PDA

View Full Version : Почему народ так туп?



Srg Clock
11-15-2010, 03:10 PM
Понимаю как это звучит, но других слов найти не могу..
В принципе это было бы не так страшно если бы не дерьмократия, которая каждому дайот кусочек власти.. и что характерно, это стадо не понимая что происходит делает синхронные тупости..

Буржуй
11-15-2010, 03:11 PM
Понимаю как это звучит, но других слов найти не могу..
В принципе это было бы не так страшно если бы не дерьмократия, которая каждому дайот кусочек власти.. и что характерно, это стадо не понимая что происходит делает синхронные тупости..

ты о риссиянах?

Манюня
11-15-2010, 03:11 PM
да полный WOW куда ниглянь

noodles
11-15-2010, 03:12 PM
да полный WOW куда ниглянь

разве туп?

Srg Clock
11-15-2010, 03:13 PM
ты о риссиянах?

о омерикашках и об россияшках..

noodles
11-15-2010, 03:14 PM
о омерикашках и об россияшках..

везде есть и тупые умные....

Буржуй
11-15-2010, 03:15 PM
о омерикашках и об россияшках..
дай пример тупости обоих

Maximusss
11-15-2010, 03:16 PM
о омерикашках и об россияшках..

А что насчот израильтяшек ??

Maximusss
11-15-2010, 03:19 PM
дай пример тупости обоих

почитайте ЛЮБОЙ форум

Буржуй
11-15-2010, 03:19 PM
почитайте ЛЮБОЙ форум

читаю уже не одинг год, поэтому интересуюсь примером тупости

Dantik
11-15-2010, 03:19 PM
везде есть тупые....

Да, но не настолько, чтобы не знать в каких случаях употребляется "о" и "об" и перепутать их использование в одном предложении!

Maximusss
11-15-2010, 03:20 PM
читаю уже не одинг год, поэтому интересуюсь примером тупости

примером или пределом ???

Screw101
11-15-2010, 03:22 PM
Очень знакомая поза в жизни..."Почему вокруг все тупицы?"....То есть, "один я умный" by default...:rolleyes:

Srg Clock
11-15-2010, 03:24 PM
дай пример тупости обоих

выбран Медеведев
выбран Буш

Screw101
11-15-2010, 03:25 PM
выбран Медеведев
выбран Буш

Дюд, давай не путать яблоки с апельсинами. Я за Буша не голосовал. Но один из них-legitimately elected president, когда второй просто puppet on a string.

Буржуй
11-15-2010, 03:25 PM
примером или пределом ???

примером

Буржуй
11-15-2010, 03:26 PM
выбран Медеведев
выбран Буш

Ну медведева положим никто не выбирал. А буш был хорошим президентом, луже Барака Хусеина Обамы уж точно....:umn:

Птиц
11-15-2010, 03:26 PM
о омерикашках и об россияшках..

эмигрантишек забыл

Буржуй
11-15-2010, 03:26 PM
Дюд, давай не путать яблоки с апельсинами. Я за Буша не голосовал. Но один из них-легитимателы елецтед пресидент, когда второй просто пуппет он а стринг.

Да, ты умный, ты за Обаму галасавал...

Буржуй
11-15-2010, 03:27 PM
эмигрантишек забыл

главное чтоб емигрантишки не путали "а" и "ан"

Srg Clock
11-15-2010, 03:27 PM
Дюд, давай не путать яблоки с апельсинами. Я за Буша не голосовал. Но один из них-legitimately elected president, когда второй просто puppet on a string.

Это пример. Другой пример - запрет марихуаны (во всех странах).
Вариант - ненависть к внешнему врагу (которого укажут) - в США к странам оси зла и мусульманам, в России - к кавказцам, грузинам, США и т.д.
примеров масса на самом деле.

Screw101
11-15-2010, 03:28 PM
Да, ты умный, ты за Обаму галасавал...

А ты-за Сарку...Но сейчас не об этом...

Буржуй
11-15-2010, 03:28 PM
Это пример. Другой пример - запрет марихуаны (во всех странах).
Вариант - ненависть к внешнему врагу (которого укажут) - в США к странам оси зла и мусульманам, в России - к кавказцам, грузинам, США и т.д.
примеров масса на самом деле.

Ты в халандии был? Или в америчке?

Буржуй
11-15-2010, 03:29 PM
А ты-за Сарку...Но сейчас не об этом...

Я за макейна, и имено об этом. ПО примеру сержанта ты дурной, раз за абамыча галасавал.

Maximusss
11-15-2010, 03:30 PM
главное чтоб емигрантишки не путали "а" и "ан"

и хотяп научились говорить trough или the етц :monashka5:

Screw101
11-15-2010, 03:32 PM
Это пример. Другой пример - запрет марихуаны (во всех странах).
Вариант - ненависть к внешнему врагу (которого укажут) - в США к странам оси зла и мусульманам, в России - к кавказцам, грузинам, США и т.д.
примеров масса на самом деле.

"To keep the very structure of society intact..."(c).

Maximusss
11-15-2010, 03:35 PM
Это пример. Другой пример - запрет марихуаны (во всех странах).
Вариант - ненависть к внешнему врагу (которого укажут) - в США к странам оси зла и мусульманам, в России - к кавказцам, грузинам, США и т.д.
примеров масса на самом деле.

инопланетяне - вот будующий внешний враг. этож какие баблосы можно будет делать народным слугам. вот увидите, лет через 30 так и будет. начнут готовиться к отражению атаки из космоса.

Умница
11-15-2010, 03:35 PM
Понимаю как это звучит, но других слов найти не могу..
В принципе это было бы не так страшно если бы не дерьмократия, которая каждому дайот кусочек власти.. и что характерно, это стадо не понимая что происходит делает синхронные тупости..

