PDA

View Full Version : Кому бы вы дали по морде и за что?



смешно
11-10-2010, 04:10 PM
навеяло темой про избитого журналиста... ну и последними высказываниями форумчан.

вопрос простой, кому бы из форумчан (и не только) вы бы дали по морде и за что КОНКРЕТНО. не стесняйтесь! :)

можете с юмором...

edik
11-10-2010, 05:00 PM
навеяло темой про избитого журналиста... ну и последними высказываниями форумчан.

вопрос простой, кому бы из форумчан (и не только) вы бы дали по морде и за что КОНКРЕТНО. не стесняйтесь! :)

можете с юмором...

Ой! (побежал за бронежелеткой и каской)...

КошЫчка
11-10-2010, 06:00 PM
Ой! (побежал за бронежелеткой и каской)...

едик, вам нечего бояться.. "морда" это совсем не то место по которому некоторые форумчане хотят вам дать :evillaugh

High_Smily
11-10-2010, 07:27 PM
навеяло темой про избитого журналиста... ну и последними высказываниями форумчан.

вопрос простой, кому бы из форумчан (и не только) вы бы дали по морде и за что КОНКРЕТНО. не стесняйтесь! :)

можете с юмором...

А сам?

IKIKO
11-10-2010, 08:34 PM
навеяло темой про избитого журналиста... ну и последними высказываниями форумчан.

вопрос простой, кому бы из форумчан (и не только) вы бы дали по морде и за что КОНКРЕТНО. не стесняйтесь! :)

можете с юмором...
Ну и вопросы ты задаешь :lol:
Канэшна никАму и никАгда :rofl:

High_Smily
11-10-2010, 08:40 PM
ну может спонтанно...
пощёчину...
а так чтобы хотеть...
не хотела и не хочу...

CCPC
11-10-2010, 11:19 PM
вопрос простой, кому бы из форумчан (и не только) вы бы дали по морде и за что КОНКРЕТНО. не стесняйтесь! :)
.

По морде не знаю. А вот по попе плёткой я бы кое-кого здесь похлестал...:rolleyes:

Чикага
11-10-2010, 11:20 PM
ну а где агрессия, там мне не резон (с)))))

Serge7
11-10-2010, 11:21 PM
...вопрос простой, кому бы из форумчан (и не только) вы бы дали по морде и за что КОНКРЕТНО. не стесняйтесь! :)

можете с юмором... Смешно, ты вроде семейный и счастливый в этой семье человек, откуда такие злые мысли..?

Adrina
11-10-2010, 11:24 PM
У меня коллега, одна, дала бы ей, но у нее такая хорошенькая мордашка, что аж жалко. Ладно, пусть живет)

CCPC
11-10-2010, 11:28 PM
дала бы ей, но у нее такая хорошенькая мордашка

Адрин, можно вместо тебя я ей дам?

Чикага
11-10-2010, 11:28 PM
У меня коллега, одна, дала бы ей, но у нее такая хорошенькая мордашка, что аж жалко. Ладно, пусть живет)

ну насыть ей соль в кофе)))))

Adrina
11-10-2010, 11:30 PM
Адрин, можно вместо тебя я ей дам?

Она старше тебя :27:

Adrina
11-10-2010, 11:31 PM
ну насыть ей соль в кофе)))))

Я ее вижу редко.
Но вижу в самое неподходящее время. Она должна предупреждать, когда наведается, а она этого не делает. В общем, вредная баба.

CCPC
11-10-2010, 11:34 PM
Она старше тебя :27:

Наверняка замужем? Отлично..

Чикага
11-10-2010, 11:35 PM
Я ее вижу редко.
Но вижу в самое неподходящее время. Она должна предупреждать, когда наведается, а она этого не делает. В общем, вредная баба.

страшный человек))

larsen
11-10-2010, 11:37 PM
дать по морде,,,
нет
не занимаюсь физическим трудом

Чикага
11-10-2010, 11:48 PM
дать по морде,,,
нет
не занимаюсь физическим трудом

а укусить?))

larsen
11-10-2010, 11:49 PM
а укусить?))

в порыве
страсти

Манюня
11-10-2010, 11:51 PM
всем нада
дать
чтоб проснулись

а то какое то сонное царство тут сёдня

Чикага
11-10-2010, 11:54 PM
в порыве
страсти

ррррр... эррротично!

На качелях...
11-11-2010, 12:03 AM
пощёчину...
...

у тебя штото болезненное по этому слову
серьезно
провериться бы
пока не зашло далеко

Маня
11-11-2010, 12:07 AM
Кому бы вы дали по морде и за что?

Дала бы... кое-кому. А за что - сами знают.

Adrina
11-11-2010, 12:13 AM
страшный человек))


Aside from the topic, мне нужно расставить некоторые точки,
dорого - сколько? :rolleyes:

Lydia
11-11-2010, 01:11 AM
вопрос простой, кому бы из форумчан (и не только) вы бы дали по морде и за что КОНКРЕТНО. не стесняйтесь! :)



Смешно не интеллигент. "Морда, морда"... Можно же сказать "Я Вам лицо набью!" - совсем другое дело! И услышать приятно и смысл содеянного не меняется.

High_Smily
11-11-2010, 07:46 AM
у тебя штото болезненное по этому слову
серьезно
провериться бы
пока не зашло далеко

http://s013.radikal.ru/i324/1011/b4/17a45dd9d53b.jpg

High_Smily
11-11-2010, 07:48 AM
просто это самое сильное физическое воздействие на которое я способна по отношению к мужчине...
а ты напрашивался не раз...
и я от бессилия перед грубой мужской силой хваталась за это спасительное слово

crazy-mike
11-11-2010, 08:03 AM
Смешно не интеллигент. "Морда, морда"... Можно же сказать "Я Вам лицо набью!" - совсем другое дело! И услышать приятно и смысл содеянного не меняется.
Морду лица. :rofl:

Чикага
11-11-2010, 10:23 PM
Aside from the topic, мне нужно расставить некоторые точки,
dорого - сколько? :rolleyes:

попал! думал никому в жизни не понадобится сервис такой... блин теперь работать придется)))

адринушка, только для тебя: точка - копейка!
\пэйпал принимается)))

Чикага
11-11-2010, 10:25 PM
Морду лица. :rofl:

или: я вам сейчас поверхность попорчу)))

Шмоль
11-11-2010, 11:10 PM
Дала бы... кое-кому. А за что - сами знают.
я бы прям-таки врезала, но бэз толку... пустое все... люди не меняются... лучше буду продолжать подъё - себе веселее...

Serge7
11-11-2010, 11:16 PM
в порыве
страсти И не больно конечно! ) :lol: :34:

Чикага
11-11-2010, 11:16 PM
я бы прям-таки врезала, но бэз толку... пустое все... люди не меняются... лучше буду продолжать подъё - себе веселее...

ну ясно дело - влюбленного только могила исправит)))

Маня
11-11-2010, 11:25 PM
я бы прям-таки врезала, но бэз толку... пустое все... люди не меняются... лучше буду продолжать подъё - себе веселее...

Да и пусть себе не меняются. Я ж их не менять хочу, а всего лишь по морде дать. Исключительно чтобы свою личную душеньку потешить, а не в воспитательных целях :)
Впрочем, это я только мечтаю, канешна - драться (физически) не умею совершенно. Или не доводилось пока.

Шмоль
11-11-2010, 11:30 PM
Да и пусть себе не меняются. Я ж их не менять хочу, а всего лишь по морде дать. Исключительно чтобы свою личную душеньку потешить, а не в воспитательных целях :)
Впрочем, это я только мечтаю, канешна - драться (физически) не умею совершенно. Или не доводилось пока.Не, не воспитывать пер сэ, а ту стап аннойинг крап.

Шмоль
11-11-2010, 11:31 PM
ну ясно дело - влюбленного только могила исправит)))И не влюблённого тоже :crz:

Маня
11-11-2010, 11:34 PM
Не, не воспитывать пер сэ, а ту стап аннойинг крап.

А, это... Это вряд ли когда-то остановишь, можно даже не пытаться.

Serge7
11-11-2010, 11:40 PM
И не влюблённого тоже :crz: :grum: ))) :good:

Чикага
11-11-2010, 11:43 PM
И не влюблённого тоже :crz:

да ну тебя... я думал ты влюбилась)))))

Шмоль
11-11-2010, 11:51 PM
да ну тебя... я думал ты влюбилась)))))Хто каго чубiць, той таго i любiць (беларуская народная мудрость)?
Да. Но нет. (с) Ахимас
:grum:

Чикага
11-11-2010, 11:54 PM
Хто каго чубiць, той таго i любiць (беларуская народная мудрость)?
Да. Но нет. (с) Ахимас
:grum:

за чуб потаскать, самое то)))))

Amerigo
11-12-2010, 10:26 AM
навеяло темой про избитого журналиста... ну и последними высказываниями форумчан.

вопрос простой, кому бы из форумчан (и не только) вы бы дали по морде и за что КОНКРЕТНО. не стесняйтесь! :)

можете с юмором...

Меру Блумбергу

КошЫчка
11-13-2010, 08:11 AM
когда вижу /слышу по телевизору Сару Пэлин, мне хочется дать телевизору по морде... я понимаю что он здесь не причём, ну надо же хоть иногда соображать что вещать!

Lydia
11-13-2010, 09:38 AM
когда вижу /слышу по телевизору Сару Пэлин, мне хочется дать телевизору по морде... я понимаю что он здесь не причём, ну надо же хоть иногда соображать что вещать!

Коша, а я брезгую политиками. Это ж каким щелоком надо потом руки скоблить! И разве отскоблишь?

nyccard
11-13-2010, 09:40 AM
когда вижу /слышу по телевизору Сару Пэлин, мне хочется дать телевизору по морде... я понимаю что он здесь не причём, ну надо же хоть иногда соображать что вещать!

Зависть нехорошее чуство.

КошЫчка
11-13-2010, 01:28 PM
Зависть нехорошее чуство.

глупость гораздо худшее ;).. я про вас если что, в данном контексте.

Лирик
11-13-2010, 02:42 PM
когда вижу /слышу по телевизору Сару Пэлин, мне хочется дать телевизору по морде... я понимаю что он здесь не причём, ну надо же хоть иногда соображать что вещать!

...И таких Кошичек кто-то пустил пользоваться компьютером... [:confused:]

Чикага
11-13-2010, 10:38 PM
глупость гораздо худшее ;).. я про вас если что, в данном контексте.

жги их коша.., всех! спят на ходу!!!!))))))

Baba_Yaga
11-13-2010, 10:42 PM
когда вижу /слышу по телевизору Сару Пэлин, мне хочется дать телевизору по морде... я понимаю что он здесь не причём, ну надо же хоть иногда соображать что вещать!

Да ладно, меня она сэксуально возбуждает...

Serge7
11-13-2010, 10:45 PM
Да ладно, меня она сэксуально возбуждает... Да, обоятельная Женщина.. И с задором, ага! :wink1: :)

Чикага
11-13-2010, 10:50 PM
мельчают мужики...((((

КошЫчка
11-13-2010, 10:55 PM
Да ладно, меня она сэксуально возбуждает...

она интерестная женщина внешне, но её голос "пионерской зорьки" makes my eye twitch.. :molotok:

nyccard
11-13-2010, 10:55 PM
глупость гораздо худшее ;).. я про вас если что, в данном контексте.

Она весьма неплохо выглядит,она добилась вполне ощутимых результатов так сказать.А что вы можете например представить в протувовес?Не стесмяйтесь,раскажите,покажите.Может я и глуп,не вам судить,но вы явная зависливая .... .

КошЫчка
11-13-2010, 10:57 PM
Она весьма неплохо выглядит,она добилась вполне ощутимых результатов так сказать.А что вы можете например представить в протувовес?Не стесмяйтесь,раскажите,покажите.Может я и глуп,не вам судить,но вы явная зависливая дура.

А вы писать умеете? что такое "А что вы можете например представить в протувовес"?.. про "зависливую дуру" ваще молчу.. не вижу смысла опровергать ущербненьких..

nyccard
11-13-2010, 11:31 PM
А вы писать умеете? что такое "А что вы можете например представить в протувовес"?.. про "зависливую дуру" ваще молчу.. не вижу смысла опровергать ущербненьких..

Не у всех есть время проверять каждую букву.Вы сначала расскажите чего вы добились,а то если "морду бить" так не меньше чем экс-губернатору и кандидату в вице президенты.Или хоть фотку свою покажите,а мы оценим кто из вас лучше.

peterburger
11-15-2010, 10:01 AM
["violence is the last resort of the incompetent". ]
Как исключение - цитата НЕ Хайнлайна. ;) Но тоже "шибко умный" был.

Srg Clock
11-15-2010, 03:15 PM
у меня есть целый список людей которым я бы дал по морде, включая некоторых форумчан(ок).. но увы, когда я попытался на эту тему публично пообщаться поднялся такой хай, тему закрыли, а я получил 2 недели бани (как бы совпало..)

Srg Clock
11-15-2010, 03:22 PM
Помню на пьянке друзей одна девка - учительница в школе рассказала, что у неё в школе одна ученица имела список людей которых она хочет убить длинной в 200 человек - в основном одноклассницы(ки) и много преподов. (одна из её подружек настучала).
в общем список изъяли, девку послали домой за родителями обсуждать сей кейс на общем собрании с уведомлением полиции и скул дистрикта или как у нас в сша делается - по серьёзному и шумно.

все начали охайт, ах какой ужас.. ой какая плохая девочка, навреное что-то в семье (семья абсолютно нормальная сказала училка)..

я говорю - да что за фак? ничего тут такого нет, у всех нормальных людей должен быть такой список, у меня был и есть, правда по лени я его не пишу, а в голове держу..

народ перепуганно на меня посмотрел, тему замяли.. видать списали на мою гусскость..

смешно
11-16-2010, 12:46 PM
А сам?


на форуме нету никого, а так на работе есть один чувак, он мне давно гадость сделал, руки до сих пор чешутся.

смешно
11-16-2010, 12:52 PM
Дала бы... кое-кому. А за что - сами знают.

а ты говори, не стесняйся, отведи душу, здесь без ограничений. :)

valevsska
11-16-2010, 02:12 PM
По морде не знаю. А вот по попе плёткой я бы кое-кого здесь похлестал...:rolleyes:

по яйцам :teufel:

bdams
11-16-2010, 04:53 PM
на форуме нету никого, а так на работе есть один чувак, он мне давно гадость сделал, руки до сих пор чешутся.

Помочь?

Рижанка
11-16-2010, 06:02 PM
По мардасам не, а вот подзатыльник у меня б получил один супер спортивный персонаж из женской диетной темы, чтоб наконец-то свой живот показал :tong:

nyccard
11-16-2010, 06:11 PM
у меня есть целый список людей которым я бы дал по морде, включая некоторых форумчан(ок).. но увы, когда я попытался на эту тему публично пообщаться поднялся такой хай, тему закрыли, а я получил 2 недели бани (как бы совпало..)

Контора пишет.Хотя я знаю по минимому 4-х из NY кому вы обещали дать по морде при личной встрече,но будучи в NY никого на эту встречу не пригласили.

Маня
11-16-2010, 06:50 PM
а ты говори, не стесняйся, отведи душу, здесь без ограничений. :)


кому бы из форумчан (и не только) вы бы дали по морде

Из форумчан - никому. А вот из "не только" есть кому, но я не скажу :lol:

motyileva
02-01-2011, 06:56 AM
навеяло темой про избитого журналиста... ну и последними высказываниями форумчан.

вопрос простой, кому бы из форумчан (и не только) вы бы дали по морде и за что КОНКРЕТНО. не стесняйтесь! :)

можете с юмором...

я когда то в шутку знакомому дала по щечке, без обид было .. а мне так не делали..

Srg Clock
02-02-2011, 11:01 PM
странно.. я думал, что я эту тему уже создавал..
ну по морде я бы дал целому списку..
здесть на форуме - всему моему списку игнора.. и кое-кому ещё
в жизни - ну блин.. кулаков не хватит.. слишком длинный список.. начиная с воспитательницы в детском саду и кончая начальником на моей работе..

-Helena-
02-02-2011, 11:55 PM
странно.. я думал, что я эту тему уже создавал..
ну по морде я бы дал целому списку..
здесть на форуме - всему моему списку игнора.. и кое-кому ещё
в жизни - ну блин.. кулаков не хватит.. слишком длинный список.. начиная с воспитательницы в детском саду и кончая начальником на моей работе..
чем длиннее будет этот список, тем короче ваша жизнь!
Злость, раздражительность и ненависть "сьедают" годы вашей жизни! Если список большой лучче уйти и не парится!
...а про воспитательницу уже давно пора ...простить и забыть! :34:

Srg Clock
02-04-2011, 04:31 PM
Контора пишет.Хотя я знаю по минимому 4-х из NY кому вы обещали дать по морде при личной встрече,но будучи в NY никого на эту встречу не пригласили.

