайте нашел длинный список всяких ресторанов,надеюсь с голоду не умрем.А вот музеи меня не одушевили.Я надеялся увидеть что то типа Музей Второй Мировой,Или Компьютерных технологий...бабочки и таракашки меня не сильно интересуют)))

Какиеж, это бабочки? http://estore.petersen.org/store/start.asp

dream fairy
11-17-2010, 02:16 PM
Я надеялся увидеть что то типа Музей Второй Мировой
.. 8O

Pberejnoy
11-17-2010, 02:34 PM
Какиеж, это бабочки? http://estore.petersen.org/store/start.asp

Ну да,только инфы мало,да и тачки старые какие-то ИМХО.Хотя мож внутри лучьше чем я думаю)))

Саломея
11-17-2010, 02:37 PM
Ну да,только инфы мало,да и тачки старые какие-то ИМХО.Хотя мож внутри лучьше чем я думаю)))

/поперхнулась/ так это же музей.....:rolleyes:

dream fairy
11-17-2010, 02:46 PM
/поперхнулась/ так это же музей.....:роллеыес:

тихо.. ща мы всей межпухой ему ЛА покажем и в ресторан отведём..
и даже Экслер приедет.. :34:

Саломея
11-17-2010, 02:49 PM
тихо.. ща мы всей межпухой ему ЛА покажем и в ресторан отведём..
и даже Экслер приедет.. :34:

ну если у него Гетти с бабочками, а Питерсон со старьём - я точно мимо:grum:

dream fairy
11-17-2010, 03:14 PM
Ты Саломея ваще в искусстве не шаришь
как первый год замужем.. не знаешь что-ли что прошлогодняя коллекция уже не катит?

Olezhik
11-17-2010, 03:19 PM
Ну да,только инфы мало,да и тачки старые какие-то ИМХО.Хотя мож внутри лучьше чем я думаю)))

Тогда тебе надо сюда [ http://romanovla.com/ ],тут и тачки новые и кормят хорошо и никаких бабочек. А бывает там такий тёрки случяюца похлеще чем во вторую мировую.

Pberejnoy
11-17-2010, 03:29 PM
/поперхнулась/ так это же музей.....:rolleyes:

Ну да:grum: и то правда)))


тихо.. ща мы всей межпухой ему ЛА покажем и в ресторан отведём..
и даже Экслер приедет.. :34:

Я был бы благодарен...И в компании всегда интерестней)))


Тогда тебе надо сюда [ http://romanovla.com/ ],тут и тачки новые и кормят хорошо и никаких бабочек. А бывает там такий тёрки случяюца похлеще чем во вторую мировую.

Меня с моим видом туда просто не пустят:1: Да и цены наверное запридельные.Ну это я такой вывод сделал по виду в ресторане)))

NataliaLA
11-17-2010, 03:32 PM
Да где покушать там по ходу не проблема.Я на сайте нашел длинный список всяких ресторанов,надеюсь с голоду не умрем.А вот музеи меня не одушевили.Я надеялся увидеть что то типа Музей Второй Мировой,Или Компьютерных технологий...бабочки и таракашки меня не сильно интересуют)))

• Rosie the Riveter/World War II Home Front National Historical Park
Richmond, California
http://www.nps.gov/rori

Бегемот
11-17-2010, 03:46 PM
А тачки здесь:

http://nethercuttcollection.org/

Pberejnoy
11-17-2010, 03:52 PM
• Росие тхе Риветер/Щорлд Щар ИИ Хоме Фронт Натионал Хисторицал Парк
Ричмонд, Цалифорниа
хттп://щщщ.нпс.гов/рори

Ну можно посетить(Вроде ниче так интерестно)


А тачки здесь:

хттп://нетхерцуттцоллецтион.орг/

Спасибо.Если время останется то зайдем,наверное)))

Pberejnoy
11-19-2010, 03:39 AM
Всем еще раз здрасти!Уже сейчас выежаем.К утру надеюсь будем на месте.Если кто-то все-таки желает встретится с нами,сделать небольшую экскурсию, и так далее,отпишитесь на почту [email protected].И мы с Вами встретимся.Почту буду проверять)))Мы сможем Вас забрать а потом обратно домой привезти.Ну еще раз спасибо всем за внимание)))Жду:wink1:

Olezhik
11-19-2010, 08:25 AM
Всем еще раз здрасти!Уже сейчас выежаем.К утру надеюсь будем на месте.Если кто-то все-таки желает встретится с нами,сделать небольшую экскурсию, и так далее,отпишитесь на почту паха-1990@хотмаил.цом.И мы с Вами встретимся.Почту буду проверять)))Мы сможем Вас забрать а потом обратно домой привезти.Ну еще раз спасибо всем за внимание)))Жду:щинк1:

Заманчивое такое предложение....

Pberejnoy
11-21-2010, 05:12 PM
Всем еще раз привет!Все вернулся домой.Мне город очень понравился,очень интерестно.Только я понял что сюда надо ездить в компании)))А так очень хорошо(9 из 10 баллов).Что немного огорчило что было трудно найти подходяший отель.


ЗЫ.Конечно жаль что никто не откликнулся чтоб провести для нас тур по горроду,ну да ладно.Я и сам не знаю если бы я б согласился.И все равно всем спасибо за ваши советы и помошь.Благодаря этому форуму было легче в городе.Спасибо!
С Ув. Паша Бережной:wink1:

Манюня
11-21-2010, 05:18 PM
первый раз слышу чтоб в ЛА было трудно отель найти

Pberejnoy
11-21-2010, 05:26 PM
первый раз слышу чтоб в ЛА было трудно отель найти

Не Вы не так поняли.Не то чтоб их там нету.Просто хотелось чтоб цена соответствовала условиям.Короче за те деньги которые мы заплатили за отель,то место того уж точно не стоило.Гадюшник

Манюня
11-21-2010, 05:49 PM
а можно понтересоваца скока вы заплатили?

