PDA

View Full Version : Воссоединение семьи



pumpkins
11-14-2010, 06:16 PM
Здраствуйте форумчане. Хочу спросить если вы знаете: может у вас была такая ситуация или у знакомих или совет адвоката? Мой сын находится в штатах, I94 просрочилася в декабре 2008года. у меня грин картаю. Мою I130 на него подтвердили, но написали что он не может подавать на смену статуса в Штатах. теперь мы работаем с визовой службой и ему надо будет ехат на интервью в Россиию. Вопрос в том: какой шанс выдачи визы ему на интервью в России? попадет ли он под бан на 10 лет, даже если ему только 16 лет и его мама проживает в штатах? Вечный вопрос: что делать? Спасибо всем.

ETTY
11-15-2010, 09:04 AM
Здраствуйте форумчане. Хочу спросить если вы знаете: может у вас была такая ситуация или у знакомих или совет адвоката? Мой сын находится в штатах, I94 просрочилася в декабре 2008года. у меня грин картаю. Мою I130 на него подтвердили, но написали что он не может подавать на смену статуса в Штатах. теперь мы работаем с визовой службой и ему надо будет ехат на интервью в Россиию. Вопрос в том: какой шанс выдачи визы ему на интервью в России? попадет ли он под бан на 10 лет, даже если ему только 16 лет и его мама проживает в штатах? Вечный вопрос: что делать? Спасибо всем.

Не плодите темы... вы уже спрашивали этот же вопрос в другой ветке:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4465550&postcount=211

Вот эта ветка (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=4471183)

pumpkins
11-15-2010, 10:16 AM
спаибо за ответ. он мне правда совсем не помог. и в другом вопосе вы mне также не ответили.
если кто реаьно знает\слышал ии видел - пожалуйста ответьте!!!

ETTY
11-15-2010, 10:22 AM
спаибо за ответ. он мне правда совсем не помог. и в другом вопосе вы mне также не ответили.
если кто реаьно знает\слышал ии видел - пожалуйста ответьте!!!

Вам ответила Лилу


Для них то, что ребенок в США не имеет никакого значения, если ребенок в США без легального статуса. Восстанавливаться с близкими родственниками-нелегалами имеют право только граждане. Если у Вас ребенок нелегал ( а если турвиза истекла, то так оно и есть, зафайленная 130я за визой в Россию.

Что вас еще интерисует? Дадут ему там визу или нет?
Я боюсь на этот вопрос Вам никто однозначного ответа не даст, потому как решение зависит только от консула.

pumpkins
11-15-2010, 10:37 AM
спасибо еще раз. я правда не могла найти пошлый вопрос, на который были противоречивые ответы. как мы уже поняли ему нужно ждать пока я получу гражданство, 4 года как минимум. или ехать обратно и надеятся что визу дадут и под бан он не попадет как несовершенно летний. я просто хотела услышать от тех у кого был подобный опыт или пхожая ситуаця...