PDA

View Full Version : Воняет:



Джуля
12-02-2004, 09:34 AM
Либо мне кажеца, либо у американцев есть специфический запах, который выделяет их из всех интернациональных граждан страны. Кожа каждого воняет своей страной. А вот анериканская вонь особо распространена, т.к мажорная часть населения, в основном - коренные американцы. Далее, те, кто живёт тут уже больше десяти лет, тоже начинают пахнуть этим странным запахом. Я не знаю как его описать...могу лишь дать общую характеристику: едкий, прогнивший...Всё.

Кто нибудь ещё замечал этот запах у американцев, или это только у меня так страшно-нервно развито обаняние???

Baba_Yaga
12-02-2004, 09:41 AM
Кто нибудь ещё замечал этот запах у американцев, или это только у меня так страшно-нервно развито обаняние???

Я тут читал опус об изгнании дьявола из алюминиевой банки с кока - колой перед употреблемием: автор использовал маленькую вилку для этих целей. Ну там понятно - у него белая горячка была, а почему вы такие вопросы поднимаете - теряюсь в догадках.

Джуля
12-02-2004, 09:45 AM
Я тут читал опус об изгнании дьявола из алюминиевой банки с кока - колой перед употреблемием: автор использовал маленькую вилку для этих целей. Ну там понятно - у него белая горячка была, а почему вы такие вопросы поднимаете - теряюсь в догадках.
по качану

Baba_Yaga
12-02-2004, 09:50 AM
Я тут читал опус об изгнании дьявола из алюминиевой банки с кока - колой перед употреблемием: автор использовал маленькую вилку для этих целей. Ну там понятно - у него белая горячка была, а почему вы такие вопросы поднимаете - теряюсь в догадках.
по качану

Понял, предупреждать надо.

Джуля
12-02-2004, 09:52 AM
Я тут читал опус об изгнании дьявола из алюминиевой банки с кока - колой перед употреблемием: автор использовал маленькую вилку для этих целей. Ну там понятно - у него белая горячка была, а почему вы такие вопросы поднимаете - теряюсь в догадках.
по качану

Понял, предупреждать надо.
:mrgreen:

РЫБ
12-02-2004, 10:06 AM
Джуль... может просто не нужно их нюхать...
Помню у Жванецкого в одной старой миниатюре есть фраза на эту тему: "...не нравится запах- отойди, не стой во всем этом..."

Krasota
12-02-2004, 10:08 AM
Далее, те, кто живёт тут уже больше десяти лет, тоже начинают пахнуть этим странным запахом. Кто нибудь ещё замечал этот запах у американцев, или это только у меня так страшно-нервно развито обаняние???Я не замечала, наверное потому-что сама пропахлась уже. :mrgreen:

Verbatim
12-02-2004, 10:13 AM
Джуля: прогнивший запах американцев обьясняется их крайне дебильной привычкой мыться каждый день и по крайней мере два раза в день чистить зубы. Это безобразие усугубляется тем, что многие используют при помывке и почистке разнообразные аптекарские средства типа, там, шампуня, мыла, зубной пасты, и прочей ихней индустриальной ерунды кертези Джонсон и Джонсон. Еще в старину, мудрые люди предупреждали против чрезмерного увлечения мытьем водой, ибо от воды тело начинает прогнивать; а о том, что делают с человеком современные моющие стредства и вообще говорить не хочется, в дрож бросает. Только-только вернувшись из отпуска, могу сказать что я была просто очарована простыми перуанскими крестьянами, которые моются, как все приличные люди, раз в месяц; а зубы чистят по большим праздникам -- ну, типа там, свадьба, поминки, Рождество, Пасха (хотя это уже лишнее, Пасха не так уж важна). От этих простых сермяжных чуваков пахнет так, ну, как должно пахнуть тело, избегающее частого соприкосновения с водой и мылом. Кроме того, постоянная стирка и привычка американцев бросать белье и носки в корзину с грязным после одного-единственного ношения также дурно влияет на их ольфакторные свойства.

aprilneverends
12-02-2004, 10:14 AM
, или это только у меня так страшно-нервно развито обаняние???