На качелях...
11-21-2010, 05:51 PM
не отвечайте

Olezhik
11-21-2010, 05:52 PM
Всем еще раз привет!Все вернулся домой.Мне город очень понравился,очень интерестно.Только я понял что сюда надо ездить в компании)))А так очень хорошо(9 из 10 баллов).Что немного огорчило что было трудно найти подходяший отель.


ЗЫ.Конечно жаль что никто не откликнулся чтоб провести для нас тур по горроду,ну да ладно.Я и сам не знаю если бы я б согласился.И все равно всем спасибо за ваши советы и помошь.Благодаря этому форуму было легче в городе.Спасибо!
С Ув. Паша Бережной:щинк1:
Вы уже уехали? от жеш... я думал вы к нам на долго. Ладно, когда в следущи раз приедите обезатлеьно вместе что-то замутим :34:

Pberejnoy
11-21-2010, 05:52 PM
90 Долларов(это 2 кровати).Был с другом.А еще мы туда пришли где-то в 2 часа утра,а в 11 надо уже ключи сдавать.Вот как то так.

Манюня
11-21-2010, 05:52 PM
а
я понил

Pberejnoy
11-21-2010, 05:54 PM
Вы уже уехали? от жеш... я думал вы к нам на долго. Ладно, когда в следущи раз приедите обезатлеьно вместе что-то замутим :34:

Неа я же писал что с 19го до 21го числа)))Может теперь только до лета ждать.Но спасибо за отзыв))

Olezhik
11-21-2010, 05:55 PM
90 Долларов(это 2 кровати).Был с другом.А еще мы туда пришли где-то в 2 часа утра,а в 11 надо уже ключи сдавать.Вот как то так.

Да суровые условия за 90 баксов можно сказать, а вы не попытались зделать лэйт чек аут?

Olezhik
11-21-2010, 05:56 PM
Неа я же писал что с 19го до 21го числа)))Может теперь только до лета ждать.Но спасибо за отзыв))

Ну чтож лето на загорами, будем жать.... :elochka:.....:sol:

Pberejnoy
11-21-2010, 05:59 PM
Да суровые условия за 90 баксов можно сказать, а вы не попытались зделать лэйт чек аут?

Я вообше первый раз путешествую так вот с другом,да и в отелях раньше как-то не приходилось останавливатся.Всех тонкостей не знаю.Не опытный еще)))А за это надо скорее всего доплачивать,Late checkout?

Чикага
11-21-2010, 06:02 PM
не отвечайте

славный город сакраменто

Pberejnoy
11-21-2010, 06:05 PM
славный город сакраменто

Сакраменто мне тоже очень нравится)))Только жарко слишком.А хочется снега...Много снега))

Чикага
11-21-2010, 06:07 PM
Сакраменто мне тоже очень нравится)))Только жарко слишком.А хочется снега...Много снега))

аляска?

Olezhik
11-21-2010, 06:10 PM
Я вообше первый раз путешествую так вот с другом,да и в отелях раньше как-то не приходилось останавливатся.Всех тонкостей не знаю.Не опытный еще)))А за это надо скорее всего доплачивать,Late checkout?

Ну это уж как договоритесь :)...

Pberejnoy
11-21-2010, 06:15 PM
аляска?

Да нет,куда-нибудь поближе.Я может на озеро поеду на Рождество.В Lake Tahoe.Там снег есть.места красивые.Только там надо заранее резервировать домик,потому-что в Рождество там не пробится)))И всего полтора часа от Сакраменто.


Ну это уж как договоритесь :)...
Так мы с ним и так договорились...он нам десярик скинул

На качелях...
11-21-2010, 06:29 PM
Так мы с ним и так договорились...он нам десярик скинул

осспади.. што ж за место такое

название, адрес?

Olezhik
11-21-2010, 06:33 PM
Так мы с ним и так договорились...он нам десярик скинул

Красиво :34:

Pberejnoy
11-21-2010, 06:39 PM
осспади.. што ж за место такое

название, адрес?

Super 8(Однако это только название,которое себя совсем не оправдывает)

Чикага
11-21-2010, 06:45 PM
у меня в россии было два знакомых с фамилией бережной.
мужики! хорошь прикалываться над человеком!

На качелях...
11-21-2010, 07:18 PM
Супер 8(Однако это только название,которое себя совсем не оправдывает)

где он был? адрес или район хотя бы?

Pberejnoy
11-21-2010, 07:20 PM
Не хочу врать,но вроде Holllywood или La Brea.

ЗЫ Спать хотелось сильно так-что мы долго не выбирали

На качелях...
11-21-2010, 08:01 PM
да, по [La Brea], недалеко от [Hollywood Blvd]
гадюшник на самом деле
но район популярный, такшто им приток постояльцев обеспечен по-любому

Baba_Yaga
11-21-2010, 08:04 PM
у меня в россии было два знакомых с фамилией бережной.


Так бы сразу и сказал!

Pberejnoy
11-21-2010, 08:15 PM
да, по [La Brea], недалеко от [Hollywood Blvd]
гадюшник на самом деле
но район популярный, такшто им приток постояльцев обеспечен по-любому

Ну да и я о том же...Ну да лан в следуюший раз буду умнее...да и надеюсь с кем то еще поедем)))

На качелях...
11-21-2010, 08:16 PM
сюда пиши
мы те насоветуем

Baba_Yaga
11-21-2010, 08:18 PM
сюда пиши
мы те насоветуем

-Тебе Чикага говорил что у него два кореша по фамилии Бережной?
- Говорил!
- Он тебе говорил что с лестницы спустит?
- Говорил!
- Ну вот и не обижайся!

Pberejnoy
11-21-2010, 09:19 PM
у меня в россии было два знакомых с фамилией бережной.
мужики! хорошь прикалываться над человеком!

Фамилия распостроненная!Особенно в России и Украине.Так что нас много!Не смейте обижать:wink1:

Чикага
11-21-2010, 10:40 PM
Фамилия распостроненная!Особенно в России и Украине.Так что нас много!Не смейте обижать:wink1:

с такой аватаркой грех обижать)))

Olezhik
11-22-2010, 08:18 AM
Ну да и я о том же...Ну да лан в следуюший раз буду умнее...да и надеюсь с кем то еще поедем)))

Берите ещё одного друга, не прогодаете :34:

Pberejnoy
11-23-2010, 03:26 AM
Берите ещё одного друга, не прогодаете :34:

Не в следуюший раз еще несколько знакомых приглашу,мож и кто из Вас присоеденится...

Olezhik
11-23-2010, 09:05 PM
Не в следуюший раз еще несколько знакомых приглашу,мож и кто из Вас присоеденится...

И все вместе остановимся в одном номере так и прикольней и дешевлей будет. За рание предупредите в следуши раз, обезательно затусуем. Тут наша местная братва просто жить не можит бес форумских застолей. Ты толко за рание всю информацию Наташи ЛА слей в личку, она по этим делам ну там составит програму, гостиницы хорошую подберёт, ну и шашлики вечером у костра устроит. Главное всё за рание обстаканить. :34:

Манюня
11-23-2010, 09:28 PM
Не в следуюший раз еще несколько знакомых приглашу,мож и кто из Вас присоеденится...я нисмагу
мне 90 - дорого :(

NataliaLA
11-23-2010, 09:47 PM
Приколиисты, блин :tong:

Бегемот
11-23-2010, 09:48 PM
Приколиисты, блин :tong:

а че нет то?
вот если я приеду, ты же устроишь програму, правда? :27:

Olezhik
11-23-2010, 09:51 PM
а че нет то?
вот если я приеду, ты же устроишь програму, правда? :27:

За Наташин щёт! Я хочю в скай баре!

Бегемот
11-23-2010, 09:54 PM
За Наташин щёт! Я хочю в скай баре!

че сразу за ее то?
за твой и пойдем! :rofl:

Olezhik
11-23-2010, 09:56 PM
че сразу за ее то?
за твой и пойдем! :рофл:

За мой нелзя я на диете, лутше за Наташин она администратор

Sarochka
11-23-2010, 09:56 PM
а че нет то?
вот если я приеду, ты же устроишь програму, правда? :27:

ой, типа ты сам себе не устроишь :27:

Бегемот
11-23-2010, 09:59 PM
ой, типа ты сам себе не устроишь :27:

типа устрою канешшш, но у Натахи же связи, знакомства, телки знакомые и проч, а я на самом деле, в свой последний приезд понял, что я всех почти забыл, а остальные все сменились ( я про клаббинг если што).

Бегемот
11-23-2010, 10:01 PM
За мой нелзя я на диете, лутше за Наташин она администратор

хорошо, договорились, ты будешь скромно на диете. а мы с Натахой будем спасать тЭкилу от испарения, с открытым табом на твоем Амексе. :wink1:

NataliaLA
11-24-2010, 01:03 AM
типа устрою канешшш, но у Натахи же связи, знакомства, телки знакомые и проч, а я на самом деле, в свой последний приезд понял, что я всех почти забыл, а остальные все сменились ( я про клаббинг если што).

Так, чо тебе от меня надо? Телок, счет или клубешник? В клубы не хожу. Девушки в большенстве замужные, зато для Омельки такие жеребцы есть :tong::tong::tong::tong::tong::tong:

а я вам вообще не мешаю без меня со мной планы строить ? :umn:

edik
11-24-2010, 01:57 AM
Так, чо тебе от меня надо? Телок, счет или клубешник? В клубы не хожу. Девушки в большенстве замужные, зато для Омельки такие жеребцы есть :тонг::тонг::тонг::тонг::тонг::тонг:

а я вам вообще не мешаю без меня со мной планы строить ? :умн:

а можно немного больше информации о незамужнем меньшенстве?

Pberejnoy
11-24-2010, 02:38 AM
И все вместе остановимся в одном номере так и прикольней и дешевлей будет.

Ага Olezhik будем как Таджикские гастарбайтеры)))Я бы лучьше у кого-то остановился чем идти в гостинецу.Я лучьше хозяину квартиры заплачу,но хоть отдохнуть получится нормально...


За рание предупредите в следуши раз, обезательно затусуем. Тут наша местная братва просто жить не можит бес форумских застолей. Ты толко за рание всю информацию Наташи ЛА слей в личку, она по этим делам ну там составит програму, гостиницы хорошую подберёт, ну и шашлики вечером у костра устроит. Главное всё за рание обстаканить. :34:

Ну раньше этого лета по любому не получится)))А за пол года Вы меня забудите уже)))Придется заново знакомится)))


я нисмагу
мне 90 - дорого :(

И мне дороговато получается,я тоже хочу найти варианты по-:wink1:дешевле

NataliaLA
11-24-2010, 03:15 AM
Ты не уходи с форума и тебя не забудут :34:

Olezhik
11-24-2010, 08:48 AM
Ты не уходи с форума и тебя не забудут :34:

Здесь могла бы быть лёхкая ненавящивая реклама форума.

Olezhik
11-24-2010, 09:05 AM
Так, чо тебе от меня надо? Телок, счет или клубешник? В клубы не хожу. Девушки в большенстве замужные, зато для Омельки такие жеребцы есть :tong::tong::tong::tong::tong::tong:

а я вам вообще не мешаю без меня со мной планы строить ? :umn:Так Наташа, не мешай нам пожалуста с Бегой фантазировать.
:rofl:

Pberejnoy
11-24-2010, 01:36 PM
Ты не уходи с форума и тебя не забудут :34:

Ну конечно же,если здесь будет че делать!Развивайте ваш форум чтоб больше людей подключалось к обшению))):wink1:

Olezhik
11-24-2010, 01:38 PM
Ну конечно же,если здесь будет че делать!Развивайте ваш форум чтоб больше людей подключалось к обшению))):щинк1:

Интерестно, а как же можно развиить такой форум?

Pberejnoy
11-24-2010, 01:45 PM
Ну вариантов полно!Ну во первых делать форум более заметней,превлекательней,приглашать больше людей на форум(Больше людей на форуме,больше мнений,и тем ярче получается обшение).Устраивать конкурсы,акции!Устраивать встречи!Короче очень много вариантов!Главное иметь цель и постоянно ее держатся))):wink1:

Бегемот
11-24-2010, 02:47 PM
Так, чо тебе от меня надо? Телок, счет или клубешник? В клубы не хожу. Девушки в большенстве замужные, зато для Омельки такие жеребцы есть :tong::tong::tong::tong::tong::tong:

а я вам вообще не мешаю без меня со мной планы строить ? :umn:

- девушка, что вы делаете сегодня вечером?
- сегодня вечером? я делаю ВСЕ! (с)

нет, счет мне не нужен. За него отвечает Олежик. Мы ж уже решили.
телок и клубы подавай! :34: :sfs:

dream fairy
11-24-2010, 03:17 PM
Ага Олежик Я бы лучьше у кого-то остановился чем идти в гостинецу.Я лучьше хозяину квартиры заплачу,но хоть отдохнуть получится нормально...


Олежииииик!!!

Olezhik
11-24-2010, 05:26 PM
Олежииииик!!!

Этот выплеск моего имени был в хорошем, или в плохом смысле? :teufel:

Чикага
11-24-2010, 07:06 PM
Этот выплеск моего имени был в хорошем, или в плохом смысле? :teufel:

я думаю она тебе посочуствовала... кранты тебе! павла тебе не одолеть!!!)))

Baba_Yaga
11-24-2010, 09:48 PM
Ну вариантов полно!Ну во первых делать форум более заметней,превлекательней,приглашать больше людей на форум(Больше людей на форуме,больше мнений,и тем ярче получается обшение).Устраивать конкурсы,акции!Устраивать встречи!Короче очень много вариантов!Главное иметь цель и постоянно ее держатся))):щинк1:

Ребята, а ведь дело говорит новичок! Давайте устроим конкурс какой-нибудь! Глядишь - и народ подтянется!

Чикага
11-24-2010, 09:53 PM
Ребята, а ведь дело говорит новичок! Давайте устроим конкурс какой-нибудь! Глядишь - и народ подтянется!

бабуля тычо? тут каждая тема конкурс - то красоты, то единоборства... кто кого?))))))

Baba_Yaga
11-24-2010, 09:57 PM
бабуля тычо? тут каждая тема конкурс - то красоты, то единоборства... кто кого?))))))

Тогда давайте встречаться, дружить, ездить друг другу в гости, показывать друг другу другие города, дешёвые мотели и просто общаться!

Чикага
11-24-2010, 09:58 PM
Тогда давайте встречаться, дружить, ездить друг другу в гости, показывать друг другу другие города, дешёвые мотели и просто общаться!

в сиаттл заманиваешь)))))))

Бегемот
11-24-2010, 09:59 PM
Тогда давайте встречаться, дружить, ездить друг другу в гости, показывать друг другу другие города, дешёвые мотели и просто общаться!

мы собственно не против всего выше перечисленного, а почему имено дешевые мотели? :rolleyes:

Baba_Yaga
11-24-2010, 09:59 PM
в сиаттл заманиваешь)))))))

Да нет, в гости напрашиваюсь...

Baba_Yaga
11-24-2010, 10:00 PM
мы собственно не против всего выше перечисленного, а почему имено дешевые мотели? :роллеыес:

А зачем на дорогие деньги тратить? Лучше вообще, конечно, у кого-нить в гостях забесплатно!

Чикага
11-24-2010, 10:03 PM
мы собственно не против всего выше перечисленного, а почему имено дешевые мотели? :rolleyes:

расколол олежика)))

CCPC
11-24-2010, 10:05 PM
дешёвые мотели

Я вас боюсь..

Dova
11-24-2010, 10:06 PM
Я вас боюсь..

тему, как он в [NY] ездил, читал?
то-то

Baba_Yaga
11-24-2010, 10:08 PM
Я вас боюсь..

Не бойся, а Пашка дело говорит! Нужны этому форуму новые люди! И давай на "ты" если что...

Baba_Yaga
11-24-2010, 10:09 PM
тему, как он в [NY] ездил, читал?
то-то

Дов, давай я в следующий мой приезд в НЙ у тебя дома остановлюсь: подружимся и я деньги сэкономлю. Плюс ты мне НЙ покажешь, а?

