PDA

View Full Version : Вопрос к дэвушкам



msn
12-02-2004, 04:15 PM
Скока раз замужем? :wink:

Subj.

Galkab
12-02-2004, 04:16 PM
2, а что?

Sarochka
12-02-2004, 04:17 PM
Скока раз замужем? :wink:

Subj. :lol: :lol: :lol:

Krasota
12-02-2004, 04:17 PM
Имеется ввиду официально?

msn
12-02-2004, 04:18 PM
2, а что?
Когда все ответят, тогда скажу. :wink:

msn
12-02-2004, 04:18 PM
Имеется ввиду официально?
Да, официально. Гражданские не считаем.

EUROPEAN
12-02-2004, 04:19 PM
АДЫН

Annya
12-02-2004, 04:20 PM
семь.

msn
12-02-2004, 04:23 PM
семь.
Не свисти! :evil:

EUROPEAN
12-02-2004, 04:29 PM
KАРОЧЕ...ВСЕ УЖЕ ОТВЕТИЛИ! :lol:

Annya
12-02-2004, 04:41 PM
семь.
Не свисти! :evil:
ну это.... я с ними как-то не уживаюсь.... :twisted:

http://www.calpoison.org/public/black-widow.gif

Lustful Angel
12-02-2004, 06:52 PM
пока один, но будет еще много. честно.

Монашка
12-02-2004, 06:56 PM
пока один, но будет еще много. честно.обещаешь??? :wink:

Lustful Angel
12-02-2004, 06:57 PM
бля буду!

Монашка
12-02-2004, 07:03 PM
бля буду!век на лайбе не катацца?

Lustful Angel
12-02-2004, 07:19 PM
ага

giving
12-02-2004, 07:21 PM
Скока раз замужем?
Нискока.

Pandusika
12-02-2004, 07:34 PM
Одын совсэм одын

Юнона
12-02-2004, 10:21 PM
ни одного :oops:

giving
12-02-2004, 10:23 PM
А чего краснеете?

Alter Ego
12-02-2004, 11:21 PM
пока один, но будет еще много. честно.На меня можешь не расчитывать! :P

Юнона
12-02-2004, 11:25 PM
А чего краснеете?а все уже тама, а я ишо нет :oops: :oops:

Pandusika
12-02-2004, 11:27 PM
А чего краснеете?а все уже тама, а я ишо нет :oops: :oops:
Ишо успеешь :wink:

elfy
12-02-2004, 11:31 PM
один, но ищу достойную замену 8)

Pandusika
12-02-2004, 11:32 PM
один, но ищу достойную замену 8)
А оно тебе надо? :wink:

elfy
12-03-2004, 12:06 AM
один, но ищу достойную замену 8)
А оно тебе надо? :wink:

ну только если Очень достойная замена :lol: :wink: (да шутю я так, устала наверное, высплюсь и подредактирую тут все свои ответы) :lol:

Pandusika
12-03-2004, 12:08 AM
один, но ищу достойную замену 8)
А оно тебе надо? :wink:

ну только если Очень достойная замена :lol: :wink: (да шутю я так, устала наверное, высплюсь и подредактирую тут все свои ответы) :lol:
Не ненадо ничего редактировать :wink:

elfy
12-03-2004, 12:12 AM
ау, MSN :lad: , мы все ответили уже, говори, что хотел сказать :israel:

Gazon_Zaseyan
12-03-2004, 12:53 AM
один, но ищу достойную замену 8) 8O

Юнона
12-03-2004, 12:55 AM
[quote]А чего краснеете?а все уже тама, а я ишо нет :oops: :oops:
Ишо успеешь :wink:Тааак эээтааа.... Я, типа, стараюсь :wink:

elfy
12-03-2004, 01:29 AM
один, но ищу достойную замену 8) 8O

сказала ж, пошутила, устала, просплюсь - исправлю :roll: :lol:

LIL
12-03-2004, 05:44 AM
Скока раз замужем? :wink:

Subj.

ни разу :lol:

Lyubimaya
12-03-2004, 05:58 AM
Ну раз...а чё ?..

msn
12-03-2004, 03:17 PM
Мда...
Совсем слабо отвечаем...
Стесняются наверное :?

LIL
12-03-2004, 04:43 PM
Мда...
Совсем слабо отвечаем...
Стесняются наверное :?

А то как! Такие вопросы, да нам, девушкам! :oops:

Lustful Angel
12-03-2004, 05:13 PM
пока один, но будет еще много. честно.На меня можешь не расчитывать! :P

Альтер, я к тебе слишком хорошо отношусь, чтобы портить тебе жизнь.

Alter Ego
12-03-2004, 05:16 PM
Альтер, я к тебе слишком хорошо отношусь, чтобы портить тебе жизнь.:love3:

Leili
12-04-2004, 03:05 AM
1

и сразу вопрос к мужчинам: у меня много разведённых друзей, которые как-то не спешат жениться во второй раз,хотя у многих постоянные подруги уже много лет и на мой вопрос "почему?" отвечают, что жена, то есть ЖЕНА-это только первая жена, а остальное уже всё не то.
это правда???? правда у мужчин такие ощущения или это отговорки?

пупсик
12-04-2004, 02:38 PM
у меня второй. но думаю будет и третий.:lol:
хочу найти мужчину своей мечти. :(

На качелях...
12-04-2004, 02:57 PM
у меня второй. но думаю будет и третий.:lol:
хочу найти мужчину своей мечти. :(
как, должно быть, приятно быть замужем с такими установками.
А твой теперешний об этом уведомлен?

msn
12-04-2004, 04:16 PM
у меня второй. но думаю будет и третий.:lol:
хочу найти мужчину своей мечти. :(
Пупсик... :love2:

Монашка
12-04-2004, 04:33 PM
у меня второй. но думаю будет и третий.:lol:
хочу найти мужчину своей мечти. :(как, должно быть, приятно быть замужем с такими установками.
А твой теперешний об этом уведомлен? :good: :shura:

Baba_Yaga
12-04-2004, 04:37 PM
1

и сразу вопрос к мужчинам: у меня много разведённых друзей, которые как-то не спешат жениться во второй раз,хотя у многих постоянные подруги уже много лет и на мой вопрос "почему?" отвечают,

Развод в америке - это сильный удар по мужчине в материальном плане. Вполне понятно, что испытав на своей шкуре это один раз, они не торопятся наступать второй раз на грабли.

Pandusika
12-04-2004, 04:44 PM
1

и сразу вопрос к мужчинам: у меня много разведённых друзей, которые как-то не спешат жениться во второй раз,хотя у многих постоянные подруги уже много лет и на мой вопрос "почему?" отвечают,

Развод в америке - это сильный удар по мужчине в материальном плане. Вполне понятно, что испытав на своей шкуре это один раз, они не торопятся наступать второй раз на грабли.
Второй раз обычно американцы женятся на русских или китайках, японцах ну и т.д

msn
12-04-2004, 04:51 PM
1

и сразу вопрос к мужчинам: у меня много разведённых друзей, которые как-то не спешат жениться во второй раз,хотя у многих постоянные подруги уже много лет и на мой вопрос "почему?" отвечают, что жена, то есть ЖЕНА-это только первая жена, а остальное уже всё не то.
это правда???? правда у мужчин такие ощущения или это отговорки?
Левая отмазка, но кто вам скажет правду? :wink:
Только если мужик захочет закончить отношения, то может откровенно высказаться почему он не собирается на ней женится ни сегодня ни завтра ни послезавтра.

msn
12-04-2004, 04:53 PM
Второй раз обычно американцы женятся на русских или китайках, японцах ну и т.д
А если первый раз на русской, второй раз на русской и третий раз тоже будет на русской, то это какой американец? А то я в непонятках...

Pandusika
12-04-2004, 04:56 PM
МСН я тебе сегодня расскажу :wink:

КошЫчка
12-06-2004, 10:30 AM
один, но ищу достойную замену 8)

гааааа... аналогично, Ватсон :lol: :lol: :lol:

Krasota
12-06-2004, 10:32 AM
Мда...
Совсем слабо отвечаем...
Стесняются наверное :?Скорее сначала хотят знать к твою причину опроса. :wink:

Нефертити
12-06-2004, 11:19 AM
Скока раз замужем? :wink:

Subj. 2

Verbatim
12-06-2004, 11:55 AM
Второй раз обычно американцы женятся на русских или китайках, японцах ну и т.д
В самом деле? А где вы нашли такую статистику? Помнится мне, проходила я в школе, что примерно 80% всех браков в Америке -- между людьми родившимися в радиусе 50 миль друг от друга. А в остальные 20% входят как и американцы женящиеся на иностранцах, так и люди из разных концов страны.

Pandusika
12-06-2004, 12:35 PM
Второй раз обычно американцы женятся на русских или китайках, японцах ну и т.д
В самом деле? А где вы нашли такую статистику? Помнится мне, проходила я в школе, что примерно 80% всех браков в Америке -- между людьми родившимися в радиусе 50 миль друг от друга. А в остальные 20% входят как и американцы женящиеся на иностранцах, так и люди из разных концов страны.
Я про статистику увы ничего незнаю :rtyu:
Но у многих моих знакомых у кого мужья американцы бывыли уже один раз женаты на американках.

пупсик
12-06-2004, 12:48 PM
Правильно Пандусика.
американци уже обожглись на браках с американками. при разводе отсудили много чего. деньги, бизнес, дом, машину.и мужики все начинали строить заново. а следушие браки у них идут на русских, япошках, китайках, украинках и т. д. потому, что ми не знаем своих прав при разводе, у многих проблеми с языком, и т.д. вот им это и выгодно. :evil: а ми русские, виучиваем английский, узнаем про законы, и бываем еше по хлеще американок. :lol: американци- наивние......

химик
12-06-2004, 12:56 PM
А нах женится по второму разу когда до 7 лет соместного проживания не накладывает на меня никаких финансовых пут? ... Нет ну конечно можно по благородному женится a если возникнут стандартные проблемы типа кто то покусится на мои стоки, реал естат то всегда можно брак аннулировать (сеичас в америке очень модно не разводится а брак аннулировать типа как на каждую хитрую попу наидется член с резьбои)

Verbatim
12-06-2004, 01:19 PM
Я про статистику увы ничего незнаю :rtyu:
Но у многих моих знакомых у кого мужья американцы бывыли уже один раз женаты на американках.
А вы подружитесь с американками. Среди них тоже очень многие, у кого мужья американцы бывали уже один раз женаты на американках. А то что ж удивительного -- ваши знакомые живут в америке, за кого ж им легче всего выйти замуж, как не за представителя большинства? :wink:

пупсик
12-06-2004, 01:50 PM
я смотрю американци все чаше женятся на азиатках.
типа экзотика, и они молчаливие, исполнительние.
даже на низкооплачиваемую работу идут, потому что они довольствуются, что есть.
муж у меня нанимает на работу только их. говорит, они не будут виступать, когда им что то не нравится. а тихонечко сделают свою работу. бил у него и другой контингент, но он ими остался не доволен.

Verbatim
12-06-2004, 01:51 PM
Гм. Гусары, молчать. :oops:

Lustful Angel
12-06-2004, 01:58 PM
мдааааа, Пупс...

пупсик
12-06-2004, 04:43 PM
я что то не так сказала? :pray:

elfy
12-06-2004, 07:17 PM
Мда...
Совсем слабо отвечаем...
Стесняются наверное :?Скорее сначала хотят знать к твою причину опроса. :wink:

мне кажется особой причины там нет, просто обыденное любопытство :wink: :lol:

elfy
12-06-2004, 07:20 PM
а ми русские, виучиваем английский, узнаем про законы, и бываем еше по хлеще американок. :lol: американци- наивние......

так им и надо, а то думают на дурочек напоролись :twisted: :lol:

elfy
12-06-2004, 07:24 PM
Я про статистику увы ничего незнаю :rtyu:
Но у многих моих знакомых у кого мужья американцы бывыли уже один раз женаты на американках.
А вы подружитесь с американками. Среди них тоже очень многие, у кого мужья американцы бывали уже один раз женаты на американках. А то что ж удивительного -- ваши знакомые живут в америке, за кого ж им легче всего выйти замуж, как не за представителя большинства? :wink:

Вербатим, у меня к вам вопрос как к адвокату. Вопрос навеян предыдущим постом Химика - про аннулирование брака. Существует какой-то срок, когда брак можно аннулировать, после прошествия которого, единственный выход - только развод? а то так все будут аннулировать и никакой финансовой ответственности нести не надо :roll:

Leon93
12-06-2004, 07:25 PM
а ми русские, виучиваем английский, узнаем про законы, и бываем еше по хлеще американок. :lol: американци- наивние......

так им и надо, а то думают на дурочек напоролись :twisted: :lol:


Неа, не думаем...и не только не думаем, а даже напарываться не хотим.. :lol:

elfy
12-06-2004, 07:29 PM
а ми русские, виучиваем английский, узнаем про законы, и бываем еше по хлеще американок. :lol: американци- наивние......

так им и надо, а то думают на дурочек напоролись :twisted: :lol:


Неа, не думаем...и не только не думаем, а даже напарываться не хотим.. :lol:

Лень, я вообще-то про американских мужиков речь вела - у них у многих стереотипы, типа русская будет ему такой покорной женой, овечкой, чуть что можно выкинуть - она и не бекнет, ну и т.п. русских мы не трогали, так что не ерепенься :lol:

Verbatim
12-07-2004, 09:39 AM
Вербатим, у меня к вам вопрос как к адвокату. Вопрос навеян предыдущим постом Химика - про аннулирование брака. Существует какой-то срок, когда брак можно аннулировать, после прошествия которого, единственный выход - только развод? а то так все будут аннулировать и никакой финансовой ответственности нести не надо :roll:
Эльфи, можно ли аннулировать брак зависит не от срока, а от обстоятельств, при которых он был заключен. Основная причина для аннулирования (в отличие от развода) -- это фактический обман при вступлении в брак по каким-то очень важным фактам (например, невеста сказала, что у нее нет детей, а после брака выяснилось что их у нее трое). Иногда, обман может раскрыться только через много лет после свадьбы (например, окажется, что один из супругов все-таки и не собирался заводить детей). Однако промедление после того, как обман уже раскрылся может послужить поводом для того, чтобы в аннулировании было отказано. Это первое. Второе: аннулирование освобождает от финансовой ответственности далеко не во всех случаях. Когда супруги до аннулирования долгое время жили вместе и нажили имущество, это имущество будет поделено -- нет никакой причины, чтобы заработаное одним из супругов полностью перешло во владение другого. Алименты тоже часто начисляют при аннулировании. Третье: В большинстве юрисдикций, если не во всех, существует презумпция (типа как презумпция невиновности), что данный брак действителен -- т.е. она действует против аннулирования. Поэтому, из-за причин public policy, суды в редких случаях оформляют аннулирование; чаще всего, они просто дают развод.

химик
12-07-2004, 09:55 AM
Elfy вот тебе классичекии пример для анулирования брака в наши дни...
Муж настаивает что жена вышла за него замуж что бы получить гражданство поетому ждала з года вела себя хорошо а потом стала выкаблучиватся при наличие хорошего адвоката у мужа маил бриде доказать что ето было не так ну оооочень сложно особенно сеичас когда ИНС стало хорошо отработанную тактику маил-бриде с I-360 катать по черному (прикрылась халявка и слава богу)

solnechnaya
12-09-2004, 10:03 AM
:27:
msnочка, зачем спрашивал-то? :roll:

elfy
12-09-2004, 12:59 PM
Вербатим, спасибо огромное! Вам уже Поручик делал комплимент, но я повторюсь - ваши ответы всегда очень информативны, и в тоже время просты и доступны даже to the laymen.
:52: :52: :52:

elfy
12-09-2004, 01:00 PM
Elfy вот тебе классичекии пример для анулирования брака в наши дни...
Муж настаивает что жена вышла за него замуж что бы получить гражданство поетому ждала з года вела себя хорошо а потом стала выкаблучиватся при наличие хорошего адвоката у мужа маил бриде доказать что ето было не так ну оооочень сложно особенно сеичас когда ИНС стало хорошо отработанную тактику маил-бриде с I-360 катать по черному (прикрылась халявка и слава богу)

это только к mail-bride относится? и если муж докажет, а у нее уже гражданство, отберут ли они гражданство и выдворят из страны, или просто брак ануллируют? :roll:

Sarochka
12-09-2004, 01:04 PM
это только к mail-bride относится? и если муж докажет, а у нее уже гражданство, отберут ли они гражданство и выдворят из страны, или просто брак ануллируют? :roll:

имея на руках ГК, а тем более гражданство, НИКТО и НИКОГДА жену не вытурит из страны!

elfy
12-09-2004, 01:13 PM
это только к mail-bride относится? и если муж докажет, а у нее уже гражданство, отберут ли они гражданство и выдворят из страны, или просто брак ануллируют? :roll:

имея на руках ГК, а тем более гражданство, НИКТО и НИКОГДА жену не вытурит из страны!

я слышала, что с гринкартой еще как могут

Sarochka
12-09-2004, 01:16 PM
я слышала, что с гринкартой еще как могут

это практически невозможно...КАК он может доказать, что жена жила с ним из-за документов?

elfy
12-09-2004, 01:17 PM
я слышала, что с гринкартой еще как могут

это практически невозможно...КАК он может доказать, что жена жила с ним из-за документов?

ушла, например, через неделю после получения гринкарты :wink:

Sarochka
12-09-2004, 01:18 PM
ушла, например, через неделю после получения гринкарты :wink:

это ни о чем не говорит :wink:
она может сказать, что он ее побил или что-то в этом роде, она испугалась и ушла :wink:

elfy
12-09-2004, 01:32 PM
ушла, например, через неделю после получения гринкарты :wink:

это ни о чем не говорит :wink:
она может сказать, что он ее побил или что-то в этом роде, она испугалась и ушла :wink:

Славча, 3 года не бил, а как получила гринкарту - так сразу побил :lol: :lol: (доотмечались, так сказать, событие, перепили) :wink:

Sarochka
12-09-2004, 01:33 PM
Славча, 3 года не бил, а как получила гринкарту - так сразу побил :lol: :lol: (доотмечались, так сказать, событие, перепили) :wink:

ну если захотеть, доказать можно что угодно...а ты лично знаешь человека, которого выперсли со страны с ГК на руках?

elfy
12-09-2004, 01:37 PM
Славча, 3 года не бил, а как получила гринкарту - так сразу побил :lol: :lol: (доотмечались, так сказать, событие, перепили) :wink:

ну если захотеть, доказать можно что угодно...а ты лично знаешь человека, которого выперсли со страны с ГК на руках?

ее сначала revoke, а потом выпирают, то есть человек уже без гринкарты 9лично не знаю, но случаев из иммиграционной судебной практики достаточно имеется)

Sarochka
12-09-2004, 01:44 PM
ее сначала revoke, а потом выпирают, то есть человек уже без гринкарты 9лично не знаю, но случаев из иммиграционной судебной практики достаточно имеется)

я думаю все зависит от адвоката и финансовых возможностей :wink:

elfy
12-09-2004, 01:46 PM
ее сначала revoke, а потом выпирают, то есть человек уже без гринкарты 9лично не знаю, но случаев из иммиграционной судебной практики достаточно имеется)

я думаю все зависит от адвоката и финансовых возможностей :wink:

это понятно, если есть поллимона, можно вообще через инвестиции иммгрировать, без всяких там fake marridges :wink:

Verbatim
12-09-2004, 02:01 PM
Девочки, доказать fraud вообще очень трудно. А в иммиграционной области считается, что быстрый развод после получения гринкарты не доказывает намерений супругов на момент вступления в брак.

химик
12-09-2004, 04:35 PM
Раньше вообше никого никогда не выпирали и маил-бриде табунами получали гринки через И-з60 (даже з лет ждать не надо было) типа приежаешь через месяц отваливаеш пишешь телегу что дескать абюзал ну если не физичеки то морально а поетому
а) США должно немедленно такои красавице дать гринку
б) Бышии муж овязан оплатить бизнесс школу а то бедняжке не на что жить
в) ах ну да еше типа алименты года 2-з выплачивать обязан а то жить то на что то надо пока учишся?
К счастью халява закончилась и шлют теперь етих красавиц с и-з60 туда куда дед макар коров не гонял, американскии мужик тоже поумнел и теперь для начала привозят по визе невест, а на все попытки раздеть отвечают - аннулированием брака... Работает еше как. Разумется и гражданство тоже можно ревок если мужу приспичит при хорошем адвокате конечно

Verbatim
12-09-2004, 04:38 PM
Раньше -- это когда? Исключение для женщин, подвергнувшихся абьюзу, ввели только в 1996 году. Причиной к перемене закона послужили случаи, когда женщины были покалечены или убиты своими благодетелями.

химик
12-09-2004, 04:44 PM
Раньше -- это когда? Исключение для женщин, подвергнувшихся абьюзу, ввели только в 1996 году. Причиной к перемене закона послужили случаи, когда женщины были покалечены или убиты своими благодетелями.
А причинои нынешних изменении послужили факты что уж очень много левых и-з60 было оформлено.... а ГБ он того противник иммиграции так что тут не только з60 закрыли но и многую другую известную халяву (типа national interest waver)

Verbatim
12-09-2004, 04:47 PM
А причинои нынешних изменении послужили факты что уж очень много левых и-з60 было оформлено.... а ГБ он того противник иммиграции так что тут не только з60 закрыли но и многую другую известную халяву (типа national interest waver)
Но исключение для абьюза не отменили, насколько мне известно. Так что женщина, которой проломили череп, не должна выбирать между отьездом обратно и возвращением к тому, кто его проломил.

elfy
12-09-2004, 09:59 PM
навеяно словами Химика, а можно ли гражданство revoke и на каком основании?

Babushka
12-09-2004, 10:12 PM
Елфы, я думаю, что если есть постоянная гринка (которую выдают на 10 лет), то человека будет выдворить очень и очень трудно. Нужно невероятно веские причины для этого (совершение какого-нибудь тяжкого преступления, например).
Вообще таких (выдворенных) еще не встречала. :wink:
Когда проходят интервью на получение обеих Гринкарт (временной и постоянной), то супружеская пара еще тогда доказывает ИНС, что они поженились с чистыми намерениями. И если ИНС поверило дважды, не думаю, что без веских причин они захотят признавать себя идиотами и забирать Гринкарту, кототрую сами выдали.

elfy
12-09-2004, 10:25 PM
спасибо, Бабушка, но я вообще-то про гражданство спрашивала? я согласна, что непросто все так отобрать, нужны веские причины, но теоретически, возможно? и на основании чего? были какие-то примеры с отобранным гражданством в практике?

Babushka
12-09-2004, 10:46 PM
спасибо, Бабушка, но я вообще-то про гражданство спрашивала? я согласна, что непросто все так отобрать, нужны веские причины, но теоретически, возможно? и на основании чего? были какие-то примеры с отобранным гражданством в практике?

По-моему, это возможно только при шпионстве в пользу другой страны или подобном тяжком преступлении против государства. Но я - не юрист.

Incognito
12-09-2004, 11:49 PM
спасибо, Бабушка, но я вообще-то про гражданство спрашивала? я согласна, что непросто все так отобрать, нужны веские причины, но теоретически, возможно? и на основании чего? были какие-то примеры с отобранным гражданством в практике?

По-моему, это возможно только при шпионстве в пользу другой страны или подобном тяжком преступлении против государства. Но я - не юрист.

Гражданство могут отобрать только по решению суда и только если будет доказано, что натурализованный гражданин сообщил заведомо ложные сведения на анкете для получения гражданства. Например, недавно лишили гражданства нацисткого преступника Ивана Демьянюка за то, что он скрыл свое членство в СС и работу надзирателем в концлагере.
Если же на анкете все сведения были правдивы, то лишить гражданства никто не может, какие бы преступления ни были совершены. А вот лишить гринкарты намного легче, и это может сделать иммиграционная служба безо всякого суда. Грубо говоря, это может произойти, если человек совершил преступления, имеющие злой умысел (убийство, кража, изнасилование и т.д.).

Verbatim
12-10-2004, 08:41 AM
Гражданство могут отобрать только по решению суда и только если будет доказано, что натурализованный гражданин сообщил заведомо ложные сведения на анкете для получения гражданства. Например, недавно лишили гражданства нацисткого преступника Ивана Демьянюка за то, что он скрыл свое членство в СС и работу надзирателем в концлагере.
Это не единственная причина. Гражданства также могут лишить за активное участие в политической жизни другого государства, за службу в армии другой страны (без определения со стороны американского правительства) и (простите за некоторое пижонство) за принятие дворянского титула в другой стране без специального разрешения Конгресса.


А вот лишить гринкарты намного легче, и это может сделать иммиграционная служба безо всякого суда.
Это не так. Иммиграционная служба должна предоставить человеку уведомление и hearing прежде чем принять такое решение; а при аппелляции в федеральный суд, там это дело рассматривают de novo, в отличие от обыкновенной аппелляции.

химик
12-10-2004, 04:09 PM
Ето не совсем так дамы...
И гражданство и гринку можно ревок если обнариживается факт что причины на основании которых были получены данные документы липовые .... аннулирование брака попадает кстати под ету статью. Я не говорю что обязательно из страны выпрут но в нелегалы перведут .... но амнистии бывают практичеки каждые 10 лет ...

Verbatim
12-10-2004, 04:53 PM
И гражданство и гринку можно ревок если обнариживается факт что причины на основании которых были получены данные документы липовые .... аннулирование брака попадает кстати под ету статью. Я не говорю что обязательно из страны выпрут но в нелегалы перведут .... но амнистии бывают практичеки каждые 10 лет ...
Это теория. А конкретные cases можете назвать? :twisted:

elfy
12-10-2004, 10:48 PM
И гражданство и гринку можно ревок если обнариживается факт что причины на основании которых были получены данные документы липовые .... аннулирование брака попадает кстати под ету статью. Я не говорю что обязательно из страны выпрут но в нелегалы перведут .... но амнистии бывают практичеки каждые 10 лет ...
Это теория. А конкретные cases можете назвать? :twisted:

вот-вот :twisted:

Verbatim
12-11-2004, 07:57 AM
И кстати, насчет амнистии -- лажа. За всю историю Америки было две очень ограниченых амнистий. Но еще не разу не было, чтобы вот просто всем нелегалам дали статус, да еще таким, кто былл уличен в обмане государства. Только все говорят об амнистии с такой же уверенностью как о барабашках или втором приходе Исуса. Байки все это, для заваленки.