Ну и хорошо что много тупых если бы все были умными проффесорами, кто бы тогда мыл туалеты в парках?

Yurikka
11-15-2010, 03:38 PM
Ну и хорошо что много тупых если бы все были умными проффесорами, кто бы тогда мыл туалеты в парках?

никто, не было бы необходимости, умные люди по паркам не шляюца...

Птиц
11-15-2010, 03:45 PM
если бы народ не был туп, то никто бы не работал.

а если бы никто не работал - то все так по деревьям бы и лазили.

вот такой парадокс.

Yurikka
11-15-2010, 03:47 PM
если бы народ не был туп, то никто бы не работал.

а если бы никто не работал - то все так по деревьям бы и лазили.

вот такой парадокс.

ты хочешь сказать что негры это апогей развитого человечества?

Птиц
11-15-2010, 04:17 PM
ты хочешь сказать что негры это апогей развитого человечества?
двуногие вообще в этом отношении отличаются редкой неэффективностью. ни один другой вид не тратит столько энергии за сутки на то, чтобы элементарно не врезать дуба

peterburger
11-15-2010, 04:27 PM
выбран Медеведев
выбран Буш

выделенное - есть иллюзия ;)

peterburger
11-15-2010, 04:29 PM
Я за макейна, и имено об этом. ПО примеру сержанта ты дурной, раз за абамыча галасавал.

ну это, как если бы голосовавшего за Гитлера назвать "недальновидным".

Srg Clock
11-15-2010, 04:38 PM
Ну и хорошо что много тупых если бы все были умными проффесорами, кто бы тогда мыл туалеты в парках?
хмм.. интересное видение проблемы..


пс. Темку "закатали" однако.. видать кого-то задела..

Adrina
11-15-2010, 04:39 PM
Понимаю как это звучит, но других слов найти не могу..
В принципе это было бы не так страшно если бы не дерьмократия, которая каждому дайот кусочек власти.. и что характерно, это стадо не понимая что происходит делает синхронные тупости..

Если вокруг все дураки, значит ты центральный)

berkut76
11-15-2010, 05:58 PM
Дюд, давай не путать яблоки с апельсинами. Я за Буша не голосовал. Но один из них-legitimately elected president, когда второй просто puppet on a string.

Я бы скорее попил бы чай с малиновым вареньем в компании Медведева и Путина, а не с Обамой и его жёнушкой (её конечно никто приглашать не будет, но она сама припрётса). А то, что народ туп, это разговоры, особенно в США, где всё-такие ПОКА есть такое понятие как средний (not mediocre, mind you) класс.

Dantik
11-15-2010, 06:05 PM
Я бы скорее попил бы чай с малиновым вареньем в компании Медведева и Путина, а не с Обамой и его жёнушкой (её конечно никто приглашать не будет, но она сама припрётса).

Ты компанию себе по размеру/росту что-ли выбираешь?

berkut76
11-15-2010, 06:06 PM
Ты компанию себе по размеру/росту что-ли выбираешь?

Конечно, только по этому и никакому другому параметру.

Vinn
11-15-2010, 06:08 PM
Ты компанию себе по размеру/росту что-ли выбираешь?

по варенью.
у Обамы только грейп джелли и пинат батер

Srg Clock
11-16-2010, 09:52 AM
Конечно, только по этому и никакому другому параметру.

Рекомендую этого гавнюка поместить в игнор, как это сделал я.

Srg Clock
11-16-2010, 02:09 PM
Да, тут появилась очередная гомофобная тема про жениха Рика Мартина:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=64161&page=6
В общем случае гомофобы это тупицы и гомофобию им так же привили как и "за кого голосовать"..

peterburger
11-24-2010, 10:17 AM
Я бы скорее попил бы чай с малиновым вареньем в компании Медведева и Путина, а не с Обамой и его жёнушкой (её конечно никто приглашать не будет, но она сама припрётса). А то, что народ туп, это разговоры, особенно в США, где всё-такие ПОКА есть такое понятие как средний (not mediocre, mind you) класс.

какое отношение имеет средний уровень заработка к мышлению?
За 30 лет жизни в Америке я встречал 2-3 человека "с понятиями". Остальные просто наивные придурки в вопросах политики, социальной системы, и общего устройства мира. "Тупые" - не то слово - они выросли с абсолютно промытыми мозгами, с уверенностью в том, что "америка - ленд оф зе фри", при этом не понимая ни принципов ни основ понятия "свобода" ни того факта, что и в Америке это давно уже иллюзия и пустой лозунг.

Хотя я бы тоже с гораздо большим интересом пообщался с Путиным и Медведевым, чем с обамой. Как минимум российские лидеры не предатели Родины, и граждане своей страны - какими бы "плохими" или "хорошими" они не были.

Vinn
11-24-2010, 10:46 AM
....Остальные просто наивные придурки в вопросах политики, социальной системы, и общего устройства мира. "Тупые" - не то слово - они выросли с абсолютно промытыми мозгами....

... российские лидеры не предатели Родины, и граждане своей страны - какими бы "плохими" или "хорошими" они не были.

какие неожиданные повороты в одном посте!

бедные "остальные", они всего лишь считают, что их лидеры "не предатели и граждане своей страны", за что ж их так?

Fursetka
11-24-2010, 10:50 AM
Дюд, давай не путать яблоки с апельсинами. Я за Буша не голосовал. Но один из них-легитимателы елецтед пресидент, когда второй просто пуппет он а стринг.

мне нравится твоя уверенность что один таки [legitimately elected president]
и не папет.

microb
11-24-2010, 11:31 AM
Ну почему я такая тупая. Вместо того что бы быстренько написать 2 гранта, сижу тут на етом форуме.:vesh: