PDA

View Full Version : пару слов админу!



Anonymous
12-02-2004, 02:21 PM
вот скажи кокой из тебя админ если ! ты не чего не можэт разрешит и поченить!!?

Baba_Yaga
12-02-2004, 02:28 PM
вот скажи кокой из тебя админ если ! ты не чего не можэт разрешит и поченить!!?

Блин! Вот не по теме наезд совсем!
Что у тебя не работает, перечисли по пунктам и предложи свою помощь если разбираешься. А нет так и не незжай на людей понапрасну!

Anonymous
12-02-2004, 02:32 PM
вот скажи кокой из тебя админ если ! ты не чего не можэт разрешит и поченить!!?

Блин! Вот не по теме наезд совсем!
Что у тебя не работает, перечисли по пунктам и предложи свою помощь если разбираешься. А нет так и не незжай на людей понапрасну!
я не наежаю! просто с того время как форум накрылся ! уже прошло ! намано время ! а не каких изменений
не проимходит! как глючило так и глючит!

Baba_Yaga
12-02-2004, 02:39 PM
вот скажи кокой из тебя админ если ! ты не чего не можэт разрешит и поченить!!?

Блин! Вот не по теме наезд совсем!
Что у тебя не работает, перечисли по пунктам и предложи свою помощь если разбираешься. А нет так и не незжай на людей понапрасну!
я не наежаю! просто с того время как форум накрылся ! уже прошло ! намано время ! а не каких изменений
не проимходит! как глючило так и глючит!

А что глючит-то? При помещении поста сообщение об ошибке иногда выскакивает, но сообщение размещается всё равно. Не такой уж и биг дил на мой взгляд.

Anonymous
12-02-2004, 02:42 PM
он скорее всего за ето бабки получает!

короче ! бесмысленый разговор!

пусть читает!
я имею прао высказать своё не гадование и ето не обсуждаеться!

msn
12-02-2004, 02:42 PM
я не наежаю! просто с того время как форум накрылся ! уже прошло ! намано время ! а не каких изменений
не проимходит! как глючило так и глючит!
Медведь, не гони, лучше расскажи на стрелку с девушкой ходил, чего было и прочие подробности. :wink:

Anonymous
12-02-2004, 02:44 PM
он в школу ! сегодня не пришла! а тел ! её я не знаю!


кстати очень интеретная деушка!
умная такая! хотя не похожа!

alex korolev
12-02-2004, 02:52 PM
я имею прао высказать своё не гадование


(ц)

Lyubimaya
12-02-2004, 02:57 PM
он в школу ! сегодня не пришла! а тел ! её я не знаю!


кстати очень интеретная деушка!
умная такая! хотя не похожа!
Не похожа на умную,что ли... :roll: Там где-то тема есть насчёт умности и красивости-может напишеь парафраз на ету тему :lol:

Baba_Yaga
12-02-2004, 02:58 PM
я имею прао высказать своё не гадование и ето не обсуждаеться!

Ты своё "не гадование" высказывать можешь, а мы можем его обсуждать. Так вот, конкретно надо не гадовать.

А много Админ бабок получает? Тышшу, две?

Anonymous
12-02-2004, 03:08 PM
короче буду я вас гадовать!

EUROPEAN
12-02-2004, 03:10 PM
СКОРЕЕ ВСЕГО АДМИН НЕ ПОЛУЧАЕТ НИФИГА :lol:

Anonymous
12-02-2004, 03:12 PM
а я думаю что получает!
так как мы юзеры ему ети бабки и делаем!

Baba_Yaga
12-02-2004, 03:38 PM
короче буду я вас гадовать!

Хоть гадуй, хоть не гадуй -
Всё равно получишь ... мало!

EUROPEAN
12-02-2004, 03:47 PM
а я думаю что получает!
так как мы юзеры ему ети бабки и делаем!Неужели ты думаеш,серьезно,что такой форум может заработать хорошие деньги???Если он себя окупает,то это уже хорошо))

LIL
12-02-2004, 03:57 PM
вот скажи кокой из тебя админ если ! ты не чего не можэт разрешит и поченить!!?

Медведь, не будь неблагодарным! Скажи спасибо, что база даных цела и форум тебе вернули, чтоб ты не скучал. :twisted:

Anonymous
12-02-2004, 04:09 PM
спасибо! но всётаки! если бы у тебя украли креди карту ! но потом вернули! по потратили кучу деннег! а тебе потом мказали! типа радуйся что вообше отдали! что бы им сказала? :roll:

LIL
12-02-2004, 04:10 PM
спасибо! но всётаки! если бы у тебя украли креди карту ! но потом вернули! по потратили кучу деннег! а тебе потом мказали! типа радуйся что вообше отдали! что бы им сказала? :roll:

Это не сравнение. :roll:

Anonymous
12-02-2004, 04:15 PM
а я думаю что получает!
так как мы юзеры ему ети бабки и делаем!Неужели ты думаеш,серьезно,что такой форум может заработать хорошие деньги???Если он себя окупает,то это уже хорошо))
я думаю что да ! потому как на сайте рекламы много!
а затра ты не такие ужэ и большие ! поверь мне!

Olezhik
12-02-2004, 04:15 PM
елси админ за форумом следит бесплатно, в свободное от работы время так он таки не плохо справляетса. А если админ следит за всей страницей russianamerica.com , так вобше делает оболденую работу даже елси и за деньги

Anonymous
12-02-2004, 04:16 PM
спасибо! но всётаки! если бы у тебя украли креди карту ! но потом вернули! по потратили кучу деннег! а тебе потом мказали! типа радуйся что вообше отдали! что бы им сказала? :roll:

Это не сравнение. :roll:

короче! имею право!
и думаю чтоя прав! пусть он мне раскажэт что не так ! тоды уже моно думать прав или не прав!

Alter Ego
12-02-2004, 06:26 PM
кстати очень интеретная деушка!
умная такая! хотя не похожа!Медвадь, а интеретная - ето Интернетная, чтоли, или как? И на кого она не похожа?