PDA

View Full Version : Я на тебе никогда не женюсь.



Pages : [1] 2 3 4 5

anna salinas
11-12-2010, 12:43 PM
Почему женщины хотят замуж, а мужчины так этого боятся?

Мужик в Лайфджорнал недоумевает, а люди комментируют...

..
.Людям (женщинам) непременно нужно изменить ситуацию, если всё идет хорошо. Очередной яркий пример я сегодня встретил по дороге из школы.

Соседка из дома напротив, 32 года, когда-то вместе собак выгуливали. С первым мужчиной они прожили 8 лет. Отличная пара, сын замечательный. Но почти все эти 8 лет она мне жаловалась, что вот Олег никак не сделает ей предложения. Всё остальное прекрасно, а вот предложения он не делает. Просто живут и живут. Все 8 лет я ей говорил, чтобы она не пилила Олега. Она кивала и продолжала, придумывая всякий раз новые способы ему "намекнуть". После того, как она сделала это "игриво" на своем ДР при гостях, Олег почему-то ушел.



Комменты:
1. Штамп - это уже какой-то фетиш, складывается впечатление, что они не чувствуют себя полноценными женщинами без него.
Дискуссия в журнале

2. ты знаешь, а вот ушла от человека, который отказался на мне жениться. Для меня это было очень важно, а он уперся. Собрала шмотки и ушла

3. не пойму проблему, а что сложно дать женщине, то что она хочет? Раз уж он получает от нее секс, она вправе просить об этом, да и юридически она потом хотя бы сможет в трудной ситуации застраховать себя. Считаю надо сначала жениться, а потом вместе жить, чтобы вот так не выпрашивать, я бы послала давно такого :)))))))))) Да мы женщины такие и вам без нас никуда, женщина которая говорит, что не хочет замуж или врет или боится, что ее бросят, вот от таких и надо бежать, а не от открытых и честных.

4. А я сразу говорю что жениться не собираюсь :) И действительно, больше 5 лет никто еще не продержался.

Буржуй
11-12-2010, 12:47 PM
Почему женщины хотят замуж, а мужчины так этого боятся?

Мужик в Лайфджорнал недоумевает, а люди комментируют...

..


Комменты:
1. Штамп - это уже какой-то фетиш, складывается впечатление, что они не чувствуют себя полноценными женщинами без него.
Дискуссия в журнале

2. ты знаешь, а вот ушла от человека, который отказался на мне жениться. Для меня это было очень важно, а он уперся. Собрала шмотки и ушла

3. не пойму проблему, а что сложно дать женщине, то что она хочет? Раз уж он получает от нее секс, она вправе просить об этом, да и юридически она потом хотя бы сможет в трудной ситуации застраховать себя. Считаю надо сначала жениться, а потом вместе жить, чтобы вот так не выпрашивать, я бы послала давно такого :)))))))))) Да мы женщины такие и вам без нас никуда, женщина которая говорит, что не хочет замуж или врет или боится, что ее бросят, вот от таких и надо бежать, а не от открытых и честных.

4. А я сразу говорю что жениться не собираюсь :) И действительно, больше 5 лет никто еще не продержался.
НЕвсегда бояца, иногда ИМНО ЕТУ женщину не хотят брать. Я адин раз такое имел. Я гаварил девчёнке имено эти слова. Она потом сильно плакала, мне было ужасно неуютно...

peterburger
11-12-2010, 12:50 PM
Почему женщины хотят замуж, а мужчины так этого боятся?


Потому, что в Америке и в Италии (из того ,что я знаю) - это полная потеря суверенитета и финансовый крах.

С тем же успехом можно спрашивать почему мущины не любят кастрации.

Общественно-политический строй поменялся, а "официальный" институт брака - нет. Реальный институт брака - умер лет 15 назад.

Ruta
11-12-2010, 01:00 PM
Почему женщины хотят замуж, а мужчины так этого боятся?

Мужик в Лайфджорнал недоумевает, а люди комментируют...

..


Комменты:
1. Штамп - это уже какой-то фетиш, складывается впечатление, что они не чувствуют себя полноценными женщинами без него.
Дискуссия в журнале

2. ты знаешь, а вот ушла от человека, который отказался на мне жениться. Для меня это было очень важно, а он уперся. Собрала шмотки и ушла

3. не пойму проблему, а что сложно дать женщине, то что она хочет? Раз уж он получает от нее секс, она вправе просить об этом, да и юридически она потом хотя бы сможет в трудной ситуации застраховать себя. Считаю надо сначала жениться, а потом вместе жить, чтобы вот так не выпрашивать, я бы послала давно такого :)))))))))) Да мы женщины такие и вам без нас никуда, женщина которая говорит, что не хочет замуж или врет или боится, что ее бросят, вот от таких и надо бежать, а не от открытых и честных.

4. А я сразу говорю что жениться не собираюсь :) И действительно, больше 5 лет никто еще не продержался.

Ребенок вместе, а он ушел "потому что она намекнула"? Неверю! Он ушел по другой причине. Скорее всего их союз был совсем не безоблачный, ИМХО

Sunnatta
11-12-2010, 01:01 PM
Потому, что в Америке и в Италии (из того ,что я знаю) - это полная потеря суверенитета и финансовый крах.

С тем же успехом можно спрашивать почему мущины не любят кастрации.

Общественно-политический строй поменялся, а "официальный" институт брака - нет. Реальный институт брака - умер лет 15 назад.

вы смотрите на свадьбу, как на финансовый договор, а почему бы не взглянуть на это, как на проявление полного довериря друг другу. это как подтверждение: я хочу, что бы ты был(а) моей спутником(цей) всю жизнь. хочу разделить именно с тобой все, что готовит мне жизнь.
мне кажетсся именно в этом смысл брачных уз. если ваш мужчина (женщина) отказывается от этого, ну это как-то наводит на мысли определенные..

Акватрель
11-12-2010, 01:03 PM
[QUOTE=peterburger;4507796 Реальный институт брака - умер лет 15 назад.[/QUOTE]

Если бы мне платили доллар каждый раз, как Питер озвучивает эту фразу, я бы уже давно стала миллионером:34:

Буржуй
11-12-2010, 01:04 PM
Если бы мне платили доллар каждый раз, как Питер озвучивает эту фразу, я бы уже давно стала миллионером:34:

я конечно петербургера люблю но непанимаю пачему лет 15 а не лет 35 или 5 или 11?

Sunnatta
11-12-2010, 01:14 PM
я конечно петербургера люблю но непанимаю пачему лет 15 а не лет 35 или 5 или 11?

а кто вам сказал, что он вообще умер?
он умер только у тех, кто сам его убил. а теперь уже на костях танцуя, пытается задушить на корню и чужие светлые чувства.

Буржуй
11-12-2010, 01:16 PM
а кто вам сказал, что он вообще умер?
он умер только у тех, кто сам его убил. а теперь уже на костях танцуя, пытается задушить на корню и чужие светлые чувства.

Ну он таки умер, но не об этом дискусия...

peterburger
11-12-2010, 01:27 PM
вы смотрите на свадьбу, как на финансовый договор, а почему бы не взглянуть на это, как на проявление полного довериря друг другу. это как подтверждение: я хочу, что бы ты был(а) моей спутником(цей) всю жизнь. хочу разделить именно с тобой все, что готовит мне жизнь.
мне кажетсся именно в этом смысл брачных уз. если ваш мужчина (женщина) отказывается от этого, ну это как-то наводит на мысли определенные..

"Вы" - это кто?
Я констатирую тривиальные общественные факты, а не личные эмоции.

1. Не будем путать "любоффь" и официальный брак.
2. Брак - с самого начала всегда был сделкой. Факт.
3. В современно обществе - это сделка для лохов. Факт.

Ну и - "бизнесс основанный на доверии всегда кончается кровью" (ц)

peterburger
11-12-2010, 01:30 PM
я конечно петербургера люблю но непанимаю пачему лет 15 а не лет 35 или 5 или 11?

Я лично приурочиваю официальную публичную "смерть" института, к тому времени, когда Мерфи Браун была официально внебрачно беременна на ТВ.

Буржуй
11-12-2010, 01:30 PM
Я лично приурочиваю официальную публичную "смерть" института, к тому времени, когда Мерфи Браун была официально внебрачно беременна на ТВ.:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

peterburger
11-12-2010, 01:32 PM
Если бы мне платили доллар каждый раз, как Питер озвучивает эту фразу, я бы уже давно стала миллионером:34:

Если бы у меня была бузина в огороде - то в Киеве были бы родственники.

peterburger
11-12-2010, 01:34 PM
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Индикатор общественного мнения. Если внебрачная беременность впервые "мейнстрим" в США - это следствие того, что общество воспринимает брак как опцию, а не "моральную" необходимость.

peterburger
11-12-2010, 01:35 PM
а кто вам сказал, что он вообще умер?
он умер только у тех, кто сам его убил. а теперь уже на костях танцуя, пытается задушить на корню и чужие светлые чувства.

ты явно не понимаешь, что есть "институт брака". ;)

Sunnatta
11-12-2010, 01:35 PM
"Вы" - это кто?
Я констатирую тривиальные общественные факты, а не личные эмоции.

1. Не будем путать "любоффь" и официальный брак.
2. Брак - с самого начала всегда был сделкой. Факт.
3. В современно обществе - это сделка для лохов. Факт.

Ну и - "бизнесс основанный на доверии всегда кончается кровью" (ц)

"вы" - это тот, кто написал пост о смерти брака.
1. ну в официальную семью втупают по любви, если что.
2. сделкой, ок. но, что прописано в контракте. кажется, любить друг друга в горести и радости и умеренть в один день, там что-то таке говориться. вступаю в брак, под этими слова подпишусь.
3. лох - это тот, кто обернувшись вокруг, окажется в одиночестве.

