PDA

View Full Version : Don't touch my junk...



Elric
11-15-2010, 06:50 PM
В связи с введением в строй печально известных сканнеров в и без того гламурных аеропортах страны и акцией протеста одного пассажира хотелось бы услышать мнения по некоторым вопросам:

* сколько платят работникам [TSA] за столь внимательное отношение к гениталиям пассажиров? любопытно было бы узнать кто туда вообще идёт работать

* доверите ли вы своего 7летнего сына умелым рукам Хуана Рамиреса или свою 12летнюю дочь не менее опытным рукам Лакуиши Джонсон?

* будут ли сотрудники [TSA] досматривать пассажирок мусульманок или, дабы не оскорблять религиозные чувства верующих, те будут избавлены от процедуры досмотра?

* имею ли я законное право одеть килт и не одеть нижнее бельё?

* будет ли моя случайная ерекция воспринята сотрудником онного агенства как сексуальное домогательство?

larsen
11-15-2010, 07:12 PM
ради безопасности)
уже привыкла к вниманию в американских аэропортах

в пoследний раз попросили в сканированную раздевалочную
а за грудь щупали и 10 лет назад
бра запиликал

а килт - грандиозная идея [:good:]

Dova
11-15-2010, 07:16 PM
Я тоже об этом ...думала
даже тему хотела открыть
но- лень ))

Я всегда за безопасность.
Но сканнирование , если оно вредно...летчики, стюардессы - почти каждый день....
те , кто летает часто- и есть какая-то предрасположенность...бац- последний пучек радиации спровоцирует ?

получается - щупать будут



А ведь когда-то кабины пилотов были с открытыми дверями...я помню
это было...."гордо видеть, такое доверие " )))

ciao
11-15-2010, 07:18 PM
думаю, что тем кто там работает плевать на ваши гениталии
работа как работа, "сутки через трое" плюс бенефиты
кто следит за сканерами этими - не видит лиц

ciao
11-15-2010, 07:19 PM
и не надо придавать столько значения собственной эрекции
членик, два яичка
тоже мне невидаль

larsen
11-15-2010, 07:20 PM
думаю, что тем кто там работает плевать на ваши гениталии
работа как работа, "сутки через трое" плюс бенефиты
кто следит за сканерами этими - не видит лиц

как это не видит?
девушка смотрела и показывала
как поднимать руки)))

Elric
11-15-2010, 07:23 PM
думаю, что тем кто там работает плевать на ваши гениталии
работа как работа, "сутки через трое" плюс бенефиты
кто следит за сканерами этими - не видит лиц

ну вот, как то ето всё отстранённо...можно даже сказать механично. значит не будет ни шоколадки ни цветочкофф?

larsen
11-15-2010, 07:24 PM
ну вот, как то ето всё отстранённо...можно даже сказать механично. значит не будет ни шоколадки ни цветочкофф?

бери номерами
телефонов)

ciao
11-15-2010, 07:24 PM
как это не видит?
девушка смотрела и показывала
как поднимать руки)))


он про эти новые сканеры?
я не летала еще (в мае не было)

только читала, что там кто следит, тот не видит лиц

Dova
11-15-2010, 07:25 PM
и очереди на досмотр опять будут длиннее :28:
из-за тех, кто отказался от рентгена и сексуальных маньяков , кто хотел, чтоп их просто пощупали .... ))))

Elric
11-15-2010, 07:26 PM
бери номерами
телефонов)

дык если бы девушки досматривали то ради бога, можно даже и в сканнер не залезать :grum:

КошЫчка
11-15-2010, 07:35 PM
В последнюю поездку угораздило меня через [LAX] Калифорнийский лететь. Самый ацЦтой аэропорт с моей точки зрения. Ко всем "прелестям" этого аэропорта с его некомпетентными сотрудниками болтающимися где то где их никто не в состоянии найти там у таможенников явный недостаток внимания. На подходе к [security check] сидели два ленивых придурка. При виде меня стали в рацию симафорить какому то [Alex]-у, который в ответ на их глупое хихиканье незамедлительно засунул меня в этот грёбаный сканер. Самое интерестное что из всех пассажирив на [security point] всех цветов и народов, преимущественно мужиков, они умудрились "вычислить" меня..блондинку в майке..
ах, да... за плечики в майке тоже подержались.. авось под кожей пистолет с прицелом..
какая чУдная, мудрая и не предвзятая служба у нас в аэрапортах.. ВАУ!

кстати, поделившись своим негодованием с другими людьми услышала такую историю.
Аэрапорт, не знаю какой, не уточнила, идентичным образом задолбали девицу, высокую, стройную.... в конечном итоге когда её в очередной раз поставили на [x-ray] она достала из кармана пачку презирвативов, протянула их таможеннику и попросила по крайней мере использовать те гандоны, посколько ["we all know why you are doing this"].. пассажиры валялись.

Donat
11-16-2010, 05:38 PM
хм, когда меня сканировали 3 дня назад даже и не задумался что какой-то конь пехотный в мои штаны заглядывал, нахал


В связи с введением в строй печально известных сканнеров в и без того гламурных аеропортах страны и акцией протеста одного пассажира хотелось бы услышать мнения по некоторым вопросам:

* сколько платят работникам [TSA] за столь внимательное отношение к гениталиям пассажиров? любопытно было бы узнать кто туда вообще идёт работать

* доверите ли вы своего 7летнего сына умелым рукам Хуана Рамиреса или свою 12летнюю дочь не менее опытным рукам Лакуиши Джонсон?

* будут ли сотрудники [TSA] досматривать пассажирок мусульманок или, дабы не оскорблять религиозные чувства верующих, те будут избавлены от процедуры досмотра?

* имею ли я законное право одеть килт и не одеть нижнее бельё?

* будет ли моя случайная ерекция воспринята сотрудником онного агенства как сексуальное домогательство?

Donat
11-16-2010, 05:45 PM
мне тоже показалось прикольным когда в сканер послали меня и за мной блондина в штанах в обтяжку и в майке,
нашли самых подозрительных


В последнюю поездку угораздило меня через [LAX] Калифорнийский лететь. Самый ацЦтой аэропорт с моей точки зрения. Ко всем "прелестям" этого аэропорта с его некомпетентными сотрудниками болтающимися где то где их никто не в состоянии найти там у таможенников явный недостаток внимания. На подходе к [security check] сидели два ленивых придурка. При виде меня стали в рацию симафорить какому то [Alex]-у, который в ответ на их глупое хихиканье незамедлительно засунул меня в этот грёбаный сканер. Самое интерестное что из всех пассажирив на [security point] всех цветов и народов, преимущественно мужиков, они умудрились "вычислить" меня..блондинку в майке..
ах, да... за плечики в майке тоже подержались.. авось под кожей пистолет с прицелом..
какая чУдная, мудрая и не предвзятая служба у нас в аэрапортах.. ВАУ!

кстати, поделившись своим негодованием с другими людьми услышала такую историю.
Аэрапорт, не знаю какой, не уточнила, идентичным образом задолбали девицу, высокую, стройную.... в конечном итоге когда её в очередной раз поставили на [x-ray] она достала из кармана пачку презирвативов, протянула их таможеннику и попросила по крайней мере использовать те гандоны, посколько ["we all know why you are doing this"].. пассажиры валялись.

Elric
11-16-2010, 07:08 PM
мне тоже показалось прикольным когда в сканер послали меня и за мной блондина в штанах в обтяжку и в майке,
нашли самых подозрительных

в соревновании победил длиннейший :34:

elfy
11-16-2010, 10:46 PM
мне тоже показалось прикольным когда в сканер послали меня и за мной блондина в штанах в обтяжку и в майке,
нашли самых подозрительных

это специально, чтобы лица мусульманской группы не пожаловалисьна дискриминацию и фейс контроль, типа, видите, мы и блондинов тоже счупаем:wink1:

Donat
11-17-2010, 10:48 PM
это специально, чтобы лица мусульманской группы не пожаловалисьна дискриминацию и фейс контроль, типа, видите, мы и блондинов тоже счупаем

впереди меня шла дама с Китайским паспортом и без остановки чихала и кашляла,
лучше бы ей сделали скрининг на инфлуензу ;)

elfy
11-18-2010, 07:23 PM
впереди меня шла дама с Китайским паспортом и без остановки чихала и кашляла,
лучше бы ей сделали скрининг на инфлуензу ;)

что они дураки ее трогать, а если заразятся? :grum:

Elric
11-19-2010, 12:30 PM
вам вот хиханьки а мне сегодня лететь :rolleyes: волнуюсь как девушка перед первым поцелуем...

главное не ляпнуть что-то вроде "officer, i might get moderately aroused by your gentle hands touching my junk. please don't take it personally" :grum:

Bibob3d
11-19-2010, 05:30 PM
Безумно рад, что успел слетать на Гавайи до всего этого бреда

КошЫчка
11-19-2010, 07:25 PM
Безумно рад, что успел слетать на Гавайи до всего этого бреда

больше никогда в жизни никуда летать не будешь?

Whoever
11-19-2010, 07:49 PM
и не надо придавать столько значения собственной эрекции
членик, два яичка
тоже мне невидаль

Бывалая...:shura:

Whoever
11-19-2010, 07:51 PM
........При виде меня стали в рацию симафорить какому то [Alex]-у, который в ответ на их глупое хихиканье незамедлительно засунул меня в этот грёбаный сканер. Самое интерестное что из всех пассажирив на [security point] всех цветов и народов, преимущественно мужиков, они умудрились "вычислить" меня..блондинку в майке..
ах, да... за плечики в майке тоже подержались.. авось под кожей пистолет с прицелом....

Как аппетитно описано....в круиз не надумала поехать?:)

Bibob3d
11-19-2010, 07:55 PM
больше никогда в жизни никуда летать не будешь?Абсолютно никакого желания нету. Вообще перелеты плохо переношу, а тут еще тебя полуголого или облапать могут, или в сканер запихнуть. Что нас ждет дальше?

elfy
11-19-2010, 08:51 PM
Абсолютно никакого желания нету. Вообще перелеты плохо переношу, а тут еще тебя полуголого или облапать могут, или в сканер запихнуть. Что нас ждет дальше?

как страшно жить
...

Hallucinogen
11-20-2010, 01:14 AM
почему-то вопросов не возникает, когда в приемной у врача просят вместо оголиться и накинуть ихнюю простыню с тесемками.
праль-на... потому что так надо

никто же не хочит потом лететь во взорванном самолете ?
перед полетом всех надо переодеть в такие же простыньки как у врачей
руки-ноги приковать к сиденьям - и все

а багаж всяко можно просветить рентгеном любой жесткости - не жалко

(это шутка, на самом деле негодую до чего нас гады довели, мля
за каких-то 20-30 лет)

Bibob3d
11-22-2010, 06:29 PM
Сейчас по CNN разговаривали с несколькими House Reps. Высказались за profiling, за израильскую систему (у них там вроде психологи наблюдают, нет?), за металлодетекторы с собаками. Если я правильно понял, обыск паховой области мало кому нравиЦЦа :rolleyes:

КошЫчка
11-28-2010, 07:52 PM
Больная тема, народ уже шуточек напридумывал:


TSA (Transportation Security Administration) Bumper stickers:

Can't see London, can't see France, unless we see your underpants

Grope discounts available

If we did out job any better we'd have to buy you dinner first

Only we know if Lady Gaga is really a lady

Don;t worry, my hands are still warm from the last guy

Wanna fly? Drop your fly.

We've handled more bells than Barney Frank

We are now free to move about your pants

We rub you the wrong way, so you can be on your way.

It's not a grope, it's a freedom pat.

When in doubt, we make you whip it out

TSA: Touchin', Squeezin', Arrestin'

You were a virgin....

We handle more packages than the USPS

:lol: