PDA

View Full Version : Как "правильно" любить детей?



Pages : [1] 2

edik
11-08-2010, 10:07 AM
Навеянно **** слезами. Тут "мaмa ****" писала, что ребёнок залился слезами, потому что папа её на прощание не поцеловал. Не вдаваясь в причины (тут не об этом) мне стало немного грустно, почти обидно - если бы я моих разок не поцеловал, они бы наверно и не заметили это, потому что я их постоянно целую и постоянно говорю им как я их люблю и какие они красивые и умные. И вожусь с ними - и на каток, и на пикник и в театр на Мэри Поппинс, и на... ещё куча наименований...Мне было бы приятно хоть иногда услышать, папа, я так по тебе скучала...или войти в дом, и дочки бросились бы со счастливым визгом, папа пришёл, папа пришёл...А так...ленивое, хай, дэд... А "проявить характер" и не звонить или не приходить несколько дней чтобы заметили моё отсутствие тоже не могу...короче, иногда такое ощущение, что меня не ценят, а принимают как должное. Так вот, как правильно любить детей, чтобы они ценили? Или просто любить, а там как получиться?

Буржуй
11-08-2010, 10:08 AM
Навеянно **** слезами. Тут "мaмa ****" писала, что ребёнок залился слезами, потому что папа её на прощание не поцеловал. Не вдаваясь в причины (тут не об этом) мне стало немного грустно, почти обидно - если бы я моих разок не поцеловал, они бы наверно и не заметили это, потому что я их постоянно целую и постоянно говорю им как я их люблю и какие они красивые и умные. И вожусь с ними - и на каток, и на пикник и в театр на Мэри Поппинс, и на... ещё куча наименований...Мне было бы приятно хоть иногда услышать, папа, я так по тебе скучала...или войти в дом, и дочки бросились бы со счастливым визгом, папа пришёл, папа пришёл...А так...ленивое, хай, дэд... А "проявить характер" и не звонить или не приходить несколько дней чтобы заметили моё отсутствие тоже не могу...короче, иногда такое ощущение, что меня не ценят, а принимают как должное. Так вот, как правильно любить детей, чтобы они ценили? Или просто любить, а там как получиться?Похоже тебя дочки савсем не любят.

edik
11-08-2010, 10:29 AM
Похоже тебя дочки савсем не любят.

Мы живём 10 мин друг от друга, и я там бываю почти каждый день. Так что скучать возможности мало. Разве что если в командировку куда-нибудь зашлют...

Dantik
11-08-2010, 10:29 AM
Или просто любить, а там как получиться?

Именно так. Если хочешь, чтобы к тебе с визгом бросались когда ты домой приходишь, купи собаку.

Fursetka
11-08-2010, 10:30 AM
конечно любят
и ненадо ничего никому доказывать
[they take you for granted]. как и должны быть. вы же папа.

edik
11-08-2010, 10:31 AM
Именно так. Если хочешь, чтобы к тебе с визгом бросались когда ты домой приходишь, купи собаку.

Ну...хотелось как в старых советских фильмах - папа пришёл с работы/в гости, дети побрасали игрушки и к нему на шею...

User1
11-08-2010, 10:31 AM
Навеянно **** слезами. Тут "мaмa ****" писала, что ребёнок залился слезами, потому что папа её на прощание не поцеловал. Не вдаваясь в причины (тут не об этом) мне стало немного грустно, почти обидно - если бы я моих разок не поцеловал, они бы наверно и не заметили это, потому что я их постоянно целую и постоянно говорю им как я их люблю и какие они красивые и умные. И вожусь с ними - и на каток, и на пикник и в театр на Мэри Поппинс, и на... ещё куча наименований...Мне было бы приятно хоть иногда услышать, папа, я так по тебе скучала...или войти в дом, и дочки бросились бы со счастливым визгом, папа пришёл, папа пришёл...А так...ленивое, хай, дэд... А "проявить характер" и не звонить или не приходить несколько дней чтобы заметили моё отсутствие тоже не могу...короче, иногда такое ощущение, что меня не ценят, а принимают как должное. Так вот, как правильно любить детей, чтобы они ценили? Или просто любить, а там как получиться?

мой муж вдолбливает мне
( но я то не слушаю его)
тем не менее он придумал дурную версию- что мужчины не хотят детей
я не верю в это
возможно какойто процент допускаю

Буржуй
11-08-2010, 10:32 AM
Мы живём 10 мин друг от друга, и я там бываю почти каждый день. Так что скучать возможности мало. Разве что если в командировку куда-нибудь зашлют...

Ты сам всё знаеш. Ты саздаёш атмосферу того что все твои окружающие принимают тебя как за должное. И дело совсем не в "скучать," дело в тебе и ником больше.

Bandi
11-08-2010, 10:32 AM
возможно, дочки Вас тоже презирают

Sarochka
11-08-2010, 10:33 AM
Ну...хотелось как в старых советских фильмах - папа пришёл с работы/в гости, дети побрасали игрушки и к нему на шею...

у меня так было
я всегда к папе бежала

Буржуй
11-08-2010, 10:33 AM
конечно любят
и ненадо ничего никому доказывать
[they take you for granted]. как и должны быть. вы же папа.

тейк фо грянтед называеца забили болт, это ненормально...

Буржуй
11-08-2010, 10:33 AM
возможно, дочки Вас тоже презирают

Мамы умеют настраивать детей против пап...

Bandi
11-08-2010, 10:35 AM
Мамы умеют настраивать детей против пап...
дети сами все прекрасно чувствуют

Alex5448
11-08-2010, 10:35 AM
Ты сам всё знаеш. Ты саздаёш атмосферу того что все твои окружающие принимают тебя как за должное. И дело совсем не в "скучать," дело в тебе и ником больше.
Дети так и должны отца принимать фор грантед, нет?

Буржуй
11-08-2010, 10:37 AM
дети сами все прекрасно чувствуют

особено когда мамы прекрасно настраивают...

Fursetka
11-08-2010, 10:38 AM
тейк фо грянтед называеца забили болт, это ненормально...

не говори глупости
дети воспринимайют родителей фор грэнтед, когда они всегда есть и их любят.
они это чувствуют.
мои дети обожают папу. иногда мне кажется что больше чем меня. но нинакакие шеи с визгами не бросаются. они знают просто что он есть, он пришёл с работы, сегодня так же как и вчера, и так же будет завтра.
у них есть в нём уеренность. вот и всё.

Буржуй
11-08-2010, 10:39 AM
Дети так и должны отца принимать фор грантед, нет?

Принимать фо грянтед означает забить болт. Нет, не должны.

Dantik
11-08-2010, 10:39 AM
Ну...хотелось как в старых советских фильмах - папа пришёл с работы/в гости, дети побрасали игрушки и к нему на шею...

Так не бывает - они ж тебя видят постоянно. /Фурсетка правильно написала/

Акватрель
11-08-2010, 10:40 AM
Навеянно **** слезами. Тут "мaмa ****" писала, что ребёнок залился слезами, потому что папа её на прощание не поцеловал. Не вдаваясь в причины (тут не об этом) мне стало немного грустно, почти обидно - если бы я моих разок не поцеловал, они бы наверно и не заметили это, потому что я их постоянно целую и постоянно говорю им как я их люблю и какие они красивые и умные. И вожусь с ними - и на каток, и на пикник и в театр на Мэри Поппинс, и на... ещё куча наименований...Мне было бы приятно хоть иногда услышать, папа, я так по тебе скучала...или войти в дом, и дочки бросились бы со счастливым визгом, папа пришёл, папа пришёл...А так...ленивое, хай, дэд... А "проявить характер" и не звонить или не приходить несколько дней чтобы заметили моё отсутствие тоже не могу...короче, иногда такое ощущение, что меня не ценят, а принимают как должное. Так вот, как правильно любить детей, чтобы они ценили? Или просто любить, а там как получиться?
Эдик, дети - не женщины, играть с ними в игры лучше не стоит.. люби, как любишь - и очень правильно любишь.. не ожидай отдачи, просто люби их, они это ценят несмотря на то, что благодарности явной не видно. Когда ребенок бросается в слезы от одного знака невнимания родителя, это говорит больше о том, что ему любви просто не хватает от того родителя..

Буржуй
11-08-2010, 10:40 AM
не говори глупости
дети воспринимайют родителей фор грэнтед, когда они всегда есть и их любят.
они это чувствуют.
мои дети обожают папу. иногда мне кажется что больше чем меня. но нинакакие шеи с визгами не бросаются. они знают просто что он есть, он пришёл с работы, сегодня так же как и вчера, и так же будет завтра.
у них есть в нём уеренность. вот и всё.

ну брасание с визгами это к дантику, нормальные люди так про детей не пишут. увереность в том что папа пришёл с работы не означает тейк фор грянтед. если на человека забили болт и никто даже спасиба не скажет и не скажет что его любят то он сам виноват.

Fursetka
11-08-2010, 10:41 AM
ну брасание с визгами это к дантику, нормальные люди так про детей не пишут. увереность в том что папа пришёл с работы не означает тейк фор грянтед. если на человека забили болт и никто даже спасиба не скажет и не скажет что его любят то он сам виноват.

а с чего ты взял что на когот забили болт?
зачем ты это как попугай уже в который раз повторяешь?
где он это написал?

Буржуй
11-08-2010, 10:42 AM
а с чего ты взял что на когот забили болт?
зачем ты это как попугай уже в который раз повторяешь?
где он это написал?

"Мне было бы приятно хоть иногда услышать, папа, я так по тебе скучала...А так...ленивое, хай, дэд... " - забили болт...

Fursetka
11-08-2010, 10:43 AM
дети не должны 150 раз в день благадарить за то что папа пришёл к ним или сходил с ними в кино.

Акватрель
11-08-2010, 10:44 AM
а с чего ты взял что на когот забили болт?
зачем ты это как попугай уже в который раз повторяешь?
где он это написал?

Жирик опять подливает масло..скучно на работе

Буржуй
11-08-2010, 10:46 AM
дети не должны 150 раз в день благадарить за то что папа пришёл к ним или сходил с ними в кино.

100% нет, но эдик пишет что на него забили постояно...

Амазонка
11-08-2010, 10:47 AM
(удалила)

Sarochka
11-08-2010, 10:47 AM
100% нет, но эдик пишет что на него забили постояно...

так на него все забили, это же едик, ему нравица

edik
11-08-2010, 10:47 AM
мой муж вдолбливает мне
( но я то не слушаю его)
тем не менее он придумал дурную версию- что мужчины не хотят детей
я не верю в это
возможно какойто процент допускаю

Я сильно подозреваю, что это возрастное - у мужчин тоже биологические часы - может не такие громкие, как у женщин, и возможно, начинают тикать позже...и ещё - мне кажется что это качество выраженно у мужчин гораздо сильнее, чем у женщин - я не могу сказать, что я люблю детей; наоборот, они, скорее, меня раздражают и действуют на нервы. Но своих обожаю, и всегда услышу их голоса из хора голосов школьного двора...

Буржуй
11-08-2010, 10:48 AM
Жирик опять подливает масло..скучно на работе

Нет, я не сагласен с тётками, имею право не саглашаца с гпупастью...Если на отца постояно забили болт то праблема в отце. Ребёнок должен уметь сказать спасибо праявить какоето афекшен и не из под палки а по желанию. Если этого нет и радители щитают что это норма то у всех праблемы.

Рижанка
11-08-2010, 10:48 AM
......Мне было бы приятно хоть иногда услышать, папа, я так по тебе скучала...или войти в дом, и дочки бросились бы со счастливым визгом, папа пришёл, папа пришёл...А так...ленивое, хай, дэд... А "проявить характер" и не звонить или не приходить несколько дней чтобы заметили моё отсутствие тоже не могу...короче, иногда такое ощущение, что меня не ценят, а принимают как должное. Так вот, как правильно любить детей, чтобы они ценили? Или просто любить, а там как получиться?

Учти, что у девчонок гармон предподростковый, а потом подрастковый «играет» :34: А ты люби на максимум, как можешь - вот и весь совет.

Bandi
11-08-2010, 10:48 AM
edik, А КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО УПОМИНАТЬ ИМЕНА ЧУЖИХ ДЕТЕЙ В СВОИХ ПОСТАХ? ВЫ КТО ТАКОЙ?
известно кто.
вот почему модераторы до сих пор ничего не сделали?
я не просила банить - только отредактировать и убрать имя

Буржуй
11-08-2010, 10:48 AM
так на него все забили, это же едик, ему нравица

ему похоже ненравица что дети забили....

Буржуй
11-08-2010, 10:49 AM
едик, А КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО УПОМИНАТЬ ИМЕНА ЧУЖИХ ДЕТЕЙ В СВОИХ ПОСТАХ? ВЫ КТО ТАКОЙ?

НЕт закона это запрещающее. А ваще он корова...

Bandi
11-08-2010, 10:50 AM
НЕт закона это запрещающее. А ваще он корова...
личная инфа
я не давала разрешения

Амазонка
11-08-2010, 10:50 AM
известно кто.
вот почему модераторы до сих пор ничего не сделали?
я не просила банить - только отредактировать и убрать имя

Офигеть! А завтра ЭТО вывсетит фотографии чужих детей с под названием "Как любить чужих детей"
Тьху!

Буржуй
11-08-2010, 10:51 AM
личная инфа
я не давала разрешения

Твоё тразрешение нетреба после того как ты постнула имя на форума. Всё что с форуме не личная инфа.

Я всегда пишу всем: никoгда не пишите на форуме то что вы бы не хатели использопвали эдики и им подобные в своих селях...

Буржуй
11-08-2010, 10:52 AM
Офигеть! А завтра ЭТО вывсетит фотографии чужих детей с под названием "Как любить чужих детей"
Тьху!

То будет нелегально. Фотки оговорены в правилах етого дурдома и их сыставлять незя...

Bandi
11-08-2010, 10:52 AM
Офигеть! А завтра ЭТО вывсетит фотографии чужих детей с под названием "Как любить чужих детей"
Тьху!
я больше не постаю фотографии
то есть вапще

edik
11-08-2010, 10:53 AM
Твоё тразрешение нетреба после того как ты постнула имя на форума. Всё что с форуме не личная инфа.

Я всегда пишу всем: никогда не пишите на форуме то что вы бы не хатели использопвали эдики и им подобные в своих селях...

По моему, Буржуй ответил очень кратко и посуществу...

Буржуй
11-08-2010, 10:53 AM
я больше не постаю фотографии
то есть вапще

Многие так....

Alex5448
11-08-2010, 10:53 AM
личная инфа
я не давала разрешения
А почему Звизде можно а Эдику нельзя?

Dova
11-08-2010, 10:54 AM
ой вей

Амазонка
11-08-2010, 10:54 AM
я больше не постаю фотографии
то есть вапще

мудрое решение, учитывая название темы!

Буржуй
11-08-2010, 10:54 AM
А почему Звизде можно а Эдику нельзя?

КАк была баня? :tong:

Амазонка
11-08-2010, 10:55 AM
По моему, Буржуй ответил очень кратко и посуществу...

трус

Bandi
11-08-2010, 11:00 AM
А почему Звизде можно а Эдику нельзя?
Звизде можно все

Fursetka
11-08-2010, 11:04 AM
Нет, я не сагласен с тётками, имею право не саглашаца с гпупастью...Если на отца постояно забили болт то праблема в отце. Ребёнок должен уметь сказать спасибо праявить какоето афекшен и не из под палки а по желанию. Если этого нет и радители щитают что это норма то у всех праблемы.

да. у всех проблемы
один ты весь в белом

Буржуй
11-08-2010, 11:05 AM
да. у всех проблемы
один ты весь в белом

У меня у самого праблем выше крышы, но я не андерапрешиэйед, сянгс гад...

Bandi
11-08-2010, 11:49 AM
дети и едик
напомнить об истории с ксероксом? Вы, похоже, смаковали каждую деталь, довольно безыскусно пытаясь при этом передать якобы отцовское возмущение.

так вот - так "любить" детей - неправильно.
в остальном, повторюсь, дети чувствуют кого любить безопасно, а от кого бежать как можно дальше.
Кроме всего прочего - Вы уныл и скушен в общении, позволю себе предположение. И навеваете тоску.

п.с. если еще раз употребите чье-либо (неважно чье) реальное имя на форуме, Вы реально об этом пожалеете. Понимать не надо, принять как факт.

Fursetka
11-08-2010, 11:53 AM
Банди, я конечно понимаю твою антипатию к едику.
но.
имя твоей дочери знают все. ты его пишешь сама. много раз. едик ничего такого плохо не написал. дал пример, написаный тобой же чуть раньше на публичном форуме. просто делай выводы.
устраивать сдесь хайскул, с буллиинг, ну ты меня извини, но это по крайней мере нелепо.

Bandi
11-08-2010, 11:56 AM
Банди, я конечно понимаю твою антипатию к едику.
но.
имя твоей дочери знают все. ты его пишешь сама. много раз. едик ничего такого плохо не написал. дал пример, написаный тобой же чуть раньше на публичном форуме. просто делай выводы.
устраивать сдесь хайскул, с буллиинг, ну ты меня извини, но это по крайней мере нелепо.
я уже это слышала
употреблять имя можно в определенной теме, в закрытом разделе. на то он и закрытый раздел

Fursetka
11-08-2010, 11:58 AM
я уже это слышала
употреблять имя можно в определенной теме, в закрытом разделе. на то он и закрытый раздел

што за закрытый раздел ещё?
подписался и вот он уже открытый.
ты больше к имени привлекла внимания чем эдик своим первоначальным постом.

Bandi
11-08-2010, 12:00 PM
уже неважно
мерзко просто

Malishka
11-08-2010, 12:05 PM
Навеянно **** слезами. Тут "мама ****" писала, что ребёнок залился слезами, потому что папа её на прощание не поцеловал. Не вдаваясь в причины (тут не об этом) мне стало немного грустно, почти обидно - если бы я моих разок не поцеловал, они бы наверно и не заметили это, потому что я их постоянно целую и постоянно говорю им как я их люблю и какие они красивые и умные. И вожусь с ними - и на каток, и на пикник и в театр на Мэри Поппинс, и на... ещё куча наименований...Мне было бы приятно хоть иногда услышать, папа, я так по тебе скучала...или войти в дом, и дочки бросились бы со счастливым визгом, папа пришёл, папа пришёл...А так...ленивое, хай, дэд... А "проявить характер" и не звонить или не приходить несколько дней чтобы заметили моё отсутствие тоже не могу...короче, иногда такое ощущение, что меня не ценят, а принимают как должное. Так вот, как правильно любить детей, чтобы они ценили? Или просто любить, а там как получиться?


Тебя должны уважать, но по видимому это не происходит :(

Malishka
11-08-2010, 12:08 PM
ой вей

ты думаешь опять будет о ****? :1:

Nina Goshi
11-08-2010, 12:38 PM
Принимать фо грянтед означает забить болт. Нет, не должны.

ну так создай у них недостаток-дефицит и они будут виснуть на ногах когда папа будет уходить на работу

Nabludatel'
11-08-2010, 12:42 PM
Навеянно **** слезами. Тут "мама ****" писала, что ребёнок залился слезами, потому что папа её на прощание не поцеловал. Не вдаваясь в причины (тут не об этом) мне стало немного грустно, почти обидно - если бы я моих разок не поцеловал, они бы наверно и не заметили это, потому что я их постоянно целую и постоянно говорю им как я их люблю и какие они красивые и умные. И вожусь с ними - и на каток, и на пикник и в театр на Мэри Поппинс, и на... ещё куча наименований...Мне было бы приятно хоть иногда услышать, папа, я так по тебе скучала...или войти в дом, и дочки бросились бы со счастливым визгом, папа пришёл, папа пришёл...А так...ленивое, хай, дэд... А "проявить характер" и не звонить или не приходить несколько дней чтобы заметили моё отсутствие тоже не могу...короче, иногда такое ощущение, что меня не ценят, а принимают как должное. Так вот, как правильно любить детей, чтобы они ценили? Или просто любить, а там как получиться?
едик, а может это возраст такой?
насколько я знаю, до 11-12 лет девочки - тсыпы по отношению к родителям.
А потом что-то происходит....и всё, вася. И так уже до середины-конца двадцатых... ну и конечно - всегда бывают исключения...

Nina Goshi
11-08-2010, 12:49 PM
Банди - экс едика и он разгласил имена совместных детей?

Буржуй
11-08-2010, 12:51 PM
Банди - экс едика и он разгласил имена совместных детей?

Нет, Банди просто разазлилась

kramer
11-08-2010, 12:59 PM
Ну...хотелось как в старых советских фильмах - папа пришёл с работы/в гости, дети побрасали игрушки и к нему на шею...

Самое ужасное для детей - непредсказуемость.
Им для нормального развития и роста нужна стабильность.
Не меняй ничего. Ты даешь им стабильность, уверенность и предсказуемость дня. Люби их, как любишь, бывай с ними так часто, как можешь. Это лучшее, что ты можешь для них сделать.

Буржуй
11-08-2010, 01:03 PM
Самое ужасное для детей - непредсказуемость.
Им для нормального развития и роста нужна стабильность.
Не меняй ничего. Ты даешь им стабильность, уверенность и предсказуемость дня. Люби их, как любишь, бывай с ними так часто, как можешь. Это лучшее, что ты можешь для них сделать.

а что можно паменять? перестать любить или общаца? :grum:

edik
11-08-2010, 01:06 PM
Ну вот, прекрасно позавтракал с приятелем, вернулся на форум. А тут страсти не по теме...Интереснее, конечно, услышать от форумчан с детьми...Ой, Банди забанили. За что?

Буржуй
11-08-2010, 01:08 PM
Ну вот, прекрасно позавтракал с приятелем, вернулся на форум. А тут страсти не по теме...Интереснее, конечно, услышать от форумчан с детьми...Ой, Банди забанили. За что?

:rofl::rofl::rofl:

kramer
11-08-2010, 01:14 PM
а что можно паменять? перестать любить или общаца? :grum:

Да нет. Перестать любить сложно.
Вдруг надумает форсировать это, менять что-то в своем поведении. Не надо.
Эдик, дети повзрослеют и оценят. Не сомневайся.:34:

Буржуй
11-08-2010, 01:15 PM
Да нет. Перестать любить сложно.
Вдруг надумает форсировать это, менять что-то в своем поведении. Не надо.
Эдик, дети повзрослеют и оценят. Не сомневайся.:34:Выделеное самнительно, а так я сагласен.

kramer
11-08-2010, 01:38 PM
Выделеное самнительно

Оно сомнительно в любом случае.
В твоем, моем, Эдиковом..

edik
11-08-2010, 01:39 PM
Да нет. Перестать любить сложно.
Вдруг надумает форсировать это, менять что-то в своем поведении. Не надо.
Эдик, дети повзрослеют и оценят. Не сомневайся.:34:

Скорее, невозможно...каждый раз, когда обижаюсь, думаю, вот я вам покажу...а потом сам и не выдерживаю...

Sunnatta
11-08-2010, 01:47 PM
Н я их постоянно целую и постоянно говорю им как я их люблю и какие они красивые и умные. И вожусь с ними - и на каток, и на пикник и в театр на Мэри Поппинс, и на... ещё куча наименований...Мне было бы приятно хоть иногда услышать, папа, я так по тебе скучала...или войти в дом, и дочки бросились бы со счастливым визгом, папа пришёл, папа пришёл...А так...ленивое, хай, дэд... А "проявить характер" и не звонить или не приходить несколько дней чтобы заметили моё отсутствие тоже не могу...короче, иногда такое ощущение, что меня не ценят, а принимают как должное. Так вот, как правильно любить детей, чтобы они ценили? Или просто любить, а там как получиться?

мы любим своих родителей не за то, что они говорят нам о том, какие мы красивые и умные, не за то, что нас водят на спектакли и кормят. в первую очередь родители ценны тем, что они наши самые лучшие учителя.
настоящий любящие отец не станет делать просто комплементы, что бы выглядеть хорошим -- он правдиво укажет на недостатки, научит, как с ними справиться. ведь он знает, что просто похвала не поможет ребенку ни в чем.

я всегда бегала к своему отцу.. пока была совсем маленькая, то с картами -- игаральными, географическими, с шахмотнной доской, ребусами и задачками. он учил меня познавать этот мир.
став постарше он был моим лучшим советчиком по всем вопросам.

а все потому, что он с самых моих юных лет он играючи учил меня. а мы всегда тянемся за тем, кто не просто как клоун развлекает нас и водит по каткам, а увлекает в удивительный процесс узеавания мира.

эдик, попробуйте и вы чему нибудь хорошему научить своих и они за вами потянутся :)

Fursetka
11-08-2010, 01:49 PM
да ладно
мы любим родителей, потому что они наши родители.
даже самых ужасных родителей дети любят.

kramer
11-08-2010, 01:55 PM
Скорее, невозможно...каждый раз, когда обижаюсь, думаю, вот я вам покажу...а потом сам и не выдерживаю...

А что бы ты им показал? Все, что ты покажешь, "будет использовано проитив тебя"..
Правильно все ты делаешь. Ты их любишь и делаешь все, что считаешь нужным и полезным для них. Они воспринимают это, как само собой разумеющееся и это есть гуууд.:wink1:
Дети очень хорошо чувствуют отношения между родителями, и если не бросаются тебе на шею, то, возможно, исключительно из-за нежелания ранить мать. Поверь, все это мелочи.
Дочерям особенно в определенный момент нужен отец (там или тут, где угодно, им надо знать, что есть отец).

Alex5448
11-08-2010, 01:55 PM
да ладно
мы любим родителей, потому что они наши родители.
даже самых ужасных родителей дети любят.
Есть "ужасный" который не покупает ребенку Айфон а есть ужасный который бьет смертным боем и насилует.

Nabludatel'
11-08-2010, 01:57 PM
ёпть...
музыкальная пауза

Dantik
11-08-2010, 01:58 PM
Я хуею, уважаемая администрация! Бан Банде на месяц за "угрозы" тому Едику?!! Я понимаю, что понедельник и всё такое, но это уже просто пиздец!

Fursetka
11-08-2010, 02:01 PM
Есть "ужасный" который не покупает ребенку Айфон а есть ужасный который бьет смертным боем и насилует.

и што?

peterburger
11-08-2010, 02:04 PM
Ну...хотелось как в старых советских фильмах - папа пришёл с работы/в гости, дети побрасали игрушки и к нему на шею...

ты еще вспомни, как 200 лет назад было...
"товарищ верь! придет она - на водку старая цена!" (ц)

Sunnatta
11-08-2010, 02:05 PM
да ладно
мы любим родителей, потому что они наши родители.
даже самых ужасных родителей дети любят.

не правда. это не любовь . эти дети просто цепляются за ниточку в надежде на "родителя".
любят родителя - это когда со ВСЕМИ проблемами к нему. заметьте, не за решением, а за советом. который ему всегда дадут.
когда опыт родителей нам важен и ценен, когда мы с нетерпеним просим его поделиться им с нами. вот.. это по-моему мнению и есть настоящая "детская" любовь.

Fursetka
11-08-2010, 02:08 PM
не правда. это не любовь . эти дети просто цепляются за ниточку в надежде на "родителя".
любят родителя - это когда со ВСЕМИ проблемами к нему. заметьте, не за решением, а за советом. который ему всегда дадут.
когда опыт родителей нам важен и ценен, когда мы с нетерпеним просим его поделиться им с нами. вот.. это по-моему мнению и есть настоящая "детская" любовь.

сейчас мы начнём опять спорить что любовь а что не любовь

любовь к родителю она как бу не зависит не от чего. дети которых бросили-ищут маму. дети-которых бьют0всё равно хотят быть с этими родителями.
любять не за что то, а просто так. по крайней мере в детстве.

Буржуй
11-08-2010, 02:08 PM
Оно сомнительно в любом случае.
В твоем, моем, Эдиковом..

100%

Буржуй
11-08-2010, 02:09 PM
да ладно
мы любим родителей, потому что они наши родители.
даже самых ужасных родителей дети любят.
НЕ гавари за всех. Я к своему отцу не испытываю ни каких чуств, савсем...Любви уж точно не испытываю...

Fursetka
11-08-2010, 02:11 PM
НЕ гавари за всех. Я к своему отцу не испытываю ни каких чуств, савсем...Любви уж точно не испытываю...

а ты его знаешь вабще?

Sunnatta
11-08-2010, 02:12 PM
сейчас мы начнём опять спорить что любовь а что не любовь

любовь к родителю она как бу не зависит не от чего. дети которых бросили-ищут маму. дети-которых бьют0всё равно хотят быть с этими родителями.
любять не за что то, а просто так. по крайней мере в детстве.

то, что вы описали - мечта, как правило не сбыточная. к любви не имеющая никакого отношения.

видимо, те дети, что уходят из дома, те что вымогают у родителей деньги, те что забывают навестить тоже их любят. просто по особому. уточню, тут я не детей обвиняю, а родителей в плохом воспитании

Fursetka
11-08-2010, 02:14 PM
то, что вы описали - мечта, как правило не сбыточная. к любви не имеющая никакого отношения.

видимо, те дети, что уходят из дома, те что вымогают у родителей деньги, те что забывают навестить тоже их любят. просто по особому. уточню, тут я не детей обвиняю, а родителей в плохом воспитании

я говорила о маленьких детях. читайте внимательно.

Буржуй
11-08-2010, 02:15 PM
а ты его знаешь вабще?

последни 30+ лет нет, раньша знал.

Sunnatta
11-08-2010, 02:18 PM
я говорила о маленьких детях. читайте внимательно.

я вам про маленьких и ответила.
уйти из дома можно с 5 лет и по самый подростковый возраст.
вымаготь деньги можно и устроив истерику в магазине из-за игрушки.
и как я поняла только Эдик ходит 10 минут к своим малюткам. а часто ли они ходят к папе?

Fursetka
11-08-2010, 02:20 PM
я вам про маленьких и ответила.
уйти из дома можно с 5 лет и по самый подростковый возраст.
вымаготь деньги можно и устроив истерику в магазине из-за игрушки.
и как я поняла только Эдик ходит 10 минут к своим малюткам. а часто ли они ходят к папе?

ок. тут всё ясно
больше вопросов нет

Ксюша Собчак
11-08-2010, 02:20 PM
Я хуею, уважаемая администрация! Бан Банде на месяц за "угрозы" тому Едику?!! Я понимаю, что понедельник и всё такое, но это уже просто пиздец!

Это не звиздец.. а вальты покинули колоду.. причем , как я подозреваю , уже таки давно..

kramer
11-08-2010, 02:23 PM
я вам про маленьких и ответила.
и как я поняла только Эдик ходит 10 минут к своим малюткам. а часто ли они ходят к папе?

Разве что-то из этого показатель любви (любой из сторон)?

Буржуй
11-08-2010, 02:27 PM
я вам про маленьких и ответила.
уйти из дома можно с 5 лет и по самый подростковый возраст.
вымаготь деньги можно и устроив истерику в магазине из-за игрушки.
и как я поняла только Эдик ходит 10 минут к своим малюткам. а часто ли они ходят к папе?

У него дочки немного постарше 5 лет. Но не особо важноходит ли он к ним или они к нему, мне думаеца...

Sunnatta
11-08-2010, 02:32 PM
У него дочки немного постарше 5 лет. Но не особо важноходит ли он к ним или они к нему, мне думаеца...

понятия не имею сколько детям Эдика лет. я писала в общем.
но кто к кому и главное для чего ходит -- важно.

Буржуй
11-08-2010, 02:34 PM
понятия не имею сколько детям Эдика лет. я писала в общем.
но кто к кому и главное для чего ходит -- важно.абьясни, я не понимаю почему это важно...

Fursetka
11-08-2010, 02:35 PM
абьясни, я не понимаю почему это важно...

потому что она не понимает в принципе что такое любивь к детям.

Буржуй
11-08-2010, 02:36 PM
потому что она не понимает в принципе что такое любивь к детям.

Мария молодая девочка ещё.

Fursetka
11-08-2010, 02:38 PM
Мария молодая девочка ещё.

угу

Sunnatta
11-08-2010, 02:41 PM
абьясни, я не понимаю почему это важно...

это показывает насколько кто к кому тянется. отвлечемся от Эдика.
пример внутри семьи:
вариант-1: сынок, расскажи как дела в школе?
вариант-2: папа, папа, я тебе сейчас такое расскажу!
утрировано слегка, но разница ясна?

kramer
11-08-2010, 02:43 PM
Это какие-то "белкиистрелки"..:rolleyes:

Alex5448
11-08-2010, 02:44 PM
и што?
А то что спроси одну форумчанку (ты знаешь о ком я) что она чувствует у чуствовала к своим родителям.

Fursetka
11-08-2010, 02:45 PM
А то что спроси одну форумчанку (ты знаешь о ком я) что она чувствует у чуствовала к своим родителям.

не знаю о ком ту
и знать если честно не хочу

Sunnatta
11-08-2010, 02:46 PM
потому что она не понимает в принципе что такое любивь к детям.

я хорошо понимаю, что такое любовь к родителям.

Буржуй, напомните, когда в последний раз вы виделись с отцом? объясните причину -- почему оно так молодой девочке?
чья вина? ваша или отца?

edik
11-08-2010, 02:48 PM
НЕ гавари за всех. Я к своему отцу не испытываю ни каких чуств, савсем...Любви уж точно не испытываю...

Я моего полюбил по настоящему только в последние лет 15...когда увидел его стареющим и слабым, когда увидел радость в его глаза при виде внучек...

Буржуй
11-08-2010, 02:48 PM
это показывает насколько кто к кому тянется. отвлечемся от Эдика.
пример внутри семьи:
вариант-1: сынок, расскажи как дела в школе?
вариант-2: папа, папа, я тебе сейчас такое расскажу!
утрировано слегка, но разница ясна?

НЕ, непаказывает. Детям часто ничего не важно кроме айкарли, или спанджбаба (образно так) Это не значит что детям папа безразличен. Лично меня настараживает когда ДОЧКА не выражает авекшен отцу, для меня это страно. Но кто к кому ходит это не важно.

Буржуй
11-08-2010, 02:51 PM
я хорошо понимаю, что такое любовь к родителям.

Буржуй, напомните, когда в последний раз вы виделись с отцом? объясните причину -- почему оно так молодой девочке?
чья вина? ваша или отца?

Но любовь к детям не равна любви к родителям. Детей любиш саветршено по другому.

Я отца видел более 30 лет тому назад. Мои радители развелуись когда мне было 3. Отец решил не общаца, потом когда я вырос я ему понадоболся. Но я злапамятный.

Nina Goshi
11-08-2010, 02:51 PM
Нет, Банди просто разазлилась

всё понятно

Dova
11-08-2010, 02:55 PM
Но любовь к детям не равна любви к родителям. Детей любиш саветршено по другому.

Я отца видел более 30 лет тому назад. Мои радители развелуись когда мне было 3. Отец решил не общаца, потом когда я вырос я ему понадоболся. Но я злапамятный.

вот смотри, Жир
твой отец не захотел "любить" тебя, своего ребенка
Хотя по-твоим словам - любовь к детям - анкондишинала


я к чему? ))) к тому , что все по-разному
и детей не всех любят, и родителей - не всех ...

Sarochka
11-08-2010, 03:01 PM
вот смотри, Жир
твой отец не захотел "любить" тебя, своего ребенка
Хотя по-твоим словам - любовь к детям - анкондишинала


я к чему? ))) к тому , что все по-разному
и детей не всех любят, и родителей - не всех ...

я тоже так думаю

Nina Goshi
11-08-2010, 03:02 PM
мы любим своих родителей не за то, что они говорят нам о том, какие мы красивые и умные, не за то, что нас водят на спектакли и кормят. в первую очередь родители ценны тем, что они наши самые лучшие учителя.
настоящий любящие отец не станет делать просто комплементы, что бы выглядеть хорошим -- он правдиво укажет на недостатки, научит, как с ними справиться. ведь он знает, что просто похвала не поможет ребенку ни в чем.

я всегда бегала к своему отцу.. пока была совсем маленькая, то с картами -- игаральными, географическими, с шахмотнной доской, ребусами и задачками. он учил меня познавать этот мир.
став постарше он был моим лучшим советчиком по всем вопросам.

а все потому, что он с самых моих юных лет он играючи учил меня. а мы всегда тянемся за тем, кто не просто как клоун развлекает нас и водит по каткам, а увлекает в удивительный процесс узеавания мира.

эдик, попробуйте и вы чему нибудь хорошему научить своих и они за вами потянутся :)

если разобраться, то ничего такого возвышенного в любви родители - дети нет, чистая взаимовыгода, так заложено природой
дети любят родителей потому, что это их шанс на выживание, они знают от кого зависят, родители детям должны, вот и всё, ну и кровная связь ещё, конечно... a авторитетом родители для своих детей не являются, примером - да
пс: извините, что я в сапогах по начищенному паркету

Шмоль
11-08-2010, 03:03 PM
Я хуею, уважаемая администрация! Бан Банде на месяц за "угрозы" тому Едику?!! Я понимаю, что понедельник и всё такое, но это уже просто пиздец!

абсолютно согласна с Дантиком!

Буржуй
11-08-2010, 03:05 PM
вот смотри, Жир
твой отец не захотел "любить" тебя, своего ребенка
Хотя по-твоим словам - любовь к детям - анкондишинала


я к чему? ))) к тому , что все по-разному
и детей не всех любят, и родителей - не всех ...

Да, сагласен, невсех. И как это делает присуствие любви анкандишенал или кандишенал?
Если любовь родителя к ребёнку присуствует то она анкандишенал, если она не присуствует то неприсуствует.

Sarochka
11-08-2010, 03:05 PM
абсолютно согласна с Дантиком!

забаньте Шмолю!!! :crz:

Буржуй
11-08-2010, 03:06 PM
если разобраться, то ничего такого возвышенного в любви родители - дети нет, чистая взаимовыгода, так заложено природой
дети любят родителей потому, что это их шанс на выживание, они знают от кого зависят, родители детям должны, вот и всё, ну и кровная связь ещё, конечно... а авторитетом родители для своих детей не являются, примером - да
пс: извините, что я в сапогах по начищенному паркету

Радители детям ничего не далжны, если расуждать по твоей лиогике.

Sarochka
11-08-2010, 03:06 PM
Радители детям ничего не далжны, если расуждать по твоей лиогике.

а дети родителям?

Буржуй
11-08-2010, 03:06 PM
забаньте Шмолю!!! :црз:

НЕзачта, она ничего не нарушала...

Sarochka
11-08-2010, 03:07 PM
НЕзачта, она ничего не нарушала...

она согласилась с Дантиком, а он матерился!


надо новый пункт в правилах сделать :kos:

Буржуй
11-08-2010, 03:08 PM
а дети родителям?

По той логике тоже не должны. По моей логике должны, но она скорее всего непапулярна.

Dova
11-08-2010, 03:08 PM
Да, сагласен, невсех. И как это делает присуствие любви анкандишенал или кандишенал?
Если любовь родителя к ребёнку присуствует то она анкандишенал, если она не присуствует то неприсуствует.

можно "крутить", потому что термуины размыты
Но, тогда еще пример

Мама любит обоих своих детей, но одного- больше.
А ведь как бы должна- одинаково...уанкондишинал ...
и что ее нет к кому-то из них - тоже неверно

что скажешь?


/хотя мне лень сегодня .если честно, говорить )/

Буржуй
11-08-2010, 03:13 PM
можно "крутить", потому что термуины размыты
Но, тогда еще пример

Мама любит обоих своих детей, но одного- больше.
А ведь как бы должна- одинаково...уанкондишинал ...
и что ее нет к кому-то из них - тоже неверно

что скажешь?


/хотя мне лень сегодня .если честно, говорить )/

НЕт, не должна адинаково. Анкандишенал означает что любовь не за што то а псросто потумчто и ничего её не изменит. Это савсем незначит что любить 2их детей можно одинаково. Я не думаю что я буду любить сына и доч адинаково кагданибудь, но это не означает что я не люблю одного из детей.

Dova
11-08-2010, 03:15 PM
НЕт, не должна адинаково. Анкандишенал означает что любовь не за што то а псросто потумчто и ничего её не изменит. Это савсем незначит что любить 2их детей можно одинаково. Я не думаю что я буду любить сына и доч адинаково кагданибудь, но это не означает что я не люблю одного из детей.

вот
За что-то больше любишь дочь, за что-то - сына

"за разные кондиции" , простите мой русский ))))
а ты заладил- анкондишинал, анкондишинал .... :wink1:

Буржуй
11-08-2010, 03:16 PM
вот
За что-то больше любишь дочь, за что-то - сына

"за разные кондиции" , простите мой русский ))))
а ты заладил- анкондишинал, анкондишинал .... :щинк1:

При чём тут кандишенс? Просто люблю по разному, особено в даный момент. Я с дочкой знаком уже 6+ лет, с сыном меньше года. Как я могу адикаково любить, когда любовь зачастую меняеца со сроком?

Nina Goshi
11-08-2010, 03:28 PM
Радители детям ничего не далжны, если расуждать по твоей лиогике.

как это не должны? ребёнок ведь справедливо уверен, что родители обеспечат его всем, что ему нужно, он так и говорит - хочу! и всё в доме вертится вокруг него... перестает требовать только когда становится независимым от родителей.
а родителей к этому обязувает коварный план природы, им нужно вырастить своё бессмертие

Nina Goshi
11-08-2010, 03:39 PM
НЕт, не должна адинаково. Анкандишенал означает что любовь не за што то а псросто потумчто и ничего её не изменит. Это савсем незначит что любить 2их детей можно одинаково. Я не думаю что я буду любить сына и доч адинаково кагданибудь, но это не означает что я не люблю одного из детей.

Анкандишенал любовь не существует, даже к детям
если бы они не были таким огромным источником наслаждения для родителей, то наши дети умирали бы от голода

Alter Ego
11-08-2010, 03:56 PM
я, кстати, тоже абсолютно согласен с Дантиком и Бандей.

Монашка
11-08-2010, 04:12 PM
абсолютно согласна с Дантиком!я тоже :34:

edik
11-08-2010, 04:39 PM
абсолютно согласна с Дантиком!

Шмоля, а тоже согласен - даже если не абсолютно. Тем более что в опасности себя не ощущал...

edik
11-08-2010, 04:43 PM
я, кстати, тоже абсолютно согласен с Дантиком и Бандей.

Вы тоже собираетесь мне в реале "морду бить" если назову хоть какое-то имя форумчанина?

Шмоль
11-08-2010, 05:29 PM
Вы тоже собираетесь мне в реале "морду бить" если назову хоть какое-то имя форумчанина?

А кто-то собирался бить тебе в реале морду?

edik
11-08-2010, 05:46 PM
А кто-то собирался бить тебе в реале морду?

"п.с. если еще раз употребите чье-либо (неважно чье) реальное имя на форуме, Вы реально об этом пожалеете. Понимать не надо, принять как факт"

Каждый судит в меру своей испорченности. Я тоже. (выделенно мною) Кстати, я не очень испугался, даже если в натуре пуглив. Так - инфантильные угрозы...короче, гы...

nefertiti
11-08-2010, 06:08 PM
Как "правильно" любить детей?

Никак.
Общаться с ними и играться с ними на их же уровне.

Alter Ego
11-08-2010, 06:09 PM
Вы тоже собираетесь мне в реале "морду бить" если назову хоть какое-то имя форумчанина?

Нет, не собираюсь, но, Эдик, иногда думать надо, прежде, чем что-то писать. Тем более, это ведь было даже не имя форумчанки, а её ребёнка. Из-за того, что ты думаешь не головой, а ... человек пострадал ни за что на месяц.

nefertiti
11-08-2010, 06:09 PM
Навеянно **** слезами. Тут "мaмa ****" писала, что ребёнок залился слезами, потому что папа её на прощание не поцеловал.

очень странно. мои бы бы так себя не повели
Мне кажeтся, что ребёнка "загрузили".
Хотя, возможно, могу и ошибаться.

Шмоль
11-08-2010, 06:10 PM
"п.с. если еще раз употребите чье-либо (неважно чье) реальное имя на форуме, Вы реально об этом пожалеете. Понимать не надо, принять как факт"

Каждый судит в меру своей испорченности. Я тоже. (выделенно мною) Кстати, я не очень испугался, даже если в натуре пуглив. Так - инфантильные угрозы...короче, гы...Может она модерам жаловаться собиралась в надежде, что тебя забанят на полгода как Нату? Или грозилась на вечеринку тебя не позвать? То что вы с Акелой додумали это ваши додумки, нет?
Не мение удивительно, что Бандю забанили да еще и на месяц за что-то размытое и совсем нестрашное, а Алекса даже не предупредил никто, когда он угрожал Звизде и ее дочери... А ты вообще святая корова...

Rodent
11-08-2010, 06:15 PM
Может она модерам жаловаться собиралась в надежде, что тебя забанят на полгода как Нату? Или грозилась на вечеринку тебя не позвать? То что вы с Акелой додумали это ваши додумки, нет?
Не мение удивительно, что Бандю забанили да еще и на месяц за что-то размытое и совсем нестрашное,

Я не постесняюсь спросить...А за что именно неразмытое и страшное Банди размыто и нестрашно угрожала Эдику?

Монашка
11-08-2010, 06:27 PM
Я не постесняюсь спросить...А за что именно неразмытое и страшное Банди размыто и нестрашно угрожала Эдику?за то что очень быстро и красиво было сменено Акелой на звездочки...
что конечно прАвильно
но только за то что было написано до звездочек надо было банить

Милька
11-08-2010, 06:30 PM
Может она модерам жаловаться собиралась в надежде, что тебя забанят на полгода как Нату? Или грозилась на вечеринку тебя не позвать? То что вы с Акелой додумали это ваши додумки, нет?
Не мение удивительно, что Бандю забанили да еще и на месяц за что-то размытое и совсем нестрашное, а Алекса даже не предупредил никто, когда он угрожал Звизде и ее дочери... А ты вообще святая корова...

кто то нажал на кнопку наверно

Rodent
11-08-2010, 06:31 PM
за то что очень быстро и красиво было сменено Акелой на звездочки...
что конечно прАвильно
но только за то что было написано до звездочек надо было банить
То есть ты хочешь сказать, что там были имена Банди и ее дочери, сообщенные эдику под большим секретом в интимной переписке? Вынос лички?

Монашка
11-08-2010, 06:32 PM
То есть ты хочешь сказать, что там были имена Банди и ее дочери, сообщенные эдику под большим секретом в интимной переписке? Вынос лички?я это не хочу сказать - я это говорю

Rodent
11-08-2010, 06:32 PM
У меня есть список юзеров, которые ко мне обращаются по имени. Модераторам уже можно передавать? Ну, чтоб забанили...

Rodent
11-08-2010, 06:33 PM
я это не хочу сказать - я это говорю
То есть у нас есть темы, в которых имена упоминать можно, и темы, в которых нельзя?

Монашка
11-08-2010, 06:34 PM
У меня есть список юзеров, которые ко мне обращаются по имени. Модераторам уже можно передавать? Ну, чтоб забанили...вот я как не сомневалась в похожем ответе...

Rodent
11-08-2010, 06:36 PM
вот я как не сомневалась в похожем ответе...

А, так это только Бандино имя и имя ее дочери нельзя повторять вслух? Так кто там у нас священная корова, напомни мне?

Монашка
11-08-2010, 06:37 PM
То есть у нас есть темы, в которых имена упоминать можно, и темы, в которых нельзя?там было имя ребенка...
that's oк or ???

p.s. nice job as advocate ...

Монашка
11-08-2010, 06:38 PM
А, так это только Бандино имя и имя ее дочери нельзя повторять вслух? Так кто там у нас священная корова, напомни мне?bravo! good job :)

Милька
11-08-2010, 06:38 PM
Я не постесняюсь спросить...А за что именно неразмытое и страшное Банди размыто и нестрашно угрожала Эдику?

Эдику можно очередной раз зааплодировать
за разыгранную тонко провокацию.

как я уже в другой теме писала он, зная и понимая свои отношения с Бандей, создать тему, где в первом же посте упомянуть ситуацию
которая ее реально задевала.
противопоставить свои отношения с дочерьми.. отношениям с отцом Бандиной дочери..

dream fairy
11-08-2010, 06:40 PM
Банди конечно не права, она вспыльчива и написала чепуху.
Модератор не прав, что забанил за чепуху на месяц, вместо предупреждения.
Едик прав, потому что он такой какой есть и будет писать всякую муйню хоть маши ему флагом хоть не маши, тут уже поздна.
Любое сочетание имени женщины с именем Едика вызывает неприятные асоциации, а уж детей тем более.. для меня, так, что Банди я понимаю.

Rodent
11-08-2010, 06:44 PM
bravo! good job :)

Монаха, не юродствуй. Я не защищаю эдика, речь не о нем вообще.
При чем тут имена? И имя Милькиного сына, к примеру, разве никто никогда не упоминает, когда речь о нем заходит, да и многих остальных?

Что касается эдика, то за Бандин пост #9 в этой теме я б на его месте ей просто остатки мозгов вышибла.

Rodent
11-08-2010, 06:46 PM
Эдику можно очередной раз зааплодировать
за разыгранную тонко провокацию.

как я уже в другой теме писала он, зная и понимая свои отношения с Бандей, создать тему, где в первом же посте упомянуть ситуацию
которая ее реально задевала.
противопоставить свои отношения с дочерьми.. отношениям с отцом Бандиной дочери..

И што?

А Банди, каеш, совершенно не в курсе, где находится кнопка "игнор", нажав которую она навсегда может избавиться от "так надоевшего" ей эдика.:vesh:

edik
11-08-2010, 06:58 PM
Нет, не собираюсь, но, Эдик, иногда думать надо, прежде, чем что-то писать. Тем более, это ведь было даже не имя форумчанки, а её ребёнка. Из-за того, что ты думаешь не головой, а ... человек пострадал ни за что на месяц.

Пожалуйста не инкриминируйте мне Бандин бан, тем более что я сам его, не совсем, понял. У вас есть претензии - обращайтесь к администрации. Это во первых. Во вторых - вы хоть прочитали несколько первых постов в этом злополучном треде чтобы хоть узнать из за чего Банди на меня наехала?

Alter Ego
11-08-2010, 07:00 PM
Пожалуйста не инкриминируйте мне Бандин бан, тем более что я сам его, не совсем, понял. У вас есть претензии - обращайтесь к администрации. Это во первых. Во вторых - вы хоть прочитали несколько первых постов в этом злополучном треде чтобы хоть узнать из за чего Банди на меня наехала?

Я прочитал. Кстати, в посте #9 она тоже была не права. Но к бану это не относится.

Милька
11-08-2010, 07:05 PM
И што?

А Банди, каеш, совершенно не в курсе, где находится кнопка "игнор", нажав которую она навсегда может избавиться от "так надоевшего" ей эдика.:vesh:

ну знаешь
я не как бы не поддерживаю ее в данном треде
в смысле в том посте
но не реагировать никак.. когда упомянут твой ребенок. как то сложно

и кнопка игнор тут не спасет.

отношения с двух сторон предъвзятые

Rodent
11-08-2010, 07:12 PM
ну знаешь
я не как бы не поддерживаю ее в данном треде
в смысле в том посте
но не реагировать никак.. когда упомянут твой ребенок. как то сложно

и кнопка игнор тут не спасет.

отношения с двух сторон предъвзятые

То есть, если я щас напишу "Милька рассказывала, как Эрик..." и далее следует какой-то описанный на форуме тобою эпизод из жизни, ты тоже начнешь носиться и визжать "Не сметь называть моего ребенка по имени!" ?

edik
11-08-2010, 07:13 PM
Может она модерам жаловаться собиралась в надежде, что тебя забанят на полгода как Нату? Или грозилась на вечеринку тебя не позвать? То что вы с Акелой додумали это ваши додумки, нет?
Не мение удивительно, что Бандю забанили да еще и на месяц за что-то размытое и совсем нестрашное, а Алекса даже не предупредил никто, когда он угрожал Звизде и ее дочери... А ты вообще святая корова...

Я себя в опасности не ощущал и с Акелой тему Бандиного наезда не обсуждал и, как уже неоднократно заявлял, решение забанить Банди не понял. Тем не менее, считаю Бандин наезд грубым, инфантильным и неспровоцированным. По поводу святой коровы - некоторым не нравится что я тут пишу, некоторые находят мои откровения глупыми, пошлыми, вызывающими блевоту, и тд, и тп. Но мат я, практически, не использую, и даже если над кем-то подтруниваю, делаю это в мягкой форме. Более того, я нередко пишу сообщения в личку людям, к которым цепляюсь, с просбой сказать мне если мои посты их задевают, и при этом обещаю прекратить если они того пожелают. Так что банить меня очень трудно. Я ещё раз обращаюсь ко всем форумчанам с призывом к тем, кого я раздражаю, у кого вызываю рвотные рефлексы и вообще, кому не нравлюсь - не занимайтесь мазохизмом, поставте меня в игнор и будет вам покой.

untamed
11-08-2010, 07:16 PM
Ну...хотелось как в старых советских фильмах - папа пришёл с работы/в гости, дети побрасали игрушки и к нему на шею...

Если бы видели редко, тогда повисли бы.
Эдик, считайте, что этот вам комплимент, как отцу. Дети воспринимают наше присутствие, как должное, и это хорошо.

Милька
11-08-2010, 07:17 PM
То есть, если я щас напишу "Милька рассказывала, как Эрик..." и далее следует какой-то описанный на форуме тобою эпизод из жизни, ты тоже начнешь носиться и визжать "Не сметь называть моего ребенка по имени!" ?

не знаю.
если рассмотреть ситуацию глубже
то за некоторое время до создания этого треда, Жирик уже накачал Бандю в другой теме по данному вопросу. обвинив во всем ее.
потом ею любимый* Эдик завел тему с упоминанием данной проблемы.

и конечно же персонал отношение. если ты будешь писать про Эрика.
я не среагирую никак.
а если кто нить.. который мне жутко неприятен.. и я виртуально "брезгую" им.
то.. хрен знает
я правда более грубая, я сразу на@ посылаю.

Malishka
11-08-2010, 07:20 PM
Я моего полюбил по настоящему только в последние лет 15...когда увидел его стареющим и слабым, когда увидел радость в его глаза при виде внучек...

:confused::confused::confused:

Манюня
11-08-2010, 07:21 PM
эт надолго теперь

edik
11-08-2010, 07:26 PM
Банди конечно не права, она вспыльчива и написала чепуху.
Модератор не прав, что забанил за чепуху на месяц, вместо предупреждения.
Едик прав, потому что он такой какой есть и будет писать всякую муйню хоть маши ему флагом хоть не маши, тут уже поздна.
Любое сочетание имени женщины с именем Едика вызывает неприятные асоциации, а уж детей тем более.. для меня, так, что Банди я понимаю.

Ты считаешь, что этот тред - муйня? Тебя не интересуют отношения с твоим сыном? Кстати, если я скажу, какой у Фери славный сынок Антошка - меня к стенке?

Шмоль
11-08-2010, 07:28 PM
Я не постесняюсь спросить...А за что именно неразмытое и страшное Банди размыто и нестрашно угрожала Эдику?

Когда тонкая-звонкая обиженая девочка говорит здоровенному дядьке живущему от нее в двух тысячах миль, "ты еще об этом пожалеешь", это ИМХО звучит скорее комично, чем грозно, вроде "ну, заяц, погоди!". Что Банди реально может сделать Эдику, кроме жалобы модераторам и не приглашения его на парти? Сириосли? Тебе страшно? Мне нет. :lol:
ps Тем более, что ничего конкретно угрожающего написано не было.

edik
11-08-2010, 07:29 PM
браво! гоод ёб :)

Да, да - когда сказать что-то вразумительное уже нечего, остаётся только сьехидничать...

Сиамчик
11-08-2010, 07:30 PM
абсолютно согласна с Дантиком!

ничего.пусть отдохнёт.девочка уже заигралась с виртуалом

Rodent
11-08-2010, 07:33 PM
Когда тонкая-звонкая обиженая девочка говорит здоровенному дядьке живущему от нее в двух тысячах миль, "ты еще об этом пожалеешь", это ИМХО звучит скорее комично, чем грозно, вроде "ну, заяц, погоди!". Что Банди реально может сделать Эдику, кроме жалобы модераторам и не приглашения его на парти? Сириосли? Тебе страшно? Мне нет. :lol:
ps Тем более, что ничего конкретно угрожающего написано не было.

ОК. Считай, что ее забанили за пост #9.

Сиамчик
11-08-2010, 07:36 PM
так..NataliaLa называла меня по имени вчера. щяс накатаю жалобу:monashka5:

edik
11-08-2010, 07:37 PM
не знаю.
если рассмотреть ситуацию глубже
то за некоторое время до создания этого треда, Жирик уже накачал Бандю в другой теме по данному вопросу. обвинив во всем ее.
потом ею любимый* Эдик завел тему с упоминанием данной проблемы.

и конечно же персонал отношение. если ты будешь писать про Эрика.
я не среагирую никак.
а если кто нить.. который мне жутко неприятен.. и я виртуально "брезгую" им.
то.. хрен знает
я правда более грубая, я сразу на@ посылаю.

Если уж говорить о том, кто что "знает" или должен был "знать"...я пишу на форуме почти исключительно о себе и о своём. И тему эту открыл про МОИ отношения с МОИМИ детьми. И после 20+ тысячь моих постов и 200+ топиков в этом утверждении трудно сомневаться...

edik
11-08-2010, 07:40 PM
:цонфусед::цонфусед::цонфусед:

А что непонятного? Мы раньше с отцом не были очень близки. А потом он приехал ко мне в ЛА в 1991 и мы сблизились, и я его полюбил.

Шмоль
11-08-2010, 07:42 PM
ОК. Считай, что ее забанили за пост #9.

Если бы ее забанили за пост #9 на пару дней, ай вуд хэв ноу ишю! Но ее забанили за муйню и на месяц.
А Эдик, если хочет использовать кого-то как пример, пусть обращается к Тамаре с Николаем и их потомству, а не риальным детям реальных людей, особенно если пишит о них не самые приятные вещи. Ай ду хэв эн ишю виз зэт, как и с этим баном.

Dova
11-08-2010, 07:43 PM
а у Тамары с Николаем уже дети ? 8O

Шмоль
11-08-2010, 07:44 PM
кто то нажал на кнопку наверно

Ага, а у кого-то ее заклинило :crz:

Манюня
11-08-2010, 07:44 PM
а у Тамары с Николаем уже дети ? 8Oда
Гаврилой назвали

Dova
11-08-2010, 07:45 PM
да
Гаврилой назвали

мальчик или девочка ?

Манюня
11-08-2010, 07:46 PM
мальчик или девочка ?the jury is still out :rofl:

Malishka
11-08-2010, 07:47 PM
А что непонятного? Мы раньше с отцом не были очень близки. А потом он приехал ко мне в ЛА в 1991 и мы сблизились, и я его полюбил.

отец был разведён что ли?

edik
11-08-2010, 07:50 PM
Если бы ее забанили за пост #9 на пару дней, ай вуд хэв ноу ишю! Но ее забанили за муйню и на месяц.
А Эдик, если хочет использовать кого-то как пример, пусть обращается к Тамаре с Николаем и их потомству, а не риальным детям реальных людей, особенно если пишит о них не самые приятные вещи. Ай ду хэв эн ишю виз зэт, как и с этим баном.

Шмоля, выражение "тема навеянна" используется на форуме с давних времён. Но тема про мои отношения с моими детьми - не про Бандю или её дочь. Неужели так и не дошло? Может первых несколько постов перечитать?

edik
11-08-2010, 07:52 PM
отец был разведён что ли?

Нет. Мама рано умерла и отец погуливал. Потом я приехал из Германии в 1980, а он ко мне приехал в 1991.

Malishka
11-08-2010, 07:53 PM
Нет. Мама рано умерла и отец погуливал. Потом я приехал из Германии в 1980, а он ко мне приехал в 1991.

Я не понимаю что значит погуливал. От кого? От вас?

Serge7
11-08-2010, 07:57 PM
Я не понимаю что значит погуливал. От кого? От вас? Малышка, по-моему, это глубоко личное, нет> ? Не ожидал.

edik
11-08-2010, 07:59 PM
Если бы ее забанили за пост #9 на пару дней, ай вуд хэв ноу ишю! Но ее забанили за муйню и на месяц.
А Эдик, если хочет использовать кого-то как пример, пусть обращается к Тамаре с Николаем и их потомству, а не риальным детям реальных людей, особенно если пишит о них не самые приятные вещи. Ай ду хэв эн ишю виз зэт, как и с этим баном.

Шмоля, ИМХО: пост #9 хоть и очень-очень обидный и болезненный для меня, но выражет мнение, в относительно цивильной форме, на что Банди имела право. То есть я бы её даже за тот пост не банил. Но лучше бы она этого не говорила - просто из чувства такта. Да-да - сейчас начнёшь мне напоминать что я тоже, иногда, веду себя безтактно. Мея кульпа. Одна безтактность не оправдывает другую - особенно если не выражена в ответ.

edik
11-08-2010, 08:00 PM
Я не понимаю что значит погуливал. От кого? От вас?

Погуливал, в данном случае, означает, что овдовевший мужчина имел лёгкие связи с представительницами противоположного пола.

Malishka
11-08-2010, 08:05 PM
Малышка, по-моему, это глубоко личное, нет> ? Не ожидал.

Серж, извини, в данной теме этот вопрос кажетса вообще смешным
А когда человек говорит что папа погуливал не саффсем понятно при чём тут папины связи к сыну. Плюс, если Эдик не хочет отвечать он не должен, помнишь?

dream fairy
11-08-2010, 08:21 PM
Ты считаешь, что этот тред - муйня? Тебя не интересуют отношения с твоим сыном? Кстати, если я скажу, какой у Фери славный сынок Антошка - меня к стенке?

да мне бы было очень неприятно если бы ты открыл тему опираясь на мои отношения с бывшим супругом и ребёнком.
даже не смотря на то, что я где-то в дебрях форума что-то ляпнула бы об этом.
я кстати по этой причине конкретно молчу обо всём.

Serge7
11-08-2010, 08:21 PM
Серж, извини, в данной теме этот вопрос кажетса вообще смешным
А когда человек говорит что папа погуливал не саффсем понятно при чём тут папины связи к сыну. Плюс, если Эдик не хочет отвечать он не должен, помнишь? Да.. Ты права.. Он ответил. Я-бы нет. Папа и Мама -это самое святое.

Cherry29
11-08-2010, 09:31 PM
Банди конечно не права, она вспыльчива и написала чепуху.
Модератор не прав, что забанил за чепуху на месяц, вместо предупреждения.
Едик прав, потому что он такой какой есть и будет писать всякую муйню хоть маши ему флагом хоть не маши, тут уже поздна.
Любое сочетание имени женщины с именем Едика вызывает неприятные асоциации, а уж детей тем более.. для меня, так, что Банди я понимаю.

Если поставить человека в игнор
то не видно,о чем он пишЫт
и какие темы открЫвает..
А так что б унижать и оскорблять
нехорошо это..[:rolleyes:]


На месяц бан эт конечно долго
эт зря[:rolleyes:]

Alter Ego
11-08-2010, 09:50 PM
Шмоля, выражение "тема навеянна" используется на форуме с давних времён. Но тема про мои отношения с моими детьми - не про Бандю или её дочь. Неужели так и не дошло? Может первых несколько постов перечитать?

Эдик, честно, мне бы тоже было неприятно, если бы тут на форуме обсуждали моих родных. Не важно в каком контексте, или что тема не о них. Тем более, без моего согласия.

Саломея
11-08-2010, 09:51 PM
Во вторых - вы хоть прочитали несколько первых постов в этом злополучном треде чтобы хоть узнать из за чего Банди на меня наехала?

У Вас, что ни возьми каждый тред злополучен.
Вы ухитряетесь омерзительно говорить даже про любовь собственных детей, а потом удивляетесь вспыльчивости Банди.....
У Вас нет ни чувства такта, ни уважения, причём больше всего Вы не уважаете самого себя, пытаясь добиться любви детей, женщин....
А за что Вас собственно любить и уважать?
Вы даже по-уши измазавшись в дерьме и понимая это, пытаетесь туда впинуть тех, кто Вам откровенно говорит, что Вы на дне.

edik
11-08-2010, 10:04 PM
У Вас, что ни возьми каждый тред злополучен.
Вы ухитряетесь омерзительно говорить даже про любовь собственных детей, а потом удивляетесь вспыльчивости Банди.....
У Вас нет ни чувства такта, ни уважения, причём больше всего Вы не уважаете самого себя, пытаясь добиться любви детей, женщин....
А за что Вас собственно любить и уважать?
Вы даже по-уши измазавшись в дерьме и понимая это, пытаетесь туда впинуть тех, кто Вам откровенно говорит, что Вы на дне.

А что вы сегодня пили? Я этого не хочу...

Adrina
11-08-2010, 10:27 PM
Навеянно **** слезами. Тут "мама ****" писала, что ребёнок залился слезами, потому что папа её на прощание не поцеловал. Не вдаваясь в причины (тут не об этом) мне стало немного грустно, почти обидно - если бы я моих разок не поцеловал, они бы наверно и не заметили это, потому что я их постоянно целую и постоянно говорю им как я их люблю и какие они красивые и умные. И вожусь с ними - и на каток, и на пикник и в театр на Мэри Поппинс, и на... ещё куча наименований...Мне было бы приятно хоть иногда услышать, папа, я так по тебе скучала...или войти в дом, и дочки бросились бы со счастливым визгом, папа пришёл, папа пришёл...А так...ленивое, хай, дэд... А "проявить характер" и не звонить или не приходить несколько дней чтобы заметили моё отсутствие тоже не могу...короче, иногда такое ощущение, что меня не ценят, а принимают как должное. Так вот, как правильно любить детей, чтобы они ценили? Или просто любить, а там как получиться?

Я думаю, редко какой ребенок просто так говорит папе, "я по тебе скучал". И потом, это зависит от персоналити детей тоже. Есть люди, которые мало говорят, но много чувствуют. Может ваши дети относятся именно к таким.
Просто любить... дети чувствуют любовь, и даже если "не оценят", она им все равно очень нужна.

Adrina
11-08-2010, 10:30 PM
У Вас, что ни возьми каждый тред злополучен.

А что "омерзительного" в данной теме?
Вечный вопрос - должны ли дети родителям, родители - детям. Ценят ли? Оценят ли? Надо ли показывать чувства?
Удивительно, как в обычной теме можно усмотреть "дерьмо" :confused:

edik
11-08-2010, 10:34 PM
А что "омерзительного" в данной теме?
Вечный вопрос - должны ли дети родителям, родители - детям. Ценят ли? Оценят ли? Надо ли показывать чувства?
Удивительно, как в обычной теме можно усмотреть "дерьмо" :цонфусед:

Ну, у Саломеи просто уникальный талант всюду усматривать дерьмо...так что, не удивляйтесь...

Kadet
11-08-2010, 10:46 PM
У Вас, что ни возьми каждый тред злополучен.
Вы ухитряетесь омерзительно говорить даже про любовь собственных детей, а потом удивляетесь вспыльчивости Банди.....
У Вас нет ни чувства такта, ни уважения, причём больше всего Вы не уважаете самого себя, пытаясь добиться любви детей, женщин....
А за что Вас собственно любить и уважать?
Вы даже по-уши измазавшись в дерьме и понимая это, пытаетесь туда впинуть тех, кто Вам откровенно говорит, что Вы на дне.
Сам-себе удивляюсь, но сегодня - согласен...

Саломея
11-08-2010, 10:51 PM
А что "омерзительного" в данной теме?
Вечный вопрос - должны ли дети родителям, родители - детям. Ценят ли? Оценят ли? Надо ли показывать чувства?
Удивительно, как в обычной теме можно усмотреть "дерьмо" :цонфусед:

Что ждёт отец от своих детей?


Мне было бы приятно хоть иногда услышать, папа, я так по тебе скучала...или войти в дом, и дочки бросились бы со счастливым визгом, папа пришёл, папа пришёл...А так...ленивое, хай, дэд... А "проявить характер" и не звонить или не приходить несколько дней чтобы заметили моё отсутствие тоже не могу...короче, иногда такое ощущение, что меня не ценят, а принимают как должное. Так вот, как правильно любить детей, чтобы они ценили? Или просто любить, а там как получиться?

Почему это должно приходить в голову нормальному родителю?
Он что любит детей "даш на даш"?
Я вас вот очень люблю, любите и вы меня?