Dova
11-24-2010, 10:10 PM
Не бойся, а Пашка дело говорит! Нужны этому форуму новые люди! И давай на "ты" если что...
/аха
а вы их банить, банить ....
свежая кроффь /

Dova
11-24-2010, 10:10 PM
Дов, давай я в следующий мой приезд в НЙ у тебя дома остановлюсь: подружимся и я деньги сэкономлю. Плюс ты мне НЙ покажешь, а?

решительное - Нет

Baba_Yaga
11-24-2010, 10:12 PM
решительное - Нет

Нет, с таким подходом к делу не удастся нам раскрутить этот форум как Пашка говорит!

Чикага
11-24-2010, 10:17 PM
Дов, давай я в следующий мой приезд в НЙ у тебя дома остановлюсь: подружимся и я деньги сэкономлю. Плюс ты мне НЙ покажешь, а?

меняй походку сначала))))))

dream fairy
11-25-2010, 05:15 PM
Ой мы след Новый Год к Дов едем.. как здорово!!!!
надо будет сказать всем нашим. :leader:

Baba_Yaga
11-25-2010, 05:18 PM
Дов, давай я в следующий мой приезд в НЙ у тебя дома остановлюсь: подружимся и я деньги сэкономлю. Плюс ты мне НЙ покажешь, а?


решительное - Нет


Ой мы след Новый Год к Дов едем.. как здорово!!!!
надо будет сказать всем нашим. :леадер:

Т.е. ты хочешь сказать что она не всем отказывает?

Dova
11-26-2010, 08:46 PM
Ой мы след Новый Год к Дов едем.. как здорово!!!!
надо будет сказать всем нашим. :леадер:

спасибо, что хоть мне сказали ...:)

Чикага
11-26-2010, 10:04 PM
спасибо, что хоть мне сказали ...:)

везет тебе не сюрпризы)))

Olezhik
11-27-2010, 11:01 AM
я думаю она тебе посочуствовала... кранты тебе! павла тебе не одолеть!!!)))

Я всё таки на деюсь что Дрима совершено другое имела в виду, чо что? :confused:

Olezhik
11-27-2010, 11:03 AM
Ребята, а ведь дело говорит новичок! Давайте устроим конкурс какой-нибудь! Глядишь - и народ подтянется!

Победителю приз поездка в ЛА за свой щёт и не самая дешовая гостиница на Сансэт Булваре, тоже за свой щёт.

Olezhik
11-27-2010, 11:06 AM
Тогда давайте встречаться, дружить, ездить друг другу в гости, показывать друг другу другие города, дешёвые мотели и просто общаться!

Вот мы тебя Баба Яг и раскололи, значит 90$ это дешего для тебя? Так я и предпологал, "дай милион, дай милион, дай милион". Призновайся где ты хрониш золотую гирю.

Olezhik
11-27-2010, 11:10 AM
тему, как он в [NY] ездил, читал?
то-то

К сожелению не читал, да тут по ходу можно целую книгу написать, что то типа "80 дней вокруг Америки в не очень дешовых мотелях", или "Приключения Руссо Туриста Павлика Берейного".

edik
11-27-2010, 11:12 AM
Я, кстати, тему про форумскую гостепреимность уже поднимал...ездили бы друг к другу в гости...

Olezhik
11-27-2010, 11:17 AM
Я, кстати, тему про форумскую гостепреимность уже поднимал...ездили бы друг к другу в гости...

Едик, смотри осторожно, а то так возьмёт кто-то приедит к тебе в гости и уежять не захочиш. Oдно дело если молодая красивая, а что делать будеш если все совсем иначе будет, с полом, возрастом и внешними даными?

CCPC
11-27-2010, 11:21 AM
Едик, смотри осторожно, а то так возьмёт кто-то приедит к тебе в гости и уежять не захочиш. Oдно дело если молодая красивая, а что делать будеш если все совсем иначе будет, с полом, возрастом и внешними даными?

Другими словами, что ты, Эдик, будешь делать, если к тебе Олежик приедет?

edik
11-27-2010, 11:22 AM
Едик, смотри осторожно, а то так возьмёт кто-то приедит к тебе в гости и уежять не захочиш. Одно дело если молодая красивая, а что делать будеш если все совсем иначе будет, с полом, возрастом и внешними даными?

Ну, на пару дней в любом случае не проблемма. А так - да, надо всё обговорить (даже если неловко) чтобы не было неожиданных визитов из Владивостока...

Olezhik
11-27-2010, 11:27 AM
Другими словами, что ты, Эдик, будешь делать, если к тебе Олежик приедет?

А что я? Я кстати хороши гость, во первых без бутылки (французкого коняка) в гости не хожу, а во вторых долго не засиживаюсь. :34:

Olezhik
11-27-2010, 11:32 AM
Ну, на пару дней в любом случае не проблемма. А так - да, надо всё обговорить (даже если неловко) чтобы не было неожиданных визитов из Владивостока...

Дествительно не мешало бы всё обговорить за рание. Но я если честно даже понятия не имею какий нужно выставить условия какомута левому форумчянину, даже елси он приедит буквально на два дня?...

1) В обеденой комнате не пукать
2) На пол не плювать.
3) Ноги об зановески не вытерать


Ну серьёзно Едик, какий условиы ты бы обговаривал за рание?

CCPC
11-27-2010, 11:50 AM
во первых без бутылки (французкого коняка) в гости не хожу

Запишем. Олежик в гости не ходит..:D

edik
11-27-2010, 03:45 PM
Дествительно не мешало бы всё обговорить за рание. Но я если честно даже понятия не имею какий нужно выставить условия какомута левому форумчянину, даже елси он приедит буквально на два дня?...

1) В обеденой комнате не пукать
2) На пол не плювать.
3) Ноги об зановески не вытерать


Ну серьёзно Едик, какий условиы ты бы обговаривал за рание?