Джуля, ты прям как тот Парфюмер...

Baba_Yaga
12-02-2004, 10:19 AM
, или это только у меня так страшно-нервно развито обаняние???

Джуля, ты прям как тот Парфюмер...

Счас возьмёт и начнёт убивать прекрасно пахнущих юношей дабы забрать их запах... :D

Lovely lady
12-02-2004, 10:25 AM
тут очень сильная химия - аллергия поэтому у многих. люди тут не при чем. к врачу иди -тебе капельки выпишут

Sarochka
12-02-2004, 10:59 AM
Кто нибудь ещё замечал этот запах у американцев, или это только у меня так страшно-нервно развито обаняние???

ты, видимо, Джуля, еще от запаха родины не отвыкла :lol:

SpaceMarine
12-02-2004, 11:05 AM
Джуля: прогнивший запах американцев обьясняется их крайне дебильной привычкой мыться каждый день и по крайней мере два раза в день чистить зубы. Это безобразие усугубляется тем, что многие используют при помывке и почистке разнообразные аптекарские средства типа, там, шампуня, мыла, зубной пасты, и прочей ихней индустриальной ерунды кертези Джонсон и Джонсон. Еще в старину, мудрые люди предупреждали против чрезмерного увлечения мытьем водой, ибо от воды тело начинает прогнивать; а о том, что делают с человеком современные моющие стредства и вообще говорить не хочется, в дрож бросает. Только-только вернувшись из отпуска, могу сказать что я была просто очарована простыми перуанскими крестьянами, которые моются, как все приличные люди, раз в месяц; а зубы чистят по большим праздникам -- ну, типа там, свадьба, поминки, Рождество, Пасха (хотя это уже лишнее, Пасха не так уж важна). От этих простых сермяжных чуваков пахнет так, ну, как должно пахнуть тело, избегающее частого соприкосновения с водой и мылом. Кроме того, постоянная стирка и привычка американцев бросать белье и носки в корзину с грязным после одного-единственного ношения также дурно влияет на их ольфакторные свойства.

Назад, к природе!!! :znaika: Ура товарищи!!!!

Leon93
12-02-2004, 11:19 AM
А вот ещо иногда в автобусе встречаются толстые потные женщины... :?

Случай из жизни(прочитал где-то)

Лето,жарища.В старой дребизжащей маршрутке открыты все окна..На остановке входит девушка,садится к окну и по салону распространяется едкий запах немытого давно тела...Шёфер:" Девушка, п*зду мыть надо, а не проветривать!" :lol:

Монашка
12-02-2004, 11:26 AM
А вот ещо иногда в автобусе встречаются толстые потные женщины... :?

Случай из жизни(прочитал где-то)

Лето,жарища.В старой дребизжащей маршрутке открыты все окна..На остановке входит девушка,садится к окну и по салону распространяется едкий запах немытого давно тела...Шёфер:" Девушка, п*зду мыть надо, а не проветривать!" :lol:я почти тоже самое читала, только про мужчин...
толстый мужчина сел у окна и как многие мужчины раздвинул свои ноги...
и тут ему сказали:"мужчина, яйца мыть надо, а не проветривать!"

КошЫчка
12-02-2004, 11:27 AM
А вот ещо иногда в автобусе встречаются толстые потные женщины... :?

Случай из жизни(прочитал где-то)

Лето,жарища.В старой дребизжащей маршрутке открыты все окна..На остановке входит девушка,садится к окну и по салону распространяется едкий запах немытого давно тела...Шёфер:" Девушка, п*зду мыть надо, а не проветривать!" :lol:

гыыы..Леон ещё и шоферит :lol:

Leon93
12-02-2004, 11:31 AM
гыыы..Леон ещё и шоферит :lol:

Так мы уже виделись?? 8O это ты была? :roll:

КошЫчка
12-02-2004, 11:34 AM
гыыы..Леон ещё и шоферит :lol:

Так мы уже виделись?? 8О это ты была? :roll:

Нет, судьба миловала.. с вами, я никогда не встречалась :wink:

Olezhik
12-02-2004, 12:09 PM
Нет помоиму воняет не от Американцев и не от тех кто тут давно живёт, а воняет в этой теме.


Вот пвешаю тут маленки американски флажок, освежитель воздуха чтоб хоть не так несло из этой темы.

http://anchorline.mocap.com/prodimglg/airfresh-flag-lg.jpg

LaFemmeGavrila
12-02-2004, 12:13 PM
этаму аникдоту пра писту стока лет, стока лет...

Вопрос к Джуле: Джуля а у вас одно время на аватаре - это Мерилин Менсон был(о) са слеской на щечьки?

пупсик
12-02-2004, 12:29 PM
жрут американци всякое дерьмо. вот и воняют. запах тела все фри, гамбургери в себя впитивает. не знаю почему, они едят эту дрянь и все равно долгожители. странно, да?

Annya
12-02-2004, 12:43 PM
местные мексиканцы ВСЕ пахнут одинаково. не то, чтобы неприятный какой-то запах, нет, просто очень специфический. может, это стиральный порошок такой, или еще что, но это факт.

Annya
12-02-2004, 12:44 PM
жрут американци всякое дерьмо. вот и воняют. запах тела все фри, гамбургери в себя впитивает. не знаю почему, они едят эту дрянь и все равно долгожители. странно, да?
сильно сказано.

Джуля
12-02-2004, 01:16 PM
местные мексиканцы ВСЕ пахнут одинаково. не то, чтобы неприятный какой-то запах, нет, просто очень специфический. может, это стиральный порошок такой, или еще что, но это факт.
Всё дело в коже. Каждый народ пахнет по своему.

Annya
12-02-2004, 01:21 PM
Всё дело в коже. Каждый народ пахнет по своему.
ой. :? я так близко к ним не подхожу.

Джуля
12-02-2004, 01:24 PM
Джуля: прогнивший запах американцев обьясняется их крайне дебильной привычкой мыться каждый день и по крайней мере два раза в день чистить зубы. Это безобразие усугубляется тем, что многие используют при помывке и почистке разнообразные аптекарские средства типа, там, шампуня, мыла, зубной пасты, и прочей ихней индустриальной ерунды кертези Джонсон и Джонсон. Еще в старину, мудрые люди предупреждали против чрезмерного увлечения мытьем водой, ибо от воды тело начинает прогнивать; а о том, что делают с человеком современные моющие стредства и вообще говорить не хочется, в дрож бросает. Только-только вернувшись из отпуска, могу сказать что я была просто очарована простыми перуанскими крестьянами, которые моются, как все приличные люди, раз в месяц; а зубы чистят по большим праздникам -- ну, типа там, свадьба, поминки, Рождество, Пасха (хотя это уже лишнее, Пасха не так уж важна). От этих простых сермяжных чуваков пахнет так, ну, как должно пахнуть тело, избегающее частого соприкосновения с водой и мылом. Кроме того, постоянная стирка и привычка американцев бросать белье и носки в корзину с грязным после одного-единственного ношения также дурно влияет на их ольфакторные свойства.
Ну, как всегда, в случае искреннего возмущения, Вербатима с энтузиазмом принимается писать целые произведения. Вывод очевиден - тебе просто не воняет. Ещё одним человеком больше, который опровергает мою теорию о специфическом американском запахе. Это радует. Наверное, всё ещё от контингента зависит... Вот элитное общество, как правило, хорошо пахнет... :roll:

Монашка
12-02-2004, 01:32 PM
Джуль, а зачем ты принюхиваешься к другим?

Джуля
12-02-2004, 01:42 PM
Джуль, а зачем ты принюхиваешься к другим?
Я на расстоянии запах чувствую. Специально нюхать не стремилась.

Монашка
12-02-2004, 01:47 PM
Джуль, а зачем ты принюхиваешься к другим?Я на расстоянии запах чувствую. Специально нюхать не стремилась.Джуль, не зацикливайся на этом, сходи в архивы в библиотеке, там очень интересно пахнет
лучше потом опиши какие оттуда ассоциации

Джуля
12-02-2004, 01:49 PM
Джуль, а зачем ты принюхиваешься к другим?Я на расстоянии запах чувствую. Специально нюхать не стремилась.Джуль, не зацикливайся на этом, сходи в архивы в библиотеке, там очень интересно пахнет
лучше потом опиши какие оттуда ассоциации
Нет мне спасения...

Монашка
12-02-2004, 01:50 PM
Нет мне спасения...Джуль, я вполне серьезно тебе говорю, сходи в архивы!!!

LaFemmeGavrila
12-02-2004, 01:54 PM
- Я с тобой не хочу играть. У тебя из ушей воняет дюже!..
- ...Это от золотухи...

Bashmachnica
12-02-2004, 02:36 PM
Не пахнет. Американцы Народ Чистоплотный, Хотя после Туалета Попу и не моют (мало кто это делает). в Основном, Зубы, Душ, Одеждха Всегда Чистые, Опрятные. Наверное зависит от того где живёте.

Lyubimaya
12-02-2004, 02:44 PM
после Туалета Попу и не моют .
Ну надо же...значит и у них проблемы с чистыми трусами..
А ,извините,вы-то откуда это знаете?Опрос что ли проводили...

alex korolev
12-02-2004, 02:53 PM
после Туалета Попу и не моют .
Ну надо же...значит и у них проблемы с чистыми трусами..
А ,извините,вы-то откуда это знаете?Опрос что ли проводили...

прассник...

Монашка
12-02-2004, 02:56 PM
Не пахнет. Американцы Народ Чистоплотный, Хотя после Туалета Попу и не моют (мало кто это делает). в Основном, Зубы, Душ, Одеждха Всегда Чистые, Опрятные. Наверное зависит от того где живёте.что всегда надо после туалета зубы чистить, душ принимать и одежду менять? 8O 8O 8O 8O

CoolPlay
12-02-2004, 03:10 PM
Наверное, всё ещё от контингента зависит... Вот элитное общество, как правило, хорошо пахнет... :roll:
Джуля а может быть вам тоже стоит повращаться в элитном, или у вас только "реднековское" окружение? И где вы его только находите в Бостоне -то? :roll:

Bashmachnica
12-02-2004, 03:42 PM
после Туалета Попу и не моют .
Ну надо же...значит и у них проблемы с чистыми трусами..
А ,извините,вы-то откуда это знаете?Опрос что ли проводили...
Провела Опросссссс..Оказалось После того как Покакают (сорри), Люди Пользуются Туалетной Бумагой, И спокойненко идут себе дальше. :!:

Krasota
12-02-2004, 04:08 PM
Можешь говорить "сходят по-большому", мы поймем. :wink:

Annya
12-02-2004, 04:10 PM
Американцы Народ Чистоплотный, Хотя после Туалета Попу и не моют (мало кто это делает).

мдаааа... пакистанцы, например, намного чистоплотнее. можно наблюдать картину на городской площади один человек моет в фонтане свою попу, а другой из него пьет. :?

LaFemmeGavrila
12-02-2004, 04:31 PM
мдаааа... пакистанцы, например, намного чистоплотнее. можно наблюдать картину на городской площади один человек моет в фонтане свою попу, а другой из него пьет. :?
апять папирхнулса

Annya
12-02-2004, 04:34 PM
хехехееее.... :lol: муж служил два года в Исламабаде. еще и не такое рассказывал. :lol:

LAman
12-02-2004, 04:42 PM
А мне ищё нравится когда показывают как в Индии на какой-то там местный Новый Год или там 8 марта тысячи (или миллионы?) таких худеньких индусиков забегают в мутные воды Ганга и плескаются там до посинения. И тут же, по этому же Гангу, сплавляют по каким-то там своим обычаям прокажённых, или там просто умерших.

Annya
12-02-2004, 04:45 PM
И тут же, по этому же Гангу, сплавляют по каким-то там своим обычаям
прокажённых, или там просто умерших.

извините за оффтоп, как всегда..... просто хочу сказать, что мои занятия йогой всегда заканчиваются позой floating corpse (всплывший труп), когда лежишь на полу, раскинув руки... :? (сквозит, знаете ли. холодно.)

Verbatim
12-02-2004, 04:47 PM
извините за оффтоп, как всегда..... просто хочу сказать, что мои занятия йогой всегда заканчиваются позой floating corpse (всплывший труп), когда лежишь на полу, раскинув руки...

Самая классная поза. И так под тихую такую потусторонньюю музыку.

LAman
12-02-2004, 04:48 PM
извините за оффтоп, как всегда..... просто хочу сказать, что мои занятия йогой всегда заканчиваются позой floating corpse (всплывший труп), когда лежишь на полу, раскинув руки...

извините за оффтоп ... а как в йоге называется поза на полу с раскинутыми ногами? или в этом случае йога плавно переходит в камасутру?

Verbatim
12-02-2004, 04:52 PM
В позе мертвеца ноги раскинуты, Ламан (немножко).

LAman
12-02-2004, 04:52 PM
страшно звучит
лотос красивее

LaFemmeGavrila
12-02-2004, 04:53 PM
а ищо есть такая балезьнь "никрафилия"

Annya
12-02-2004, 04:54 PM
Ламан, еще я думаю, тебе понравится поза "мост".
Очень укрепляет мышцы живота. :wink: :lol:

http://www.yogabythesound.com/assets/bridge.gif

Sarochka
12-02-2004, 04:55 PM
Ламан, еще я думаю, тебе понравится поза "мост".
Очень укрепляет мышцы живота. :wink: :lol:



задницу хорошо укрепляет :lol:

Verbatim
12-02-2004, 04:55 PM
Аня, покажи еще позу "спящий ребенок".

Annya
12-02-2004, 04:57 PM
Аня, покажи еще позу "спящий ребенок".
я в этой позе всегда почти засыпаю. 8)

http://www.enduranceplus.com/yoga1.jpg

LAman
12-02-2004, 04:57 PM
Ламан, еще я думаю, тебе понравится поза "мост".
Очень укрепляет мышцы живота. :wink: :lol:
Хм...ээээ...это....ну...
блин, не решился спросить

Annya
12-02-2004, 04:59 PM
Хм...ээээ...это....ну...
блин, не решился спросить
нет, это не парное упражнение. :lol:

LAman
12-02-2004, 05:01 PM
нет, это не парное упражнение. :lol:
пашлячка какая-то

LaFemmeGavrila
12-02-2004, 05:07 PM
Аня, покажи еще позу "спящий ребенок".
я в этой позе всегда почти засыпаю. 8)

http://www.enduranceplus.com/yoga1.jpg
А уж детей-то как они любят...

Annya
12-02-2004, 05:22 PM
пашлячка какая-то
:( just following your train of thought...

LAman
12-02-2004, 05:25 PM
:( just following your train of thought...
My train of thought
Всё дальше несёт
и х его знает куда привезёт
Вот

(просто чё-то заскучал по поэту)

giving
12-02-2004, 06:06 PM
Хм...ээээ...это....ну...
блин, не решился спросить

"Это" укрепляется другим упражнением. Без всякой йоги.

Lustful Angel
12-02-2004, 06:08 PM
"Это" укрепляется другим упражнением. Без всякой йоги.

это, хммм... ну вопщим да :lol:

LaFemmeGavrila
12-02-2004, 06:11 PM
да нувот карочи я магу расказать упражнение для карочи укрипления...
я как-та пыталса, но миня Юрапиан паднила насмих и вопщим абидила ужасна

Lustful Angel
12-02-2004, 06:13 PM
Гавря, ну расскажыыыыыыыыы.......

Sarochka
12-02-2004, 06:14 PM
да нувот карочи я магу расказать упражнение для карочи укрипления...
я как-та пыталса, но миня Юрапиан паднила насмих и вопщим абидила ужасна

Гаврила, расскажи, будь другом, а не...ну, как его там...

Lustful Angel
12-02-2004, 06:17 PM
а мы тибе Гавря за эта расскажым пра укриление мышыц ну эта, как ее, вот...

LaFemmeGavrila
12-02-2004, 06:18 PM
ну карочи так - нада карочи не нуэта тока для мальчикаф, да? нада, карочи напрячь карочи прамежнасть, как бута тебе хочица пасцать но дасартира далико и ты карочи такой как Пафка Карчягин такой стискиваиш зубы и терпишь да? и так десить сикунд. сикунт чирес 5 становитца сафсем гуева, но нада зделать вот так 8O и карочи патирпеть. и так три раза фдень пирит идой

Sarochka
12-02-2004, 06:19 PM
Гаврила, я тебе за это много своих фоточек покажу :oops: :roll:

Lustful Angel
12-02-2004, 06:22 PM
Гаврила, я тебе за это много своих фоточек покажу :oops: :roll:

Слава, начинай!

Sarochka
12-02-2004, 06:23 PM
Слава, начинай!

я уже начала :P

Lustful Angel
12-02-2004, 06:24 PM
ну карочи так - нада карочи не нуэта тока для мальчикаф, да? нада, карочи напрячь карочи прамежнасть, как бута тебе хочица пасцать но дасартира далико и ты карочи такой как Пафка Карчягин такой стискиваиш зубы и терпишь да? и так десить сикунд. сикунт чирес 5 становитца сафсем гуева, но нада зделать вот так 8O и карочи патирпеть. и так три раза фдень пирит идой

Гавря, а эта нада делать до, после или вместо мытья рук?

Lustful Angel
12-02-2004, 06:25 PM
Слава, начинай!

я уже начала :P

а где?

Sarochka
12-02-2004, 06:27 PM
а где?

уже нема...хто не успел... :rtyu:

LaFemmeGavrila
12-02-2004, 06:27 PM
Гавря, а эта нада делать до, после или вместо мытья рук?

эта какрас нипринцыпиальна... а тибета зачем? эй эта толька для мальчикаф, Ангил, стоооой!!!

Lustful Angel
12-02-2004, 06:30 PM
Стою, Гавря, не эта я фпарятке самаабразавания, интиресна жы. Ну чо, рассказать пра укрипление мышыц этой, как ийо там...

Sarochka
12-02-2004, 06:31 PM
Стою, Гавря, не эта я фпарятке самаабразавания, интиресна жы. Ну чо, рассказать пра укрипление мышыц этой, как ийо там...

ну давай, начинай...ежели шо, я продолжу :oops:

Монашка
12-02-2004, 06:31 PM
правильно, Гаврилкин, напрягать надо!!!
и промежность тоже, ее таки особенно

Sarochka
12-02-2004, 06:33 PM
правильно, Гаврилкин, напрягать надо!!!
и промежность тоже, ее таки особенно

а как приятно напрягать, када он там...внутри :oops:

giving
12-02-2004, 06:35 PM
ну карочи так - нада карочи не нуэта тока для мальчикаф, да? нада, карочи напрячь карочи прамежнасть, как бута тебе хочица пасцать но дасартира далико и ты карочи такой как Пафка Карчягин такой стискиваиш зубы и терпишь да? и так десить сикунд. сикунт чирес 5 становитца сафсем гуева, но нада зделать вот так 8O и карочи патирпеть. и так три раза фдень пирит идой

"Енто" не "тока для мальчикаф" получается.

Монашка
12-02-2004, 06:38 PM
правильно, Гаврилкин, напрягать надо!!!
и промежность тоже, ее таки особенноа как приятно напрягать, када он там...внутри :oops:Славча, не знау как ты, а я еще на работе... :cry: :cry: :cry:

Lustful Angel
12-02-2004, 06:41 PM
правильно, Гаврилкин, напрягать надо!!!
и промежность тоже, ее таки особенно

Как говаривал один мой знакомый "Булки надо держать напряженными!"

Galkab
12-02-2004, 06:41 PM
Я в детстве када малая была делала такoе упразнение, от которого получала оргазм. Но тада есчо не знала, что ето оргазм.. :oops:

Монашка
12-02-2004, 06:46 PM
правильно, Гаврилкин, напрягать надо!!!
и промежность тоже, ее таки особенноКак говаривал один мой знакомый "Булки надо держать напряженными!"это называется щечки... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

смешно
12-02-2004, 06:51 PM
Юль... :lol: Ты в каком месте нюхала? Если в том, то там часто так пахнет, а если не в том, то обычно там хорошо.


Либо мне кажеца, либо у американцев есть специфический запах, который выделяет их из всех интернациональных граждан страны. Кожа каждого воняет своей страной. А вот анериканская вонь особо распространена, т.к мажорная часть населения, в основном - коренные американцы. Далее, те, кто живёт тут уже больше десяти лет, тоже начинают пахнуть этим странным запахом. Я не знаю как его описать...могу лишь дать общую характеристику: едкий, прогнивший...Всё.

Кто нибудь ещё замечал этот запах у американцев, или это только у меня так страшно-нервно развито обаняние???

LaFemmeGavrila
12-02-2004, 06:54 PM
ой... Сладинький пришооооооллл!!!!!!!!!!!!!!!!

Птиц
12-02-2004, 07:37 PM
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/39121000/jpg/_39121348_stamp203bod.jpg

Alter Ego
12-02-2004, 10:30 PM
Чем пахнут ремёсла?

У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.

Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.

Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.

Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.

Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным.

Рыхлой землёю,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.

Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.

Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята!

Lyubimaya
12-03-2004, 01:26 AM
такoе упразнение, от которого получала оргазм.:oops:
По канату в спортзале вниз-вверх лазить? :lol:

Galkab
12-03-2004, 11:20 AM
:31: тоже не плохая идейка

Baba_Yaga
12-03-2004, 11:37 AM
такoе упразнение, от которого получала оргазм.:oops:
По канату в спортзале вниз-вверх лазить? :lol:

Я думаю, что это упражнение было скорее связано с конём...

КошЫчка
12-03-2004, 11:39 AM
такoе упразнение, от которого получала оргазм.:oops:
По канату в спортзале вниз-вверх лазить? :lol:

Я думаю, что это упражнение было скорее связано с конём...

да.. об него как 314&нёшся с разбегу тем самым местом, так оргазмы из ушей прут 8)

EUROPEAN
12-03-2004, 11:39 AM
ну карочи так - нада карочи не нуэта тока для мальчикаф, да? нада, карочи напрячь карочи прамежнасть, как бута тебе хочица пасцать но дасартира далико и ты карочи такой как Пафка Карчягин такой стискиваиш зубы и терпишь да? и так десить сикунд. сикунт чирес 5 становитца сафсем гуева, но нада зделать вот так 8O и карочи патирпеть. и так три раза фдень пирит идойТЫ ВСЕ-ТАКИ ЭТО СКАЗАЛ :lol: :lol: :lol:

Vitta
12-04-2004, 04:38 AM
ну карочи так - нада карочи не нуэта тока для мальчикаф, да? нада, карочи напрячь карочи прамежнасть, как бута тебе хочица пасцать но дасартира далико и ты карочи такой как Пафка Карчягин такой стискиваиш зубы и терпишь да? и так десить сикунд. сикунт чирес 5 становитца сафсем гуева, но нада зделать вот так 8O и карочи патирпеть. и так три раза фдень пирит идой

"Енто" не "тока для мальчикаф" получается.

Да, тока сикунт черес 5, становиться софсем даже не куево, а уж через 10.......