не мешайте компот и мух.

Sixteen
11-12-2010, 01:39 PM
а што за тетка такая мерфи браун

Sunnatta
11-12-2010, 01:39 PM
Индикатор общественного мнения. Если внебрачная беременность впервые "мейнстрим" в США - это следствие того, что общество воспринимает брак как опцию, а не "моральную" необходимость.

jобщество может воспринимать "что", "кого" и "как" угодно, но у каждого отдельного человека ведь должна быть голова на плечах???????

Amaretta
11-12-2010, 01:40 PM
а кто вам сказал, что он вообще умер?
он умер только у тех, кто сам его убил. а теперь уже на костях танцуя, пытается задушить на корню и чужие светлые чувства.

рок-н-ролл мертв, а брак еще нет...

Буржуй
11-12-2010, 01:40 PM
а што за тетка такая мерфи браун

http://en.wikipedia.org/wiki/Murphy_Brown

Amaretta
11-12-2010, 01:42 PM
НЕвсегда бояца, иногда ИМНО ЕТУ женщину не хотят брать. ...

даже если он действительно боицца, то для КОНКРЕТНОЙ женщины какбэ без разницы - он вообще всех не хочет брать или именно ее.

peterburger
11-12-2010, 01:42 PM
"вы" - это тот, кто написал пост о смерти брака.
1. ну в официальную семью втупают по любви, если что.
2. сделкой, ок. но, что прописано в контракте. кажется, любить друг друга в горести и радости и умеренть в один день, там что-то таке говориться. вступаю в брак, под этими слова подпишусь.
3. лох - это тот, кто обернувшись вокруг, окажется в одиночестве.

не мешайте компот и мух.

1. Какое отношение имеет "любоффь" к официальному налогообложению и распределению социальных бенефитов? :))
2. Вы как всегда несёте чушь, и мешаете "компот и мух" :)
3. Контракт обычно был "за 10 баранов я буду кормить вашу дочь". ;))
С одной единственной разницей - платил ли баранами жених отцу или отец жениху.

Конечно, с женской точки зрения "лох" это тот, кто не ведётся на лохотрон ;))

Буржуй
11-12-2010, 01:43 PM
даже если он действительно боицца, то для КОНКРЕТНОЙ женщины какбэ без разницы - он вообще всех не хочет брать или именно ее.

Несагласен. Есть разница. Женщина не слычит ничего что ты ей гавариш кроме " меня не хатят брать в жоны"...

peterburger
11-12-2010, 01:44 PM
jобщество может воспринимать "что", "кого" и "как" угодно, но у каждого отдельного человека ведь должна быть голова на плечах???????

это очень спорный вопрос - даже учитывая собеседников в данной дискуссии ;)))

peterburger
11-12-2010, 01:44 PM
Несагласен. Есть разница. Женщина не слычит ничего что ты ей гавариш кроме " меня не хатят брать в жоны"...

Инстинкт в её башке всегда громче ;))

IKIKO
11-12-2010, 01:48 PM
Почему женщины хотят замуж, а мужчины так этого боятся?
ПатамуштА!:leader:
Но. на самом деле, это отнюдь не всегда так, особенно в юности.

Lakomka
11-12-2010, 01:54 PM
ПатамуштА!:леадер:
Но. на самом деле, это отнюдь не всегда так, особенно в юности.

и не в юности. мне кажется наоборот мужики хотят жениться чаще чем женщины...

после 40 женщинам это вообще нафиг не надо.

Sunnatta
11-12-2010, 01:55 PM
1. Какое отношение имеет "любоффь" к официальному налогообложению и распределению социальных бенефитов? :))
2. Вы как всегда несёте чушь, и мешаете "компот и мух" :)
3. Контракт обычно был "за 10 баранов я буду кормить вашу дочь". ;))
С одной единственной разницей - платил ли баранами жених отцу или отец жениху.

Конечно, с женской точки зрения "лох" это тот, кто не ведётся на лохотрон ;))

я очень хорошо знала, что именно это вы и напишите :)
а ради чего жить, если не ради семьи?? ввиду вашего к ней скептического отношения -- расскажите.

IKIKO
11-12-2010, 01:57 PM
после 40 женщинам это вообще нафиг не надо.
До 24 обычно тоже :lol:

Lakomka
11-12-2010, 02:00 PM
До 24 обычно тоже :lol:

:grum::grum:

Ксюша Собчак
11-12-2010, 02:01 PM
я очень хорошо знала, что именно это вы и напишите :)
а ради чего жить, если не ради семьи?? ввиду вашего к ней скептического отношения -- расскажите.

Ой это любимая Песнь Пита.. он сел на любимого конька..Есть у меня чутьишко что на самом то деле он думает совершенно по другому.. Видимо не под тем углом его за яйцы брале)))

peterburger
11-12-2010, 02:07 PM
и не в юности. мне кажется наоборот мужики хотят жениться чаще чем женщины... после 40 женщинам это вообще нафиг не надо.

Теоретически все хотят какого-то покоя и стабильности - в разное время и в разном возрасте, но все.

Хитрость в том, что раньше брак давал кое-какую гарантию этой цели. В данном обществе - брак не гарантирует ничего. Нет смысла в контракте, который можно расторгнуть без особой мороки и почти без последствий независимо от поступков и поведения участников контракта? :)

peterburger
11-12-2010, 02:09 PM
Ой это любимая Песнь Пита.. он сел на любимого конька..Есть у меня чутьишко что на самом то деле он думает совершенно по другому.. Видимо не под тем углом его за яйцы брале)))

Я же консервативный шовинист-домостроевец. ;)
Конечно, я бы предпочёл другую ситуацию. Но мы же не говорим об Обществе Петербургера ;)

Не надо путать реальность с нашими личными желаниями и предпочтениями ;)

IKIKO
11-12-2010, 02:09 PM
я очень хорошо знала, что именно это вы и напишите :)
а ради чего жить, если не ради семьи?? ввиду вашего к ней скептического отношения -- расскажите.
Есть многое на свете друг Горацио...:wink1:

Раньше многие мужчины женились чтобы иметь законных детей от законных жен, а не "внебрачных ублюдков" - теперь это потеряло смысл: женщина в любой момент может оставить мужа и уйти с детьми, в лучшем случае сделав его "воскресным папой", при этом вся мутотень бракоразводного процесса травмирует детей часто намного сильнее, чем "официальная безотцовщина", к тому же ныне уже социально приемлемая, благодаря массовости. Получается что этот фактор уже мало принимается в расчет.

Остаются:
- любовь (самое ненадежное и нелепое основание брака, кстати, хотя и самое приятное);
- страх (в основном встречается у конченных неудачников);
- расчет (даже если речь не о "жениться на деньгах", то о "посмотри на тестя" и вообще о чисто приматской теме со включенностью самца в стаю через самку);
- комфорт (с этой дамой удобно жить в самых разных отношениях).

IKIKO
11-12-2010, 02:10 PM
Теоретически все хотят какого-то покоя и стабильности - в разное время и в разном возрасте, но все.

Хитрость в том, что раньше брак давал кое-какую гарантию этой цели. В данном обществе - брак не гарантирует ничего. Нет смысла в контракте, который можно расторгнуть без особой мороки и почти без последствий независимо от поступков и поведения участников контракта? :)
+1.

Sixteen
11-12-2010, 02:10 PM
Теоретически все хотят какого-то покоя и стабильности - в разное время и в разном возрасте, но все.

Хитрость в том, что раньше брак давал кое-какую гарантию этой цели. В данном обществе - брак не гарантирует ничего. Нет смысла в контракте, который можно расторгнуть без особой мороки и почти без последствий независимо от поступков и поведения участников контракта? :)

как это как это. а жена же оттяпает все. ниче себе без последствий.
другое дело што как сказал в кино майкл дуглас - вы грит поколение
[NINJA: No Income, No Job or Assets] так што и оттяпывать то нечего.

а в то же самое время товарищи меньшинства придумали себе групповые семейки - одна тетка, пять детей, пять отцов. называется это велферная новоёрская семья, в антропологических стадизах.

IKIKO
11-12-2010, 02:11 PM
:grum::grum:

:rofl: :D

peterburger
11-12-2010, 02:12 PM
я очень хорошо знала, что именно это вы и напишите :)
а ради чего жить, если не ради семьи?? ввиду вашего к ней скептического отношения -- расскажите.

При чем тут я? :)
Мои личные взгляды на семью - не имеют отношения а) к БРАКУ б) к тенденциям общества.

Вы осознаёте разницу между личными взглядами и тем, что ЕСТЬ в реале? :))

peterburger
11-12-2010, 02:14 PM
как это как это. а жена же оттяпает все. ниче себе без последствий.
другое дело што как сказал в кино майкл дуглас - вы грит поколение
[NINJA: No Income, No Job or Assets] так што и оттяпывать то нечего.

а в то же самое время товарищи меньшинства придумали себе групповые семейки - одна тетка, пять детей, пять отцов. называется это велферная новоёрская семья, в антропологических стадизах.

интересное подтверждение идей Хайнлайна, хотя, как и всё в реале - скорее карикатурное, чем то, что он имел в виду...

Sunnatta
11-12-2010, 02:15 PM
Есть многое на свете друг Горацио...:wink1:

Остаются:
- любовь (самое ненадежное и нелепое основание брака, кстати, хотя и самое приятное);
- страх (в основном встречается у конченных неудачников);
- расчет (даже если речь не о "жениться на деньгах", то о "посмотри на тестя" и вообще о чисто приматской теме со включенностью самца в стаю через самку);
- комфорт (с этой дамой удобно жить в самых разных отношениях).

да на самом деле я не вижу особого смысла в штампе, к тому же если его ставят не пожив вместе в период "страсти". вступление в брак -- серьезный очень шаг, его нужно совершать осознано. но уж, если решилю. то это должно быть раз и навсегда.
очень люблю фразу из старого фильма: не сошлись характерами? так меняйте характеры и живите".

Lakomka
11-12-2010, 02:15 PM
Теоретически все хотят какого-то покоя и стабильности - в разное время и в разном возрасте, но все.

Хитрость в том, что раньше брак давал кое-какую гарантию этой цели. В данном обществе - брак не гарантирует ничего. Нет смысла в контракте, который можно расторгнуть без особой мороки и почти без последствий независимо от поступков и поведения участников контракта? :)

от женщины в браке больше ожидается. и при этом от брака она меньше получает. в наше время. от мужа она не финансового никак по другому не зависит? "скажем дружно, нафиг нужно"ц

Sixteen
11-12-2010, 02:17 PM
интересное подтверждение идей Хайнлайна, хотя, как и всё в реале - скорее карикатурное, чем то, что он имел в виду...

мде ... это нечто первобытно-общинное, рожденное в результате афигенно гуманистичной социальной политики на велфере. гангста фемилиз ёмаё. мене кажетса хайнлайн имел ввиду нечто другое, хотя кто его знает

Sunnatta
11-12-2010, 02:18 PM
При чем тут я? :)
Мои личные взгляды на семью - не имеют отношения а) к БРАКУ б) к тенденциям общества.

Вы осознаёте разницу между личными взглядами и тем, что ЕСТЬ в реале? :))

каждый пишет со своей колокольни. вы не исключение. это могу сказать почти точно.

и что такого, что я поинтересовалась ВАШИМ мнением. может я вас как личность уважаю, вот и интересуюсь

IKIKO
11-12-2010, 02:18 PM
да на самом деле я не вижу особого смысла в штампе, к тому же если его ставят не пожив вместе в период "страсти". вступление в брак -- серьезный очень шаг, его нужно совершать осознано. но уж, если решилю. то это должно быть раз и навсегда.
очень люблю фразу из старого фильма: не сошлись характерами? так меняйте характеры и живите".
Был такой анек про аналитика-сову, который "спас" зайчиков, посоветовав "стать ежиками":grum:
Брак заключаемый после нескольких лет отношений, на их излете, как "осознанный шаг", обычно был бездарной попыткой закрепить уже исчерпавшие себя отношения, насколько мог наблюдать по своему окружению, и ничем хорошим не заканчивался.

Sixteen
11-12-2010, 02:20 PM
Был такой анек про аналитика-сову, который "спас" зайчиков, посоветовав "стать ежиками":грум:
Брак заключаемый после нескольких лет отношений, на их излете, как "осознанный шаг", обычно был бездарной попыткой закрепить уже исчерпавшие себя отношения, насколько мог наблюдать по своему окружению, и ничем хорошим не заканчивался.

а как надо тады?

peterburger
11-12-2010, 02:20 PM
от женщины в браке больше ожидается. и при этом от брака она меньше получает. в наше время. от мужа она не финансового никак по другому не зависит? "скажем дружно, нафиг нужно"ц

это очень спорно. Но однозначно - обязанности партнёров в современном браке совершенно неадекватны. С обеих сторон.

Так что глобально соглашусь - современный брак не выгоден никому. Именно поэтому он и не работает.

IKIKO
11-12-2010, 02:20 PM
от женщины в браке больше ожидается. и при этом от брака она меньше получает. в наше время. от мужа она не финансового никак по другому не зависит? "скажем дружно, нафиг нужно"ц
Собственно да: если дамочка не претендует на экономическую и сексуальную монополию на данного самца, а самодостаточна, в этом плане, то брак для нее теряет 90% смысла.

IKIKO
11-12-2010, 02:21 PM
а как надо тады?
Если бы бы знал - был бы уже женат, но я холост.

Flighty
11-12-2010, 02:21 PM
Брак заключаемый после нескольких лет отношений, на их излете, как "осознанный шаг", обычно был бездарной попыткой закрепить уже исчерпавшие себя отношения, насколько мог наблюдать по своему окружению, и ничем хорошим не заканчивался.

а сам не пробовал, чтоб из личного опыта было?
:27:

Sixteen
11-12-2010, 02:22 PM
Если бы бы знал - был бы уже женат, но я холост.

ну типа грят што опосля тридцати умереть в один день хочеца все меньше и меньше и меньше и меньше пока ваще не теряется такое желание

Flighty
11-12-2010, 02:22 PM
Если бы бы знал - был бы уже женат, но я холост.

убеждённый холостяк или "достойных нет"?

IKIKO
11-12-2010, 02:23 PM
а сам не пробовал, чтоб из личного опыта было?
:27:
Неа! :lol: - самые длинные отношения у меня длились чуть более года, но:
- они не были в это время единственными;
- я вообще был влюблен тогда в другую, с которой у меня отношений никогда не было (и не потому что она была "недостижима", а из-за собственных дивиаций в мозгу);
- мы жили порознь, никогда не оставаясь под одной крышей больше 4 дней.

peterburger
11-12-2010, 02:24 PM
каждый пишет со своей колокольни. вы не исключение. это могу сказать почти точно.
и что такого, что я поинтересовалась ВАШИМ мнением. может я вас как личность уважаю, вот и интересуюсь


Некоторые из нас могут таки разделять зерна от плевел ;)
Мне кажется вы, как женщина, неспособны абстрагироваться - моё мнение "как всё должно быть" - радикально отличается от моего видения "как оно есть".

Большинство женщин не увидит разницы в этих категориях и будет утверждать, что "Петербургер против брака" :)))))

untamed
11-12-2010, 02:24 PM
НЕвсегда бояца, иногда ИМНО ЕТУ женщину не хотят брать. Я адин раз такое имел. Я гаварил девчёнке имено эти слова. Она потом сильно плакала, мне было ужасно неуютно...

А почему ты не хотел на ней жениться?

IKIKO
11-12-2010, 02:25 PM
ну типа грят што опосля тридцати умереть в один день хочеца все меньше и меньше и меньше и меньше пока ваще не теряется такое желание
У меня оно даже не появлялось :lol:

Flighty
11-12-2010, 02:25 PM
Неа! :lol: - самые длинные отношения у меня длились чуть более года, но:
- они не были в это время единственными;
- я вообще был влюблен тогда в другую, с которой у меня отношений никогда не было (и не потому что она была "недостижима", а из-за собственных дивиаций в мозгу);
- мы жили порознь, никогда не оставаясь под одной крышей больше 4 дней.

как ты любишь чтоб сложно всё было )))

Lakomka
11-12-2010, 02:25 PM
это очень спорно. Но однозначно - обязанности партнёров в современном браке совершенно неадекватны. С обеих сторон.

Так что глобально соглашусь - современный брак не выгоден никому. Именно поэтому он и не работает.


Собственно да: если дамочка не претендует на экономическую и сексуальную монополию на данного самца, а самодостаточна, в этом плане, то брак для нее теряет 90% смысла.

пошла топится.. :monashka5::rofl:

Sixteen
11-12-2010, 02:26 PM
У меня оно даже не появлялось :лол:

што, ваще никогда не хотелось ни с кем жить? никогда-никогда?

IKIKO
11-12-2010, 02:27 PM
убеждённый холостяк или "достойных нет"?
Я не думаю, что "достойных нет" - просто пока я этим не живу, хотя давление со стороны окружающих возрастает и рано или поздно будет целесообразней ему поддаться, тем-более родителям это будет приятно.
В любом случае, сие перспектива не раньше конца следующего года и не раньше следующего лета я этим озабочусь.

IKIKO
11-12-2010, 02:28 PM
пошла топится.. :monashka5::rofl:
:grum:
Лакомкин, не бросай нас тут - суицидальный психоз крайне заразен и может быстро распространяться :D

IKIKO
11-12-2010, 02:29 PM
што, ваще никогда не хотелось ни с кем жить? никогда-никогда?
Вообще и никогда.

Nabludatel'
11-12-2010, 02:29 PM
Я лично приурочиваю официальную публичную "смерть" института, к тому времени, когда Мерфи Браун была официально внебрачно беременна на ТВ.

Я бы слегка перефразировал - официальная публичная "смерть" института брака наступила, когда ты Петя развёлся со своей у*бищей (с), и решил, что так отныне будет у всех и со всеми...аллилуя

IKIKO
11-12-2010, 02:30 PM
как ты любишь чтоб сложно всё было )))
Сложности только распаляют страсть :D:34::leader:

Flighty
11-12-2010, 02:30 PM
Некоторые из нас могут таки разделять зерна от плевел ;)
Мне кажется вы, как женщина, неспособны абстрагироваться - моё мнение "как всё должно быть" - радикально отличается от моего видения "как оно есть".

Большинство женщин не увидит разницы в этих категориях и будет утверждать, что "Петербургер против брака" :)))))

Нет, не все - я, например, не буду утверждать, что вы против брака...
Единственное НО... вы за особый вид отношений в браке (прочла выше ваше признание в склонности к деспотизму - ой, к так называемому "домострою").

Flighty
11-12-2010, 02:30 PM
Сложности только распаляют страсть :D:34::leader:

почти заинтриговал
:27:

IKIKO
11-12-2010, 02:31 PM
почти заинтриговал
:27:
Черт! растерял квалификацию, раз "почти":rofl: :D

Lakomka
11-12-2010, 02:32 PM
[:grum:
Лакомкин, не бросай нас тут - суицидальный психоз крайне заразен и может быстро распространяться :D]

но мне на работу [:rtyu: :lol:]

я вернусь. я обещаю...как бумеранг :tong:

IKIKO
11-12-2010, 02:33 PM
но мне на работу [:rtyu: :lol:]

я вернусь. я обещаю...как бумеранг :tong:
Ловлю на слове (кстати, так и не удалось мне поймать в детстве ни один бумеранг :grum:).
Ладно, мне тоже пора работать - через пару часиков забегу снова :leader:

Nabludatel'
11-12-2010, 02:33 PM
Сложности только распаляют страсть :Д:34::леадер:
почти заинтриговал
:27:

Ну например ничто так не распаляет страсть, как сложный гипофиз печени...

Flighty
11-12-2010, 02:34 PM
Черт! растерял квалификацию, раз "почти":rofl: :D

ну вот, а как же "сложности" если я тебе так сразу сдамся?

peterburger
11-12-2010, 02:34 PM
Я бы слегка перефразировал - официальная публичная "смерть" института брака наступила, когда ты Петя развёлся со своей у*бищей (с), и решил, что так отныне будет у всех и со всеми...аллилуя

Тогда бы я сказал - 12 лет. ;)

Статистика разводов не имеет отношения к мнению Петербургера.
Равно как и принятие обществом "беременных разведёнок".

IKIKO
11-12-2010, 02:35 PM
Ну например ничто так не распаляет страсть, как сложный гипофиз печени...
Даже не знаю пока что это такое :lol:
Все - сбежал (временно).

Flighty
11-12-2010, 02:35 PM
Ну например ничто так не распаляет страсть, как сложный гипофиз печени...

ой, ну не всё ж так мрачно )))

IKIKO
11-12-2010, 02:36 PM
ну вот, а как же "сложности" если я тебе так сразу сдамся?
Помурыжить немного это конечно классика жанра :D

Так, так я еще долго не сбегу - надо срочно, волевым решением :D
В 2 по Москве вернусь, наверное :knopka:

Flighty
11-12-2010, 02:40 PM
Помурыжить немного это конечно классика жанра :D

Так, так я еще долго не сбегу - надо срочно, волевым решением :D
В 2 по Москве вернусь, наверное :knopka:

2 по Москве? шутник, однако
:rofl:

Sunnatta
11-12-2010, 02:40 PM
Некоторые из нас могут таки разделять зерна от плевел ;)
Мне кажется вы, как женщина, неспособны абстрагироваться - моё мнение "как всё должно быть" - радикально отличается от моего видения "как оно есть".

Большинство женщин не увидит разницы в этих категориях и будет утверждать, что "Петербургер против брака" :)))))

что бы абстрагироваться много ума не надо, а вот высказать свое мнение -- должна быть смелость.

да, крича каждым постом "женщины - алчные недочеловеки, живущие какими-то не понятными инстинктами" на протяжеии полугода, что я на форуме -- да, вы определенно "ЗА" семью.
П.С. а третьего ведь не дано :)
а, хотя дано.. есть люди просто без мнения.

Vlаd
11-12-2010, 02:58 PM
вы смотрите на свадьбу, как на финансовый договор, а почему бы не взглянуть на это, как на проявление полного довериря друг другу. это как подтверждение: я хочу, что бы ты был(а) моей спутником(цей) всю жизнь. хочу разделить именно с тобой все, что готовит мне жизнь.
мне кажетсся именно в этом смысл брачных уз. если ваш мужчина (женщина) отказывается от этого, ну это как-то наводит на мысли определенные..
Это выглядит как полное недоверие к друг-другу и пытаются связать какимито подписанными обещаниями, тем более еще и на всю жизнь.
Есть очень хорошее правило - по возможности не делать ниобратимых шагов/действий.

Sixteen
11-12-2010, 03:03 PM
Вообще и никогда.

ну значит тебе оно просто не нужно ...
такое тоже же может быть

Amaretta
11-12-2010, 03:06 PM
ну значит тебе оно просто не нужно ...
такое тоже же может быть

мне тоже просто не нужно. но я это поняла когда уже было поздно.

Sixteen
11-12-2010, 03:10 PM
мне тоже просто не нужно. но я это поняла когда уже было поздно.

ты это поняла когда у тебка был муш и куча детей мал-мала, я тебя правильно понимаю?

Amaretta
11-12-2010, 03:12 PM
нету у меня детей... и похоже не светит...

Malishka
11-12-2010, 03:12 PM
НЕвсегда бояца, иногда ИМНО ЕТУ женщину не хотят брать. Я адин раз такое имел. Я гаварил девчёнке имено эти слова. Она потом сильно плакала, мне было ужасно неуютно...

почему не хотел?

RealDeal
11-12-2010, 03:22 PM
Честно говоря, я тоже никогда не мог понять почему многие мужики так панически боятся вступать в брак.
Если ты живешь с ней 5-10 лет, то понятно, что женщина хочет поднять свой статус с позиции временной любовницы до позиции постоянного партнера.

Если мужик захотел иметь с ней детей, растит с ней свое потомство, прожил в союзе много лет, то все это говорит о серьезности намерений.
Здорово!
Тогда, почему идея узаконить все это вызывает у него панику?
Doesn't make any sence to me.

Да и главное, что все это меняет?
Не хочешь с ней жить всю жизнь, проживи сколько готов, потом разведешься.
Высосанная из пальца проблема. :wink1:

Cherry29
11-12-2010, 03:23 PM
Я не думаю, что "достойных нет" - просто пока я этим не живу, хотя давление со стороны окружающих возрастает и рано или поздно будет целесообразней ему поддаться, тем-более родителям это будет приятно.
В любом случае, сие перспектива не раньше конца следующего года и не раньше следующего лета я этим озабочусь.

Нормально...
".. будет целесообразней ему поддаться,
тем-более родителям это будет приятно..."/ц/ [:rolleyes:]

Cherry29
11-12-2010, 03:26 PM
нету у меня детей... и похоже не светит...

Почему?:(

untamed
11-12-2010, 04:12 PM
Почему?:(

Бестактный вопрос.

Sixteen
11-12-2010, 04:14 PM
нету у меня детей... и похоже не светит...

нипанятно - тебе не надо, или тебе не светит. неясно как-то.

berkut76
11-12-2010, 04:16 PM
Блять, оставьте Амаретту в покое. Такое наплывает (у меня тоже самое и часто бывает), пройдёт.

Sixteen
11-12-2010, 04:21 PM
Блять, оставьте Амаретту в покое. Такое наплывает (у меня тоже самое и часто бывает), пройдёт.

ок, оставим амаретту в покое, возьмемся за тебя. што там у тя наплывает, колись давай

berkut76
11-12-2010, 04:28 PM
ок, оставим амаретту в покое, возьмемся за тебя. што там у тя наплывает, колись давай

Пожалуйста. В кратце, у single guy шансы на closed adoption of a white toddler are in negative territory.

zvizda
11-12-2010, 04:30 PM
Почему женщины хотят замуж, а мужчины так этого боятся?


Потому что женщинам брак даёт иллюзию защищённости, а мужчинам, являющимся более романтичными натурами, не оставляет никаких иллюзий свободы. И я их понимаю. Мужчин, в смысле.

Cherry29
11-12-2010, 04:43 PM
Блять, оставьте Амаретту в покое. Такое наплывает (у меня тоже самое и часто бывает), пройдёт.

Я её перепутала с Амазонкой..
уже оставили в покое,
не пережЫвай так..

Sixteen
11-12-2010, 04:44 PM
Пожалуйста. В кратце, у сингле гуы шансы на цлосед адоптион оф а щхите тоддлер аре ин негативе территоры.

ничего себе ... ты даже иногда рассматриваешь адопшен.
видимо я реально не очень хочу детей, потому што такая мысль
меня не тока не привлекает но скорей пугает ... это как-то напоминает геморрой но без смысла. ну ладно бы мне сказали што я генетический урод и мне размножаться не следует по хорошему. а так просто вообще отказываться от своей генетики в пользу еще чьей-то. низнаю, мрачно как-то.

Cherry29
11-12-2010, 04:44 PM
Бестактный вопрос.

А я думала я у вас в игноре..

Cherry29
11-12-2010, 04:50 PM
Потому что женщинам брак даёт иллюзию защищённости, а мужчинам, являющимся более романтичными натурами, не оставляет никаких иллюзий свободы. И я их понимаю. Мужчин, в смысле.

Хорошо сказала)

Мужчины даже
на предложение
фиктивного бракA
реагируют нервно и боязливо:8:

berkut76
11-12-2010, 04:55 PM
ничего себе ... ты даже иногда рассматриваешь адопшен.
видимо я реально не очень хочу детей, потому што такая мысль
меня не тока не привлекает но скорей пугает ... это как-то напоминает геморрой но без смысла. ну ладно бы мне сказали што я генетический урод и мне размножаться не следует по хорошему. а так просто вообще отказываться от своей генетики в пользу еще чьей-то. низнаю, мрачно как-то.

Не вижу взаимоисключения между adoption & biological kid. Of course, the latter is preferable, but... Moжет через пару лет система изменитса и будет более flexible when it comes to single males.

Sixteen
11-12-2010, 04:59 PM
Не вижу взаимоисключения между adoption & biological kid. Of course, the latter is preferable, but... Moжет через пару лет система изменитса и будет более flexible when it comes to single males.


взаимоисключения нетути канеш, при условии што у тебя свои есть.
а если своих нет да чужого на себя навесишь, то своих вообще тогда не будет, потому што кто ж к тебе подпишется, к синглу папе-то. так мне кажется.

и что, если через пару лет сделают так что тебя поставят в голове очереди на адопшен белого ребенка, ты што, прям побежишь адоптать, на столько прям хочется этого ужаса себе на голову?

berkut76
11-12-2010, 05:04 PM
и что, если через пару лет сделают так что тебя поставят в голове очереди на адопшен белого ребенка, ты што, прям побежишь адоптать, на столько прям хочется этого ужаса себе на голову?

Eсли ребёнок здоровый, там от teenage parents и на условиях closed adoption Я БЫ СЕЙЧАC ПОБЕЖАЛ.

peterburger
11-12-2010, 05:10 PM
Нет, не все - я, например, не буду утверждать, что вы против брака...
Единственное НО... вы за особый вид отношений в браке (прочла выше ваше признание в склонности к деспотизму - ой, к так называемому "домострою").

это не деспотизм, хотя на первый взгляд так может показаться.
Это распределение прав и обязанностей "по способностям".
Ну и в любой стабильной системе право и обязанность финального решения принадлежит одному человеку, а не 2-м, 3-м или комитету.

Пусть это звучит шовинистически - я еще не встречал ни одну женщину способную принять правильное решение по серьезным вопросам в домашней обстановке. "как установили ученые в Казахстане - женский мозг размером с грецкий орех" (Борат) :)

peterburger
11-12-2010, 05:12 PM
что бы абстрагироваться много ума не надо, а вот высказать свое мнение -- должна быть смелость.

да, крича каждым постом "женщины - алчные недочеловеки, живущие какими-то не понятными инстинктами" на протяжеии полугода, что я на форуме -- да, вы определенно "ЗА" семью.
П.С. а третьего ведь не дано :)
а, хотя дано.. есть люди просто без мнения.

1. No comment :)
2. почему непонятными? вполне понятными и примитивными инстинктами. :)

Конечно за семью - за семью, где нет "демократии" политкорректности и каждый знает своё место ;)

Vlаd
11-12-2010, 05:13 PM
Честно говоря, я тоже никогда не мог понять почему многие мужики так панически боятся вступать в брак.
Если ты живешь с ней 5-10 лет, то понятно, что женщина хочет поднять свой статус с позиции временной любовницы до позиции постоянного партнера.

Если мужик захотел иметь с ней детей, растит с ней свое потомство, прожил в союзе много лет, то все это говорит о серьезности намерений.
Здорово!
Тогда, почему идея узаконить все это вызывает у него панику?
Doesn't make any sence to me.

Да и главное, что все это меняет?
Не хочешь с ней жить всю жизнь, проживи сколько готов, потом разведешься.
Высосанная из пальца проблема. :wink1:
Сейчас если живут вместе это уже не временная любовница, а гражданская жена. Причем гражданская жена юридически равна зарегестрированной жене. Никакой разницы. Мужик записывает на себя родившихся детей. Кто же от своих собственных детей отказывается то?
Вопрос. Зачем расписываться то, чтобы потом муторно разводиться?

zvizda
11-12-2010, 05:17 PM
Пусть это звучит шовинистически - я еще не встречал ни одну женщину способную принять правильное решение по серьезным вопросам в домашней обстановке. "как установили ученые в Казахстане - женский мозг размером с грецкий орех" (Борат) :)

а ещё мы милые!

Vlаd
11-12-2010, 05:23 PM
Не вижу взаимоисключения между adoption & biological kid. Of course, the latter is preferable, but... Moжет через пару лет система изменитса и будет более flexible when it comes to single males.
Одинокому мужику усыновление/удочерение?!
Ну если ребенку уже лет так 5-7, но все равно, лично я бы очень крепко подумал. Это только в фильмах все просто. В реальной ситуации с реальным человеком, это не кукла и не собачка, взял и если непотянул, то вернул обратно.

Adrina
11-12-2010, 05:24 PM
Почему женщины хотят замуж, а мужчины так этого боятся?

Это стереотипы. Так было раньше. В наши дни женщины так же боятся замуж, как и мужчины. And vice versa.

fduch
11-12-2010, 05:25 PM
не пойму проблему, а что сложно дать женщине, то что она хочет? Раз уж он получает от нее секс, она вправе просить об этом, да и юридически она потом хотя бы сможет в трудной ситуации застраховать себя.

проституция официально запрещена :34:

+ зачем ради молока покупать корову?

Vlаd
11-12-2010, 05:32 PM
проституция официально запрещена :34:

+ зачем ради молока покупать корову?
Это в нагрузку. "Любишь кататься, то люби и саночки возить." (C) (народная мудрость) :)

Милька
11-12-2010, 05:34 PM
во всех сказках
все заканчивается свадьбый
и жили они долго и счастливо

IKIKO
11-12-2010, 05:34 PM
Это в нагрузку. "Любишь кататься, то люби и саночки возить." (C) (народная мудрость) :)
Анахронизм: сейчас достаточно иметь несколько долларов и занять очередь у подъемника :lol:

IKIKO
11-12-2010, 05:36 PM
во всех сказках
все заканчивается свадьбый
и жили они долго и счастливо
Сказки обычно намного правдивее, чем думают, поэтому практически ни один сказочник так и не решился описать КАК они там "жили" до того как умерли в один день;-)

Милька
11-12-2010, 05:37 PM
Был такой анек про аналитика-сову, который "спас" зайчиков, посоветовав "стать ежиками":grum:
Брак заключаемый после нескольких лет отношений, на их излете, как "осознанный шаг", обычно был бездарной попыткой закрепить уже исчерпавшие себя отношения, насколько мог наблюдать по своему окружению, и ничем хорошим не заканчивался.

пара долго встречается. и обговорены все темы
неловкое молчание
и тут он от безысходности предлагает ей поженица
и они получают тему для разговоров на всю жизнь (с, примерно как то так из фильма четыре свадьбы и одни похороны)

IKIKO
11-12-2010, 05:37 PM
пара долго встречается. и обговорены все темы
неловкое молчание
и тут он от безысходности предлагает ей поженица
и они получают тему для разговоров на всю жизнь (с, примерно как то так из фильма четыре свадьбы и одни похороны)

:grum: :D

Милька
11-12-2010, 05:41 PM
нету у меня детей... и похоже не светит...

/звезданула по голове/

Vlаd
11-12-2010, 05:41 PM
во всех сказках
все заканчивается свадьбый
и жили они долго и счастливо
Это только раньше. Раньше был патриархат/матриархат, а сейчас равноправие полов. :)

RealDeal
11-12-2010, 05:42 PM
Сейчас если живут вместе это уже не временная любовница, а гражданская жена. Причем гражданская жена юридически равна зарегестрированной жене. Никакой разницы. Мужик записывает на себя родившихся детей. Кто же от своих собственных детей отказывается то?
Вопрос. Зачем расписываться то, чтобы потом муторно разводиться?

В этом и дело, что гражданский брак на Западе обладает теми же юридическими правами, что и официальный. По сему разницы большой нет.

Мне видится, что официальный брак это подчеркнутый и подписанный сторонами двустронний коммитмент.
Я готов на полную катушку, на 100%, и ты на 100%.

В этом смысле гражданский брак многими расценивается как морально безобязательный.

Типа захотели сбежались - захотели разбежались.
Уж не потому ли многие пары состоящие в гражданском браке по 20 лет, потом все же организовывают свадьбу, даже если дети уже большие?

Поэтому мне понятно, что когда мужчина отказывается вступить в брак для женщины это признак неясного будущего.
Вот почему некоторые после такого отказа разворачиваются и уходят.
Могу их понять.

fduch
11-12-2010, 05:43 PM
Несагласен. Есть разница. Женщина не слычит ничего что ты ей гавариш кроме " меня не хатят брать в жоны"...

Инстинкт в её башке всегда громче ;))

некоторые дамы после 1го брака трезвеют и более здраво смотрят на отношения

Милька
11-12-2010, 05:43 PM
Пожалуйста. В кратце, у single guy шансы на closed adoption of a white toddler are in negative territory.

ой
у меня есть знакомая одна
она ищет отца.
для будущего ребенка))
тоже не хочет брак
но хочет ребенка
и говорит, что вполне можно жить раздельно и у ребенка будет и папа и мама.
ну типо как разведенная пара.

Sixteen
11-12-2010, 05:46 PM
Если ребёнок здоровый, там от теенаге парентс и на условиях цлосед адоптион Я БЫ СЕЙЧАЦ ПОБЕЖАЛ.

куда смотрят глупые девки. мужик хочет ребеначка даже готов адоптать,
а тетки все бегают где-то мимо цели, удивительно.

Милька
11-12-2010, 05:47 PM
Сказки обычно намного правдивее, чем думают, поэтому практически ни один сказочник так и не решился описать КАК они там "жили" до того как умерли в один день;-)

это тгда не сказка. а сериал какой то

типо
аленький цветочек два

Милька
11-12-2010, 05:49 PM
Это только раньше. Раньше был патриархат/матриархат, а сейчас равноправие полов. :)

/пойду устанавливать матриархат/
:8:

Sixteen
11-12-2010, 05:49 PM
ой
у меня есть знакомая одна
она ищет отца.
для будущего ребенка))
тоже не хочет брак
но хочет ребенка
и говорит, что вполне можно жить раздельно и у ребенка будет и папа и мама.
ну типо как разведенная пара.

я не дорос до такова ужоса. для этого видимо надо сначала принять неизбежность развода как данное.

Милька
11-12-2010, 05:50 PM
я не дорос до такова ужоса. для этого видимо надо сначала принять неизбежность развода как данное.

не развода
просто ребенка хочет
а мужа нет
изначально

berkut76
11-12-2010, 05:51 PM
ой
у меня есть знакомая одна
она ищет отца.
для будущего ребенка))
тоже не хочет брак
но хочет ребенка
и говорит, что вполне можно жить раздельно и у ребенка будет и папа и мама.
ну типо как разведенная пара.

