PDA

View Full Version : Интересует только мнение мужчин 2:



Джуля
12-02-2004, 09:43 AM
Легко ли вам простить измену любимой женщины? Прощали ли? Изменялось ли отношение к ней после этого? Основываясь на личных обидах, строили ли вы общие стереотипы о женщинах?

химик
12-02-2004, 11:37 AM
Джуль определи понятие измена? поскольку у джентлеменов и дам ето понятие сильно отличается
Просто у мужшины сброс гормона ето одно а измена ето другое. У женшин сброс гормона как правило еквивалентен измене в смысле что если дама отправляется в загул то по любому ето конец отношении .... если конечно ето не был ваимный загул что бы сбросить накопившуюся взаминую злось и взлянуть на семеиные проблему без застоя спермы в голове

Lovely lady
12-02-2004, 01:04 PM
химик,

не верю, что простят по любому определению, хотя в теории очень интересно. особенно настойчивость с которой повторяешь - может хоть сам поверишь/оправдаешь действия в своих же глазах

msn
12-02-2004, 02:12 PM
Легко ли вам простить измену любимой женщины? Прощали ли? Изменялось ли отношение к ней после этого? Основываясь на личных обидах, строили ли вы общие стереотипы о женщинах?
Джуля, а почему только мнения мужчин?
Если мне любимая женщина не изменяла, то я затрудняюсь сказать что и как я буду делать в данной конкретной ситуации.
По моему надо спрашивать женщин, которые изменяли. Типа что изменилось в семье, отношениях, прочее после того как муж узнал про измену.

ПС. Любимые вроде как не изменяют, это вроде как к нелюбимым относится, но могу ошибаться.

химик
12-03-2004, 11:59 AM
химик,

не верю, что простят по любому определению, хотя в теории очень интересно. особенно настойчивость с которой повторяешь - может хоть сам поверишь/оправдаешь действия в своих же глазах
Lovely я сушество регуларное в смысле когда есть постоянный партнер под боком (или жена например :hmm:) я как то гормон на сторону не склонен... Просто я знаком с несколькими семьями где очень большие семеиные трения были решены очень большим загулом обеих сторон - погуляли люди (обе половины кстати) на стороне - убедились что вместе лучше тебе хорошо живут (поинт в том что видел более чем одну такую семью)

Krasota
12-03-2004, 12:37 PM
Началось. :D Я не мужчина, но мнение имею from observation. Вопреки тому что часто говорят, прощают они :wink: , так-же как и женщины.

alex korolev
12-03-2004, 07:59 PM
Я не мужчина.

глубокая мысль

giving
12-03-2004, 08:27 PM
если дама отправляется в загул то по любому ето конец отношении

Нет, вовсе нет.

Babushka
12-03-2004, 08:43 PM
К изменам отношусь отрицательно. Но с одним и тем же человеком жить на протяжении всей жизни и на загулять - геройский поступок. Не просто это, вокруг так много соблазнов.

msn
12-03-2004, 08:51 PM
К изменам отношусь отрицательно. Но с одним и тем же человеком жить на протяжении всей жизни и на загулять - геройский поступок. Не просто это, вокруг так много соблазнов.
Так эта... может хватит быть Бабушкой-героиней и пора начать делать шаги навстречу. :wink:

Babushka
12-03-2004, 08:53 PM
К изменам отношусь отрицательно. Но с одним и тем же человеком жить на протяжении всей жизни и на загулять - геройский поступок. Не просто это, вокруг так много соблазнов.
Так эта... может хватит быть Бабушкой-героиней и пора начать делать шаги навстречу. :wink:

Так мы еще з лет не живем, не наскучило пока. :wink:

msn
12-03-2004, 08:58 PM
К изменам отношусь отрицательно. Но с одним и тем же человеком жить на протяжении всей жизни и на загулять - геройский поступок. Не просто это, вокруг так много соблазнов.
Так эта... может хватит быть Бабушкой-героиней и пора начать делать шаги навстречу. :wink:

Так мы еще з лет не живем, не наскучило пока. :wink:
Когда старость стукнет костылём по башке, то даже если захочешь то будет не с кем и впомнить будет нечего. :wink:

Babushka
12-03-2004, 09:09 PM
К изменам отношусь отрицательно. Но с одним и тем же человеком жить на протяжении всей жизни и на загулять - геройский поступок. Не просто это, вокруг так много соблазнов.
Так эта... может хватит быть Бабушкой-героиней и пора начать делать шаги навстречу. :wink:

Так мы еще з лет не живем, не наскучило пока. :wink:
Когда старость стукнет костылём по башке, то даже если захочешь то будет не с кем и впомнить будет нечего. :wink:

У меня уже воспоминаний на любую бабку хватит, спасибо. :lol: :lol:

Krasota
12-03-2004, 09:39 PM
Я не мужчина.глубокая мысльАлекс, ты что-то хотел сказать?

Parachuter
12-06-2004, 02:30 AM
Легко ли вам простить измену любимой женщины? Прощали ли? Изменялось ли отношение к ней после этого? Основываясь на личных обидах, строили ли вы общие стереотипы о женщинах?
простить измену на самом деле невозможно, если ты определил её поступок как "измену".

yellow
12-06-2004, 04:04 AM
простить измену на самом деле невозможно, если ты определил её поступок как "измену".
подпишусь.

BOP B 3AKOHE
12-06-2004, 12:38 PM
Мой милёнок Гавриил
Мне с Виттусей изменил.
Как же это мне простить?
Надо темочку открыть!
:smoke:

Vitta
12-06-2004, 11:27 PM
Мой милёнок Гавриил
Мне с Виттусей изменил.:

Когда 8O Почему я не в курсе

Babushka
12-06-2004, 11:43 PM
Мой милёнок Гавриил
Мне с Виттусей изменил.:

Когда 8О Почему я не в курсе

А я ваще всё пропустила!!! Когда это Вор и Гаврила "милёнками" сделались? 8O

BOP B 3AKOHE
12-07-2004, 01:49 PM
Мой милёнок Гавриил
Мне с Виттусей изменил.:

Когда 8О Почему я не в курсе

А я ваще всё пропустила!!! Когда это Вор и Гаврила "милёнками" сделались? 8О
Фсё очень проста, хотя сразу агаварюсь, что это тока мои падазрения. Я падазриваю, что Гавриил, када дрочит, абамне больше нидумаит, а думаит о Витте. Ох уж этот Витя.

solnechnaya
12-08-2004, 10:46 AM
Любимые вроде как не изменяют, это вроде как к нелюбимым относится, но могу ошибаться.
так и запишем.... :wink:

solnechnaya
12-08-2004, 10:47 AM
между прочим, многие мужчины знают, что жена им изменяет( как и наоборот), но усердно делают вид, что не догадываются, потому что расставаться не хочется, а если разрешить измену, то по "моральному кодексу чести " не положено, вроде как унижение или что-то в этом роде.... так и живут, лицемеря...