В сегодняшней главе Библии, Берейшит, читаем, что у праотца Джюды был сын, Эр. Джуда нашёл Эру жену - Тамар. Эр рано и бездетно умер, и по закону, Джуда должен был дать Тамар своего второго сына, Онана, чтобу тот вошёл с Тамар в левиратный брак. Онан, зная что дети будут не его, не захотел иметь детей с Тамар, и занялся онанизмом - за что был наказан Богом, и умер. Боясь, что младшего сына, Шелаха, постигнет таже судьба и он умрёт как его старшие братья, Джуда не захотел отдавать Тамар своего младшего сына, Шелаха, и вместо этого отправил Тамар обратно к отцу.
В один прекрасный день Тамар узнала что её тесть Джюда будет в их рай оне. Она закрыла лицо, села у дорожного распутья, и принялась ждать. Вскоре появился Джюда. Он увидил красивую женщину и подумал что она проститука. Джуда подошёл к Тамар и у них началась такая беседа:

Джуда: Пожалуйста, переспи со мной.
Тамар: А что ты мне за это дашь?
Джуда: Я тебе пришлю молодого ягнёнка.
Тамар: Хорошо, но мне нужен залог.
Джуда: А что бы хотела в залог?
Тамар: Оставь мне свой посох, перстень и накидку.

Джуда согласился и они имели секс. Короче, всё было обсужденно ясно, и без обиняков. И не было недоразумений. Вот я такое, или что-то вроде этого, имел в виду.

Baba_Yaga
11-27-2010, 03:49 PM
Вот мы тебя Баба Яг и раскололи, значит 90$ это дешего для тебя? Так я и предпологал, "дай милион, дай милион, дай милион". Призновайся где ты хрониш золотую гирю.

Ну я в том смысле шо когда мы будем общаться и дружить все, то будем передавать друг другу информацию о по-настоящему дешёвых мотелях. Может где-то $79.99 или $69.99 даже...

Adrina
11-27-2010, 03:56 PM
Тогда давайте встречаться, дружить, ездить друг другу в гости, показывать друг другу другие города, дешёвые мотели и просто общаться!

Давайте! :leader:
В моем списке на подходе города Сан Франциско и Нью Йорк :lad:

марик - камарик
11-27-2010, 03:56 PM
В сегодняшней главе Библии, Берейшит, читаем, что у праотца Джюды был сын, Эр. Джуда нашёл Эру жену - Тамар. Эр рано и бездетно умер, и по закону, Джуда должен был дать Тамар своего второго сына, Онана, чтобу тот вошёл с Тамар в левиратный брак. Онан, зная что дети будут не его, не захотел иметь детей с Тамар, и занялся онанизмом - за что был наказан Богом, и умер. Боясь, что младшего сына, Шелаха, постигнет таже судьба и он умрёт как его старшие братья, Джуда не захотел отдавать Тамар своего младшего сына, Шелаха, и вместо этого отправил Тамар обратно к отцу.
В один прекрасный день Тамар узнала что её тесть Джюда будет в их рай оне. Она закрыла лицо, села у дорожного распутья, и принялась ждать. Вскоре появился Джюда. Он увидил красивую женщину и подумал что она проститука. Джуда подошёл к Тамар и у них началась такая беседа:

Джуда: Пожалуйста, переспи со мной.
Тамар: А что ты мне за это дашь?
Джуда: Я тебе пришлю молодого ягнёнка.
Тамар: Хорошо, но мне нужен залог.
Джуда: А что бы хотела в залог?
Тамар: Оставь мне свой посох, перстень и накидку.

Джуда согласился и они имели секс. Короче, всё было обсужденно ясно, и без обиняков. И не было недоразумений. Вот я такое, или что-то вроде этого, имел в виду.

Надо тору почитать. Там походу разврата больше чем на форуме.

Olezhik
11-27-2010, 05:58 PM
Надо тору почитать. Там походу разврата больше чем на форуме.

Нефига се, я не внимательно прочел, думал это риальная история.

edik
11-27-2010, 06:47 PM
Нефига се, я не внимательно прочел, думал это риальная история.

Тамара имела двойню от своего тестя. Типа отомстила ему за то, что он не дал ей своего младшего сына в мужья...

Olezhik
11-27-2010, 08:32 PM
Тамара имела двойню от своего тестя. Типа отомстила ему за то, что он не дал ей своего младшего сына в мужья...

Ты уверен что Тамара не выдуманы персонаж, или чейто клон?

edik
11-27-2010, 08:41 PM
Ты уверен что Тамара не выдуманы персонаж, или чейто клон?
Нет - Тамара была дочерью Шема, который являлся сыном Ноаха. От неё произошла Давидовская династия, из которой, рано или поздно, выйдет Мессия...

Screw101
11-27-2010, 08:52 PM
Едик, кто к тебе опять едет?:)

Ватрушка
11-27-2010, 08:53 PM
Едик, кто к тебе опять едет?:)

новых историй захотелось?:rofl:

Sarochka
11-27-2010, 08:54 PM
я к нему еду


:lol2:

Screw101
11-27-2010, 08:55 PM
я к нему еду


:lol2:

405 south.

Sarochka
11-27-2010, 08:58 PM
405 south.

:rolleyes:

Ватрушка
11-27-2010, 08:59 PM
:rolleyes:

уже передумала?:grum:

Sarochka
11-27-2010, 09:00 PM
уже передумала?:грум:

я пошутила, а он серьёзно :rolleyes:

Baba_Yaga
11-27-2010, 11:02 PM
Давайте! :леадер:
В моем списке на подходе города Сан Франциско и Нью Йорк :лад:

Это не ко мне. Дружите с кем-нибудь ишшо!

Serge7
11-27-2010, 11:22 PM
405 south. Едик в Сан Диего? :)

Baba_Yaga
11-27-2010, 11:25 PM
Едик в Сан Диего? :)

Не бойся - не всё так плохо в Сан Диего...

марик - камарик
11-27-2010, 11:35 PM
Сакраменто мне тоже очень нравится)))Только жарко слишком.А хочется снега...Много снега))

чем????

марик - камарик
11-27-2010, 11:41 PM
Едик в Сан Диего? :)

серьезно? Я кстати тут 4 дня в СД. Хотелось давно на русскую вечеринку сходить. Преобщиться к культуре так сказать. Где тут у вас?

Baba_Yaga
11-28-2010, 12:19 AM
серьезно? Я кстати тут 4 дня в СД. Хотелось давно на русскую вечеринку сходить. Преобщиться к культуре так сказать. Где тут у вас?

Русская вечеринка и культура - есть вещи несовместные...

edik
11-28-2010, 12:28 AM
Едик, кто к тебе опять едет?:)

Пока что никто. На время решил более интенсивно изыскивать внутренние резервы производства - на Холостяке появилось несколько интересных дам.

edik
11-28-2010, 12:30 AM
я пошутила, а он серьёзно :роллеыес:

Напрасно. Кстати, вы танго танцуете?

Pberejnoy
11-28-2010, 04:12 AM
К сожелению не читал, да тут по ходу можно целую книгу написать, что то типа "80 дней вокруг Америки в не очень дешовых мотелях", или "Приключения Руссо Туриста Павлика Берейного".

Хаха)))Не плохо о себе почитать)))Вы давайте,я помогу с выпуском книги)))


Я, кстати, тему про форумскую гостепреимность уже поднимал...ездили бы друг к другу в гости...
Это точно сначало мы к Вам потом Вы к нам...Кстати тут в Сакраменто,очень большая Русская обшина.Приедите сюда,скучать не придется)))


Давайте! :leader:
В моем списке на подходе города Сан Франциско и Нью Йорк :lad:
Я бы с радостью,только гид из меня некудышний)))Зато не против провести время с девушкой:wink1:


Это не ко мне. Дружите с кем-нибудь ишшо!
А зачем тогда постить?Тупо набирать очки?:confused:

NataliaLA
11-28-2010, 04:13 AM
Напрасно. Кстати, вы танго танцуете?

У меня два друга в ла держат студию по танцам танго. Хочешь дам. Имх коордимнаты? Там. Большая группа людей учаться, выступают

Pberejnoy
11-28-2010, 04:18 AM
чем????

Сакраменто это интерестный город,имеюший свою историю,корни.Тут нету много огромных зданий,шикарного доунтоуна,но тут спокойно размерренно.Конечно есть свои достопремечательности,например банк-пирамида,"золотой-мост",несколько пароходов.

NataliaLA
11-28-2010, 04:21 AM
Сакраменто это интерестный город,имеюший свою историю,корни.Тут нету много огромных зданий,шикарного доунтоуна,но тут спокойно размерренно.Конечно есть свои достопремечательности,например банк-пирамида,"золотой-мост",несколько пароходов.

Была я у вас как то. Старый город зпомнмился.

Pberejnoy
11-28-2010, 04:25 AM
Была я у вас как то. Старый город зпомнмился.

Ну да это тоже...Все осталось как в старые времена.Почти без изменений.Американцы в этом смысле сильно отличаются от нашего народа.Сейчас уже многие "русские" живушие тут,стесняются говорить что они русские.

Pberejnoy
11-28-2010, 04:30 AM
Дествительно не мешало бы всё обговорить за рание. Но я если честно даже понятия не имею какий нужно выставить условия какомута левому форумчянину, даже елси он приедит буквально на два дня?...

1) В обеденой комнате не пукать
2) На пол не плювать.
3) Ноги об зановески не вытерать


Ну серьёзно Едик, какий условиы ты бы обговаривал за рание?

Извеняюсь что вмешиваюсь!Но мне кажется никто не станет приглашать первого встречного себе домой.Я бы уж точно не стал.Сначало надо человека узнать хоть немного,пообшатся какое-то время.Ну даже пусть не в живую даже тут на форуме.
Ну а главное правило одно!Поднимать крышку унитаза))):rofl:

марик - камарик
11-28-2010, 04:33 AM
Русская вечеринка и культура - есть вещи несовместные...

Если нужно выбрать одно из двух, то вечеринка

NataliaLA
11-28-2010, 04:58 AM
Ну да это тоже...Все осталось как в старые времена.Почти без изменений.Американцы в этом смысле сильно отличаются от нашего народа.Сейчас уже многие "русские" живушие тут,стесняются говорить что они русские.

А у вас много. Русских?

Pberejnoy
11-28-2010, 05:01 AM
А у вас много. Русских?

Ага очень!Это только в нашем городке,плюс все что нас окружает!Ну тысяч 10 точно будет,а то и больше)))

NataliaLA
11-28-2010, 05:05 AM
Ага очень!Это только в нашем городке,плюс все что нас окружает!Ну тысяч 10 точно будет,а то и больше)))

Не, ну под СФ полно как и в самом СФ. Мне конкретно сакраменто было интересно.

Pberejnoy
11-28-2010, 05:10 AM
Не, ну под СФ полно как и в самом СФ. Мне конкретно сакраменто было интересно.

Неа просто я живу в West Sacramento,а еще есть,South Sacramento,East Sacramento,North Sacramento.Вот и посчитай)))В сумме много получается))

NataliaLA
11-28-2010, 05:12 AM
Неа просто я живу в West Sacramento,а еще есть,South Sacramento,East Sacramento,North Sacramento.Вот и посчитай)))В сумме много получается))

Ну им ЛА тоже состоит из 88 городов и пяти графств.... Ого-го

Pberejnoy
11-28-2010, 05:16 AM
Ну им ЛА тоже состоит из 88 городов и пяти графств.... Ого-го

Неа я то не спорю,что ЛА больше Сакраменто,просто процентное соотношение русских и остальных людей довольно таки большое)))

NataliaLA
11-28-2010, 05:29 AM
Неа я то не спорю,что ЛА больше Сакраменто,просто процентное соотношение русских и остальных людей довольно таки большое)))

я поняла, удивительно :34:

Sarochka
11-28-2010, 09:14 AM
Напрасно. Кстати, вы танго танцуете?

нет, но хотела бы научиться
извините, но не с вами :teufel:

Sarochka
11-28-2010, 09:15 AM
Ну а главное правило одно!Поднимать крышку унитаза))):рофл:

а не проще писять метко? :kos:

Olezhik
11-28-2010, 09:36 AM
Нет - Тамара была дочерью Шема, который являлся сыном Ноаха. От неё произошла Давидовская династия, из которой, рано или поздно, выйдет Мессия...

Круто, ну чтож осталось дождаца Мессий.

Olezhik
11-28-2010, 09:37 AM
Пока что никто. На время решил более интенсивно изыскивать внутренние резервы производства - на Холостяке появилось несколько интересных дам.

ещё есть мамбо и сингалс ру :rofl: кстати на плэнти оф фиш тоже сумашетши выбор. Эдик начинай знакомица с Американками, будет больше интерестных историй. Кстати эти все сказки что американки платят сами за себя всё фантасика.

Olezhik
11-28-2010, 09:41 AM
Хаха)))Не плохо о себе почитать)))Вы давайте,я помогу с выпуском книги)))


Не грамотные мы :)

Screw101
11-28-2010, 10:11 AM
Кстати эти все сказки что американки платят сами за себя всё фантасика.

Это-личный опыт?:wink1:

edik
11-28-2010, 10:40 AM
Это-личный опыт?:щинк1:

Мой личный опыт: они не заморачиваются по поводу кто платит, но с удавольствием принимают предложение мужчины взять счёт...

edik
11-28-2010, 10:44 AM
нет, но хотела бы научиться
извините, но не с вами :теуфел:

тут она ему сказала...вы ранили мои чувства, разбили надежды...как жить теперь? :rolleyes:

Olezhik
11-28-2010, 10:55 AM
Это-личный опыт? :wink1:
Куда мне? Так на Американческих форумах читал :wink1:

Pberejnoy
11-28-2010, 02:26 PM
а не проще писять метко? :kos:

Вы же девушка,Вам этого не понять))

Serge7
11-28-2010, 09:32 PM
...Сейчас уже многие "русские" живушие тут,стесняются говорить что они русские. Почему?

Pberejnoy
11-28-2010, 10:27 PM
Почему?

а я тоже не могу понять.Быть русским по моему совсем не стыдно!А тут люди почему-то под американцев косят,не говорят по Русски даже если и знают.Короче отморозки всякие)))

Baba_Yaga
11-28-2010, 11:58 PM
А зачем тогда постить?Тупо набирать очки?:цонфусед:

Паша, без тебя здесь было скучно. Пиши ещё!

Screw101
11-29-2010, 09:02 AM
Куда мне? Так на Американческих форумах читал :щинк1:

Я так и понял...:wink1:

Ena
12-08-2010, 07:22 AM
привет!! меня зовут Катя. я из России))в этом году собираюсь ехать в ЛА на лето по work & travel. ооочень хочу именно туда!!! вот только не знаю как с работой быть?? может чем-нибудь сможете помочь....плиз ))
моя почта [email protected] пишите плиззз!!!

Akela
12-08-2010, 07:33 AM
привет!! меня зовут Катя. я из России))в этом году собираюсь ехать в ЛА на лето по work & travel. ооочень хочу именно туда!!! вот только не знаю как с работой быть?? может чем-нибудь сможете помочь....плиз ))
моя почта [email protected] пишите плиззз!!!

Ты симпатичная?

Sarochka
12-08-2010, 07:47 AM
Ты симпатичная?

симпОтичная

Ксюша Собчак
12-08-2010, 08:03 AM
симпОтичная

запахло пятью тысячами долларов(крутит носом)

Akela
12-08-2010, 08:16 AM
симпОтичная

Ты пошутила, правда?

/проверочное слово - симпОтия/ :grum:

Sarochka
12-08-2010, 08:24 AM
Ты пошутила, правда?

/проверочное слово - симпОтия/ [:grum:]

нет, проверочное слово "пОтный" :sfs:

Akela
12-08-2010, 09:21 AM
нет, проверочное слово "пОтный" :сфс:

Да. В ЛА жарко.... Я понимаю. :34:

dream fairy
12-08-2010, 11:39 AM
Катюша.. зачем тебе работать?
Приезжай так.

Olezhik
12-08-2010, 01:06 PM
привет!! меня зовут Катя. я из России))в этом году собираюсь ехать в ЛА на лето по work & travel. ооочень хочу именно туда!!! вот только не знаю как с работой быть?? может чем-нибудь сможете помочь....плиз ))
моя почта [email protected] пишите плиззз!!!

Катя, что ты умееш делать? интим не предлогать.

Pberejnoy
03-29-2011, 12:49 AM
Всем салям!Уже так давно суда не заходил.Все живы, здоровы?Что сейчас в ЛА?