Ну так пусть в sperm bank идёт, в чём проблема?

IKIKO
11-12-2010, 05:52 PM
это тгда не сказка. а сериал какой то

типо
аленький цветочек два
- Привези мне тятенька чудище заморское для сексуальных игрищ извращенных...
- Да ты что! Аленушка! В своем ли ты уме!
- Ну ладно - пойдем длинным путем - привези мне тятенька цветочек аленький... :grum:

berkut76
11-12-2010, 05:53 PM
куда смотрят глупые девки. мужик хочет ребеначка даже готов адоптать,
а тетки все бегают где-то мимо цели, удивительно.

Ну почему удивительно? У всех свой подход и оценки. Кого-то не устраиваю я, кто-то не устраивает меня.

Sixteen
11-12-2010, 05:58 PM
Ну так пусть в сперм банк идёт, в чём проблема?

она хочет штоб мужик обозначался папой,
штоб помогал временем и финансами, и штоб не путался под ногами каждый вечер. возможно што найдется такой мужик, но мене его себе трудно представить.

Vlаd
11-12-2010, 05:59 PM
В этом и дело, что гражданский брак на Западе обладает теми же юридическими правами, что и официальный. По сему разницы большой нет.

Мне видится, что официальный брак это подчеркнутый и подписанный сторонами двустронний коммитмент.
Я готов на полную катушку, на 100%, и ты на 100%.

В этом смысле гражданский брак многими расценивается как морально безобязательный.

Типа захотели сбежались - захотели разбежались.
Уж не потому ли многие пары состоящие в гражданском браке по 20 лет, потом все же организовывают свадьбу, даже если дети уже большие?

Поэтому мне понятно, что когда мужчина отказывается вступить в брак для женщины это признак неясного будущего.
Вот почему некоторые после такого отказа разворачиваются и уходят.
Могу их понять.
Моральные обязательства потому и моральные что их никак не закрепишь навечно, даже поставив свою подпись при сведетелях. В настоящее время это просто глупость. Человек или держит слово или не держит.
Заставить когото держать обязательства на всю его оставшуюся жизнь это глупость.

Милька
11-12-2010, 05:59 PM
Ну так пусть в sperm bank идёт, в чём проблема?

она хочет чтоб реальный отец был
вот так вот.

Sixteen
11-12-2010, 06:00 PM
Ну почему удивительно? У всех свой подход и оценки. Кого-то не устраиваю я, кто-то не устраивает меня.

саундс как будты ты гиваешь ап на теток

Vlаd
11-12-2010, 06:05 PM
она хочет чтоб реальный отец был
вот так вот.
Спонсора хочет. :)

Милька
11-12-2010, 06:08 PM
Спонсора хочет. :)

ну может быть
я не вдавалась в подробности
может да, чтоб попалам с ней ребенка помогал растить

zvizda
11-12-2010, 06:10 PM
куда смотрят глупые девки. мужик хочет ребеначка даже готов адоптать,
а тетки все бегают где-то мимо цели, удивительно.

ничего удивительного - иметь ребёнка с каким-то левым кренделем (или левой кренделихой) жуткий головняк

RealDeal
11-12-2010, 06:10 PM
Моральные обязательства потому и моральные что их никак не закрепишь навечно, даже поставив свою подпись при сведетелях. В настоящее время это просто глупость. Человек или держит слово или не держит.
Заставить когото держать обязательства на всю его оставшуюся жизнь это глупость.

Спорить не стану.
Для меня гражданский брак выглядит полусерьезно.
Если ты уверен в своем комитменте одному человеку, то почему не хочешь под этим подписаться, тем более, что она (твоя партнерша) просит тебя об этом, и твердит насколько для нее это важно.

Если же тебе наплевать на то что важно для нее, то о каком комитменте можно говорить? :wink1:

Милька
11-12-2010, 06:12 PM
Спорить не стану.
Для меня гражданский брак выглядит полусерьезно.
Если ты уверен в своем комитменте одному человеку, то почему не хочешь под этим подписаться, тем более, что она (твоя партнерша) просит тебя об этом, и твердит насколько для нее это важно.

Если же тебе наплевать на то что важно для нее, то о каком комитменте можно говорить? :wink1:

да.

Sarochka
11-12-2010, 06:12 PM
нету у меня детей... и похоже не светит...

знаешь, а ведь в этом может быть ничего страшного
не судьба, значит
а может еще будут?

Sarochka
11-12-2010, 06:16 PM
сорри, Амаретта, если что не так спросила

просто я тоже уже думаю, что у меня не будет детей

zvizda
11-12-2010, 06:16 PM
Спорить не стану.
Для меня гражданский брак выглядит полусерьезно.
Если ты уверен в своем комитменте одному человеку, то почему не хочешь под этим подписаться, тем более, что она (твоя партнерша) просит тебя об этом, и твердит насколько для нее это важно.

Если же тебе наплевать на то что важно для нее, то о каком комитменте можно говорить? :wink1:

С другой стороны, сегодня ей важна бумажка ("броня"(ц) ), а завтра будет важно, чтобы он свои грязные носки сортировал по цвету, прежде, чем бросить их в одну из корзин для грязного белья. Или - о, ужас - после душа не бросал на кровать мокрые полотенца. Нет предела совершенству, туда его в качель.

zvizda
11-12-2010, 06:16 PM
сорри, Амаретта, если что не так спросила

просто я тоже уже думаю, что у меня не будет детей

щаз как дам больно

Vlаd
11-12-2010, 06:17 PM
ну может быть
я не вдавалась в подробности
может да, чтоб попалам с ней ребенка помогал растить
Вот если бы женщины прямо говорили что конкретно нужно, то может быть и реакция у мужиков на это была бы другая. Когда понятно что точно нужно, то можно принимать взвешенное решение.

Sixteen
11-12-2010, 06:18 PM
С другой стороны, сегодня ей важна бумажка ("броня"(ц) ), а завтра будет важно, чтобы он свои грязные носки сортировал по цвету, прежде, чем бросить их в одну из корзин для грязного белья. Или - о, ужас - после душа не бросал на кровать мокрые полотенца. Нет предела совершенству, туда его в качель.

зажрались (C)

Sarochka
11-12-2010, 06:18 PM
щаз как дам больно

давай, чтобы вся дурь из головы повылетала :)

Милька
11-12-2010, 06:18 PM
сорри, Амаретта, если что не так спросила

просто я тоже уже думаю, что у меня не будет детей

ну и тебя по башке зведануть нада

Sarochka
11-12-2010, 06:19 PM
ну и тебя по башке зведануть нада

присоединяйся к Зви :1:

Sixteen
11-12-2010, 06:19 PM
давай, чтобы вся дурь из головы повылетала :)

куси славчу за жопаньку!

Милька
11-12-2010, 06:21 PM
Вот если бы женщины прямо говорили что конкретно нужно, то может быть и реакция у мужиков на это была бы другая. Когда понятно что точно нужно, то можно принимать взвешенное решение.

это было бы между потенциальным отцом и ней.
мне эта инфа вообще мало интересна
я не вникала
я думаю, все оговорено было бы заранее
ее предложение

berkut76
11-12-2010, 06:23 PM
она хочет чтоб реальный отец был
вот так вот.

А как она custody хочет решить 50/50 или чтоб он платил, а у неё full custody?

Оле Тупойе
11-12-2010, 06:25 PM
сорри, Амаретта, если что не так спросила

просто я тоже уже думаю, что у меня не будет детей

Эта почему? Если тебе не надо, роди и отдай Беркуту... На повестке дня вопрос- растянецца ли у Беркута писун на расстояние от сан-фарн до ла чтобы заделать Славче бэбичку

fduch
11-12-2010, 06:25 PM
куда смотрят глупые девки. мужик хочет ребеначка даже готов адоптать,
а тетки все бегают где-то мимо цели, удивительно.

так видимо цену себе набивают

Милька
11-12-2010, 06:25 PM
А как она custody хочет решить 50/50 или чтоб он платил, а у неё full custody?

как я поняла
то 50/50
она хотела найти человека, который тоже хочет ребенка и не хочет семью.
ну в смысле жену.

Милька
11-12-2010, 06:27 PM
/романтично вздохнула/
вот найдет она такого, что тоже ребенка хочет
а они бац. в любятся. и будет лубоооф до гробовой доски

клева

Vlаd
11-12-2010, 06:28 PM
Спорить не стану.
Для меня гражданский брак выглядит полусерьезно.
Если ты уверен в своем комитменте одному человеку, то почему не хочешь под этим подписаться, тем более, что она (твоя партнерша) просит тебя об этом, и твердит насколько для нее это важно.

Если же тебе наплевать на то что важно для нее, то о каком комитменте можно говорить? :wink1:
Какое соглашение могут подписать два человека на всю жизнь? Дело в том, что поятия об какихто соглашениях будут меняться со временем, то что важно для нее сейчас со временем будет более важно чтото другое.
Человек вообще нивчем не может быть уверен, ему даже не дано знать будет ли он жив через пять минут.

Sixteen
11-12-2010, 06:29 PM
ребенок более тяжелый гимор чем жена или муж.
жена/муж канешно тоже гимор, но ребенок в три раза гиморней.
они не понимают што они творят, эти люди.

berkut76
11-12-2010, 06:31 PM
Эта почему? Если тебе не надо, роди и отдай Беркуту... На повестке дня вопрос- растянецца ли у Беркута писун на расстояние от сан-фарн до ла чтобы заделать Славче бэбичку

Причём здесь Славча или я? То что ты предлагаешь is essentially a surrogate. В топку такой вариант и сразу. When it comes to surrogacy, the gestational surrogacy is the only viable option.