Мне никогда такое не приходило в голову требовать от детей, но старший ребёнок, давно уже не живущий с нами и двух дней выдержать не может, что бы не поболтать или не потребовать отчётной смс ки или контрольного звонка.
Может быть ответ для Эдика, как папы заключён в его вопросе?

Где усматривать омерзительность и дерьмо я решу как нибудь сама, и то что нетолько я усматриваем это в темах Эдика, не наша вина.
Не может определённое колличество людей одновременно содрагаться от омерзения к одному и тому же человеку так многократно.
Так не бывает!

Lakomka
11-08-2010, 10:52 PM
Что ждёт отец от своих детей?



Почему это должно приходить в голову нормальному родителю?
Он что любит детей "даш на даш"?
Я вас вот очень люблю, любите и вы меня?

Мне никогда такое не приходило в голову требовать от детей, но старший ребёнок, давно уже не живущий с нами и двух дней выдержать не может, что бы не поболтать или не потребовать отчётной смс ки или контрольного звонка.
Может быть ответ для Эдика, как папы заключён в его вопросе?

Где усматривать омерзительность и дерьмо я решу как нибудь сама, и то что нетолько я усматриваем это в темах Эдика, не наша вина.
Не может определённое колличество людей одновременно содрагаться от омерзения к одному и тому же человеку так многократно.
Так не бывает!

Саломея, ты понимаешь... для некоторых "плюнь - умойся божья роса"... эдик тебя врядли поймет...:34:

Саломея
11-08-2010, 10:56 PM
Саломея, ты понимаешь... для некоторых "плюнь - умойся божья роса"... эдик тебя врядли поймет...:34:

Еп, я знаю, но не могу не сказать:27:

untamed
11-08-2010, 11:00 PM
Я всю тему не читала, но что здесь опять произошло?

Adrina
11-08-2010, 11:08 PM
.........Где усматривать омерзительность и дерьмо я решу как нибудь сама...........

Никто за вас решать и не собирался, каждый это делает зa себя :rtyu:

edik
11-08-2010, 11:12 PM
Я всю тему не читала, но что здесь опять произошло?

В принципе, первых 10 постов вполне достаточно...

Манюня
11-08-2010, 11:37 PM
я кстати по этой причине конкретно молчу обо всём.а вот если мы так всем форумом бум молчать
вот тут интересно станет

dream fairy
11-08-2010, 11:47 PM
а вот если мы так всем форумом бум молчать
вот тут интересно станет

фик вам..
ни про свою шпионскую деятельность, ни как я подрабатывала проституткой, ни как ездила встречаться с Акелой.. не расскажу. :fig:

Ксюша Собчак
11-08-2010, 11:53 PM
фик вам..
ни про свою шпионскую деятельность, ни как я подрабатывала проституткой, ни как ездила встречаться с Акелой.. не расскажу. :fig:

Первых два пункта оч интересны, а вот третий нет..
Здароф Дримик!! Базиба!! Жираф прилетел!:64::wink1:

edik
11-09-2010, 12:11 AM
Кстати, я напрасно тут разжаловался...вот сейчас перебирал бумаги, и наткнулся на КНИГУ, которую написала мне моя младшая к прошлому 2009 фазерсдню. Ей Богу, чють не расплакался. На каждой странице нарисованна картинка (её рчёнкой) и написанно что-то по теме. Читаем - с. 1. Дэди, ай лав ю со мачь. (улыбающееся лицо) Стр 2. Май дэд пикс ми ап фром скул. стр 3. Май дэд кериис ми ап зе стэйрс. стр 4. Май дэд тэйкс ми ту плэйсэс. стр 5. Май дэд тэйкс ми ту зэ парк. стр 6. Май дэд мэйкс барбею чикен. стр 7. Май дэд лавз ми. стр 7. Ай гив май дэд хагс энд кисес. стр 8. Ай плэй уиз май дэд. стр 9. Май дэд тэйкс ми то зэ зуу. стр 10. Май дэд тэйкс ми то айскейтинг. стр 11. Май дэд керииз ми на гаргоше. стр 12 Ай плэй тенис уиз май дэд...

Девчёнке было всего 7 лет...мой ангел...

Чикага
11-09-2010, 12:27 AM
Кстати, я напрасно тут разжаловался...вот сейчас перебирал бумаги, и наткнулся на КНИГУ, которую написала мне моя младшая к прошлому 2009 фазерсдню. Ей Богу, чють не расплакался. На каждой странице нарисованна картинка (её рчёнкой) и написанно что-то по теме. Читаем - с. 1. Дэди, ай лав ю со мачь. (улыбающееся лицо) Стр 2. Май дэд пикс ми ап фром скул. стр 3. Май дэд кериис ми ап зе стэйрс. стр 4. Май дэд тэйкс ми ту плэйсэс. стр 5. Май дэд тэйкс ми ту зэ парк. стр 6. Май дэд мэйкс барбею чикен. стр 7. Май дэд лавз ми. стр 7. Ай гив май дэд хагс энд кисес. стр 8. Ай плэй уиз май дэд. стр 9. Май дэд тэйкс ми то зэ зуу. стр 10. Май дэд тэйкс ми то айскейтинг. стр 11. Май дэд керииз ми на гаргоше. стр 12 Ай плэй тенис уиз май дэд...

Девчёнке было всего 7 лет...мой ангел...

то то же... у нас кстати "война и мир" собственная ведется (пишется). российскую родителям оставили, а тут новую начали.
\пухнет)))

untamed
11-09-2010, 07:28 AM
фик вам..
ни про свою шпионскую деятельность, ни как я подрабатывала проституткой, ни как ездила встречаться с Акелой.. не расскажу. :fig:

:grum:

untamed
11-09-2010, 07:33 AM
Кстати, я напрасно тут разжаловался...вот сейчас перебирал бумаги, и наткнулся на КНИГУ, которую написала мне моя младшая к прошлому 2009 фазерсдню. Ей Богу, чють не расплакался. На каждой странице нарисованна картинка (её рчёнкой) и написанно что-то по теме. Читаем - с. 1. Дэди, ай лав ю со мачь. (улыбающееся лицо) Стр 2. Май дэд пикс ми ап фром скул. стр 3. Май дэд кериис ми ап зе стэйрс. стр 4. Май дэд тэйкс ми ту плэйсэс. стр 5. Май дэд тэйкс ми ту зэ парк. стр 6. Май дэд мэйкс барбею чикен. стр 7. Май дэд лавз ми. стр 7. Ай гив май дэд хагс энд кисес. стр 8. Ай плэй уиз май дэд. стр 9. Май дэд тэйкс ми то зэ зуу. стр 10. Май дэд тэйкс ми то айскейтинг. стр 11. Май дэд керииз ми на гаргоше. стр 12 Ай плэй тенис уиз май дэд...

Девчёнке было всего 7 лет...мой ангел...

Ну, вот видишь! Держи эту книжку поближе.

У меня есть такая шкатулка, в которой я храню открытки детей с их пожеланиями. Когда мне бывает плохо, открываю ее и перечитываю пожелания. На лице сразу же появляется улыбка.

Елка
11-09-2010, 07:50 AM
.......По поводу святой коровы - некоторым не нравится что я тут пишу, некоторые находят мои откровения глупыми, пошлыми, вызывающими блевоту, и тд, и тп. Но мат я, практически, не использую, и даже если над кем-то подтруниваю, делаю это в мягкой форме. Более того, я нередко пишу сообщения в личку людям, к которым цепляюсь, с просбой сказать мне если мои посты их задевают, и при этом обещаю прекратить если они того пожелают. Так что банить меня очень трудно. Я ещё раз обращаюсь ко всем форумчанам с призывом к тем, кого я раздражаю, у кого вызываю рвотные рефлексы и вообще, кому не нравлюсь - не занимайтесь мазохизмом, поставте меня в игнор и будет вам покой.

"В твоих писаниях, - говорит Уолт Уитмен, - не может быть ни единой черты, которой не было бы в тебе самом. Если ты зол или пошл, это не укроется ни от кого. Если ты любишь, чтоб во время обеда за стулом у тебя стоял лакей, это скажется в твоих писаниях. Если ты брюзга или завистник или низменно смотришь на женщину, это скажется даже в твоих умолчаниях, даже в том, чего ты не напишешь".

fan_ta
11-09-2010, 12:37 PM
Кстати, я напрасно тут разжаловался...вот сейчас перебирал бумаги, и наткнулся на КНИГУ, которую написала мне моя младшая к прошлому 2009 фазерсдню. Ей Богу, чють не расплакался. На каждой странице нарисованна картинка (её рчёнкой) и написанно что-то по теме. Читаем - с. 1. Дэди, ай лав ю со мачь. (улыбающееся лицо) Стр 2. Май дэд пикс ми ап фром скул. стр 3. Май дэд кериис ми ап зе стэйрс. стр 4. Май дэд тэйкс ми ту плэйсэс. стр 5. Май дэд тэйкс ми ту зэ парк. стр 6. Май дэд мэйкс барбею чикен. стр 7. Май дэд лавз ми. стр 7. Ай гив май дэд хагс энд кисес. стр 8. Ай плэй уиз май дэд. стр 9. Май дэд тэйкс ми то зэ зуу. стр 10. Май дэд тэйкс ми то айскейтинг. стр 11. Май дэд керииз ми на гаргоше. стр 12 Ай плэй тенис уиз май дэд...

Девчёнке было всего 7 лет...мой ангел...

а если бы можно было всё вернуть-изменить-поменять...ты бы наверно подругому себя вёл? ты наверно оч страдаешь и раскаиваешся но поздно. тебе к шринку нада btw

kramer
11-09-2010, 12:40 PM
Как известно, педагогика -то, в чем каждый разбирается :leader:

Еще подумалось, а если с мало-малолетства не было такого - обниматься-целоваться с папой, т.е. выражать бурно свои чувства, то и позднее вряд ли дети будут это делать при виде отца.

Фактор "мамино влияние" тоже нельзя совсем сбрасывать со счета. Дети чувствуют малейшие нюансы в отношениях родителей и иногда просто, не хотят показать истинные эмоции, дабы не задеть чувства одной из сторон.

Эдик, все у тебя хорошо.:34:

fan_ta
11-09-2010, 12:50 PM
такой кююют папочка!

http://www.mydaddycooks.com/2010/11/04/video-delicious-bonfire-night-sausage-and-bean-casserole/

zvizda
11-10-2010, 02:21 AM
Я хуею, уважаемая администрация! Бан Банде на месяц за "угрозы" тому Едику?!! Я понимаю, что понедельник и всё такое, но это уже просто пиздец!

Подпишусь.
К бану Банди с успехом перешла пальма первенства за самый идиотский бан.

zvizda
11-10-2010, 02:34 AM
То есть, если я щас напишу "Милька рассказывала, как Эрик..." и далее следует какой-то описанный на форуме тобою эпизод из жизни, ты тоже начнешь носиться и визжать "Не сметь называть моего ребенка по имени!" ?

Никто не носился и не визжал. Если у Родент имеецца желание что-то обсудить или, как минимум, получить на свой вопрос ответ (если это вообще был вопрос), то гонорок можно и поумерить.


Эдик вполне взрослый дядя и в состоянии понять Бандино отношение к предмету обсуждения. Нужно ж обладать хоть какой-то степенью деликатности и такта... А если деликатность и такт отсутствуют напрочь, то принимаются профилактические меры и человек получает по башке. "Вроде, просто всё".

edik
11-10-2010, 11:04 AM
Никто не носился и не визжал. Если у Родент имеецца желание что-то обсудить или, как минимум, получить на свой вопрос ответ (если это вообще был вопрос), то гонорок можно и поумерить.


Эдик вполне взрослый дядя и в состоянии понять Бандино отношение к предмету обсуждения. Нужно ж обладать хоть какой-то степенью деликатности и такта... А если деликатность и такт отсутствуют напрочь, то принимаются профилактические меры и человек получает по башке. "Вроде, просто всё".

Я даже в самом диком сне не мог предсказать Бандину реакцию...не о ней или её дочки был топик - то есть вообще...и безо всяких задних мыслей...Кроме того, на форуме постоянно используется формула, типа, навеянно тем-то и тем-то...

Dova
11-10-2010, 11:09 AM
/Мне страшно не нравится, если открывают новую тему , ссылаясь и цитируя мой пост...так было пару раз.
Хочешь продолжить- поговори в теме, где он и был написан./

Но...
тем с именами ,даже в названиях, навалом..."со всех сторон" было открыто

И ....
нужно помнить, "что позволено Зевсу - не позволено быку"

Буржуй
11-10-2010, 11:10 AM
/Мне страшно не нравится, если открывают новую тему , ссылаясь и цитируя мой пост...так было пару раз.
Хочешь продолжить- поговори в теме, где он и был написан./

Но...
тем с именами ,даже в названиях, навалом..."со всех сторон" было открыто

И ....
нужно помнить, "что позволено Зевсу - не позволено быку"

Это не делает такую тему нелегальнои или неетичной...

Буржуй
11-10-2010, 11:13 AM
То есть, если я щас напишу "Милька рассказывала, как Эрик..." и далее следует какой-то описанный на форуме тобою эпизод из жизни, ты тоже начнешь носиться и визжать "Не сметь называть моего ребенка по имени!" ?

Бандина реакция на тему не относящуюся к её дочке была очень неадыкватная.

Амазонка
11-10-2010, 11:28 AM
Бандина реакция на тему не относящуюся к её дочке была очень неадыкватная.


пора бы уже пересмотреть мнение о собственной непогрешимости.
тебе-тебе.

Буржуй
11-10-2010, 11:30 AM
пора бы уже пересмотреть мнение о собственной непогрешимости.
тебе-тебе.

Мне зачем пересматривать мнеие то? Бандя павела себя очень неадыкватна. Всё что эдик сделал это написал имя Гяби. Со вот? Что мне тагда надобыло делать когда шлемазл Бегемот писал что моя дочка будет сасать в скулбасе по дороге в школу? начать визжать?

Амазонка
11-10-2010, 11:36 AM
Мне зачем пересматривать мнеие то? Со вот? Что мне тагда надобыло делать когда шлемазл Бегемот писал что моя дочка будет сасать в скулбасе по дороге в школу? начать визжать?

Кстати об адекватности.
А адекватно ли твое поведение по отношению к учителям твоей дочки?

Амазонка
11-10-2010, 11:37 AM
(без толку)

Буржуй
11-10-2010, 11:46 AM
Кстати об адекватности.
А адекватно ли твое поведение по отношению к учителям твоей дочки?

Адыкватно ли моё паведение по отношению тех кто ставит аценки ат балды а не по заслуге? а какое паведение конкретно. Я сейчас пишу жалобу в борд оф эд, это адекватно?

Буржуй
11-10-2010, 11:47 AM
(без толку)

с балной головы на здоровую? сагласен, безталку...

Амазонка
11-10-2010, 11:52 AM
Адыкватно ли моё паведение по отношению тех кто ставит аценки ат балды а не по заслуге? а какое паведение конкретно. Я сейчас пишу жалобу в борд оф эд, это адекватно?

Я склонна согласиться с мнением твоей жены.

Амазонка
11-10-2010, 11:53 AM
с балной головы на здоровую? сагласен, безталку...

мантия судьи не жмет?

Буржуй
11-10-2010, 11:53 AM
Я склонна согласиться с мнением твоей жены.

Это ничего не меняет. и правой тебя тоже не делает. Так же как и Бандю начать истерику из за имени Гяби.

Буржуй
11-10-2010, 11:54 AM
мантия судьи не жмет?

Я, я просто канстатирую факты, судить парсонажы бесталку.

Амазонка
11-10-2010, 11:57 AM
Это ничего не меняет. и правой тебя тоже не делает. Так же как и Бандю начать истерику из за имени Гяби.

У тебя истерика?
Ты повтрил имя уже не в первый раз.

Создай тему и в 10 строчек напиши это имя. Может полегчает, может нет, но ты попробуй.

Буржуй
11-10-2010, 11:59 AM
У тебя истерика?
Ты повтрил имя уже не в первый раз.

Создай тему и в 10 строчек напиши это имя. Может полегчает, может нет, но ты попробуй.

У меня нет истерики. Просто на этом форуме нет запрещений павтарить имя Гяби 10,000 раз. Будет запрещение, небуду павтарять.
Тебе что конкретно не нравица? Тебя вроде не Гяби зовут, нет?

Амазонка
11-10-2010, 11:59 AM
Я, я просто канстатирую факты, судить парсонажы бесталку.

прямо "пионЭр"

Буржуй
11-10-2010, 11:59 AM
прямо "пионЭр"

не, пианерка у нас Малыш, я просто один из вменяеных...

Амазонка
11-10-2010, 12:00 PM
У меня нет истерики. Просто на этом форуме нет запрещений павтарить имя Гяби 10,00o раз. Будет запрещение, небуду павтарять.
Тебе что конкретно не нравица? Тебя вроде не Гяби зовут, нет?

Меня зовут Габи, а не Гяби. Но ты меня называй "Ваше Величество"

Амазонка
11-10-2010, 12:00 PM
не, пианерка у нас Малыш, я просто один из вменяеных...

а чего так скромно? едиственный!

Буржуй
11-10-2010, 12:01 PM
Меня зовут Габи, а не Гяби. Но ты меня называй "Ваше Величество"

Для ваше высочества ты не тех кровей положим, но мечтать конечно же не вредно, Габи.

Буржуй
11-10-2010, 12:02 PM
а чего так скромно? едиственный!

Не, нас тут несколько. Яж говорю что я вменяемый, был бы невменяемый прасил бы называть меня "Ваше Величество" :rofl:

Dova
11-10-2010, 12:02 PM
Я, я просто канстатирую факты, судить парсонажы бесталку.

...тем более, когда один из них в бане, ответить или прокомментировать не может, и обсуждение в таком случае не только неэтично, но и запрещено правилами
Да, Жирик ? ;)

Буржуй
11-10-2010, 12:03 PM
...тем более, когда один из них в бане, ответить или прокомментировать не может, и обсуждение в таком случае не только неэтично, но и запрещено правилами
Да, Жирик ? ;)

НЕт, обсуждение темы не запрещено правилами, обсуждение того кто в бане правилами запрещено. Да, Дов?

Буржуй
11-10-2010, 12:04 PM
П.С. Тётки дастали сваими баяс истериками за других тёток с ризоном и без...

Dova
11-10-2010, 12:06 PM
НЕт, обсуждение темы не запрещено правилами, обсуждение того кто в бане правилами запрещено. Да, Дов?

обсуждение пеrсонажа забаненого запрещено ...
не так ли ?

Dova
11-10-2010, 12:07 PM
П.С. Тётки дастали сваими баяс истериками за других тёток с ризоном и без...

ты не прав
по честному - они мне оба , именно в этой ситуации...несимпатичны

/В баню вместе пойдем? да, Жир? /

Буржуй
11-10-2010, 12:08 PM
обсуждение песонажа забаненого запрещено ...
не так ли ?

Еп, запрещено. Персоназа абсуждают тётки начиная с дантика, заканчивая тобой.

Dova
11-10-2010, 12:09 PM
Еп, запрещено. Персоназа абсуждают тётки начиная с дантика, заканчивая тобой.

даже имя не произносила
В отличии от тебя ... :nail:

Буржуй
11-10-2010, 12:09 PM
ты не прав
по честному - они мне оба , именно в этой ситуации...несимпатичны

/В баню вместе пойдем? да, Жир? /

Они мне оба симпатичны, в баню незачто ити. Я лично ничего не нарушал.

Буржуй
11-10-2010, 12:09 PM
даже имя не произносила
В отличии от тебя ... :наил:

Это пофиг, тебя выдвигаем крайней.

zvizda
11-10-2010, 12:10 PM
П.С. Тётки дастали сваими баяс истериками за других тёток с ризоном и без...

А ещё мы милые!

Dova
11-10-2010, 12:10 PM
Они мне оба симпатичны, в баню незачто ити. Я лично ничего не нарушал.

Нарушал. обсуждал забаненых, с именами :tongue:

Да? нет ?

Dova
11-10-2010, 12:11 PM
Это пофиг, тебя выдвигаем крайней.
:8:

пионЭры

Буржуй
11-10-2010, 12:13 PM
Нарушал. обсуждал забаненых, с именами :тонгуе:

Да? нет ?

НЕт, не абсуждал, в этом то и дело. Я канстатировал факты.

Буржуй
11-10-2010, 12:15 PM
А ещё мы милые!

Вы очень милые, но вы абычна за сваих вне зависимости от правоты или неправоты своего. Примерно как американские негры благодаря которым у нас в белом доме обама. Мы мущины, те что не негры, стараемся быть абьективными.

Dova
11-10-2010, 12:15 PM
НЕт, не абсуждал, в этом то и дело. Я канстатировал факты.

бан тебе...или предупреждение...на первый раз :tong:

Буржуй
11-10-2010, 12:17 PM
бан тебе...или предупреждение...на первый раз :тонг:

можно всё что угодно, но пока незачто просто

zvizda
11-10-2010, 12:17 PM
Вы очень милые, но вы абычна за сваих вне зависимости от правоты или неправоты своего. Примерно как американские негры благодаря которым у нас в белом доме обама. Мы мущины, те что не негры, стараемся быть абьективными.

Буржуй, радоссссь, раппотай, раппотай, Солнце ещё высоко! :wink1:
:tongue:

Dova
11-10-2010, 12:18 PM
можно всё что угодно, но пока незачто просто

"был бы человек, а бан на него найдется " )))

Буржуй
11-10-2010, 12:19 PM
Буржуй, радоссссь, раппотай, раппотай, Солнце ещё высоко! :щинк1:
:тонгуе:

я что негр чтоб рапотать? :rofl:

Буржуй
11-10-2010, 12:20 PM
"был бы человек, а бан на него найдется " )))

:rofl:

Амазонка
11-10-2010, 12:25 PM
П.С. Тётки дастали сваими баяс истериками за других тёток с ризоном и без...

:)
бедный. как тебе должно быть нелегко. :kos:

Буржуй
11-10-2010, 12:34 PM
:)
бедный. как тебе должно быть нелегко. :кос:

Не, наоборот. Я от вас имено этого и ажидаю. нелегко когда иного ждёш

Fursetka
11-10-2010, 01:03 PM
Адыкватно ли моё паведение по отношению тех кто ставит аценки ат балды а не по заслуге? а какое паведение конкретно. Я сейчас пишу жалобу в борд оф эд, это адекватно?

ой, я пропустила. расскжи что было, ты им вчера устроил варфаламеевскую ночь вместо пэрент тичер, да?

Буржуй
11-10-2010, 01:06 PM
ой, я пропустила. расскжи что было, ты им вчера устроил варфаламеевскую ночь вместо пэрент тичер, да?

нет, я всё в блядях написал. Аперентли они всем детям паставили "б" по физкультуре и музыке потомучто видители у них недостаточно материала для "А" короче дебилизм. Я хател паругаца, жена астанавила, я решил написать жалову в борд оф ед, но пока не уверен надо ли или нет.