Ну давай свой домашний адрес.

Olezhik
02-04-2011, 05:10 PM
Последний раз я со смаком дал по морде одному своему знакомому года 2-3 назад.

Занимались мы с ним вместе карате и я ему рассказывал что мол один мой товарищ развёлся и терь алименты платит ребёнку. А мой знакомы говорит, "от дурак млин. Надо было ему своей бабе в живот дать когда она забеременела, и делов." Потом я узнал от него что он так своей дал в живот когда она забеременела. После нашего разговора мы стали в пару и начали отрабатывать удары, он как возмёт как заедет мне со всей дури в плечё ногой и ржот, потом в другое плечё и опять ржет, потом в руку, потом в шею что аш дыхание перекрыло. И тут моё терпение лопнуло, так как я понял что он просто удовольствия получает от того что ударяет. Потом вспомнил историю про его жену, подошел к нему и со всей дури заехал левы хук. Он пошатнулся и присел на корточки от боли, потом встал и ушел с тренировке больше я его не видел....

Ne-Blondinka
02-04-2011, 05:43 PM
Давала бы по морде периодически некоторым дебильным родителям.

Приходит ко мне семья: родители и двое мальчиков 14 и 9 лет. Спрашиваю о старшем мальчике:
[Is he generally well?]
Папаша отвечает: [Other than the fact that he is an asshole, he is well]. Мама папе: [Hey, watch your mouth].

Потом оказывается, что у мальчика проблема. У него стала расти грудь. Я: [Ok, I am going to look at it].
Папаша: [Show her your boobs]. И ржет во весь голос.

Ребенок бедный то краснеет, то бледнеет. Мне его ужасно жалко...Какой у него уже селф-эстим! И какие вырастают дети у таких родителей? Не говоря уже о том, что на протяжении всего визита папа периодически легонько постукивал младшего сына по лицу, а тот отвечал ему тем же! Я офигевала медленно...

Aurbo
02-04-2011, 06:45 PM
Давала бы по морде периодически некоторым дебильным родителям.

Приходит ко мне семья: родители и двое мальчиков 14 и 9 лет. Спрашиваю о старшем мальчике:
[Is he generally well?]
Папаша отвечает: [Other than the fact that he is an asshole, he is well]. Мама папе: [Hey, watch your mouth].

Потом оказывается, что у мальчика проблема. У него стала расти грудь. Я: [Ok, I am going to look at it].
Папаша: [Show her your boobs]. И ржет во весь голос.

Ребенок бедный то краснеет, то бледнеет. Мне его ужасно жалко...Какой у него уже селф-эстим! И какие вырастают дети у таких родителей? Не говоря уже о том, что на протяжении всего визита папа периодически легонько постукивал младшего сына по лицу, а тот отвечал ему тем же! Я офигевала медленно...

Report them. I am serious - you might be surprised, what child protection authorities can discover.
I

Olezhik
02-06-2011, 02:16 PM
Давала бы по морде периодически некоторым дебильным родителям.

Приходит ко мне семья: родители и двое мальчиков 14 и 9 лет. Спрашиваю о старшем мальчике:
[Is he generally well?]
Папаша отвечает: [Other than the fact that he is an asshole, he is well]. Мама папе: [Hey, watch your mouth].

Потом оказывается, что у мальчика проблема. У него стала расти грудь. Я: [Ok, I am going to look at it].
Папаша: [Show her your boobs]. И ржет во весь голос.

Ребенок бедный то краснеет, то бледнеет. Мне его ужасно жалко...Какой у него уже селф-эстим! И какие вырастают дети у таких родителей? Не говоря уже о том, что на протяжении всего визита папа периодически легонько постукивал младшего сына по лицу, а тот отвечал ему тем же! Я офигевала медленно...
Я думаю папаши обидно не менсьше чем его сыны, просто он такой дурик и таким образам показывает свою обиду не насына, а так на себя на природу и на всё в общем. Былоб ему пофиг он бы с ним к врачю не пришел...