Милька
11-12-2010, 06:34 PM
ребенок более тяжелый гимор чем жена или муж.
жена/муж канешно тоже гимор, но ребенок в три раза гиморней.
они не понимают што они творят, эти люди.

тююююююююю

Оле Тупойе
11-12-2010, 06:34 PM
Причём здесь Славча или я?

Патамушта я так сказала :baby:

berkut76
11-12-2010, 06:34 PM
как я поняла
то 50/50
она хотела найти человека, который тоже хочет ребенка и не хочет семью.
ну в смысле жену.

Скажу так, очень странный подход. Я даже себе не могу представить какая морока контракт будет, а при такой ситуации мужик всегда будет в проиграше.

fduch
11-12-2010, 06:34 PM
Эта почему? Если тебе не надо, роди и отдай Беркуту... На повестке дня вопрос- растянецца ли у Беркута писун на расстояние от сан-фарн до ла чтобы заделать Славче бэбичку

угу и на одиноких папашек, тетки очень активно ведуца :34:

berkut76
11-12-2010, 06:35 PM
ребенок более тяжелый гимор чем жена или муж.
жена/муж канешно тоже гимор, но ребенок в три раза гиморней.
они не понимают што они творят, эти люди.

Ребёнок куда более ПРИЯТНЫЙ гимор чем супруг / супруга.

Милька
11-12-2010, 06:37 PM
Скажу так, очень странный подход. Я даже себе не могу представить какая морока контракт будет, а при такой ситуации мужик всегда будет в проиграше.

очень сложно
когда нет изначально доверия
вот так вот


трусишки всегда в пройгрыше

berkut76
11-12-2010, 06:38 PM
угу и на одиноких папашек, тетки очень активно ведуца :34:

На знаю откуда ноги у этого мифа растут

Serge7
11-12-2010, 06:40 PM
Почему женщины хотят замуж, а мужчины так этого боятся? ... У нас разный подход к жанру - " Let's Get Married" .. :wink1: :)

Оле Тупойе
11-12-2010, 06:42 PM
угу и на одиноких папашек, тетки очень активно ведуца :34:

Ложь, пистеш и провокация :chmo:

berkut76
11-12-2010, 06:46 PM
очень сложно
когда нет изначально доверия
вот так вот


трусишки всегда в пройгрыше

А сам процесс представь. Ну хорошо, может с первого раза залетит, а если нет? Трахатьса без любви до бесконечности?:confused:

fduch
11-12-2010, 06:58 PM
Ложь, пистеш и провокация :chmo:

нифига, мне знакомые давали коляску на погулять . . . стока телефончиков за единицу времени я никада не выуживал, причем инициатором знакомств были сами дамы :tease:

Vlаd
11-12-2010, 07:00 PM
угу и на одиноких папашек, тетки очень активно ведуца :34:
Нет.
Они чужих детей бояца. Они условие выдвигают:"Или ребенок или я".
Если бы у них было чем подумать прежде чем задавать идиотский вопрос, то они бы даже не пытались бы его задавать. Естественно ребенок. Мы своих не бросаем. Можно было бы даже не спрашивать, а сразу идти в Бобруйск. :)

Amaretta
11-12-2010, 07:03 PM
знаешь, а ведь в этом может быть ничего страшного
не судьба, значит


конечно не стрaшно. просто, по моим сегодняшним обстоятельствам у меня нет ни средств ни времени даже чтоб завести собаку. но так, надеюсь, будет не всегда :34:

Serge7
11-12-2010, 07:05 PM
.. ? Трахатьса без любви до бесконечности?:confused: Как можно вообщее трахаться без Любви?? :shock: )) :grum: :34:

Оле Тупойе
11-12-2010, 07:05 PM
нифига, мне знакомые давали коляску на погулять . . . стока телефончиков за единицу времени я никада не выуживал, причем инициатором знакомств были сами дамы :tease:

Тебе наверное лет уже... много :grum:

zvizda
11-12-2010, 07:08 PM
Как можно вообщее трахаться без Любви?? :shock: )) :grum: :34:

самурай без катаны подобен самурaю с катаной, только без катаны (ц) :qw:

Vlаd
11-12-2010, 07:08 PM
нифига, мне знакомые давали коляску на погулять . . . стока телефончиков за единицу времени я никада не выуживал, причем инициатором знакомств были сами дамы :tease:
Может быть хотели вторую каляску вручить, типа поняньчиться? :)

Милька
11-12-2010, 07:10 PM
А сам процесс представь. Ну хорошо, может с первого раза залетит, а если нет? Трахатьса без любви до бесконечности?:confused:

гаааааааа
да
я смутно так процесс представляю

fduch
11-12-2010, 07:10 PM
Как можно вообщее трахаться без Любви?? :shock: )) :grum: :34:

так в туалет по необходимости тоже ходят

zvizda
11-12-2010, 07:10 PM
конечно не стрaшно. просто, по моим сегодняшним обстоятельствам у меня нет ни средств ни времени даже чтоб завести собаку. но так, надеюсь, будет не всегда :34:

У меня тоже не было. Если считать время и средства, то их никогда не будет достаточно. Если вы не Манюня of course :qw:
Всё это разруливается каким-то невероятным волшебным способом.

CCPC
11-12-2010, 07:11 PM
Как можно вообщее трахаться без Любви?? :shock: )) :grum: :34:

Не говори! А потом ещё и не сделать предложение!

Vlаd
11-12-2010, 07:12 PM
самурай без катаны подобен самурaю с катаной, только без катаны (ц) :qw:
:) :grum:

fduch
11-12-2010, 07:15 PM
Может быть хотели вторую каляску вручить, типа поняньчиться? :)

ты возьми у знакомых коляску и прогуляйся с ответвенным видом по моллу или по променаду предложения скажем так неожиданные как для таких обстоятельств :34:

IKIKO
11-12-2010, 07:16 PM
самурай без катаны подобен самурaю с катаной, только без катаны (ц) :qw:
скатана-самурай :lol:

Malishka
11-12-2010, 07:22 PM
Eсли ребёнок здоровый, там от teenage parents и на условиях closed adoption Я БЫ СЕЙЧАC ПОБЕЖАЛ.

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

aprilneverends
11-12-2010, 07:40 PM
это все фигня неожиданно выступил я, те хотят, те боятся..
больше хочет тот, кому больше надо. пол ни при чем

aprilneverends
11-12-2010, 07:42 PM
(заметьте как я из исключительного уважения к присутствующим, вместо "хуйня" сказал "фигня". себя прямо поломал..ажно в груди заболело и хрустнуло)

Serge7
11-12-2010, 07:42 PM
Не говори! А потом ещё и не сделать предложение! :lol: )) :34:

IKIKO
11-12-2010, 07:43 PM
(заметьте как я из исключительного уважения к присутствующим, вместо "хуйня" сказал "фигня". себя прямо поломал..ажно в груди заболело и хрустнуло)
такая жертвенность никого не может оставить равнодушным :D

larsen
11-12-2010, 07:44 PM
[:lol: )) :34:]

когда свадьба?

larsen
11-12-2010, 07:46 PM
(заметьте как я из исключительного уважения к присутствующим, вместо "хуйня" сказал "фигня". себя прямо поломал..ажно в груди заболело и хрустнуло)

OMG

IKIKO
11-12-2010, 07:47 PM
OMG
AMDG

Serge7
11-12-2010, 07:47 PM
когда свадьба? Ларсеннн! )) :lol: :34:

Adrina
11-12-2010, 07:51 PM
Edited: хотела как лучше, получилось... :???:

P.S. спасибо за плюсы.

Dova
11-12-2010, 07:52 PM
вот нафика ?

Дженни
11-12-2010, 07:54 PM
ну что тут

давайте я тоже тут буду ныть, коллективно

Serge7
11-12-2010, 07:55 PM
вот нафика ? Сам удивляюсь.. Такая интеллигентная Девочка вроде..

Дженни
11-12-2010, 07:57 PM
Честно говоря, я тоже никогда не мог понять почему многие мужики так панически боятся вступать в брак.
Если ты живешь с ней 5-10 лет, то понятно, что женщина хочет поднять свой статус с позиции временной любовницы до позиции постоянного партнера.

Если мужик захотел иметь с ней детей, растит с ней свое потомство, прожил в союзе много лет, то все это говорит о серьезности намерений.
Здорово!
Тогда, почему идея узаконить все это вызывает у него панику?
Doesn't make any sence to me.

Да и главное, что все это меняет?
Не хочешь с ней жить всю жизнь, проживи сколько готов, потом разведешься.
Высосанная из пальца проблема. :wink1:
:64::64:
икзактли

Adrina
11-12-2010, 07:58 PM
Я к тому, что глупости нельзя говорить.

Дженни
11-12-2010, 07:59 PM
Я бы слегка перефразировал - официальная публичная "смерть" института брака наступила, когда ты Петя развёлся со своей у*бищей (с), и решил, что так отныне будет у всех и со всеми...аллилуя

с языка снял

Adrina
11-12-2010, 08:01 PM
ребенок более тяжелый гимор чем жена или муж.
жена/муж канешно тоже гимор, но ребенок в три раза гиморней.
они не понимают што они творят, эти люди.

Зато столько радости с тем гимором. :D

Adrina
11-12-2010, 08:02 PM
ну и тебя по башке зведануть нада

Милька сегодня - главная зведательница! :priv:

zvizda
11-12-2010, 08:17 PM
А ты встань с горшка и холодного пола и оденься.
И все будет. И дети тоже будут.

Подло. Не смешно. И не умно.

zvizda
11-12-2010, 08:19 PM
А Апрель меня никогда в репу не целует. Все целуют, а она нет. Хных-хнык.

Vlаd
11-12-2010, 08:27 PM
ты возьми у знакомых коляску и прогуляйся с ответвенным видом по моллу или по променаду предложения скажем так неожиданные как для таких обстоятельств :34:
Ну я не знаю, у нас в городе мужики гуляющие с маленькими детьми давно уже обычное дело. Никто внимание на это не обращает. Даже в детском госпитале мужики чутли не с грудными одни в имердженси рум, женщины наверное на работе очень зяняты. Обычная картина.

aprilneverends
11-12-2010, 08:27 PM
А Апрель меня никогда в репу не целует. Все целуют, а она нет. Хных-хнык.

ну тут все просто ответил я, я почему-то не умею ставить в репу смайлики. токо :)

zvizda
11-12-2010, 08:29 PM
ну тут все просто ответил я, я почему-то не умею ставить в репу смайлики. токо :)

а я тебя научу
делай, как я
: kiss :
(только без пробелов)

:leader:

Дженни
11-12-2010, 08:29 PM
ну тут все просто ответил я, я почему-то не умею ставить в репу смайлики. токо :)

ми нейвер :-(

IKIKO
11-12-2010, 08:32 PM
а я тебя научу
делай, как я
: kiss :
(только без пробелов)

:leader:
"кисс без пробелов" это "ам!" :D

zvizda
11-12-2010, 08:34 PM
"кисс без пробелов" это "ам!" :D

ам.. ам.. амплитуда размаха верхней и нижней челюстей!

А Апрель опять слиняла, прикинь. Динамо.

IKIKO
11-12-2010, 08:38 PM
ам.. ам.. амплитуда размаха верхней и нижней челюстей!

А Апрель опять слиняла, прикинь. Динамо.
Пойду проверю куда она пошла (тоже исчезает :D).

zvizda
11-12-2010, 08:49 PM
(вздыхает)

Sarochka
11-12-2010, 08:51 PM
Подло. Не смешно. И не умно.

а, теперь понятно, к чему коммент
так вот...я думала он себе умнее найдет
ну, Бог воистину парует


счасться тебе, Адриночка
и здоровых деток

peterburger
11-12-2010, 08:55 PM
а ещё мы милые!

Неоспоримо! :)) Парадокс! :)

Serge7
11-12-2010, 08:57 PM
а, теперь понятно, к чему коммент
так вот...я думала он себе умнее найдет
ну, Бог воистину парует


счасться тебе, Адриночка
и здоровых деток Слава.. Зачем?

При чём тут он?

peterburger
11-12-2010, 09:00 PM
самурай без катаны подобен самурaю с катаной, только без катаны (ц) :qw:

Самурай без путаны - не самурай! :)

Sarochka
11-12-2010, 09:00 PM
Слава.. Зачем?

При чём тут он?

потому что если он ей все рассказал, то она просто тупица
он дур не любит

peterburger
11-12-2010, 09:02 PM
это все фигня неожиданно выступил я, те хотят, те боятся..
больше хочет тот, кому больше надо. пол ни при чем

это как сказать про расистский Обамовкий закон:

"в салоны для загара ходят и черные и белые - раса ни при чем". ;))

IKIKO
11-12-2010, 09:02 PM
Самурай без путаны - не самурай! :)
самурай-путаник - покойник :lol:

IKIKO
11-12-2010, 09:03 PM
(вздыхает)

http://www.youtube.com/watch?v=sgL-bkE5SwA :leader:

zvizda
11-12-2010, 09:05 PM
http://www.youtube.com/watch?v=sgL-bkE5SwA :leader:

Ты ж, вроде, уже ушёл. Или тебе подарки завернуть? :wink1: :qw:

IKIKO
11-12-2010, 09:07 PM
Ты ж, вроде, уже ушёл. Или тебе подарки завернуть? :wink1: :qw:
Не откажусь! :D
http://www.youtube.com/watch?v=M1ypn0y32Ac :cool:

aprilneverends
11-12-2010, 09:11 PM
это как сказать про расистский Обамовкий закон:

"в салоны для загара ходят и черные и белые - раса ни при чем". ;))

добрый вечер ответил я жизнерадостно. гранаты любишь?

Sarochka
11-12-2010, 09:12 PM
добрый вечер ответил я жизнерадостно. гранаты любишь?

Апрелик, я люблю гранаты!
ничего, что влез? :oops:

aprilneverends
11-12-2010, 09:13 PM
Апрелик, я люблю гранаты!
ничего, что влез? :оопс:

наоборот сказал я, по-моему прекрасно.

zvizda
11-12-2010, 09:15 PM
добрый вечер ответил я жизнерадостно. гранаты любишь?

where's the catch :)

Adrina
11-12-2010, 09:20 PM
счасться тебе, Адриночка
и здоровых деток

Спасибо. Я тебе того же желала в том сообщении, но некоторые предпочли рассмотреть в нем что-то другое.

Alex5448
11-12-2010, 09:26 PM
Подло. Не смешно. И не умно.
Кто еще говорит о подлости... Молчала бы уже в платочек.

Malishka
11-12-2010, 09:29 PM
Кто еще говорит о подлости... Молчала бы уже в платочек.

Пришла ум чест и совесть нашей форумской эпохи :1:

На качелях...
11-12-2010, 09:31 PM
После того, как она сделала это "игриво" на своем ДР при гостях, Олег почему-то ушел.
предел женской глупости
я бы тоже ушел

Sarochka
11-12-2010, 09:32 PM
Спасибо. Я тебе того же желала в том сообщении, но некоторые предпочли рассмотреть в нем что-то другое.
:16:

Дженни
11-12-2010, 09:33 PM
девушки, вы чего :sfs:

совсем.. того

На качелях...
11-12-2010, 09:35 PM
дежавю нах

Sarochka
11-12-2010, 09:38 PM
lol

Vitta
11-12-2010, 09:42 PM
До 24 обычно тоже :lol:


после 40 женщинам это вообще нафиг не надо.

Мне до 30 не хотелось и после 40..
А между - десять пролетели не заметила.. и без.. хлопот хватило..

Такая вот история.. Аси Клячиной....

На качелях...
11-12-2010, 09:45 PM
ничего не потеряно
пока есть ягоды в ягодицах

/и влага во влагалище/

Sarochka
11-12-2010, 09:52 PM
Виттка!!! как там с ягодами? :1:

Glafira
11-12-2010, 09:55 PM
Виттка!!! как там с ягодами? :1:

у меня поперли со страшной силой
в связи с возрастом :lol:

Sarochka
11-12-2010, 09:57 PM
у меня поперли со страшной силой
в связи с возрастом :лол:

врунишка
видели мы твои ягоды...просто смородинки какие-то

На качелях...
11-12-2010, 09:58 PM
хто будет жаловаться што толстая
буду бросаться ссаными тряпкаме

Vitta
11-12-2010, 10:00 PM
Виттка!!! как там с ягодами? :1:

усе в порядке..но взамуш их ужо не отдам..Не жили богато-нефуй начинать

Glafira
11-12-2010, 10:01 PM
хто будет жаловаться што толстая
буду бросаться ссаными тряпкаме

это по Ксюхиной части
может ты чего другое кинешь? :shura:

Ruta
11-12-2010, 10:02 PM
хто будет жаловаться што толстая
буду бросаться ссаными тряпкаме

многа придецца над тряпками поработать... без пива не обойтись :34:

На качелях...
11-12-2010, 10:02 PM
нэ кажи гоп поки не перескочыш
а колы перескочыш - тож не кажы гоп
бо подывысь во що вскочыв

На качелях...
11-12-2010, 10:04 PM
это по Ксюхиной части
может ты чего другое кинешь? :шура:

/я бы поспорил о приоритетах, но пускай Ксюха/

што тебе бросить, о услада моего диабета?

Rodent
11-12-2010, 10:04 PM
хто будет жаловаться што толстая
буду бросаться ссаными тряпкаме

ты стока не нассыш.

На качелях...
11-12-2010, 10:05 PM
замуровали, демонши

Дженни
11-12-2010, 10:06 PM
ты стока не нассыш.

OMG :grum:

Ruta
11-12-2010, 10:06 PM
замуровали, демонши

иди уже писать :tong:

Rodent
11-12-2010, 10:06 PM
многа придецца над тряпками поработать... без пива не обойтись :34:

о, вижу, уже до меня побеспокоились...:lol:

Vitta
11-12-2010, 10:06 PM
ты стока не нассыш.

:grum:

Glafira
11-12-2010, 10:06 PM
замуровали, демонши

Качелин, сука, такой кьют
особенно по пятницам
особенно после пива

larsen
11-12-2010, 10:06 PM
хто будет жаловаться што толстая
буду бросаться ссаными тряпкаме

На Качелях, скажи, я толстая?
а то мне правды никто не говорит)

Glafira
11-12-2010, 10:07 PM
На Качелях, скажи, я толстая?
а то мне правды никто не говорит)

ты - длинная
и вся такая ....иностранная :lol:

Sarochka
11-12-2010, 10:08 PM
ты стока не нассыш.

я помогу :lol:

На качелях...
11-12-2010, 10:09 PM
На Качелях, скажи, я толстая?
а то мне правды никто не говорит)

ты навсегда останешься во мне
высокая бландинка в черном

larsen
11-12-2010, 10:09 PM
ты - длинная
и вся такая ....иностранная :лол:

я своя - в доску /ц/

Amaretta
11-12-2010, 10:10 PM
ты стока не нассыш.

не буди спящего дракона в самурае с катаной.
/ипонская народная мудрасць/